Описание тендера: | Поставка противогололедных реагентов (с результатом) |
Сумма контракта: | 978 637,50 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 22.11.2024 |
Окончание: | 29.11.2024 23:59:00 |
Тендер №: | 284773899 |
Тип: | Запрос котировок Тендерная аналитика |
Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
Регион: | Сибирский ФО / Республика Алтай |
Регион поставки: | Сибирский ФО / Республика Алтай |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Противогололедные реагенты
Цена контракта: 978 637,50 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Противогололедные реагенты | 978637.5 | 978637.5 | 1 | - |
Выписка из протокола №196-3 от 06.12.2024.pdf | 1,9 МБ | 12.12.24 17:44 | Действующая |
Расчет НМЦ.xlsx | 16 КБ | 22.11.24 10:58 | Действующая |
ДОЗКЭФ Реагенты.doc | 230 КБ | 22.11.24 10:58 | Действующая |
УТВЕРЖДАЮ
Начальник СП «Центр снабжения»
ООО «Всесезонный курорт «Манжерок»
____________________А.Ю Павлов
М.П.
Документация
на проведение открытого запроса котировок в электронной форме на поставку противогололедных реагентов 1
Приложения:
Приложение № 1. Техническое задание;
Приложение № 2. Порядок подачи котировочных заявок и условия проведения запроса котировок;
Приложение № 3. Формы документов;
Приложение № 4. Проект Договора.
Приложение № 5. Акт приема-передачи.
к запросу котировок в электронной форме
ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
на поставку противогололедных реагентов
Приложение/ Таблица №1 Технического задания
Приложение № 2 к документации о проведении запроса котировок
ПОРЯДОК ПОДАЧИ КОТИРОВОЧНЫХ ЗАЯВОК И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Заявка подается в виде электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью Участника запроса котировок. Состав документов 3 :
- об отказе от проведения закупки.
Приложение № 3 к документации о проведении запроса котировок
ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ
БЛАНК ОРГАНИЗАЦИИ
Форма 1
Котировочная заявка
КОТИРОВОЧНАЯ ЗАЯВКА
Изучив Документацию о проведении запроса котировок в электронной форме на поставку противогололедных реагентов.
_____________мы, нижеподписавшиеся,
Полное наименование участника:
____________________________________________________________________________________________
Место нахождения и юридический адрес (для юридического лица), Ф.И.О, место жительства (для физического):
_
Телефон _________________ факс ________________________ e-mail ___________________________________
Контактное лицо (ФИО полностью) _____________________________________________________
ИНН/КПП _________________________________________________________________________________________
Банковские реквизиты:
_
ФИО руководителя или лица, которому предоставлено право подписи договора: _______________________________________________________________________________________
выражаем согласие на поставку противогололедных реагентов в соответствии с условиями, содержащимися в Документации, и предлагаем заключить договор.
Предлагаемый к поставке товар, имеет следующие характеристики:
Общая стоимость составляет _____________ (_______________), руб. ____ копеек, НДС не облагается/в том числе НДС 20%. (Выбрать вариант, соответствующий системе налогообложения Участника)
Подачей настоящей заявки мы выражаем свое согласие с проведением котировочного отбора на условиях, указанных в Документации о проведении запроса котировок.
Мы подтверждаем, что соответствуем требованиям, предъявляемым к участникам запроса котировок.
В случае если наши предложения будут признаны лучшими, мы берем на себя обязательства подписать договор с ООО «ВК «Манжерок» по форме ООО «ВК «Манжерок» на условиях, предусмотренных Документацией о проведении запросе котировок и условиями наших предложений.
В случае если наши предложения будут лучшими после предложений победителя запроса котировок, а победитель в установленный в Документации о запросе котировок срок не заключит соответствующий договор либо откажется от его заключения, мы обязуемся подписать договор по форме ООО «ВК «Манжерок» на условиях, предусмотренных Документацией о запросе котировок и условиями наших предложений.
Эта котировочная заявка будет оставаться для нас обязательной до того момента, когда данная закупка будет считаться размещенной, или до отмены ООО «ВК «Манжерок» данного запроса котировок.
К заявке прилагаются: (указывается перечень прилагаемых к котировочной заявке документов с указанием количества страниц и экземпляров в соответствии п.2 Приложения №2)
Участник запроса котировок (уполномоченный представитель)
____________________________________
(подпись, М.П.)
____________________________________
(фамилия, имя, отчество подписавшего, должность)
Инструкции по заполнению
Форма Анкеты Участника запроса котировок
Приложение к заявке на участие в запросе котировок от «____» __________ г. ________
Анкета Участника запроса котировок
Мы, нижеподписавшиеся, заверяем правильность всех данных, указанных в анкете.
Участник запроса котировок (уполномоченный представитель) ________________________________________________ _____________________
(Ф.И.О.) (подпись)
Главный бухгалтер ________________ _____________________________
(подпись) М.П. (Ф.И.О.)
Форма гарантийного письма
Приложение к заявке на участие в запросе котировок от «____»_____________ 202_ г. №__________
Полное наименование участника:
_______________________________________________________________________________________
ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО
Участник запроса котировок (уполномоченный представитель) ________________________________________________ _____________________
(Ф.И.О.) (подпись)
Главный бухгалтер ________________ _____________________________
(подпись) М.П. (Ф.И.О.)
Приложение № 4 к документации о проведении запроса котировок
Договор №____/24
_____________________ «___»_______________ 2024 г.
Общество с ограниченной ответственностью «Всесезонный курорт «Манжерок», именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице ____________________________________, действующего на основании ____________________, с одной стороны, и _______________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ______________________________, действующего на основании _________________, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. Предмет договора
1.1. Поставщик обязуется поставить Покупателю по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Республика Алтай, Майминский район, с. Манжерок, ул. Ленинская,18 противогололедные реагенты согласно спецификации (Приложение №1 к настоящему договору) (далее - товар), а Покупатель обязуется принять и оплатить поставленный Товар в порядке и сроки, установленные Договором. Покупатель является конечным потребителем товара.
1.2. Право собственности на поставленный товар переходит к Покупателю в момент его полной оплаты. Риск случайной гибели или повреждения покупаемого товара несет Поставщик до момента его поставки в соответствии с п. 3.9 настоящего договора.
2. Цена договора и порядок расчетов
2.1. Общая стоимость Товара, указанного в п. 1.1. Договора составляет ____________ (_____________________) рублей ____ копеек, в том числе НДС 20%/ НДС не облагается (Выбрать вариант, соответствующий системе налогообложения Участника).
2.2. Цена договора включает в себя все расходы, связанные с его поставкой, перевозкой (доставка до места поставки), погрузочно-разгрузочными работами, страхованием, уплатой налогов, таможенных пошлин, сборов и других обязательных платежей, установленных законодательством Российской Федерации, а также другие расходы Поставщика, связанные с исполнением договора.
2.3. Расчеты производятся между Покупателем и Поставщиком путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.
2.4. Оплата товара по договору в размере 100 (ста) % стоимости товара, осуществляется Покупателем в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента оформления сторонами документов, подтверждающих поставку товара Покупателя (акт приема-передачи, товарная накладная (ТОРГ-12 или УПД)) и выставления Поставщиком счета, счета-фактуры.
2.5. Датой исполнения обязательств Покупателя по оплате считается дата списания денежных средств со счета Покупателя.
2.6. В случае, предъявления Поставщику неустойки, окончательный расчет может осуществляться путем перечисления Поставщику суммы, уменьшенной на сумму неустойки.
3. Условия поставки, качество и сроки поставки
3.1. Поставка и отгрузка товара осуществляется силами за счёт средств Поставщика либо транспортной компанией за счет Поставщика на склад Покупателя по адресу, указанному в п. 1.1 настоящего договора, в течении 30 (тридцати) календарных дней с момента подписания настоящего договора. О готовности Товара к поставке, о дате и времени, Поставщик обязан уведомить Покупателя в письменной форме не позднее, чем за 3 рабочих дня.
3.2. Поставка товара осуществляется Поставщиком собственным транспортом или с привлечением специализированной организации с письменного согласия Покупателя. В случае осуществления перевозки с привлечением специализированной организации, Поставщик несет полную ответственность перед Покупателем за действия такой специализированной организации.
3.3. Качество и безопасность товара должны соответствовать условиям, указанным в спецификации, требованиям, принятым для данного вида товара, а также качественным удостоверениям производителя, техническим условиям и иным ГОСТам национальной системы стандартизации в соответствии с законодательством РФ.
3.4. Товар должен быть упакован надлежащим образом, обеспечивающим его сохранность при перевозке и хранении в соответствии с требованиями ГОСТ.
3.5. Поставщик обязан своевременно устранять недостатки и дефекты, выявленные при приемке товара, а также выявленные в процессе эксплуатации товара.
3.6. После получения от Поставщика письменного уведомления о готовности товара к поставке Покупатель в указанную дату и время представителями Поставщика осуществляет приемку товара. Приемка товара по количеству осуществляется Покупателем в день поставки по товарной накладной (форма ТОРГ-12), товарно-транспортной накладной, счету-фактуре, а по качеству - по Акту приема-передачи товара (Приложение №5 к документации о проведении запроса котировок). Товарная накладная (форма ТОРГ-12), счет-фактура и Акт приема-передачи товара составляются Поставщиком в 2-х экземплярах, подписываются уполномоченным представителем Поставщика и передаются Покупателю в день поставки вместе с товаром. Недостатки товара, в случае их обнаружения при приемке, отражаются в Акте приема-передачи товара.
3.7. Не позднее 7 (семи) рабочих дней со дня получения от Поставщика товара Покупатель обязан произвести осмотр товара, проверить качество и о выявленных недостатках письменно уведомить Поставщика путем направления соответствующего требования, либо, при отсутствии недостатков, подписать Акт приема-передачи товара и направить один экземпляр Акта приема-передачи товара Поставщику.
Одновременно с требованием о замене, устранении недостатков или доукомплектовании товара, Покупатель вправе возвратить такой товар Поставщику. Поставщик обязан возместить Покупателю расходы, с учетом НДС, связанные с возвратом товара.
Уведомления и требования направляются Поставщику по электронной почте и, в последующем, заказным письмом или иным способом, позволяющим документально подтвердить их получение Поставщиком.
3.8. Приемка товара, полученного от специализированной организации, осуществляющей перевозки, производится Покупателем в одностороннем порядке без вызова представителя Поставщика, на что Поставщик настоящим дает свое согласие.
3.9. Товар считается поставленным при отсутствии замечаний (недостатков) после подписания Покупателем и Поставщиком документов, подтверждающих поставку товара (акт приема-передачи, товарная накладная (товарно-транспортная накладная), счет-фактура, счет и др.).
3.10. Покупатель вправе отказаться от приемки товара, в случае если при передаче товара будут отсутствовать полный пакет документов (указанных в п.3.9 договора).
4. Ответственность сторон
4.1. Поставщик несет ответственность за качество, комплектацию и количество поставляемого товара, за свой счет обеспечивает замену дефектного (некачественного) товара, а также устраняет скрытые дефекты и недостатки в течение 30 (тридцати) календарных дней, с даты получения требования от Покупателя. Доставка дефектного (некачественного) товара осуществляется силами и за счет Поставщика, без дополнительной платы.
4.2. В каждом случае нарушения любого из сроков: поставки, допоставки, замены товара, устранения недостатков товара Покупатель вправе потребовать уплаты неустойки в размере 0,1%, от стоимости такого товара за каждый день просрочки. Поставщик освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине Покупателя.
4.3. За нарушение Покупателем сроков оплаты товара Поставщик вправе потребовать уплаты неустойки в размере 0,1 % от цены договора за каждый день просрочки. Покупатель освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине Поставщика.
4.4. Ни одна из сторон не несет ответственности перед другой стороной за неисполнение обязательств по настоящему договору, обусловленное действием обстоятельств непреодолимой силы.
4.5. Все иные не указанные в настоящем договоре меры ответственности сторон применяются в соответствии с нормами действующего законодательства.
5. Порядок изменения, расторжения договора
5.1. Расторжение настоящего договора допускается по соглашению сторон или по основаниям, предусмотренным гражданским законодательством.
5.2. В настоящий договор могут вноситься незначительные изменения, не касающиеся его основных условий, которые оформляются дополнительными соглашениями, подписанными сторонами договора.
6. Гарантийные обязательства
6.1. Срок гарантии на Товар составляет ___ (_________) месяцев с даты подписания Сторонами документов, подтверждающих поставку товара. В период гарантийного срока Поставщик устраняет обнаруженные неисправности в порядке и сроки, согласованные Сторонами. Поставщик имеет право отказаться от взятых на себя гарантийных обязательств, если эксплуатация товара осуществляются с нарушением Гарантийных условий, устанавливаемых производителем товара исходя из требований по эксплуатации данного вида Товара, что оформляется двухсторонним Актом, подписанным Сторонами.
7. Антикоррупционная оговорка
7.1. Стороны признают и подтверждают, что проводят политику полной нетерпимости к взяточничеству и коррупции, предполагающую полный запрет любых коррупционных действий, разрабатывают и принимают меры по предупреждению коррупции в соответствии с требованиями действующего законодательства в сфере предупреждения и противодействия коррупции.
7.2. Стороны гарантируют, что:
7.2.1. ни они, ни любые лица, действующие от их имени и (или) в их интересах, лично или через посредников, не будут предлагать, обещать, передавать или давать согласие на передачу незаконного вознаграждения каким-либо лицам в виде денег, ценных бумаг, иного имущества, оказания услуг имущественного характера, предоставления имущественных прав, за совершение лицами, получающими такое незаконное вознаграждение, какого-либо действия или бездействия в их интересах;
7.2.2. ни они, ни любые лица, действующие от их имени и (или) в их интересах, лично или через посредников, не будут добиваться, требовать, получать, давать согласие на незаконное получение денег, ценных бумаг, иного имущества, услуг имущественного характера, имущественных прав от каких-либо лиц, за совершение какого-либо действия или бездействия в интересах дающего лица;
7.2.3. ни они, ни любые лица, действующие от их имени и (или) в их интересах, не будут осуществлять посредничество во взяточничестве или коммерческом подкупе, то есть непосредственно передавать взятки по поручению взяткодателя или взяткополучателя, либо иным образом способствовать взяткодателю или взяткополучателю в достижении или реализации соглашения между ними о получении и даче взятки или совершении коммерческого подкупа.
7.3. Стороны соглашаются сотрудничать в соответствии с требованиями и ограничениями действующего законодательства Российской Федерации, предоставляя, по письменному запросу любой из Сторон, разумные объяснения в отношении операций и действий по настоящему Договору.
7.4. В случае возникновения подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего раздела Договора, в том числе в связи с незаконными действиями со стороны работников любой из Сторон или любых третьих лиц, соответствующая Сторона обязуется незамедлительно уведомить подразделения по безопасности, внутреннему контролю и комплаенс обеих Сторон.
7.5. Стороны признают и подтверждают, что нарушение условий настоящего раздела Договора является существенным нарушением Договора. В связи с этим, в случае нарушения вышеизложенных положений, Сторона вправе в одностороннем внесудебном порядке расторгнуть настоящий Договор полностью или в части, направив нарушившей Стороне письменное уведомление о расторжении.
8. Прочие условия
8.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания всеми сторонами и действует до «___» _________ 2024 г., а в части взаимных расчетов - до полного исполнения сторонами обязательств по договору.
8.2. Если при выполнении настоящего договора обнаруживаются препятствия к надлежащему исполнению настоящего договора, каждая из сторон обязана принять все зависящие от нее разумные меры по устранению таких препятствий. Сторона, не исполнившая этой обязанности, утрачивает право на возмещение убытков, причиненных тем, что соответствующие препятствия не были устранены.
8.3. Споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении настоящего договора, будут решаться путем переговоров и переписки между сторонами.
8.4. В случае невозможности разрешения споров путем переговоров и переписки, стороны после реализации предусмотренной законодательством процедуры досудебного урегулирования разногласий передают их на рассмотрение в Арбитражный суд Республики Алтай.
8.5. В случае изменения адресов, реквизитов и уполномоченных лиц, Стороны обязаны в кратчайшие сроки известить об этом друг друга в письменной форме (без оформления дополнительного соглашения).
8.6. ООО «ВК «Манжерок» вправе раскрывать (представлять, разглашать) компаниям (организациям, обществам), являющимися взаимозависимыми (аффилированными) лицами ПАО Сбербанк, и определенным в Положении о закупках ПАО Сбербанк и в списке Аффилированных лиц, размещенном на сайте Банка www.sberbank.com (далее – «Компании»), информацию об условиях настоящего Договора, включая но не ограничиваясь: о цене (в т.ч. порядке определения цены), расчетах, сроках и гарантийных и иных обязательствах (при наличии) в любой форме, без каких-либо ограничений, согласий и уведомлений Поставщика;
- Предоставление и/или намерение предоставления ООО «ВК «Манжерок» информации об условиях настоящего договора Компаниям в любом объеме, форме и способом не является нарушением ООО «ВК «Манжерок» режима конфиденциальности, настоящего договора и/или соглашения о неразглашении конфиденциальной информации или иного аналогичного по содержанию документа (при наличии), и не влечет какой-либо ответственности ООО «ВК «Манжерок».
Приложения:
Приложение №1: Спецификация товара.
Приложение №2. Налоговая оговорка.
9. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И ПОДПИСИ СТОРОН
Приложение №1
к договору поставки
№ _______/24 от _________2024 г.
Спецификация
ИТОГО: __________________ (_____________________) рублей ____ копеек, в том числе НДС - ______________ рублей/ НДС не облагается (Выбрать вариант, соответствующий системе налогообложения Участника).
Приложение №2
к договору поставки
№ _______/24 от _________2024 г.
НАЛОГОВАЯ ОГОВОРКА
Поставщик гарантирует следующее:
- Поставщик является надлежащим образом зарегистрированной организацией;
- все сведения о Поставщике в ЕГРЮЛ достоверны на момент подписания договора. Если в дальнейшем в ЕГРЮЛ появится запись о недостоверности данных о Поставщике, он обязуется в течение месяца внести в ЕГРЮЛ достоверные сведения или подтвердить регистрирующему органу, что сведения в ЕГРЮЛ достоверны;
- для заключения и исполнения договора Поставщик получил все необходимые согласия, одобрения и разрешения, получение которых необходимо в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, учредительными и локальными документами;
- поставка по настоящему Договору соответствует основному ОКВЭД Поставщика, указанному в ЕГРЮЛ;
- не существует законодательных, подзаконных нормативных и индивидуальных актов, локальных документов, а также решений органов управления, запрещающих Поставщику или ограничивающих его право заключать и исполнять договор;
- лицо, подписывающее договор от имени и по поручению Поставщика на день подписания, имеет все необходимые для такого подписания полномочия и занимает должность, указанную в преамбуле договора;
- Поставщиком уплачиваются все налоги и сборы в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, а также им ведется и своевременно подается в налоговые органы налоговая отчетность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации;
- Поставщик отразит все операции по настоящему Договору, включая полученные от Покупателя авансы и реализацию товаров Покупателю, в учете, бухгалтерской и налоговой отчетности, в том числе отразит НДС, уплаченный Покупателем в составе цены товара;
- Поставщик предоставит Покупателю полностью соответствующие действующему законодательству Российской Федерации первичные документы;
- товар, поставляемый по настоящему Договору, принадлежит Поставщику на праве собственности. В случае если Поставщик не является собственником товара, то Поставщик, как агент (комиссионер) имеет все необходимые в соответствии с действующим законодательством полномочия для заключения договора и поставки товара и гарантирует наличие соответствующей отчетности.
В случае получения Поставщиком требования налогового органа о представлении документов, относящихся к сделке с Покупателем, Поставщик обязуется исполнить требование в течение пяти рабочих дней после его получения.
Поставщик обязан возместить Покупателю:
— убытки, возникшие вследствие отказа налоговым органом в применении вычетов по НДС по сделке с Поставщиком;
— убытки из-за исключения налоговым органом суммы затрат Покупателя по сделке с Поставщиком из расходов для целей расчета налога на прибыль;
— суммы, уплаченные в бюджет из-за добровольного отказа Покупателя от применения вычета НДС по операциям с Поставщиком.
Указанные имущественные потери подлежат возмещению в объеме претензий налоговых органов, указанных в акте или решении по налоговой проверки.
Также Поставщик обязан полностью возместить Покупателю имущественные потери, если Покупатель представил в налоговый орган уточненную декларацию с полным или частичным исключением операций, совершенных в рамках договора с Поставщиком, в связи с протоколом или информационным письмом, в котором Покупателю рекомендовано исключить указанные операции.
Стороны заранее оценили размер имущественных потерь, которые Поставщик обязуется возместить Покупателю, в размере, равном сумме вычетов НДС или расходов, а также сумме уплаченных пеней.
Поставщик обязуется возместить имущественные потери в течение 14 дней с даты получения соответствующего требования.
Покупатель вправе удовлетворить требования к Поставщику о возмещении имущественных потерь из денежных средств, причитающихся выплате Поставщику по любым основаниям, в порядке зачета встречных денежных требований, направив соответствующее заявление о зачете.
Приложение № 5 к документации о проведении запроса котировок
ФОРМА
АКТ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ ТОВАРА № ______
«___» _______20__г.
____________, именуемое в дальнейшем Поставщик, в лице _________, действующего на основании ___________, сдал, и ООО «Всесезонный курорт «Манжерок», именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице ______________, действующего на основании____________, принял следующий товар, поставленный на основании Договора № ______ от ________ :
Претензии по количеству и качеству товара, сроку доставки, и пр. __________________________________________________________________________.
Настоящий Акт сдачи-приемки товара составлен в двух экземплярах.
Один экземпляр – Поставщику, один - Покупателю.
Подписи представителей Сторон
Конец формы______________________________________________________________________
^ Настоящая документация одновременно является Извещением на проведение открытого запроса котировок в электронной форме (далее - запрос котировок) на поставку противогололедных реагентов.
^ При проведении запроса котировок в электронной форме допускается предоставление в составе заявки документов, предусмотренных п.п. 2.3. и 2.8. п.2 Приложения № 2 к запросу котировок, в электронной форме, подписанных квалифицированной электронной подписью налогового органа.
^ В случае участия Коллективного участника, такой участник должен представить заключенное между лицами, входящими в его состав, соглашение (договор), определяющее лицо, которое вправе выступать от имени этого Коллективного участника, а также устанавливающее солидарную ответственность всех лиц, входящих в состав Коллективного участника, по обязательствам, связанным с совместным участием в Закупочных процедурах, заключением и последующим исполнением договора с Обществом. При признании победителем закупки Коллективного участника, солидарная ответственность каждого лица в составе Коллективного участника, должна быть оформлена одно- или многосторонним договором (договорами) с Обществом, подписанным каждым из таких лиц.
^ В случае, если заявка на участие и документы, входящие в состав заявки подписаны (заверены) лицом, имеющим право на основании учредительных документов действовать от имени Участника без доверенности, документы, указанные в п. п. 2.6. не предоставляются.
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №298657712
Поставка хозяйственных товаров для нужд ООО «ТСАХ»
|
Не определен
#298657712 |
545 464
|
6 дней
14.05.2025 30.05.2025 |
Тендер №298665750
Поставка соли технической (концентрат минеральный - Галит)
|
Электронный аукцион
#298665750 |
15 070 000
Обеспечение заявки:
452 100 |
6 дней
14.05.2025 30.05.2025 |
Запрос предложений
#298961765 |
6 дней
16.05.2025 30.05.2025 |
||
Не определен
#299155435 |
2 400 000
|
3 дня
20.05.2025 27.05.2025 |
|
Тендер №299169113
Поставка хозяйственных товаров и моющих средств
|
Не определен
#299169113 |
99 876
|
2 дня
20.05.2025 26.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №284773560
Поставка перекиси водорода (с результатом)
![]() |
Электронный аукцион
#284773560 |
27 113
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
22.11.2024 02.12.2024 |
Тендер №284773555
Поставка гигиенических средств в индивидуальной упаковке (с результатом)
|
Электронный аукцион
#284773555 |
953 685
|
срок истек
22.11.2024 02.12.2024 |
Тендер №284773408
Поставка расходных материалов для отдела ТОиЭ
|
Малая закупка
#284773408 |
335 425
|
срок истек
- 25.11.2024 |
Тендер №284773355
Смывка APS-Eco для удаления сложных ЛКМ ТУ 2319-003-78125300-2010
|
Не определен
#284773355 |
срок истек
- 29.11.2024 |
|
Тендер №284773313
Поставка средств дезинфицирующих (с результатом)
![]() |
Электронный аукцион
#284773313 |
204 351
|
срок истек
22.11.2024 02.12.2024 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №284773817
Капитальный ремонт здания школы МБОУ «Огневская СОШ»
|
Электронный аукцион
#284773817 |
27 960 647
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
279 606 |
срок истек
- 04.12.2024 |
Электронный аукцион
#284762009 |
777 600
|
срок истек
- 04.12.2024 |
|
Тендер №284756883
Поставка увлажнителей воздуха (с результатом)
|
Запрос котировок
#284756883 |
1 485 000
|
срок истек
22.11.2024 29.11.2024 |
Электронный аукцион
#284753181 |
20 790
|
срок истек
- 02.12.2024 |
|
Тендер №284752244
электрическая энергия (мощность) (с результатом)
![]() |
Единственный поставщик
#284752244 |
784 247
|
срок истек
20.11.2024 20.11.2024 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |