| Описание тендера: | Поставка приборов и комплектующих |
| Сумма контракта: | 239 680,00 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 30.05.2025 |
| Окончание: | 30.05.2025 12:02:00 |
| Тендер №: | 300299936 |
| Тип: | Малая закупка Тендерная аналитика |
| Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
| Возможные отрасли: | |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Центральный ФО / г. Москва |
| Регион поставки: | Центральный ФО / г. Москва |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Обеспечение заявки: | 11 984.00 Руб. |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка приборов и комплектующих
Цена контракта: 239 680,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Термостол НП 24-17 ПРО с регулятором температуры ТП 1-10 КД ПРО | 104328 | 104328 | 1 | шт |
| 2 | Термовоздушная паяльная станция SUGON 8620DX PRO | 37229 | 37229 | 1 | шт |
| 3 | Демонтажная паяльная станция ProsKit SS-331B | 33874 | 33874 | 1 | шт |
| 4 | Дымоуловитель для пайки CXG 493 A | 7718 | 7718 | 1 | шт |
| 5 | Паяльная станция SUGON T36 | 34634 | 34634 | 1 | шт |
| 6 | Набор наконечников для паяльника SUGON T36 | 4550 | 4550 | 1 | шт |
| 7 | Сменная ручка паяльника Т115 для паяльника SUGON T36 | 1220 | 1220 | 1 | шт |
| 8 | Флюс-гель ER-700-Pro | 4240 | 424 | 10 | шт |
| 9 | Припой ПОС-61 | 5295 | 5295 | 1 | шт |
| 10 | Флюс-гель активный FR-215-LE | 3460 | 346 | 10 | шт |
| 11 | Кисточка для жидкого флюса REXANT 09-3601 | 1620 | 162 | 10 | шт |
| 12 | Паста безотмывная SD-330 «YOSHIDA» | 1512 | 756 | 2 | шт |
| Проект Договора.docx | 1,0 МБ | 30.05.25 10:09 | Действующая |
| Информация по закупке №200763686125100443_Упрощенная.html | 25 КБ | 30.05.25 10:09 | Действующая |
РТУ МИРЭА
ДОГОВОР № _____________________
Поставка приборов и комплектующих
г. Москва
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МИРЭА – Российский технологический университет», именуемое
в дальнейшем «Заказчик», в лице проректора по учебной работе Тимошенко Андрея Всеволодовича, действующего на основании доверенности от 01.01.2025 года № 2edcf030-1fac-4e6c-957c-5d9dc99e9b61, с одной стороны, и ____________, именуем__ в дальнейшем «Поставщик», в лице _____________, действующего на основании _______, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны» и каждый в отдельности «Сторона», с соблюдением требований Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 08 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», иного законодательства Российской Федерации и на основании пункта 54 части 1 раздела 2 главы IV Положения о закупке товаров, работ, услуг для нужд федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «МИРЭА – Российский технологический университет» (далее – Положение о закупке), заключили договор о нижеследующем:
Поставляемый товар должен быть новым (не бывшим в употреблении, в ремонте, не восстановленным, у которого не была осуществлена замена составных частей).
2.6. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Договором, Заказчик производит оплату по Договору за вычетом соответствующего размера неустойки (штрафа, пени).
2.7. Обязательства Заказчика по оплате цены Договора считаются исполненными с момента направления заявки на кассовый расход в Отделение Федерального Казначейства.
8.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение условий настоящего Договора Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и условиями настоящего Договора.
8.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).
8.2.1. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Заказчиком обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.
8.2.2. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Договором, размер штрафа составляет 1000 рублей 00 копеек.
8.2.3. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать цену Договора.
8.3. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
8.3.1. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Договором и фактически исполненных Поставщиком, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.
8.3.2. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором, размер штрафа составляет 10 процентов от цены Договора.
8.3.3. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Договором, которое не имеет стоимостного выражения (при наличии в Договоре таких обязательств), размер штрафа составляет 1000 рублей 00 копеек.
8.3.4. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать цену Договора.
8.4. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения по вине одной из Сторон иных обязательств по настоящему Договору, виновная Сторона возмещает другой Стороне убытки.
8.5. Уплата неустойки (пеней, штрафов) не освобождает Стороны от исполнения обязательств или устранения нарушений.
8.6. В случаях, не предусмотренных настоящим Договором, ответственность Сторон определяется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
- по соглашению Сторон;
- в судебном порядке;
- в одностороннем порядке.
10. Обстоятельства непреодолимой силы
10.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по Договору в случае, если оно явилось следствием действия обстоятельств непреодолимой силы, а именно чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств: стихийных природных явлений (землетрясений, наводнений, пожара и т.д.), действий объективных внешних факторов (военные действия), а также других чрезвычайных обстоятельств, подтвержденных в установленном законодательством порядке, препятствующих надлежащему исполнению обязательств по Договору, которые возникли после заключения Договора, на время действия этих обстоятельств, если эти обстоятельства непосредственно повлияли на исполнение Сторонами своих обязательств, а также которые Стороны были не в состоянии предвидеть и предотвратить.
10.2. Сторона, для которой надлежащее исполнение обязательств оказалось невозможным вследствие возникновения обстоятельств непреодолимой силы, обязана в течение 5 (пяти) календарных дней с даты возникновения таких обстоятельств уведомить в письменной форме другую Сторону об их возникновении, виде и возможной продолжительности действия обстоятельств непреодолимой силы.
10.3. В случае наступления обстоятельств непреодолимой силы, срок исполнения обязательств по Договору продлевается соразмерно времени, в течение которого действовали обстоятельства непреодолимой силы и их последствия.
11. Порядок урегулирования споров
11.1. В случае возникновения любых противоречий, претензий и разногласий, а также споров, связанных с исполнением Договора, Стороны предпринимают усилия для урегулирования таких противоречий, претензий и разногласий путем переговоров.
11.2. Все достигнутые договоренности Стороны оформляют в виде дополнительных соглашений, допустимых действующим законодательством в сфере закупок, подписанных Сторонами и скрепленных печатями (при наличии печати).
11.3. В случае невыполнения Сторонами своих обязательств и не достижения взаимного согласия споры по Договору разрешаются в Арбитражном суде города Москвы.
11.4. До передачи спора на разрешение Арбитражного суда города Москвы Стороны примут меры к его урегулированию в претензионном порядке.
11.5. Претензия должна быть направлена в письменном виде. По полученной претензии Сторона должна дать письменный ответ по существу в срок не превышающий 10 (десяти) рабочих дней с даты ее получения.
12. Прочие условия
12.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до полного выполнения Сторонами своих обязательств.
12.2. Изменения, дополнения к настоящему Договору действительны только в том случае, если составлены в письменной форме и подписаны обеими Сторонами. Изменение существенных условий Договора при его исполнении не допускается, за исключением их изменения по соглашению Сторон в случаях, предусмотренных Положением о закупке.
12.3. Сторона, у которой в процессе исполнения обязательства изменились адрес и/или банковские реквизиты, должна незамедлительно уведомить другую Сторону в письменной форме заказным письмом или вручить соответствующее уведомление под роспись уполномоченному сотруднику другой Стороны, а также обеспечить заключение соответствующего дополнительного соглашения в течение 3 (трёх) рабочих дней с даты таких изменений.
12.4. При исполнении Договора не допускается перемена Поставщика, за исключением случая, если новый поставщик является правопреемником Поставщика вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения. Передача прав и обязанностей по Договору правопреемнику Поставщика осуществляется путем заключения соответствующего дополнительного соглашения к Договору.
12.5. Во всем, что не предусмотрено Договором, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.
12.6. Стороны обязуются обеспечить конфиденциальность сведений, относящихся к предмету Договора, и ставших им известными в ходе исполнения Договора.
12.7. В рамках настоящего Договора Стороны договорились об использовании УКЭП, условия признания которой установлены ст. 11 Федерального закона от 06.04.2011 № 63-ФЗ «Об электронной подписи». При заключении Договора и направлении документов по исполнению Договора используются системы ЭДО (Диадок или иные системы ЭДО, поддерживающие роуминг с Диадок).
12.8. Заказчиком формируется Акт приемки товаров, работ, услуг (ф.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть) (далее Акт (ф.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть) в целях оформления приемки поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг, предусмотренной договором, информация о котором не размещается в реестре контрактов в единой информационной системе в сфере закупок, включая оформление количественного и (или) качественного расхождения, несоответствия ассортимента принимаемых материальных ценностей сопроводительным документам грузоотправителя (поставщика (подрядчика, исполнителя)), и информации о транспортировке груза (например, сведений о целостности пломб и упаковок при транспортировке) возникающих в результате приемки товаров, работ, услуг, в соответствии с Приказом Минфина России от 15.04.2021 N 61н «Об утверждении унифицированных форм электронных документов бухгалтерского учета, применяемых при ведении бюджетного учета, бухгалтерского учета государственных (муниципальных) учреждений, и Методических указаний по их формированию и применению», на основании данных документов, подтверждающих поставку товаров, выполнение (сдачу) работ (услуг).
12.9. В случае отсутствия представителя Поставщика (Исполнителя, Подрядчика) в приемке поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг, оформленный и подписанный Заказчиком по результатам приемки Акт (ф.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть) направляется Поставщику (Исполнителю, Подрядчику) при условии выявленных в ходе приемки качественных и количественных расхождений в целях уведомления на электронную почту _____________. При отсутствии претензий, расхождений по результатам приемки, Акт (ф.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть).
12.10. Настоящий Договор содержит следующие приложения, являющиеся неотъемлемой частью Договора:
- Приложение № 1 – Техническое задание;
- Приложение № 2 – Спецификация.
13. Антикоррупционная оговорка
13.1. При исполнении своих обязательств по Договору Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей, прямо или косвенно, любым лицам для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или для достижения иных неправомерных целей. При исполнении своих обязательств по Договору Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не осуществляют действия, квалифицируемые применимым для целей Договора законодательством как дача или получение взятки, коммерческий подкуп, а также иные действия, нарушающие требования применимого законодательства и международных актов о противодействии коррупции и легализации (отмывании) доходов, полученных преступным путем.
13.2. В случае возникновения у Стороны добросовестных и обоснованных подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящей статьи Договора, соответствующая Сторона обязуется уведомить другую Сторону в письменной форме не позднее 5 рабочих дней с момента возникновения указанных подозрений. В письменном уведомлении указываются лица, причастные к нарушению условий Договора, фактические обстоятельства дела и предоставляются материалы, достоверно подтверждающие или дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение настоящей статьи Договора.
13.3. Сторона, получившая письменное уведомление о нарушении положений настоящей статьи Договора, обязана в течение 10 рабочих дней с даты его получения рассмотреть его и в течение 5 рабочих дней с даты окончания рассмотрения сообщить уведомившей Стороне об итогах его рассмотрения.
13.4. Стороны гарантируют осуществление надлежащего разбирательства по фактам нарушения положений настоящего раздела Договора с соблюдением принципов конфиденциальности и применение эффективных мер по предотвращению возможных конфликтных ситуаций. Стороны гарантируют отсутствие негативных последствий как для уведомившей Стороны в целом, так и для конкретных работников уведомившей Стороны, сообщивших о факте нарушений положений настоящей статьи Договора.
13.5. В случае подтверждения факта нарушений одной Стороной положений настоящей статьи Договора и/или неполучения другой Стороной информации об итогах рассмотрения письменного уведомления о нарушении условий настоящей статьи Договора, другая Сторона имеет право расторгнуть настоящий Договор в судебном порядке.
13.6. Стороны информируют в письменной форме Управление по профилактике коррупции и противодействию идеологии экстремизма РТУ МИРЭА о случаях коррупционных нарушений не позднее 5 рабочих дней с момента подтверждения факта соответствующего нарушения.
14. Адреса, реквизиты и подписи Сторон
Заказчик
Полное наименование: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МИРЭА – Российский технологический университет»
Сокращенное наименование: РТУ МИРЭА
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН):▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть1
Код причины постановки на учет (КПП):▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Основной государственный регистрационный номер (ОГРН):▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть2740
ОКПО –▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьОКАТО –▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть00 ОКТМО –▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьОКФС - 12, Федеральная собственность ОКОГУ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, ОКОПФ: 75103
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
Контактная информация:
Адрес местонахождения:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Москва, проспект Вернадского, д. 78
Почтовый адрес:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Москва, проспект Вернадского, д. 78
Номер телефона: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьдоб.20675
Адрес электронной почты: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Лицо, ответственное за приемку товара:
Фамилия, имя, отчество: Безух Андрей Александрович
Должность: Заместитель директора по общим воросам
Адрес электронной почты: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Номер телефона: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьдоб. 20729
Банковские реквизиты Заказчика:
Банк: ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ г. Москва
БИК ТОФК:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Казначейский счет:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Единый казначейский счет:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Лицевой счет бюджетного учреждения: УФК по г. Москве (РТУ МИРЭА л/с 711X▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть)
* буква «X» - буква латинского алфавита
Аналитический код раздела:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Поставщик
Полное наименование:
Сокращенное наименование:
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН):
Код причины постановки на учет (КПП):
Основной государственный регистрационный номер (ОГРН):
ОКПО – ОКАТО – ОКТМО –
Контактная информация:
Адрес местонахождения:
Почтовый адрес:
Номер телефона:
Адрес электронной почты:
Банковские реквизиты Поставщика:
Банк:
БИК
Корреспондентский счет:
Расчетный счет:
Подписи сторон
Приложение № 1
к Договору № ______________
ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
Описание объекта закупки
Подписи сторон
Приложение № 2
к Договору
№ ______________
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Срок поставки и выполнение сопутствующих работ - в течение 25 (двадцати пяти) рабочих дней
с даты заключения Договора.
Цена Договора составляет ____________ (_____________) рублей __ копеек, в том числе НДС по ставке 20%, установленной действующим законом Российской Федерации.
Подписи сторон
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Отбор
#279155934 |
363 дня
30.08.2024 26.11.2026 |
||
|
Отбор
#284911422 |
363 дня
25.11.2024 26.11.2026 |
||
|
Электронный аукцион
#306593004 |
231 600
|
13 дней
14.08.2025 11.12.2025 |
|
|
Отбор
#313859005 |
18 дней
13.10.2025 15.12.2025 |
||
|
Запрос предложений
#316621501 |
275 056 315
|
5 часов
29.10.2025 27.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №300299911
Поставка продуктов питания (с результатом)
|
Малая закупка
#300299911 |
170 000
Обеспечение заявки:
8 500 |
срок истек
30.05.2025 30.05.2025 |
|
Запрос цен
#300299562 |
срок истек
- 01.07.2025 |
||
|
Запрос цен
#300299500 |
срок истек
- 11.06.2025 |
||
|
Тендер №300299497
ТОО Караганда Энергоцентр объявляет тендер: Ортофосфорная кислота 73%
|
Запрос предложений
#300299497 |
10 716 000
|
срок истек
- 10.06.2025 |
|
Тендер №300299467
ТОВАРЫ СТРОИТЕЛЬНЫЕ
|
Малая закупка
#300299467 |
284 333
|
срок истек
- 30.05.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №300299927
Оказание услуг по выпуску книг
|
Малая закупка
#300299927 |
75 000
Обеспечение заявки:
3 750 |
срок истек
- 30.05.2025 |
|
Тендер №300299924
Поставка инструментов и комплектующих
|
Малая закупка
#300299924 |
207 668
Обеспечение заявки:
10 383 |
срок истек
- 30.05.2025 |
|
Малая закупка
#300299921 |
30 240
Обеспечение заявки:
1 512 |
срок истек
- 30.05.2025 |
|
|
Тендер №300299916
Поставка дозатора для КДЛ (с результатом)
|
Малая закупка
#300299916 |
34 200
Обеспечение заявки:
1 710 |
срок истек
30.05.2025 30.05.2025 |
|
Тендер №300299908
оборудование фотографическое и его части
|
Малая закупка
#300299908 |
4 000
Обеспечение заявки:
200 |
срок истек
- 30.05.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |