| Описание тендера: | Поставка расходного материала (с результатом) |
| Сумма контракта: | 599 547,60 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 13.10.2025 |
| Окончание: | 14.10.2025 10:05:00 |
| Тендер №: | 313820697 |
| Тип: | Малая закупка Тендерная аналитика |
| Закон | 44-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Центральный ФО / г. Москва |
| Регион поставки: | Центральный ФО / г. Москва |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Обеспечение заявки: | 29 977.38 Руб. |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка расходного материала
Цена контракта: 599 547,60 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ph Acti White Стиральный порошок для белого белья 2,5 кг | 99600 | 498 | 200 | ШТ |
| 2 | Ph Acti Color Стиральный порошок для цветного белья 2,5 кг | 199200 | 498 | 400 | шт |
| 3 | Клиоксид стиральный порошок с дезинфицирующим эффектом 3кг *4 | 75000 | 3750 | 20 | шт |
| 4 | Белизна Дезинфицирующее средство (НН) 1л *15 | 5214.6 | 28.97 | 180 | шт |
| 5 | Димакс хлор Дезинфицирующее средство таблетки 370шт/ведро 1кг*6 | 25376 | 634.4 | 40 | ШТ |
| 6 | Отбеливатель Бос 600гр*30 | 20925 | 209.25 | 100 | ШТ |
| 7 | Персоль Отбеливатель без хлора 100 гр*24 | 144832 | 22.63 | 6400 | ШТ |
| 8 | Перекись водорода медицинская 11,4 кг (37-40%) | 29400 | 1960 | 15 | ШТ |
| Информация по закупке №200906376125100225_44.html | 35 КБ | 13.10.25 10:09 | Действующая |
| НМЦК 599547,60.xlsx | 18 КБ | 13.10.25 10:09 | Действующая |
| Доп файл к ЕП товары.doc | 57 КБ | 13.10.25 10:09 | Действующая |
Документ, сформированный без использования единого агрегатора торговли (ЕАТ), является
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ФАЙЛОМ к электронному контракту, сформированному с использованием единого агрегатора торговли (ЕАТ) 1
5.1. Передача Товара осуществляется на складе Заказчика по адресу: г. Москва, улица Академика Чазова, д.15А., стр. 10 (корпус 11). Доставка Товара Заказчику производится в рабочие дни с 8-30 час. до▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьчас. (время местное). Въезд (вход) на территорию Заказчика осуществляется по пропускам. Поставщик обязан уведомить Заказчика о дате и времени поставки Товара не менее чем за 24 часа до момента доставки. Одновременно с передачей партии Товара Грузоотправитель передает Заказчику товарную накладную по форме № ТОРГ-12 или УПД (товарных накладных или УПД), подписанную Поставщиком, копию грузовой таможенной декларации на Товар в случае его ввоза на территорию Российской Федерации или стран ЕАЭС. При последней доставке Товара Поставщик вместе с товаросопроводительными документами передает Заказчику акт сверки взаимных расчетов.
5.2. При поставке Товара Поставщик передает Заказчику все документы, предусмотренные п. 4.3.3 и п. 5.1 Дополнительного файла к электронному контракту. Отсутствие указанных в п. 4.3.3 и п. 5.1 документов при передаче Товара Заказчику свидетельствует о некомплектности Товара и нарушении Поставщиком норм п. 2 ст. 456 ГК РФ. Поставщик в случае нарушения п. 2 ст. 456 ГК РФ, а именно поставки Товара с не надлежаще оформленными товаросопроводительными документами, обязуется повторно предоставить исправленные пакет документов течение 5 (Пяти) рабочих дней с момента такой поставки.
5.3. Приемка Товара включает в себя проверку Товара на соответствие требованиям Электронного контракта и Дополнительного файла к электронному контракту.
5.4. В день доставки Товара Заказчик осуществляет приемку Товара по количеству упаковок Товара, комплекту, явным видимым повреждениям упаковки Товара. Отметка о доставки Товара ставится на товарно-транспортной накладной по форме № ТОРГ-1 (при ее предоставлении Заказчику).
5.5. Для проверки поставленного Поставщиком Товара, предусмотренного Электронным контрактом, в части его соответствия условиям Электронного контракта Заказчик обязан провести экспертизу. Экспертиза Товара может проводиться Заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации на основании договоров.
В случае, если по результатам такой экспертизы установлены нарушения требований Электронного контракта и Дополнительного файла к электронному контракту, не препятствующие приемке поставленного Товара в заключении, могут содержаться предложения об устранении данных нарушений, в том числе с указанием срока их устранения.
Заказчик вправе не отказывать в приемке поставленного Товара в случае выявления несоответствия этого Товара условиям Электронного контракта и Дополнительного файла к электронному контракту, если выявленное несоответствие не препятствует приемке Товара и устранено Поставщиком.
5.5.1. В течение срока, отведённого Заказчику на проведение экспертизы и приемку поставленного Товара, уполномоченным специалистом со стороны Заказчика на основании документов, указанных в п. 2.4., формируется Акт приемки (ф.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть) с участием представителя Поставщика. Акт приемки (ф.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть) подписывается членами приемочной комиссии и председателем комиссии электронной подписью.
5.5.2. Акт приемки (ф.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть), сформированный Заказчиком в порядке, предусмотренном п.4.4. Договора, подписывается уполномоченным представителем Поставщика в течении 3 (Трех) рабочих дней с момента направления Акта приемки (ф.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть) в адрес Поставщика, один экземпляр которого передается Заказчику.
В случае одностороннего необоснованного отказа Поставщика от подписания Акта приемки (ф.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть) или не поступления от него возражений в срок, предусмотренный п.5.5.2. Договора, Заказчик считает Акт приемки (ф.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть) принятым Поставщиком и соответствующим требованиям Приказа Минфина России от 15.04.2021 N 61н "Об утверждении унифицированных форм электронных документов бухгалтерского учета, применяемых при ведении бюджетного учета, бухгалтерского учета государственных (муниципальных) учреждений, и Методических указаний по их формированию и применению".
5.6. Заказчик в срок не более 20 рабочих дней, следующих за днем поступления Заказчику товара и на основании результатов экспертизы, проведенной в соответствии с пунктом 5.7 Дополнительного файла к электронному контракту, в случае принятия товара подписывает Акт приемки (ф.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть), а случае отказа от принятия товара (частично или полностью), оформляет и направляет Поставщику мотивированный отказ.
5.7. По решению Заказчика для приемки поставленного Товара может создаваться приемочная комиссия, которая состоит не менее чем из пяти человек.
В случае привлечения Заказчиком для проведения экспертизы экспертов, экспертных организаций при принятии решения о приемке или об отказе в приемке поставленного Товара приемочная комиссия должна учитывать отраженные в заключении по результатам указанной экспертизы предложения экспертов, экспертных организаций, привлеченных для ее проведения.
5.8. Поставщик обязуется своими силами и за свой счет заменить Товар ненадлежащего качества в течение 5 рабочих дней с момента получения мотивированного отказа от подписания документа о приемке.
5.9. Расходы, связанные с возвратом Товара ненадлежащего качества, осуществляются за счет средств Поставщика.
5.10. Товар, не соответствующий по качеству условиям Электронного контракта и Дополнительного файла к электронному контракту, считается не поставленным.
5.13. Со дня подписания документа о приемке Заказчиком риск случайной гибели, утраты или повреждения Товара переходит к Заказчику.
5.14. Заказчик имеет право частично принять поставленный Товар с отражением информации о фактически принятом количестве Товара в документе о приемке.
5.15. Фактической датой поставки Товара считается дата подписания документа о приёмке Заказчиком.
5.16. Претензии по качеству Товара могут быть представлены Заказчиком Поставщику в течение всего срока годности Товара при условии соблюдения Заказчиком правил и условий хранения (обращения) Товара в соответствии с требованиями изготовителя и нормативов, установленных действующим законодательством. В случае претензий по качеству Товара Заказчик составляет претензию и обязан вызвать для участия в составлении акта возврата товара Поставщика.
5.17. Представитель Поставщика обязан явиться в срок, указанный в претензии либо сообщить средствами факсимильной связи или по контактному адресу электронной почты, указанному в настоящем Дополнительном файле электронного контракта, будет ли им направлен уполномоченный представитель для составления акта о возврате товара.
5.18. В случае неявки представителя Поставщика в установленный срок Заказчик составляет акт в одностороннем порядке с указанием отказа Поставщика от его подписания и направляет его Поставщику. Составленный в указанном порядке акт является обязательным для исполнения Поставщиком. Поставщик обязан заменить Товар на качественный в течение трех дней с даты получения акта о возврате Товара.
6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение принятых на себя обязательств, Стороны несут ответственность в соответствии с условиями Электронного контракта, Дополнительного файла к электронному контракту и действующего законодательства.
6.2. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Сторонами своих обязательств по Электронному контракту и Дополнительному файлу к электронному контракту, Стороны несут ответственность, предусмотренную действующим законодательством РФ в соответствии с Правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных Электронным контрактом и Дополнительным файлом к электронному контракту (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), утвержденными Постановлением Правительства РФ от 30.08.2017 N 1042, а также настоящим Дополнительным файлом к электронному контракту.
6.3. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательства по Электронного контракту и Дополнительному файлу к электронному контракту Заказчик вправе требовать уплаты пени. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Электронным контрактом и Дополнительным файлом к электронному контракту, и устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального Банка Российской Федерации от цены Электронного контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Электронным контрактом и фактически исполненных Поставщиком.
6.4. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных Электронным контрактом и Дополнительным файлом к электронному контракту, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Электронным контрактом и Дополнительным файлом к электронному контракту, размер штрафа устанавливается в следующем порядке (за исключением случаев, предусмотренных пунктами 5.3, 5.4. Дополнительного файла к электронному контракту):
- 10 процентов цены Электронного контракта (этапа) в случае, если цена Электронного контракта (этапа) не превышает 3 млн. рублей;
6.4.1. В случае заключения Электронного контракта по результатам определения Поставщика в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона № 44-ФЗ, за каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Электронным контрактом и Дополнительным файлом к электронному контракту, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Электронным контрактом и Дополнительным файлом к электронному контракту, размер штрафа устанавливается в размере 1 процента цены Электронного контракта (этапа), но не более 5 тыс. рублей и не менее 1 тыс. рублей.
6.5. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных Электронным контрактом и Дополнительным файлом к электронному контракту, заключенным с победителем закупки (или с иным участником закупки в случаях, установленных Федеральным законом), предложившим наиболее высокую цену за право заключения Электронного контракта, размер штрафа рассчитывается в порядке, установленном Дополнительным файлом к электронному контракту, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Электронным контрактом и Дополнительным файлом к электронному контракту, и устанавливается в следующем порядке:
а) в случае, если цена Электронного контракта не превышает начальную (максимальную) цену Электронного контракта:
10 процентов начальной (максимальной) цены Электронного контракта, если цена Электронного контракта не превышает 3 млн. рублей;
б) в случае, если цена Электронного контракта превышает начальную (максимальную) цену Электронного контракта:
10 процентов цены Электронного контракта, если цена Электронного контракта не превышает 3 млн. рублей;
6.6. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного Электронным контрактом и Дополнительным файлом к электронному контракту, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается (при наличии в Электронном контракте и Дополнительном файле к электронному контракту таких обязательств) в следующем порядке:
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Электронного контракта не превышает 3 млн. рублей;
6.6. Удовлетворение требований Заказчика об оплате неустойки (пени, штрафа) может быть исполнено:
- путем предъявления соответствующего требования Поставщику;
- путём зачета встречного однородного требования при оплате поставленных Товаров.
В случае оплаты неустойки (пени, штрафа) за счет обеспечения исполнения Электронного контракта, при превышении суммы неустойки (пени, штрафа) суммы обеспечения исполнения Электронного контракта удовлетворение непокрытой части требований осуществляется за счет средств Поставщика.
В случае предоставления независимой гарантии в качестве обеспечения исполнения Электронного контракта Заказчик имеет право на бесспорное списание денежных средств со счета гаранта по независимой гарантии, если гарантом в срок не более чем десять рабочих дней не исполнено требование Заказчика об уплате денежной суммы по независимой гарантии, направленное до окончания срока действия независимой гарантии.
6.8. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Электронным контрактом и Дополнительным файлом к электронному контракту, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Электронным контрактом и Дополнительным файлом к электронному контракту, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней). Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Электронным контрактом и Дополнительным файлом к электронному контракту, начиная со дня, следующего после дня истечения, установленного Дополнительным файлом к электронному контракту срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального Банка Российской Федерации от неуплаченной в срок суммы.
6.9. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств по Электронному контракту и Дополнительному файлу к электронному контракту, за исключением просрочки исполнения Заказчиком обязательств по Электронным контрактом и Дополнительным файлом к электронному контракту, Поставщик вправе начислить штраф:
- в случае если цена Электронного контракта не превышает 3 млн. рублей – в размере▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей 00 копеек;
6.10. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Стороны обязательств, предусмотренных Электронным контрактом и Дополнительным файлом к электронному контракту, не может превышать цену Электронного контракта.
6.11. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.
6.12. Оплата неустойки (пени, штрафа) не освобождает соответствующую Сторону от исполнения принятых на себя обязательств по Электронному контракту и Дополнительному файлу к электронному контракту.
6.13. Сторона, нарушившая свои обязательства по Электронному контракту и Дополнительному файлу к электронному контракту, обязуется возместить другой Стороне причиненные таким нарушением убытки.
6.14. В случае имеющихся неоплаченных неустоек (штрафов, пеней), предъявленных Заказчиком в соответствии с Законом № 44-ФЗ и неоплаченных Поставщиком, Заказчик вправе удержать сумму неустойки (штрафа, пени) из суммы, подлежащей оплате за поставленный Товар.
Оплата по Электронному контракту в указанном случае осуществляется на основании представляемых Поставщиком для оплаты документов, при этом в документе о приемке указываются: сумма, подлежащая оплате в соответствии с условиями Электронного контракта и Дополнительного файла к электронному контракту, неоплаченный по требованию Заказчика размер неустойки (штрафа, пени); основания применения и порядок расчета неустойки (штрафа, пени); итоговая сумма, подлежащая оплате Поставщику по Электронному контракту.
6.15. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Дополнительным файлом к электронному контракту, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.
6.16. Обмен документами при применении мер ответственности и совершении иных действий в связи с нарушением Поставщиком или Заказчиком условий Электронного контракта или Дополнительного файла к электронному контракту, заключенного по результатам электронных процедур, осуществляется с использованием ЕАТ путем направления электронных уведомлений. Такие уведомления формируются с использованием ЕАТ, подписываются усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, Поставщика, и размещаются в ЕАТ без размещения на официальном сайте.
7. СРОК ДЕЙСТВИЯ И ПОРЯДОК РАСТОРЖЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОГО КОНТРАКТА
7.1. Истечение срока исполнения Электронного контракта влечет прекращение обязательств по Электронному контракту, за исключением предусмотренных Электронным контрактом и Дополнительным файлом к электронному контракту финансовых обязательств, гарантийных обязательств и обязательств по возмещению убытков и выплате неустойки (штрафов, пеней).
7.2. Электронный контракт может быть досрочно расторгнут:
- по соглашению сторон;
- по решению суда;
- в случае одностороннего отказа Стороны Электронного контракта от исполнения Электронного контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств:
7.2.1. Заказчик вправе принять решение о расторжении Электронного контракта в одностороннем порядке в случае существенного нарушения при исполнении Электронного контракта:
- не передачи или отказа Поставщика передать Заказчику Товар или принадлежности к нему,
- невыполнение Поставщиком обязательства по передаче вместе с товаром документов или копий документов, предусмотренных Электронным контрактом и Дополнительным файлом к электронному контракту,
- невыполнения Поставщиком в разумный срок требования Заказчика о доукомплектовании Товара,
- неоднократного нарушения сроков поставки Товара,
- в случае существенного нарушения требований к качеству Товара, а именно обнаружения Заказчиком неустранимых недостатков, недостатков, которые не могут быть устранены без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляются неоднократно, либо проявляются вновь после их устранения, и других подобных недостатков Товара.
7.2.2. Заказчик вправе провести экспертизу поставленного Товара с привлечением экспертов, экспертных организаций до принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Электронного контракта. В случае если по результатам экспертизы будет установлено ненадлежащее качество поставленного Товара, ненадлежащее исполнение обязательств со стороны Поставщика, нарушение условий Электронного контракта и Дополнительного файла к электронному контракту, Заказчик на основании результатов экспертизы принимает решение об одностороннем отказе от исполнения Электронного контракта, а Поставщик обязан возместить расходы Заказчика по проведению экспертизы.
7.3. Порядок принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Электронного контракта, отмены такого решения, а также порядок расторжения Электронного контракта в случае одностороннего отказа от исполнения контракта регламентируется положениями ст. 95 Закона № 44-ФЗ.
7.4. Если основанием для изменения или расторжения Электронного контракта послужило существенное нарушение Электронного контракта одной из Сторон, другая Сторона вправе требовать возмещения убытков, причиненных изменением или расторжением Электронным контрактом.
8. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ
8.1. Ни одна из Сторон не будет нести ответственность за полное или частичное неисполнение любой из своих обязанностей, если неисполнение будет являться следствием таких обстоятельств как наводнение, пожар, землетрясение и другие стихийные бедствия, эпидемии, взрывы, аварии на транспорте, а также забастовки, правительственные постановления или распоряжения государственных органов, война или военные действия, эмбарго, возникшие после заключения Электронного контракта и препятствующие его дальнейшему исполнению.
8.2. Стороны немедленно извещают друг друга о начале и об окончании обстоятельств непреодолимой силы. Свидетельство, выданное соответствующей торговой палатой или иным компетентным государственным органом Российской Федерации, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия непреодолимой силы. При неисполнении Электронного контракта вследствие обстоятельств непреодолимой силы более двух месяцев любая из сторон вправе расторгнуть настоящий Электронный контракт без требования возмещения убытков. Факт расторжения Электронного контракта подтверждается письменным извещением стороны, выступившей инициатором расторжения Электронного контракта, полученным другой стороной. Моментом расторжения Электронного контракта является дата получения другой стороной такого извещения.
8.3. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы срок оплаты и передачи Товара переносится, если эти обстоятельства решающим образом влияют на своевременное выполнение Электронного контракта, либо его частей.
9. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
9.1. В случае изменения у какой-либо из Сторон местонахождения, названия, банковских реквизитов и иных сведений такая Сторона обязана в течение 10 (десяти) дней письменно известить об этом другую Сторону. Изменение указанных в настоящем пункте данных считается надлежащим с момента оформления сторонами соответствующего дополнительного соглашения к Электронному контракту.
9.2. Все изменения и дополнения к Электронному контракту возможны только по соглашению сторон, оформляются в виде дополнительных соглашений к Электронному контракту, подписываемых полномочными представителями сторон.
9.3. Все споры или разногласия, возникающие между Сторонами по Электронному контракту или в связи с ним, разрешаются путем переговоров между ними. В этом случае оформляется письменная претензия, подлежащая рассмотрению другой стороной в 14-дневный срок с даты ее получения. При не достижении согласия спор передается на рассмотрение в Арбитражный суд города Москвы.
При применении мер ответственности и совершении иных действий в связи с нарушением условий Электронного контракта стороны обмениваются документами с использованием ЕАТ, направляя электронные уведомления. Они формируются с использованием ЕАТ, подписываются усиленной квалифицированной электронной подписью уполномоченного лица и размещаются в ЕАТ без размещения на официальном сайте.
9.4. Неотъемлемой частью Дополнительного файла к электронному контракту являются:
- Приложение № 1 - Форма заявки.
9.5. Все уведомления Сторон, связанные с исполнением Электронного контракта, направляются в письменной форме по почте заказным письмом по фактическому адресу Стороны, указанному в статье 10 Дополнительного файла к электронному контракту, или нарочно, а также с использованием факсимильной связи, электронной почты с последующим предоставлением оригинала, за исключением случаев, при которых законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок установлен иной порядок обмена такими документами (с использованием ЕАТ путем направления электронных уведомлений, подписанными усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, Поставщика).
9.6. В случае направления уведомлений с использованием почты уведомления считаются полученными Стороной в день фактического получения, подтвержденного отметкой почты. В случае отправления уведомлений посредством факсимильной связи и электронной почты уведомления считаются полученными Стороной в день их отправки.
10. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
Приложение №1
к дополнительному файлу к электронному контракту,
сформированному с использованием ЕАТ
___________________________________________________________________________________________
В целях надлежащего исполнения пункта 1.2. Дополнительного файлом к электронному контракту Стороны согласовали следующую форму заявки на поставку товаров:
____________________________________________________________________________________________
Заявка №____________
к Электронному контракту
№ _______ от «__» __________2025 г.
Товар должен быть поставлен в срок не позднее «____» _________________ 202___ года по адресу: г. Москва, ул. Академика Чазова, дом 15А, стр. 10 (корпус 11).
Дата отправления заявки - «____» ___________________ 202___ г.
Заявку составил: ______________________________________________________________.
ФИО, должность.
Подпись отправителя___________________________________/______________________/.
^ Документ, сформированный без использования ЕАТ содержит информацию, предусмотренную статьей 34, пунктом 1 части 2 статьи 51 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ.
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Отбор
#306355637 |
364 дня
12.08.2025 02.11.2026 |
||
|
Электронный аукцион
#315835270 |
75 600 000
|
7 дней
21.10.2025 10.11.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#316248975 |
1 206 637
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
12 066 |
3 дня
23.10.2025 06.11.2025 |
|
|
Запрос котировок
#316515686 |
541 537
|
8 дней
28.10.2025 11.11.2025 |
|
|
Запрос предложений
#316594072 |
7 дней
29.10.2025 10.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №313820622
Поставка моющих средств (с результатом)
|
Электронный аукцион
#313820622 |
256 908
Обеспечение контракта:
10% |
срок истек
13.10.2025 22.10.2025 |
|
Тендер №313820537
Поставка дезинфицирующих средств (План график)
|
Запрос котировок
#313820537 |
240 000
|
срок истек
- 31.08.2025 |
|
Запрос предложений
#313820469 |
21 750
|
срок истек
13.10.2025 15.10.2025 |
|
|
Запрос предложений
#313820430 |
28 900
|
срок истек
13.10.2025 15.10.2025 |
|
|
Запрос предложений
#313820402 |
4 684
|
срок истек
13.10.2025 15.10.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №313820648
Поставка смазочных материалов
|
Малая закупка
#313820648 |
75 303
Обеспечение заявки:
3 765 |
срок истек
13.10.2025 13.10.2025 |
|
Электронный аукцион
#313820576 |
35 456 000
Обеспечение заявки:
500 000 |
11 дней
13.10.2025 14.11.2025 |
|
|
Единственный поставщик
#313820491 |
1 017 600
|
срок истек
13.10.2025 - |
|
|
Электронный аукцион
#313820480 |
97 251 026
Обеспечение заявки:
972 510 |
срок истек
13.10.2025 28.10.2025 |
|
|
Тендер №313820475
Закупка товаров (26.51.51.140-00000002 Гигрометр) (с результатом)
|
Единственный поставщик
#313820475 |
1 017 600
|
срок истек
13.10.2025 13.10.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |