| Описание тендера: | МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПАНСИОНАТ "ЗВЕЗДНЫЙ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (бакалейная продукция) (с результатом) |
| Сумма контракта: | 867 000,00 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 15.12.2025 |
| Окончание: | 15.12.2025 |
| Тендер №: | 319808063 |
| Тип: | Единственный поставщик Тендерная аналитика |
| Закон | 223-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
| Возможные отрасли: | |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Приволжский ФО / Самарская область / Тольятти |
| Регион поставки: | Приволжский ФО / Самарская область / Тольятти |
| Преимущества СМП, СОНО и др. | Да |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка продуктов питания (бакалейная продукция)
Цена контракта: 867 000,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 46.3 Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями | - | - | - | - |
| 2 | 46.3 Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями | - | - | - | - |
| 3 | 46.3 Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями | - | - | - | - |
| Договор сода,соль кисл 6 мес Велес.doc | 25 КБ | 15.12.25 13:47 | Действующая |
| Извещение о закупке № 32515531642.html | 8 КБ | 15.12.25 13:47 | Действующая (версия 1) |
Договор № 19
на поставку продуктов питания
участником малого предпринимательства по подпункту Б) пункта 4 Постановления Правительства РФ от 11.12.2014 N 1352 (ред. от 29.12.2021) "Об особенностях участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц"
г. Тольятти «___» ________ 202_ года
Муниципальное автономное образовательно-оздоровительное учреждение Пансионат «Звездный» городского округа Тольятти (МАООУ Пансионат «Звездный»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Рамазашвили Надежды Константиновны, действующей на основании Устава, с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЛЕС" (ООО "ВЕЛЕС"), именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице директора Чижовой Ольги Владимировны, действующего на основании Устава с другой стороны, совместно именуемые Стороны, заключили настоящий договор (далее Договор) о нижеследующем:
Предмет Договора
1.1. Поставщик обязуется поставить и передать в собственность Заказчика продукты питания (бакалейная продукция) (далее - Товар), а Заказчик обязуется принять и оплатить Товар.
1.2. Наименование, единица измерения, цена, указываются участником закупки в Спецификации (Приложение № 1), которая является неотъемлемой частью Договора. Цены на Товар, установленные в Спецификации (Приложение № 1 к настоящему Договору), изменению не подлежат в течение всего срока действия настоящего Договора.
1.3. Количество подлежащего поставке Товара считается согласованным Сторонами и признается равным количеству фактически поставленного Поставщиком в адрес Покупателя Товара по всем ТН/ТТН/УПД за весь период действия настоящего Договора.
Качество Товара и требования к упаковке
2.1. Качество Товара должно соответствовать техническим регламентам, государственным стандартам (ГОСТ), техническим условиям (ТУ), действующим в отношении данного вида Товара, обеспечивать безопасность жизни, здоровья потребителей, отвечать требованиям действующего законодательства РФ, предъявляемым к данному виду Товара.
2.2. Товар должен быть в полной комплектации упакован в тару, или другие материалы, обеспечивающие защиту от повреждений. Упаковка товара должна быть выполнена таким образом, чтобы обеспечивать сохранность груза при его погрузке, транспортировке и выгрузке из транспортного средства и иметь все этикетки. Необходимо исключить возможность доступа к содержимому груза.
2.2. При отсутствии документа, удостоверяющего качество товара (этикетка, сертификат соответствия, удостоверение качества, ветеринарная справка и т.п.), или при обнаружении несоответствия его качества государственным стандартам и требованиям договора поступившая партия товара в счет поставки по договору не принимается и датой выполнения Поставщиком обязательства по поставке, предусмотренной пунктом 4.2. договора, считается день представления Заказчику соответствующего документа о качестве или получения результатов проведенного контроля качества.
Документация может быть предоставлена с использованием автоматизированной информационной системы «Меркурий», предназначенной для электронной сертификации и обеспечения прослеживаемости поднадзорных государственному ветеринарному надзору грузов при их производстве, обороте и перемещении по территории Российской Федерации в целях создания единой информационной среды для ветеринарии, повышения биологической и пищевой безопасности.
2.3. Претензии Заказчика по качеству поставленной продукции принимаются Поставщиком в течение всего срока действия Договора. Претензия должна быть оформлена в письменной форме и направлена Поставщику по почте или телефаксу с приложением акта приемки продукции по качеству.
2.4. Поставщик в течение 24 часов обязуется заменить некачественный Товар на соответствующий условиям Договора.
Цена Договора и порядок расчетов
3.1. Цена Договора включает в себя стоимость Товара, упаковки, доставки до места, расходы на погрузочно-разгрузочные работы, транспортные расходы и прочие накладные расходы, включая уплату всех налогов, пошлин, отчислений и других обязательных платежей, которые подлежат уплате Поставщиком.
3.2. Цена договора составляет:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей 00 копеек (Восемьсот шестьдесят семь тысяч рублей 00 копеек), в том числе НДС – (10 % )▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей 18 копеек (Семьдесят восемь тысяч восемьсот восемнадцать рублей 18 копеек). /НДС не облагается в соответствии с налоговым законодательством Российской Федерации.
Цена настоящего договора является твердой и определяется на весь срок его исполнения.
3.3. Оплата производится в течение 7 (семи) рабочих дней после поставки Поставщиком товара (партии товара) и подписания товарной накладной (ТТН/УПД), в порядке безналичного платежа перечислением на лицевой счет Поставщика, указанный в настоящем договоре. Датой оплаты товара считается дата списания денежных средств с лицевого счета Заказчика. Оплата по настоящему договору осуществляется за счет собственных средств Заказчика.
3.4. Заказчик вправе отложить полностью или частично оплату поставленного товара до устранения обстоятельств, препятствующих использованию товара в соответствии с его назначением, предусмотренных пунктом 2.2. настоящего Договора.
3.5. В случае неправильного оформления Поставщиком платежных документов на поставляемый товар, Заказчик вправе отложить оплату до момента устранения Поставщиком ошибок, неточностей и предоставления счетов-фактур, а также товарных накладных, оформленных в соответствии с настоящим договором.
3.6. При изменении расчетного счета Поставщик уведомляет Заказчика о новых реквизитах расчетного счета в течение 3 (трех) рабочих дней. В случае несвоевременного уведомления все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный при заключении настоящего договора счет, несет Поставщик.
3.7. Источники финансирования по настоящему договору: средства от приносящей доход деятельности.
Порядок, сроки и условия поставки
4.1. Товар поставляется Поставщиком отдельными партиями в соответствии с подтвержденными Поставщиком заказами Покупателя и настоящим Договором.
4.2. Сроки поставки товара по настоящему договору: 01.01.2026 – 30.06.2026. Поставка товара производится Заказчику по следующему адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г.Тольятти, Лесопарковое шоссе, 85; Самарская область, Ставропольский район, Ягодинское лесничество, квартал №3.
4.3. Обязательство по поставке товара признается исполненным после поступления (приемки) всего объема заказанного товара по адресу Заказчика, предусмотренного пунктом 4.1. настоящего договора и завершения ее приемки по количеству и качеству.4.4. Передача товара Заказчику подтверждается товарной накладной.
4.5. Поставщик самостоятельно определяет способ доставки, вид транспорта и обеспечения сохранности товара с учетом предусмотренных договором порядка (схемы) и сроков поставки. Поставщик, при транспортировке товара, обязан соблюдать условия хранения поставляемого товара в соответствии с требованиями производителя. Погрузочно-разгрузочные работы в отношении поставляемого товара осуществляются силами Поставщика.
4.6. При нарушении срока поставки по причинам, не зависящим от Заказчика, последний вправе отказаться от дальнейшего исполнения договора и потребовать его расторжения. В этом случае Поставщик утрачивает право на возмещение причиненных расторжением Договора убытков.
4.7. Заказчик осуществляет приемку поставляемого товара на соответствие его количества, комплектности, объема и качества в соответствии с законодательством Российской Федерации.
4.8. Поставщик при поставке товара Заказчику обязан представить необходимые документы (акт приемки, счет-фактуру, накладную, счет). Этикетка, сертификат соответствия, удостоверение качества, ветеринарные справки и т.п. предоставляются к каждой партии Товара.
4.9. При обнаружении недостатков во время отгрузки Товара, несоответствий условиям настоящего Договора и сведениям в сопроводительных документах на данные Товары, Заказчик уведомляет об этом Поставщика, составляя при возврате части Товаров Поставщику в письменной форме Акт о возврате Товаров.
4.10. Все расходы, связанные при приемке Товара с обратной транспортировкой некачественного, несоответствующего условиям Договора или несвоевременно поставленного Товара, несет Поставщик.
Ответственность сторон
5.1. За просрочку исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим договором, Заказчик вправе предъявить Поставщику пеню в размере одной трехсотой действующей на день уплаты пени ставки рефинансирования Центрального банка РФ за каждый день просрочки, начиная со дня, следующего за установленным настоящим договором сроком исполнения обязательства.
5.2. В случае, если поставленная продукция не соответствует по качеству, стандартам иной документации или условиями договора, Поставщик уплачивает Заказчику неустойку в размере 0,1 % стоимости продукции ненадлежащего качества и обязуется по требованию Заказчика произвести их замену на продукцию надлежащего качества в течение двух рабочих дней.
5.3. Претензии по сопроводительным документам Поставщика, указанным в пункте 4.8. настоящего Договора, принимаются в течение 10 (десяти) рабочих дней, с даты получения Заказчиком этих документов; в противном случае приложенные документы считаются принятыми Заказчиком.
5.4. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательства, предусмотренного настоящим Договором, Поставщик вправе потребовать уплату неустойки (пени) в размере одной трехсотой действующей на день уплаты неустойки ставки рефинансирования Центрального банка РФ за каждый день просрочки, начиная со дня, следующего за установленным настоящим договором сроком исполнения обязательства от неуплаченной в срок суммы.
5.5. Сторона освобождается от ответственности в случае, если причиной нарушения обязательств явилось встречное неисполнение обязательств, другой Стороной.
5.6. Сторона, нарушившая обязательства по настоящему договору, обязана возместить другой стороне все причиненные таким нарушением убытки, не покрытые неустойкой. При этом соответствующая Сторона не освобождается от обязанности исполнения обязательств в натуре.
6. Срок действия Договора
6.1. Настоящий Договор вступает в силу со дня его подписания сторонами и действует до 31.07.2026 г., а в части оплаты - до полного исполнения Сторонами своих обязательств по настоящему Договору.
7. Обстоятельства непреодолимой силы (форс-мажор)
7.1. Под форс-мажором Стороны понимают обстоятельства непреодолимой силы, определяемые как таковые в соответствии с п.3. ст. 401 ГК РФ. Сторона освобождается от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если неисполнение является следствием обстоятельств непреодолимой силы, включая (но не ограничиваясь) землетрясение, наводнение, пожар, тайфун, ураган и другие стихийные бедствия, военные действия, массовые заболевания и действия органов государственной власти и управления и другие обстоятельства, не зависящие от воли Сторон. Указанные события должны носить чрезвычайный, непредвиденный и непредотвратимый характер, возникнуть после заключения Договора и не зависит от воли Сторон.
7.2. При наступлении обстоятельств непреодолимой силы Сторона должна без промедления известить о них другую Сторону в любой форме (предпочтительно в письменной). В извещении должны быть сообщены данные о характере обстоятельств, а также по возможности оценка их влияние на возможность исполнения обязательств по Договору и срок исполнения обязательств.
7.3. По прекращении указанных обстоятельств, Сторона должна без промедления известить другую Сторону в письменном виде. В извещении должен быть указан срок, в который предполагается исполнить обязательство по настоящему договору. Если Сторона не направит или несвоевременно направит извещение, то она должна возместить другой стороне убытки, причиненные не извещением или несвоевременным извещением.
7.4. В случае наступления форс-мажорных обстоятельств, срок исполнения Сторонами обязательств по настоящему Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действовали такие обстоятельства и их последствия.
7.5. Если форс-мажорные обстоятельства и их последствия продолжают действовать более 6 (шести) месяцев или они или их последствия будут действовать более этого срока, Стороны в возможно
короткий срок проведут переговоры с целью выявления приемлемых для обеих Сторон альтернативных способов исполнения Договора.
8. Порядок изменения и расторжения Договора
Все изменения, дополнения настоящего Договора действительны лишь в том случае, если они оформлены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями Сторон.
Настоящий Договор может быть расторгнут: по соглашению сторон; в судебном порядке;
в связи с односторонним отказом Покупателя от исполнения Договора в соответствии с законодательством Российской Федерации.
8.3. Покупатель вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора по основаниям предусмотренным гражданским законодательством.
8.4. Заказчик вправе обратиться в суд в установленном действующим законодательством Российской Федерации порядке с требованием о расторжении настоящего Договора в следующих случаях:
- При нарушении Договора Поставщиком:
- нарушение Поставщиком сроков поставок Товара;
- при наличии двух и более претензий по качеству и/или объему услуг по поставке Товара.
8.5. Поставщик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора в случае неоднократного (два случая и более) нарушения Покупателем сроков оплаты выполненных работ.
8.6. Сторона, которой направлено предложение о расторжении Договора по соглашению сторон, должна дать письменный ответ по существу в срок не позднее 5 (пяти) дней с даты его получения.
8.7. Расторжение Договора по соглашению Сторон производится путем подписания соответствующего соглашения после выверки объемов оказанных услуг по поставке Товара и проведения взаиморасчетов.
8.8. В случае расторжения настоящего Договора по инициативе любой из Сторон Стороны производят сверку расчетов, которой подтверждают объем оказанных Поставщиком и оплаченных Покупателем услуг.
8.9. При расторжении Договора в связи с односторонним отказом Стороны Договора от исполнения Договора другая Сторона договора вправе потребовать возмещения только фактически понесенного ущерба, непосредственно обусловленного обстоятельствами, являющимися основанием для принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Договора.
8.10. Поставщик обязуется обеспечить конфиденциальность любой информации и данных, предоставляемых в связи с исполнением Договора, а также информации о новых решениях и технических знаниях, в том числе не защищаемых законом, а также сведения, в отношении которых их обладателем установлен режим коммерческой тайны, не раскрывать и не разглашать третьим лицам в целом или частично факты и информацию без предварительного письменного согласия Покупателя. Поставщик обязуется не использовать факты или информацию, полученные при исполнении Договора, для любых целей без предварительного согласия Покупателя.
Обязательства конфиденциальности, возложенные на Поставщика, не распространяются на общедоступную информацию. Поставщик обеспечивает конфиденциальность персональных данных и их безопасность при обработке в соответствии с законодательством о персональных данных, а также иных сведений, составляющих тайну в соответствии с действующим законодательством, в случае, если при исполнении обязательств по Договору требуется доступ к таким данным или такие данные стали известными в процессе исполнения обязательств, предусмотренных Договором.
8.11. В части отношений Сторон, неурегулированных положениями Договора, применяется действующее законодательство Российской Федерации.
8.12. Если какое-либо из положений Договора становится недействительным, это не затрагивает действительности остальных его положений.
9.1. Претензии, связанные с исполнением настоящего Договора, рассматриваются в 10-дневный срок с момента их получения, согласно отметке органа связи.
9.2. Споры, возникающие при исполнении Договора и неурегулированные в претензионном порядке, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде по месту нахождения Ответчика.
9.3. При разрешении вопросов, возникающих при исполнении настоящего договора и им неурегулированных, стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
9.4. Неотъемлемой частью настоящего Договора является Спецификация - Приложение №1.
Приложение № 1
к Договору №
от « » _______ 2025 г.
Спецификация на поставку продуктов питания (бакалейная продукция)
Цена договора составляет:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей 00 копеек (Восемьсот шестьдесят семь тысяч рублей 00 копеек), в том числе НДС – (10 % )▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей 18 копеек (Семьдесят восемь тысяч восемьсот восемнадцать рублей 18 копеек).
Поставщик: Заказчик:
Директор ООО "ВЕЛЕС" Директор МАООУ Пансионат «Звездный»
_________________________/ О.В. Чижова / _________________________/ Н.К. Рамазашвили /
М.П. М.П.
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Электронный аукцион
#319220106 |
3 500 000
Обеспечение заявки:
17 500 |
5 часов
05.12.2025 17.12.2025 |
|
|
Запрос котировок
#319401868 |
44 000
|
5 часов
09.12.2025 17.12.2025 |
|
|
Не определен
#319598722 |
1 день
11.12.2025 18.12.2025 |
||
|
Запрос предложений
#319742475 |
5 дней
13.12.2025 22.12.2025 |
||
|
Запрос предложений
#319742854 |
5 дней
13.12.2025 22.12.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №319807853
мониторинг цен в электронной форме на Раствор водно-гликолевый
|
Анализ цен
#319807853 |
1 день
15.12.2025 18.12.2025 |
|
|
Тендер №319807569
Поставка продуктов питания на 2026 год
|
Электронный аукцион
#319807569 |
185 268
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
926 |
6 дней
15.12.2025 23.12.2025 |
|
Тендер №319807504
раствор гемоконсервантов (раствор натрия цитрата )
|
Единственный поставщик
#319807504 |
308
|
16 часов
15.12.2025 17.12.2025 |
|
Тендер №319807416
Приобретение товаров для системы водопровода в с.Бейшеке
|
Не определен
#319807416 |
31 800
Обеспечение контракта:
2% |
6 дней
15.12.2025 23.12.2025 |
|
Тендер №319807388
Поставка продуктов питания на 2026 год
|
Электронный аукцион
#319807388 |
185 268
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
926 |
6 дней
15.12.2025 23.12.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос предложений
#319806960 |
5 дней
15.12.2025 22.12.2025 |
||
|
Запрос предложений
#319806923 |
2 дня
15.12.2025 19.12.2025 |
||
|
Электронный аукцион
#319805617 |
1 850 000
|
44 дня
15.12.2025 30.01.2026 |
|
|
Запрос котировок
#319805447 |
6 011 162
Обеспечение заявки:
30 056 |
5 дней
15.12.2025 22.12.2025 |
|
|
Запрос предложений
#319803618 |
249 600
|
10 часов
15.12.2025 17.12.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |