Тендер - Поставка расходных материалов №291153402

Описание тендера: Поставка расходных материалов (с результатом)
Сумма контракта: 1 418 542,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 14.02.2025
Окончание: 25.02.2025 09:00:00
Тендер №: 291153402
Тип: Электронный аукцион Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
ОКПД2:
  • (221960111) Перчатки хирургические резиновые
  • (221960113) Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
  • (221960119) Перчатки резиновые прочие
Регион: Центральный ФО / г. Москва
Регион поставки: Центральный ФО / г. Москва
Преимущества СМП, СОНО и др. Да
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒r▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒m▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: 14 185.42 Руб.
Обеспечение контракта: 5%

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка расходных материалов
Цена контракта: 5 967,52 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные Описание перчатки Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные. Материал перчаток не содержат свинец для исключения токсичного действия на организм человека и простоты утилизации. Информация о материале изготовления перчаток и поглощающей способности указана на индивидуальной упаковке производителем. Форма перчатки анатомически правильная с расположением большого пальца в направлении ладони для удобства применения и профилактики утомляемости рук. Текстурный рисунок нанесен по всей наружной поверхности перчаток для улучшенного захвата инструментов. Упакованы в индивидуальную упаковку парами Внешняя отделка Текстурный рисунок в области пальцев и ладони Длина ≥ 280 мм 3810 3810 1 2 шт.
2 Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные Описание перчатки Перчатки хирургические из латекса гевеи неопудренные. Форма перчатки анатомически правильная с расположением большого пальца в направлении ладони, пальцы прямые. Текстурный рисунок нанесен по всей наружной поверхности перчаток для улучшенного захвата инструментов. Манжета обрезана (без венчика) для профилактики пережимания предплечья, с адгезивной полосой для препятствия скатывания и сползания перчатки в процессе продолжительных операций. Внешняя отделка Текстурный рисунок по всей наружной поверхности перчаток Длина ≥ 280 мм 298.5 298.5 1 2 шт.
3 Перчатки хирургические полиизопреновые, неопудренные Описание перчатки Перчатки хирургические двойные с цветовой индикацией повреждения из полиизопрена или неопрена, неопудренные. Две пары (4 шт.) перчаток (пара внешних и пара внутренних перчаток) в одной индивидуальной упаковке. Формы перчаток анатомически правильные с расположением большого пальца в направлении ладони для удобства применения и профилактики утомляемости рук. Наружная поверхность внутренней перчатки гладкая для легкости надевания и смены перчаток, для тактильной чувствительности системы. Наружная поверхность внешней перчатки микротекстурированная для улучшенного захвата инструментов. Перчатки расположены во внутреннем конверте в расправленной форме с вывернутой манжетой, внутренний конверт в индивидуальной упаковке без сложений, для асептического одевания системы двойных перчаток в стерильной зоне. Размер 6,0; 6,5; 7,0; 7,5; 8,0; 8,5 Материал Полиизопрен или неопрен 398.1 398.1 1 2 шт.
4 Перчатки хирургические из латекса гевеи, опудренные Описание перчатки Перчатки хирургические из латекса гевеи, опудренные. Текстурный рисунок в области пальцев и ладони для улучшенного захвата инструментов. Форма перчатки анатомически правильная с расположением большого пальца в направлении ладони для удобства применения и профилактики утомляемости рук. Упакованы в индивидуальную упаковку парами. Стерильность Соответствие Длина ≥ 280 мм 74 74 1 2 шт.
5 Перчатки хирургические из полихлорпрена, неопудренные Описание перчатки Перчатки хирургические из полихлоропрена (неопрена), неопудренные. Форма перчатки анатомически правильная с расположением большого пальца в направлении ладони для удобства применения и профилактики утомляемости рук. Наружная поверхность гладкая для обеспечения высокого уровня тактильной чувствительности. Манжета обрезана (без венчика) для профилактики пережимания предплечья, с полосой против скольжения для препятствия скатывания и сползания перчатки в процессе продолжительных операций. Размер 5,5; 6,0; 6,5; 7,0; 7,5; 8,0; 8,5; 9,0 Внутренняя отделка Полимерное покрытие 392 392 1 2 шт.
6 Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные Описание перчатки Перчатки смотровые из латекса гевеи, неопудренные, используется как двухсторонний барьер для защиты пациента и персонала или для других санитарных целей. Текстурный рисунок в области пальцев и ладони для улучшенного захвата инструментов и оборудования. Форма перчатки универсальная с повторяющимися кольцевыми анатомическими расширениями в области суставов пальцев для профилактики утомляемости и снижения нагрузки на пальцы и кисть при продолжительных манипуляциях и манипуляциях, требующих точности движений Внешняя отделка Текстурный рисунок в области пальцев и ладони Форма перчатки Неанатомическая с повторяющимися кольцевыми анатомическими расширениями в области суставов пальцев 29.12 29.12 1 2 шт.
7 Перчатки хирургические полиизопреновые, неопудренные Индивидуальная упаковка Полимерная Описание перчатки Перчатки хирургические из полиизопрена, неопудренные. Форма перчатки анатомически правильная с расположением большого пальца в направлении ладони для удобства применения и профилактики утомляемости рук. Упакованы в индивидуальную упаковку парами. Цвет Синий или зеленый 298 298 1 2 шт.
8 Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные Описание перчатки Перчатки смотровые из латекса гевеи неопудренные. Используется как двухсторонний барьер для защиты пациента и персонала или для других санитарных целей, в том числе при проведении клинико-диагностических, клинико-химических, гистологических, микробиологических исследований, а также для манипуляций по дезинфекции и обеззараживанию. Перчатки без опудривания и добавления красителей, для профилактики контактного дерматита. Текстурный рисунок в области пальцев для улучшенного захвата инструментов Внешняя отделка Текстурный рисунок в области пальцев Длина ≥ 290 мм 72.12 72.12 1 2 шт.
9 Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные Описание перчатки Перчатки смотровые из нитрила, неопудренные Текстурный рисунок в области пальцев и ладони для улучшенного захвата инструментов и оборудования. Перчатки без опудривания и добавления красителей, для профилактики контактного дерматита Форма перчатки универсальная с повторяющимися кольцевыми анатомическими расширениями в области суставов пальцев для профилактики утомляемости и снижения нагрузки на пальцы и кисть при продолжительных манипуляциях и манипуляциях, требующих точности движений Внешняя отделка Текстурный рисунок в области пальцев и ладони Форма перчатки Неанатомическая с повторяющимися кольцевыми анатомическими расширениями в области суставов пальцев 26.9 26.9 1 2 шт.
10 Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные Описание перчатки Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные. Наружная поверхность перчаток гладкая для обеспечения тактильной чувствительности. Форма перчатки анатомически правильная с расположением большого пальца в направлении ладони для удобства применения и профилактики утомляемости рук. Упакованы в индивидуальную упаковку парами. Стерильность Соответствие Длина ≥ 280 мм 69.4 69.4 1 2 шт.
11 Перчатки смотровые/процедурные из полихлоропрена, неопудренные Описание перчатки Перчатки смотровые из полихлоропрена, неопудренные, используется как двухсторонний барьер для защиты пациента и персонала и при возможной аллергии на латекс. Текстурный рисунок в области пальцев для улучшенного захвата инструментов. Внешняя отделка Текстурный рисунок в области пальцев Длина ≥ 240 мм 72 72 1 2 шт.
12 Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные Цвет Белый или бежевый Усилие, необходимое для достижения удлинения на 300% (до ускоренного старения) ≤ 2 Н Манжета Обрезана (без венчика), с полосой против скольжения 112 112 1 2 шт.
13 Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные Описание перчатки Перчатки смотровые из латекса гевеи неопудреные, используется как двухсторонний барьер для защиты пациента и персонала или для других санитарных целей. Текстурный рисунок в области пальцев для улучшенного захвата инструментов Внешняя отделка Текстурный рисунок в области пальцев Длина ≥ 240 мм 18.3 18.3 1 2 шт.
14 Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные Описание перчатки Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные. Форма перчатки анатомически правильная с расположением большого пальца в направлении ладони, пальцы прямые, в соответствии с ГОСТ Р 52238-2004. Внутренняя поверхность без смазки, полимерного и синтетического покрытия для профилактики контактного дерматита и аллергических реакций. Текстурный рисунок нанесен по всей наружной поверхности перчаток для улучшенного захвата инструментов. Манжета обрезана (без венчика) для профилактики пережимания предплечья. Упакованы в индивидуальную упаковку парами. Размер 6,0; 6,5; 7,0; 7,5; 8,0; 8,5; 9,0 Внутренняя отделка Без смазки, полимерного и синтетического покрытия 86.34 86.34 1 2 шт.
15 Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные Описание перчатки Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные. Текстурный рисунок в области пальцев и ладони для улучшенного захвата инструментов. Форма перчатки анатомически правильная с расположением большого пальца в направлении ладони для удобства применения и профилактики утомляемости рук. Упакованы в индивидуальную упаковку парами. Стерильность Соответствие Длина ≥ 280 мм 73.1 73.1 1 2 шт.
16 Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные Описание перчатки Перчатки смотровые из нитрила, неопудренные. Текстурный рисунок в области пальцев для улучшенного захвата инструментов. Упаковка обеспечивает подачу перчаток снизу по одной, манжетой вперед для профилактики контактного пути распространения инфекции за счет исключения контакта рук с другими перчатками и упаковкой. Внешняя отделка Текстурный рисунок в области пальцев Длина ≥ 240 мм 36.67 36.67 1 2 шт.
17 Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные Описание перчатки Перчатки смотровые из нитрила, неопудренные. Текстурный рисунок в области пальцев и ладони для улучшенного захвата инструментов. Внешняя отделка Текстурный рисунок в области пальцев и ладони Длина ≥ 290 мм 87 87 1 2 шт.
18 Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные Описание перчатки Перчатки смотровые из нитрила, неопудренные. Используется как двухсторонний барьер для защиты пациента и персонала и при возможной аллергии на латекс. Текстурный рисунок в области пальцев для улучшенного захвата инструментов Внешняя отделка Текстурный рисунок в области пальцев Размер XS, S, M, L, XL 13.97 13.97 1 2 шт.
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол подведения итогов_27.02.2025_17.29.08_0373100059325000082_2_1.docx 25 КБ 27.02.25 17:36 Действующая
Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 1 КБ 25.02.25 11:24 Действующая
Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 8 КБ 27.02.25 17:36 Действующая
Извещение о проведении электронного аукциона от 13.02.2025 №0373100059325000082.html 157 КБ 13.02.25 00:00 Действующая
Извещение о проведении электронного аукциона от 14.02.2025 №0373100059325000082.html 157 КБ 14.02.25 00:00 Действующая
НМЦК.xlsx 23 КБ 14.02.25 11:01 Действующая
Описание объекта закупки..docx 55 КБ 14.02.25 11:01 Действующая
Проект Контракта.docx 44 КБ 14.02.25 11:01 Действующая
Требование к участнику.docx 15 КБ 14.02.25 11:01 Действующая

Похожие тендеры

Название Тип тендера Цена Период показа
Отбор
#279155936
363 дня
30.08.2024
17.05.2026
Отбор
#283280450
363 дня
02.11.2024
17.05.2026
Отбор
#288917569
363 дня
13.01.2025
17.05.2026
Электронный аукцион
#297157542
957 750
Обеспечение контракта:
5%
Обеспечение заявки:
17 498
10 дней
23.04.2025
28.05.2025
Запрос предложений
#297859214
4 дня
30.04.2025
22.05.2025

Тендеры из отрасли Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы

Название Тип тендера Цена Период показа
Электронный аукцион
#291153381
51 777
срок истек
14.02.2025
24.02.2025
Малая закупка
#291153380
595 772
срок истек
14.02.2025
19.02.2025
Электронный аукцион
#291153379
5 468
срок истек
14.02.2025
25.02.2025
Электронный аукцион
#291153376
642 726
срок истек
14.02.2025
26.02.2025
Электронный аукцион
#291153374
12
срок истек
14.02.2025
24.02.2025

Тендеры из региона г. Москва

Название Тип тендера Цена Период показа
Анализ цен
#291153399
срок истек
14.02.2025
19.02.2025
Анализ цен
#291153396
срок истек
14.02.2025
25.02.2025
Анализ цен
#291153394
срок истек
-
14.02.2025
Анализ цен
#291153389
срок истек
14.02.2025
25.02.2025
Анализ цен
#291153385
срок истек
14.02.2025
19.02.2025
Показать больше информации о тендере