Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка расходных материалов к деионизатору "Спектр-ОСМОС" №318902450

Описание тендера: Поставка расходных материалов к деионизатору "Спектр-ОСМОС" (с результатом)
Сумма контракта: 28 440,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 02.12.2025
Окончание: 04.12.2025 14:00:00
Тендер №: 318902450
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Приволжский ФО / Чувашская республика / Чебоксары
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка расходных материалов к деионизатору "Спектр-ОСМОС"
Цена контракта: 28 440,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Сменные картриджи с ионообменными смолами для деионизатора "Спектр-ОСМОС", комплект из 3-х штук 18000 - 1 КОМПЛ
2 Сменный механический фильтр для деионизатора "Спектр-ОСМОС" 720 - 1 шт
3 Сменный угольный фильтр для деионизатора "Спектр-ОСМОС", 1 мкм, комплект из 2-х штук 1920 - 1 КОМПЛ
4 Мембрана обратного осмоса для для деионизатора "Спектр-ОСМОС" 7800 - 1 шт
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
SYS_PROTOCOL_MZ471289549.docx 11 КБ 10.12.25 15:04 Действующая
CCF08122025_0001.pdf 154 КБ 10.12.25 15:04 Действующая
Спецификация ОСМОС.odt 26 КБ 02.12.25 15:05 Действующая
Проект договора 14 к.д. 100% по факту.doc 12 КБ 02.12.25 15:05 Действующая
Извещение.html 8 КБ 02.12.25 15:05 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть50 Извещение Извещение Создать заявку Информация об ЭП Общая информация Спецификация Прикрепленные документы Журнал событий - Посмотреть таблицу с даннымиdiv.product-name div.product .content . - Посмотреть таблицу с данными
    • Реестр
    • Методические материалы
    • Сервис оценки ФНС
    • Новости

    Политика в отношении обработки персональных данных

    © 2025 Информационная система в сфере закупок Чувашской Республики. Спецификация_ОСМОС

    Приложение №1

    к договору поставки № ______

    от «___»_________ 2025 г.

    СПЕЦИФИКАЦИЯ № 1

    - Посмотреть таблицу с данными

    Всего к оплате: _______ (прописью) руб._____ коп.,

    1. Срок поставки: 14 (Четырнадцать календарных дней)с момента заключения договора.

    2. Форма доставки: Доставка по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Базовый пр.. д.19

    3. Переход права собственности происходит в момент передачи Товара Покупателю.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Проект_договора_14_к.д._100%_по_факту

    ДОГОВОР ПОСТАВКИ №

    г. Чебоксары «___» ________ 2025 г.

    Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чувашская республиканская ветеринарная лаборатория» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице директора Трифонова Василия Петровича, действующего на основании Устава, утвержденного приказом Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 20.05.2015 № 167, согласованного распоряжением Министерства имущественных и земельных отношений Чувашской Республики от 14.05.2015 № 421-р, приказа Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 08.06.2022 № 149лс «О назначении директора бюджетного учреждения Чувашской Республики «Чувашская республиканская ветеринарная лаборатория» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики», с одной стороны и _____________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ___________________, действующего на основании ______________, с другой стороны, вместе именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

  • Предмет договора.
    1.1. Поставщик обязуется передать в собственность Покупателя товар, а Покупатель принять и оплатить его на условиях настоящего договора.
    1.2. Наименование, ассортимент, количество и цена товара указывается в спецификации (Приложение №1 к договору) и накладных, которые являются неотъемлемой частью настоящего договора.
  • Качество товара
    2.1. Качество поставляемого товара должно соответствовать требованиям ГОСТ или ТУ, установленным действующим законодательством.
    2.2. Качество товара должно быть подтверждено сертификатом соответствия и/или удостоверением качества товара.
  • Условия поставки товара.
    3.1. Все расходы, связанные с пересылкой и транспортировкой, страхованием товара оплачиваются за счет Поставщика, если иное не оговорено в Приложении (спецификации).
    3.2. Прием-передача поставляемого товара оформляется накладной, которая подписывается уполномоченными представителями Покупателя и Поставщика.
    3.3. Срок поставки товара: 14 (Четырнадцать календарных дней) с момента заключения договора, если иное не оговорено в спецификации.
    3.4. Право собственности на Товар, а также риски случайной гибели (повреждения) Товара переходят от Поставщика к Покупателю в момент получения Товара Покупателем, что подтверждается подписью уполномоченного представителя Покупателя в товарной накладной (при самовывозе) или подписью о получении в накладной перевозчика (при поставке Товара посредством услуг перевозчика).
    3.5. Поставщик обязан одновременно с передачей товара предоставить Покупателю следующие документы на товар:
    - накладную в 1 экз.
    - документы, предусмотренные действующим законодательством, подтверждающие качество и безопасность товара.
  • Цена и порядок расчетов.
    4.1. Товар поставляется по цене, указанной сторонами в накладной и спецификации, которые являются неотъемлемой частью настоящего договора.
    4.2. Оплата производится путем перечисления денежных средств от приносящей доход деятельности на расчетный счет Поставщика на следующих условиях: 100% (сто процентов) не позднее 7-и календарных дней с даты получения Товара.
    4.3. Обязательство Покупателя по оплате стоимости товара считается исполненным в день поступления денежных средств на расчетный счет Поставщика. В случае не поступления денежных средств на расчетный счет Поставщика по причине неправильного оформления платежных документов Покупателем, оплата признается недействительной.
    4.4. Оплата товара также может производиться наличными денежными средствами в пределах, установленных действующим законодательством.
    4.5. Общая сумма настоящего договора составляет _________ (__прописью_) рублей ____ коп., в том числе НДС.
    4.6. Общая стоимость Товара, поставляемой по данному Договору, включает в себя стоимость тары, упаковки и транспортные расходы.
  • Сроки и порядок поставки.
    5.1. Приемка товара по количеству и качеству производится во время передачи товаров Покупателю.
    5.2. Приемка товаров по количеству производится на основании накладных, по качеству - на основании сертификата соответствия.
    5.3. В случае несоответствия количества или ассортимента товаров согласно заявке, в накладной должна быть сделана отметка о фактически принятом количестве и ассортименте и составлен двухсторонний акт, который подписывается представителями сторон. На основании этого Покупатель может требовать от Поставщика поставки недостающих товаров.
    5.4. При обнаружении недостатков товара Покупатель может предъявить Поставщику претензии по качеству товара:
    - по видимым недостаткам товара и упаковки - только в момент приемки товара
    - по выявленным в процессе реализации товаров скрытым дефектам - в течение 3 (трех) рабочих дней с момента приемки товара, при условии соблюдения режима хранения и реализации товаров.
    5.5. По каждому факту обнаружения недостатков составляются акты, претензии по обнаруженным дефектам подаются в письменной форме.
    5.6. Претензии по товару, поставляемому в стеклянной таре, предъявляются Покупателем в течение 24 часов с момента передачи товара на складе Поставщика (при самовывозе товара Покупателем), либо на складе Покупателя (при доставке товара Поставщиком).
  • Ответственность сторон.
    6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.
    6.2. Покупатель несет полную ответственность за сохранность товара в размере его полной стоимости, начиная от даты поставки и заканчивая датой полной оплаты товара или его возврата Поставщику.
    6.3. В случае нарушения Покупателем срока и/или размера оплаты за полученный товар, указанного в п. 4. настоящего договора, Поставщик вправе изъять поставленный товар у Покупателя, а в случае отсутствия поставленного товара получить у Покупателя аналогичный либо иной товар на сумму задолженности.
    6.4. В случае нарушения Покупателем сроков оплаты полученного товара, Поставщик вправе начислить Покупателю пени из расчета 0,01 % от стоимости поставленного товара за каждый день просрочки оплаты.
  • Разрешение споров.
    7.1. Все споры и разногласия по настоящему договору стороны разрешают путем переговоров. Соблюдение претензионного порядка обязательно.
  • Срок действия и порядок расторжения договора
    8.1. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств.
    8.2. Если на день окончания договора Покупатель имеет невыполненные финансовые обязательства перед Поставщиком, то в части исполнения этих обязательств настоящий договор сохраняет силу до тех пор, пока эти обязательства не будут выполнены им полностью.
    8.3. Настоящий договор может быть досрочно прекращен по соглашению сторон, а также в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством.
    8.4. Если ни одна из сторон за месяц до окончания срока действия настоящего Договора не заявит о своем желании его расторгнуть, Договор пролонгируется на такой же срок и на тех же условиях.
  • Форс-мажор.
    9.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств, по настоящему договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, подтвержденных компетентными государственными органами, или если эти обстоятельства непосредственно повлияли на исполнение настоящего договора.
    9.2. Сторона, для которой создалась невозможность выполнения обязательств по настоящему договору, должна в 5-тидневный срок письменно известить другую Сторону о наступлении и прекращении вышеуказанных обстоятельств, в этом случае и сроки выполнения обстоятельств по настоящему договору отодвигаются соразмерно срокам действий этих обстоятельств. Несвоевременное извещение о наступлении вышеуказанных обстоятельств лишает стороны права ссылаться на них.
    9.3. Наступление форс-мажорных обстоятельств не освобождает стороны от обстоятельств по договору.
  • Заключительные положения
    10.1. Стороны обязаны информировать друг друга об изменении юридических адресов или реквизитов. Действующие юридические адреса и реквизиты сторон указываются на счетах-фактурах. При изменении юридического адреса или реквизитов Поставщика новые данные вносятся им в счет-фактуру, которая передается Покупателю одновременно с товаром. Передача счета-фактуры с новыми данными покупателю считается надлежащим и достаточным уведомлением Поставщика об изменении юридического адреса или реквизитов.
    10.2. С момента подписания настоящего договора все предварительные переговоры и переписка теряет силу. Все дополнения и изменения к настоящему договору действительны, если они составлены в письменной форме и подписаны обеими сторонами.
    10.3. Настоящий договор составлен в 2-х экземплярах, по одному экземпляру для Поставщика и для Покупателя, оба экземпляра имеют одинаковую юридическую силу. Факсимильный вариант договора и приложений, являющихся неотъемлемой частью Договоров, имеет юридическую силу.
  • Адреса и банковские реквизиты Сторон
  • Покупатель: Поставщик:

    - Посмотреть таблицу с данными

    __________________


    (должность)


    ______________________/_______________


    М.П. (при наличии печати)

    Приложение №1

    к договору поставки № ____________

    от «__» _______ 2025 г.

    СПЕЦИФИКАЦИЯ № 1

    - Посмотреть таблицу с данными

    Всего к оплате: _______ (прописью) руб._____ коп.,

  • Срок поставки: 14 (Четырнадцать календарных дней) с момента заключения договора.
  • Форма доставки: Доставка по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Базовый проезд, д.19
  • Переход права собственности происходит в момент передачи Товара Покупателю.
  • - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #319138472
    12 480
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    -1
    17 часов
    04.12.2025
    17.12.2025
    Тендер №319570248
    Поставка товаров
    Анализ цен
    #319570248
    2 дня
    11.12.2025
    19.12.2025

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #318902446
    1 571 440
    срок истек
    02.12.2025
    10.12.2025
    Конкурс
    #318902383
    312 000 000
    срок истек
    02.12.2025
    11.12.2025
    Малая закупка
    #318902279
    119 000
    срок истек
    02.12.2025
    03.12.2025
    Электронный аукцион
    #318902246
    248 000
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    02.12.2025
    11.12.2025
    Запрос предложений
    #318902059
    432 000
    срок истек
    02.12.2025
    15.12.2025

    Тендеры из региона Чебоксары

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Публичное предложение
    #318899428
    270 000
    16 дней
    02.12.2025
    02.01.2026
    Публичное предложение
    #318899423
    873 000
    16 дней
    02.12.2025
    02.01.2026
    Запрос котировок
    #318899296
    233 750
    срок истек
    02.12.2025
    09.12.2025
    Малая закупка
    #318899211
    75 000
    срок истек
    02.12.2025
    02.12.2025
    Малая закупка
    #318899196
    125 200
    срок истек
    02.12.2025
    02.12.2025
    Показать больше информации о тендере