Вход в личный кабинет

Тендер - поставка реагентов для проточного цитофлюориметра Navios (BC), имеющегося у Заказчика №318033180

Описание тендера: поставка реагентов для проточного цитофлюориметра Navios (BC), имеющегося у Заказчика
Сумма контракта: См. документацию Получить финансовую помощь
Начало показа: 20.11.2025
Окончание: 21.11.2025 16:00:00
Тендер №: 318033180
Тип: Анализ цен Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
ОКПД2:
  • (205952194) Реактивы химические общелабораторного назначения
Регион: Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: поставка реагентов для проточного цитофлюориметра Navios (BC), имеющегося у Заказчика
Цена контракта: 0,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Реактивы химические общелабораторного назначения - - 1 Упаковка
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Приложение №1.docx 8 КБ 20.11.25 13:03 Действующая
Бланк КП товар.docx 16 КБ 20.11.25 13:03 Действующая
Приложение №2.doc 26 КБ 20.11.25 13:03 Действующая

Оглавление

    Приложение_№1

    Приложение №1

    Описание объекта закупки при проведении закупки на поставку реагентов для проточного цитофлюориметра Navios (BC), имеющегося у Заказчика

    - Посмотреть таблицу с даннымиБланк_КП_товар

    Примерный образец ценового предложения

    Оформляется на фирменном бланке организации

    с обязательным указанием ИНН организации

    ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница №1»

    Ответ на запрос о предоставлении

    ценовой информации

    Исх.№ ___________от __________

    В ответ на запрос от____________ № _____________________ направляем коммерческое предложение на поставку следующего товара:

    Дубль спецификации к договору / ООЗ ↓

    - Посмотреть таблицу с данными

    ИТОГО: ____________руб. ___коп., НДС _____(если не облагается указать основание).

    Товар соответствуют всем требованиям и характеристикам, указанным в запросе и действующему законодательству.

    Цена Договора включает в себя стоимость Товара, расходы по доставке, разгрузке, а также все расходы на страхование, уплату налогов, пошлины, сборы и другие обязательные платежи, которые Поставщик должен выплатить в связи с выполнением обязательств по Договору в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    Срок поставки ______ календарных дней.

    Гарантия на товар составляет _____ месяцев.

    Срок действия коммерческого предложения до «___» _______ 202__ г.

    Настоящим предложением подтверждаем, что мы ознакомлены с условиями запроса и согласны с его условиями. Цена предложения включает ВСЕ затраты на исполнение договора согласно запросу.

    ФИО, подпись уполномоченного лица, печать (при наличии)

    Приложение_№2

    Приложение № 2 к извещению

    Договор № ______ РЛ/26

    на поставку реагентов для проточного цитофлюориметра Navios (BC), имеющегося у Заказчика

    г. Тюмень «_____»_______________ 202_ г.

    Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тюменской области «Областная клиническая больница № 1», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице ________________________________, действующей на основании _________________________, с одной стороны, и ______________, именуем___ в дальнейшем «Поставщик», в лице ____________, действующего на основании___________, с другой стороны, здесь и далее именуемые «Стороны», в порядке __________ Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон о контрактной системе, Закон № 44-ФЗ), по результатам ____________, объявленного Извещением от «___»_________ 202___г. №________, на основании протокола от «___»_________ 202__ г. № _______, заключили настоящий договор о нижеследующем:

  • Предмет Договора
    1.1. В соответствии с Договором Поставщик обязуется в порядке и сроки, предусмотренные Договором, осуществить поставку реагентов для проточного цитофлюориметра Navios (BC), имеющегося у Заказчика(код ОКПД2 – 20.59.52.194) (далее – Товар) в соответствии с Описанием объекта закупки (приложение № 1 к Договору), в том числе надлежащим образом оказать услуги по доставке, разгрузке Товара, а Заказчик обязуется в порядке и сроки, предусмотренные Договором, принять и оплатить поставленный Товар.
    1.2. Номенклатура Товара, его технические показатели и количество определяются Описанием объекта закупки (приложение № 1 к Договору).
    1.3. Поставка Товара осуществляется Поставщиком в рабочее время Заказчика с 08:00 до 12:00 часов и с 12:30 до 15:30 часов (за исключением выходных и праздничных дней) с разгрузкой товара на склад Заказчика, находящийся по адресу: Тюменская обл, город Тюмень г.о., Тюмень г, Юрия Семовских ул, Дом 10 (хирургический стационар) (далее – Место доставки).
    1.4. Идентификационный код закупки:
  • Цена Договора
    2.1. Цена Договора и валюта платежа устанавливаются в российских рублях.
    2.2. Цена настоящего Договора составляет ____________ (__________________) руб. _____ коп., в том числе НДС____________ /НДС не облагается на основании ______________.
    В случае если Договор заключается с юридическим лицом или физическим лицом, в том числе зарегистрированным в качестве индивидуального предпринимателя, сумма, подлежащая уплате юридическому лицу или физическому лицу, в том числе зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой договора, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации заказчиком.
    2.3. Цена Договора включает в себя стоимость Товара, все расходы на доставку, разгрузку Товара, страхование, уплату налогов, пошлины, сборы и другие обязательные платежи, которые Поставщик должен выплатить в связи с выполнением обязательств по Договору в соответствии с законодательством Российской Федерации.
    2.4. Цена Договора является твердой и определяется на весь срок исполнения Договора, за исключением случаев, предусмотренных пунктами 2.5. и 2.6.
    2.5. Цена Договора может быть изменена, если по предложению Заказчика увеличивается предусмотренное Договором количество Товара не более чем на десять процентов или уменьшается предусмотренное Договором количество Товара не более чем на десять процентов.
    При этом, по соглашению Сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены Договора пропорционально дополнительному количеству Товара, исходя из установленной в Договоре цены единицы Товара, но не более чем на десять процентов цены Договора. При уменьшении предусмотренного Договором количества Товара Стороны Договора обязаны уменьшить цену Договора исходя из цены единицы Товара. Цена единицы дополнительно поставляемого Товара или цена единицы Товара при уменьшении предусмотренного Договором количества поставляемого Товара должна определяться как частное от деления первоначальной цены Договора на предусмотренное в Договоре количество Товар.
    2.6. По соглашению Сторон цена Договора может быть снижена без изменения предусмотренного Договором количества Товара и иных условий Договора.
  • Взаимодействие Сторон
    3.1. Поставщик обязан:
    3.1.1. поставить Товар в строгом соответствии с условиями Договора в полном объеме, надлежащего качества и в установленные сроки;
    3.1.2. осуществить доставку, разгрузку Товара в Месте доставки в строгом соответствии с условиями Договора в полном объеме, надлежащего качества и в установленные сроки;
    3.1.3. обеспечить соответствие поставляемого Товара требованиям качества, безопасности в соответствии с законодательством Российской Федерации;
    3.1.4. представлять по требованию Заказчика информацию и документы, относящиеся к предмету Договора для проверки исполнения Поставщиком обязательств по Договору;
    3.1.5. формировать с использованием единой информационной системы, подписывать усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени поставщика и размещать в единой информационной системе в сфере закупок (далее – ЕИС) документ о приемке, который должен содержать информацию, предусмотренную частью 13 статьи 94 Федерального закона о контрактной системе;
    3.1.6. незамедлительно информировать Заказчика обо всех обстоятельствах, препятствующих исполнению Договора;
    3.1.7. своими силами и за свой счет устранять допущенные недостатки при поставке Товара;
    3.1.8. выполнять свои обязательства, предусмотренные положениями Договора;
    3.1.9. Документально подтвердить факт введения в гражданский оборот на территории Российской Федерации поставляемых товаров непосредственно правообладателем товарного знака, размещенного на товаре, или с его согласия.
    3.2. Поставщик вправе:
    3.2.1. требовать от Заказчика предоставления имеющейся у него информации, необходимой для исполнения обязательств по Договору;
    3.2.2. требовать от Заказчика своевременной оплаты поставленного Товара в порядке и на условиях, предусмотренных Договором.
    3.2.3. принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств.
    3.3. Заказчик обязан:
    3.3.1. предоставлять Поставщику всю имеющуюся у него информацию и документы, относящиеся к предмету Договора и необходимые для исполнения Поставщиком обязательств по Договору;
    3.3.2. своевременно принять и оплатить поставленный Товар;
    3.3.3. принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора в случаях, предусмотренных частью 15 статьи 95 Федерального закона о контрактной системе;
    3.3.4. выполнять свои обязательства, предусмотренные иными положениями Договора;
    3.3.5. удержать суммы неисполненных Поставщиком требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных заказчиком в соответствии с Законом №44-ФЗ, из суммы, подлежащей оплате Поставщику.
    3.4. Заказчик вправе:
    3.4.1. требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств, предусмотренных Договором;
    3.4.2. запрашивать у Поставщика информацию об исполнении им обязательств по Договору;
    3.4.3. проверять в любое время ход исполнения Поставщиком обязательств по Договору;
    3.4.4. осуществлять контроль соответствия качества поставляемого Товара, сроков поставки Товара;
    3.4.5. требовать от Поставщика устранения недостатков, допущенных при исполнении Договора;
    3.4.6. отказаться от приемки некачественного Товара и потребовать безвозмездного устранения недостатков;
    3.4.7. привлекать экспертов для проверки соответствия исполнения Поставщиком обязательств по Договору требованиям, установленным Договором;
    3.4.8. принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств.
  • Упаковка и маркировка
    4.1. Поставщик должен обеспечить упаковку Товара, способную предотвратить его повреждение или порчу во время перевозки к Месту доставки. Упаковка Товара должна полностью обеспечивать условия транспортировки, предъявляемые к данному виду Товара.
    При определении габаритов упаковки Товара и его веса с упаковкой необходимо учитывать удаленность Мест доставки и отсутствие мощных грузоподъемных средств в некоторых пунктах по пути следования Товара.
    4.2. Вся упаковка должна соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации, иметь следующую маркировку:
    Наименование Товара:_____________________
    Договор № _______________
    Заказчик (название): ___________
    Поставщик (название компании): _________
    Пункт назначения: _____________
    Грузоотправитель: ______________
    Срок годности _________
    4.3. Упаковка и маркировка на упаковке, а также документация внутри и вне упаковки должны строго соответствовать специальным требованиям, установленным действующим законодательством и условиями Договора.
  • Порядок поставки Товара и документация
    5.1. Поставка Товара осуществляется Поставщиком в Место доставки на условиях, предусмотренных пунктом 1.3 Договора.
    Поставка товара осуществляется в течение 60 (Шестидесяти) календарных дней с момента подачи Заявки Заказчиком. Заявки (Приложение №2 к договору) подаются (не чаще 2 раз в месяц) с «01» января 2026г по «10» октября 2026г. Заявки, направленные Заказчиком по факсимильной связи или по электронной почте, приравниваются к заявке, поданной в письменной форме. В заявке отражается адрес поставки, наименование и количество товара. Поставщик, после получения заявки по факсимильной связи или по электронной почте, возвращает заявку Заказчику той же связью, с отметкой о получении, а именно: датой получения уведомления, а также должностью получателя и его данными (Ф.И.О) или входящим номером.
    5.2. Поставщик обязан не позднее чем за 1 (один) рабочий день до поставки, уведомить Заказчика о точном времени и дате поставки по средствам телефонной, факсимильной связи или электронной почты.
    Контактные телефоны ответственных за приемку лиц Заказчика: 8 (3▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
    5.3. Поставщик в течение 1 (одного) дня, следующего за днем фактической передачи Товара Заказчику, формирует с использованием ЕИС, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Поставщика, и размещает в ЕИС документ о приемке, который должен содержать:
    а) включенные в Договор идентификационный код закупки, наименование, место нахождения заказчика, наименование объекта закупки, место поставки товара, информацию о поставщике (подрядчике, исполнителе), предусмотренную подпунктами «а», «г» и «е» части 1 статьи 43 Закона № 44-ФЗ, единицу измерения поставленного товара;
    б) наименование поставленного товара;
    в) наименование страны происхождения поставленного товара;
    г) информацию о количестве поставленного товара;
    д) стоимость исполненных поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, с указанием цены за единицу поставленного товара;
    е) иную информацию с учетом требований, установленных в соответствии с частью 3 статьи 5 Закона № 44-ФЗ.
    5.4. К документу о приемке, предусмотренному пунктом 5.3 настоящего Договора, прилагаются документы, которые считаются его неотъемлемой частью.
    а) техническая и (или) эксплуатационная документация производителя (изготовителя) Товара на русском языке;
    б) копия документа, подтверждающего соответствие Товара, выданного уполномоченными органами (организациями) (при наличии).
    При этом в случае, если информация, содержащаяся в прилагаемых документах, не соответствует информации, содержащейся в документе о приемке, приоритет имеет предусмотренная пунктом 5.3 настоящего Договора информация, содержащаяся в документе о приемке.
    5.5. Документ о приемке, подписанный Поставщиком, не позднее одного часа с момента его размещения в ЕИС в соответствии с пунктом 5.3 настоящего Договора автоматически с использованием ЕИС направляется заказчику. Датой поступления заказчику документа о приемке, подписанного Поставщиком, считается дата размещения в соответствии с настоящим пунктом такого документа в ЕИС в соответствии с часовой зоной, в которой расположен Заказчик.
    5.6 Поставщик гарантирует правильное оформление отгрузочных документов на товар в соответствии с действующим законодательством РФ, условиями Договора. Отсутствие каких-либо документов, указанных в пункте 5.3, пункте 5.4 Договора, либо ненадлежащее их оформление, является основанием для мотивированного отказа Заказчика от приемки и оплаты Товара. Фактическое отсутствие поставки товара Заказчику на момент размещения Поставщиком документов о приемке в ЕИС является основанием для отказа Заказчика в рассмотрении таких документов.
  • Порядок приемки Товара
    6.1. Приемка Товара осуществляется в ходе передачи Заказчику в Месте доставки и включает в себя следующее:
    а) проверку поставленного Товара на соответствие Описанию объекта закупки (приложение № 1 к Договору);
    б) проверку полноты и правильности оформления комплекта сопроводительных документов в соответствии с условиями Договора;
    в) контроль наличия/отсутствия внешних повреждений оригинальной упаковки Товара;
    г) проверку наличия необходимых документов (копий документов) Товара: документа, подтверждающего соответствиеТовара, выданного уполномоченными органами (организациями) (при наличии);
    д) проверку наличия технической и (или) эксплуатационной документации производителя (изготовителя) Товара на русском языке;
    е) проверку комплектности и целостности поставленного Товара.
    Документы о приемке формируются и направляются Поставщиком Заказчику с использованием ЕИС в виде структурированного документа о приемке в соответствии с разделом 5 настоящего Договора. По факту приемки Товара Поставщик и Заказчик подписывают документ о приемке в ЕИС.
    6.2. Для проверки предоставленных поставщиком результатов, предусмотренных Договором, в части их соответствия условиям Договора заказчик обязан провести экспертизу. Экспертиза результатов, предусмотренных Договором, может проводиться заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации на основании договоров, заключенных в соответствии с Законом №44-ФЗ. Экспертиза проводится в пределах сроков, установленных пунктом 6.3. Договора. Документом, подтверждающим проведение экспертизы, является подписанный Заказчиком документ о приемке.
    6.3. Для приемки поставленного Товара Заказчиком создается приемочная комиссия. Не позднее 5 (пять) рабочих дней, следующих за днем поступления заказчику документа о приемке в соответствии с пунктом 5.5. настоящего Договора и Товара:
    а) члены приемочной комиссии подписывают усиленными электронными подписями поступивший документ о приемке или формируют с использованием ЕИС, подписывают усиленными электронными подписями мотивированный отказ от подписания документа о приемке с указанием причин такого отказа;
    б) после подписания членами приемочной комиссии в соответствии с подпунктом «а» настоящего пункта документа о приемке или мотивированного отказа от подписания документа о приемке заказчик подписывает документ о приемке или мотивированный отказ от подписания документа о приемке усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени заказчика, и размещает их в ЕИС. Правом итоговой подписи лица, имеющего право действовать от имени Заказчика в целях приемки Товара по Договору, обладает председатель приемочной комиссии.
    6.4. Документ о приемке, мотивированный отказ от подписания документа о приемке не позднее одного часа с момента размещения в ЕИС в соответствии с подпунктом «б» пункта 6.3 настоящего Договора направляются автоматически с использованием ЕИС Поставщику. Датой поступления Поставщику документа о приемке, мотивированного отказа от подписания документа о приемке считается дата размещения в соответствии с настоящим пунктом таких документа о приемке, мотивированного отказа в ЕИС в соответствии с часовой зоной, в которой расположен Поставщик.
    6.5. В случае получения в соответствии с пунктом 6.4 настоящего Договора мотивированного отказа от подписания документа о приемке Поставщик вправе устранить причины, указанные в таком мотивированном отказе, и направить заказчику документ о приемке в порядке, предусмотренном настоящим разделом.
    6.6. Датой приемки поставленного Товара считается дата размещения в ЕИС документа о приемке, подписанного заказчиком.
    6.7. Внесение исправлений в документ о приемке, оформленный в соответствии с настоящим разделом, осуществляется путем формирования, подписания усиленными электронными подписями лиц, имеющих право действовать от имени поставщика, заказчика, и размещения в ЕИС исправленного документа о приемке.
    6.8. Заказчик имеет право частично принять поставленный Товар с отражением информации о фактически принятом количестве Товара в документе о приемке в ЕИС.
    6.9. Со дня подписания документа о приемке в ЕИС Заказчиком риск случайной гибели, утраты или повреждения Товара переходит к Заказчику.
    6.10. Обязательства Поставщика по поставке Товара по Договору считаются выполненными Поставщиком после подписания Сторонами документа о приемке в ЕИС.
    6.11. Нарушение Поставщиком сроков исполнения обязательств, предусмотренных настоящим Договором, более чем на 20 (двадцать) календарных дней, является основанием для отказа Заказчика от приемки и оплаты Товара, путем направления в адрес Поставщика соответствующего уведомления.
  • Гарантии
    7.1. Поставщик гарантирует, что Товар, поставленный в соответствии с Договором, является новым, неиспользованным.
    Поставщик гарантирует, что Товар, поставленный по Договору, не имеет дефектов, связанных с конструкцией, материалами или функционированием при штатном использовании Товара в соответствии с Описанием объекта закупки (приложение № 1 к Договору), технической и (или) эксплуатационной документацией производителя (изготовителя).
    7.2. Поставщик гарантирует полное соответствие поставляемого Товара условиям Договора, устранение неисправностей, связанных с дефектами производства, устранение неисправностей посредством замены некачественного товара и (или) товара, не соответствующего условиям настоящего договора.
    7.3. На момент поставки товара Заказчику остаточный срок годности должен составлять не менее 3 месяцев.
    7.4. Претензии, связанные с несоответствием Товара по качеству могут быть заявлены Заказчиком в течение срока годности.
    7.5. В случае выявления поставки некачественного Товара Поставщик обязуется произвести замену данного Товара на доброкачественный Товар либо устранить недостатки Товара в течение 10 (десяти) дней со дня предъявления Заказчиком соответствующего письменного уведомления с указанием несоответствий или недостатков (если в таком уведомлении не установлен иной срок).
  • Порядок расчетов
    8.1. Оплата по Договору осуществляется за счет средств территориального фонда обязательного медицинского страхования.
    8.2. Оплата по Договору осуществляется в безналичном порядке путем перечисления денежных средств со счета Заказчика на счет Поставщика. Датой оплаты считается дата списания денежных средств со счета Заказчика.
    8.3. Оплата по Договору осуществляется после исполнения Поставщиком обязательств по поставке Товара по Договору.
    8.4. Оплата по Договору осуществляется по факту поставки Товара в соответствии с Заявкой на поставку Товара по Договору (приложение N 2 к Договору) в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке в ЕИС.
    8.5. В случае ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, в том числе нарушения срока поставки Товара по Договору, Заказчик производит оплату поставленного по Договору Товара с учетом вычета рассчитанного в установленном законодательством Российской Федерации порядке размера неустойки (пени).
  • Ответственность Сторон
    9.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение условий Договора Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
    В случае привлечения к исполнению Договора соисполнителей, ответственность перед Заказчиком за неисполнение обязательств по Договору несет Поставщик.
    9.2. Размер штрафа устанавливается Договором в порядке, установленном Правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных договором (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30 августа 2017 г. N 1042 (далее – Правила), в том числе, рассчитывается как процент цены договора, или в случае, если договором предусмотрены этапы исполнения договора, как процент этапа исполнения договора (далее - цена договора (этапа)).
    9.3. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных договором, поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).
    9.4. Пеня начисляется за каждый день просрочки Заказчиком исполнения обязательства, предусмотренного договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается договором в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы. Штрафы начисляются за ненадлежащее исполнение заказчиком обязательств, предусмотренных договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных договором.
    9.5. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Договором, Поставщик вправе взыскать с Заказчика штраф в размере, который определяется в соответствии с Правилами определения размера штрафа, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления штрафов, в следующем порядке:
    а)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Договора не превышает 3 млн. рублей (включительно);
    б)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Договора составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
    в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Договора составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
    г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Договора превышает 100 млн. рублей.
    9.6. В случае нарушения Поставщиком срока представления документов, предусмотренного пунктами 5.3, 5.4. Договора, Заказчик не несет ответственность, установленную пунктами 9.2 – 9.5 Договора.
    9.7. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать цену Договора
    9.8. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
    9.9. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Договора (отдельного этапа исполнения Договора), уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Договором (соответствующим отдельным этапом исполнения Договора) и фактически исполненных Поставщиком, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.
    9.10. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором, заключенным по результатам определения Поставщика в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона №44-ФЗ, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Договором, размер штрафа устанавливается в размере 1 процента цены Договора (этапа), но не более 5 тыс. рублей и не менее 1 тыс. рублей, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления штрафов.
    9.11. * За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, заключенным с победителем закупки (или с иным участником закупки в случаях, установленных Законом), предложившим наиболее высокую цену за право заключения Договора, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором, Поставщик выплачивает Заказчику штраф в размере, который определяется в соответствии с Правилами определения размера штрафа, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления штрафов, в следующем порядке:
    а) в случае, если цена Договора не превышает начальную (максимальную) цену Договора:
    10 процентов начальной (максимальной) цены Договора, если цена Договора не превышает 3 млн. рублей;
    5 процентов начальной (максимальной) цены Договора, если цена Договора составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
    1 процент начальной (максимальной) цены Договора, если цена Договора составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
    б) в случае, если цена Договора превышает начальную (максимальную) цену Договора:
    10 процентов цены Договора, если цена Договора не превышает 3 млн. рублей;
    5 процентов цены Договора, если цена Договора составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
    1 процент цены Договора, если цена Договора составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно).
    * Включается в Договор в случае заключения Договора с победителем закупки (или с иным участником закупки в случаях, установленных Закона №44-ФЗ), предложившим наиболее высокую цену за право заключения Договора. В указанном случае пункт 9.10 в текст Договора не включаются
    9.12. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Договором, которое не имеет стоимостного выражения, Поставщик выплачивает Заказчику штраф в размере, который определяется в соответствии с Правилами определения размера штрафа, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления штрафов, в следующем порядке:
    а)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Договора не превышает 3 млн. рублей;
    б)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Договора составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
    в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Договора составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
    г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Договора превышает 100 млн. рублей..
    9.13. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать цену Договора.
    9.14. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Договором, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.
    9.15. Уплата неустойки (штрафа, пени) не освобождает Стороны от исполнения обязательств по Договору.
  • Обеспечение исполнения Договора
    10.1. Поставщик до заключения Договора должен предоставить Заказчику обеспечение исполнения Договора в размере __% от цены Договора.
    В случае, если предложенная Поставщиком цена Договора снижена на 25% и более по отношению к начальной (максимальной) цене Договора, обеспечение исполнения Договора предоставляется в соответствии в соответствии со статьями 96 и 37 Закона №44-ФЗ.
    Исполнение Договора обеспечивается предоставлением независимой гарантии, выданной гарантами, указанными в части 1 статьи 45 Закона №44-ФЗ, и соответствующей требованиям статьи 45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику:
    ИНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть9 КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
    Департамент финансов Тюменской области (ГБУЗ ТО «ОКБ №1» л/с ЛС▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьТОКБ)
    Р/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьНомер счета банка▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
    БИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Операционно-кассовый центр №4 Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации
    ОКТМО▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьуказывать в поле (105) КБК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьуказывать в поле (104).
    Наименование платежа: Обеспечение исполнения по контракту (договору), заключенному по проведенной закупке ИКЗ _______________ (№ закупки ________________).
    Способ обеспечения исполнения Договора, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ Поставщиком самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Договором срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона №44-ФЗ.
    10.2. Денежные средства, внесенные Поставщиком в обеспечение исполнения Договора, могут быть обращены к взысканию во внесудебном порядке.
    В случае, если обеспечением исполнения Договора является внесение денежных средств на указанный Заказчиком счет, Заказчик при неисполнении или ненадлежащем исполнении Поставщиком любого из обязательств по Договору удерживает суммы неисполненных Поставщиком требований об уплате неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с пунктом 3.3.5 Договора.
    В случае, если обеспечением исполнения Договора является безотзывная независимая гарантия, Заказчик при неисполнении или ненадлежащем исполнении Поставщиком любого из обязательств по Договору вправе потребовать у гаранта уплаты денежной суммы.
    10.3. Денежные средства, внесенные Поставщиком в качестве обеспечения исполнения Договора (если такая форма обеспечения исполнения Договора применяется Поставщиком), в том числе части этих денежных средств в случае уменьшения размера обеспечения исполнения Договора в соответствии с частями 7, 7.1 и 7.2 статьи 96 Закона №44-ФЗ, возвращаются Поставщику в течение 15 (пятнадцати) дней с даты исполнения Поставщиком своих обязательств, предусмотренных настоящим Договором.
    10.4. Обеспечение исполнения Договора распространяется на обязательства по возврату аванса (при наличии), уплате неустоек в виде штрафов, пени, предусмотренных Договором, убытков, понесенных Заказчиком в связи с неисполнением или ненадлежащим исполнением Поставщиком своих обязательств по Договору.
    10.5. В ходе исполнения Договора Поставщик вправе изменить способ обеспечения исполнения Договора и (или) предоставить Заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения Договора новое обеспечение исполнения Договора, размер которого может быть уменьшен в порядке и случаях, которые предусмотрены частями 7.2 и 7.3 статьи 96 Закона №44-ФЗ.
    10.6. В случае, если Договором предусмотрены отдельные этапы его исполнения и установлено требование обеспечения исполнения Договора, в ходе исполнения данного Договора размер этого обеспечения подлежит уменьшению в порядке и случаях, которые предусмотрены частями 7.2 и 7.3 статьи 96 Закона №44-ФЗ.
    10.7. В случае отзыва в соответствии с законодательством Российской Федерации у банка, предоставившего независимую гарантию в качестве обеспечения исполнения Договора, лицензии на осуществление банковских операций Поставщик обязуется предоставить новое обеспечение исполнения Договора не позднее одного месяца со дня надлежащего уведомления Заказчиком Поставщика о необходимости предоставить соответствующее обеспечение. Размер такого обеспечения может быть уменьшен в порядке и случаях, которые предусмотрены частями 7, 7.1, 7.2 и 7.3 статьи 96 Закона №44-ФЗ. За каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного настоящим пунктом Договора, начисляется пеня в размере, определенном в порядке, установленном в соответствии пунктом 9.9. Договора.
    10.8. В случае предоставления нового обеспечения исполнения Договора в соответствии с пунктами 10.5 и 10.7 Договора возврат независимой гарантии Заказчиком гаранту, предоставившему указанную независимую гарантию, не осуществляется, взыскание по ней не производится.
    10.9. Независимая гарантия, предоставленная в качестве обеспечения исполнения Договора, должна содержать условие об обязанности Гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования.
    10.10. Поставщик освобождается от предоставления обеспечения исполнения Договора, обязанность по предоставлению которого предусмотрена частью 6 статьи 96 Закона №44-ФЗ, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона №44-ФЗ, в связи с предоставлением в соответствии с частью 8.1 статьи 96 Закона №44-ФЗ информации, содержащейся в реестре контрактов, предусмотренном статьей 103 Закона №44-ФЗ, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение Поставщиком (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к Поставщику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных настоящим Федеральным законом для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов составляет не менее начальной (максимальной) цены Договора, указанной в извещении об осуществлении закупки.
    10.11. Исключение банка из перечня, предусмотренного частью 1.2 статьи 45 Закона №44-ФЗ, региональной гарантийной организации из перечня, предусмотренного частью 1.7 статьи 45 Закона №44-ФЗ, не прекращает действия выданных гарантом и принятых Заказчиками независимых гарантий и не освобождает гаранта от ответственности за неисполнение либо ненадлежащее исполнение условий таких независимых гарантий.
  • Срок действия Договора, изменение и расторжение Договора
  • 11.1. Договор вступает в силу с момента его заключения и действует до «31» декабря 2026 г.

    Договор считается заключенным в день размещения Договора, подписанного усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени заказчика, в ЕИС.

    11.2. При заключении и исполнении Договора изменение его существенных условий не допускается, за исключением случаев, предусмотренных Федеральным законом о контрактной системе.

    11.3. В случае изменения настоящего Договора по основаниям, предусмотренным частью 1 статьи 95 Закона №44-ФЗ, если такие изменения влекут возникновение новых обязательств поставщика, не обеспеченных ранее предоставленным обеспечением исполнения договора, и если при определении поставщика требование обеспечения исполнения договора установлено в соответствии со статьей 96 Закона №44-ФЗ:

  • размер обеспечения может быть уменьшен в порядке и случаях, предусмотренных частями 7 - 7.3 статьи 96 Закона №44-ФЗ;
  • обеспечение исполнения договора может быть предоставлено путем внесения соответствующих изменений в условия ранее предоставленной заказчику независимой гарантии;
  • если обеспечение исполнения договора осуществляется путем предоставления новой независимой гарантии, возврат заказчиком ранее предоставленной ему независимой гарантии предоставившему ее гаранту не осуществляется, взыскание по ней не производится, заказчик признается отказавшимся от своих прав по ранее предоставленной независимой гарантии, обязательство гаранта перед заказчиком по ранее предоставленной независимой гарантии прекращается с момента выдачи новой независимой гарантии;
  • если при увеличении в соответствии со ст. 95 Закона №44-ФЗ цены договора обеспечение исполнения договора осуществляется путем внесения денежных средств, поставщик вносит на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, денежные средства в размере, пропорциональном стоимости новых обязательств поставщика.
  • 11.4. В случае уменьшения в соответствии со cт. 95 Закона №44-ФЗ цены договора заказчик возвращает поставщику денежные средства в размере, пропорциональном размеру такого уменьшения цены договора.

    11.5. Все изменения Договора осуществляются с использованием единой информационной системы и оформляются дополнительными соглашениями к Договору. В случае изменения банковских реквизитов Сторон дополнительное соглашение не оформляется, Стороны направляют уведомление об изменении банковских реквизитов в соответствии с разделом 14 настоящего Договора.

    11.6. Договор может быть расторгнут по соглашению Сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа Стороны Договора от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации.

    11.7. Стороны вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации, для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств в порядке и сроки, определенные Федеральным законом о контрактной системе.

    11.8. В случае если Заказчиком проведена экспертиза поставленного Товара с привлечением экспертов, экспертных организаций, решение об одностороннем отказе от исполнения Договора может быть принято Заказчиком только при условии, что по результатам экспертизы поставленного Товара в заключении эксперта, экспертной организации будут подтверждены нарушения условий Договора, послужившие основанием для одностороннего отказа Заказчика от исполнения Договора.

    12. Исключительные права

    12.1. Поставщик гарантирует отсутствие нарушения исключительных прав третьих лиц, связанных с поставкой и использованием Товара в рамках Договора.

    12.2. Все убытки, понесенные Заказчиком при нарушении исключительных прав третьих лиц при использовании Товара, включая судебные расходы и материальный ущерб, возмещаются Поставщиком.

    13. Обстоятельства непреодолимой силы

    13.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств по Договору, если их неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы.

    13.2. Под обстоятельствами непреодолимой силы понимают такие обстоятельства, которые возникли после заключения Договора в результате непредвиденных и непредотвратимых событий, неподвластных Сторонам, включая, но не ограничиваясь: пожар, наводнение, землетрясение, другие стихийные бедствия, запрещение властей, террористический акт при условии, что эти обстоятельства оказывают воздействие на выполнение обязательств по Договору и подтверждены соответствующими уполномоченными органами.

    13.3. Сторона, у которой возникли обстоятельства непреодолимой силы, обязана в течение 5 (пяти) рабочих дней письменно информировать другую Сторону о случившемся и его причинах.

    13.4. Если, по мнению Сторон, исполнение Договора может быть продолжено в порядке, действовавшем до возникновения обстоятельств непреодолимой силы, то срок исполнения обязательств по Договору продлевается соразмерно времени, которое необходимо для учета действия этих обстоятельств и их последствий.

    14. Уведомления

    14.1. Все уведомления и извещения, необходимые в соответствии с настоящим Договором (кроме обмена документами при применении мер ответственности и совершении иных действий в связи с нарушением поставщиком (подрядчиком, исполнителем) или заказчиком условий договора в отношении договора), совершаются сторонами в письменной форме и должны быть доставлены нарочно или направлены почтой, электронной почтой, факсимильной связью, по адресам/номерам телефонов, указанным в разделе 17 настоящего Договора.

    Обмен документами при применении мер ответственности и совершении иных действий в связи с нарушением Поставщиком или Заказчиком условий Договора осуществляется с использованием единой информационной системы путем направления электронных уведомлений. Такие уведомления формируются с использованием ЕИС, подписываются усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика или Поставщика и размещаются в ЕИС без размещения на официальном сайте.

    14.2. Уведомления и извещения направляются за счет уведомляющей Стороны.

    14.3. Любое извещение или уведомление, направленное электронной почтой или факсимильной связью считается полученным Стороной, которой оно адресовано, в первый рабочий день после отправки.

    14.4. Извещение или уведомление, направленное Стороне заказной почтой или переданное лично, считается полученным в день вручения, если это рабочий день; если же этот день не рабочий, днем получения считается первый рабочий день, следующий за днем вручения.

    14.5. Направление решения об одностороннем отказе от исполнения контракта производится с использованием единой информационной системы.

    15. Антикоррупционная оговорка

    15.1. При исполнении своих обязательств по Договору, Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей, прямо или косвенно, любым лицам, для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или иные неправомерные цели.

    При исполнении своих обязательств по Договору, Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не осуществляют действия, квалифицируемые применимым для целей Договора законодательством, как дача/получение взятки, коммерческий подкуп, а также действия, нарушающие требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем.

    15.2. В случае возникновения у Стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего раздела Договора, соответствующая Сторона обязуется уведомить другую Сторону в письменной форме. В письменном уведомлении Сторона обязана сослаться на факты или предоставить материалы, достоверно подтверждающие или дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего раздела Договора контрагентом, его аффилированными лицами, работниками или посредниками выражающееся в действиях, квалифицируемых применимым законодательством, как дача или получение взятки, коммерческий подкуп, а также действиях, нарушающих требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации доходов, полученных преступным путем. После письменного уведомления, соответствующая Сторона имеет право приостановить исполнение обязательств по Договору до получения подтверждения, что нарушения не произошло или не произойдет. Это подтверждение должно быть направлено в течение десяти рабочих дней с даты направления письменного уведомления.

    15.3. В случае нарушения одной Стороной обязательств воздерживаться от запрещенных в данном разделе Договора действий и/или неполучения другой Стороной в установленный Договором срок подтверждения, что нарушения не произошло или не произойдет, другая Сторона имеет право расторгнуть Договор в одностороннем порядке полностью или в части, направив уведомление о расторжении. Сторона, по чьей инициативе был расторгнут Договор в соответствии с положениями настоящего раздела Договора, вправе требовать возмещения реального ущерба, возникшего в результате такого расторжения.

    16. Дополнительные условия и заключительные положения

    16.1. Во всем, что не предусмотрено Договором, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.

    16.2. Все споры и разногласия в связи с исполнением Договора разрешаются путем переговоров. Претензии, связанные с исполнением настоящего Договора по каждому конкретному предложению, Стороны предъявляют в письменном виде с приложением обосновывающих документов. Сторона, которой предъявлена претензия, должна дать ответ по существу в течение 15 рабочих дней с момента поступления претензии Стороне. В претензии перечисляются допущенные при исполнении настоящего Договора нарушения со ссылкой на соответствующие положения настоящего Договора, отражаются стоимостная оценка ответственности (неустойки), а также действия, которые должны быть произведены Стороной для устранения нарушений. К претензии прилагаются документы, подтверждающие предъявляемые требования.

    Если по результатам переговоров Стороны не приходят к согласию, дело передается на рассмотрение в Арбитражный суд Тюменской области.

    16.3. Договор составлен в форме электронного документа, подписанного усиленными электронными подписями Сторон.

    16.4 Приложения к Договору являются его неотъемлемой частью.

    Приложения к Договору:

    Приложение № 1 – Описание объекта закупки;

    Приложение № 2 – Заявка на поставку товара по Договору (форма).

    17. Реквизиты и подписи Сторон

    - Посмотреть таблицу с данными

    Описание объекта закупки

    - Посмотреть таблицу с данными

    *Итоговая стоимость каждой позиции товара, содержащейся в Описании объекта закупки (Приложение №1 к Договору), формируется в проекте договора путем умножения стоимости соответствующей позиции, указанной в столбце «НМЦК (руб.)» Приложения №3 к извещению «Обоснование начальной (максимальной) цены договора» на коэффициент снижения начальной (максимальной) цены договора, полученный в ходе проведения процедуры закупки. Вышеуказанный коэффициент рассчитывается как частное при делении цены договора, предложенной победителем процедуры закупки, на начальную (максимальную) цену договора.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение №2

    к Договору от «__» ______ 202__г. №_______

    Заявка* №____

    на поставку товара по Договору

    - Посмотреть таблицу с данными

    Настоящей заявкой просим Вас в соответствии с условиями Договора от ___.____.20___г. №______ поставить в срок до ___.___.20___г. следующий товар:

    Таблица **

    - Посмотреть таблицу с данными

    На общую сумму _______________ (__________________) рублей ___ копеек

    _____________________ ________________

    Подпись Расшифровка

    * оформляется на фирменном бланке Заказчика

    ** таблица оформляется на основе описания объекта закупки с соблюдением формы и разделов таблиц

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #317432405
    376 808
    6 дней
    12.11.2025
    28.11.2025
    Запрос котировок
    #317607011
    90 281
    2 дня
    14.11.2025
    24.11.2025
    Запрос предложений
    #317636183
    2 768 413
    4 дня
    14.11.2025
    26.11.2025
    Отбор
    #317636588
    2 768 413
    4 дня
    14.11.2025
    26.11.2025
    Не определен
    #317722437
    11 609 023
    5 дней
    17.11.2025
    27.11.2025

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Не определен
    #318033173
    125 000
    38 дней
    01.01.2025
    31.12.2025
    Малая закупка
    #318033003
    76 499
    срок истек
    20.11.2025
    21.11.2025
    Запрос котировок
    #318032812
    1 670 709
    6 дней
    20.11.2025
    28.11.2025
    Запрос котировок
    #318032800
    69 276
    4 дня
    20.11.2025
    26.11.2025
    Не определен
    #318032594
    1 500 000
    38 дней
    01.01.2025
    31.12.2025

    Тендеры из региона Тюмень

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #318033134
    264 000
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    2 640
    6 дней
    20.11.2025
    28.11.2025
    Малая закупка
    #318033005
    17 600
    срок истек
    20.11.2025
    20.11.2025
    Электронный аукцион
    #318032412
    218 000
    Обеспечение заявки:
    -1
    6 дней
    20.11.2025
    28.11.2025
    Не определен
    #318032289
    3 850
    38 дней
    01.01.2025
    31.12.2025
    Не определен
    #318032285
    98 760
    38 дней
    01.01.2025
    31.12.2025
    Показать больше информации о тендере