Описание тендера: | Поставка расходных материалов для отдела ТОиЭ |
Сумма контракта: | 335 425,00 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 22.11.2024 |
Окончание: | 25.11.2024 10:52:00 |
Тендер №: | 284773408 |
Тип: | Малая закупка Тендерная аналитика |
Закон | 44-ФЗ |
Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
Возможные отрасли: | |
ОКПД2: |
|
Регион: | Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург |
Регион поставки: | Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка расходных материалов для отдела ТОиЭ
Цена контракта: 335 425,00 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Угол наружный S-профиль | 750 | 75 | 10 | УПАК |
2 | Таблетки для фотометра Lovibond | 8500 | 170 | 50 | УПАК |
3 | Таблетки для фотометра Lovibond | 8500 | 170 | 50 | УПАК |
4 | Плинтус S-профиль | 3600 | 180 | 20 | ШТ |
5 | Угол внутренний S-профиль | 750 | 75 | 10 | УПАК |
6 | Заглушка торцевая левая-правая S-профиль | 650 | 65 | 10 | УПАК |
7 | Плита потолочная | 27500 | 5500 | 5 | УПАК |
8 | Соединитель S-профиль | 650 | 65 | 10 | УПАК |
9 | Краска водно-дисперсионная | 60900 | 20300 | 3 | л; дм[3*] |
10 | Круг отрезной | 825 | 33 | 25 | ШТ |
11 | Регулятор pH-минус жидкий для бассейна | 5600 | 2800 | 2 | ШТ |
12 | Светильник светодиодный внутреннего освещения | 190000 | 3800 | 50 | ШТ |
13 | Средство для дезинфекции воды в бассейне (жидкий хлор) | 27200 | 170 | 160 | л; дм[3*] |
Извещение.html | 34 КБ | 22.11.24 10:56 | Действующая |
Эл.маг.(Поставка_расходных_материалов__для_отдела_ТОиЭ)_ноябрь__2024[1].docx | 51 КБ | 22.11.24 10:56 | Действующая |
КОНТРАКТ №_____
г. Санкт-Петербург «____»____________ 2024г.
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва «Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта имени Ю.С. Тюкалова» (СПб ГБУ ДО СШОР «ШВСМ по ВВС им. Ю.С. Тюкалова»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Часовниковой Ольги Евгеньевны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ____, именуемое(-ый) в дальнейшем «Поставщик», в лице __________, действующего на основании ______ , с другой стороны, (далее-Стороны), заключили настоящий контракт (далее - контракт) о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА
1.1. Поставщик обязуется поставить расходные материалы для отдела ТОиЭ (далее – товар) в соответствии с Спецификацией (Приложение №1 к контракту), а Заказчик обязуется принять и оплатить поставленный товар в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим контрактом.
2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
2.1. Заказчик обязуется:
2.1.1. Принять поставленный товар в соответствии с условиями контракта.
2.1.2. Оплатить поставленный товар в случае надлежащего исполнения обязательств по контракту в порядке и на условиях, предусмотренных контрактом.
2.1.3. Не передавать полученную от Поставщика информацию, связанную с исполнением настоящего контракта, третьим лицам и не использовать ее иным образом, способным привести к нанесению ущерба интересам Поставщика.
2.2. Поставщик обязуется:
2.2.1. Поставить Заказчику товар в порядке и на условиях контракта.
2.2.2. Назначить ответственного сотрудника (сотрудников) для оперативного решения вопросов, связанных с исполнением контракта.
2.2.3. Поставить товар, являющийся собственностью Поставщика, полностью свободный от прав третьих лиц, не состоящий в споре и под арестом, не являющийся предметом залога и т.п.
2.2.4. Одновременно с поставкой товара передавать Заказчику надлежащим образом оформленные сопроводительные документы. При осуществлении поставки товара представить оригиналы или в установленном порядке заверенные копии действующих сертификатов соответствия и деклараций о соответствии требованиям нормативных документов на поставляемый товар.
2.2.5. Поставить товар в надлежащей неповрежденной упаковке, которая обеспечивает его сохранность, товарный вид, предохраняет от всякого рода повреждений при перевозке различными видами транспорта.
2.2.6. Своими силами и за свой счет заменить товар, не подлежащий использованию в соответствии с его предназначением, в течение десяти календарных дней со дня получения письменного обращения Заказчика.
2.2.7. Нести риск случайного повреждения товара или уничтожения его до момента передачи товара Заказчику.
2.2.8. Предоставить по запросу Заказчика, а также уполномоченных государственных органов всю необходимую документацию и документы об условиях поставки, о количестве и качестве товара.
2.2.9. Не передавать полученную от Заказчика информацию, связанную с исполнением контракта, третьим лицам и не использовать ее иным образом, способным привести к нанесению ущерба интересам Заказчика.
2.2.10. Передать надлежащим образом оформленные отчетные и финансовые документы в порядке и срок, установленные контрактом.
2.3. Заказчик вправе:
2.3.1. Требовать надлежащего исполнения обязательств в соответствии с контрактом.
2.3.2. Требовать представления надлежащим образом оформленных отчетных и финансовых документов, подтверждающих исполнение обязательств в соответствии с контрактом.
2.3.3. Запрашивать информацию о ходе и состоянии исполнения обязательств по контракту.
2.3.4. Осуществлять контроль за порядком и сроками поставки товара, не вмешиваясь в оперативно-хозяйственную деятельность Поставщика.
2.3.5. Отказаться от принятия и оплаты товара, не соответствующего требованиям контракта.
2.3.6. Потребовать возврата уплаченных сумм, в случае оплаты товара не соответствующего требованиям контракта, до устранения выявленных недостатков, а также выплаты неустойки.
2.4. Поставщик вправе:
2.4.1. Требовать подписания документов об исполнении им обязательств по контракту от Заказчика при надлежащем исполнении контракта.
2.4.2. Требовать оплаты по контракту в случае надлежащего исполнения своих обязательств по контракту.
3. ЦЕНА КОНТРАКТА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
3.1. Цена контракта составляет ______,__(_____ рублей ___ копеек), в том числе НДС _____,__(___рублей __ копеек) (или указанная сумма не облагается НДС в соответствии с пунктом __ статьи __ Налогового кодекса Российской Федерации (письмо (уведомление), каким налоговым органом выдано, когда, № ___).
Цена контракта, подлежащая уплате Заказчиком юридическому лицу или физическому лицу, в том числе зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком.
Цена контракта указана с учётом погрузочно-разгрузочных работ, транспортных и других расходов, связанных с поставкой, доставкой, поднятием на этаж, страхования, уплаты налогов, таможенных пошлин, сборов, других затрат, расходов и обязательных платежей Поставщика.
3.2. Указанная цена контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения контракта.
Изменение существенных условий настоящего контракта в ходе его исполнения допускается исключительно в случаях, предусмотренных Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее-Федеральный закон № 44-ФЗ).
3.3. Заказчик производит оплату товара в соответствии со Спецификацией, представленной в Приложении № 1 к контакту, являющейся неотъемлемой частью настоящего контракта.
3.4. Авансовые выплаты по контракту не предусмотрены.
3.5. Расчет с Поставщиком за поставленный товар осуществляется Заказчиком в рублях Российской Федерации. Финансирование настоящего контракта осуществляется за счет внебюджетных средств, средства бюджетных учреждений, код целевой статьи▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть0, код вида расходов 244 (Субсидия на финансовое обеспечение выполнения государственного задания).
3.6. Оплата производится в безналичной форме, по факту поставки товара, на основании акта приема–передачи товара, товарной накладной, в течение 7 рабочих дней с даты подписания акта приема- передачи товара.
3.7. Обязательства Заказчика по оплате контракта считаются исполненными с даты списания денежных средств с банковского счета Заказчика.
3.8. Оплата осуществляется в соответствии с утвержденными бюджетными ассигнованиями и в пределах бюджетных обязательств, а при отсутствии (задержке) бюджетного финансирования по мере его поступления.
3.9. В случае ненадлежащего оформления или несвоевременного предоставления Поставщиком документов, необходимых для оплаты поставленного товара, срок для оплаты поставленного товара отодвигается до даты предоставления Заказчику надлежаще оформленных документов. При этом Заказчик не несет ответственности за несвоевременную оплату поставленного Поставщиком товара.
4.СРОК И ПОРЯДОК ПОСТАВКИ ТОВАРА
4.1. Место поставки товара: г. Санкт-Петербург, набережная Гребного канала, д.10, стр.1.
4.2. Срок поставки товара: 15 календарных дней с даты заключения контракта.
4.3. Доставка, разгрузка товара, перемещение товара до места использования осуществляется Поставщиком.
4.4. Поставщик согласовывает с Заказчиком дату и время доставки товара не менее чем за 2 рабочих дня. Поставка осуществляется с 09.00 до 16.45 (с 09.00 до 15.45 по пятницам) в рабочие дни по предварительному согласованию с Заказчиком.
5. ПОРЯДОК ПРИЕМКИ ТОВАРА
5.1. Товар поставляется строго по Спецификации.
5.2. При приеме товара Заказчик проверяет его по наименованию, количеству, комплектности, качеству, требованиям к маркировке и упаковке. В течение 10 (десяти) календарных дней со дня получения товара Заказчик уведомляет Поставщика о несоответствии товара по качеству, комплектности, принадлежностям (в том числе наличию необходимых документов), условиям контракта, которые невозможно было обнаружить в момент приемки товара.
5.3. При отсутствии у Заказчика претензий по количеству и качеству поставленного товара Заказчик в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента доставки товара Поставщиком подписывает акт приема-передачи.
5.4. Товар считается поставленным после подписания Сторонами акта приема –передачи товара. После этого товар считается переданным Поставщиком Заказчику.
5.5. Товар должен быть новым товаром (товаром, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства), не находившимся в использовании у Поставщика и (или) у третьих лиц.
5.6. Приемка товара осуществляется путем передачи Поставщиком товара и документов об оценке соответствия, предусмотренных правом Евразийского экономического союза и законодательством Российской Федерации, обязательных для данного товара, а также иных документов, подтверждающих качество товара, документов, подтверждающих соблюдение требований таможенного законодательства. Химический состав товара не должен содержать вредных для здоровья примесей. Товар должен соответствовать национальным стандартам, техническим регламентам, действующим на территории Российской Федерации в отношении данного товара, в случае наличия сертификатов качества и безопасности, такие сертификаты должны идти в комплекте с товаром. Товар должен быть безопасен при его эксплуатации.
5.7. В комплект поставки товара должен быть включен комплект эксплуатационных документов (технический паспорт, подтверждающий вес, предназначение, заводской номер, физические свойства, материалы изготовления, инструкция сборки, безопасной эксплуатации, руководство пользователя, гарантийный талон, заполненный датой поставки и т.д.) на русском языке.
5.8. Упаковка, порядок погрузки-разгрузки и транспортировки должны исключать возможность механических повреждений поставляемого товара.
5.9. Весь товар должен быть упакован надлежащим образом.
5.10. Товар должен быть герметично упакован при транспортировании и хранении до момента использования. Герметизирующие элементы должны легко удаляться перед использованием товара.
5.11. Товар, поставленный с явными нарушениями целостности упаковки, приемки не подлежит.
5.12. Весь упаковочный материал должен быть вывезен с территории Заказчика силами Поставщика.
5.13. Для проверки представленных Поставщиком результатов поставки товара, предусмотренных контрактом, в части их соответствия условиям контракта, Заказчик проводит экспертизу результатов поставки товара по контракту самостоятельно либо привлекает независимых экспертов для проверки соответствия количества и качества товара требованиям, установленным контрактом и законодательством Российской Федерации.
Приемка результатов исполнения контракта или отдельного этапа исполнения контракта осуществляется в порядке и в сроки, которые установлены контрактом, и оформляется актом приема-передачи товара, который подписывается Заказчиком (в случае создания приемочной комиссии подписывается всеми членами приемочной комиссии и утверждается Заказчиком). Товар, ненадлежащего качества, признанный таковым в момент приемки товара Заказчиком, должен быть заменен Поставщиком на такой же товар в течение срока, указанного в рекламационном акте о поставке товара, ненадлежащего качества, подписанного Сторонами. В случае отказа Поставщика от подписи в рекламационном акте делается соответствующая отметка.
5.14. Заказчик вправе отказаться от поставленного товара в случае обнаружения недостатков, которые исключают возможность его использования и не могут быть устранены Поставщиком в разумный срок.
5.15. Доставка товара осуществляются за счет средств Поставщика.
5.16. Приемка товара осуществляется Заказчиком в присутствии Поставщика (уполномоченного представителя Поставщика на основании документа, подтверждающего полномочия лица на осуществление действий по контракту от имени Поставщика).
5.17. Во всех случаях, влекущих возврат товара Поставщику, Заказчик обеспечивает сохранность этого товара до момента фактического его возврата. Возврат (замена) товара осуществляется силами и за счет средств Поставщика. Расходы, понесенные Заказчиком в связи с принятием товара на ответственное хранение и (или) его возвратом (заменой), подлежат возмещению Поставщиком.
5.18. Претензии по скрытым дефектам могут быть заявлены Заказчиком в течение всего срока годности (срока полезного использования) товара.
6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
6.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств, предусмотренных контрактом, стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
6.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, Поставщик вправе потребовать уплаты пени. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.
6.3. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, Заказчик уплачивает Поставщику штраф. Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), и размера пени, начисляемой за каждый день просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного контрактом, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042 (далее-Правила) и равен 1000,00 ( Одна тысяча рублей 00 копеек):
«а).▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей (включительно);
б).▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
в).▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
г).▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта превышает 100 млн. рублей».
6.4. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, а также в иных случаях ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (пеней, штрафов).
6.5. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства, и устанавливается контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных контрактом и фактически исполненных Поставщиком, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.
6.6. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, Поставщик уплачивает Заказчику штраф. Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами и равен 10 % цены контракта, что составляет ____, __ (____рублей ______ копеек) (за исключением случаев, предусмотренных пунктом 6.7. настоящего контракта):
«а). 10 процентов цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) не превышает 3 млн. рублей;
б). 5 процентов цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
в). 1 процент цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
г). 0,5 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 100 млн. рублей до 500 млн. рублей (включительно);
д). 0,4 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 500 млн. рублей до 1 млрд. рублей (включительно);
е). 0,3 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 1 млрд. рублей до 2 млрд. рублей (включительно);
ж). 0,25 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 2 млрд. рублей до 5 млрд. рублей (включительно);
з). 0,2 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 5 млрд. рублей до 10 млрд. рублей (включительно);
и). 0,1 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) превышает 10 млрд. рублей».
6.7. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного контрактом, которое не имеет стоимостного выражения (при наличии в контракте таких обязательств), Поставщик уплачивает Заказчику штраф. Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами и равен 1000,00 (Одна тысяча рублей 00 копеек):
«а).▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;
б).▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
в).▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
г).▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта превышает 100 млн. рублей».
6.8. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательства, предусмотренного контрактом, Заказчик производит оплату по контракту за вычетом соответствующего размера неустойки (штрафа, пени). Заказчик уведомляет Поставщика о таком варианте оплаты в письменной форме до момента оплаты по контракту.
6.9. Уплата неустойки (пени, штрафа) за просрочку или иное ненадлежащее исполнение обязательств по контракту, а также возмещение убытков, причиненных ненадлежащим исполнением обязательств, не освобождает Поставщика от исполнения обязательств по контракту.
6.10. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.
6.11. Стороны несут ответственность за обеспечение безопасности персональных данных при их обработке, а также соблюдением требований к защите обрабатываемых персональных данных в соответствии со статьей 19 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».
7. ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК
7.1. Поставщик несет ответственность за качество поставляемого товара в полном соответствии с условиями настоящего контракта и с нормами действующего законодательства Российской Федерации.
7.2. Гарантийный срок эксплуатации товара должен составлять не менее 12 месяцев с даты подписания акта приема–передачи товара, но не менее гарантийного срока производителя.
7.3. Поставщик гарантирует соответствие товара техническим требованиям и техническим условиям производителя при его эксплуатации в течение срока, указанного в сопроводительной документации на товар, и несет все расходы по замене дефектного товара, выявленного Заказчиком в течение срока действия гарантийных обязательств. В случае замены дефектного товара в течение гарантийного срока, гарантийный срок продлевается на время, в течение которого товар не мог использоваться из-за обнаруженных в нем дефектов.
8. СРОК ДЕЙСТВИЯ КОНТРАКТА, ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ КОНТРАКТА
8.1. Настоящий контракт вступает в силу с даты заключения и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств по настоящему контракту, но не позднее 31.12.2024г.
Истечение срока действия контракта не освобождает Стороны от ответственности за его нарушение.
8.2. Изменение условий контракта при его исполнении не допускается, за исключением случаев, предусмотренных Федеральным законом № 44-ФЗ:
8.2.1. Условия контракта могут быть изменены по соглашению Сторон при снижении цены контракта без изменения предусмотренных контрактом объема и качества товара и иных условий контракта.
8.2.2. Возможность по предложению Заказчика увеличить или уменьшить предусмотренного контрактом количество товара не более чем на десять процентов. При этом по соглашению сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены контракта пропорционально дополнительному количеству товара исходя из установленной в контракте цены единицы товара, но не более чем на десять процентов цены контракта. При уменьшении предусмотренного контрактом количества товара, стороны контракта обязаны уменьшить цену контракта исходя из цены единицы товара. Цена единицы дополнительно поставляемого товара или цена единицы товара при уменьшении предусмотренного контрактом количества поставляемого товара должна определяться как частное от деления первоначальной цены контракта на предусмотренное в контракте количество такого товара.
8.2.3. Количество поставляемого товара по контракту может быть увеличено по согласованию с Поставщиком.
8.2.4. Возможность по соглашению сторон изменить размер и (или) срок оплаты и (или) объем товаров, работ, услуг, в случае уменьшения в соответствии с пунктом 5 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации получателю бюджетных средств, предоставляющему субсидии, ранее доведенных в установленном порядке лимитов бюджетных обязательств на предоставление субсидии.
8.3. При исполнении контракта (за исключением случаев, которые предусмотрены нормативными актами, принятыми в соответствии с частью 6 статьи 14 Федерального закона № 44-ФЗ) по согласованию Заказчика с Поставщиком допускается поставка товара, качество, технические и/или функциональные характеристики (потребительские свойства) которого являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и/или функциональными характеристиками, указанными в контракте.
8.4. Расторжение контракта допускается по соглашению Сторон, по решению суда или в связи с односторонним отказом стороны от исполнения контракта в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации в порядке, предусмотренном частями 8 – 23 статьи 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
8.5. Заказчик вправе отказаться от исполнения контракта в одностороннем внесудебном порядке в случаях:
8.5.1. Отказ Поставщика передать Заказчику товар.
8.5.2. Неисполнение Поставщиком обязанности по передаче Заказчику относящихся к товару принадлежностей или документов.
8.5.3. Поставка товара ненадлежащего качества с недостатками, которые не могут быть устранены в приемлемый для Заказчика срок.
8.5.4. Неоднократного нарушения Поставщиком сроков поставки товара.
8.5.5. Поставка некомплектного товара.
8.5.6. Отсутствия по независящим от Заказчика причинам возможности дальнейшего финансирования поставки товара по контракту.
8.5.7. В иных случаях, предусмотренных гражданским законодательством Российской Федерации.
8.6. Поставщик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта по основаниям, предусмотренным гражданским законодательством Российской Федерации.
8.7. Заказчик, приняв решение об отказе от исполнения контракта согласно положениям данного раздела, направляет письменное уведомление Поставщику. Решение Заказчика об одностороннем отказе от исполнения контракта вступает в силу, и контракт считается расторгнутым через десять дней с даты уведомления Заказчиком Поставщика об одностороннем отказе от исполнения контракта.
8.8. Любые изменения и дополнения к контракту вступают в силу и становятся его неотъемлемыми частями, только если они совершены в письменной форме, подписаны уполномоченными представителями обеих Сторон и содержат ссылку на контракт. Допускается внесение изменений и дополнений к контракту, расторжение контракта по соглашению Сторон путем составления электронного документа, подписанного уполномоченными представителями обеих Сторон с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи.
9. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ
9.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по контракту, если оно явилось следствием действия обстоятельств непреодолимой силы, возникших помимо воли и желания сторон, которые нельзя было предвидеть или предотвратить, включая объявленную или фактическую войну, гражданские волнения, эпидемии, блокаду, эмбарго, землетрясения, наводнения, пожары и другие обстоятельства непреодолимой силы.
9.2. Документ, выданный соответствующим компетентным органом, является достаточным подтверждением наличия или продолжительности действия непреодолимой силы.
9.3. Сторона, которая не исполняет своего обязательства вследствие действия непреодолимой силы, должна в течение трех календарных дней известить другую Сторону о препятствии и его влиянии на исполнение обязательств по контракту.
10.АНТИКОРРУПЦИОННЫЕ УСЛОВИЯ
При исполнении своих обязательств по контракту Стороны обязуются не совершать, а также обязуются обеспечивать, что бы их аффилированные лица, работники и посредники не совершали прямо или косвенно следующих действий:
платить или предлагать уплатить денежные средства или предоставить иные ценности, безвозмездно выполнить работы (оказать услуги) публично-правовым образованиям, должностным лицам публично-правовых образований, близким родственникам таких должностных лиц, либо лицам иным образом связанным с государством, в целях неправомерного получения преимуществ для сторон по контракту, их аффилированных лиц, работников или посредников, действующих по контракту;
платить или предлагать уплатить денежные средства или предоставить иные ценности, безвозмездно выполнить работы (оказать услуги) сотрудникам другой стороны по контракту, ее аффилированным лицам, с целью обеспечить совершение ими каких-либо действий в пользу стимулирующей стороны (предоставить неоправданные преимущества, предоставить какие-либо гарантии и т.д.);
не совершать иных действий, нарушающих антикоррупционное законодательство Российской Федерации.
11.ПОРЯДОК УРЕГУЛИРОВАНИЯ СПОРОВ
11.1. Претензионный порядок досудебного урегулирования споров, вытекающих из контракта, является для Сторон обязательным.
11.2. Претензионные письма направляются Сторонами нарочным либо заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении последнего адресату по местонахождению Сторон, указанному в разделе 14 контракта.
11.3. Допускается направление Сторонами претензионных писем иными способами: по факсу, электронной почте и экспресс-почте.
11.4. Срок рассмотрения претензионного письма и направления ответа на него составляет 15 (пятнадцать) календарных дней с даты его получения. Оставление претензии без ответа в установленный срок означает признание требований претензии.
11.5. В случае неурегулирования споров и разногласий в претензионном порядке они передаются на рассмотрение в Арбитражный суд г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
12. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
12.1. Стороны обязуются незамедлительно информировать друг друга о возникших затруднениях, которые могут привести к невыполнению отдельных условий контракта, для согласования и принятия необходимых мер.
12.2. Стороны признают, что, если какое-либо из положений контракта становится недействительным в течение срока его действия вследствие изменения законодательства, остальные положения контракта обязательны для Сторон в течение срока действия контракта.
12.3. Стороны обязаны извещать друг друга письменно об изменении адреса, реквизитов, номеров телефонов в срок не позднее трех рабочих дней с даты начала действий таких изменений.
12.4. Поставщик не вправе без предварительного письменного согласия Заказчика передавать свои права по контракту третьим лицам.
12.5. Если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации или контрактом, любая корреспонденция, связанная с контрактом, будет считаться надлежащим образом доставленной Стороной другой Стороне и полученной ею, если она передана нарочно лично уполномоченному представителю другой Стороны под расписку либо направлена другой Стороне по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу Стороны, указанному в контракте, а также телеграммой, либо посредством факсимильной связи, либо по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи и доставки корреспонденции, обеспечивающих фиксирование такого уведомления и получение Стороной, в адрес которой она направлена.
Корреспонденция считается доставленной Стороне также в случаях, если:
Сторона отказалась от получения корреспонденции и этот отказ зафиксирован организацией почтовой связи;
несмотря на почтовое уведомление Сторона не явилась за получением направленной корреспонденции, о чем организация почтовой связи уведомила отправителя;
корреспонденция не вручена в связи с отсутствием Стороны по указанному адресу, о чем организация почтовой связи уведомила отправителя.
12.6. Во всем остальном, что не предусмотрено контрактом, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
12.7. Документы для оплаты оказанных услуг и подтверждающие фактическое оказание услуг могут быть оформлены и направлены через ЭДО (программа СБИС).
12.8. Настоящий контракт составлен в форме электронного документа, подписанного электронными цифровыми подписями уполномоченных на подписание контракта лиц обеих Сторон.
13. ПРИЛОЖЕНИЯ
13.1. Приложение №1: Спецификация.
14. АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН
Заказчик: Поставщик:
СПб ГБУ ДО СШОР «ШВСМ по ВВС
им. Ю.С.Тюкалова»
Адрес:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Санкт-Петербург,
вн. тер. г. муниципальный округ Чкаловское,
наб. Гребного канала, д.10, стр.1
ИНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть8
КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Получатель: Комитет финансов
Санкт-Петербурга (СПб ГБУ ДО СШОР
«ШВСМ по ВВС им. Ю.С. Тюкалова»
л.с.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть)
р/сч.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Северо-Западное ГУ Банка России/
УФК по г. Санкт-Петербургу
БИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
к/сч.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
____________________/ О.Е. Часовникова/ ________________________/_____________/
Подписано ЭЦП Подписано ЭЦП
Приложение №1 к контракту № _____
от «____»_______2024г.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Заказчик: Поставщик:
__________/ О.Е. Часовникова / __________/_____________/
Подписано ЭЦП Подписано ЭЦП
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Запрос котировок
#297466692 |
914 650
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
9 147 |
3 дня
25.04.2025 07.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#297628693 |
37 687
Обеспечение контракта:
10% |
3 дня
28.04.2025 07.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#297633165 |
37 687
Обеспечение контракта:
10% |
3 дня
28.04.2025 07.05.2025 |
|
Запрос котировок
#297634561 |
477 424
Обеспечение контракта:
5% |
3 дня
28.04.2025 07.05.2025 |
|
Запрос котировок
#297635050 |
782 802
|
9 дней
28.04.2025 13.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №284773355
Смывка APS-Eco для удаления сложных ЛКМ ТУ 2319-003-78125300-2010
|
Не определен
#284773355 |
срок истек
- 29.11.2024 |
|
Электронный аукцион
#284773313 |
204 351
|
срок истек
22.11.2024 02.12.2024 |
|
Электронный аукцион
#284773282 |
2 200 000
|
срок истек
- 29.11.2024 |
|
Электронный аукцион
#284773190 |
204 351
|
срок истек
- 02.12.2024 |
|
Электронный аукцион
#284773147 |
27 113
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
- 02.12.2024 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Электронный аукцион
#284773388 |
39 391
Обеспечение контракта:
10% |
срок истек
22.11.2024 02.12.2024 |
|
Малая закупка
#284773374 |
41 107
|
срок истек
- 25.11.2024 |
|
Электронный аукцион
#284773373 |
33 281
Обеспечение контракта:
10% |
срок истек
22.11.2024 02.12.2024 |
|
Тендер №284773366
Поставка запасных частей для автотранспорта
|
Малая закупка
#284773366 |
104 267
|
срок истек
- 25.11.2024 |
Тендер №284773360
Поставка расходных материалов для ремонтной мастерской
|
Малая закупка
#284773360 |
64 969
|
срок истек
- 25.11.2024 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |