Тендер - поставка расходных материалов №297298971

Описание тендера: поставка расходных материалов
Сумма контракта: 230 400,40 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 24.04.2025
Окончание: 25.04.2025 12:19:07
Тендер №: 297298971
Тип: Электронный аукцион Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (139214) Белье туалетное и кухонное
  • (171260) Пергамент растительный, бумага жиронепроницаемая, калька, пергамин и прочая бумага глазированная прозрачная или полупрозрачная
  • (17221) Бумага хозяйственная и туалетная и изделия санитарно-гигиенического назначения
  • (172211140) Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
  • (204132111) Средства для мытья посуды
  • (221960111) Перчатки хирургические резиновые
  • (222130) Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) полимерные, неармированные или не комбинированные с другими материалами
  • (22221) Изделия пластмассовые упаковочные
  • (2229) Изделия пластмассовые прочие
  • (222923110) Посуда столовая и кухонная пластмассовая
  • (244225) Фольга алюминиевая толщиной не более 0,2 мм
  • (222211190) Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
Регион: Приволжский ФО / Пермский край / Кизел
Регион поставки: Приволжский ФО / Пермский край / Кизел
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: поставка расходных материалов
Цена контракта: 230 400,40 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Пергаментная бумага для выпечки 14910 213 70 шт
2 Фольга пищевая Саянская фольга, 10м х 44 см, 20 мкм 14490 207 70 шт
3 Вилка столовая, одноразовая, прозрачная, пластиковая 12880 460 28 упак
4 Полотенце бумажное 22470 107 210 упак
5 Губки для посуды 2590 92.5 28 упак
6 Полотенце вафельное 12600 180 70 шт
7 Салфетки бумажные однослойные 4200 120 35 упак
8 Контейнер одноразовый Юпласт 500 мл 41039.6 1465.7 28 упак
9 Контейнер одноразовый Юпласт с крышкой 1000 мл 23179.8 1655.7 14 упак
10 Одноразовый стакан 16240 580 28 упак
11 Пакет для мусора 60 л. 7500 375 20 шт
12 Перчатки стерильные смотровые нитриловые неопуд., фиол., M 52500 750 70 упак
13 Пленка пищевая 30смх20м 3360 48 70 шт
14 Средство для мытья посуды "Радуга", 1 л 3710 53 70 шт
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Проект контракта (для ПП).docx 38 КБ 24.04.25 11:09 Действующая
Спецификация.docx 33 КБ 25.04.25 11:25 Действующая

Оглавление

Проект_контракта_(для_ПП)

Гражданско-правовой договор на поставку товара № ----

г. Кизел

- Посмотреть таблицу с данными

вместе именуемые «Стороны», на основании пункта 4 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон о контрактной системе) заключили настоящий гражданско-правовой договор (далее - Контракт) о нижеследующем:

  • Существенные условия
  • В соответствии с настоящим Контрактом Поставщик обязуется передать Заказчику Товар, в соответствии со Спецификацией (Приложение 1 к настоящему Контракту), а Заказчик обеспечить приемку и оплатить поставленный Товар по цене, установленной условиями настоящего Контракта.
  • Срок, место поставки установлены в Спецификации (Приложение 1 к настоящему Контракту).
  • Датой подписания Контракта считается дата подписания Заказчиком электронной подписью Контракта.
  • Контракт вступает в силу с даты заключения Контракта и действует до « » 2024 года.
  • Цена Контракта составляет ( ) рублей копеек, без НДС.
  • Сумма по Контракту, подлежащая уплате Поставщику уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком.
  • Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения Контракта, за исключением случаев, установленных в Законе о контрактной системе.
  • Поставка Товара осуществляется единовременно до « » 2024 года.
  • Цена Контракта включает все расходы Поставщика на выполнение Контракта в полном объеме, а также складские расходы, расходы на перевозку, погрузочно-разгрузочные работы, страхование, уплату таможенных пошлин, уплату налогов, расходы по упаковке, расходы по сборке, маркировке, подготовке сопроводительной документации, прочие расходы, связанные с исполнением Контракта в полном объеме.
  • Аванс не предусмотрен.
  • Источник финансирования: иные цели/ субсидии на выполнение государственного (муниципального) задания/ приносящая доход деятельность (собственные доходы учреждения).
  • Заказчик производит оплату по Контракту (этапу – при поэтапном исполнении Контракта) за вычетом аванса (при наличии) безналичным расчетом, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в Контракте, в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке Товара по форме акта приемки товаров, работ, услуг, установленной приказом Министерства финансов Российской Федерации от 15.04.2021 № 61н «Об утверждении унифицированных форм электронных документов бухгалтерского учета, применяемых при ведении бюджетного учета, бухгалтерского учета государственных (муниципальных) учреждений, и Методических указаний по их формированию и применению», (далее – документ о приемке Товара). Датой подписания Заказчиком документа о приемке Товара считается дата утверждения документа о приемке Товара руководителем (уполномоченным лицом) Заказчика.
  • В ходе исполнения Контракта по согласованию с Поставщиком цена Контракта может быть снижена без изменения предусмотренных Контрактом количества Товаров и иных условий исполнения Контракта.
  • Цена Контракта может быть изменена, если по предложению Заказчика увеличивается или уменьшается предусмотренное Контрактом количество Товара не более чем на десять процентов. При этом по соглашению Сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены Контракта пропорционально дополнительному количеству Товара исходя из установленной в Контракте цены единицы Товара, но не более чем на десять процентов цены Контракта. При уменьшении предусмотренного Контрактом количества Товара Стороны Контракта обязаны уменьшить цену Контракта исходя из цены единицы Товара. Цена единицы дополнительно поставляемого Товара или цена единицы Товара при уменьшении предусмотренного Контрактом количества поставляемого Товара должна определяться как частное от деления первоначальной цены Контракта на предусмотренное в Контракте количество Товара.
  • Привлечение третьих лиц не влечет изменение цены контракта и (или) количества поставляемого товара по настоящему Контракту.
  • Идентификационный код закупки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4
  • Прочие условия
  • Приемка Товара осуществляется в соответствии с Порядком приемки Товара (приложение № 2 к настоящему Контракту).
  • За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств стороны несут ответственность в соответствии со ст. 34 Закона о контрактной системе и Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042. Выставление Заказчиком Поставщику требования об уплате неустойке является основанием для удержания неустойки (штрафа, пени) из сумм, подлежащих выплате Поставщику по Контракту.
  • Стороны настоящего Контракта освобождаются от уплаты неустойки (штрафа, пеней), если докажут, что просрочка исполнения соответствующего обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.
  • Изменения в Контракт могут быть внесены в соответствии с Законом о контрактной системе по соглашению Сторон с обязательным составлением дополнительного соглашения, подписанного уполномоченными представителями Сторон и являющегося неотъемлемой частью Контракта.
  • Расторжение Контракта допускается по соглашению Сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа Стороны Контракта от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством.
  • Настоящий Контракт заключен в электронном виде с применением усиленной квалифицированной электронной подписи Заказчика и Поставщика.
  • В случае недостижения взаимного согласия споры по настоящему Контракту разрешаются в Арбитражном суде Пермского края. До передачи спора на разрешение Арбитражного суда Пермского края Стороны примут меры к его урегулированию в претензионном порядке. Претензия должна быть направлена в письменном виде. По полученной претензии Сторона должна дать письменный ответ по существу в срок не позднее 14 (четырнадцати) дней с даты ее получения.
  • В случае изменения местонахождения и (или) банковских реквизитов Сторона, у которой произошли такие изменения, обязана в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента вышеуказанных изменений письменно уведомить об этом другую Сторону.
  • Весь документооборот между Сторонами осуществляется в электронной форме с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи.
  • Поставщик обязан соответствовать единым требованиям, установленным ст. 31 Закона о контрактной системе.
  • К Контракту прилагаются и являются неотъемлемой его частью:
  • приложение 1 – Спецификация;
  • приложение 2 – Порядок приемки Товара.
  • 3. Подписи Сторон

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 1 к гражданско-правовому договору №

    Спецификация

  • Место поставки, разгрузки и сборки Товара: Пермский край, г. Кизел, ул. Крупской, д.19, 2 этаж, склад
  • Сроки поставки Товара: 15 календарных дней с даты заключения Контракта.
  • - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 2

    к гражданско-правовому договору №

    Порядок приемки Товара

  • Поставщик обязан уведомить Заказчика о планируемой поставке Товара не позднее, чем за 1 (один) день.
  • Приемка Товара осуществляется не позднее 3 (трех) рабочих дней со дня поставки Товара.
  • Приемка Товара осуществляется в два этапа.
  • На первом этапе приемка Товара осуществляется по номенклатуре и количеству, в том числе на соответствие тары и (или) упаковки, маркировки требованиям, на основании сопроводительных документов на Товар, перечисленных в п.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьнастоящего Контракта.
  • Товар не подлежит приемке в случае нарушения порядка оформления сопроводительных документов.
  • Приемка Товара по номенклатуре и количеству проводится в день поставки Товара.
  • При обнаружении несоответствия Товара по номенклатуре и количеству, установленному в Контракте, оформляется акт рекламации Поставщику в письменной форме в день приемки Товара. При этом весь Товар (вся партия Товара) считается не поставленным до момента устранения нарушений по поставке.
  • Срок устранения Поставщиком несоответствий, выявленных при приемке Товара, не должен превышать 5 (пять) рабочих дней с момента получения акта рекламации.
  • Товар в поврежденной упаковке или не соответствующий заявленным в сопроводительном документе наименованиям и количеству, не имеющий сопроводительного документа, а также подлежащий изъятию из гражданского оборота, приемке не подлежит.
  • По результатам приемки Товаров по номенклатуре и количеству Заказчик подписывает товарную накладную или универсальный передаточный документ, что является документом, подтверждающим приемку Товара по номенклатуре и количеству.
  • На втором этапе осуществляется проверка качества Товара, срока годности и цены Товара на их соответствие сопроводительным документам, установленным в п.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьнастоящего приложения к Контракту.
  • Товар не подлежит приемке, в случае несоответствия качества Товара, срока годности и цены Товара сопроводительным документам.
  • Поставщик обязан обеспечить замену ненадлежащего Товара на Товар надлежащего качества в соответствующем количестве в течение 5 (пяти)рабочих дней с момента получения соответствующего требования Заказчика.

  • Представитель Поставщика, уполномоченный на участие в приемке Товара, должен иметь оригинал или надлежаще заверенную копию доверенности.
  • В случае выявления в течение срока годности Товара ненадлежащего качества, Заказчик оформляет акт рекламации Поставщику в письменной форме. Поставщик обязан осуществить замену Товара ненадлежащего качества в срок, не превышающий 5 (пять) рабочих дней с момента получения акта рекламации.
  • Для проверки предоставленных Поставщиком результатов, предусмотренных Контрактом, в части их соответствия условиям Контракта Заказчик проводит экспертизу.
  • В течение 1 рабочего дня после завершения приемки Товара и при наличии всех сопроводительных документов, Заказчиком оформляется документ о приемке (акт приема-передачи), который подписывается представителем Поставщика и Заказчика.
  • Качество Товара должно соответствовать требованиям действующего законодательства Российской Федерации (ГОСТ, ТУ и др.).
  • Поставщик отвечает за качество поставляемого Товара в течение всего срока годности Товара при соблюдении Получателем требуемых условий хранения. Остаточный срок годности поставляемого Товара относительно каждой единицы товара, устанавливается в Спецификации (Приложение 1 к настоящему Контракту).
  • Товар должен иметь маркировку и инструкции в соответствии с законодательством Российской Федерации. В случае отсутствия на момент получения Товара надлежаще оформленных документов о качестве Товара, а также маркировки и инструкции, соответствующих законодательству Российской Федерации Товар приемке не подлежит.
  • При исполнении Контракта по согласованию Заказчика с Поставщиком допускается поставка Товара, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которых являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в Контракте.
  • Поставщик несет все расходы, связанные с заменой или возвратом Товара ненадлежащего качества без предъявления указанных расходов Заказчику или Получателю.
  • При необходимости товар поставляется в таре и упаковке, соответствующей государственным стандартам к такого рода товарам.
  • При необходимости тара и упаковка должны быть прочными, сухими, без нарушения целостности со специальной маркировкой. На упаковках каждой единицы товара, в зависимости от вида товара, должно быть хорошо читаемым шрифтом на русском языке указано: наименование товара; название организации - производителя; номер серии и дата изготовления; способ применения; срок годности; условия хранения, а также иная информация, предусмотренная законодательством Российской Федерации.
  • При необходимости упаковка и маркировка ящиков, а также документация внутри и вне их должны соответствовать специальным требованиям. Места, требующие специального обращения, должны иметь дополнительную маркировку: «Осторожно», «Верх», «Не кантовать», «Стекло» и другие в зависимости от особенностей груза.
  • Поставщик обязуется предоставить полный пакет документов в момент поставки Товара.
  • Пакет документов должен содержать сопроводительный документ на Товар, содержащий информацию о:
    • дате оформления сопроводительного документа;
    • поставщике (полное наименование, идентификационный номер налогоплательщика, место нахождения);
    • заказчике (полное наименование, идентификационный номер налогоплательщика, место нахождения);
    • наименовании Товара, сроке годности и номере серии;
    • стране происхождения Товара;
    • наименования производителя Товара;
    • количестве Товара;
    • должностном лице, составившем сопроводительный документ (должность, Ф.И.О.).

    Документ заверяется подписью должностного лица, составившего сопроводительный документ, печатью организации или информационным штрих-кодом и печатью организации.

  • К сопроводительному документу прикладываются:
    • Реестр документов качества с приложением документов качества (сертификаты соответствия с приложением, выданные органом по сертификации, аккредитованным Госстандартом России, для товаров, подлежащих обязательной сертификации, или справка уполномоченного органа о том, что Товар не подлежит обязательной сертификации);
    • Товарные накладные или универсальный передаточный документ;
    • счет, счёт-фактура (при наличии);
    • акт приемки товаров, работ, услуг (ф.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть) в 2-х экз.
  • Отгрузка Товара Поставщиком по настоящему Контракту оформляется не более одного пакета сопроводительных документов, оформляемых Поставщиком.
  • Приложение № 1 к гражданско-правовому договору №

    Спецификация

  • Место поставки, разгрузки и сборки Товара: Пермский край, г. Кизел, ул. Крупской, д.19, 2 этаж, склад
  • Сроки поставки Товара: 15 календарных дней с даты заключения Контракта.
  • - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #296718693
    64 797
    Обеспечение контракта:
    5%
    2 дня
    18.04.2025
    05.05.2025
    Электронный аукцион
    #296718700
    183 539
    Обеспечение контракта:
    5%
    2 дня
    18.04.2025
    05.05.2025
    Электронный аукцион
    #296982382
    385 620
    Обеспечение контракта:
    5%
    12 дней
    21.04.2025
    15.05.2025
    Электронный аукцион
    #297076557
    44 031
    Обеспечение контракта:
    5%
    2 дня
    22.04.2025
    05.05.2025
    Электронный аукцион
    #297076575
    13 720
    Обеспечение контракта:
    5%
    2 дня
    22.04.2025
    05.05.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #297298814
    38 761
    срок истек
    24.04.2025
    25.04.2025
    Малая закупка
    #297298785
    67 100
    Обеспечение заявки:
    3 355
    срок истек
    24.04.2025
    24.04.2025
    Электронный аукцион
    #297298721
    78 762
    3 дня
    24.04.2025
    06.05.2025
    Запрос предложений
    #297298689
    19 390
    срок истек
    24.04.2025
    28.04.2025
    Запрос котировок
    #297298635
    35 987
    2 дня
    24.04.2025
    05.05.2025

    Тендеры из региона Кизел

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #297295722
    40 000
    Обеспечение заявки:
    2 000
    срок истек
    24.04.2025
    25.04.2025
    Электронный аукцион
    #297280030
    44 761
    срок истек
    24.04.2025
    25.04.2025
    Электронный аукцион
    #297048162
    8 569
    срок истек
    22.04.2025
    23.04.2025
    Единственный поставщик
    #296934907
    33 533
    срок истек
    21.04.2025
    -
    Единственный поставщик
    #296934843
    52 100
    срок истек
    21.04.2025
    -
    Показать больше информации о тендере