Описание тендера: | Поставка расходных материалов для отбора проб |
Сумма контракта: | См. документацию Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 10.03.2025 |
Окончание: | 21.03.2025 16:30:00 |
Тендер №: | 293686710 |
Тип: | Анализ цен Тендерная аналитика |
Закон | 44-ФЗ |
Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
ОКПД2: |
|
Регион: | Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка расходных материалов для отбора проб
Цена контракта: 0,00 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Поставка расходных материалов для отбора проб | - | - | 1500 | шт |
2 | Поставка расходных материалов для отбора проб | - | - | 5300 | шт |
3 | Поставка расходных материалов для отбора проб | - | - | 5800 | шт |
4 | Поставка расходных материалов для отбора проб | - | - | 19000 | шт |
5 | Поставка расходных материалов для отбора проб | - | - | 6000 | шт |
6 | Поставка расходных материалов для отбора проб | - | - | 3000 | шт |
ЗАПРОС ЦЕН с ТЗ сейф-пакеты.docx | 86 КБ | 13.03.25 11:49 | Действующая |
Сейф-пакеты_Приложение_2_к_запросу_Рекомендуемая_форма_КП.docx | 26 КБ | 13.03.25 11:49 | Действующая |
ЗАПРОС ЦЕН с ТЗ сейф-пакеты.docx | 86 КБ | 13.03.25 11:49 | Действующая |
ЗАПРОС ЦЕН с ТЗ сейф-пакеты.docx | 86 КБ | 13.03.25 11:49 | Действующая |
Извещение.html | 26 КБ | 13.03.25 11:49 | Действующая |
РЕКОМЕНДУЕМАЯ ФОРМА ОТВЕТА
Исх.№ дата
Ответ на запрос цен
Изучив запрос цен № от 10.03.2025 г., размещённый на сайте zakupki.gov.ru (далее – Запрос цен), мы, нижеподписавшиеся, предлагаем поставить сейф-пакеты на общую сумму Общая сумма рублей, в том числе, НДС, Сумма НДС в соответствии с прилагаемой таблицей расчёта цены:
Талица 1: Расчёт цены
* Если не подлежит налогообложению скорректировать наименование
Срок действия настоящего предложения: Срок действия.
Предлагаемая стоимость оказания услуг (поставки товара, предоставления права использования программного обеспечения) сформирована с учетом всех условий ее формирования, а также условий Запроса ценовой информации.
Цена за единицу товара зависит/ не зависит от объема поставки.
Мы признаем, что процедура сбора информации о стоимости выполнения работ (оказания услуг) не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств Заказчика и не накладывает на стороны никаких обязательств.
Инструкция
по формированию и направлению ответа на Запрос цен
В случае если юридическое или физическое лицо намерено подать ответ на Запрос цен на оказание услуг (поставки товара и предоставления права использования программного обеспечения) (далее – Предложение) в соответствии с запросом Заказчика, размещённым на сайте Единой информационной системы в сфере закупок в сети Интернет (далее – Запрос), то его необходимо оформить в соответствии с рекомендованной формой ответа (далее – РФО), а также направить Заказчику до даты и времени, указанных в подразделе «Сроки предоставления ценовой информации» раздела «Общая информация запроса цен» Запроса.
- номер и дата исходящего письма – Предложения;
- адрес места нахождения Поставщика;
- идентификационный номер налогоплательщика;
- контактный телефон и адрес электронной почты;
Запрос цен товаров, работ, услуг
№ от 10.03.2025 г.
(далее – Запрос цен)
Информация о Запросе цен
Общая информация запроса цен:
Место предоставления ценовой информации, контрактная информация:
Срок предоставления ценовой информации:
Сведения об объекте закупки / сведения о товарах (работах, услугах):
Сейф-пакеты (далее – Товар/Продукция).
Описании объекта закупки (Техническое задание) в соответствии со статьей 33 Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"(далее - (Техническое задание): содержится в Приложении № 1 к настоящему запросу цен.
Сведения, определяющие идентичность или однородность товара:
1. Идентичными товарами, товары, имеющие одинаковые характерные для них основные признаки (функциональные, технические, качественные, а также эксплуатационные характеристики). При определении идентичности товаров могут учитываться, в частности, страна происхождения и производитель. Незначительные различия во внешнем виде товаров могут не учитываться;
2.Однородными признаются товары, которые, не являясь идентичными, имеют сходные характеристики и состоят из схожих компонентов, что позволяет им выполнять одни и те же функции и (или) быть коммерчески взаимозаменяемыми. При определении однородности товаров учитываются их качество, репутация на рынке, страна происхождения.
Требования к условиям исполнения государственного контракта:
Отдельно отмечаем, что проведение данной процедуры сбора информации о цене не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств Заказчика.
Неотъемлемой частью настоящего запроса цен является:
Главный специалист-эксперт
отдела материально-технического и
информационного обеспечения деятельности О.А. Лучникова
ПРИЛОЖЕНИЕ № 1
К Запросу цен товаров, работ, услуг
от 10.03.2025 г. №
Описании объекта закупки (Техническое задание) в соответствии со статьей 33 Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее – Техническое задание).
Раздел 1. Общие требования
1.1. Код по Общероссийскому классификатору продукции по видам экономической деятельности (ОКПД 2) ОК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьс указанием вида(-ов) продукции, соответствующий(-ие) предмету аукциона и позиция каталога товаров, работ, услуг согласно Постановлению Правительства РФ от 08.02.2017 N 145 "Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд":
1.2. Целью данной закупки является: Обеспечение деятельности Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.
1.3. Источник финансирования закупки: Средства Федерального бюджета.
1.4. Объектом закупки является: Поставка расходных материалов для отбора проб
Глоссарий
Раздел 2. Требования к товару, поставщику и условия контракта
2.1. Заказчиком установлены требования к значениям показателей (характеристикам) визиток (далее – товар/продукция) в Приложении № 1 к Техническому заданию.
2.2. Товар должен быть новым, ранее не использованным (товаром, который не был в употреблении, не прошел восстановление потребительских свойств).
2.2.1. Товар должен быть упакован и замаркирован в соответствии с действующими стандартами.
2.2.2. Товар должен быть упакован в оригинальную и недеформированную упаковку. Упаковка и маркировка должны содержать все признаки оригинальности, а также элементы защиты от подделок и несанкционированного вскрытия.
2.2.3. Поставщик поставляет Товар в упаковке, позволяющей транспортировать его любым видом транспорта на любое расстояние, предохранять от повреждений, загрязнений, утраты товарного вида и порчи при его перевозке с учетом возможных перегрузок в пути и длительного хранения.
2.3. Поставляемый Товар должен соответствовать обязательным требованиям к его качеству, предусмотренному для Товаров данного рода действующим законодательством Российской Федерации, иными правовыми актами органов государственной власти Российской Федерации.
2.4. Место поставки товара: Доставка и выгрузка товара на склад Заказчика осуществляется за счет сил и средств Поставщика по адресам Заказчика:
1. г. Санкт-Петербург, ул. Швецова, д.12:
162х245+30 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
296х400+45 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
243х320+40 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
328х510+50 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
562х695+45 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
2. г. Псков, ул. Николая Васильева, д. 77:
243х320+40 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
328х510+50 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
562х695+45 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
438х575+50 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
3. г. Великий Новгород, ул. Нутная, д. 21/28:
162х245+30 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
296х400+45 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
243х320+40 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
328х510+50 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
562х695+45 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
4. г. Вологда, пр. Победы, д.33:
328х510+50 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
562х695+45 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
2.4.1. Срок поставки товара: в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты заключения Контракта.
2.4.2. Поставка товара должна быть организована в рабочие дни, согласно часовой зоне:
1) г. Санкт-Петербург, ул. Швецова, д. 12, г. Псков, ул. Николая Васильева, д. 77: понедельник-четверг с 09.30 до 17.00, пятница – с 9.30 до 15.30 (обед с 13.00 до 13.45);
2) г. Великий Новгород, ул. Нутная, д. 21/28: понедельник-четверг с 9.00 до 17.00, пятница - с 9.00 до 15.00 (обед с 13.00 до 13.45);
3) г. Вологда, пр. Победы, д.33: понедельник-четверг с 9.00 до 17.00, пятница - с 9.00 до 15.00 (обед с 12.30 до 13.30).
2.5. Поставщик не менее чем за 2 (два) рабочих дня до осуществления поставки Товара уведомляет и согласовывает время и дату доставки Товара в место доставки. Информацию о времени и дате Поставщик направляет письмом на адрес электронной почты Заказчика, ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
2.6. Поставка Товара включает: доставку Товара к месту передачи Товара Заказчику по адресам доставки (указанным в п. 2.4.2.) погрузочно-разгрузочные работы, подъем Товара на этаж и занос в кабинет (на склад), на котором (в котором) будет размещаться Товар, за счет сил и средств Поставщика.
2.7. При осуществлении поставки Поставщик должен представить: оригиналы или надлежащим образом заверенные копии действующих сертификатов качества и сертификатов соответствия требованиям нормативных документов на поставляемую продукцию, а также нормативных документов, разрешающих использование поставляемой продукции на территории Российской Федерации. если для продукции данного рода это предусмотрено действующим законодательством Российской Федерации.
2.8. В случае обнаружения некачественного товара Поставщик обязуется:
- Заменить некачественный товар, признанный таковым в установленном порядке и осуществить поставку недостающего товара, не позднее 2 (двух) рабочих дней со дня уведомления, полученного от Заказчика;
- Заменить некачественный товар в течение 2 (двух) рабочих дней при выявлении скрытых дефектов в течение гарантийного срока.
Раздел 3. Требования к гарантийному сроку и (или)
объему предоставления гарантий качества
Раздел 4. Требования энергетической эффективности
Раздел 5. Перечень приложений, являющихся
неотъемлемой частью технического задания
И.о. начальника отдела материально-технического и
информационного обеспечения деятельности И.А. Иванова
Приложение № 1
к Техническому заданию
ТРЕБОВАНИЯ К ТОВАРАМ ЯВЛЯЮЩИМСЯ ОБЪЕКТОМ ЗАКУПКИ
И.о. начальника отдела материально-технического и
информационного обеспечения деятельности И.А. Иванова
ЗАПРОС_ЦЕН_с_ТЗ_сейф-пакетыЗапрос цен товаров, работ, услуг
№ от 10.03.2025 г.
(далее – Запрос цен)
Информация о Запросе цен
Общая информация запроса цен:
Место предоставления ценовой информации, контрактная информация:
Срок предоставления ценовой информации:
Сведения об объекте закупки / сведения о товарах (работах, услугах):
Сейф-пакеты (далее – Товар/Продукция).
Описании объекта закупки (Техническое задание) в соответствии со статьей 33 Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"(далее - (Техническое задание): содержится в Приложении № 1 к настоящему запросу цен.
Сведения, определяющие идентичность или однородность товара:
1. Идентичными товарами, товары, имеющие одинаковые характерные для них основные признаки (функциональные, технические, качественные, а также эксплуатационные характеристики). При определении идентичности товаров могут учитываться, в частности, страна происхождения и производитель. Незначительные различия во внешнем виде товаров могут не учитываться;
2.Однородными признаются товары, которые, не являясь идентичными, имеют сходные характеристики и состоят из схожих компонентов, что позволяет им выполнять одни и те же функции и (или) быть коммерчески взаимозаменяемыми. При определении однородности товаров учитываются их качество, репутация на рынке, страна происхождения.
Требования к условиям исполнения государственного контракта:
Отдельно отмечаем, что проведение данной процедуры сбора информации о цене не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств Заказчика.
Неотъемлемой частью настоящего запроса цен является:
Главный специалист-эксперт
отдела материально-технического и
информационного обеспечения деятельности О.А. Лучникова
ПРИЛОЖЕНИЕ № 1
К Запросу цен товаров, работ, услуг
от 10.03.2025 г. №
Описании объекта закупки (Техническое задание) в соответствии со статьей 33 Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее – Техническое задание).
Раздел 1. Общие требования
1.1. Код по Общероссийскому классификатору продукции по видам экономической деятельности (ОКПД 2) ОК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьс указанием вида(-ов) продукции, соответствующий(-ие) предмету аукциона и позиция каталога товаров, работ, услуг согласно Постановлению Правительства РФ от 08.02.2017 N 145 "Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд":
1.2. Целью данной закупки является: Обеспечение деятельности Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.
1.3. Источник финансирования закупки: Средства Федерального бюджета.
1.4. Объектом закупки является: Поставка расходных материалов для отбора проб
Глоссарий
Раздел 2. Требования к товару, поставщику и условия контракта
2.1. Заказчиком установлены требования к значениям показателей (характеристикам) визиток (далее – товар/продукция) в Приложении № 1 к Техническому заданию.
2.2. Товар должен быть новым, ранее не использованным (товаром, который не был в употреблении, не прошел восстановление потребительских свойств).
2.2.1. Товар должен быть упакован и замаркирован в соответствии с действующими стандартами.
2.2.2. Товар должен быть упакован в оригинальную и недеформированную упаковку. Упаковка и маркировка должны содержать все признаки оригинальности, а также элементы защиты от подделок и несанкционированного вскрытия.
2.2.3. Поставщик поставляет Товар в упаковке, позволяющей транспортировать его любым видом транспорта на любое расстояние, предохранять от повреждений, загрязнений, утраты товарного вида и порчи при его перевозке с учетом возможных перегрузок в пути и длительного хранения.
2.3. Поставляемый Товар должен соответствовать обязательным требованиям к его качеству, предусмотренному для Товаров данного рода действующим законодательством Российской Федерации, иными правовыми актами органов государственной власти Российской Федерации.
2.4. Место поставки товара: Доставка и выгрузка товара на склад Заказчика осуществляется за счет сил и средств Поставщика по адресам Заказчика:
1. г. Санкт-Петербург, ул. Швецова, д.12:
162х245+30 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
296х400+45 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
243х320+40 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
328х510+50 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
562х695+45 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
2. г. Псков, ул. Николая Васильева, д. 77:
243х320+40 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
328х510+50 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
562х695+45 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
438х575+50 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
3. г. Великий Новгород, ул. Нутная, д. 21/28:
162х245+30 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
296х400+45 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
243х320+40 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
328х510+50 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
562х695+45 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
4. г. Вологда, пр. Победы, д.33:
328х510+50 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
562х695+45 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
2.4.1. Срок поставки товара: в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты заключения Контракта.
2.4.2. Поставка товара должна быть организована в рабочие дни, согласно часовой зоне:
1) г. Санкт-Петербург, ул. Швецова, д. 12, г. Псков, ул. Николая Васильева, д. 77: понедельник-четверг с 09.30 до 17.00, пятница – с 9.30 до 15.30 (обед с 13.00 до 13.45);
2) г. Великий Новгород, ул. Нутная, д. 21/28: понедельник-четверг с 9.00 до 17.00, пятница - с 9.00 до 15.00 (обед с 13.00 до 13.45);
3) г. Вологда, пр. Победы, д.33: понедельник-четверг с 9.00 до 17.00, пятница - с 9.00 до 15.00 (обед с 12.30 до 13.30).
2.5. Поставщик не менее чем за 2 (два) рабочих дня до осуществления поставки Товара уведомляет и согласовывает время и дату доставки Товара в место доставки. Информацию о времени и дате Поставщик направляет письмом на адрес электронной почты Заказчика, ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
2.6. Поставка Товара включает: доставку Товара к месту передачи Товара Заказчику по адресам доставки (указанным в п. 2.4.2.) погрузочно-разгрузочные работы, подъем Товара на этаж и занос в кабинет (на склад), на котором (в котором) будет размещаться Товар, за счет сил и средств Поставщика.
2.7. При осуществлении поставки Поставщик должен представить: оригиналы или надлежащим образом заверенные копии действующих сертификатов качества и сертификатов соответствия требованиям нормативных документов на поставляемую продукцию, а также нормативных документов, разрешающих использование поставляемой продукции на территории Российской Федерации. если для продукции данного рода это предусмотрено действующим законодательством Российской Федерации.
2.8. В случае обнаружения некачественного товара Поставщик обязуется:
- Заменить некачественный товар, признанный таковым в установленном порядке и осуществить поставку недостающего товара, не позднее 2 (двух) рабочих дней со дня уведомления, полученного от Заказчика;
- Заменить некачественный товар в течение 2 (двух) рабочих дней при выявлении скрытых дефектов в течение гарантийного срока.
Раздел 3. Требования к гарантийному сроку и (или)
объему предоставления гарантий качества
Раздел 4. Требования энергетической эффективности
Раздел 5. Перечень приложений, являющихся
неотъемлемой частью технического задания
И.о. начальника отдела материально-технического и
информационного обеспечения деятельности И.А. Иванова
Приложение № 1
к Техническому заданию
ТРЕБОВАНИЯ К ТОВАРАМ ЯВЛЯЮЩИМСЯ ОБЪЕКТОМ ЗАКУПКИ
И.о. начальника отдела материально-технического и
информационного обеспечения деятельности И.А. Иванова
ЗАПРОС_ЦЕН_с_ТЗ_сейф-пакетыЗапрос цен товаров, работ, услуг
№▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьот 10.03.2025 г.
(далее – Запрос цен)
Информация о Запросе цен
Общая информация запроса цен:
Место предоставления ценовой информации, контрактная информация:
Срок предоставления ценовой информации:
Сведения об объекте закупки / сведения о товарах (работах, услугах):
Сейф-пакеты (далее – Товар/Продукция).
Описании объекта закупки (Техническое задание) в соответствии со статьей 33 Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"(далее - (Техническое задание): содержится в Приложении № 1 к настоящему запросу цен.
Сведения, определяющие идентичность или однородность товара:
1. Идентичными товарами, товары, имеющие одинаковые характерные для них основные признаки (функциональные, технические, качественные, а также эксплуатационные характеристики). При определении идентичности товаров могут учитываться, в частности, страна происхождения и производитель. Незначительные различия во внешнем виде товаров могут не учитываться;
2.Однородными признаются товары, которые, не являясь идентичными, имеют сходные характеристики и состоят из схожих компонентов, что позволяет им выполнять одни и те же функции и (или) быть коммерчески взаимозаменяемыми. При определении однородности товаров учитываются их качество, репутация на рынке, страна происхождения.
Требования к условиям исполнения государственного контракта:
Отдельно отмечаем, что проведение данной процедуры сбора информации о цене не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств Заказчика.
Неотъемлемой частью настоящего запроса цен является:
Главный специалист-эксперт
отдела материально-технического и
информационного обеспечения деятельности О.А. Лучникова
ПРИЛОЖЕНИЕ № 1
К Запросу цен товаров, работ, услуг
от 10.03.2025 г. №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Описании объекта закупки (Техническое задание) в соответствии со статьей 33 Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее – Техническое задание).
Раздел 1. Общие требования
1.1. Код по Общероссийскому классификатору продукции по видам экономической деятельности (ОКПД 2) ОК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьс указанием вида(-ов) продукции, соответствующий(-ие) предмету аукциона и позиция каталога товаров, работ, услуг согласно Постановлению Правительства РФ от 08.02.2017 N 145 "Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд":
1.2. Целью данной закупки является: Обеспечение функций в области ветеринарного и фитосанитарного надзора.
1.3. Источник финансирования закупки: Средства Федерального бюджета.
1.4. Объектом закупки является: Поставка расходных материалов для отбора проб
Глоссарий
Раздел 2. Требования к товару, поставщику и условия контракта
2.1. Заказчиком установлены требования к значениям показателей (характеристикам) визиток (далее – товар/продукция) в Приложении № 1 к Техническому заданию.
2.2. Товар должен быть новым, ранее не использованным (товаром, который не был в употреблении, не прошел восстановление потребительских свойств).
2.2.1. Товар должен быть упакован и замаркирован в соответствии с действующими стандартами.
2.2.2. Товар должен быть упакован в оригинальную и недеформированную упаковку. Упаковка и маркировка должны содержать все признаки оригинальности, а также элементы защиты от подделок и несанкционированного вскрытия.
2.2.3. Поставщик поставляет Товар в упаковке, позволяющей транспортировать его любым видом транспорта на любое расстояние, предохранять от повреждений, загрязнений, утраты товарного вида и порчи при его перевозке с учетом возможных перегрузок в пути и длительного хранения.
2.3. Поставляемый Товар должен соответствовать обязательным требованиям к его качеству, предусмотренному для Товаров данного рода действующим законодательством Российской Федерации, иными правовыми актами органов государственной власти Российской Федерации.
2.4. Место поставки товара: Доставка и выгрузка товара на склад Заказчика осуществляется за счет сил и средств Поставщика по адресам Заказчика:
1. г. Санкт-Петербург, ул. Швецова, д.12:
162х245+30 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
296х400+45 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
243х320+40 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
328х510+50 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
562х695+45 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
2. г. Псков, ул. Николая Васильева, д. 77:
243х320+40 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
328х510+50 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
562х695+45 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
438х575+50 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
3. г. Великий Новгород, ул. Нутная, д. 21/28:
162х245+30 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
296х400+45 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
243х320+40 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
328х510+50 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
562х695+45 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
4. г. Вологда, пр. Победы, д.33:
328х510+50 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
562х695+45 мм▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт
2.4.1. Срок поставки товара: в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты заключения Контракта.
2.4.2. Поставка товара должна быть организована в рабочие дни, согласно часовой зоне:
1) г. Санкт-Петербург, ул. Швецова, д. 12, г. Псков, ул. Николая Васильева, д. 77: понедельник-четверг с 09.30 до 17.00, пятница – с 9.30 до 15.30 (обед с 13.00 до 13.45);
2) г. Великий Новгород, ул. Нутная, д. 21/28: понедельник-четверг с 9.00 до 17.00, пятница - с 9.00 до 15.00 (обед с 13.00 до 13.45);
3) г. Вологда, пр. Победы, д.33: понедельник-четверг с 9.00 до 17.00, пятница - с 9.00 до 15.00 (обед с 12.30 до 13.30).
2.5. Поставщик не менее чем за 2 (два) рабочих дня до осуществления поставки Товара уведомляет и согласовывает время и дату доставки Товара в место доставки. Информацию о времени и дате Поставщик направляет письмом на адрес электронной почты Заказчика, ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
2.6. Поставка Товара включает: доставку Товара к месту передачи Товара Заказчику по адресам доставки (указанным в п. 2.4.2.) погрузочно-разгрузочные работы, подъем Товара на этаж и занос в кабинет (на склад), на котором (в котором) будет размещаться Товар, за счет сил и средств Поставщика.
2.7. При осуществлении поставки Поставщик должен представить: оригиналы или надлежащим образом заверенные копии действующих сертификатов качества и сертификатов соответствия требованиям нормативных документов на поставляемую продукцию, а также нормативных документов, разрешающих использование поставляемой продукции на территории Российской Федерации. если для продукции данного рода это предусмотрено действующим законодательством Российской Федерации.
2.8. В случае обнаружения некачественного товара Поставщик обязуется:
- Заменить некачественный товар, признанный таковым в установленном порядке и осуществить поставку недостающего товара, не позднее 2 (двух) рабочих дней со дня уведомления, полученного от Заказчика;
- Заменить некачественный товар в течение 2 (двух) рабочих дней при выявлении скрытых дефектов в течение гарантийного срока.
Раздел 3. Требования к гарантийному сроку и (или)
объему предоставления гарантий качества
Раздел 4. Требования энергетической эффективности
Раздел 5. Перечень приложений, являющихся
неотъемлемой частью технического задания
И.о. начальника отдела материально-технического и
информационного обеспечения деятельности И.А. Иванова
Приложение № 1
к Техническому заданию
ТРЕБОВАНИЯ К ТОВАРАМ ЯВЛЯЮЩИМСЯ ОБЪЕКТОМ ЗАКУПКИ
И.о. начальника отдела материально-технического и
информационного обеспечения деятельности И.А. Иванова
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №296654976
Поставка кислот и реактивов
|
Электронный аукцион
#296654976 |
3 736 888
Обеспечение заявки:
37 145 |
2 дня
17.04.2025 13.05.2025 |
Тендер №297093685
Поставка строительных материалов 1
|
Электронный аукцион
#297093685 |
25 000 000
Обеспечение заявки:
1 250 000 |
8 дней
22.04.2025 19.05.2025 |
Анализ цен
#297218623 |
831 015
|
5 дней
23.04.2025 16.05.2025 |
|
Анализ цен
#297218912 |
997 218
|
5 дней
23.04.2025 16.05.2025 |
|
Анализ цен
#297357199 |
5 364 612
|
3 дня
24.04.2025 14.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Малая закупка
#293686562 |
159 916
Обеспечение заявки:
7 996 |
срок истек
10.03.2025 11.03.2025 |
|
Малая закупка
#293686535 |
152 716
Обеспечение заявки:
7 636 |
срок истек
13.03.2025 14.03.2025 |
|
Запрос котировок
#293686395 |
срок истек
13.03.2025 21.03.2025 |
||
Запрос котировок
#293686390 |
срок истек
13.03.2025 21.03.2025 |
||
Запрос котировок
#293686362 |
срок истек
13.03.2025 21.03.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №293686700
Ответвитель
|
Анализ цен
#293686700 |
срок истек
13.03.2025 20.03.2025 |
|
Анализ цен
#293686696 |
срок истек
13.03.2025 17.03.2025 |
||
Тендер №293686689
Оказание услуг по проведению оценки качества лабораторных исследований.
|
Запрос предложений
#293686689 |
62 202
|
срок истек
13.03.2025 14.03.2025 |
Тендер №293686671
Система отопления
|
Анализ цен
#293686671 |
срок истек
13.03.2025 20.03.2025 |
|
Тендер №293686652
Оказание услуг по страхованию недвижимого имущества
|
Запрос предложений
#293686652 |
21 326
|
срок истек
13.03.2025 14.03.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |