| Описание тендера: | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТОМИНТЕЛМАШ" объявляет тендер: поставка пластичной смазки для промышленных роботов и робототехнических устройств |
| Сумма контракта: | См. документацию Получить финансовую помощь |
| Аванс: | 100% |
| Начало показа: | 22.07.2025 |
| Окончание: | 24.07.2025 23:59:00 |
| Тендер №: | 304730986 |
| Тип: | Анализ цен Тендерная аналитика |
| Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
| Возможные отрасли: | |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Центральный ФО / Московская область / Дубна |
| Регион поставки: | Приволжский ФО / Пермский край / Пермь |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒r▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒m▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: поставка пластичной смазки для промышленных роботов и робототехнических устройств
Цена контракта: 0,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | пластичная смазка для промышленных роботов и робототехнических устройств | - | - | 1 | шт |
| Запрос ТКП_ПС.docx | 33 КБ | 22.07.25 16:16 | Действующая |
| Извещение.html | 3 КБ | 23.07.25 00:13 | Действующая |
| Приложение №1 - ТЗ_Пластичная смазка.pdf | 152 КБ | 22.07.25 16:15 | Действующая |
| Приложение №2 Форма ТКП (для МТРиО).docx | 63 КБ | 22.07.25 16:15 | Действующая |
| Приложение №3 - Таблица бенефициаров.docx | 38 КБ | 22.07.25 16:16 | Действующая |
Уважаемые дамы и господа!
В связи с потребностью ООО «АтомИнтелМаш» на поставку пластичной смазки для промышленных роботов и робототехнических устройств, в соответствии с техническим заданием (Приложение №1) к настоящему запросу, просим Вас направить исчерпывающее технико-коммерческое предложение (далее – ТКП) с помощью функционала ЭТП или по электронной почте ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть в течение 2 рабочих дней, не считая даты публикации (даты получения – в случае адресной рассылки) настоящего запроса.
ТКП должно быть официально оформлено (на бланке и с печатью организации), подписано руководителем или уполномоченным лицом и зарегистрировано надлежащим образом в соответствии с правилами документооборота организации.
При формировании ТКП следует придерживаться формы, представленной в Приложении №2 к настоящему запросу. Из ответа на запрос (ТКП) должны однозначно определяться цена единицы товара (работы, услуги) и общая цена договора на условиях, указанных в запросе, а также срок действия предлагаемой цены, расчет такой цены. ТКП в том числе должно содержать следующие сведения и информацию:
фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес;
ИНН/КПП организации;
номер контактного телефона и иные контактные данные, и реквизиты.
В своем ТКП участнику запроса необходимо подтвердить следующие условия:
Условия оплаты: 100 % предоплата в течение 3 (трех) рабочих дней с момента заключения договора.
Срок поставки: в течение 3 (трех) рабочих дней с момента поступления оплаты на расчетный счет поставщика.
Срок действия ТКП: не менее 30 календарных дней. В случае неуказания соответствующей информации в ответе, срок действия коммерческого предложения будет считаться равным 30 (тридцати) календарным дням с даты предоставления.
Место поставки: Пермский край, г. Пермь, Комсомольский проспект, д.93.
При наличии каких-либо дополнительных условий и ограничений, не учтенных в настоящем запросе, но оказывающих существенное влияние на условия и стоимость поставки товара, просим также отразить их в своем ТКП.
Не указание в коммерческом предложении срока действия коммерческого предложения, условий оплаты и сроков поставки товара отличных от условий запроса, означает согласие Исполнителя с условиями Заказчика.
Участники должны соответствовать требованиям, установленным на основании поручений Правительства Российской Федерации, а именно:
В случае принятия решения об осуществлении закупки у Вашей организации необходимо будет предоставить дополнительно следующие документы:
1.Устав.
2.Выписка из единого государственного реестра юридических лиц и физических лиц-предпринимателей (или из торгового реестра).
3.Документ, подтверждающий назначение и полномочия руководителя организации.
4.Документ, подтверждающий наименование общества и адрес на английском языке (если такового не имеется, то просьба написать письмо на бланке Общества с требуемыми реквизитами и заверить печатью).
5.Заполненная форма сведений о цепочке собственников (к данной форме предоставляют все подтверждающие документы, указываемые как основание владения/управления, например, договор купли-продажи доли/учредительный договор) (приложение № 3).
Предоставление ТКП означает согласие организации на предоставление перечня указанных выше документов и информации.
Обращаем Ваше внимание на то, что проведение данной процедуры сбора информации не влечет за собой возникновения каких-либо обязательств у ООО «АтомИнтелМаш».
Коркмазова Белла Кемаловна
Приложение_№3_-_Таблица_бенефициаровПриложение 3
Сведения о цепочке собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных).
________________________________________________________
(наименование участника / субподрядчика (соисполнителя) / изготовителя / потенциального поставщика)
В случае, если в представленные нами сведения о цепочке собственников будут внесены изменения, обязуемся, в случае признания нас победителем, представить обновленную таблицу сведений о цепочке собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных) либо справку об отсутствии изменений. Дата подписания справки, подтверждающей актуальность информации – не позднее 5 (пяти) дней до заключения договора (с двух сторон).
_________________________________ ___ ___________________________
(Подпись уполномоченного представителя) (Имя и должность подписавшего)
М.П.
ИНСТРУКЦИИ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ
ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ СВЕДЕНИЙ О ЦЕПОЧКЕ СОБСТВЕННИКОВ
начало
окончание
Форма ТКП
На бланке организации
Исх. №
Дата
_______________
Уважаемый __________!
Изучив извещение о проведении мониторинга цен № ___ на ЭТП ___ (указать наименование ЭТП)
либо в случае адресного запроса ТКП: В ответ на Ваш запрос ТКП от __.__.20__г. исх. № _______
на поставку/оказание услуг/выполнение работ/____________________________________ (указать предмет закупки), изучив техническое задание, понимая и принимая установленные в нем требования и условия запроса ТКП,
__________________________________________________________________________,
(полное наименование организации с указанием организационно-правовой формы)
ИНН, КПП, ОГРН, ОКПО ________________________________________________________,
(ИНН, КПП, ОГРН, ОКПО организации)
юридический адрес ______________________________________________________________,
(юридический адрес организации)
фактический адрес _____________________________________________________,
(фактический адрес организации)
направляем свое технико-коммерческое предложение
Условия оплаты: ____.
Срок поставки: ____.
Место поставки: ____.
Срок действия ТКП – ____ календарных дней.
Принадлежность к субъектам малого и среднего предпринимательства: ______________.
Настоящим подтверждаем, что:
Мы уведомлены и согласны с условием, что в случае предложения к поставке товаров, на которые распространяется действие постановления Правительства Российской Федерации от 29.12.2018 №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть«О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 22 октября 2018 г. № 592», страной происхождения либо страной отправления которых является Украина или которые перемещаются через территорию Украины, заказчик не заключает с нами договор, а в случае если данная информация будет выявлена после заключения с нами договора, такой договор может быть расторгнут.
[в случае применения упрощенной системы налогообложения] Также сообщаем о применении нами упрощенной системы налогообложения.
Для физических лиц: Настоящим даем свое согласие на обработку заказчиком (организатором закупки) предоставленных сведений о персональных данных, а также на раскрытие заказчиком сведений, полностью или частично, компетентным органам государственной власти и последующую обработку данных сведений такими органами.
Приложение:
__________________________ ___________________________
(Подпись уполномоченного представителя) (Имя и должность подписавшего)
М.П. (при наличии)
Приложение_№1_-_ТЗ_Пластичная_смазкаУТВЕРЖДАЮ
Директор по
управлению проектами
ООО «АтомИнтелМаш»
_________С.В. Манько
«_____» ________ 2025 года
Техническое задание
на поставку пластичной смазки для промышленных роботов и робототехнических
устройств
Москва 2025
СОДЕРЖАНИЕ
РАЗДЕЛ 1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Подраздел 1.1. Предмет закупки
Подраздел 1.2. Сведения о новизне
Подраздел 1.3. Код ОКПД 2
РАЗДЕЛ 2. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
РАЗДЕЛ 3. УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
РАЗДЕЛ 4. ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ
Подраздел 4.1. Основные параметры и размеры.
Подраздел 4.2. Основные технико-экономические и эксплуатационные
показатели
Подраздел 4.3. Требования по надежности
Подраздел 4.4. Требования к конструкции, монтажно-технические
требования
Подраздел 4.5. Требования к материалам и комплектующим товара
Подраздел 4.6. Требования к стабильности параметров при воздействии
факторов внешней среды
Подраздел 4.7. Требования к электропитанию
Подраздел 4.8. Требования по энергопотреблению, энергосбережению и
энергоэффективности
Подраздел 4.9 Требования к средствам измерения, контрольноизмерительным приборам и автоматике
Подраздел 4.10. Требования к комплектности
Подраздел 4.11. Требования к маркировке
Подраздел 4.12. Требования к упаковке
РАЗДЕЛ 5. ТРЕБОВАНИЯ ПО ПРАВИЛАМ СДАЧИ И ПРИЕМКИ
Подраздел 5.1. Порядок сдачи и приемки
Подраздел 5.2. Требования по передаче заказчику технических и иных
документов при поставке товара
РАЗДЕЛ 6. ТРЕБОВАНИЯ К ТРАНСПОРТИРОВАНИЮ
РАЗДЕЛ 7. ТРЕБОВАНИЯ К ХРАНЕНИЮ
РАЗДЕЛ 8. ТРЕБОВАНИЯ К ОБЪЕМУ И/ИЛИ СРОКУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ГАРАНТИЙ
РАЗДЕЛ 9. ТРЕБОВАНИЯ ПО РЕМОНТОПРИГОДНОСТИ
РАЗДЕЛ 10. ТРЕБОВАНИЯ К ОБСЛУЖИВАНИЮ
РАЗДЕЛ 11. ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ
РАЗДЕЛ 12. ТРЕБОВАНИЯ ПО БЕЗОПАСНОСТИ
РАЗДЕЛ 13. ТРЕБОВАНИЯ К КАЧЕСТВУ И КЛАССИФИКАЦИЯ ТОВАРА
РАЗДЕЛ 14. ТЕХНИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ТОВАРА
РАЗДЕЛ 15. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ (ИНЫЕ) ТРЕБОВАНИЯ
РАЗДЕЛ 16. ТРЕБОВАНИЯ К КОЛИЧЕСТВУ, МЕСТУ И СРОКУ
(ПЕРИОДИЧНОСТИ) ПОСТАВКИ
РАЗДЕЛ 17. ТРЕБОВАНИЕ К ФОРМЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМОЙ ИНФОРМАЦИИ
РАЗДЕЛ 18. ТРЕБОВАНИЯ К ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБУЧЕНИЮ ПЕРСОНАЛА
ЗАКАЗЧИКА
РАЗДЕЛ 19. ПЕРЕЧЕНЬ ПРИНЯТЫХ СОКРАЩЕНИЙ
РАЗДЕЛ 20. ПЕРЕЧЕНЬ ПРИЛОЖЕНИЙ
ПРИЛОЖЕНИЕ №1
РАЗДЕЛ 1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Подраздел 1.1. Предмет закупки
Поставка пластичной смазки для промышленных роботов и робототехнических устройств
(далее – Товар)
Подраздел 1.2. Сведения о новизне
Поставляемый Товар должен быть оригинальным (от производителя), новым (не
использовавшимся ранее, не восстановленным и не бывшим в эксплуатации),
соответствовать актуальным стандартам и требованиям производителя.
Подраздел 1.3. ОКПД 2
19.20.29.210 – Пластичные смазки
РАЗДЕЛ 2. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Товар применяется для обслуживания и защиты трущихся механических узлов и деталей
роботов, обеспечивая их надежную работу в условиях эксплуатации.
Область применения Товара – в процессе технического обслуживания промышленного
робота или робототехнического устройства.
РАЗДЕЛ 3. УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
Диапазон значений температуры от –40°С до +130°С;
РАЗДЕЛ 4. ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ
Подраздел 4.1. Основные параметры и размеры
Пункт
Ед. изм.
Описание
Консистенция
Жидкая пластичная
Цвет
Желтый
Температура каплепадения °C
Коррозия (медь Т2, 100°С, Никаких
черных
или
24ч)
зеленых изменений
Устойчивость к окислению кПа
20±1
(99°С, 100ч) / кПА
Испаряемость
(99°С, %
0.5-1
22ч)/%
Рабочая проницаемость
0.1 мм
Состав базового масла
Синтетическое масло с
органической минеральной
примесью
Состав загустителя
На основе лития
Международный стандарт 00
NLGI
Подраздел 4.2. Основные технико-экономические и эксплуатационные показатели
Не предъявляются.
Подраздел 4.3. Требования по надежности
Срок службы и хранения Товара должен быть подтвержден документами о качестве
(паспорт качества), прилагаемыми к каждой партии продукции.
Подраздел 4.4. Требования к конструкции, монтажно-технические требования
Не предъявляются.
Подраздел 4.5. Требования к материалам и комплектующим товара
Не предъявляются.
Подраздел 4.6. Требования к стабильности параметров при воздействии факторов
внешней среды
Не предъявляются.
Подраздел 4.7. Требования к электропитанию
Не предъявляются.
Подраздел 4.8. Требования по энергопотреблению, энергосбережению и
энергоэффективности
Не предъявляются.
Подраздел 4.9. Требования к средствам измерения, контрольно-измерительным
приборам и автоматике
Не предъявляются.
Подраздел 4.10. Требования к комплектности
Не предъявляются.
Подраздел 4.11 Требования к маркировке
Товар должен быть маркирован согласно стандартам производителя. Маркировка
продукта должна обеспечивать полную и однозначную идентификацию каждой единицы
продукта при его приемке.
Подраздел 4.12. Требования к упаковке
Упаковка должна обеспечивать сохранность продукта при транспортировке и хранении
от механических повреждений и атмосферных влияний.
РАЗДЕЛ 5. ТРЕБОВАНИЯ ПО ПРАВИЛАМ СДАЧИ И ПРИЕМКИ
Подраздел 5.1. Порядок сдачи и приемки
Проверка состояния упаковки;
Проверка наличия и комплектности сопроводительной документации к продукту,
согласно п.5.2 настоящего ТЗ;
Проверка маркировки согласно п.4.11 и её соответствия сопроводительным документам
настоящего ТЗ;
Проверка продукта на предмет отсутствия визуальных цветовых изменений и примесей.
Подраздел 5.2. Требования по передаче заказчику технических и иных документов при
поставке товаров
С продуктом прилагаются сопроводительные документы: паспорт качества, сертификат
соответствия и документы, подтверждающие количество и дату изготовления.
РАЗДЕЛ 6. ТРЕБОВАНИЯ К ТРАНСПОРТИРОВАНИЮ
Общие положения
Пластичная смазка транспортируется в заводской герметичной упаковке.
Смазка не классифицируется как опасный груз согласно международным
транспортным правилам.
Перевозка должна осуществляться всеми видами транспорта с учётом мер,
исключающих повреждение тары и попадание влаги.
Условия транспортировки
Температурный режим транспортировки — от +5°C до +25°C.
Не допускается длительное воздействие прямых солнечных лучей, перегрев,
замерзание и резкий перепад температур.
Следует защищать упаковку от механических повреждений и разгерметизации.
Безопасность
Недопустимо транспортировать смазку вблизи открытых источников огня и
сильных нагревательных приборов.
Упаковка должна быть надёжно зафиксирована для предотвращения падения и
сдвига.
При погрузо-разгрузочных работах необходимо избегать ударов, прокалывания и
деформации тары.
РАЗДЕЛ 7. ТРЕБОВАНИЯ К ХРАНЕНИЮ
Товар должен храниться в герметично закрытой оригинальной таре производителя в
крытых сухих складских помещениях, защищённых от воздействия влаги, прямых
солнечных лучей и атмосферных осадков.
Температурный режим хранения — от +5 °С до +40 °С, исключая резкие колебания
температуры и замораживание смазки.
Контейнеры с Товаром размещаются на поддонах или стеллажах, не допускается
прямое соприкосновение с грунтом.
Бочки с Товаром хранятся в вертикальном положении крышкой вверх, в не более
чем три яруса.
Повреждение упаковки или нарушение её герметичности не допускается; при
обнаружении дефектов Товар подлежит лабораторной проверке перед
дальнейшим использованием.
В местах хранения Товара запрещено курить и размещать источники открытого
огня; склад должен быть оснащён огнетушителями соответствующего типа.
Информация о номере партии, дате изготовления и сроке годности должна быть
указана на этикетке и сохраняться читабельной до окончания срока хранения.
РАЗДЕЛ 8. ТРЕБОВАНИЯ К ОБЪЕМУ И/ИЛИ СРОКУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ГАРАНТИЙ
Гарантийный срок эксплуатации не менее 12 месяцев с даты поставки.
РАЗДЕЛ 9. ТРЕБОВАНИЯ ПО РЕМОНТОПРИГОДНОСТИ
Не предъявляются.
РАЗДЕЛ 10. ТРЕБОВАНИЯ К ОБСЛУЖИВАНИЮ
Не предъявляются.
РАЗДЕЛ 11. ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ
Не предъявляются.
РАЗДЕЛ 12. ТРЕБОВАНИЯ ПО БЕЗОПАСНОСТИ
Не предъявляются.
РАЗДЕЛ 13. ТРЕБОВАНИЯ К КАЧЕСТВУ И КЛАССИФИКАЦИЯ ТОВАРА
Срок годности товара не менее 12 месяцев с даты поставки.
РАЗДЕЛ 14. ТЕХНИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ТОВАРА
Не предъявляются.
РАЗДЕЛ 15. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ (ИНЫЕ) ТРЕБОВАНИЯ
Не предъявляются.
РАЗДЕЛ 16. ТРЕБОВАНИЯ К КОЛИЧЕСТВУ, МЕСТУ И СРОКУ
(ПЕРИОДИЧНОСТИ) ПОСТАВКИ
Требования к количеству: 80 литров.
Место поставки: Пермский край, г. Пермь, Комсомольский проспект, д.93.
Срок поставки: в течение 3 (трех) рабочих дней.
РАЗДЕЛ 17. ТРЕБОВАНИЕ К ФОРМЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМОЙ ИНФОРМАЦИИ
Вся информация предоставляется на русском языке по электронной почте. Адрес
электронной почты - ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
РАЗДЕЛ 18. ТРЕБОВАНИЯ К ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБУЧЕНИЮ ПЕРСОНАЛА
ЗАКАЗЧИКА
Не предъявляются.
РАЗДЕЛ 19. ПЕРЕЧЕНЬ ПРИНЯТЫХ СОКРАЩЕНИЙ
1
ТЗ
Техническое задание
РАЗДЕЛ 20. ПЕРЕЧЕНЬ ПРИЛОЖЕНИЙ
№
п/п
1.
Наименование приложения
Спецификация
Количество
листов
1
Приложение № 1
к Техническому заданию
Спецификация
п/п
Наименование
1.
Пластичная
смазка
Ед. изм.
л.
Кол-во
80
Срок постав-ки
Место поставки
В течение 3 (трех)
рабочих дней
Пермский край, г.
Пермь,
Комсомольский
проспект, д.93
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос предложений
#319377085 |
20 дней
09.12.2025 13.01.2026 |
||
|
Запрос предложений
#319384539 |
10 часов
09.12.2025 23.12.2025 |
||
|
Запрос предложений
#319384864 |
10 часов
09.12.2025 23.12.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Закупка во исполнение доходных договоров
#304730899 |
77 374 800
|
срок истек
22.07.2025 25.07.2025 |
|
|
Единственный поставщик
#304730875 |
5 098 060
|
срок истек
22.07.2025 23.07.2025 |
|
|
Тендер №304730709
Поставка товаров для нужд детского сада
|
Малая закупка
#304730709 |
21 987
|
срок истек
- 23.07.2025 |
|
Единственный поставщик
#304730102 |
310 000 000
|
срок истек
22.07.2025 22.07.2025 |
|
|
Тендер №304729353
Поставка реагентов для химической промывки турбины ТТЭЦ (План график)
|
Малая закупка
#304729353 |
698 880
|
срок истек
- 30.04.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Анализ цен
#304730972 |
срок истек
- 24.07.2025 |
||
|
Тендер №304694354
Мойка автотранспорта (План график)
|
Не определен
#304694354 |
7 134
|
7 дней
01.01.2025 31.12.2025 |
|
Тендер №304694272
Услуги по теплоснабжению и горячему водоснабжению 2025 г. (План график)
|
Не определен
#304694272 |
1 603 218
|
7 дней
01.01.2025 31.12.2025 |
|
Не определен
#304694270 |
43 906
|
7 дней
01.01.2025 31.12.2025 |
|
|
Не определен
#304694268 |
4 250 087
|
7 дней
01.01.2025 31.12.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |