Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка расходных материалов №320221566

Описание тендера: Поставка расходных материалов
Сумма контракта: 222 877,52 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 22.12.2025
Окончание: 22.12.2025 08:00:00
Тендер №: 320221566
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (202014000) Средства дезинфекционные
Регион: Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс
Регион поставки: Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Киселевск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка расходных материалов
Цена контракта: 222 877,52 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Средство дезинфицирующее двухкомпонентное на основе пероксида водорода и активатора 166249.5 1108.33 150 Л; ДМ3
2 Средство дезинфицирующее на основе дидецилметил(оксиэтил)аммоний пропионат, алкилпропилендиамингуанидин ацетат, ферментный комплекс (липаза, амилаза, протеаза), ПАВ 16693.3 1669.33 10 Л; ДМ3
3 Средство дезинфицирующее на основе дидецилметил (оксиэтил) аммоний пропионат 3486.52 871.63 4 упак
4 Дезинфицирующее средство на основе перкарбонат натрия 36448.2 3037.35 12 кг
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Проект Контракта.doc 38 КБ 22.12.25 07:12 Действующая
ТЗ.xlsx 16 КБ 22.12.25 07:12 Действующая

Оглавление

- Посмотреть таблицу с даннымиПроект_Контракта

Проект контракта _________ПОРТАЛ

на поставку расходных материалов

г. Киселевск «___» _______ 2025 г.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Киселевская городская больница» (ГБУЗ КГБ), в лице главного врача Полукарова Андрея Николаевича, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем Заказчик, с одной стороны, и _______________________________________________________________________ именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ____________________________________________, действующего на основании ___________, именуемое в дальнейшем Поставщик, с другой стороны, именуемые в дальнейшем Стороны, на основании п.4 ч. 1 ст.93 Федерального закона от 05.04.2013г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», заключили настоящий Контракт о нижеследующем:

  • ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА
    1.1. В соответствии с Контрактом Поставщик обязуется в порядке и сроки, предусмотренные Контрактом, осуществить поставку расходных материалов (далее - Товар) в соответствии со Спецификацией (приложение № 1 к Контракту), а Заказчик обязуется в порядке и сроки, предусмотренные Контрактом, принять и оплатить поставленный Товар.
    1.2. Номенклатура Товара и его количество определяются Спецификацией (приложение № 1 к Контракту).
    1.3. Поставка Товара осуществляется с разгрузкой транспортного средства в соответствии с Отгрузочной разнарядкой (Планом распределения) (приложение № 2 к Контракту) в сроки, определенные Календарным планом (приложение № 3 к Контракту), в следующем порядке: Поставщик доставляет Товар Получателю – склад структурного подразделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Кемеровской области «Киселевская городская больница»: по адресу: г. Киселевск, ул. Ленина, 31.
  • ЦЕНА КОНТРАКТА
    2.1. Цена Контракта и валюта платежа устанавливаются в российских рублях.
    2.2. Цена Контракта составляет _________________________________, в том числе НДС (без НДС).
    2.3. Цена Контракта включает в себя стоимость Товара, а также все расходы на транспортировку, погрузо-разгрузочные работы, упаковку, маркировку, торговые надбавки страхование, уплату налогов, пошлины, сборы и другие обязательные платежи, которые Поставщик должен выплатить в связи с выполнением обязательств по Контракту в соответствии с законодательством Российской Федерации. Поставщик настоящим гарантирует, что цена за единицу Товара, указанная в Спецификации (Приложение № 1 к Контракту), без учета НДС и торговой надбавки не превышает предельную отпускную цену производителя, зарегистрированную в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 29.10.2010 № 865 «О государственном регулировании цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов». Предельные оптовые надбавки к фактическим отпускным ценам производителей на Товар, должны соответствовать действующему законодательству, в т.ч. постановлению департамента цен и тарифов Кемеровской области от 11.11.2010 № 38 «Об установлении предельных размеров оптовых и предельных размеров розничных надбавок к фактическим отпускным ценам производителей на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов».
    2.4. Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок его исполнения, за исключением случаев, предусмотренных пунктами 2.5 и 2.6 Контракта.
    2.5. Цена Контракта может быть изменена, если по предложению Заказчика увеличивается предусмотренное Контрактом количество Товара не более чем на десять процентов или уменьшается предусмотренное Контрактом количество Товара не более чем на десять процентов. При этом по соглашению Сторон допускается изменение, с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации, цены Контракта пропорционально дополнительному количеству Товара, исходя из установленной в Контракте цены единицы Товара, но не более чем на десять процентов цены Контракта. При уменьшении предусмотренного Контрактом количества Товара Стороны Контракта обязаны уменьшить цену Контракта исходя из цены единицы Товара. Цена единицы дополнительно поставляемого Товара или цена единицы Товара при уменьшении предусмотренного Контрактом количества поставляемого Товара должна определяться как частное от деления первоначальной цены Контракта на предусмотренное в Контракте количество Товара.
    2.6. По соглашению Сторон цена Контракта может быть снижена без изменения, предусмотренного Контрактом количества Товара и иных условий Контракта.
  • ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ СТОРОН
    3.1. Поставщик обязан:
    3.1.1. Поставить Товар, соответствующий требованиям законодательства Российской Федерации, в соответствии с условиями Контракта, в полном объеме, надлежащего качества и в установленные сроки;
    3.1.2. Представлять по требованию Заказчика информацию и документы, относящиеся к предмету Контракта;
    3.1.3. Незамедлительно информировать Заказчика обо всех обстоятельствах, препятствующих исполнению Контракта;
    3.1.4. Устранять своими силами и за свой счет допущенные недостатки при поставке Товара.
    3.1.5. Гарантировать, что поставляемый Товар является новым (Товаром, который не был в употреблении, у которого не были восстановлены потребительские свойства), свободен от прав и притязаний третьих лиц, не находится под запретом (арестом), в залоге и не является фальсифицированным и контрафактным; Товар является серийно выпускаемым.
    3.1.6. Гарантировать, что Товар, поставленный по данному Контракту, зарегистрирован, сертифицирован или декларирован для обращения на территории РФ, полностью соответствует стандартам качества и Спецификации (приложение №1 к Контракту).
    3.2. Поставщик вправе:
    3.2.1. Требовать от Заказчика (Получателя) приемки поставленного Товара в Месте доставки;
    3.2.2. Требовать от Заказчика предоставления имеющейся у него информации, необходимой для исполнения обязательств по Контракту;
    3.2.3. Требовать от Заказчика своевременной оплаты поставленного Товара в порядке и на условиях, предусмотренных Контрактом.
    3.3. Заказчик обязан:
    3.3.1. Предоставлять Поставщику всю имеющуюся у него информацию и документы, относящиеся к предмету Контракта и необходимые для исполнения Поставщиком обязательств по Контракту;
    3.3.2. Своевременно принять и оплатить поставленный Товар.
    3.4. Заказчик вправе:
    3.4.1. Требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом;
    3.4.2. Запрашивать у Поставщика информацию об исполнении им обязательств по Контракту;
    3.4.3. Проверять в любое время ход исполнения Поставщиком обязательств по Контракту, в том числе осуществлять контроль сроков поставки Товара в соответствии с условиями Контракта;
    3.4.4. Осуществлять выборочную проверку качества поставляемого Товара, в том числе после приемки Товара;
    3.4.5. Требовать от Поставщика устранения недостатков, допущенных при исполнении Контракта, за его счет;
    3.4.6. Отказаться от приемки Товара, не соответствующего условиям Контракта, и потребовать безвозмездного устранения недостатков;
    3.4.7. Привлекать экспертов, экспертные организации к проведению экспертизы поставленного Товара и для проверки соответствия исполнения Поставщиком обязательств по Контракту требованиям, установленным Контрактом.
  • УПАКОВКА И МАРКИРОВКА. УСЛОВИЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
    4.1. Упаковка и маркировка Товара должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации, международных договоров и актов, составляющих право Евразийского экономического союза.
    4.2. Поставщик должен обеспечить упаковку Товара, способную предотвратить его повреждение или порчу во время транспортировки к Месту доставки. Упаковка Товара должна полностью обеспечивать условия транспортировки Товара.
    При определении габаритов упаковки Товара и его веса с упаковкой необходимо учитывать удаленность Мест доставки и отсутствие грузоподъемных средств в пунктах по пути следования Товара.
    Если Товар поставляется в многооборотной таре, то возврат многооборотной тары и средств пакетирования, в которых поступил Товар, организуется Поставщиком самостоятельно и за его счет.
    4.3. Поставщик обязан обеспечить в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации надлежащие условия хранения и температурный режим, необходимые для соблюдения условий транспортировки Товара, определенные нормативной документацией на Товар и инструкцией по медицинскому применению Товара.
  • ПОСТАВКА ТОВАРА
    5.1. Поставка Товара осуществляется Поставщиком в Место доставки в соответствии с Отгрузочной разнарядкой (Планом распределения) (приложение № 2 к Контракту) на условиях, предусмотренных пунктом 1.3 Контракта, в сроки, определенные Календарным планом (приложение № 3 к Контракту). Поставка Товара осуществляется путем передачи Товара на хранение Получателю с 9-00 часов до▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьчасов ежедневно, кроме субботы, воскресенья, официальных праздничных дней по адресу: г. Киселевск, ул. Ленина, д. 31. Вне вышеуказанного графика поставка производится при условии предварительного письменного согласования с Получателем.
    Поставщик не менее чем за 1 (один) рабочий день до осуществления поставки Товара в соответствии с Отгрузочной разнарядкой (Планом распределения) (приложение № 2 к Контракту) направляет Получателю уведомление по тел.: 8(3▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьили по электронной почте: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть о времени доставки и объеме Товара в Место доставки.
    5.2. Фактической датой поставки считается дата, указанная в Акте приема-передачи Товара Приложение №4).
    5.3. При поставке Товара Поставщик представляет следующие документы:
    а) Копию Паспорта производителя на каждую серию Товара, копии сертификатов соответствия или сведения о декларации о соответствии на каждую серию Товара.
    б) Копии регистрационных удостоверений лекарственных препаратов, выданных уполномоченным органом;
    в) Счет-фактуру или универсальный передаточный документ на оплату поставленного Товара, выставленную Заказчику, с указанием Получателя в трех экземплярах (один экземпляр для Заказчика, один экземпляр для Поставщика, один экземпляр для Получателя);
    г) Товарную накладную или универсальный передаточный документ, составленные по форме в соответствии с законодательством Российской Федерации в трех экземплярах (один экземпляр для Заказчика, один экземпляр для Поставщика, один экземпляр для Получателя);
    д) Протокол согласования цен поставки Товара, включенного в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, составленный по форме в соответствии с законодательством Российской Федерации (при поставке Товара, включенного в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов) в трех экземплярах (один экземпляр для Заказчика, один экземпляр для Поставщика, один экземпляр для Получателя);
    е) Акт приема-передачи Товара в трех экземплярах (один экземпляр для Заказчика, один экземпляр для Поставщика, один экземпляр для Получателя);
    5.4. Поставка Товара осуществляется в целых упаковках в соответствии с требованиями Федерального закона от 12.04.2010 № 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств». При этом если количество Товара, поставляемого Получателю во вторичной (потребительской) упаковке, превышает количество Товара, указанного в Отгрузочной разнарядке (Плане распределения) (приложение № 2 к Контракту), поставка Товара сверх количества, указанного в Отгрузочной разнарядке (Плане распределения), осуществляется за счет Поставщика.
  • ПРИЕМКА ТОВАРА
    6.1. Приемка поставленного Товара осуществляется в ходе передачи Товара Получателю в месте доставки и включает в себя следующие этапы:
    а) Проверка номенклатуры поставленного Товара на соответствие Спецификации (Приложение № 1 к Контракту) и Техническому заданию (Приложение № 2 к Контракту);
    б) Проверка полноты и правильности оформления комплекта сопроводительных документов, предусмотренных пунктом 5.3 Контракта;
    в) Контроль наличия/отсутствия внешних повреждений упаковки Товара;
    г) Проверку соблюдения температурного режима при транспортировке Товара (включается в случае необходимости).
    6.2. Приемка Товара осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и с Инструкциями № П-6 (утвержденной постановлением Госарбитража при Совете Министров СССР от 15 июня 1965 г.) и № П-7 (утвержденной постановлением Госарбитража при Совете Министров СССР от 25 апреля 1966 г.)в части, не противоречащей Гражданскому кодексу РФ, Приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 28.12.2010 № 1222н «Об утверждении правил оптовой торговли лекарственными средствами для медицинского применения» и условиям настоящего Контракта.
    Датой приемки Товара Получателем по количеству грузовых мест считается дата фактической передачи Товара Получателю, которая подтверждается подписью и соответствующей записью уполномоченного представителя Получателя в соответствующих Товарных накладных или универсальных передаточных документах, а именно «Принято по количеству грузовых мест».
    По факту приемки (при отсутствии претензий по количеству, качеству и сроку годности Товара, а также по оформлению документов, указанных в п.5.3. настоящего Контракта) уполномоченный представитель Получателя подписывает Акт приема-передачи и заверяет его печатью организации.
    В случае наличия претензии по количеству или качеству Товара, приемка Товара производится Получателем с привлечением компетентного представителя общественности предприятия (общества). Вызов представителя Поставщика не является обязательным.
    6.3. Для проверки предоставленных Поставщиком результатов поставки, предусмотренных Контрактом, в части их соответствия условиям Контракта, Заказчиком проводится экспертиза Товара в порядке, предусмотренном статьей 94 Федерального закона о контрактной системе. Экспертиза может проводиться силами Заказчика или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации.
    6.4. Получатель в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня получения от Поставщика документов, предусмотренных пунктом 5.3 Контракта, направляет Поставщику подписанный Акт приема-передачи Товара или мотивированный отказ от подписания (претензию и/или уведомление), в котором указываются недостатки и сроки их устранения.
    6.5. После устранения недостатков, послуживших основанием для не подписания Акта приема-передачи Товара, уполномоченный представитель Получателя подписывает Акт приема-передачи Товара в порядке и сроки, предусмотренные пунктами 6.2 и 6.3 Контракта.
    6.6. В случае наличия претензий по основаниям, не предусмотренным в пункте 6.1. настоящего Контракта, в том числе:
    а) Отклонения по качеству Товара (скрытых недостатков, которые не могли быть обнаружены при обычном способе приемки) в течение срока годности Товара, установленного производителем;
    б) Выявления фактов поставки забракованного, фальсифицированного Товара либо приостановления обращения поставленной партии Товара (по данным уполномоченного федерального органа исполнительной власти и/или на основании отзыва серии производителем), в течение срока годности Товара, установленного производителем, Товар перемещается Получателем в карантинную зону, и Получатель сообщает информацию о данном факте Поставщику.
    Поставщик обязан произвести замену Товара на качественный и/или на Товар, свободно обращающийся на рынке в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения претензии/требования от Получателя с отнесением всех расходов по замене Товара на свой счет (т.е. на счет Поставщика).
    Время нахождения Товара в карантинной зоне не должно превышать 20 (двадцати) календарных дней с момента перемещения его в карантинную зону.
    Если поставлена партия Товара, обращение которой приостановлено и данное ограничение не снято в течение 20 (двадцати) календарных дней с момента перемещения его в карантинную зону, Поставщик обязан произвести замену партии Товара, на Товар, свободно обращающийся на рынке в срок, не превышающий 5 (пяти) рабочих дней с момента получения претензии/требования от Получателя с отнесением всех расходов по замене Товара на свой счет (т.е. на счет Поставщика).
    6.7. Со дня подписания Акта приема-передачи Товара Получателем риск случайной гибели, утраты или повреждения Товара переходит к Получателю.
    Обязательства Поставщика по поставке считаются выполненными, а Товар - поставленным, когда Товар надлежащего качества, с установленным настоящим Контрактом сроком годности и комплектности полностью получен Получателем, и комплект сопроводительных документов, предусмотренный пункта 5.3 Контракта, оформлен надлежащим образом и получен Получателем. Датой исполнения Поставщиком обязательств по Контракту считается дата подписания Получателем Акта приема-передачи.
    6.8. При исполнении Контракта по согласованию с Заказчиком допускается поставка Товара, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которых являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в Контракте. В этом случае соответствующие изменения должны быть внесены Заказчиком в реестр Контрактов, заключенных Заказчиком.
  • ВЫБОРОЧНАЯ ПРОВЕРКА ТОВАРА
    7.1. Заказчик имеет право осуществлять выборочную проверку поставляемого Товара, в том числе после приемки Товара.
    7.2. Для проведения проверки Товара Заказчик направляет Поставщику запрос о предоставлении образцов каждой серии Товара для проведения анализа независимыми профильными экспертными организациями по контролю качества лекарственных средств. Забор образцов производится в 3-х кратном количестве упаковок Товара, необходимых для проведения одного анализа. Расходы, связанные с предоставлением образцов, несет Поставщик.
    7.3. Выбор независимых профильных экспертных организаций по контролю качества лекарственных средств осуществляется Заказчиком.
    7.4. Проверка Товара проводится за счет средств Заказчика.
    7.5. Если по результатам проверки Товара определяется, что Товар не соответствует требованиям Контракта, несоответствующий условиям Контракта Товар забраковывается в объеме всей серии. При этом объем поставки, и сумма Контракта остаются неизменными, а Поставщик обязан заменить забракованную серию Товара.
    Расходы по проведению проверки Товара в случае, если по результатам проверки Товара определяется, что Товар не соответствует требованиям Контракта, несет Поставщик.
    7.6. Заказчик имеет право потребовать замены всего поставленного Товара или проведения проверки каждой поставляемой единицы Товара за счет Поставщика.
  • КАЧЕСТВО ТОВАРА
    8.1. Качество Товара должно соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации, Спецификации, что подтверждается: регистрационным удостоверением лекарственного препарата, выданного уполномоченным органом, и документом, подтверждающим соответствие Товара.
    8.2. Остаточный срок годности Товара на дату поставки Получателю должен соответствовать значению, указанному в Спецификации. Срок годности Товара подтверждается инструкцией по медицинскому применению Товара на русском языке, а также информацией, указанной на русском языке на первичной упаковке Товара (за исключением первичной упаковки лекарственных растительных препаратов) и на вторичной (потребительской) упаковке.
  • ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
    9.1. Оплата по Контракту осуществляется за счет средств ТФ ОМС.
    9.2. Оплата по Контракту осуществляется в безналичном порядке путем перечисления денежных средств со счета Заказчика на счет Поставщика. Датой оплаты считается дата списания денежных средств со счета Заказчика. Оплата по Контракту осуществляется после исполнения Поставщиком обязательств по поставке Товара (либо - по каждому этапу поставки Товара).
    9.3. Оплата по Контракту за поставленный Товар осуществляется Заказчиком после представления Получателем в течение 7 (семи) рабочих дней со дня принятия Товара, документов, предусмотренных пунктом 5.3 Контракта. Оплата по Контракту за поставленный Товар осуществляется Заказчиком на основании документов на оплату:
    а) Счета-фактуры или универсального передаточного документа;
    б) Товарной накладной (товарных накладных, подписанных Получателями) или универсального передаточного документа;
    в) Акта приема-передачи Товара (приложение № 4 к Контракту).
    9.4. На всех документах, перечисленных в пункте 9.3 Контракта, должны быть указаны наименование Заказчика, Получателя, Поставщика, номер и дата Контракта, даты оформления и подписания документов.
  • ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
    10.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение условий Контракта Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
    10.2. Размер штрафа устанавливается Контрактом в порядке, установленном Правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30 августа 2017 г. № 1042 (далее – Правила определения размера штрафа).
    10.3. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).
    10.4. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Заказчиком обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства. При этом размер пени устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от неуплаченной в срок суммы.
    10.5. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе взыскать с Заказчика штраф в размере __________*.
    *Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами определения размера штрафа в следующем порядке:
    а) 1000 рублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей (включительно);
    б) 5000 рублей, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
    в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
    г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта превышает 100 млн. рублей.
    10.6. В случае нарушения Поставщиком срока представления документов, предусмотренного пунктом 4.1 Контракта, Заказчик не несет ответственность, установленную пунктами 7.3 – 7.5 Контракта.
    10.7. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену Контракта.
    10.8. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
    10.9. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта (отдельного этапа исполнения Контракта), уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Контрактом и фактически исполненных Поставщиком.
    10.10. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, Поставщик выплачивает Заказчику штраф в размере __________** (за исключением случаев, предусмотренных пунктами 11.11 и 11.12 Контракта).
    **Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами определения размера штрафа в следующем порядке:
    а) 10 процентов цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) не превышает 3 млн. рублей;
    б) 5 процентов цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
    в) 1 процент цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
    г) 0,5 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 100 млн. рублей до 500 млн. рублей (включительно);
    д) 0,4 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 500 млн. рублей до 1 млрд. рублей (включительно);
    е) 0,3 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 1 млрд. рублей до 2 млрд. рублей (включительно);
    ж) 0,25 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 2 млрд. рублей до 5 млрд. рублей (включительно);
    з) 0,2 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 5 млрд. рублей до 10 млрд. рублей (включительно);
    и) 0,1 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) превышает 10 млрд. рублей.
    10.11. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, заключенным по результатам определения Поставщика в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона о контрактной системе, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается в размере 1 процента цены контракта (этапа), но не более 5 тыс. рублей и не менее 1 тыс. рублей.
    В случае если в соответствии с частью 6 статьи 30 Федерального закона о контрактной системе контрактом предусмотрено условие о гражданско-правовой ответственности поставщиков (подрядчиков, исполнителей) за неисполнение условия о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в виде штрафа, штраф устанавливается в размере 5 процентов объема такого привлечения, установленного контрактом.
    10.12. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, заключенным с победителем закупки (или с иным участником закупки в случаях, установленных Федеральным законом о контрактной системе), предложившим наиболее высокую цену за право заключения Контракта, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, Поставщик выплачивает Заказчику штраф в размере __________****.
    ****Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами определения размера штрафа в следующем порядке:
    а) в случае, если цена контракта не превышает начальную (максимальную) цену контракта:
    10 процентов начальной (максимальной) цены контракта, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;
    5 процентов начальной (максимальной) цены контракта, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
    1 процент начальной (максимальной) цены контракта, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
    б) в случае, если цена контракта превышает начальную (максимальную) цену контракта:
    10 процентов цены контракта, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;
    5 процентов цены контракта, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
    1 процент цены контракта, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно).
    10.13. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, которое не имеет стоимостного выражения (при наличии в контракте таких обязательств), Поставщик выплачивает Заказчику штраф в размере __________*****.
    *****Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами определения размера штрафа в следующем порядке:
    а) 1000 рублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;
    б) 5000 рублей, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
    в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
    г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта превышает 100 млн. рублей.
    10.14. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
  • СРОК ДЕЙСТВИЯ КОНТРАКТА, ИЗМЕНЕНИЕ И РАСТОРЖЕНИЕ
    КОНТРАКТА
    11.1. Настоящий Контракт вступает в силу со дня его заключения и действует до 01.03.2026 года, в части оплаты до полного исполнения.
    11.2. Изменение условий Контракта при его исполнении не допускается, за исключением их изменения по соглашению Сторон в случаях, предусмотренных Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок Товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Все изменения и дополнения к настоящему Контракту действительны только в том случае, если они имеют ссылку на Контракт, оформлены в письменном виде и подписаны уполномоченными на то представителями Сторон, и не противоречат действующему законодательству.
    11.3. Контракт может быть расторгнут по основаниям в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации.
    11.4. Стороны вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации, для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств в порядке и сроки, определенные статьей 95 Федерального закона о контрактной системе.
    11.5. В случае если Заказчиком проведена экспертиза поставленного Товара с привлечением экспертов, экспертных организаций, решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта может быть принято Заказчиком только при условии, что по результатам экспертизы поставленного Товара в заключении эксперта, экспертной организации будут подтверждены нарушения условий Контракта, послужившие основанием для одностороннего отказа Заказчика от исполнения Контракта.
    11.6. Изменение существенных условий Контракта при его исполнении допускается в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 161 Бюджетного кодекса Российской Федерации, при уменьшении ранее доведенных до Заказчика как получателя бюджетных средств лимитов бюджетных обязательств. При этом Заказчик в ходе исполнения Контракта обеспечивает согласование новых условий Контракта, в том числе цены и (или) сроков исполнения Контракта и (или) количества Товара, предусмотренного Контрактом.
  • ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПРАВА
    12.1. Поставщик настоящим гарантирует в период срока годности Товара отсутствие нарушения исключительных прав третьих лиц на результаты интеллектуальной деятельности, связанных с поставкой и использованием Товара.
    12.2. Все убытки, понесенные Заказчиком в случае нарушения исключительных прав третьих лиц на результаты интеллектуальной деятельности при поставке и использовании Товара, в том числе вследствие отмены государственной регистрации Товара и невозможности его использования, включая судебные расходы и возмещение материального ущерба, возмещаются Поставщиком в полном объеме.
  • ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ
    13.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств по Контракту, если их неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы.
    13.2. Сторона, у которой возникли обстоятельства непреодолимой силы, обязана в течение 3-х рабочих дней письменно информировать другую Сторону о случившемся и его причинах с приложением документов, удостоверяющих факт наступления обстоятельств непреодолимой силы.
    13.3. Если, по мнению Сторон, исполнение Контракта может быть продолжено в порядке, действовавшем до возникновения обстоятельств непреодолимой силы, то срок исполнения обязательств по Контракту продлевается соразмерно времени, которое необходимо для учета действия этих обстоятельств и их последствий.
  • УВЕДОМЛЕНИЯ
    14.1. Любое уведомление, которое одна Сторона направляет другой Стороне в соответствии с Контрактом, высылается в виде в виде телеграммы или письма по адресу другой Стороны с подтверждением о получении.
  • ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
    15.1. Во всем, что не предусмотрено Контрактом, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.
    15.2. Все споры и разногласия в связи с исполнением Контракта разрешаются путем переговоров. Если по результатам переговоров Стороны не приходят к согласию, дело передается на рассмотрение в Арбитражный суд Кемеровской области.
    15.3. Настоящий Контракт заключается в простой письменной форме, составлен в 2-х экземплярах, идентичных по содержанию и имеющих одинаковую юридическую силу, один - для Поставщика, один - для Заказчика.
    15.4. Приложения к Контракту являются его неотъемлемой частью.
    Приложения к Контракту:
    Приложение № 1 - Спецификация;
    Приложение №2 - Отгрузочная разнарядка (План распределения); Приложение №3- Календарный план;
    Приложение №4-Акт приема-передачи Товара.
  • Местонахождение и банковские реквизиты сторон
  • - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 1

    к контракту № _____Портал

    от «__»_________2025 г.

    Спецификация

    - Посмотреть таблицу с данными

    Итого: 4 наименования на сумму ______________________________, в том числе НДС (без НДС).

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение №2

    к контракту № ____________

    от «__»________2025 г.

    ОТГРУЗОЧНАЯ РАЗНАРЯДКА (ПЛАН РАСПРЕДЕЛЕНИЯ)

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 3

    к контракту № _______Портал

    от «__»_______2025 г.

    КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

    - Посмотреть таблицу с данными

    к контракту № ______Портал

    от «__»__________2025 г.

    .

    АКТ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ № _____ ОТ «____» _________ 202__

    ПО КОНТРАКТУ от «__» __________ 202___№ ____

    Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Киселевская городская больница» (ГБУЗ КГБ), в лице главного врача Полукарова Андрея Николаевича, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем Заказчик, с одной стороны, _________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице директора ________________________________________, действующего на основании ________________________________, именуемое в дальнейшем Поставщик, с другой стороны, составили настоящий акт о следующем:

    Поставщик поставил, а Получатель принял следующий Товар в соответствии со Спецификацией в установленные сроки:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Представленные документы подтверждают соответствие Товара установленным законодательством Российской Федерации требованиям и остаточному сроку годности.

    К настоящему Акту прилагаются следующие документы, подтверждающие поставку Товара:

  • Счет-фактура или универсальный передаточный документ от «__» ______ 20__ г. № ______
  • Товарная накладная или универсальный передаточный документ от «__» _________ 20__ г. № ______
  • Протокол согласования цен поставки Товара, включенного в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, составленный по форме в соответствии с законодательством Российской Федерации (при поставке Товара, включенного в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов).
  • а также документы, подтверждающие качество Товара.

    От Поставщика От Заказчика

    ____________________________ ______________________________

    М.П. (при наличии) М.П.

    «__» _______________ 20__ г. «__» _______________ 20__ г.

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #319571812
    459 981
    Обеспечение контракта:
    5%
    1 день
    11.12.2025
    24.12.2025
    Электронный аукцион
    #319668171
    11 872 809
    Обеспечение заявки:
    118 728
    6 дней
    12.12.2025
    29.12.2025
    Запрос котировок
    #319849401
    31 871
    15 часов
    16.12.2025
    23.12.2025
    Запрос котировок
    #319962573
    1 100 946
    1 день
    17.12.2025
    24.12.2025
    Электронный аукцион
    #320043242
    1 898 569
    Обеспечение контракта:
    1%
    Обеспечение заявки:
    9 493
    7 дней
    18.12.2025
    30.12.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #320221484
    21 350
    Обеспечение контракта:
    5%
    7 дней
    22.12.2025
    30.12.2025
    Запрос цен
    #320221480
    6 дней
    22.12.2025
    29.12.2025
    Электронный аукцион
    #320221479
    21 350
    Обеспечение контракта:
    5%
    7 дней
    22.12.2025
    30.12.2025
    Запрос котировок
    #320221154
    28 200
    Обеспечение контракта:
    0.5%
    6 дней
    22.12.2025
    29.12.2025
    Малая закупка
    #320221139
    29 078
    срок истек
    22.12.2025
    22.12.2025

    Тендеры из региона Кемеровская область - Кузбасс

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #320221560
    99 936
    16 часов
    22.12.2025
    23.12.2025
    Малая закупка
    #320221559
    61 776
    15 часов
    22.12.2025
    23.12.2025
    Малая закупка
    #320221557
    29 975
    20 часов
    22.12.2025
    23.12.2025
    Малая закупка
    #320221556
    9 000
    2 дня
    22.12.2025
    25.12.2025
    Малая закупка
    #320221555
    23 201
    1 день
    22.12.2025
    24.12.2025
    Показать больше информации о тендере