Тендер - Поставка реактивов химических общелабораторного назначения (метафосфорная кислота) №297570344

Описание тендера: Поставка реактивов химических общелабораторного назначения (метафосфорная кислота)
Сумма контракта: 19 926,27 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 28.04.2025
Окончание: 29.04.2025 10:26:00
Тендер №: 297570344
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
ОКПД2:
  • (205952194) Реактивы химические общелабораторного назначения
Регион: Центральный ФО / Курская область / Курск
Регион поставки: Центральный ФО / Курская область / Курск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: 996.31 Руб.

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка реактивов химических общелабораторного назначения (метафосфорная кислота)
Цена контракта: 19 926,27 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Метафосфорная кислота 19926.27 50962.32 0.39 КГ
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Обоснование НМЦК.xls 11 КБ 28.04.25 10:33 Действующая
КОНТРАКТ №5.doc 20 КБ 28.04.25 10:33 Действующая
Информация по закупке №100251162125100013_44.html 23 КБ 28.04.25 10:33 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть44  . td, td.with-parent .parent .parent-table td.pre-wrap-white - Посмотреть таблицу с данными Ответственность сторон - Посмотреть таблицу с данными Спецификация - Посмотреть таблицу с данными Обязательное указание страны происхождения ТРУ: Нет Проверка минимальной цены Способ определения минимальной цены Расчётная цена Метод расчета Анализ рынка или метод сопоставимых рыночных цен Обоснование_НМЦК - Посмотреть таблицу с даннымиКОНТРАКТ_№5

    КОНТРАКТ №5

    Идентификационный код закупки№▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    г. Курск «___» ___________ 2025 г.

    Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области» (далее – ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области»), именуемый в дальнейшем «Заказчик», в лице Главного врача Марины Леонидовны Ковальчук, действующей на основании Устава, с одной стороны и ________________________________ (далее __________________________), именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ____________________________________________________, действующего на основании ____________________, с другой стороны, далее именуемые совместно «Стороны», на основании пункта 4 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», и иного законодательства Российской Федерации, заключили настоящий контракт о нижеследующем:

    1. Предмет контракта

    1.1.В целях обеспечения государственных нужд Поставщик обязуется в установленный настоящим контрактом срок передать Заказчику реактивы химические общелабораторного назначения (метафосфорная кислота) (далее — Товар), а Заказчик обязуется принять и оплатить поставленные товары.

    1.3. Идентификационный код закупки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.

    2. Качество, комплектность и гарантийный срок

    2.1. Поставщик обязуется передать Заказчику Товар, качество которого соответствует настоящему контракту и Спецификации (Приложение №1 к настоящему Контракту).

    2.2. Если законом или в установленном им порядке предусмотрены обязательные требования к качеству поставляемого товара, то Поставщик обязан передать Заказчику товар, соответствующий этим обязательным требованиям.

    2.3. Товар должен быть поставлен в ассортименте (наименовании), в объеме (количестве) и в сроки, предусмотренные настоящим контрактом.

    2.4. Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого товара в соответствии с действующими стандартами, техническими условиями, утвержденными в отношении данного вида товара, системами добровольной сертификации, и наличие сертификатов, оформленных в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Сертификаты соответствия, регистрационные удостоверения входят в состав комплекта сопроводительной документации на товар и в обязательном порядке передаются Заказчику.

    2.5. Товар, на который установлен срок годности, Поставщик обязан передать Заказчику с таким расчетом, чтобы он мог быть использован по назначению до истечения срока годности.

    2.6. Заказчик, которому поставлен товар ненадлежащего качества, вправе предъявить Поставщику требования о:

    - соразмерном уменьшении покупной цены;

    - безвозмездном устранении недостатков товара в разумный срок;

    - возмещении своих расходов на устранение недостатков товара, за исключением случая, когда Поставщик, получивший уведомление Заказчика о недостатках поставленного товара, без промедления заменит поставленный товар товаром надлежащего качества.

    2.7. На поставляемый товар Поставщик предоставляет гарантию качества в соответствии с нормативными документами, подтверждающими качество на данный вид товара.

    2.8. Обеспечение гарантийных обязательств не предусмотрены Заказчиком.

    2.9.Остаточный срок годности на момент поставки товара должен составлять не менее 12 месяцев. Остаточный срок годности исчисляется со дня подписания Заказчиком товарной накладной.

    3. Взаимодействие Сторон

    3.1. Поставщик обязан:

    3.1.1. поставить Товар в строгом соответствии с условиями Контракта в полном объеме, надлежащего качества и в установленные сроки;

    3.1.2. обеспечить соответствие поставляемого Товара требованиям качества, безопасности в соответствии с законодательством Российской Федерации;

    3.1.3. Вместе с поставкой товара передать Заказчику следующие документы:

    а) счет и счет-фактуру (УПД), товарная накладная.

    б) акт приема-передачи товаров (по образцу Приложения №2 к настоящему Контракту).

    3.1.4. незамедлительно информировать Заказчика обо всех обстоятельствах, препятствующих исполнению Контракта;

    3.1.5. своими силами и за свой счет устранять допущенные недостатки при поставке;

    3.1.6. выполнять свои обязательства, предусмотренные положениями Контракта;

    3.1.7. обеспечить упаковку товара, способную предотвратить его повреждение или порчу во время доставки, в том числе при погрузке-разгрузке и хранении. Транспортная тара должна быть снабжена наклейкой, содержащей информацию о поставщике, наименовании товара и его количестве;

    3.1.8. обеспечить температурный режим транспортировки товара в соответствии с инструкцией по применению на такой товар;

    3.1.9. обеспечить хранение товара при его транспортировке в соответствии с инструкцией по применению;

    3.1.10. уведомить Заказчика о готовности товара к передаче Заказчику (далее – передача) не позднее чем за 3 (три) дня до такой передачи.

    3.2. Поставщик вправе:

    3.2.1. требовать от Заказчика предоставления имеющейся у него информации, необходимой для исполнения обязательств по Контракту;

    3.2.3. требовать от Заказчика своевременной оплаты поставленного Товара в порядке и на условиях, предусмотренных Контрактом.

    3.3. Заказчик обязан:

    3.3.1. предоставлять Поставщику всю имеющуюся у него информацию и документы, относящиеся к предмету Контракта и необходимые для исполнения Поставщиком обязательств по Контракту;

    3.3.2. своевременно принять и оплатить поставленный Товар;

    3.3.3. выполнять свои обязательства, предусмотренные иными положениями Контракта.

    3.4. Заказчик вправе:

    3.4.1. требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом;

    3.4.2. запрашивать у Поставщика информацию об исполнении им обязательств по Контракту;

    3.4.3. проверять в любое время ход исполнения Поставщиком обязательств по Контракту;

    3.4.4. осуществлять контроль соответствия качества поставляемого Товара, сроков поставки Товара;

    3.4.5. требовать от Поставщика устранения недостатков, допущенных при исполнении Контракта;

    3.4.6. отказаться от приемки некачественного Товара и потребовать безвозмездного устранения недостатков;

    3.4.7. привлекать экспертов для проверки соответствия исполнения Поставщиком обязательств по Контракту требованиям, установленным Контрактом.

    4. Тара и упаковка

    4.1. Поставщик обязан передать Заказчику товар в таре и (или) упаковке, за исключением товара, который по своему характеру не требует затаривания и (или) упаковки. Транспортная тара должна быть снабжена наклейкой, содержащей информацию о поставщике, наименовании товара и его количестве.

    4.2. Товар должен быть затарен и (или) упакован обычным для такого товара способом, а при отсутствии такового способом, обеспечивающим сохранность товаров такого рода при обычных условиях хранения и транспортирования.

    Маркировка товара должна соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации и содержать следующую информацию: наименование товара, наименование изготовителя, юридический адрес изготовителя, дату выпуска и гарантийный срок.

    4.3. Если в установленном законом порядке предусмотрены обязательные требования к таре и (или) упаковке, то Поставщик обязан передать Заказчику товар в таре и (или) упаковке, соответствующих этим обязательным требованиям.

    4.4. Заказчик обязан возвратить Поставщику многооборотную тару и средства пакетирования, в которых поступил товар, в порядке и в сроки, установленные законом, иными правовыми актами, принятыми в соответствии с ними обязательными правилами.

    5. Порядок поставки и приемки товара

    5.1. Поставка товара осуществляется в течение 30 (тридцати) дней с даты заключения контракта. Поставщик вправе исполнить свои обязательства по поставке товара досрочно.

    5.2. Поставка товара осуществляется силами и за счет Поставщика.

    Доставка товара осуществляется путем отгрузки (передачи) товара в адрес Заказчика:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Курск, ул. Почтовая, 3.

    5.3. Товар транспортируется с соблюдением условий хранения, предусмотренных нормативно-технической документацией и Инструкцией по применению. При нарушении данных условий Заказчик имеет право требовать замены товара, поставленного с нарушениями.

    5.4. Заказчик обязан совершить все необходимые действия, обеспечивающие принятие товара, поставленного в соответствии с настоящим контрактом.

    5.5. Приемка поставленного товара осуществляется Заказчиком в месте доставки и включает в себя:

    а) контроль наличия/отсутствия внешних повреждений оригинальной упаковки товара;

    б) проверку по качеству, количеству, комплектности, ассортименту и целостности поставленного товара.

    в) проверку документов (копий документов), предоставляемых вместе с товаром.

    Приемка товара осуществляется в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

    5.6. Для проверки поставленных Поставщиком товаров, предусмотренных контрактом, в части их соответствия условиям контракта Заказчик обязан провести экспертизу. Экспертиза результатов, предусмотренных контрактом, может проводиться Заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации на основании контрактов, заключенных в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

    Заказчик вправе не отказывать в приемке поставленного товара в случае выявления несоответствия этого товара условиям контракта, если выявленное несоответствие не препятствует приемке товара и устранено Поставщиком.

    5.7. По решению Заказчика для приемки поставленного товара может создаваться приемочная комиссия, которая состоит не менее чем из пяти человек.

    В случае привлечения Заказчиком для проведения экспертизы экспертов, экспертных организаций при принятии решения о приемке или об отказе в приемке поставленного товара Заказчик, приемочная комиссия должны учитывать отраженные в заключении по результатам указанной экспертизы предложения экспертов, экспертных организаций, привлеченных для ее проведения.

    5.8. Одновременно с поставкой товара Поставщик передает Заказчику подписанный акт приема-передачи (Приложение №2 к настоящему Контракту) с приложением документов, которые считаются его неотъемлемой частью (счет, счет-фактура, товарная накладная и т.д.).

    5.9. Приемка товара осуществляется Заказчиком в течение 10 (десяти) дней с момента (даты) получения от Поставщика документов, указанных в п. 5.7, п. 3.1.3 настоящего Контракта.

    5.10. Заказчик в течение 10 (десяти) дней с даты поставки товара и предоставления документов осуществляет одно из следующих действий:

    а) подписывает акт приема-передачи товара и направляет его Поставщику;

    б) составляет и направляет Поставщику мотивированный отказ от подписания акта приема-передачи с указанием причин такого отказа.

    5.11. В случае получения мотивированного отказа от подписания акта приема-передачи товара Поставщик вправе устранить причины, указанные в таком мотивированном отказе, и направить Заказчику акт приема-передачи.

    5.12. Датой приемки поставленного товара считается дата подписания акта приема-передачи Заказчиком.

    5.13.В случае обнаружения недостатков в момент начала использования товара, Поставщик производит замену товара с недостатками на товар надлежащего качества в течение 15 дней со дня получения рекламации от Заказчика. Расходы, связанные с заменой некачественного Товара несет Поставщик.

    6. Цена контракта и порядок расчетов

    6.1. Стоимость товара, поставляемого по настоящему контракту, составляет ____________ (____________________________________) рублей ____ копеек, в т.ч. НДС _______________ / НДС отсутствует.

    6.2. Цена контракта включает в себя все затраты, издержки и иные расходы Поставщика, связанные с исполнением настоящего контракта, в том числе: с учетом затрат на перевозку, страхование, уплату налогов, таможенных пошлин, сборов и других обязательных платежей, подлежащих уплате в связи с выполнением Контракта.

    6.3. Цена контракта является твердой и определяется на весь срок его исполнения.

    6.4. Оплата осуществляется за счетсредств бюджетного учреждения (субсидия на выполнение государственного задания).

    6.5. Расчеты между Заказчиком и Поставщиком производятся по факту поставки каждой партии товара не позднее 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком акта приема-передачи Товара (без претензий) в единой информационной системе.

    7. Риск случайной гибели товара

    7.1. Риск случайной гибели или случайного повреждения товара переходит на Заказчика с момента, когда в соответствии с настоящим контрактом Поставщик считается исполнившим свою обязанность по передаче товара Заказчику.

    8. Изменение, расторжение контракта

    8.1. Изменение существенных условий контракта при его исполнении не допускается, за исключением их изменения по соглашению Сторон в случаях, предусмотренных Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

    8.2. Все изменения и дополнения к настоящему контракту оформляются дополнительными соглашениями Сторон в письменной форме, которые являются неотъемлемой частью настоящего контракта.

    8.3. Расторжение настоящего контракта допускается по соглашению Сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа Стороны контракта от исполнения контракта в соответствии с гражданским законодательством.

    8.4. Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения данного вида обязательства.

    8.5. Заказчик вправе провести экспертизу поставленного товара с привлечением экспертов, экспертных организаций до принятия решения об одностороннем отказе от исполнения контракта.

    8.6. Если Заказчиком проведена экспертиза поставленного товара с привлечением экспертов, экспертных организаций, решение об одностороннем отказе от исполнения контракта может быть принято Заказчиком только при условии, что по результатам экспертизы поставленного товара в заключении эксперта, экспертной организации будут подтверждены нарушения условий контракта, послужившие основанием для одностороннего отказа Заказчика от исполнения контракта.

    8.7. Решение Заказчика об одностороннем отказе от исполнения контракта вступает в силу и контракт считается расторгнутым через десять дней с даты надлежащего уведомления им Поставщика об одностороннем отказе от исполнения контракта.

    8.8. Заказчик обязан отменить не вступившее в силу решение об одностороннем отказе от исполнения контракта, если в течение десятидневного срока с даты надлежащего уведомления Поставщика о принятом решении об одностороннем отказе от исполнения контракта устранено нарушение условий контракта, послужившее основанием для принятия указанного решения, а также Заказчику компенсированы затраты на проведение экспертизы. Данное правило не применяется в случае повторного нарушения Поставщиком условий контракта, которые в соответствии с гражданским законодательством являются основанием для одностороннего отказа Заказчика от исполнения контракта.

    8.9. Поставщик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения данного вида обязательства.

    8.10. Решение Поставщика об одностороннем отказе от исполнения контракта не позднее чем в течение трех рабочих дней с даты принятия такого решения, направляется Заказчику в порядке, предусмотренном Законом. Датой такого надлежащего уведомления признается дата получения Поставщиком подтверждения о вручении Заказчику указанного уведомления.

    8.11. Решение Поставщика об одностороннем отказе от исполнения контракта вступает в силу и контракт считается расторгнутым через десять дней с даты надлежащего уведомления им Заказчику об одностороннем отказе от исполнения контракта.

    8.12. Поставщик обязан отменить не вступившее в силу решение об одностороннем отказе от исполнения контракта, если в течение десятидневного срока с даты надлежащего уведомления Заказчика о принятом решении об одностороннем отказе от исполнения контракта устранены нарушения условий контракта, послужившие основанием для принятия указанного решения.

    8.13. При расторжении контракта в связи с односторонним отказом Стороны контракта от исполнения контракта другая Сторона контракта вправе потребовать возмещения только фактически понесенного ущерба, непосредственно обусловленного обстоятельствами, являющимися основанием для принятия решения об одностороннем отказе от исполнения контракта.

    9. Ответственность сторон

    9.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения своих обязательств по настоящему контракту Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

    9.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).

    Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства Заказчиком, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается контрактом в размере одной трехсотойдействующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.

    9.3. За ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, Заказчик уплачивает Поставщику штраф в размере 1000 (одна тысяча) рублей, определяемом в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

    9.4. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных настоящим контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).

    9.5. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства, и устанавливается контрактом в размере одной трехсотой действующейна дату уплаты пениключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных контрактом и фактически исполненных Поставщиком.

    9.6. За неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, Исполнитель уплачивает Заказчику штраф в размере 10 % цены контракта – ________________ (___________ ________________________________________) рублей ____ копейки, определяемом впорядке, установленном Правительством Российской Федерации.

    9.7. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполненияПоставщиком обязательства, предусмотренного контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается (при наличии в контракте таких обязательств) в размере 1000 (одна тысяча) рублей, определяемом в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

    9.8. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.

    9.9. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Стороной обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.

    10. Антикоррупционная оговорка

    10.1. Каждая из Сторон подтверждает, что ни сама Сторона, ни ее руководство или работники не предлагали, не обещали, не требовали, не принимали деньги, ценные бумаги, иное имущество или услуги, связанные с заключением или исполнением настоящего контракта.

    10.2. Стороны обязуются в течение всего срока действия настоящего контракта и после его истечения принять все разумные меры для недопущения действий, указанных в настоящем разделе, в том числе со стороны руководства или работников Сторон, третьих лиц.

    10.3. Стороны обязуются соблюдать, а также обеспечивать соблюдение их руководством, работниками и третьими лицами, привлеченными к исполнению контракта, настоящей оговорки, а также оказывать друг другу содействие в случае действительного или возможного нарушения ее требований.

    10.4. Сторонам, их руководителям и работникам запрещается:

    - передавать или предлагать денежные средства, ценные бумаги или иное имущество, безвозмездно выполнять работы (оказывать услуги) и т. д. представителям публичных органов власти, должностным лицам, лицам, которые являются близкими родственниками представителей публичных органов власти или должностных лиц, либо лицам, иным образом связанным с государством, в целях неправомерного получения преимуществ для Сторон, их руководства, работников или третьих лиц, привлеченных к исполнению контракта;

    - передавать или предлагать денежные средства, ценные бумаги или иное имущество, безвозмездно выполнять работы (оказывать услуги) и т. д. работникам или руководству другой Стороны с целью обеспечить совершение ими каких-либо действий в пользу стимулирующей Стороны;

    - совершать иные действия, нарушающие действующее антикоррупционное законодательство Российской Федерации.

    10.5. В случае возникновения у Стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящей оговорки, соответствующая Сторона обязуется уведомить другую Сторону об этом в письменной форме. Указанная Сторона имеет право приостановить исполнение обязательств по настоящему контракту до получения подтверждения от другой Стороны, что нарушение не произошло или не произойдет.

    Подтверждение должно быть направлено не позднее 3 рабочих дней с даты получения письменного уведомления.

    10.6. В случае если нарушение одной из Сторон настоящей оговорки подтвердится, другая Сторона имеет право расторгнуть настоящий контракт в одностороннем порядке, направив решение об одностороннем отказе от исполнения контракта.

    10.7. В отношении третьих лиц Стороны обязуются:

    - проинструктировать их о неприемлемости коррупционных действий и нетерпимости участия в каком-либо коррупционном действии, связанном с исполнением контракта;

    - не привлекать их в качестве канала для совершения коррупционных действий;

    - не осуществлять им выплат, превышающих размер соответствующего вознаграждения за оказываемые ими законные услуги.

    11. Порядок разрешения споров

    11.1. Споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении настоящего контракта, будут по возможности разрешаться путем переговоров между Сторонами.

    11.2. В случае, если Стороны не придут к соглашению, споры разрешаются в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

    12. Заключительные положения

    12.1. Настоящий Контракт составлен на русском языке, в форме электронного документа, подписанного усиленными электронными подписями Сторон, на электронной торговой площадке.

    12.2. Контракт вступает в силу с момента его подписания и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств по Контракту.

    12.3. Неотъемлемой частью настоящего контракта являются Спецификация (Приложение №1 к настоящему Контракту).

    12.4. Заявления, уведомления, извещения, требования или иные юридически значимые сообщения, с которыми контракт связывает гражданско-правовые последствия для Сторон настоящего контракта, влекут для этого лица такие последствия с момента доставки соответствующего сообщения Стороне или ее представителю.

    Юридически значимые сообщения подлежат передаче путем:

    - почтовой связи по адресу Стороны, указанному в настоящем контракте,

    - факсимильной связи по номеру (4▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,

    - электронной связи по адресу: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть ,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило Стороне, которой оно направлено, но по обстоятельствам, зависящим от нее, не было ему вручено или Сторона не ознакомилась с ним.

    12.5. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим контрактом, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.

    14. Реквизиты и подписи сторон - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение №1 к контракту

    №5 от _____ ______________ 2025 г.

    Спецификация

    Реактивы химические общелабораторного назначения (ОКПД2 20.59.52.194):

    - Посмотреть таблицу с данными

    ИТОГО: _______________(__________________________________________________________ ____) рубля ____ копейки, в т. ч. НДС ________________(__________________ ________________________________________) рублей _____ копейки

    .

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение №2 к контракту

    №5 от _____ ______________ 2025 г.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Акт приема-передачи

    г. Курск «___» ___________ 2025 г.

    Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области» (далее – ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области»), именуемый в дальнейшем «Заказчик», в лице Главного врача Марины Леонидовны Ковальчук, действующей на основании Устава, с одной стороны и ________________________________ (далее __________________________), именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ____________________________________________________, действующего на основании ____________________, с другой стороны, далее именуемые совместно «Стороны», составили настоящий акт о нижеследующем:

    В соответствии с контрактом №5 от «___» ____________ 2025г. Поставщик выполнил все обязательства по поставке товара согласно следующей спецификации:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Всего наименований – 1.

    На сумму __________________________________________________________________(прописью)

    2. Фактическое качество товаров соответствует (не соответствует) требованиям контракта №5 от «___» _________ 2025 г.

    3. Вышеуказанные поставки согласно контракту №5 от «___» ____________ 2025 г. должны быть выполнены в срок до «___» ______________ 2025 г., фактически выполнены «____» ______________ 2025 г.

    4. Недостатки товаров, сопутствующих работ (выявлены, не выявлены).

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Не определен
    #297238609
    5 дней
    23.04.2025
    06.05.2025
    Электронный аукцион
    #297468062
    812 314
    6 дней
    25.04.2025
    07.05.2025
    Электронный аукцион
    #297468094
    812 314
    Обеспечение заявки:
    -1
    6 дней
    25.04.2025
    07.05.2025
    Электронный аукцион
    #297887030
    845 786
    Обеспечение контракта:
    5%
    13 дней
    30.04.2025
    14.05.2025

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Тендер №297570228
    ТОВАРЫ СТРОИТЕЛЬНЫЕ

    Малая закупка
    #297570228
    319 905
    срок истек
    28.04.2025
    29.04.2025
    Запрос предложений
    #297569948
    срок истек
    28.04.2025
    30.04.2025
    Тендер №297569728
    поставка краски

    Малая закупка
    #297569728
    58 315
    срок истек
    28.04.2025
    29.04.2025
    Запрос предложений
    #297569682
    срок истек
    28.04.2025
    30.04.2025
    Электронный аукцион
    #297569663
    319 905
    срок истек
    28.04.2025
    29.04.2025

    Тендеры из региона Курск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Конкурс
    #297569633
    2 692 800
    Обеспечение заявки:
    26 928
    13 дней
    28.04.2025
    14.05.2025
    Конкурс
    #297569619
    1 615 680
    Обеспечение заявки:
    16 157
    13 дней
    28.04.2025
    14.05.2025
    Конкурс
    #297569602
    1 615 680
    Обеспечение контракта:
    0.5%
    12 дней
    28.04.2025
    14.05.2025
    Конкурс
    #297569601
    2 692 800
    12 дней
    28.04.2025
    14.05.2025
    Электронный аукцион
    #297568844
    138 226
    Обеспечение контракта:
    5%
    12 дней
    28.04.2025
    13.05.2025
    Показать больше информации о тендере