Вход в личный кабинет
Тендеры России | Центральный ФО | г. Москва | Карточка тендера 315178571

Тендер - Поставка пенообразователя AFFF 3% №315178571

Описание тендера: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ СОВРЕМЕННЫЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет тендер: Поставка пенообразователя AFFF 3% для нужд филиала ООО «ГК СЭТ» МСЗ № 3 (с результатом)
Сумма контракта: 1 909 321,20 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 17.10.2025
Окончание: 27.10.2025 10:00:00
Тендер №: 315178571
Тип: Запрос котировок Тендерная аналитика
Закон 223-ФЗ
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
ОКПД2:
  • (205959900) Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
Регион: Центральный ФО / г. Москва
Регион поставки: Центральный ФО / г. Москва
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка пенообразователя AFFF 3% для нужд филиала ООО «ГК СЭТ» МСЗ № 3
Цена контракта: 1 909 321,20 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 20.59 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки - - 4 Кубический метр
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол подведения итогов 32515314098-01 от 28.10.2025.pdf 1 004 КБ 28.10.25 16:56 Действующая
Документация - ЗК.docx 117 КБ 17.10.25 16:48 Действующая
Извещение о закупке № 32515314098 (данные из ВСРЗ).html 9 КБ 17.10.25 16:48 Действующая (версия 1)
Ответ на запрос о разъяснении.docx 12 КБ 23.10.25 19:42 Действующая
Раздел 6. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 164 КБ 17.10.25 16:48 Действующая
Раздел 7. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 30 КБ 17.10.25 16:48 Действующая
Раздел 9. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.docx 26 КБ 17.10.25 16:48 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть71 ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть . . . . table.item table.item-information table.item-information - Посмотреть таблицу с даннымиМесто поставки товара, выполнения работ, оказания услуг для лота №1Место поставки (адрес):117545, г Москва, Бирюлево Восточное р-н, ул Подольских Курсантов, д 22А
    Требования к участникам закупкиТребование к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
    Информация о документации по закупкеСрок предоставления документации: с 17.10.2025 по 27.10.2025Место предоставления документации:Документация о закупке доступна для скачивания и ознакомления в Единой Информационной Системе (адрес в сети интернет: https://zakupki.gov.ru), а также на ЭТП «ТОРГИ 223» (адрес в сети интернет: https://torgi223.ru/)Порядок предоставления документации:Документация о закупке доступна для скачивания и ознакомления в Единой Информационной Системе (адрес в сети интернет: https://zakupki.gov.ru), а также на ЭТП «ТОРГИ 223» (адрес в сети интернет: https://torgi223.ru/)Официальный сайт ЕИС, на котором размещена документация: www.zakupki.gov.ru
    Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление документации по закупкеРазмер платы:Плата не требуется Раздел_9._ОБОСНОВАНИЕ_НАЧАЛЬНОЙ_(МАКСИМАЛЬНОЙ)_ЦЕНЫ_ДОГОВОРА

    ПРОТОКОЛ

    обоснования начальной (максимальной) цены договора на поставку

    пенообразователя AFFF 3% для нужд МСЗ № 3

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение: начальной (максимальной) цены договора на поставку пенообразователя AFFF 3% для нужд МСЗ № 3

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение

    к протоколу обоснования начальной (максимальной) цены договора на поставку пенообразователя AFFF 3% для нужд МСЗ № 3

    Расчет начальной (максимальной) цены договора методом сопоставимых рыночных цен (анализа рынка) [2]

    - Посмотреть таблицу с данными

    Начальная (максимальная) цена договора на поставку пенообразователя AFFF 3% для нужд МСЗ № 3 составляет▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,20 (один миллион девятьсот девять тысяч триста двадцать один) рубль 20 копеек, включая все налоги и сборы.

    - Посмотреть таблицу с данными
  • п. 1 и 2 включается при методе сопоставимых рыночных цен. В остальных случаях делается ссылка и описание на основании чего определена НМЦД, НМЦЕТРУ согласно ПоЗ (сметный расчет, проект, калькуляция и пр.) ↑

  • Указывается при методе сопоставимых рыночных цен, в иных случаях указывается иные документы, на основании которого определяется НМЦД, НМЦЕТРУ согласно ПоЗ ↑

  • Выбирается при применяемом способе ↑

  • Раздел_7._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ_ИЗВЕЩЕНИЯ_О_ЗАПРОСЕ_КОТИРОВОК_В_ЭЛЕКТРОННОЙ_ФОРМЕ Раздел 7. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

    на поставку пенообразователя AFFF 3% для нужд филиала ООО «ГК СЭТ» МСЗ № 3

  • Общие сведения
  • Наименование Заказчика
  • ООО «ГК СЭТ» Филиал МСЗ №3

    • Ответственное лицо по техническим вопросам

    Баландин Дмитрий, Тел.: +7/905/▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, E-Mail: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    • Место поставки товара (оказания услуг, выполнения работ)

    117545, г. Москва, ул. Подольских Курсантов, 22А

    • Сроки (периоды) поставки товара (оказания услуг, выполнения работ)

    Товар должен быть поставлен в течение 2 (двух) недель.

  • Сведения о закупаемом товаре
  • Наименование, характеристика и количество поставляемого товара
  • - Посмотреть таблицу с данными
    • Требования, предъявляемые к качеству, техническим характеристикам товара:

    Поставляемый товар должен быть новый, не восстановленный или переработанный. Произведен в соответствии с ГОСТ Р▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть2

    Качество товара должно соответствовать действующим стандартам, утвержденным на данный вид товара, и подтверждено наличием документов, обязательных для данного вида товара, оформленных в соответствии с российским законодательством.

    • Требования к упаковке и безопасности товара

    Упаковка должна быть осуществлена в еврокуб по 1 М3 и маркировка должна соответствовать требованиям ГОСТ,.

    Упаковка должна обеспечивать сохранность товара при транспортировке к конечному месту эксплуатации и погрузочно-разгрузочных работах. Маркировка упаковки должна строго соответствовать маркировке товара.

    Технические характеристики ПО AFFF (3%) ГОСТ Р▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть2

    - Посмотреть таблицу с данными
    • Срок и (или) объем предоставления гарантий качества товара

    Гарантийный срок хранения 180 мес. с момента продажи.

    Документация_-_ЗК - Посмотреть таблицу с данными

    УТВЕРЖДАЮ

    Директор филиала

    «Мусоросжигательный завод №3»

    ООО «ГК СЭТ»

    С.В.Иванов /____________ /

    (ФИО) (подпись)

    « » ______ 2025 года

    ИЗВЕЩЕНИЕ

    о проведении запроса котировок в электронной форме на поставку пенообразователя AFFF 3% для нужд филиала ООО «ГК СЭТ» МСЗ № 3

    Раздел 1. Общие положения 1.1. Законодательное регулирование

    1.1.1. Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме (далее – Извещение) разработано в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (далее - Федеральный закон №223-ФЗ) и Положением о закупке товаров, работ, услуг (далее - Положение о закупке) для нужд Общества с ограниченной ответственностью «Группа Компаний Современные Экологические Технологии» (далее - ООО «ГК СЭТ»), размещенном на официальном сайте www.zakupki.gov.ru.

    1.1.2. При закупке товаров, работ, услуг Заказчик руководствуется Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом № 223-ФЗ, Федеральным законом
    от 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Положением о закупке, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

    В части, прямо не урегулированной законодательством Российской Федерации, проведение запроса котировок в электронной форме на право заключить договор регулируется настоящим извещением.

    1.1.3. Заказчик вправе осуществить передачу отдельных функций по организации и проведению запроса котировок в электронной форме (далее – запрос котировок в электронной форме) специализированной организации, указанной в разделе 5 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА КОТИРОВОК
    В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ». Специализированная организация - юридическое лицо, выполняющее отдельные функции Заказчика по организации и проведению настоящего запроса котировок в электронной форме, в рамках полномочий, переданных ему Заказчиком по договору с данной организацией.

    Заказчик, специализированная организация, оператор электронной торговой площадки
      • Заказчик, указанный в пункте 1 раздела 5 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ» настоящего извещения (далее – заказчик), проводит запрос котировок в электронной форме (далее – запрос котировок в электронной форме, запрос котировок), в соответствии с положениями настоящего извещения.
      • Специализированная организация, привлеченная заказчиком
        на основании договора и указанная в пункте 2 раздела 5 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ» настоящего извещения, выполняет часть функций по организации и (или) проведению запроса котировок в электронной форме, определенных в указанном договоре.
      • Оператор электронной торговой площадки, указанный в пункте 4 раздела 5 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ» настоящего извещения, обеспечивает проведение запроса котировок в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в порядке, установленном Положением о закупке и законом.
    Информационное обеспечение запроса котировок в электронной форме
      • Информация о проведении запроса котировок в электронной форме, в том числе извещение о проведении запроса котировок в электронной форме, проект договора, являющийся неотъемлемой частью извещения о проведении запроса котировок в электронной форме, изменения, вносимые в такое извещение, протоколы, составляемые в ходе проведения запроса котировок в электронной форме, а также иная информация, размещение которой в Единой информационной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (далее - Единая информационная система) предусмотрено Законом № 223-ФЗ и Положением о закупке, подлежит размещению заказчиком в Единой информационной системе через личный кабинет посредством Единой автоматизированной системы управления закупками Московской области (далее - ЕАСУЗ) в соответствии с Законом № 223-ФЗ, иными нормативно-правовыми актами Российской Федерации и Положением о закупке.
      • Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме размещается Заказчиком в Единой информационной системе не менее чем за 5 (пять) рабочих дней до дня окончания подачи заявок.
    Раздел 2. Порядок подачи заявок на участие в запросе котировок

    2.1. Для участия в запросе котировок в электронной форме участник запроса котировок в электронной форме подает заявку на участие в запросе котировок в электронной форме в срок, который установлен извещением о проведении запроса котировок в электронной форме.

    Заявка на участие в запросе котировок в электронной форме направляется участником такого запроса оператору электронной площадки.

    Заявка на участие в запросе котировок в электронной форме состоит из одной части.

    2.2. Подача заявок на участие в запросе котировок в электронной форме осуществляется только лицами, получившими аккредитацию на электронной площадке.

    Субъекты малого и среднего предпринимательства получают аккредитацию на электронной площадке в порядке, установленном Федеральным законом от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

    2.3. Заявка на участие в запросе котировок в электронной форме должна содержать документы и сведения, указанные в п. 18 раздела 5 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ».

    2.3.1. Копии документов, предоставляемые участником запроса котировок в электронной форме, должны быть представлены в полном объеме, в том числе содержать все страницы и не иметь нечитаемых фрагментов (не воспроизводящих или воспроизводящих не в полной мере информацию подлинника) в соответствии с требованиями ГОСТ Р 7.0.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть«Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Делопроизводство и архивное дело. Термины и определения».

    2.4. Заявка на участие в запросе котировок в электронной форме, документы и информация, направляемые в форме электронных документов участником запроса котировок в электронной форме, должны быть подписаны усиленной квалифицированной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени участника запроса котировок в электронной форме.

    2.5. Требовать от участника запроса котировок в электронной форме документы и сведения, за исключением предусмотренных настоящим Разделом, не допускается.

    2.6. Участник запроса котировок в электронной форме вправе подать только одну заявку на участие в запросе котировок в электронной форме в любое время, предусмотренное извещением о проведении запроса котировок в электронной форме, с даты и времени начала до даты и времени окончания срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме.

    2.7. Участник запроса котировок в электронной форме, подавший заявку на участие в запросе котировок в электронной форме, вправе отозвать данную заявку либо внести в нее изменения не позднее даты окончания срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.

    2.9. В течение одного часа с момента получения заявки на участие в запросе котировок в электронной форме оператор электронной площадки присваивает ей порядковый номер и подтверждает в форме электронного документа, направляемого участнику такого запроса, подавшему указанную заявку, ее получение с указанием присвоенного ей порядкового номера.

    Первый порядковый номер присваивается заявке, поступившей ранее других заявок на участие в запросе котировок в электронной форме.

    2.10. В течение одного часа с момента получения заявки на участие в запросе котировок в электронной форме оператор электронной площадки возвращает указанную заявку подавшему ее участнику запроса котировок в электронной форме в случае:

    подачи данной заявки с нарушением требований, предусмотренных пунктом 2.4 настоящего Раздела;

    подачи одним участником запроса котировок в электронной форме двух и более заявок на участие в нем при условии, что поданные ранее заявки данным участником не отозваны. В указанном случае данному участнику возвращаются все заявки на участие в таком запросе;

    получения заявки после даты или времени окончания срока подачи заявок на участие в таком запросе;

    подачи участником такого запроса заявки, не содержащей предложение о цене договора или содержащей предложение о цене договора, превышающей начальную (максимальную) цену договора или равной нулю.

    2.11. Одновременно с возвратом заявки на участие в запросе котировок в электронной форме оператор электронной площадки уведомляет в форме электронного документа участника такого запроса, подавшего данную заявку, об основаниях ее возврата. Возврат заявок на участие в запросе котировок в электронной форме оператором электронной площадки по иным основаниям не допускается.

    2.12. Не позднее рабочего дня, следующего за днем окончания срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме оператор электронной площадки обеспечивает направление Заказчику всех заявок, поданных на участие в таком запросе.

    2.13. В случае, если по окончании срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме подана только одна заявка на участие в таком запросе или не подано ни одной такой заявки, запрос котировок в электронной форме признается несостоявшимся.

    Раздел 3. Рассмотрение заявок на участие в запросе котировок
    в электронной форме и подведение итогов запроса котировок
    в электронной форме

    3.1. В течение одного рабочего дня после направления оператором электронной площадки информации, указанной в пункте 2.12 настоящего извещения, Комиссия на основании результатов оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме присваивает каждой такой заявке порядковый номер в порядке уменьшения степени выгодности содержащихся в них условий исполнения договора.

    Заявке на участие в запросе котировок в электронной форме, в которой содержится наименьшее ценовое предложение, присваивается первый номер. В случае, если в нескольких таких заявках содержатся одинаковые ценовые предложения, меньший порядковый номер присваивается заявке, которая поступила ранее других таких заявок.

    3.2. В срок не более 3 рабочих дней с даты направления оператором электронной площадки информации, указанной в пункте 2.12 настоящего извещения, Комиссия рассматривает заявки на участие в запросе котировок в электронной форме и составляет протокол подведения итогов запроса котировок в электронной форме.

    Комиссия рассматривает заявки на участие в запросе котировок в электронной форме, в части соответствия их требованиям, установленным в пункте 2.3 Раздела 2 извещения о проведении запроса котировок в электронной форме.

    3.3. Заявка участника запроса котировок в электронной форме отклоняется Комиссией в случае:

    - непредоставления документов и (или) информации, предусмотренных пунктом 2.3 Раздела 2, или предоставления недостоверной информации в таких документах;

    - несоответствия информации, предусмотренной пунктом 2.3 Раздела 2, требованиям извещения о проведении запроса котировок в электронной форме;

    - в случае несоответствия участника такого запроса котировок в электронной форме требованиям, установленным извещением о проведении запроса котировок в электронной форме.

    - предоставления безотзывной банковской гарантии на сумму, менее установленной в извещении о проведении запроса котировок в электронной форме в случае, если участником выбран данный способ обеспечения заявки (если требование обеспечения заявки установлено в извещении о проведении запроса котировок в электронной форме).

    В случае установления недостоверности информации, представленной участником запроса котировок в электронной форме, Комиссия обязана отстранить такого участника от участия в этом запросе котировок в электронной форме на любом этапе его проведения или отказаться от заключения договора с победителем запроса котировок в электронной форме.

    3.4. Отклонение заявки на участие в запросе котировок в электронной форме по основаниям, не предусмотренным пунктом 3.3 Раздела 3, не допускается.

    3.5. В случае, если Комиссией отклонены все поданные заявки на участие в запросе котировок в электронной форме или по результатам рассмотрения таких заявок только одна такая заявка признана соответствующей всем требованиям, указанным в извещении о проведении запроса котировок в электронной форме, запрос котировок в электронной форме признается несостоявшимся.

    3.6. Победителем запроса котировок в электронной форме признается участник запроса котировок в электронной форме, подавший заявку на участие в таком запросе котировок, которая соответствует всем требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок в электронной форме, в которой содержится наименьшее ценовое предложение.

    3.7. Протокол подведения итогов запроса котировок в электронной форме, подписывается всеми присутствующими на заседании членами Комиссии и должен содержать информацию:

    о дате подписания протокола;

    об участниках запроса котировок в электронной форме, заявки на участие в таком запросе котировок которых были рассмотрены;

    о количестве поданных заявок на участие в запросе котировок в электронной форме, а также дата и время регистрации каждой такой заявки;

    о результатах рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме, в том числе об отклоненных заявках на участие в запросе котировок в электронной форме с обоснованием причин отклонения (в том числе с указанием положений извещения о проведении запроса котировок в электронной форме, которым не соответствуют заявки на участие в запросе котировок в электронной форме этих участников, предложений, содержащихся в заявках на участие в запросе котировок в электронной форме, не соответствующих требованиям извещения о проведении запроса котировок в электронной форме, послуживших основанием для отклонения заявок на участие в запросе котировок, положений извещения о проведении запроса котировок в электронной форме и Положения о закупке, которым не соответствуют участники запроса котировок в электронной форме);

    о поименном составе присутствующих членов Комиссии при рассмотрении заявок;

    о порядковых номерах заявок на участие в запросе котировок в электронной форме, присвоенных в порядке, предусмотренном пунктом 3.1 Раздела 3, включая информацию о ценовых предложениях участников запроса котировок в электронной форме;

    о наименовании (для юридических лиц), фамилии, об имени, отчестве (при наличии) (для физических лиц), о почтовых адресах участников запроса котировок в электронной форме, заявкам на участие в запросе котировок в электронной форме которых присвоены первый и второй номера;

    о причинах, по которым запрос котировок в электронной форме признан несостоявшимся в случае признания его таковым;

    о победителе запроса котировок в электронной форме.

    3.8. Протокол подведения итогов запроса котировок в электронной форме в день его подписания направляется Заказчиком оператору электронной площадки и размещается Заказчиком в Единой информационной системе не позднее чем через 3 дня со дня его подписания.

    3.9. В рамках рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме Комиссия вправе привлекать экспертов, специалистов, обладающих необходимыми знаниями, либо обратиться за заключением в соответствующее структурное подразделение Заказчика, к компетенции которого относятся вопросы, требующие экспертного мнения.

    Раздел 4. Требования к участникам запроса котировок в электронной форме

    4.1. Заказчик определяет требования к участникам закупки в извещении о проведении запроса котировок в электронной форме не допускается предъявлять к участникам закупки, требования, которые не указаны в извещении о проведении запроса котировок в электронной форме. Требования, предъявляемые к участникам закупки, установленные Заказчиком, применяются в равной степени ко всем участникам закупки.

    4.2. При осуществлении закупки Заказчик вправе также установить в извещении о проведении запроса котировок в электронной форме требование к поставщику (исполнителю, подрядчику), не являющемуся субъектом малого и среднего предпринимательства, о привлечении к исполнению договора субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого и среднего предпринимательства [1] .

    Раздел 5. Информационная карта запроса котировок в электронной форме

    В разделе 5 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА КОТИРОВОК
    В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ» содержится информация для данного конкретного запроса котировок в электронной форме, которая уточняет, разъясняет и дополняет положения раздела 1-4 настоящего извещения.

    При возникновении противоречия между положениями разделов 1-4 извещения и раздела 5 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ», применяются положения раздела 5 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ».

    - Посмотреть таблицу с даннымиРаздел 6. ПРОЕКТ ДОГОВОРА

    Проект договора прилагается отдельно.

    Раздел 7. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

    Техническая часть прилагается отдельно.

    Раздел 8. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ Форма 1.1: Заявка на участие в запросе котировок в электронной форме

    На бланке организации

    (при наличии)

    Дата, исх. Номер *1 Заказчику:

    Филиал «Мусоросжигательный завод №3» ООО «ГК СЭТ»

    ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК
    В ЭЛЕКТРОНННОЙ ФОРМЕ

    на ___________________________________________________________*2

    (Необходимо указать предмет запроса котировок в электронной форме)

    Уважаемый Заказчик!

    Изучив условия и требования извещения о проведении запроса котировок в электронной форме и принимая установленные в них требования и условия запроса котировок в электронной форме, мы,

    ____________________________________________________________________________*3,

    зарегистрированные по адресу: ________________________________________________*4

    (указывается адрес Участника)

    согласны заключить Договор на________________________________________________ *5

    (указывается краткое описание поставляемого товара)

    на условиях и в соответствии с извещением о проведении запроса котировок в электронной форме, Техническим заданием и исходным текстом договора.

    Обязуемся, в случае признании нас участником, отвечающим требованиям запроса котировок в электронной форме, поставить товар, на установленных в запросе котировок в электронной форме условиях, заключить договор в срок и на условиях и требованиях запроса котировок в электронной форме.

    Настоящая Заявка действует не менее 90 (девяносто) дней (до «____»____ 20__ г.)*6

    Мы, __________ (наименование организации или Ф.И.О. Участника), согласны с условием, что сведения о нас будут внесены в публичный реестр недобросовестных поставщиков сроком на два года в случае, если договор, заключенный с нами по результатам проведения настоящего запроса котировок в электронной форме, будет расторгнут по решению суда или по соглашению сторон в силу существенного нарушения подрядчиком (исполнителем) условий договора.

    В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных» (далее - Закон 152-ФЗ), ______________________________________ (наименование организации или Ф.И.О. Участника) подтверждает получение в целях участия, в настоящей закупке требуемых в соответствии с Законом 152-ФЗ согласий на передачу и обработку всех персональных данных субъектов персональных данных, упомянутых в любой из частей заявки, а также направление в адрес таких субъектов персональных данных уведомлений об осуществлении обработки их персональных данных в Филиал «Мусоросжигательный завод №3» Общество с ограниченной ответственностью «Группа Компаний Современные Экологические Технологии», зарегистрированного по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, город Москва, Ленинский проспект, дом 158, этаж 2, помещение II, комната 30, офис 0237. Перечень действий с персональными данными, в отношении которых получены согласия, включает: обработку (в том числе совершение действий, предусмотренных п.3. ст.3 Закона 152-ФЗ) и передачу такой информации третьим лицам в случаях, установленных законодательством Российской Федерации. Настоящее подтверждение действует в течение 3 (трех) лет со дня его подписания.

    Контактное лицо представителя Участника (ФИО, телефон, e-mail (при наличии)):

    _____________________________________________*7

    (для связи с Участником)

    Вместе с настоящей заявкой направляем Вам следующие документы: *8

    _______________________________ на __ л.

    _______________________________ на __ л.

    _______________________________ на __ л.

    ….

    Инструкция по заполнению формы 1.1

    *1. Предложение следует оформить на официальном бланке участника запроса котировок в электронной форме (при наличии). Участник запроса котировок в электронной форме присваивает предложению дату и номер в соответствии с принятыми у него правилами документооборота.

    *2. Участник запроса котировок в электронной форме должен указать предмет запроса котировок в электронной форме.

    *3. Участник запроса котировок в электронной форме должен указать наименование, фирменное наименование (при наличии), место нахождения (для юридического лица), почтовый адрес участника запроса котировок в электронной форме, фамилия, имя, отчество (при наличии), паспортные данные, адрес места жительства (для физического лица), идентификационный номер налогоплательщика участника такого запроса или в соответствии с законодательством соответствующего иностранного государства аналог идентификационного номера налогоплательщика участника такого запроса (для иностранного лица), идентификационный номер налогоплательщика (при наличии) учредителей, членов коллегиального исполнительного органа, лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа участника запроса котировок в электронной форме(для юридического лица).

    *4. Участник запроса котировок в электронной форме должен указать адрес места нахождения (для юридического лица), почтовый адрес, место жительства (для физического лица).

    *5. Участник запроса котировок в электронной форме должен указать краткое описание поставляемого товара.

    *6. Участник запроса котировок в электронной форме должен указать дату, до которой действует предложение, отсчет срока действия заявки начинается с даты открытия доступа к ним. Данный срок исчисляется со дня окончания срока подачи заявок.

    *7. Участник запроса котировок в электронной форме указывает ФИО, телефон, e-mail (при наличии) своего представителя.

    Приложение 1 к форме 1.1. «ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАПРОСА КОТИРОВОК

    В ЭЛЕКТРОНННОЙ ФОРМЕ В ОТНОШЕНИИ ПРЕДМЕТА

    ЗАКУПКИ»

    Сведения о предлагаемом к поставке (используемом) товаре, который в соответствии с требованиями, установленными Заказчиком, является предметом запроса котировок в электронной форме, его функциональных характеристиках (потребительских свойствах),
    его качественных характеристиках

    - Посмотреть таблицу с данными

    * в случае отсутствия товарного знака указать «отсутствует».

    Наименование производителя товара (информацию о наименовании производителя товара участник закупки вправе заполнить по своему усмотрению) __________________.

    Инструкция по заполнению Приложения №1 формы 1.1:

    Участнику необходимо предоставить сведения в отношении товара, предлагаемого участником к поставке, в соответствии с требованиями технического задания и инструкцией.

    1 Информацию о наименовании производителя товара участник закупки вправе заполнить по своему усмотрению.

    Инструкция по заполнению требований Заказчика к характеристикам объекта закупки

    Участник закупки представляет информацию о конкретных значениях показателей товара, соответствующих значениям показателей, установленным в документации о закупке (извещении об осуществлении закупки), и указание на товарный знак (при наличии). Информация настоящего абзаца включается в заявку на участие в закупке в случае отсутствия в документации о закупке (извещении об осуществлении закупки) указания на товарный знак или в случае, если участник закупки предлагает товар, который обозначен товарным знаком, отличным от товарного знака, указанного в документации о закупке (извещении об осуществлении закупки).

    Участник указывает наименование страны происхождения товара в случае установления заказчиком в извещении о проведении запроса котировок в электронной форме условий, запретов, ограничений допуска товаров, происходящих из иностранного государства или группы иностранных государств.

    Все предлагаемые товары должны соответствовать техническим регламентам, принятыми в соответствии с законодательством Российской Федерации о техническом регулировании, документами, разрабатываемыми и применяемыми в национальной системе стандартизации, принятыми в соответствии с законодательством Российской Федерации о стандартизации (далее - нормативная документация).

    В случае отсутствия в нормативной документации значений по требуемым показателям каких-либо из закупаемых товаров или применяемых товаров при выполнении работ, оказании услуг, то по данным показателям в графе «Значение, предлагаемое участником» допускается предоставлять конкретные значения, либо ставить прочерк «-», либо указывать «не нормируется», либо указать «отсутствует».

    Участнику закупки необходимо указывать конкретные значения показателей характеристики каждого вида (типа) поставляемого товара, товара, применяемого при выполнении работ, оказании услуг указанного в «Форме требований Заказчика к характеристикам объекта закупки».

    В форме могут быть использованы следующие знаки и обозначения:

    Символ «±» - означает что, участнику следует предоставить в заявке конкретное значение показателя равный указанному или с отклонением в большую или меньшую сторону в пределах указанного предельного отклонения;

    Символ «

    Символ «>» - означает что, участнику следует предоставить в заявке конкретное значение показателя, более указанного значения;

    Слова «не менее» - означает что, участнику следует предоставить в заявке конкретное значение показателя, более указанного значения или равное ему;

    Слова «не более» - означает что, участнику следует предоставить в заявке конкретное значение показателя, менее указанного значения или равное ему;

    Символ «≥» - означает что, участнику следует предоставить в заявке конкретное значение показателя, более указанного значения или равное ему;

    Символ «≤» - означает что, участнику следует предоставить в заявке конкретное значение показателя, менее указанного значения или равное ему;

    Слова «Не выше» - означает что, участнику следует предоставить в заявке конкретное значение показателя, не более указанного значения или равное ему;

    Слова «Не ниже» - означает что, участнику следует предоставить в заявке конкретное значение показателя, не менее указанного значения или равное ему;

    При этом, символы «±», « », «≥», «≤» устанавливаются в требуемом значении слева от числового значения показателя. В случае указания требуемого значения с использованием символа «[ ]» вне зависимости от применения иных символов (знаков, союзов, слов), установленных настоящей инструкцией, участнику закупки необходимо представить данный показатель как значение показателя, который не может изменяться.

    В случае, если значения или диапазоны значений показателя указаны с использованием символа «запятая», союза «и», - участнику закупки необходимо предоставить все значения показателя или все диапазоны значений, указанных через данные символ, союз.

    В случае, если значения или диапазоны значений показателя указаны с использованием символа «точка с запятой», союза «или», - участнику закупки необходимо предоставить одно из указанных значений или диапазонов значений, указанных через данный символ.

    В случае, если значения или диапазоны значений показателя указаны одновременно с использованием символов «точка с запятой», «запятая», - участнику закупки необходимо представить в заявке значения или диапазоны значений, разделенных символом «точка с запятой».

    В случае если требуемое значение показателя товара сопровождается словами: «от» и «до», «от» или «до», то участнику закупки необходимо предоставить конкретное(-ые) значение (-я) показателя из данного диапазона не включая крайние значения.

    Символы «многоточие», «тире», установленные между значениями показателя, следует читать как необходимость указания диапазона значений, не включая крайние значения.

    В случае, если требуемое значение показателя сопровождается знаком * (звездочка), в том числе значение, включенное в диапазон значений, то участник вправе указать крайнее значение требуемого показателя. При этом, не допускается указание крайнего значения показателя, не сопровождающегося знаком * (звездочка).

    В случае необходимости указания габаритных размеров требуемого товара, заказчиком указываются соответствующие значения требуемого показателя в отдельных ячейках формы, сопровождающиеся словами: длина, высота, ширина, глубина и т.д.

    Ответственность за достоверность сведений о конкретных значениях показателей товара, товарном знаке (при наличии), наименование страны происхождения товара, указанных в первой части заявки на участие в закупке, несет участник закупки.

    При указании в документации о закупке товарных знаков товаров считать описание объекта с применением слов «или эквивалент», за исключением указания в документации о закупке случаев несовместимости товаров, и необходимости обеспечения взаимодействия таких товаров с товарами, используемыми заказчиком, а также случаев закупок запасных частей и расходных материалов к машинам и оборудованию, используемым заказчиком, в соответствии с технической документацией на указанные машины и оборудование.

    Раздел 9. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА

    Обоснование начальной (максимальной) цены договора прилагается отдельно.

  • В порядке и случаях, установленных постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2014 № 1352 «Об особенностях участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». ↑

  • В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23.12.2024 N 1875 "О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" (ПП РФ от 23.12.2024 N 1875). ↑

  • В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23.12.2024 N 1875 "О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" (ПП РФ от 23.12.2024 N 1875) ↑

  • В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2014 № 1352 «Об особенностях участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». ↑

  • Раздел_6._ПРОЕКТ_ДОГОВОРА

    ДОГОВОР №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    поставки пенообразователя AFFF 3% для нужд филиала ООО «ГК СЭТ» МСЗ № 3

    Москва «___» _________ 20___ года

    Общество с ограниченной ответственностью «Группа Компаний Современные Экологические Технологии» (ООО «ГК СЭТ», ОГРН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4050, ИНН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть1, КПП:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, адрес:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, город Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарёво-Никулино, проспект Ленинский, дом 158, помещ. 1/17), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Директора филиала «Мусоросжигательный завод № 3» Иванова Станислава Валерьевича, действующего на основании доверенности № 1/▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьот 01.07.2025 г., выданной Генеральным директором - Кузнецовым Денисом Вадимовичем, с одной стороны,

    и ______________________ (указываются реквизиты Поставщика: для юридических лиц – организационно-правовая форма, полное наименование, сокращенное наименование, основной государственный регистрационный номер (ОГРН), индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН), код причины постановки на учет (КПП), место нахождения; для индивидуальных предпринимателей – фамилия, имя, отчество, основной государственный регистрационный номер индивидуального предпринимателя (ОГРНИП), код причины постановки на учет (КПП); для физических лиц – фамилия, имя, отчество, реквизиты документа, удостоверяющего личность, место жительства), именуемое(-ый) в дальнейшем «Поставщик», в лице ___________________ (указывается должность (при наличии), ФИО), действующего на основании __________________ (указывается документ, являющийся основанием для осуществления полномочий от имени Поставщика (при наличии)), с другой стороны,

    совместно именуемые «Стороны», а каждый в отдельности - «Сторона»,

    с соблюдением требований Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (далее – Федеральный закон № 223-ФЗ) и Положением о закупке товаров, работ, услуг Обществом с ограниченной ответственностью «Группа Компаний современные Экологические Технологии», утвержденным Протоколом Общего собрания участников ООО «ГК СЭТ» (далее – Положение о закупке) по результатам закупки № _______________________________ (указывается реестровый номер закупки на Официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – Официальный сайт ЕИС),

    заключили настоящий договор, далее именуемый «Договор», о нижеследующем:

  • Предмет Договора
  • 1.1. Поставщик обязуется поставить Заказчику пенообразователи AFFF 3% (далее – Товар), наименование, ассортимент, характеристики, количество, которого указаны в Техническом задании (Приложение 1 к Договору), по адресу и в сроки, установленные разделом 3 Договора, а Заказчик обязуется принять и оплатить товар в порядке и на условиях, предусмотренных Договором.

    1.2. Поставляемый товар должен быть новым (товаром, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе, который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства, не модифицированным, не поврежденным, не содержать дефектов), свободным от любых притязаний третьих лиц, не находящимся под запретом (арестом), в залоге, если иное не указано в Техническом задании.

    1.3. Классификаторы объекта закупки:

    - Посмотреть таблицу с данными
  • Цена Договора и порядок расчетов
  • 2.1. Цена Договора составляет ______ (_____) рублей ___ (___) копеек (далее – Цена Договора), является твердой и определяется на весь срок действия Договора, за исключением случаев, предусмотренных Договором и действующим законодательством Российской Федерации. Поставщик в полном объеме принимает на себя риски изменения налогового законодательства, включая изменение ставок налогов, отмену льгот, изменение порядка налогообложения.

    2.2. Оплата по Договору в соответствии со статьей 317 ГК РФ осуществляется в рублях.

    2.3. Цена Договора указана с учетом стоимости товара, упаковки, фурнитуры, а также всех сопутствующих расходов Поставщика, связанных с поставкой, в том числе сборочных, установочных, погрузочно-разгрузочных, подъема на этаж, транспортные расходы, расходы по уборке и вывозу упаковочного материала, таможенному оформлению, страхованию товара и иных расходов, включая все налоги и сборы.

    2.4. Цена Договора может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренных Договором количества товара, качества поставляемого товара и иных условий Договора. При этом, изменение цены Договора не должно повлиять на его изначальные условия по сравнению с условиями документации о закупке, имевшими существенное значение для формирования заявок, определения победителя, изначальными условиями определения цены Договора.

    2.5. (ВАРИАНТ I) Оплата поставленного товара производится на основании предъявленного Поставщиком Заказчику счета (счетов) на оплату после подписания Заказчиком Акта приема-передачи товара, составленного по форме, являющейся Приложением № 2 к настоящему Договору, путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика денежных средств в срок, не превышающий 30 рабочих дней со дня подписания Заказчиком Акта сдачи-приемки оказанных услуг.

    (ВАРИАНТ II) Оплата поставленного товара производится на основании предъявленного Поставщиком Заказчику счета (счетов) на оплату после подписания Заказчиком Акта приема-передачи товара, составленного по форме, являющейся Приложением № 2 к настоящему Договору, путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика денежных средств в срок, не превышающий 7 рабочих дней со дня подписания Заказчиком Акта приема-передачи товара. Заказчик вправе производить оплату несколькими платежами в пределах срока оплаты поставленного товара.

    2.6. В случае изменения своего расчетного счета Поставщик обязан в течение 3 рабочих дней в письменной форме сообщить об этом Заказчику с указанием новых реквизитов расчетного счета. В противном случае при перечислении денежных средств на указанный в Договоре счет Поставщика обязанность Заказчика по оплате поставленного товара будет считаться исполненной надлежащим образом.

    При этом в случае, если изменение расчётного счёта произошло в период поставки товара отдельными частями, входящими в комплект, Заказчик должен быть извещен о таком обстоятельстве не позднее даты выставления счёта на оплату поставки товара.

    2.7. Обязательства Заказчика по оплате поставленного товара считаются исполненными с момента списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.

    2.8. В случае поставки товара отдельными частями, входящими в комплект, оплата товара производится Заказчиком только после поставки последней части, входящей в комплект.

    2.9. Стороны вправе произвести сверку взаиморасчетов на любой стадии или этапе исполнения Договора.

    При этом Стороны для реализации указанного права обязаны направить акты сверки взаиморасчётов другой Стороне в течение 5-ти рабочих дней с момента получения письменного требования.

    2.10. Товар, передаваемый по настоящему Договору, не считается находящимся в залоге у Поставщика.

  • Сроки и условия поставки
  • 3.1. Поставка товара осуществляется Заказчику в течение 2 (двух) недель с момента подписания Сторонами настоящего Договора.

    3.2. Адрес поставки товара: г. Москва, ул. Подольских Курсантов 22А. Адрес может быть изменен Заказчиком при условии уведомления Поставщика в срок, установленный в пункте 5.2.6 Договора.

    3.3. Поставка товара осуществляется силами Поставщика. Датой поставки товара считается дата передачи товара Заказчику.

    3.4. Поставщик поставляет товар Заказчику собственным транспортом или с привлечением транспорта третьих лиц за свой счет. Все виды погрузочно-разгрузочных работ, включая работы с применением грузоподъемных средств, осуществляются Поставщиком за свой счет собственными техническими средствами или с привлечением третьих лиц.

    3.5. Поставляемый товар должен быть затарен и (или) упакован обычным для данного товара способом, а при отсутствии такового – способом, обеспечивающим сохранность товаров подобного рода при обычных условиях хранения и транспортирования.

    Стоимость тары (упаковки) товара входит в его цену и отдельно не оплачивается.

    Если товар передается в ненадлежащей таре (упаковке) либо без нее, Заказчик вправе потребовать от Поставщика затарить и (или) упаковать товар, либо заменить ненадлежащую тару (упаковку) или предъявить Поставщику требования, вытекающие из передачи товара ненадлежащего качества.

    3.6. Право собственности на товар переходит к Заказчику с момента фактической передачи товара.

  • Порядок приемки товаров
  • 4.1. Поставщик обязан известить Заказчика о дате поставки (передачи) товара не менее чем за 1 календарный день до даты поставки и согласовать с Заказчиком посредством электронной почты точное время поставки (передачи) товара.

    Адрес электронной почты Заказчика: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.

    Адрес электронной почты Поставщика: ______________________________.

    4.2. Товар, передаваемый Поставщиком Заказчику, должен быть надлежащего качества, соответствовать функциональным, техническим, качественным, эксплуатационным характеристикам, указанным в Техническом задании. По предварительному согласованию с Заказчиком допускается поставка товара, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которого являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками товара, указанными в Техническом задании (подтверждается заключением экспертной организации или, в случае замены товара на товар того же производителя, заключением производителя с приложением подтверждающих документов). В этом случае необходимые изменения условий Договора оформляются в порядке, предусмотренном настоящим Договором.

    4.3. Упаковка и маркировка товара должны соответствовать требованиям действующих нормативных документов Российской Федерации, а упаковка и маркировка импортного товара – международным стандартам упаковки.

    4.4. Маркировка товара должна содержать: наименование изделия, наименование фирмы-изготовителя, место нахождения и адрес изготовителя, дату выпуска и гарантийный срок службы. Маркировка упаковки должна строго соответствовать маркировке товара.

    4.5 Упаковка должна обеспечивать сохранность товара при транспортировке к месту поставки и погрузочно-разгрузочных работ.

    4.6. Уборка и вывоз тары (упаковки) производятся силами и за счет Поставщика.

    4.7. Поставщик в день поставки (передачи) товара представляет Заказчику оригиналы товарных накладных, подписанных Поставщиком.

    В течение рабочего дня, следующего за днем фактической поставки (передачи) товара Поставщик представляет Заказчику:

    - скан-копии подписанных сторонами товарных накладных;

    - Акт приема-передачи товара, подписанный Поставщиком. Указанный
    Акт приема-передачи товара должен содержать информацию о фактически поставленном товаре;

    - счет на оплату поставленного товара;

    - счет-фактуру [1] ;

    - гарантийные талоны (сертификаты) на товар (в случае необходимости их наличия);

    - сертификаты (декларации о соответствии), обязательные для поставленных товаров, и иные документы, подтверждающие качество товаров, оформленные в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

    Стороны вправе зафиксировать факт поставки товара путем подписания универсального передаточного документа, (далее – «УПД»), форма которого утверждена письмом ФНС России от 21 октября 2013 года № ММВ-20-3/96@. При применении УПД со статусом «1», предоставление Акта приема-передачи товара и счёта-фактуры не является обязательным.

    В случае представления не всех документов, предусмотренных настоящим пунктом (за исключением случаев, когда это допускается), либо документов, оформленных ненадлежащим образом, данные документы считаются не предоставленными Поставщиком и непринятыми Заказчиком. Поставщик обязан в течение 3 рабочих дней с момента отклонения Заказчиком документов исправить недостатки и представить документы, указанные в настоящем пункте нарочно, посредством курьерской, почтовой связи или посредством электронной почты (при условии отправки оригиналов Заказчику не позднее 1 рабочего дня с момента отправки по электронной почте).

    4.8. В течение 10 рабочих дней после получения от Поставщика документов, указанных в пункте 4.7 Договора, Заказчик проводит приемку товара. При этом в случае обнаружения недостатков Заказчик вправе продлить срок приемки товара до 20 рабочих дней с предварительным уведомлением Поставщика в сроки и в порядке, указанные в абзаце 2 настоящего пункта.

    В случае принятия Заказчиком в ходе проведения приемки товара решения о необходимости привлечения к ее проведению экспертов и/или, экспертных организаций, Заказчик обязан сообщить Поставщику о таком решении в письменной форме в течение 5 рабочих дней, Результат экспертизы, проведенной с привлечением экспертов и/или экспертных организаций, оформляется экспертным заключением.

    После заключения соответствующего договора с экспертом и/или экспертной организацией Заказчик обязан сообщить Исполнителю о сроках его действия и о сроках получения экспертного заключения.

    В случае проведения экспертизы, указанной в абзаце 2 настоящего пункта, приемка оказанных услуг продлевается до момента получения Заказчиком оригинала экспертного заключения, если не будет установлена невозможность получения экспертного заключения по вине Заказчика. В этом случае услуги считаются принятыми в полном объеме без замечаний.

    4.9. Не позднее 10 рабочих дней с даты окончания приемки, а в случае привлечения к ее проведению экспертов и/или, экспертных организаций – с даты получения оригинала экспертного заключения, товар считается принятым без замечаний, за исключением случаев когда замечания в ходе приемки не были устранены и Заказчиком в адрес Поставщика направлен мотивированный отказ от принятия поставленного товара.

    В ходе осуществления приемки поставленного товара Заказчик вправе направлять Поставщику по электронной почте запросы о предоставлении разъяснений относительно поставленного товара, а поставщик обязан в течение 2 рабочих дней предоставить Заказчику разъяснения в соответствии с полученным запросом.

    4.10. По результатам приемки Заказчик в течение 10 рабочих дней направляет Поставщику подписанный Заказчиком Акт приема-передачи товара, либо мотивированный отказ от принятия поставленного товара, содержащий перечень выявленных недостатков и разумные сроки их устранения.

    В случае подписания Акта приема-передачи товара Заказчиком обязательства Поставщика по поставке товара считаются выполненными надлежащим образом.

    В случае отказа Заказчика от принятия поставленного товара в связи с необходимостью устранения недостатков Поставщик обязан в срок, установленный в отказе, составленном Заказчиком, устранить указанные недостатки за свой счет и направить Заказчику отчет об устранении недостатков, подписанный Поставщиком Акт приема-передачи товара для принятия Заказчиком поставленного товара.

    В случае если по результатам рассмотрения отчета об устранении выявленных недостатков поставленного товара Заказчиком принято решение об устранении Поставщиком недостатков в надлежащем порядке и в установленные сроки, Заказчик принимает поставленный товар и подписывает Акт приема-передачи товара.

    4.11. Подписанный Заказчиком и Поставщиком Акт приема-передачи товара и предъявленный Поставщиком Заказчику счет на оплату являются основанием для оплаты Поставщику поставленного товара.

  • Права и обязанности Сторон
  • 5.1. Заказчик вправе:

    5.1.1. Требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств в соответствии с условиями Договора, в том числе представления надлежащим образом оформленных документов, подтверждающих исполнение обязательств в соответствии с условиями Договора.

    5.1.2. Запрашивать у Поставщика информацию о ходе исполнения обязательств Поставщика по Договору.

    5.1.3. Осуществлять контроль за порядком и сроками поставки товара.

    5.1.4. Ссылаться на недостатки поставляемого товара, в том числе в части его качества, количества, ассортимента, комплектности.

    5.1.5. В одностороннем порядке отказаться от исполнения Договора в случаях, предусмотренных разделом 8 Договора.

    5.1.6. Для проверки соответствия качества поставленного товара привлекать независимых экспертов, экспертные организации.

    5.1.7. Пользоваться иными установленными Договором и законодательством Российской Федерации правами.

    5.2. Заказчик обязан:

    5.2.1. Обеспечить своевременную приемку результатов поставки товара и оплату поставленного товара, соответствующего условиям настоящего Договора.

    5.2.2. При обнаружении несоответствия количества, качества, ассортимента, комплектности и стоимости поставленного товара условиям Договора требовать устранения замечаний, в том числе замены товара на товар, соответствующий условиям Договора.

    5.2.3. Направить Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней) в случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором.

    5.2.4. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора в случаях, предусмотренных пунктом 8.3 Договора.

    5.2.5. Предоставлять Поставщику сведения об изменении своего адреса в течение 5 рабочих дней со дня изменения адреса.

    5.2.6. Предоставлять Поставщику сведения об изменении адреса поставки товара не позднее даты получения Заказчиком уведомления Поставщика о дате и времени поставки товара.

    5.3. Поставщик вправе:

    5.3.1. Требовать подписания Заказчиком Акта приема-передачи товаров в установленном Договором порядке.

    5.3.2. Требовать своевременной оплаты поставленного и принятого товара в соответствии с условиями Договора.

    5.3.3. Привлечь к исполнению своих обязательств по Договору третьих лиц–субпоставщиков. При этом Поставщик несет ответственность перед Заказчиком за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств субпоставщиками. Привлечение субпоставщиков не влечет за собой изменение Цены Договора.

    5.3.4. Запрашивать у Заказчика разъяснения и уточнения по вопросам поставки товара в рамках Договора.

    5.4. Поставщик обязан:

    5.4.1. Своевременно и надлежащим образом поставить товары в соответствии с условиями Договора.

    5.4.2. Предоставить Заказчику декларацию о стране происхождения товара и (или) документы, подтверждающие, что товар произведен на территории Российской Федерации, если наличие таких документов предусмотрено законодательством Российской Федерации и такие документы в соответствии с законодательством Российской Федерации передаются вместе с товаром [2] .

    5.4.3. Поставщик обязуется в полном объеме исполнять свои обязанности по правильному исчислению, удержанию, полному и своевременному перечислению в бюджет законно установленных налогов и сборов, в том числе сумм НДС, перечисленных ему Заказчиком в составе цены товара (работ или услуг), оформлять первичные документы в соответствии с требованиями Налогового кодекса Российской Федерации и Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете», подписывать уполномоченными лицами.

    В случае если Заказчику налоговым органом будет отказано в возмещении из бюджета НДС в связи с нарушением Поставщиком своих обязательств как налогоплательщика, ненадлежащим исполнением данного обязательства и (или) признанием его недобросовестным, последний обязуется возместить Заказчику причиненные убытки (в том числе доначисленные к уплате налоговым органом суммы НДС и налога на прибыль, недоимки и пени).

    5.4.4. Предоставлять по запросу Заказчика в сроки, указанные в таком запросе, информацию о ходе исполнения обязательств по Договору.

    5.4.5. Предоставлять Заказчику сведения об изменении банковских реквизитов в срок не позднее 5 рабочих дней со дня такого изменения. В случае непредставления в установленный срок уведомления об изменении банковских реквизитов надлежащими банковскими реквизитами Поставщика будут считаться реквизиты, указанные в Договоре.

    5.4.8. Уплатить неустойку (штрафы, пени), предусмотренную Договором, а также убытки, понесенные Заказчиком в связи с неисполнением или ненадлежащим исполнением Поставщиком своих обязательств по Договору.

    5.4.9. В случае обнаружения Заказчиком недостатков поставленного товара устранить их в сроки, указанные в мотивированном отказе от принятия поставленного товара (пункт 4.10. Договора).

    5.4.10. В срок, не превышающий 5 рабочих дней со дня подписания настоящего Договора передать Заказчику:

    - образцы подписей лиц, которые будут подписывать выставляемые в адрес Заказчика счета-фактуры;

    - документы, подтверждающие полномочия лиц, которые будут подписывать счета-фактуры (заверенные надлежащим образом приказы, распоряжения, доверенности, копии банковских карточек или иные аналогичные документы) в случае, если право их подписи предоставлено иным лицам, кроме руководителя организации и главного бухгалтера [3] .

    5.4.11. Исполнять иные обязательства, предусмотренные законодательством Российской Федерации и Договором.

  • Гарантии
  • 6.1. Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого товара в соответствии с действующими стандартами, утвержденными в отношении данного вида товара, и наличием сертификатов, обязательных для данного вида товара, оформленных в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    В случае если законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, являющихся предметом Договора, установлено требование о лицензировании или обязательном членстве в саморегулируемых организациях, Поставщик обязан обеспечить наличие документов, подтверждающих его соответствие такому требованию, в течение всего срока исполнения Договора.

    6.2. Качество товара, поставляемого по Договору, должно соответствовать установленным в Российской Федерации государственным стандартам, техническим регламентам или техническим условиям изготовителей поставляемого товара.

    6.3. На поставляемый товар Поставщик предоставляет гарантию качества Поставщика в соответствии с нормативными документами на данный вид товара.

    Наличие гарантии качества удостоверяется передачей Поставщиком Заказчику соответствующих гарантийных талонов (сертификатов) или проставлением соответствующих записей на маркировочном ярлыке поставленного товара.

    6.4. Если на товар не установлен гарантийный срок или срок годности, срок службы, требования, связанные с недостатками товара, Заказчик вправе предъявить, если они были обнаружены в пределах двух лет со дня приемки им товара.

  • Ответственность Сторон
  • 7.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств
    по Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и условиями Договора.

    7.2. В случае просрочки поставки товара (равно как устранения недостатков некачественного товара, исполнения иных обязанностей по договору) Заказчик вправе требовать от Поставщика уплаты пени в размере 1,5 процента от цены Договора за каждый день просрочки.

    7.3. В случае просрочки устранения недостатков поставленного товара, зафиксированных в порядке, установленном Договором, Заказчик вправе требовать от Поставщика уплаты пени в размере 1,5 процента от цены Договора за каждый день просрочки.

    7.4. В случае несоблюдения Поставщиком срока возврата денежных средств, Заказчик вправе требовать от Поставщика уплаты пени в размере 1,5 процента от суммы невозвращенных денежных средств за каждый день просрочки.

    7.5. В случае несоблюдения Поставщиком иных сроков, установленных Договором, Заказчик вправе требовать с Поставщика уплаты пени в размере 1,5 процента от цены Договора за каждый день просрочки.

    7.6. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств по оплате поставленного товара, предусмотренных Договором, Поставщик вправе требовать с Заказчика уплаты пени в размере 0,1 процента от суммы задолженности за каждый день просрочки.

    7.7. В случае простоя под погрузкой или разгрузкой поставляемого товара более 24 часов начиная с даты и времени согласованного поставщиком с Заказчиком в порядке пункта 4.1 Договора, Поставщик вправе требовать с Заказчика уплаты штрафа в размере 0,1 процента от цены товара находившегося в простое под погрузкой или разгрузкой.

    7.8. В случае несоблюдения Заказчиком иных сроков, установленных Договором, Поставщик вправе требовать с Заказчика уплаты пени в размере 0,01 процента от цены Договора за каждый день просрочки.

    7.9. При непредоставлении и/или предоставлении недостоверных сведений, документов Поставщиком Заказчику, обязанность по предоставлению которых предусмотрена законодательством Российской Федерации и/или Договором, Заказчик вправе требовать с Поставщика уплаты штрафа в размере 5 процентов от цены Договора за каждое такое нарушение сверх пени.

    7.10. Заказчик вправе требовать с Поставщика уплаты штрафа за недопоставку товара и/или партии товара в размере 10 процентов от стоимости недопоставленного товара сверх пени.

    Недопоставкой товара признается непоставка товара или поставка товара не в полном объеме в сроки указанные в договоре/заявке .

    7.11. При поставке товара без предпродажной подготовки, некачественного, некомплектного товара, товара с истекшим сроком годности или товара, срок годности которого определить невозможно (если такие обстоятельства специально не оговорены в Техническом задании), Заказчик вправе требовать с Поставщика уплаты штрафа сверх пени за каждое такое нарушение в размере:

    а) 10 % начальной (максимальной) Цены Договора если начальная (максимальная) Цена Договора не превышает 1 млн. рублей;

    б) 5 % начальной (максимальной) Цены Договора если начальная (максимальная) Цена Договора не превышает 5 млн. рублей;

    в) 1 % начальной (максимальной) Цены Договора если начальная (максимальная) Цена Договора не превышает 25 млн. рублей ;

    г) 0,5 % начальной (максимальной) Цены Договора если начальная (максимальная) Цена Договора не превышает 50 млн. рублей

    д) 0,2 % начальной (максимальной) Цены Договора если начальная (максимальная) Цена Договора превышает 50 млн. рублей.

    7.12. Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пеней) за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать Цену Договора.

    7.13. Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пеней) за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать Цену Договора.

    7.14. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, Заказчик вправе произвести оплату по Договору за вычетом соответствующей неустойки (штрафа, пени). Также Заказчик вправе выставить требование об уплате неустоек (штрафов, пеней), которое подлежит исполнению в течение 3 рабочих дней с даты получения такого требования. Заказчик вправе удержать сумму штрафа или пени из суммы обеспечения исполнения Договора (внесенного денежными средствами), если в течение 3 рабочих дней после получения требования Поставщик его не исполнит.

    В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения

    или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, Поставщик вправе выставить требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).

    7.15. Стороны обязаны возместить друг другу убытки в следующих случаях:

    7.15.1. Изменение или расторжение Договора в связи с его существенным нарушением одной из Сторон;

    7.15.2. Досрочное прекращение Договора в связи с неисполнением/ненадлежащим исполнением одной из Сторон обязательств по Договору;

    7.15.3. Предоставление недостоверных сведений об обстоятельствах, имеющих значение для заключения, исполнения или прекращения Договора;

    7.15.4. Отказ Заказчику налоговым органом в возмещении из бюджета НДС в связи с нарушением Поставщиком своих обязательств как налогоплательщика, ненадлежащим исполнением данного обязательства и/или признании его недобросовестным.

    7.16. Стороны вправе потребовать возмещения убытков, возникшим по иным основаниям.

    7.17. Порядок расчета и предел суммы убытков определяется законодательством Российской Федерации.

    7.18. Убытки не возмещаются Стороне, по вине которой они возникли.

    7.19. Уплата неустойки (штрафа, пени) и возмещение убытков, связанных с ненадлежащим исполнением Сторонами своих обязательств по Договору, не освобождают нарушившую условия Договора Сторону от исполнения взятых на себя обязательств.

    7.20. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Договором, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.

  • Порядок расторжения Договора
  • 8.1. Договор может быть расторгнут по соглашению Сторон, по решению суда либо в случае одностороннего мотивированного отказа Стороны Договора от его исполнения.

    8.2. Заказчик вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения Договора в том случае, если:

    8.2.1. Поставщик поставляет товар ненадлежащего качества, при этом недостатки не могут быть устранены в приемлемый для Заказчика срок либо являются существенными и неустранимыми.

    8.2.2. Поставщик не приступает к исполнению Договора в срок, установленный Договором, или неоднократно (два и более раз) нарушает срок поставки товара, предусмотренный Договором, либо если в ходе исполнения Поставщиком условий Договора стало очевидно, что товары не будут поставлены надлежащим образом в установленный Договором срок.

    8.2.3. В случае возникновения по вине Поставщика обстоятельств, в связи с которыми исполнение Договора становится невозможным (отзыв, приостановление действия лицензии, членства в саморегулируемой организации, блокировка счетов и др.), Заказчик вправе отказаться от исполнения договора и потребовать возмещения убытков.

    8.3. Заказчик обязан принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора, если в ходе исполнения Договора установлено, что Поставщик не соответствует установленным документацией и извещением о конкурентной закупке (извещением о проведении запроса котировок в электронной форме) требованиям к участникам закупки или предоставил недостоверную информацию о своем соответствии таким требованиям, что позволило ему стать Стороной Договора.

    8.4. Решение Заказчика об одностороннем отказе от исполнения Договора не позднее чем в течение 10 дней с даты принятия указанного решения размещается в единой информационной системе в сфере закупок и направляется Поставщику скан-копией такого решения по электронной почте, указанной в Договоре. Датой надлежащего уведомления признается дата направления Заказчиком Поставщику указанного уведомления посредством электронной почты. Заказчик также вправе направить такое уведомление по почтовому адресу Поставщика, указанному в разделе 13 настоящего Договора.

    8.5. Решение Заказчика об одностороннем отказе от исполнения Договора вступает в силу и Договор считается расторгнутым через 10 дней с даты надлежащего уведомления Заказчиком Поставщика об одностороннем отказе от исполнения Договора.

    8.6. Заказчик обязан отменить не вступившее в силу решение об одностороннем отказе от исполнения Договора, если в течение 10 дней с даты надлежащего уведомления Поставщика о принятом решении об одностороннем отказе от исполнения Договора Поставщиком выполнены следующие действия:

    - устранено нарушение условий Договора, послужившее основанием для принятия указанного решения;

    - Заказчику компенсированы затраты на проведение экспертизы поставленного товара с привлечением экспертов, экспертных организаций.

    Данное правило не применяется в случае повторного нарушения Поставщиком условий Договора, которое в соответствии с гражданским законодательством и Договором является основанием для одностороннего отказа Заказчика от исполнения Договора.

    8.7. Расторжение Договора по соглашению Сторон производится путем подписания Сторонами соответствующего соглашения о расторжении.

    8.8. Сторона, которой направлено предложение о расторжении Договора по соглашению Сторон, должна дать письменный ответ по существу в срок, не превышающий 5 рабочих дней с даты его получения.

    8.9. В случае расторжения Договора Стороны производят сверку расчетов, которой подтверждается количество товара, поставленного Поставщиком и принятого Заказчиком, а также размер суммы, перечисленной Заказчиком Поставщику за поставленный товар.

  • Обстоятельства непреодолимой силы
  • 9.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств по Договору, если оно явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, а именно: наводнения, пожара, землетрясения, диверсии, военных действий, блокад, препятствующих надлежащему исполнению обязательств по Договору, а также других чрезвычайных обстоятельств, подтвержденных в установленном законодательством Российской Федерации порядке, которые возникли после заключения Договора и непосредственно повлияли на исполнение Сторонами своих обязательств, а также обстоятельств, которые Стороны были не в состоянии предвидеть и предотвратить.

    9.2. Сторона, для которой надлежащее исполнение обязательств оказалось невозможным вследствие возникновения обстоятельств непреодолимой силы, обязана в течение 5 календарных дней с даты возникновения таких обстоятельств уведомить в письменной форме другую Сторону об их возникновении, виде и возможной продолжительности действия.

    9.3. Если обстоятельства, указанные в пункте 9.1 Договора, будут длиться более 2 календарных месяцев с даты соответствующего уведомления, каждая из Сторон вправе требовать расторжения Договора без требования возмещения убытков, понесенных в связи с наступлением таких обстоятельств.

  • Порядок урегулирования споров
  • 10.1. До передачи спора на разрешение арбитражного суда Стороны принимают меры к его урегулированию в претензионном порядке.

    10.2. Претензия должна быть направлена другой Стороне, а также в виде скан копии по электронной почте. По полученной претензии Сторона должна дать ответ по существу, а также в виде скан-копии по электронной почте в срок не позднее 10 календарных дней с даты получения претензии.

    10.3. Если претензионные требования подлежат денежной оценке,
    в претензии указывается истребуемая сумма и ее полный и обоснованный расчет.

    10.4. В подтверждение заявленных требований к претензии должны быть приложены надлежащим образом оформленные и заверенные необходимые документы либо выписки из них. В претензии могут быть указаны иные сведения, которые, по мнению заявителя, будут способствовать более быстрому и правильному ее рассмотрению, объективному урегулированию спора.

    10.5. В случае невыполнения Сторонами своих обязательств
    и недостижения взаимного согласия споры по Договору разрешаются
    в Арбитражном суде города Москвы.

  • Срок действия, изменение и дополнение Договора
  • 11.1. Договор вступает в силу со дня его подписания Сторонами
    и действует по «28» февраля 2026 года включительно, а в части гарантийных обязательств и обязательств по оплате – до их полного исполнения.

    Договор заключен в электронной форме в порядке, предусмотренном Федеральным законом № 223-ФЗ и Положением о закупке (дополнительно Стороны вправе оформить Договор в письменном виде в 2 экземплярах по одному для каждой из Сторон, имеющих такую же юридическую силу, как и Договор, заключенный в электронной форме).

    11.2. В течение 3 рабочих дней со дня заключения Договора указанная в статье 4.1 Федерального закона № 223-ФЗ информация о Договоре должна быть направлена Заказчиком в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, для размещения в Реестре Договоров.

    11.3. Изменение условий Договора при его исполнении допускается по соглашению Сторон в следующих случаях:

    11.3.1.При снижении цены Договора без изменения предусмотренных Договором количества и качества поставляемого товара и иных условий.

    11.3.2. При увеличении или уменьшении по предложению Заказчика предусмотренного Договором количества товара. При этом по соглашению Сторон допускается изменение Цены Договора пропорционально дополнительному количеству товара исходя из установленной в Договоре цены единицы товара. При уменьшении предусмотренного Договором количества товара Стороны Договора обязаны уменьшить Цену Договора исходя из цены единицы товара. Цена единицы дополнительно поставляемого товара или цена единицы товара при уменьшении предусмотренного Договором количества поставляемого товара должна определяться как частное от деления первоначальной цены Договора на предусмотренное в Договоре количество такого товара.

      • При поставке в ходе исполнения Договора товара качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которого являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в Договоре.

    11.4. При исполнении Договора не допускается перемена Поставщика,
    за исключением случая, если новый поставщик является правопреемником Поставщика по Договору вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.

    11.5. В случае перемены Заказчика права и обязанности Заказчика, предусмотренные Договором, переходят к новому Заказчику.

    11.6. Любые изменения и дополнения к Договору, не противоречащие законодательству Российской Федерации, оформляются дополнительным соглашением Сторон в письменной форме, и информация о них подлежит размещению в Реестре Договоров. В течение 10 дней со дня заключения дополнительного соглашения информация о внесенных в Договор изменениях должна быть направлена Заказчиком в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, для размещения в Реестре Договоров.

  • Прочие условия
  • 12.1. Все уведомления Сторон, связанные с исполнением Договора, направляются по электронной почте по адресам, указанным в пункте 4.1 Договора. При направлении уведомлений посредством электронной почты уведомления считаются полученными Стороной в день их отправки.

    12.2. Во всем, что не предусмотрено Договором, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.

    12.3. Неотъемлемыми частями Договора являются:

    - приложение 1 «Техническое задание»;

    - приложение 2 «Форма Акта приема-передачи товара»;

    - приложение 3 «Спецификация» [4] .

    12.4. Выполнение Заказчиком и Поставщиком в полном объеме обязательств, предусмотренных Договором, является основанием для регистрации сведений об исполнении Договора в Реестре Договоров в порядке, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации.

  • Адреса, реквизиты и подписи Сторон
  • - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение 1

    к Договору №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    от «__» ___ 20__ года

    ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

    - Посмотреть таблицу с данными

    Технические характеристики ПО AFFF (3%) ГОСТ Р▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть2

    - Посмотреть таблицу с данными
  • Требования, предъявляемые к качеству, техническим характеристикам товара:
  • Поставляемый товар должен быть новый, не восстановленный или переработанный. Произведен в соответствии с ГОСТ Р▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть2

    Качество товара должно соответствовать действующим стандартам, утвержденным на данный вид товара, и подтверждено наличием документов, обязательных для данного вида товара, оформленных в соответствии с российским законодательством.

    Требования к упаковке и безопасности товара:

    Упаковка должна быть осуществлена в еврокуб по 1 М3 и маркировка должна соответствовать требованиям ГОСТ.

    Упаковка должна обеспечивать сохранность товара при транспортировке к конечному месту эксплуатации и погрузочно-разгрузочных работах. Маркировка упаковки должна строго соответствовать маркировке товара.

    Гарантийный срок хранения товара составляет 180 (сто восемьдесят) месяцев с момента поставки товара.

  • Условия и срок поставки
  • Поставка осуществляется силами и за счет Поставщика в адрес Заказчика в течение 2 (двух) недель с момента подписания Сторонами настоящего Договора.

  • Место поставки
  • Товар должен быть поставлен по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Москва, ул. Подольских Курсантов 22А.

    ЗАКАЗЧИК:

    Директор филиала МСЗ № 3 ООО «ГК СЭТ»

    по доверенности № 1/▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьот 01.07.2025 г.

    ПОставщик:

    _________________ /С.В. Иванов/

    «___» ______ 20__ года

    М.П.

    _________________ /_______________/

    «___» ______ 20__ года

    М.П.

    Приложение 2

    к Договору №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    от «__» ___ 20__ года

    ФОРМА

    АКТ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ ТОВАРА

    Москва

    _______________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице _____________________________________, действующего на основании _____________________________________, с одной стороны,
    и _______________________________________________________, именуемое
    в дальнейшем «Заказчик», в лице _________________________________, действующего на основании _________________________, с другой стороны, составили настоящий акт о нижеследующем:

    1. В соответствии с Договором от «___» _______ 20___ года № _________ на поставку _________________ (далее — Договор), Поставщик выполнил обязательства по поставке Заказчику товаров и оказанию (выполнению) сопутствующих услуг (работ): _____________________________________________________________________________.

    2. Фактические характеристики и качество товаров (и сопутствующих услуг) соответствуют (не соответствуют) требованиям Договора: ______________________________.

    3. Вышеуказанные поставки согласно Договору должны быть поставлены в срок до «__» ___________ 20__ года включительно, фактически поставлены «__» __________ 20__ года.

    4. Недостатки товаров (и сопутствующих услуг, работ) (выявлены,
    не выявлены): ____________________.

    5. Сведения о выполненных проверках товаров и их результатах:

    ____________________________________________________________________.

    6. Вывод о работоспособности поставленных товаров:_________________.

    7. Сумма, подлежащая оплате Поставщику в соответствии с условиями Договора(НДС не облагается в соответствии с _______; в том числе НДС – __ процентов, ______ (______) рублей ___ (___) копеек) ____________________.

    8. В соответствии с пунктом ____ Договора, сумма штрафных санкций составляет _____________ (указывается порядок расчета штрафных санкций).

    9. Общая стоимость штрафных санкций составит: ____________________________________________________________________.

    10. Итоговая сумма, подлежащая оплате Поставщику с учетом удержания штрафных санкций, составляет _________________________________________.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение 3

    к Договору №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    от «__» ___ 20__ года

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    - Посмотреть таблицу с данными
  • Не включается в случае применения Поставщиком упрощенной системы налогообложения согласно главе 26.2 Налогового кодекса Российской Федерации, а также, в случае если закупаемые товары не облагаются НДС
    в соответствии со статьей 149 Российской Федерации. ↑

  • Включается в случае, если участнику закупки, с которым заключается договор, предоставлен приоритет
    в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23.12.2024 № 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлению закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». ↑

  • Пункт не включается в случае применения Поставщиком упрощенной системы налогообложения согласно главе 26.2 Налогового кодекса Российской Федерации, а также, в случае если закупаемые товары
    не облагаются НДС в соответствии со статьей 149 Налогового кодекса Российской Федерации. ↑

  • Включается при необходимости. ↑

  • Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Отбор
    #279155934
    364 дня
    30.08.2024
    21.12.2026
    Отбор
    #284911422
    363 дня
    25.11.2024
    20.12.2026
    Электронный аукцион
    #298553649
    19 550
    5 дней
    13.05.2025
    26.12.2025
    Запрос котировок
    #312826553
    209 950
    5 дней
    08.10.2025
    26.12.2025
    Конкурс
    #315531207
    7 902 000
    9 дней
    20.10.2025
    30.12.2025

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #315178033
    11 648
    срок истек
    17.10.2025
    20.10.2025
    Не определен
    #315177664
    427 790
    9 дней
    01.01.2025
    31.12.2025
    Не определен
    #315177661
    1 145 654
    9 дней
    01.01.2025
    31.12.2025
    Не определен
    #315177656
    324 278
    9 дней
    01.01.2025
    31.12.2025
    Не определен
    #315177654
    150 600
    9 дней
    01.01.2025
    31.12.2025

    Тендеры из региона г. Москва

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #315178455
    срок истек
    17.10.2025
    20.10.2025
    Запрос предложений
    #315178450
    срок истек
    17.10.2025
    20.10.2025
    Запрос предложений
    #315178447
    срок истек
    17.10.2025
    23.10.2025
    Запрос предложений
    #315178437
    срок истек
    17.10.2025
    21.10.2025
    Запрос предложений
    #315178434
    срок истек
    17.10.2025
    30.10.2025
    Показать больше информации о тендере