Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка сигнализаторов загазованности №318001280

Описание тендера: Поставка сигнализаторов загазованности
Сумма контракта: 40 278,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 20.11.2025
Окончание: 24.11.2025 11:15:00
Тендер №: 318001280
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Центральный ФО / Брянская область / Дубровка
Регион поставки: Центральный ФО / Брянская область / Дубровка
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка сигнализаторов загазованности
Цена контракта: 40 278,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Сигнализатор оксида углерода СОУ-1 20750 - 1 шт
2 Сигнализатор СГГ-6М 19528 - 1 шт
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
ТЗ ГБУ КЦСОН Дубровского района Сигнализаторы загазованности.docx 24 КБ 20.11.25 09:19 Действующая
Проект договора 44 ФЗ.docx 28 КБ 20.11.25 09:19 Действующая
Извещение.html 7 КБ 20.11.25 09:19 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть80 Извещение Извещение
    Извещение Создать заявку Информация об ЭП Общая информация Спецификация Прикрепленные документы Журнал событий - Посмотреть таблицу с данными©2025 Малые закупки Брянской области

    ТЗ_ГБУ_КЦСОН_Дубровского_района_Сигнализаторы_загазованности

    ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

    Поставка сигнализаторов загазованности для нужд ГБУ КЦСОН Дубровского района

    Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Брянской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Дубровского района»

    Юридический и фактический адрес:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Брянская область, Дубровский район, рп. Дубровка, 1-й Микрорайон, д. 1

    Адрес электронной почты: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    1. Объект закупки: Поставка сигнализаторов загазованности

    2. Требования к поставляемому товару:

    - Посмотреть таблицу с данными

    3. Место поставки товара: Брянская область, Дубровский район, рп. Дубровка, 1-й Микрорайон, д. 1

    4. Сроки и условия поставки товара: Поставка товара производится в течение 5 рабочих дней с момента заключения договора с предварительным уведомлением Заказчика о поставке товара посредством письма на электронный адрес. Доставка товара до места нахождения Заказчика и погрузочно-разгрузочные работы производятся силами и за счёт Поставщика. Риски утраты или порчи товара в процессе его поставки несет Поставщик. В день поставки товара Поставщик обязан передать Заказчику оригиналы товарных накладных и счетов-фактур, подписанных Поставщиком, и иные документы, подтверждающие качество товара, оформленные в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    В целях обеспечения сохранности качества поставляемого товара, создания условий для своевременной и правильной приемки его по качеству Поставщик обязан обеспечить:

    - строгое соблюдение установленных правил упаковки и затаривания продукции, маркировки и опломбирования отдельных мест;

    - поставку товара, соответствующего по качеству и комплектности требованиям, установленным стандартами, техническими условиями и пр. Товар, не прошедший в установленном порядке проверку по качеству, а также товар, поставка которого была запрещена органами, осуществляющими контроль за качеством продукции, и другими уполномоченными на то органами, поставляться не должен;

    - своевременное предоставление документов, удостоверяющих качество товара (декларация о соответствии, протоколы испытаний, регистрационное удостоверение, сертификат соответствия и др.) Заказчику.

    Приемка товара по количеству и качеству производится по сопроводительным документам (накладная, счет, счет-фактура).

    5. Упаковка товара: товар поставляется в упакованном виде в соответствии с техническими условиями и в таре, обеспечивающей его сохранность по количеству и качеству при транспортировке и хранению, исключающей возможность его порчи, утраты и/или повреждения в период загрузки (разгрузки). Упаковка (тара) должна быть целой, сухой, не деформированной.

    6. Требования к товару: Поставщик гарантирует соответствие Товара следующим требованиям:

    - поставляемый Товар должен быть новым (товаром, который не был в употреблении, не были восстановлены потребительские свойства), не должен иметь дефектов, связанных с материалами и/или работой по их изготовлению, либо проявляющихся в результате действия или упущения производителя (Поставщика), при соблюдении Заказчиком правил хранения и/или эксплуатации поставляемого Товара;

    - поставляемый Товар должен быть безопасен и разрешен для применения на территории Российской Федерации;

    - поставляемый Товар должен соответствовать функциональным характеристикам, установленным производителем для предлагаемого к поставке Товара;

    - Товар должен поставляться в упаковке (если того требует завод-изготовитель товара), обеспечивающей его сохранность во время перевозки, передачи Заказчику и дальнейшего хранения;

    - Товар должен иметь срок службы в соответствии с действующими стандартами Российской Федерации.

    - Поставляемый товар должен иметь четкую маркировку в соответствии с требованиями законодательства РФ. Маркировка должна быть нанесена способом, обеспечивающим сохранность ее в течение всего срока хранения товара.

    Поставляемый Товар должен соответствовать характеристикам, отраженным в настоящем Техническом задании.

    7. Порядок сдачи и приемки товара: Заказчик осуществляет приемку и проверку качества согласно требованиям технического задания. Основанием приемки является товарная накладная, подписанная сторонами договора. К товарной накладной прилагается счет и счет-фактура (при наличии).

    8. Порядок оплаты: Заказчик производит оплату Товара по безналичному расчету путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) календарных дней по факту поставки товара на основании выставленных платежных документов (счет, счет-фактура, товарная накладная, УПД).

    Цена товара складывается с учетом всех расходов Поставщика, связанных с исполнением Договора, в том числе доставка, уплата налогов, сборов и других обязательных платежей, взимаемых на территории РФ.

    Поставщик не должен находиться в РНП (Реестр недобросовестных поставщиков).

    Поставщик в электронном магазине должен обязательно выставлять Спецификацию или Коммерческое предложение с описанием поставляемого товара, реквизиты участника и полный пакет учредительных документов для заключения договора и перечисления денежных средств за поставленный товар.

    Участник закупки должен подтвердить свое соответствие установленным требованиям путем предоставления в составе заявки соответствующей декларации!!!

    Проект_договора_44_ФЗ

    ПРОЕКТ

    ДОГОВОР №

    рп. Дубровка « » 202 г.

    Государственное бюджетное учреждение Брянской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Дубровского района» в лице директора Трифоновой Натальи Вячеславны, действующей на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Заказчик» с одной стороны, и _____________________, именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице _________________ с другой стороны, с соблюдением требований пункта 4 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», иного действующего законодательства Российской Федерации заключили настоящий Договор (далее – Договор) о нижеследующем:

    1.Предмет Договора

    1.1. Заказчик поручает, а Поставщик принимает на себя обязательства поставить _________ (далее Товар) в соответствии со Спецификацией (Приложение № 1), а Заказчик обязуется принять и оплатить этот Товар.

    1.2. Место доставки товара: Брянская область, Дубровский район, рп. Дубровка, 1-й Микрорайон, д. 1.

    2. Цена Договора

    2.1. Цена Договора составляет рублей копеек.

    2.2. В цену настоящего Договора включены все расходы Поставщика связанные с исполнением настоящего Договора, в том числе уплата налогов, сборов и других обязательных платежей, взимаемых на территории РФ.

    2.3. Цена Договора является твердой и определяется на весь срок исполнения Договора.

    3. Условия поставки и оплаты товара

    3.1. Поставка товара осуществляется Поставщиком в период в течение __ рабочих дней с момента заключения договора специализированным транспортом Поставщика, в упаковке и при температуре, позволяющей обеспечить сохранность свойств, в течение одного дня с момента поступления заявки от Заказчика отдельными партиями, в указанных объемах, в рабочие дни с 09.00 до 15.00 часов, по адресу: Брянская область, Дубровский район, рп. Дубровка, 1-й Микрорайон, д.1.

    3.2. При поставке Товара Поставщик обязан представить необходимые документы подтверждающие соответствие качества товара требованиям действующего законодательства.

    3.3. Оплата за поставленный товар производится в рублях по безналичному расчету путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 7 рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке без претензий. Поставщик обязан в однодневный срок в письменной форме сообщить об этом Заказчику и указать новые реквизиты расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в настоящем Договоре счет Поставщика, несет Поставщик;

    3.4. Под датой оплаты понимается дата списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.

    4. Обязанности сторон.

    4.1. Поставщик обязан:

    4.1.1. Поставить товары своими силами и средствами.

    4.1.2. Все виды погрузо-разгрузочных работ Поставщик обязан осуществить собственными техническими средствами или за свой счет.

    4.1.3. Передать Заказчику подписанные оригиналы товарно-транспортных накладных, счетов, счетов-фактур и/или других документов, необходимых для оформления поступления товара Заказчиком.

    4.1.4. По требованию Заказчика заменить товар на товар, соответствующий по качеству условиям настоящего Договора, либо вернуть все денежные средства, полученные в счет оплаты товара, в течение 3 рабочих дней с даты получения соответствующего требования Заказчика и забрать товар при обнаружении недостатков и невозможности их устранения на месте.

    4.1.5. Своевременно предоставить достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Договора, а также к дате окончания срока действия Договора предоставить Заказчику результаты поставки Товара.

    4.2. Поставщик несет ответственность за качество поставляемого по настоящему Договору товара вне зависимости от того, кто является его изготовителем.

    4.3. Заказчик обязан:

    4.3.1. Принять товар и при отсутствии претензий относительно качества, количества, ассортимента и других характеристик товара, подписать товарно-транспортную накладную товара и передать один экземпляр Поставщику.

    4.3.2. Оплатить принятый товар в соответствии с условиями настоящего Договора.

    4.3.3. Выполнить в полном объеме все свои обязательства, предусмотренные в других разделах настоящего Договора.

    5. Гарантии качества.

    5.1. Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого Товара в соответствии с действующими стандартами, утвержденными на данный вид товара и наличием документов, обязательных для данного вида товара, оформленных в соответствии с российским законодательством.

    5.2. Качество товара, поставляемого по настоящему Договору, должно соответствовать требованиям Российского законодательства, требованиям санитарных правил и норм, прочим нормативам для данного вида Товара.

    5.3. На поставляемый товар Поставщик дает гарантию качества в соответствии с нормативными документами на данный вид товара. Наличие гарантии качества удостоверяется выдачей Поставщиком документов, подтверждающих соответствие качества товара требованиям действующего законодательства или проставлением соответствующей записи на маркировочном ярлыке поставленного товара.

    5.4. Товарно-транспортная накладная на отпущенную партию товара должна быть выдана Заказчику. При этом дата отгрузки, указанная в товарно-транспортной накладной, должна соответствовать дате фактического поступления товара Заказчику.

    5.5. Товар отгружается в таре и упаковке, отвечающей требованиям технических регламентов таможенного союза, обеспечивающей его сохранность в течение всего срока годности, а так же защиту от всякого рода повреждений при транспортировке, хранении и погрузо-разгрузочных работах.

    6. Ответственность Сторон

    6.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

    6.2. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком контрактных обязательств Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).

    6.3. Размер штрафа устанавливается контрактом в порядке, установленном пунктами▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьПравил, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 30.08.2017 № 1042 "Об утверждении Правил определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), и размера пени, начисляемой за каждый день просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного контрактом, о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 мая 2017 г. № 570 и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 25 ноября 2013 г. № 1063" (далее - Правила), в виде суммы, в том числе рассчитываемой как процент цены контракта.

    6.4. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных договором, заключенным по результатам определения Поставщика в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается в размере [1] 3 процента цены контракта в случае, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;

    6.5. За каждый факт неисполнения заказчиком обязательств, предусмотренных договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных договором, размер штрафа устанавливается в сумме 1000 рублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей (включительно). Пеня начисляется за каждый день просрочки Заказчиком исполнения обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства. Пеня устанавливается договором в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы. Штрафы начисляются за ненадлежащее исполнение заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных контрактом. Размер штрафа устанавливается контрактом в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

    6.6. Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.

    7. Обстоятельства непреодолимой силы

    7.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств по Договору, если их неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы.

    7.2. Под обстоятельствами непреодолимой силы понимают возникшие после заключения Договора такие обстоятельства, которые невозможно было предвидеть либо предотвратить любыми доступными мерами и обладающие признаками чрезвычайности и непредотвратимости. К обстоятельствам непреодолимой силы относятся, включая, но не ограничиваясь, природные явления (пожар, наводнение, землетрясение, другие стихийные бедствия и т.д.), общественные явления (террористический акт, распоряжение компетентных органов власти, запрещающие совершать действия, предусмотренные обязательством и т.д.) при условии, что эти обстоятельства оказывают воздействие на выполнение обязательств по Договору и подтверждены соответствующими уполномоченными органами.

    7.3. Сторона, у которой возникли обстоятельства непреодолимой силы, обязана в течение 5 (пяти) рабочих дней письменно информировать другую Сторону о случившемся и его причинах. Если от Стороны не поступает иных письменных уведомлений, другая Сторона продолжает выполнять свои обязательства по Договора, насколько это целесообразно, и ведет поиск альтернативных способов выполнения Договора, не зависящих от обстоятельств непреодолимой силы.

    7.4. К обстоятельствам непреодолимой силы не относятся обстоятельства, повлекшие задержку поставки Товара на таможне, по причинам не представления Поставщиком необходимых документов, в случае если Поставщик знал (должен был знать) о необходимости предоставления соответствующих документов таможенным органам.

    8. Изменение и расторжение Договора

    8.1. Изменения в настоящий Договор вносятся по соглашению Сторон и оформляются в виде дополнительных соглашений.

    8.2. Договор может быть расторгнут только по соглашению Сторон, которое оформляется в виде дополнительного соглашения, являющегося неотъемлемой частью настоящего Договора.

    8.3. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из Сторон.

    8.4. В случае изменения местонахождения, банковских реквизитов или иных данных о Сторонах, влияющих па исполнение Договора, Сторона обязуются письменно уведомить об этом другую Сторону Договора в срок не позднее 5 календарных дней до вступления в силу этих изменений.

    8.5. Ни одна из Сторон не вправе передавать свои права и обязанности по настоящему Договору третьим лицам без письменного согласия другой Стороны Договора.

    9. Особые условия

    9.1. Настоящий Договор вступает в силу со дня подписания его Сторонами и действует до ________ года, а в части взаиморасчетов до полного исполнения сторонами своих обязательств.

    9.2. Настоящий Договор составлен в 2-х экземплярах, по одному экземпляру для каждой стороны. Каждый экземпляр имеет равную юридическую силу.

    10. Юридические адреса, реквизиты и подписи сторон

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 1

    к договору №

    от «__» _______ 202__ г.

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    - Посмотреть таблицу с данными
  • Размер штрафа включается в договор в виде суммы, рассчитанной исходя из цены Договора на момент заключения Договора в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017г.N 1042 ↑

  • Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #317118773
    5 825 677
    Обеспечение заявки:
    58 257
    2 дня
    07.11.2025
    27.11.2025
    Электронный аукцион
    #317120788
    426 000
    2 дня
    07.11.2025
    27.11.2025
    Тендер №317896747
    Поставка реактивов
    Преимущества СМП, СОНО и др.
    Запрос котировок
    #317896747
    53 656
    Обеспечение контракта:
    1%
    1 день
    19.11.2025
    26.11.2025
    Электронный аукцион
    #317920182
    141 119
    2 дня
    19.11.2025
    27.11.2025
    Запрос котировок
    #317954684
    2 108 019
    2 дня
    19.11.2025
    27.11.2025

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #318001209
    125 000
    срок истек
    20.11.2025
    24.11.2025
    Запрос предложений
    #318000960
    245 550
    срок истек
    20.11.2025
    24.11.2025
    Запрос предложений
    #318000865
    280 000
    срок истек
    20.11.2025
    24.11.2025
    Не определен
    #318000864
    190 118
    35 дней
    01.01.2025
    31.12.2025
    Запрос предложений
    #318000511
    915 245
    срок истек
    20.11.2025
    24.11.2025

    Тендеры из региона Дубровка

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #317874194
    13 527
    срок истек
    18.11.2025
    21.11.2025
    Электронный аукцион
    #317833360
    3 662 000
    Обеспечение заявки:
    36 620
    2 дня
    18.11.2025
    27.11.2025
    Малая закупка
    #317814327
    10 377
    срок истек
    18.11.2025
    19.11.2025
    Электронный аукцион
    #317785303
    660 200
    2 дня
    18.11.2025
    27.11.2025
    Электронный аукцион
    #317785255
    660 200
    Обеспечение контракта:
    5%
    1 день
    18.11.2025
    26.11.2025
    Показать больше информации о тендере