Описание тендера: | Поставка расходного материала для лаборатории (с результатом) |
Сумма контракта: | 980 000,00 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 27.11.2024 |
Окончание: | 05.12.2024 07:00:00 |
Тендер №: | 285167869 |
Тип: | Электронный аукцион Тендерная аналитика |
Закон | 44-ФЗ |
Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
Возможные отрасли: | |
ОКПД2: |
|
Регион: | Приволжский ФО / Республика Татарстан / Альметьевск |
Регион поставки: | Приволжский ФО / Республика Татарстан / Альметьевск |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Обеспечение контракта: | 49 000.00 Руб. |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка расходного материала для лаборатории
Цена контракта: 980 000,00 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Расходный материал для системы диагностической лабораторной для диагностики гемостаза человека Вставка-активатор двухканальная (далее – Вставка-активатор) - полимерная двухканальная гребенка, совместимая с кюветой, на нижних торцевых поверхностях которой иммобилизован активатор свертывания. ≥ 5 шт Контрольный раствор I (лиофильно высушенный раствор) смесь ингибитора контактной активации свертывания крови, буферизующего агента и стабилизатора) в микропробирках белого цвета. ≥ 10 описание Внешние размеры кюветы, (ВхШхГ), мм (в самой широкой части)Не более 50х19х6,5 мм. Упаковка должна быть плотно закрытой, не должна иметь повреждений, все швы должны быть равномерно пропаяны. Внешний вид вставки-активатора-полимерная двухканальная гребенка; рабочие поверхности вставок-активаторов должны быть ровными и не иметь видимых повреждений. Требования к упаковке вставки-активатора-упаковка должна быть плотно закрытой, не должна иметь повреждений, все швы должны быть равномерно пропаяны. На каждом п | 980000 | 4900 | 200 | Упаковка |
Протокол подведения итогов №0711200003724000203.html | 13 КБ | 06.12.24 09:12 | Действующая |
Протокол подведения итогов №0711200003724000203.rtf | 3 КБ | 06.12.24 09:12 | Действующая |
n769291_Обоснование_НМЦК..xls | 9 КБ | 27.11.24 14:30 | Действующая |
n769291_Описание_объекта_закупки.docx | 15 КБ | 27.11.24 14:30 | Действующая |
n769291_Проект_контракта.doc | 34 КБ | 27.11.24 14:30 | Действующая |
n769291_Требования_к_содержанию_и_составу_заявки_на_участие_в_закупке.doc | 16 КБ | 27.11.24 14:30 | Действующая |
Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2024 №0711200003724000203.html | 28 КБ | 27.11.24 00:00 | Действующая |
Квитанция от 27.11.2024. №645239 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2024 №0711200003724000203".html | 3 КБ | 27.11.24 00:00 | Действующая |
Квитанция от 27.11.2024. №645240 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2024 №0711200003724000203".html | 244 байт | 27.11.24 00:00 | Действующая |
Квитанция о согласовании
Описание объекта закупки
Идентификационный код закупки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4
Предмет закупки: Поставка расходного материала для лаборатории
Место поставки: г. Альметьевск, ул. Лермонтова, д.16.
Товар поставляется по заявкам Заказчика: со дня заключения контракта по 25.12.2025 г., по заявке Заказчика в течение 10 календарных дней.
Извещение о проведении электронного аукциона
для закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть000203
Этапы исполнения контракта
Контракт не разделен на этапы исполнения контракта
Финансирование за счет внебюджетных средств
Идентификационный код закупки
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Лермонтова, д. 16
Объект закупки
Итого:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Преимущества и требования к участникам
Преимущества
Участникам, заявки или окончательные предложения которых содержат предложения о поставке товаров в соответствии с приказом Минфина России от 04.06.2018 № 126н - 15.0%
Требования к участникам
1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Ограничения
1 Запрет на допуск товаров, работ, услуг при осуществлении закупок, а также ограничения
и условия допуска в соответствии с требованиями, установленными ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация к ограничению отсутствует
Обеспечение заявки
Обеспечение заявок не требуется
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта
Размер обеспечения исполнения контракта
49000.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
Платежные реквизиты
"Номер расчётного счёта"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
"Номер лицевого счёта"ЛР▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьДПеринЦ
"Код поступления" Информация отсутствует
"БИК"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
"Наименование кредитной организации"Отделение – НБ Республики Татарстан Банка РТ г.Казань//УФК по Республики Татарстан г. Казань
"Номер корреспондентского счета"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение гарантийных обязательств не требуется
Дополнительная информация
Информация отсутствует
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Перечень прикрепленных документов
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1 Обоснование_НМЦК.
Проект контракта
1 Проект_контракта
Описание объекта закупки
1 Описание_объекта_закупки
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке
1 Требования_к_содержанию_и_составу_заявки_на_участие_в_закупке
Дополнительная информация и документы
Документы не прикрепленыТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке
Участник закупки вправе подать только одну заявку на участие в закупке в любое время с момента размещения в единой информационной системе извещения об осуществлении закупки (при применении открытых конкурентных способов определения поставщика (подрядчика, исполнителя), получения приглашения, документации о закупке (при применении закрытых конкурентных способов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) до окончания установленного в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Закон о контрактной системе) срока подачи заявок на участие в закупке.
Подача заявки на участие в закупке означает согласие участника закупки, подавшего такую заявку, на поставку товара, выполнение работы, оказание услуги на условиях, предусмотренных извещением об осуществлении закупки, документацией о закупке (в случае, если Законом о контрактной системе предусмотрена документация о закупке), и в соответствии с заявкой такого участника закупки на участие в закупке.
Подать заявку на участие в закупке вправе только зарегистрированный в единой информационной системе и аккредитованный на электронной площадке, специализированной электронной площадке участник закупки путем направления такой заявки в соответствии Законом о контрактной системе оператору электронной площадки, оператору специализированной электронной площадки.
Заявка на участие в закупке
3.1.) Информация, в соответствии с Приказом Минфина России от 4 июня 2018 г. №126н «Об условиях допуска товаров, происходящих из иностранного государства или группы иностранных государств, для целей осуществления закупок товаров для обеспечения государственных и муниципальных нужд»:
- указание (декларирование) участником закупки в заявке в соответствии с Федеральным законом наименования страны происхождения товара.
3.2.) Информация, в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2020 г. № 617:
- декларация участника закупки с номерами реестровых записей из реестра промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации, а также информации о совокупном количестве баллов за выполнение технологических операций (условий) на территории Российской Федерации, если это предусмотрено постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июля 2015 г. N 719 «О подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации» (для продукции, в отношении которой установлены требования о совокупном количестве баллов за выполнение (освоение) на территории Российской Федерации соответствующих операций (условий);
либо
- декларация участника закупки с номерами реестровых записей из евразийского реестра промышленных товаров государств - членов Евразийского экономического союза, а также информации о совокупном количестве баллов за выполнение на территории государств - членов Евразийского экономического союза технологических операций (условий), если это предусмотрено решением Совета Евразийской экономической комиссии от 23 ноября 2020 г. N 105 «Об утверждении Правил определения страны происхождения отдельных видов товаров для целей государственных (муниципальных) закупок» (для продукции, в отношении которой установлены требования о совокупном количестве баллов).
Контракт № ________
Идентификационный код закупки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4
На поставку расходного материала для лаборатории
г. Альметьевск "____" _____________ 20 г.
Государственное автономное учреждение здравоохранения «Альметьевская детская городская больница с перинатальным центром», именуемое в дальнейшем "Заказчик", в лице главного врача Алиуллина А.А., действующего на основании Устава, с одной стороны, и
___________________________________, именуемый в дальнейшем "Поставщик", в лице _________________ ___________________________(ИНН_______________), действующего на основании __________________________, с другой стороны, на основании результатов электронного аукциона № ___________________ (протокол № ______________ от "____" __________ 20 года), заключили настоящий Контракт о нижеследующем:
3.1. Товар поставляется по заявкам Заказчика: со дня заключения контракта по 25.12.2025 г., по заявке Заказчика в течение 10 календарных дней.
3.1.1. Заказчик направляет заявку одним из следующих способов: по почте, факсу, электронной почте, нарочным либо любым иным способом.
3.2. Датой приемки поставленного Товара считается дата размещения в единой информационной системе документа о приемке, подписанного Заказчиком.
3.3. Досрочная поставка товара допускается только по согласованию с Заказчиком. В случае согласования досрочной поставки товара Заказчик обязуется принять товар и подписать Товарную накладную (универсальный передаточный акт (документ)) в порядке, установленном Контрактом.
3.4. В п. 10.1 Контракта указана дата, при наступлении которой обязательства Сторон прекращаются, за исключением обязательств по оплате товара, гарантийных обязательств (при их наличии), обязательств по возмещению убытков и выплате неустойки (штрафа, пени), Стороны после наступления указанной даты не вправе требовать исполнения Контракта в части поставки товара и их приемки. При наступлении указанной даты Заказчиком в двух экземплярах составляется Акт сверки обязательств по Контракту, в котором указываются сведения о прекращении действия Контракта; сведения о фактически исполненных обязательствах по Контракту; сумма, подлежащая оплате в соответствии с условиями Контракта.
3.4.1. Поставщик обязан подписать Акт сверки обязательств. В случае уклонения Поставщика от подписания данного акта Заказчик проставляет в нем соответствующую отметку. Акт сверки обязательств является основанием для проведения взаиморасчетов между Сторонами.
4. МЕСТО, КОЛИЧЕСТВО, АССОРТИМЕНТ И ПОРЯДОК СДАЧИ-ПРИЕМКИ ТОВАРА
4.1. Поставка Товара осуществляется Поставщиком на склад Заказчика по адресу: г. Альметьевск, ул. Лермонтова, д.16.
4.2. Поставщик обязан поставить Заказчику Товар с приложением соответствующих документов, относящихся к Товару, в объеме, указанном в спецификации. Поставка включает в себя доставку и разгрузку Товара силами Поставщика.
4.3. Приемка Товара по количеству, качеству, комплектности, ассортименту производится Заказчиком с подписанием документа о приемке в соответствии с законодательством Российской Федерации.
4.3.1 Поставщик в срок, установленный п. 3.1. контракта, поставляет товар и формирует с использованием единой информационной системы, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Поставщика, и размещает в единой информационной системе документ о приемке в соответствии с пунктом 1 частью 13 статьи 94 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
4.3.2. К документу о приемке, предусмотренному пунктом 4.3.1, могут прилагаться документы, которые считаются его неотъемлемой частью. При этом в случае, если информация, содержащаяся в прилагаемых документах, не соответствует информации, содержащейся в документе о приемке, приоритет имеет предусмотренная пунктом 4.3.1. информация, содержащаяся в документе о приемке.
4.3.3. Документ о приемке, подписанный Поставщиком, не позднее одного часа с момента его размещения в единой информационной системе в соответствии с пунктом 4.3.1. автоматически с использованием единой информационной системы направляется заказчику. Датой поступления Заказчику документа о приемке, подписанного Поставщиком, считается дата размещения в соответствии с настоящим пунктом такого документа в единой информационной системе в соответствии с часовой зоной, в которой расположен заказчик;
4.3.4. В срок не позднее 20 (двадцати) рабочих дней, следующих за днем поступления документа о приемке в соответствии с пунктом 4.3.3, Заказчик (за исключением случая создания приемочной комиссии в соответствии с пунктом 4.7.) осуществляет одно из следующих действий:
а) подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени заказчика, и размещает в единой информационной системе документ о приемке;
б) формирует с использованием единой информационной системы, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, и размещает в единой информационной системе мотивированный отказ от подписания документа о приемке с указанием причин такого отказа;
4.3.5. В случае создания в соответствии с пунктом 4.7. приемочной комиссии не позднее 20 (двадцати) рабочих дней, следующих за днем поступления заказчику документа о приемке в соответствии с пунктом 4.3.3:
а) члены приемочной комиссии подписывают усиленными электронными подписями поступивший документ о приемке или формируют с использованием единой информационной системы, подписывают усиленными электронными подписями мотивированный отказ от подписания документа о приемке с указанием причин такого отказа. При этом, если приемочная комиссия включает членов, не являющихся работниками заказчика, допускается осуществлять подписание документа о приемке, составление мотивированного отказа от подписания документа о приемке, подписание такого отказа без использования усиленных электронных подписей и единой информационной системы;
б) после подписания членами приемочной комиссии в соответствии с подпунктом "а" настоящего пункта документа о приемке или мотивированного отказа от подписания документа о приемке Заказчик подписывает документ о приемке или мотивированный отказ от подписания документа о приемке усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, и размещает их в единой информационной системе. Если члены приемочной комиссии в соответствии с подпунктом "а" настоящего пункта не использовали усиленные электронные подписи и единую информационную систему, Заказчик прилагает подписанные ими документы в форме электронных образов бумажных документов;
4.3.6. документ о приемке, мотивированный отказ от подписания документа о приемке не позднее одного часа с момента размещения в единой информационной системе в соответствии с подпунктами "а" и "б" пункта 4.3.4. или подпунктом "б" пункта 4.3.5 направляются автоматически с использованием единой информационной системы Поставщику. Датой поступления Поставщику документа о приемке, мотивированного отказа от подписания документа о приемке считается дата размещения в соответствии с настоящим пунктом таких документа о приемке, мотивированного отказа в единой информационной системе в соответствии с часовой зоной, в которой расположен Поставщик;
4.3.7. В случае получения в соответствии с пунктом 4.3.6. настоящей части мотивированного отказа от подписания документа о приемке Поставщик вправе устранить причины, указанные в таком мотивированном отказе, и направить Заказчику документ о приемке в порядке, предусмотренным настоящим разделом;
4.3.8. Датой приемки поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги считается дата размещения в единой информационной системе документа о приемке, подписанного заказчиком.
4.4. Для проверки предоставленных Поставщиком товаров, в части их соответствия условиям Контракта проводится экспертиза. Экспертиза результатов, предусмотренных контрактом, может проводиться Заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации на основании контрактов, заключенных в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
4.5. В случае установления Заказчиком требования об обеспечении гарантийных обязательств оформление документа о приемке (за исключением отдельного этапа исполнения Контракта) поставленного Товара осуществляется после предоставления Поставщиком такого обеспечения в порядке и в сроки, установленные Контрактом.
4.6. Товар доставляется в заводской упаковке, без механических, химических и прочих повреждений.
4.7. Заказчик вправе создать приемочную комиссию, состоящую из не менее пяти человек, для проверки соответствия товара требованиям, установленным Контрактом. Проверка соответствия товара требованиям, установленным Контрактом, может также осуществляться с привлечением экспертов, экспертных организаций.
4.8. В случае, если Поставщик не согласен с доводами, изложенными в мотивированном отказе от подписания документа о приемке Заказчика, Поставщик обязан самостоятельно подтвердить качество товара заключением эксперта, экспертной организации и представить Заказчику оригинал такого заключения.
5. Права и обязанности Сторон
5.1. Заказчик обязан:
5.1.1. в разумные сроки предоставить Поставщику информацию, необходимую для исполнения Контракта, а также заявку с указанием наименования и количества товара;
5.1.2. создать Поставщику необходимые для исполнения настоящего Контракта условия;
5.1.3. обеспечить приемку поставленного Товара в соответствии с условиями Контракта или направить в адрес Поставщика мотивированный отказ от приемки;
5.1.4. оплатить поставленный Товар в порядке и сроки, определённые настоящим Контрактом;
5.1.5. вернуть обеспечение исполнения Контракта Поставщику в сроки, предусмотренные Контрактом;
5.1.6. требовать возмещения неустойки и (или) убытков, причиненных по вине Поставщика;
5.1.7. выполнять иные обязанности, предусмотренные Контрактом;
5.1.8. принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в случае, если в ходе исполнения Контракта установлено, что Поставщик и (или) поставляемый товар перестали соответствовать установленным извещением об осуществлении закупки требованиям к участникам закупки или предоставил недостоверную информацию о своем соответствии и (или) соответствии поставляемого товара установленным требованиям, что позволило ему стать победителем определения Поставщика.
5.2. Заказчик вправе:
5.2.1. досрочно принять и оплатить Товар в соответствии с условиями Контракта;
5.2.2. по согласованию с Поставщиком изменить количество Товара в соответствии с пунктом 15.1. Контракта;
5.2.3. осуществлять иные права, предусмотренные Контрактом и (или) законодательством Российской Федерации;
5.2.4. требовать надлежащего исполнения обязательств Поставщиком по настоящему Контракту;
5.2.5. в любое время потребовать от Поставщика отчет о ходе исполнения Контракта;
5.2.6. привлекать для проверки предоставленных Поставщиком результатов, предусмотренных Контрактом, в части их соответствия условиям Контракта, экспертов, экспертные организации;
5.2.7. требовать устранения Поставщиком недостатков в поставленном Товаре;
5.2.8. отказаться (полностью или частично) от оплаты Товара, не соответствующего требованиям настоящего Контракта.
5.3. Поставщик обязан:
5.3.1. безвозмездно устранять допущенные по его вине нарушения условий Контракта;
5.3.2. не предоставлять третьим лицам и не разглашать конфиденциальную информацию, полученную в результате исполнения обязательств по Контракту;
5.3.3. незамедлительно информировать Заказчика в случае невозможности исполнения обязательств по настоящему Контракту;
5.3.4. своевременно предоставлять достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Контракта;
5.3.5. произвести поставку Товара на условиях настоящего Контракта, которая включает в себя доставку и разгрузку Товара по адресу поставки Товара в соответствии с заказом-спецификацией;
5.3.6. при наличии предоставить Заказчику документацию и инструкции, необходимые для работы с Товаром;
5.3.7. подписать Товарную накладную (универсальный передаточный акт (документ));
5.3.8. обеспечить соответствие Товара действующим стандартам Российской Федерации, регламентирующим его выпуск, транспортировку и эксплуатацию, на условиях, предусмотренных в Заказе-спецификации;
5.3.9. выполнить обязательства, предусмотренные 6 разделом Контракта;
5.3.10. передать Заказчику надлежаще оформленные документы: накладные, счета-фактуры, универсальные передаточные акты (документы), сертификаты, копии регистрационных удостоверений, либо иные документы в соответствии с требованиями нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации;
5.3.11. обеспечить следующие требования к Товару:
5.3.11.1. товар не должен быть бывшим в употреблении и (или) восстановленным;
5.3.11.2. товар должен соответствовать стандартам и техническим условиям, установленным нормативными актами, действующими на территории Российской Федерации;
5.3.12. выполнять иные обязанности, предусмотренные Контрактом.
5.3.13. обеспечить заявленный заводом-изготовителем гарантийный срок на Товар.
5.4. Поставщик вправе:
5.4.1. требовать приемки товара в объеме, порядке, сроки и на условиях, предусмотренных Контрактом.
5.4.2. требовать от Заказчика своевременной и полной оплаты поставленного в соответствии с настоящим Контрактом Товара.
5.5. Поставщик гарантирует:
5.5.1. соответствие требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товара, являющегося объектом закупки.
5.5.2. соответствие требования предусмотренным пп.3-11ч.1 ст.31 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
5.5.3. обеспечение отсутствия недоимки по налогам, сборам, страховым взносам, пеням, штрафам, процентам, подлежащим уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации.
6. Качество Товара
6.1. Качество поставляемого товара и его маркировка должны удовлетворять соответствующим требованиям нормативных документов, регулирующих его производство, переработку, транспортировку и хранение.
6.2. В случае обнаружения Заказчиком недостатков в поставленном Товаре, при условии соблюдения Заказчиком условий хранения Товара, Поставщик устраняет их за счет своих средств в срок, указанный в уведомлении Заказчиком, а при невозможности устранить недостатки осуществляет замену на качественный Товар в этот же срок. При этом расходы по замене Товара несет Поставщик.
6.3. Качество и потребительские свойства поставляемого Товара должны соответствовать предназначению Товара и заказу-спецификации.
6.4. В случае если действующим законодательством Российской Федерации предусмотрена сертификация поставляемого товара, подтверждением качества со стороны Поставщика являются соответствующие сертификаты.
7. Ответственность Сторон
7.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по настоящему Контракту, за исключением просрочки исполнения Заказчиком, Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, размер штрафа устанавливается:
7.1.1. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, в размере 1 процента цены Контракта (этапа), но не более 5 тыс. рублей и не менее 1 тыс. рублей.
7.1.2. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, заключенным с победителем закупки (или с иным участником закупки в случаях, установленных Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»), предложившим наиболее высокий размер платы за заключение Контракта, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, размер штрафа составляет:
а) в случае, если цена Контракта не превышает начальную (максимальную) цену Контракта:
- 10 процентов начальной (максимальной) цены Контракта, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;
- 5 процентов начальной (максимальной) цены Контракта, если цена Контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
- 1 процент начальной (максимальной) цены Контракта, если цена Контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
б) в случае, если цена Контракта превышает начальную (максимальную) цену Контракта:
- 10 процентов цены Контракта, если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей;
- 5 процентов цены Контракта, если цена Контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
- 1 процент цены Контракта, если цена Контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно).
7.1.3. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа составляет:
а) 1000 рублей, если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей;
б) 5000 рублей, если цена Контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Контракта превышает 100 млн. рублей.
7.1.4. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренного Контрактом, размер штрафа составляет:
а) 1000 рублей, если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей (включительно);
б) 5000 рублей, если цена Контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Контракта превышает 100 млн. рублей.
7.2. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафа, пени).
7.3. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта (отдельного этапа исполнения Контракта), уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Контрактом соответствующим отдельным этапом исполнения Контракта) и фактически исполненных Поставщиком.
7.4. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
7.5. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
7.6. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней). Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается Контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.
7.7. Уплата неустойки (пени, штрафа) не освобождает Стороны от исполнения принятых обязательств, если не принимается решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта.
7.8. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Контрактом, произошло по вине другой Стороны.
7.9. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Заказчик вправе после направления требования об уплате сумм неустойки (штрафа, пени), и получения отказа (или неполучения в установленный срок ответа) Поставщика об удовлетворении данных требований, удержать сумму начисленных неустоек (штрафов, пени) одним из следующих способов из:
- денежных средств, перечисленных Поставщиком в качестве обеспечения исполнения Контракта и находящихся на счете заказчика;
- независимой гарантии, путем направления соответствующего требования Гаранту;
- оплаты по контракту, путем ее уменьшения на сумму начисленной неустойки (штрафа, пени);
- взыскать неустойку (штраф, пени) в порядке, установленном законодательством Российской Федерации (в судебном порядке).
8. Порядок разрешения споров
8.1. Все споры и разногласия, возникающие между Сторонами в связи с исполнением обязательств по Контракту, разрешаются с соблюдением обязательного досудебного претензионного порядка.
8.2. В случае, если Стороны не придут к соглашению, споры подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Республики Татарстан.
9. Обстоятельства непреодолимой силы
9.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение обязательств по настоящему Контракту, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после его заключения, в результате событий чрезвычайного характера.
9.2. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы.
9.3. При наступлении указанных в пункте 9.1.-9.2. обстоятельств, Сторона, для которой создалась невозможность исполнения ее обязательств, должна в десятидневный срок со дня наступления этих обстоятельств известить о них в письменном виде другую Сторону с приложением соответствующих доказательств и документов.
10. Срок действия и порядок расторжения Контракта
10.1. Срок действия контракта соответствует сроку исполнения контракта.
10.1.1. Срок исполнения контракта: со дня заключения контракта по 31.12.2025 г.
10.2. Прекращение (окончание) срока действия Контракта не освобождает Стороны от гарантийных обязательств (в случае их наличия), ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение настоящего Контракта, если таковые имели место при исполнении условий Контракта, а также от оплаты Контракта в части исполненных обязательств Поставщиком до даты окончания действия Контракта.
10.3. Расторжение контракта допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны контракта от исполнения контракта в соответствии с гражданским законодательством и в порядке, предусмотренном статьей 95 Федерального закона 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
10.4. Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств.
10.5. Заказчик вправе провести экспертизу поставленного товара с привлечением экспертов, экспертных организаций до принятия решения об одностороннем отказе от исполнения контракта. Если заказчиком проведена экспертиза поставленного товара с привлечением экспертов, экспертных организаций, решение об одностороннем отказе от исполнения контракта может быть принято заказчиком только при условии, что по результатам экспертизы поставленного товара в заключении эксперта, экспертной организации будут подтверждены нарушения условий контракта, послужившие основанием для одностороннего отказа заказчика от исполнения контракта.
10.6. Заказчик обязан принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта в случае если в ходе исполнения контракта установлено, что:
а) Поставщик и (или) поставляемый товар перестали соответствовать установленным извещением об осуществлении закупки требованиям к участникам закупки (за исключением требования, предусмотренного частью 1.1 (при наличии такого требования) статьи 31 Федерального закона 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд») и (или) поставляемому товару;
б) при определении поставщика Поставщик представил недостоверную информацию о своем соответствии и (или) соответствии поставляемого товара требованиям, указанным в подпункте «а» пункта 10.6 Контракта, что позволило ему стать победителем определения поставщика.
10.7. Поставщик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств.
10.8. При расторжении Контракта в связи с односторонним отказом Стороны Контракта от исполнения Контракта другая Сторона Контракта вправе потребовать возмещения только фактически понесенного ущерба, непосредственно обусловленного обстоятельствами, являющимися основанием для принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта.
11. Обеспечение исполнения Контракта
11.1. Обеспечение исполнения настоящего Контракта по выбору Поставщика предоставляется в форме независимой гарантии, выданной банком, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику.
11.1.1. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения исполнения контракта, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"
11.2. Размер обеспечения исполнения Контракта составляет 5 % от цены Контракта.
Реквизиты счета для внесения обеспечения исполнения Контракта:
Получатель: Министерство финансов Республики Татарстан (ЛР▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьДПеринЦ)
р/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьв Отделении – НБ Республики Татарстан Банка РТ г.Казань//УФК по Республики Татарстан г. Казань
к/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
БИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
ИНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4
КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
11.2.1. Срок возврата денежных средств Заказчиком Поставщику, внесенных в качестве обеспечения исполнения Контракта, составляет 15 (пятнадцать) календарных дней с даты исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом.
11.3. В ходе исполнения Контракта Поставщик вправе изменить способ обеспечения исполнения Контракта и (или) предоставить Заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения Контракта новое обеспечение исполнения Контракта, размер которого может быть уменьшен в порядке и случаях, предусмотренных Контрактом. В случае, если контрактом предусмотрены отдельные этапы его исполнения и установлено требование обеспечения исполнения контракта, в ходе исполнения данного контракта размер этого обеспечения подлежит уменьшению в порядке и случаях, предусмотренных пунктами 11.4., 11.5. Контракта.
11.4. Размер обеспечения исполнения контракта уменьшается посредством направления Заказчиком информации об исполнении Поставщиком обязательств по поставке товара или об исполнении им отдельного этапа исполнения контракта и стоимости исполненных обязательств для включения в соответствующий реестр контрактов, предусмотренный статьей 103 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Уменьшение размера обеспечения исполнения контракта производится пропорционально стоимости исполненных обязательств, приемка и оплата которых осуществлены в порядке и сроки, которые предусмотрены контрактом.
В случае, если обеспечение исполнения контракта осуществляется путем предоставления банковской гарантии, требование Заказчика об уплате денежных сумм по этой гарантии может быть предъявлено в размере не более размера обеспечения исполнения контракта, рассчитанного заказчиком на основании информации об исполнении контракта, размещенной в соответствующем реестре контрактов. Уменьшение размера обеспечения исполнения контракт, представленного в виде банковской гарантии, осуществляется Заказчиком путем отказа от части своих прав по этой гарантии. При этом датой такого отказа признается дата включения информации об исполнении Контракта, размещенной в соответствующем реестре контрактов.
В случае, если обеспечение исполнения контракта осуществляется путем внесения денежных средств на счет, указанный Заказчиком, по заявлению Поставщика ему возвращаются Заказчиком в установленный в соответствии с пунктом 11.2. Контракта срок денежные средства в сумме, на которую уменьшен размер обеспечения исполнения контракта, рассчитанный заказчиком на основании информации об исполнении Контракта, размещенной в соответствующем реестре контрактов.
11.5. Предусмотренное пунктом 11.3. Контракта уменьшение размера обеспечения исполнения Контракта осуществляется при условии отсутствия неисполненных Поставщиком требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных заказчиком в соответствии с разделом 7 Контракта, а также приемки заказчиком поставленного товара, результатов отдельного этапа исполнения контракта в объеме выплаченного аванса (если контрактом предусмотрена выплата аванса). Такое уменьшение не допускается в случаях, определенных Правительством Российской Федерации в целях обеспечения обороноспособности и безопасности государства, защиты здоровья, прав и законных интересов граждан Российской Федерации.
11.6. Срок действия обеспечения исполнения Контракта в форме банковской гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой банковской гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случаях предусмотренных разделом 15 Контракта.
11.7. В случае отзыва в соответствии с законодательством Российской Федерации у банка, предоставившего банковскую гарантию в качестве обеспечения исполнения контракта, лицензии на осуществление банковских операций, Поставщик обязан предоставить новое обеспечение исполнения контракта не позднее одного месяца со дня надлежащего уведомления Заказчиком Поставщика о необходимости предоставить соответствующее обеспечение. За каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного настоящим пунктом, начисляется пеня в размере, определенном в порядке, установленном разделом 7 Контракта.
11.8. Банковская гарантия, предоставленная в качестве обеспечения исполнения Контракта, должна содержать условие о праве Заказчика на бесспорное списание денежных средств со счета гаранта, если гарантом в срок не более чем пять рабочих дней не исполнено требование Заказчика об уплате денежной суммы по банковской гарантии, направленное до окончания срока действия банковской гарантии.
11.9. Размер обеспечения исполнения Контракта, в том числе предоставляемого с учетом положений статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», устанавливается от цены Контракта, но не менее чем размер аванса.
11.10. Поставщик освобождается от предоставления обеспечения исполнения Контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в случае предоставления информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение Поставщиком (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к Поставщику неустоек (штрафов, пеней). При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
11.11. В случае, если предложенная Поставщиком цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене Контракта, Поставщик предоставляет обеспечение исполнения Контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона о контрактной системе.
12. Обеспечение гарантийных обязательств
12.1. Обеспечение гарантийных обязательств не установлено.
13. Конфиденциальность
13.1. Стороны гарантируют соблюдение конфиденциальности сведений и информации, ставших известными Сторонам в ходе исполнения настоящего Контракта. В случае передачи указанных сведений третьим лицам, разглашении информации ограниченного доступа какой-либо Стороной, виновная Сторона несет имущественную ответственность как за ненадлежащее исполнение обязательств.
13.2. Заказчик заявляет и Поставщик осознает, что конфиденциальная информация Заказчика является информацией, доступ к которой ограничивается действующим законодательством Российской Федерации. В целях обеспечения ее неразглашения Заказчиком могут быть использованы различные способы защиты, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации.
13.3. Конфиденциальная информация Заказчика предоставляется Поставщику Заказчиком исключительно для целей выполнения Поставщиком обязательств в соответствии с настоящим Контрактом.
13.4. Сторона вправе использовать конфиденциальную информацию другой Стороны исключительно для целей исполнения настоящего Контракта. Сторона не вправе раскрывать, разглашать и передавать, соответственно, обязуется не раскрывать, не разглашать и не передавать Конфиденциальную информацию другой Стороны каким бы то ни было третьим лицам без прямого предварительного письменного согласия такой Стороны, кроме случаев вынужденного раскрытия по требованию уполномоченных государственных органов на основании законного и мотивированного требования таких органов (предъявленного с соблюдением установленного законом порядка) в объеме и в случаях, прямо предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.
13.5. Поставщик обязуется принять все необходимые меры для сохранения в тайне конфиденциальной информации Заказчика.
13.6. Обязательства Сторон по соблюдению конфиденциальности, вытекающие из настоящего Контракта, сохраняют свою силу в течение 5-ти лет после окончания выполнения обязательств по настоящему Контракту.
14. Прочие условия
14.1. Все изменения и дополнения к настоящему Контракту действительны, если они совершены в письменной форме и подписаны Сторонами.
14.2. При изменении юридического адреса, банковских реквизитов и формы собственности Сторона в двухнедельный срок обязана письменно известить об этом другую Сторону.
14.3. При исполнении Контракта не допускается перемена Поставщика, за исключением случаев, если новый Поставщик является правопреемником Поставщика по Контракту вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.
14.4. В случае перемены Заказчика права и обязанности Заказчика, предусмотренные Контрактом, переходят к новому Заказчику.
14.5. Недействительность какого-либо из условий Контракта не влечет за собой недействительность других его условий или всего Контракта в целом.
14.6. Контракт составлен в форме электронного документа, подписан обеими Сторонами с помощью электронной подписи в соответствии с требованиями нормативных правовых актов Российской Федерации. Стороны вправе изготовить копию на бумажном носителе в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.
14.7. Стороны установили, что обмен и передача документов осуществляется посредством Единой информационной системы в сфере закупок (адрес в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: https://zakupki.gov.ru/).
14.8. Во всем ином, что не урегулировано настоящим Контрактом, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
15. Случаи изменения условий Контракта
15.1. При исполнении Контракта, Стороны имеют право изменить условия Контракта по соглашению Сторон в случаях, предусмотренных частью 1 статьи 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
16. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА, БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН
Приложение 1
к контракту № ______ от_______________
(является неотъемлемой частью Контракта)
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Предмет закупки: Поставка расходного материала для лаборатории.
Заказчик: Поставщик:
___________/ А.А. Алиуллин / ___________/ ________________ /
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №296854611
Сокращение затрат на потребление пресной технической воды
|
Запрос предложений
#296854611 |
223 дня
03.04.2025 31.12.2025 |
|
Тендер №297711234
Продажа:Суперконцентрат GREY 90-1127 с хранения
![]() |
Электронный аукцион
#297711234 |
605 805
|
4 дня
29.04.2025 25.05.2025 |
Электронный аукцион
#299143873 |
1 570
|
6 дней
19.05.2025 27.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#299143874 |
2 967
|
6 дней
19.05.2025 27.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#299143875 |
780
|
6 дней
19.05.2025 27.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Запрос котировок
#285167645 |
2 727 273
|
срок истек
27.11.2024 05.12.2024 |
|
Запрос котировок
#285167618 |
581 400
|
срок истек
27.11.2024 04.12.2024 |
|
Запрос предложений
#285167494 |
срок истек
- 06.12.2024 |
||
Запрос предложений
#285167299 |
срок истек
- 28.11.2024 |
||
Единственный поставщик
#285167268 |
966
|
срок истек
27.11.2024 27.11.2024 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №285167801
Поставка цикория растворимого (с результатом)
![]() |
Электронный аукцион
#285167801 |
118 976
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
27.11.2024 05.12.2024 |
Электронный аукцион
#285167764 |
160
Обеспечение заявки:
19 901 |
срок истек
- 05.12.2024 |
|
Тендер №285167721
Поставка кондитерских изделий (печенье, вафли)
|
Электронный аукцион
#285167721 |
156 621
|
срок истек
- 05.12.2024 |
Тендер №285167710
Поставка расходного материала для лаборатории
|
Электронный аукцион
#285167710 |
980 000
|
срок истек
- 05.12.2024 |
Запрос котировок
#285167701 |
190 400
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
12 440 |
срок истек
- 04.12.2024 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |