Вход в личный кабинет

Тендер - поставка соли пищевой таблетированной №301603165

Описание тендера: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: поставка соли пищевой таблетированной (с результатом)
Сумма контракта: 8 500,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 16.06.2025
Окончание: 18.06.2025 15:54:00
Тендер №: 301603165
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (089310115) Соль денатурированная, соль для промышленных целей
Регион: Приволжский ФО / Кировская область / Киров
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: поставка соли пищевой таблетированной
Цена контракта: 8 500,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Соль пищевая таблетированная по 10гр, в мешках по 25 кг 8500 850 10 Килограмм
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол проведения торгов BP01322374.rtf 3 КБ 19.06.25 14:27 Действующая
187_проект_соль таблетированная.docx 41 КБ 16.06.25 12:15 Действующая
РАСЧЕТ НАЧАЛЬНОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ДОГОВОРА.docx 17 КБ 16.06.25 12:15 Действующая
Извещение № BP01322374.rtf 5 КБ 16.06.25 12:15 Действующая
Извещение.html 7 КБ 16.06.25 12:15 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть65 Извещение
      Извещение - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о организаторе - Посмотреть таблицу с даннымиЦифровая спецификация - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о запросе доставки - Посмотреть таблицу с данными Другие документы - Посмотреть таблицу с даннымиДокументы истории - Посмотреть таблицу с даннымиПроект договора поставки:- строительных материалов представлен в приложении №1 Регламента работы биржевой площадки.
      - продуктов питания представлен в приложении №2 Регламента работы биржевой площадки.
      РАСЧЕТ_НАЧАЛЬНОЙ_МАКСИМАЛЬНОЙ_ЦЕНЫ_ДОГОВОРА

      РАСЧЕТ НАЧАЛЬНОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ДОГОВОРА

      - Посмотреть таблицу с данными187_проект_соль_таблетированная

      ПРОЕКТ ДОГОВОРА ПОСТАВКИ № 187/44/25 ЭЦП

      ИКЗ:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть00

      г. Киров « ___ » июня 2025 года

      Кировское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Кировский клинический стоматологический центр», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице главного врача Халявиной Ирины Николаевны, действующей на основании Устава, с одной стороны, и

      ___________________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», с другой стороны, действующий на основании________________________________, совместно именуемые «Стороны», в соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 93 Федерального закона РФ от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», по результатам проведения закупочной сессии с использованием модуля «Модуль закупок» информационного ресурса «Региональный маркетинговый центр Кировской области» (протокол № _________________ подведения итогов запроса доставки в электронной форме), заключили настоящий договор о нижеследующем:

    • ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
    • Поставщик обязуется в порядке и сроки, предусмотренные Договором, осуществить поставку соли пищевой таблетированной для нужд поликлиник Заказчика (далее – товар), а Заказчик обязуется в порядке и сроки, предусмотренные Договором, принять и оплатить поставленный товар.
    • Наименование товара и его количество определяются Спецификацией (приложение № 1 к Договору).
    • Поставка товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу:
    • - г. Киров ул. Карла Либкнехта, 92 (стоматологическая поликлиника).

    • ЦЕНА ДОГОВОРА
    • Цена Договора и валюта платежа устанавливаются в российских рублях.
    • Цена Договора составляет ___________________________________________________, в т.ч./без НДС.
    • Цена Договора включает в себя стоимость товара, маркировки, стоимость тары, упаковки, складские расходы, доставки, разгрузки на складе, указанном в п. 1.3. Договора, а также все расходы на страхование, уплату налогов, пошлины, сборы и другие обязательные платежи, которые Поставщик должен выплатить в связи с выполнением обязательств по Договору и в соответствии с законодательством РФ.
    • Сумма, подлежащая оплате Поставщику, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы РФ, связанных с оплатой Договора, если в соответствии с законодательством такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы РФ Заказчиком.
    • Оплата поставленного товара производится в российских рублях путем перечислением денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в Договоре, на основании счета, выставленного Поставщиком, и подписанной Сторонами товарной накладной.
    • ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ СТОРОН
    • Поставщик обязан:
    • Поставить товар надлежащего качества, в соответствии с условиями настоящего договора.
    • Обеспечить соответствие поставляемого товара требованиям качества, безопасности в соответствии с законодательством Российской Федерации.
    • Поставлять товар в упаковке, соответствующей требованиям по сохранению качества и безопасности товара при транспортировке и хранении, предъявляемым к данному виду товаров.
    • Упаковка и тара должны обеспечивать защиту товара от повреждений при перевозке, обеспечивать нормальные условия транспортировки и хранения, исключить перемещение товара внутри тары (упаковки) при транспортировке и перегрузке. Поставщик несет ответственность за всякого рода порчу товара вследствие некачественной или ненадлежащей упаковки (тары).

        • При поставке товара представить и передать Заказчику заверенные своей подписью и печатью копии действующих сертификатов соответствия и регистрационных удостоверений, подтверждающих его соответствие требованиям нормативных документов, разрешающих его использование на территории РФ, инструкцию по применению (при наличии).
        • Произвести расходы, связанные с устранением дефектов товара.
        • Принять товар в случае его возврата Заказчиком по основаниям, предусмотренным Договором.
        • Представлять по требованию Заказчика информацию и документы, относящиеся к предмету Договора для проверки исполнения Поставщиком обязательств по Договору.
        • Незамедлительно информировать Заказчика обо всех обстоятельствах, препятствующих исполнению Договора.
      • Заказчик обязан:
      • Предоставлять Поставщику всю имеющуюся у него информацию и документы, относящиеся к предмету Договора и необходимые для исполнения Поставщиком обязательств по Договору;
      • Своевременно принять и оплатить поставленный товар.
      • Заказчик вправе:
      • Отказаться (полностью или частично) от оплаты товара, не соответствующего условиям Договора, или требованиям, установленным законодательством к данному виду товаров.
      • При обнаружении несоответствия качества поступившего товара сертификатам соответствия, другим документам, определяющим их качество, а также условиям Договора, Заказчик сообщает об этом Поставщику в течение 10 календарных дней, и по своему выбору вправе:
      • потребовать возврата уплаченной за товар денежной суммы;
      • потребовать замены товара ненадлежащего качества товаром, соответствующим условиям Договора.
        • В случае обнаружения недостачи товара по своему выбору потребовать от Поставщика:
      • соразмерного уменьшения покупной цены;
      • допоставки недостающего количества товара в трехдневный срок со дня получения Поставщиком указанного требования.

      Если Поставщик в указанный в настоящем пункте срок не выполнил требования Заказчика о допоставке недостающего количества товара, Заказчик вправе потребовать возврата уплаченной денежной суммы за недопоставленный товар

    • ПОРЯДОК ПОСТАВКИ ТОВАРА И ДОКУМЕНТАЦИЯ
    • Поставка товара в полном объеме осуществляется в срок не позднее 01 июля 2025 года.
    • Поставщик гарантирует поставку товара, остаточный срок годности которого позволит его использовать до 31 декабря 2026 г.
    • При поставке товара Поставщик представляет следующую документацию:
    • товарную накладную, оформленную в установленном порядке;
    • счет на оплату поставленного товара;
    • счет-фактуру (при наличии), и/или универсальный передаточный документ. В случае предоставления универсального передаточного документа не предоставляется счет-фактура и товарная накладная.
    • Лицом, полномочным принять товар и подписать товарную накладную или универсальный передаточный документ (далее по тексту – документ о приёмке товара) со стороны Заказчика является старшая медицинская сестра: Ямшанова Елена Владимировна, тел:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
    • Фактической датой поставки считается дата, указанная в документе о приемке товара.
    • ПОРЯДОК ПРИЁМКИ ТОВАРА
    • Приемка поставленного товара осуществляется в ходе его передачи Заказчику в Месте доставки и включает в себя следующее:
    • проверку поставленного товара на соответствие Спецификации (приложение № 1);
    • проверку полноты и правильности оформления комплекта сопроводительных документов в соответствии с условиями Договора;
    • проверку комплектности и целостности поставленного товара, наличия/отсутствия внешних повреждений оригинальной упаковки товара.
    • Заказчик после проверки поступившего от Поставщика товара и документов, предусмотренных Договором, направляет Поставщику подписанный документ о приемке товара, или мотивированный отказ от его подписания, в котором указываются недостатки и сроки их устранения в соответствии с требованиями п. 3.3.2., 3.3.3. настоящего Договора.
    • Если при приемке товара будет обнаружена недостача, то Заказчик обязан приостановить приемку, обеспечить сохранность товара, а также принять меры по предотвращению его смешивания с другим однородным товаром. О выявленной недостаче составляется Акт за подписями уполномоченных представителей Сторон. Поставщик обязан произвести допоставку соответствующего товара или его замену в течение 3 календарных дней с момента составления Акта.
    • После устранения недостатков, послуживших основанием для отказа в подписании документа о приемке товара, стороны повторно подписывают такой документ без замечаний, с этого момента все риски случайной гибели, утраты или повреждения товара переходят к Заказчику.
    • При обнаружении после приёмки товара его несоответствия требованиям Договора, сертификатам соответствия и другим документам, определяющим его качество, Заказчик обязан:
    • обеспечить сохранность товара, принять меры к предотвращению его смешивания с другим однородным товаром;
    • сообщить Поставщику в течение 10 календарных дней с момента, когда это стало известно Заказчику;
    • о выявленном несоответствии составить акт за подписями уполномоченных представителей сторон;
    • вернуть несоответствующий требованиям Договора товар Поставщику, или обязать Поставщика в течение 3-х дней заменить его на товар, соответствующий всем выше указанным требованиям, или устранить все выявленные недостатки своими силами и за свой счёт.
    • ПОРЯДОК РАСЧЁТОВ
    • Оплата по Договору осуществляется в безналичной форме расчётов за счёт средств, полученных Заказчиком от оказания платных услуг и осуществления иной приносящей доход деятельности (ПД).
    • Оплата поставленного товара производится в российских рублях, в течение 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке Товара.
    • Обязанности Заказчика по оплате товара считаются исполненными со дня списания денежных средств со счета Заказчика.
    • ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
    • Ответственность Сторон за неисполнение или ненадлежащее исполнение условий Договора определяется в соответствии с законодательством РФ, постановлением Кировской области от 30.08.11. №118/416 «О мерах по повышению ответственности государственных заказчиков Кировской области, государственных областных бюджетных учреждений при размещении заказов и исполнении заключенных государственных контрактов», а так же настоящим Договором. В случае привлечения к исполнению Договора соисполнителей, ответственность перед Заказчиком за неисполнение обязательств по Договору несет Поставщик.
    • Размер штрафа устанавливается Договором в порядке, установленном Правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения Заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком), утвержденными постановлением Правительства РФ от 30 августа 2017 г. N1042 (далее - Правила определения размера штрафа).
    • В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).
    • Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Заказчиком обязательства, начиная со дня, следующего после дня истечения срока исполнения обязательства. При этом размер пени устанавливается в размере 1/300 действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки ЦБ РФ от не исполненного обязательства.
    • За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Договором, Поставщик вправе взыскать с Заказчика штраф 1 000,00 руб.
    • В случае нарушения Поставщиком срока представления документов, предусмотренного пунктом 4.3. Договора, Заказчик не несет ответственность, установленную пунктами 7.3 - 7.5 Договора.
    • При просрочке исполнения Поставщиком обязательств, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
    • Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства в размере 1/300 действующей на дату уплаты пени ключевой ставки ЦБ РФ от цены Договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, фактически исполненных Поставщиком.
    • За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, за исключением просрочки исполнения обязательств, Поставщик выплачивает Заказчику штраф в размере 10% от цены договора.
    • За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, не имеющего стоимостного выражения, Поставщик выплачивает Заказчику штраф в размере 1 000,00 руб.
    • Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение сторонами обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать цену Договора.
    • Не позднее 20 дней с момента возникновения права требования неустойки (штрафов, пени) от Поставщика Заказчик направляет Поставщику претензионное письмо с требованием оплаты в течение 7 дней с даты получения претензионного письма неустойки (штрафов, пени).
    • При неоплате (отказе от уплаты) Поставщиком неустойки (штрафов, пени), по истечении срока указанного в претензионном письме, Заказчик обязан удержать сумму неустойки (штрафа, пени) из суммы, подлежащей оплате Поставщику за поставленный товар, принятый Заказчиком, или в течение 40 дней с момента возникновения права требования оплаты неустойки (штрафа, пени), направить в суд исковое заявление с требованием оплаты неустойки (штрафов, пени).
    • АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ОГОВОРКА
    • При исполнении Договора стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей, прямо или косвенно, любым лицам для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или для достижения иных неправомерных целей, а так же не осуществляют действия, квалифицируемые законодательством как дача или получение взятки, коммерческий подкуп, иные действия, нарушающие требования законодательства о противодействии коррупции и легализации (отмывании) доходов, полученных преступным путем.
    • При возникновении у одной из сторон подозрений, что произошло или может произойти нарушение предыдущего пункта Договора, она обязуется уведомить другую сторону в письменной форме не позднее 5 рабочих дней с момента возникновения таких подозрений, которое сторона, получившая уведомление, обязана рассмотреть и сообщить уведомившей стороне об итогах рассмотрения в течение 20 рабочих дней с даты получения уведомления.
    • СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА, ИЗМЕНЕНИЕ И РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА.
    • Договор вступает в силу с даты подписания и действует до исполнения сторонами своих обязательств.
    • Все изменения Договора должны быть совершены в письменном виде и оформлены дополнительными соглашениями к Договору.
    • Договор может быть расторгнут по соглашению Сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны Договора от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством.
    • При подтверждении факта нарушений требования законодательства о противодействии коррупции и/или неполучения уведомившей стороной информации об итогах рассмотрения письменного уведомления, указанного в антикоррупционной оговорке, сторона Договора, направившая уведомление имеет право его расторгнуть в одностороннем внесудебном порядке направив письменное уведомление другой стороне не позднее, чем за 10 дней до даты прекращения действия Договора.
    • ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ
    • Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств, если такое неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы.
    • Под обстоятельствами непреодолимой силы понимают такие обстоятельства, которые возникли после заключения Договора в результате непредвиденных и непредотвратимых событий, неподвластных Сторонам, включая, но не ограничиваясь: пожар, наводнение, землетрясение, другие стихийные бедствия, запрещение властей, террористический акт при условии, что эти обстоятельства оказывают воздействие на выполнение обязательств по Договору и подтверждены уполномоченными органами.
    • Сторона, у которой возникли обстоятельства непреодолимой силы, обязана в течение пяти дней письменно информировать другую Сторону о случившемся и его причинах.
    • Если исполнение Договора может быть продолжено в порядке, действовавшем до возникновения обстоятельств непреодолимой силы, срок исполнения обязательств по Договору продлевается соразмерно времени, которое необходимо для учета действия этих обстоятельств и их последствий.
    • ПРИЗНАНИЕ ДОСТОВЕРНОСТИ ДОКУМЕНТОВ
    • Стороны договорились, что в процессе исполнения настоящего Договора связь между ними будет осуществляться устно и посредством обмена документами с использованием средств факсимильной связи, а также по электронной почте, почтой, телеграммой, с использованием коммерческих служб доставки, курьером и иными способами доставки по реквизитам, указанным настоящем Договоре. Автоматическое уведомление программными средствами о получении электронного сообщения по электронной почте, полученное любой из Сторон, считается подтверждением получения.
    • Датой получения соответствующего сообщения считается день отправления факсимильного сообщения или сообщения электронной почты.
    • ПОРЯДОК УРЕГУЛИРОВАНИЯ СПОРОВ
    • Претензионный порядок досудебного урегулирования споров является для Сторон обязательным.
    • Претензионные письма направляются по адресам, в том числе по электронным адресам, указанным Договоре. Срок рассмотрения претензионного письма и направления ответа на него составляет 5 (Пять) рабочих дней со дня получения последнего адресатом.
    • В случае не урегулирования споров и разногласий в претензионном порядке, они передаются на рассмотрение в Арбитражный суд Кировской области.
    • ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
    • Во всем, что не предусмотрено Договором, Стороны руководствуются положениями законодательства.
    • Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны при условии их составления в письменной форме и подписания полномочными представителями обеих Сторон.
    • Договор составлен в форме электронного документа, подписанного усиленными электронными подписями Сторон.
    • РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН
    • - Посмотреть таблицу с данными

      Приложение № 1 к Договору поставки

      № 187/44/25 от «___» июня 2025 года

      СПЕЦИФИКАЦИЯ

      - Посмотреть таблицу с данными

      Похожие тендеры

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Электронный аукцион
      #316426634
      22 087 680
      2 дня
      27.10.2025
      12.11.2025
      Электронный аукцион
      #316426973
      22 087 680
      2 дня
      27.10.2025
      12.11.2025
      Запрос предложений
      #316443705
      6 499 800
      2 дня
      27.10.2025
      12.11.2025
      Электронный аукцион
      #316590633
      369 826
      1 день
      29.10.2025
      11.11.2025
      Электронный аукцион
      #316995579
      12 284
      Обеспечение контракта:
      5%
      7 дней
      05.11.2025
      17.11.2025

      Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос котировок
      #301602846
      1 715 667
      Обеспечение заявки:
      8 578
      срок истек
      16.06.2025
      23.06.2025
      Малая закупка
      #301602499
      91 080
      Обеспечение заявки:
      4 554
      срок истек
      16.06.2025
      17.06.2025
      Запрос котировок
      #301602472
      6 013
      срок истек
      16.06.2025
      23.06.2025
      Малая закупка
      #301602444
      22 602
      срок истек
      -
      17.06.2025
      Запрос котировок
      #301601739
      205 284
      срок истек
      16.06.2025
      23.06.2025

      Тендеры из региона Киров

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос предложений
      #301603162
      1 200
      срок истек
      16.06.2025
      20.06.2025
      Запрос предложений
      #301603160
      44 200
      срок истек
      16.06.2025
      18.06.2025
      Запрос цен
      #301602858
      срок истек
      -
      16.06.2025
      Единственный поставщик
      #301602406
      405 104
      срок истек
      16.06.2025
      19.06.2025
      Малая закупка
      #301600747
      102 075
      Обеспечение заявки:
      5 104
      срок истек
      16.06.2025
      16.06.2025
      Показать больше информации о тендере