Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка моющих средств №308975880

Описание тендера: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ГОРОДА НОВОТРОИЦКА объявляет тендер: Поставка моющих средств (с результатом)
Сумма контракта: 458 772,96 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 15.09.2025
Окончание: 23.09.2025 08:00:00
Тендер №: 308975880
Тип: Электронный аукцион Тендерная аналитика
Закон 223-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (201343119) Сода кальцинированная прочая
  • (204132114) Средства моющие для туалетов и ванных комнат
  • (204132121) Порошки стиральные
Регион: Приволжский ФО / Оренбургская область / Новотроицк
Регион поставки: Приволжский ФО / Оренбургская область / Новотроицк
Преимущества СМП, СОНО и др. Да
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение контракта: 22 938.65 Руб.

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка моющих средств
Цена контракта: 458 772,96 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 20.41.3 Производство мыла и моющих средств, чистящих и полирующих средств - - 800 Килограмм
2 20.41.3 Производство мыла и моющих средств, чистящих и полирующих средств - - 120 Килограмм
3 20.41.3 Производство мыла и моющих средств, чистящих и полирующих средств - - 600 Килограмм
4 20.41.3 Производство мыла и моющих средств, чистящих и полирующих средств - - 12 Литр; кубический дециметр
5 20.41.3 Производство мыла и моющих средств, чистящих и полирующих средств - - 4000 Штука
6 20.41.3 Производство мыла и моющих средств, чистящих и полирующих средств - - 650 Штука
7 20.41.3 Производство мыла и моющих средств, чистящих и полирующих средств - - 400 Штука
8 20.41.3 Производство мыла и моющих средств, чистящих и полирующих средств - - 55 Литр; кубический дециметр
9 20.41.3 Производство мыла и моющих средств, чистящих и полирующих средств - - 25 Штука
10 20.13 Производство прочих основных неорганических химических веществ - - 600 Килограмм
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
32515212912-1.pdf 39 КБ 24.09.25 07:12 Действующая
32515212912-2.pdf 56 КБ 26.09.25 13:31 Действующая
Итоговый протокол от 26.09.2025.html 8 КБ 03.10.25 08:46 Действующая
Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 16 КБ 26.09.25 08:19 Действующая
2025.124271 Документация аукцион СМП.docx 67 КБ 15.09.25 13:10 Действующая
2025.124271 раздел 5.xls 8 КБ 15.09.25 13:10 Действующая
641087 БСМП Н.pdf 217 КБ 18.09.25 14:53 Действующая
_проект договора_.docx 39 КБ 15.09.25 13:10 Действующая
Извещение о закупке № 32515212912 (данные из ВСРЗ).html 18 КБ 15.09.25 13:10 Действующая (версия 1)
Расчет НМЦД .xls 10 КБ 15.09.25 13:10 Действующая
Тех задание (1).doc 9 КБ 15.09.25 13:10 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть80 ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть . . . . table.item table.item-information table.item-information - Посмотреть таблицу с даннымиМесто поставки товара, выполнения работ, оказания услуг для лота №1Место поставки (субъект РФ):Приволжский федеральный округ, Оренбургская облМесто поставки (адрес):462356, Оренбургская область, г.Новотроицк, ул. Уметбаева,19
    Требования к участникам закупкиТребование к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
    Информация о документации по закупкеСрок предоставления документации: с 15.09.2025 по 23.09.2025Место предоставления документации:Документация о закупке доступна для скачивания и ознакомления в Единой Информационной Системе (адрес в сети интернет: www.zakupki.gov.ru), а также на ЭТП ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР» (адрес в сети интернет: http://www.rts-tender.ru).Порядок предоставления документации:Документация о закупке доступна для скачивания и ознакомления в Единой Информационной Системе (адрес в сети интернет: www.zakupki.gov.ru), а также на ЭТП ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР» (адрес в сети интернет: http://www.rts-tender.ru).Официальный сайт ЕИС, на котором размещена документация: www.zakupki.gov.ru
    Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление документации по закупкеРазмер платы:0.00 Валюта:Российский рубльСрок и порядок внесения платы за документацию:Плата не взимается 2025.124271_раздел_5 - Посмотреть таблицу с даннымиРасчет_НМЦД_ - Посмотреть таблицу с даннымиТех_задание_(1)

    Техническое задание

    - Посмотреть таблицу с данными_проект_договора_

    ПРОЕКТ ДОГОВОРА

    г. Новотроицк «__»___________20__г.

    Государственное автономное учреждение здравоохранения «Больница скорой медицинской помощи» города Новотроицка, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице главного врача Афанасьева Павла Юрьевича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и _________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице _________________, действующего на основании ___________, с другой стороны, далее совместно именуемые «Стороны», с соблюдением требований Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ «О закупках Товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», а также в соответствии с Положением о закупке, путем проведения аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, протокол № ________ от ______ 20___ г. заключили настоящий Договор (далее - Договор) о нижеследующем:

  • Предмет Договора
  • 1.1. Поставщик обязуется поставить, а Заказчик принять и оплатить моющие средства именуемый в дальнейшем «Товар», согласно Спецификации (Приложение №1 к Договору), являющейся неотъемлемой частью настоящего Договора.

    1.2. Поставка Товара по настоящему Договору будет произведена по заявкам Заказчика в количестве и сроки, согласованные с Заказчиком.

    2. Условия поставки и приемки Товара

    2.1. Место поставки Товара:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Оренбургская область, г.Новотроицк, ул. Уметбаева,19

    2.2. Срок поставки Товара: с момента заключения Договора по 20.12.2025 г. в течение 10 календарных дней с момента получения заявки Заказчика, Заявка подается непосредственно представителю Поставщика в письменной форме или посредством почтовой, электронной или иной связи, позволяющей достоверно установить, что документ исходит непосредственно от Заказчика.

    2.3. Датой поставки является дата получения Товара в месте поставки.

    2.4. Право собственности на Товар и все риски, связанные с этим, переходят к Заказчику в момент подписания уполномоченными представителями обеих сторон документов, подтверждающих передачу Товара.

    2.5. Поставщик сообщает Заказчику за 2 дня до отгрузки о способе доставки и предполагаемой дате поставки.

    2.6. Поставщик предоставляет вместе с Товаром следующие документы:

    а) копию свидетельства о государственной регистрации, декларации (сертификата) о соответствии, выданного уполномоченным органом, паспорт качества;

    б) товарную накладную, счет, счет – фактуру или универсальный передаточный документ, составленные по форме в соответствии с законодательством Российской Федерации;

    2.7. Приемка Товара осуществляется в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации в ходе передачи Товара Заказчику в Месте доставки и включает в себя:

    а) проверку по Упаковочным листам номенклатуры поставленного Товара на соответствие Спецификации (приложение № 1 к Договору);

    б) проверку полноты и правильности оформления комплекта документов, предусмотренных пунктом 2.6. Договора;

    в) контроль наличия/отсутствия внешних повреждений упаковки Товара;

    г) проверку соблюдения температурного режима при хранении и транспортировке Товара.

    2.8. Заказчик в течение 15 рабочих дней со дня получения от Поставщика документов, предусмотренных пунктом 2.6. Договора, направляет Поставщику подписанную Товарную накладную (универсальный передаточный документ) или мотивированный отказ от подписания, в котором указываются недостатки и сроки их устранения.

    2.9. После устранения недостатков, послуживших основанием для неподписания Товарной накладной, Поставщик и Заказчик подписывают Товарную накладную в порядке и сроки, предусмотренные пунктом 2.8. Договора.

    2.10. Со дня подписания товарной накладной Заказчиком риск случайной гибели, утраты или повреждения Товара переходит к Заказчику.

    2.11. Заказчик имеет право осуществлять выборочную проверку поставляемого Товара, в том числе после приемки Товара.

    2.12 Для проведения проверки Товара Заказчик направляет Поставщику запрос о предоставлении образцов каждой серии Товара для проведения анализа независимыми профильными экспертными организациями по контролю качества лекарственных средств. Забор образцов производится в 3-х кратном количестве упаковок Товара, необходимых для проведения одного анализа. Расходы, связанные с предоставлением образцов, несет Поставщик.

    2.13. Выбор независимых профильных экспертных организаций по контролю качества лекарственных средств осуществляется Заказчиком.

    2.14. Проверка Товара проводится за счет средств Заказчика.

    2.15. Если по результатам проверки Товара определяется, что Товар не соответствует требованиям Договора, несоответствующий условиям Договора Товар забраковывается в объеме всей серии. При этом объем поставки и сумма Договора остаются неизменными, а Поставщик обязан заменить забракованную серию Товара в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты выявления Заказчиком несоответствия Товара требованиям Договора.

    2.16. В случае, если по результатам проверки определяется, что Товар не соответствует требования Договора, расходы по проведению проверки несет Поставщик.

    2.17. Заказчик имеет право потребовать замены всего поставленного Товара или проведения проверки каждой поставляемого единицы Товара за счет Поставщика.

    3. Цена Товара и порядок расчетов

    3.1. Товар поставляется по ценам, указанным в спецификации, являющейся неотъемлемой частью настоящего Договора (Приложение №1).

    3.2. Цена Договора включает в себя стоимость всех налогов, сборов, государственных пошлин и других обязательных платежей, предусмотренных законодательством Российской Федерации, расходов на страхование, расходов на упаковку и маркировку, погрузку, доставку на склад Заказчика, разгрузку, оформление документов, необходимых для осуществления поставки данного Товара, а также всех иных расходов, которые могут возникнуть при исполнении обязательств по Договору.

    3.3. Цена настоящего Договора составляет __________(Сумма прописью) рублей ___ копеек, в том числе НДС %_________(Сумма прописью) рублей _____ копеек (в случае, если НДС не облагается, то указывается основание освобождения от налога) и не подлежит изменению в течение срока действия настоящего Договора, за исключением случаев, указанных в разделе 8 настоящего Договора .

    3.4. По соглашению сторон цена Договора может быть снижена без изменения предусмотренного Договором количества Товара, качества поставляемого Товара и иных условий Договора.

    3.5. Оплата по Договору производится в течение 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке, предусмотренного п. 2.8 настоящего Договора настоящего Договора на основании выставленного счета, счет – фактуры или универсального передаточного документа, составленного по форме в соответствии с законодательством Российской Федерации, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.

    3.6. Источник финансирования: ____________________________________

    3.7. Форма оплаты: безналичный расчет.

    3.8. Стороны признают, что документы (договор, УПД, товарные накладные, счета, счет фактуры и т.п.), представленные одной стороной другой в связи с исполнением настоящего договора по факсимильной и(или) электронной форме, посредством сервисов систем обмена юридически значимых электронных документов, подписанных электронно-цифровой печатью, являются документами, имеющими такую же юридическую силу и влекущими такие же последствия, что и документы, представленные в бумажной форме.

    4. Обязанности сторон

    4.1. Поставщик обязан:

    4.1.1. поставить Товар, соответствующий требованиям законодательства Российской Федерации, в соответствии с условиями Договора, в полном объеме, надлежащего качества и в установленные сроки;

    4.1.2. представлять по требованию Заказчика информацию и документы, относящиеся к предмету Договора;

    4.1.3. незамедлительно информировать Заказчика обо всех обстоятельствах, препятствующих исполнению Договора;

    4.1.4. устранять своими силами и за свой счет допущенные недостатки при поставке Товара;

    4.2. Поставщик вправе:

    4.2.1. требовать от Заказчика приемки поставленного Товара в месте поставки;

    4.2.2. требовать от Заказчика предоставления имеющейся у него информации, необходимой для исполнения обязательств по Договору;

    4.2.3. требовать от Заказчика своевременной оплаты поставленного Товара в порядке и на условиях, предусмотренных Договором.

    4.3. Заказчик обязан:

    4.3.1. предоставлять Поставщику всю имеющуюся у него информацию и документы, относящиеся к предмету Договора и необходимые для исполнения Поставщиком обязательств по Договору;

    4.3.2. своевременно принять и оплатить поставленный Товар;

    4.4. Заказчик вправе:

    4.4.1. требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств, предусмотренных Договором;

    4.4.2. запрашивать у Поставщика информацию об исполнении им обязательств по Договору;

    4.4.3. проверять в любое время ход исполнения Поставщиком обязательств по Договору, в том числе осуществлять контроль сроков поставки Товара в соответствии с условиями Договора;

    4.4.4. осуществлять выборочную проверку качества поставляемого Товара, в том числе после приемки Товара;

    4.4.5. требовать от Поставщика устранения недостатков, допущенных при исполнении Договора, за его счет;

    4.4.6. отказаться от приемки Товара, не соответствующего условиям Договора, и потребовать безвозмездного устранения недостатков;

    4.4.7. привлекать экспертов, экспертные организации к проведению экспертизы поставленного Товара и для проверки соответствия исполнения Поставщиком обязательств по Договору требованиям, установленным Договором.

    5. Качество поставляемого Товара

    5.1. Качество Товара должно соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации, Техническим характеристикам (Приложение № 1 к Договору). соответствия

    5.2. Срок годности Товара составляет не менее 6 месяцев и подтверждается информацией, указанной на русском языке на первичной упаковке Товара и/или на вторичной (потребительской) упаковке.

    6. Упаковка и маркировка поставляемого Товара

    6.1. Упаковка и маркировка Товара должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации, международных Договоров и актов, составляющих право Евразийского экономического союза.

    6.2. Поставщик должен обеспечить упаковку Товара, способную предотвратить его повреждение или порчу во время транспортировки к месту поставки. Упаковка Товара должна полностью обеспечивать условия транспортировки Товара.

    При определении габаритов упаковки Товара и его веса с упаковкой необходимо учитывать удаленность мест поставки и отсутствие грузоподъемных средств в пунктах по пути следования Товара.

    6.3. Вся упаковка должна иметь следующую маркировку:

    Наименование Товара: ___________

    Договор № __________

    Заказчик: (наименование) ____________

    Поставщик: (наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (при наличии) (для физического лица)) ________

    Пункт назначения: _________

    Грузоотправитель: _________

    Ящик/контейнер № _______, всего ящиков/контейнеров _______

    Размеры (высота, длина, ширина) ________

    Вес брутто _____ кг

    Вес нетто ______ кг.

    6.4. Каждый ящик/контейнер должны сопровождать два экземпляра упаковочного листа с описанием Товара, указанием веса нетто, веса брутто, количества Товара, указанием номера и даты Договора (далее - Упаковочный лист). Один Упаковочный лист с приложением документов, предусмотренных пунктом 2.7 Договора, должен находиться внутри ящика/контейнера, другой - крепиться с внешней стороны ящика/контейнера в водонепроницаемом конверте.

    6.5. Поставщик обязан обеспечить в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации надлежащие условия хранения и температурный режим, необходимые для соблюдения условий транспортировки Товара, определенные нормативной документацией на Товар и инструкцией по медицинскому применению Товара.

    7. Ответственность Сторон

    7.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств, установленных Договором, Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и настоящим Договором.

    7.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств по оплате цены Договора Поставщик вправе потребовать от Заказчика уплату неустойки. Неустойка начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства по оплате цены Договора начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства по оплате цены Договора. Размер такой неустойки устанавливается в размере 1/300 действующей на день уплаты неустойки ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Договора. Заказчик освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.

    7.3. В случае просрочки исполнения своих обязательств по поставке Товара в сроки, установленные Договором, Поставщик обязан в течение 5 (пяти) рабочих дней после получения от Заказчика соответствующего уведомления уплатить Заказчику неустойку в размере 0,5% (ноль целых пять десятых процентов) от цены Договора, за каждый день просрочки исполнения обязательств по поставке Товара, начиная со дня, следующего после истечения установленного Договором срока исполнения обязательств, до дня исполнения обязательств Поставщиком по поставке Товара.

    7.4. В случае нарушения своих обязательств по поставке Товара в объеме, предусмотренном Договором, Поставщик обязан в течение 5 (пяти) рабочих дней после получения от Заказчика соответствующего уведомления уплатить Заказчику неустойку в размере 1% (один процент) от цены Договора, за каждый день просрочки со дня следующего после истечения установленного Договором срока исполнения обязательств по поставке Товара в надлежащем объеме, до дня исполнения обязательств Поставщиком по поставке Товара в надлежащем объеме.

    7.5. В случае расторжения Договора по соглашению Сторон в связи с ненадлежащим исполнением Поставщиком своих обязательств, в том числе по решению суда, Поставщик в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания соглашения о расторжении Договора (либо принятия решения судом) уплачивает Заказчику неустойку в размере 5% (пяти процентов) от цены Договора.

    7.6. Поставщик освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пеней) за просрочку исполнения обязательств по Договору, если докажет, что просрочка исполнения указанных обязательств произошла по вине Заказчика.

    7.7. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного настоящим Договором, Заказчик производит оплату по Договору за вычетом соответствующего размера неустойки.

    8. Изменение и расторжение Договора

    8.1. Договор может быть расторгнут по соглашению Сторон, по решению суда, в одностороннем порядке в соответствии с гражданским законодательством РФ, Положением о закупке Заказчика.

    8.2. Заказчик по согласованию с Поставщиком при исполнении Договора вправе изменить:

    1. количество товара, объем и (или) виды выполняемых работ по Договору. При этом допускается изменение цены Договора не более чем на двадцать пять процентов цены Договора

    2. сроки исполнения обязательств по Договору, в случае если необходимость изменения сроков вызвана независящими от сторон Договора обстоятельствами, либо по вине поставщика, подрядчика, исполнителя при наличии объективных причин невозможности исполнить Договор в установленные Договором сроки. При этом срок может быть однократно продлен на срок, не превышающий срок исполнения Договора, предусмотренный при его заключении, при полной оплате поставщиком, подрядчиком, исполнителем неустойки, начисленной Заказчиком (в случае наличия просрочки и (или) иного нарушения условий Договора поставщиком, подрядчиком, исполнителем, за совершение которого Договором предусмотрена ответственность в виде уплату неустойки).

    3. цену Договора:

    - путем ее уменьшения без изменения иных условий исполнения Договора;

    - в случаях, предусмотренных подпунктом 1 настоящего пункта;

    - в случае изменения в соответствии с законодательством Российской Федерации регулируемых государством цен (тарифов);

    4. требования к качеству, техническим и функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара (материала, используемого при выполнении работ, оказании услуг), которые являются улучшенными по сравнению с качеством и характеристиками товара (материала, используемого при выполнении работ, оказании услуг), указанными в Договоре;

    5. В случае, если в извещении о закупке установлено требование о предоставлении национального режима, предусмотренного ст. 3.1-4. Федерального закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и Постановлением Правительства РФ от 23.12.2024 N 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», то:

    1) в случае если установлен запрет закупок товаров (в том числе поставляемых при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг), происходящих из иностранных государств, то при исполнении договора не допускается замена такого товара на происходящий из иностранного государства товар, в отношении которого установлен данный запрет;

    2) в случае если установлено ограничение закупок товаров (в том числе поставляемых при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг), происходящих из иностранных государств, то при исполнении договора не допускается замена товара на происходящий из иностранного государства товар, в отношении которого установлено данное ограничение, если договор предусматривает поставку товара российского происхождения;

    3) в случае если установлены преимущества в отношении товаров российского происхождения (в том числе поставляемых при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг), то при исполнении договора допускается замена товара (с учетом особенностей, предусмотренных п.23.10 Положения о закупке) исключительно на товар российского происхождения, если договор предусматривает поставку товара российского происхождения.

    Положения настоящего пункта договора, касающиеся товара российского происхождения применяются также в отношении товара, происходящего из государства - члена Евразийского экономического союза;

    6. сведения Договора, не влияющие на его условия и не имевшие существенное значение для формирования заявок, определения победителя, формирования ценового или неценового предложения участниками закупки.

    8.3. Заказчик вправе в одностороннем порядке отказаться от заключения или исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством РФ, в случаях, предусмотренных Положением о закупках заказчика, условиями настоящего Договора, а также в следующих случаях:

    1. в случае установления факта несоответствия поставляемого товара, выполняемой работы, оказываемой услуги требованиям документации закупки или предоставления участником закупки недостоверной информации в составе заявки на участие в закупке;

    2. в случае необходимости исполнения предписаний антимонопольного органа и (или) иного уполномоченного контролирующего органа;

    3. в случае изменения законодательства Российской Федерации, нормативных правовых актов, издание правовых актов органов государственной власти, влияющих на возможность и/или целесообразность заключения Договора.

    9. Обстоятельства непреодолимой силы

    9.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств по Договору, если их неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы.

    9.2. Сторона, у которой возникли обстоятельства непреодолимой силы, обязана в течение 2 дней письменно информировать другую Сторону о случившемся и его причинах с приложением документов, удостоверяющих факт наступления обстоятельств непреодолимой силы.

    9.3. Если, по мнению Сторон, исполнение Договора может быть продолжено в порядке, действовавшем до возникновения обстоятельств непреодолимой силы, то срок исполнения обязательств по Договору продлевается соразмерно времени, которое необходимо для учета действия этих обстоятельств и их последствий.

    10. Порядок урегулирования споров

    10.1. Стороны принимают все меры к тому, чтобы любые спорные вопросы, разногласия либо претензии, касающиеся исполнения настоящего Договора были урегулированы путем переговоров с оформлением совместного протокола урегулирования споров.

    10.2. В случае наличия претензий, споров, разногласий относительно исполнения одной из Сторон своих обязательств, другая Сторона может направить претензию. В отношении всех претензий, направленных по настоящему Договору, Сторона, к которой адресована данная претензия, должна дать ответ по существу претензии в срок не позднее 15 календарных дней с даты ее получения. Претензия может быть направлена в письменной форме или посредством почтовой, телеграфной телетайпной, телефонной, электронной или иной связи, позволяющей достоверно установить, что документ исходит непосредственно от Стороны по Договору.

    10.3. Любые споры, не урегулированные во внесудебном порядке, разрешаются Арбитражным судом Оренбургской области.

    10.4. К отношениям Сторон по настоящему Договору в связи с ним применяется законодательство Российской Федерации.

    11. Размер и порядок обеспечения исполнения обязательств по Договору

    11.1. Поставщик до заключения Договора предоставляет Заказчику обеспечение исполнения Договора размере 5 % начальной (максимальной) цены Договора, что составляет ______ руб. В случае, если предложенная Поставщиком цена Договора снижена на 25% и более по отношению к начальной (максимальной) цене Договора, Поставщик до заключения Договора предоставляет Заказчику обеспечение исполнения Договора в соответствии с п. 24.3 Положения о закупке заказчика в размере ______ руб.

    11.2. Исполнение Договора обеспечивается предоставлением независимой гарантии или внесением денежных средств на счет Заказчика. Способ обеспечения исполнения Договора определяется Поставщиком самостоятельно.

    Независимая гарантия, выданная участнику закупки банком для целей обеспечения исполнения Договора, должна быть выдана банком, имеющим право выдавать независимые гарантии в рамках Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Договором срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц.

    11.3. Договор заключается только после предоставления Поставщиком указанного в настоящем Договоре обеспечения исполнения обязательств по Договору.

    11.4. В случае если надлежащее исполнение обязательств Поставщика по настоящему Договору обеспечивается внесением денежных средств, то Заказчик возвращает Поставщику денежные средства, внесенные в качестве обеспечения исполнения Договора, в течение 10 рабочих дней с момента получения письменного заявления Поставщика при условии полного выполнения им всех обязательств по Договору.

    11.5. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств по Договору обеспечение исполнения Договора переходит Заказчику в размере неисполненных обязательств.

    11.6. Обеспечение исполнения Договора сохраняет свою силу при изменении законодательства Российской Федерации, а также при реорганизации Поставщика или Заказчика.

    11.7. Все затраты, связанные с заключением и оформлением Договоров и иных документов по обеспечению исполнения Договора, несет Поставщик.

    11.8. Заказчик вправе уменьшить подлежащую оплате сумму за поставку Товара, либо размер предоставленных в обеспечение исполнений условий Договора денежных средств на размер встречного требования в сумме начисленной неустойки.

    12. Срок действия Договора

    12.1. Настоящий Договор вступает в силу со дня подписания его обеими Сторонами и действует с даты заключения Договора по 31.12.2025 года.

    13. Антикоррупционная оговорка

    13.1. При исполнении своих обязательств по настоящему Договору, Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату денежных средств или иных ценностей, прямо или косвенно, любым лицам для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или с иными противоправными целями.

    Также Стороны, их аффилированные лица, работники, представители при исполнении Договора не осуществляют действия, квалифицируемые российским законодательством как вымогательство взятки или предмета коммерческого подкупа, коммерческий подкуп, посредничество в коммерческом подкупе, дача или получение взятки, посредничество во взяточничестве, а также иные действия, нарушающие требования законодательства о противодействии коррупции.

    13.2. В случае возникновения у Стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение условий, предусмотренных п. 13.1 Договора, она обязуется незамедлительно уведомить об этом другую Сторону в письменной форме по реквизитам, указанным в разделе 14 Договора. В письменном уведомлении Сторона обязана указать обоснованные факты или предоставить материалы, достоверно подтверждающие или дающие основание полагать, что произошло или может произойти нарушение.

    Сторона, получившая уведомление, обязана рассмотреть такое уведомление и сообщить другой Стороне об итогах его рассмотрения в письменной форме по реквизитам, указанным в разделе 14 Договора в срок, не превышающий 10 календарных дней с даты получения такого уведомления.

    13.3. В случае нарушения одной Стороной обязательств, предусмотренных п. 13.1. Договора, и (или) неполучения другой Стороной в установленный настоящим Договором срок подтверждения, что нарушения не произошли, другая Сторона направляет обоснованные факты или предоставляет материалы в компетентные органы в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    14. Юридические адреса и платежные реквизиты сторон:*

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 1 к Договору №____

    от «__»_____20___г.

    Спецификация

    - Посмотреть таблицу с данными2025.124271_Документация_аукцион_СМП

    Номер закупки № 2025.124271

    «УТВЕРЖДАЮ»

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ГОРОДА НОВОТРОИЦКА

    ДОКУМЕНТАЦИЯ

    Аукцион в электронной форме

    для субъектов малого и среднего предпринимательства

    Объект закупки: Поставка моющих средств

    Настоящая документация об аукционе в электронной форме подготовлена в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», типовым положением о закупке товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц и разработанным на его основе Положением о закупке товаров, работ, услуг Заказчика (далее по тексту – Положение о закупке), а также иным законодательством, регулирующим закупочную деятельность. В части иных правоотношений, не урегулированных настоящей документацией, в том числе в части иных правил подготовки и проведения закупки, не указанных в настоящей документации, необходимо руководствоваться типовым положением о закупке товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц и разработанным на его основе Положением о закупке товаров, работ, услуг Заказчика.

    РАЗДЕЛ I.

    ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА

    - Посмотреть таблицу с данными

    б) Для подтверждения страны происхождения тех товаров, по которым в извещении о закупке и (или) в разделе V настоящей документации установлено и применяется ОГРАНИЧЕНИЕ закупок товаров (в т.ч. поставляемых при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг), происходящих из иностранных государств, участник закупки представляет в составе заявки следующие информацию и (или) документы:

    - Посмотреть таблицу с данными

    в) в случае если в объект закупки включены товары, по которым в извещении о закупке и (или) в разделе V настоящей документации установлено преимущество товарам российского происхождения участник закупки в целях получения такого преимущества в отношении всех товаров, включенных в объект закупки представляет в составе заявки следующие информацию и (или) документы:

    - для подтверждения происхождения в стране ЕАЭС товаров, не указанных в позициях▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьприложения № 1, позициях▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьприложения № 2 ПП РФ №1875, а также для подтверждения происхождения товара из иностранного государства (за исключением случаев, при которых предусмотрены иные информация и документы, подтверждающие происхождение товара из государств - членов Евразийского экономического союза) - наименование страны происхождения товара

    - для подтверждения происхождения в стране ЕАЭС товаров, указанных в позициях▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьприложения № 1, позициях▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьприложения № 2 ПП РФ №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьдокументы, предусмотренные в пп. а) и б) настоящего пункта;

    - для подтверждения происхождения вышеуказанных товаров из иностранного государства (за исключением случаев, при которых предусмотрены иные информация и документы, подтверждающие происхождение товара из государств - членов ЕАЭС) - наименование страны происхождения товара

    В случае отсутствия в заявке на участие в закупке информации и документов, предусмотренных в настоящем пункте, такая заявка приравнивается к заявке, в которой содержится предложение о поставке товаров, происходящих из иностранного государства или группы иностранных государств, работ, услуг, соответственно выполняемых, оказываемых иностранными лицами.

    23

    Дополнительные сведения

    Не установлены.

    РАЗДЕЛ II.

    ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ прилагается.

    РАЗДЕЛ III.

    ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА ЛИБО ЦЕНЫ ЕДИНИЦЫ ТОВАРА, РАБОТЫ, УСЛУГИ, ВКЛЮЧАЯ ИНФОРМАЦИЮ О РАСХОДАХ НА ПЕРЕВОЗКУ, СТРАХОВАНИЕ, УПЛАТУ ТАМОЖЕННЫХ ПОШЛИН, НАЛОГОВ И ДРУГИХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ прилагается.

    РАЗДЕЛ IV.

    ПРОЕКТ ДОГОВОРА прилагается

    РАЗДЕЛ V.

    Сведения о запрете, ограничении закупок товаров, (в том числе поставляемых при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг), происходящих из иностранных государств, работ, услуг, соответственно выполняемых, оказываемых иностранными лицами, о преимуществе в отношении товаров российского происхождения (в том числе поставляемых при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг) ПРИЛАГАЕТСЯ

    Приложение №1

    Рекомендуемая форма заявки

    Первая часть заявки

    Представляем следующие сведения о конкретных характеристиках поставляемого товара, в т.ч. при выполнении работ, оказании услуг:*

    - Посмотреть таблицу с данными

    *таблица заполняется в случае поставки товара, а также в случае выполнения работ, оказания услуг при наличии в составе документации о закупке отдельного перечня товаров, поставляемых при выполнении работ, оказании услуг, по которым установлены требования к минимальным и (или) максимальным и (или) диапазонным значениям качественных, функциональных, эксплуатационных или технических характеристик товаров. Предоставление сведений о характеристиках товаров и материалов, используемых при выполнении работ, оказании услуг (т.е. товаров которые не подлежат отдельной приемки заказчиком и отдельному бухгалтерскому учету с постановкой на баланс как отдельные объекты бухгалтерского учета) не требуется.

    В случае если в закупке на выполнение работ, оказание услуг поставка товара не осуществляется, участник закупки вправе не заполнять настоящую таблицу и не прикладывать в составе первой части заявки данный документ (форму первой части заявки) и какие либо другие документы. При этом, наличие факта подачи участником закупки посредством интерфейса электронной торговой площадки заявки на участие в закупке в электронном виде (без приложения к заявке данного документа и иных документов) означает его согласие на поставку товара, выполнение работы, оказание услуги на условиях настоящей документации, в том числе согласие со всеми условиями исполнения договора.

    Если в «Техническом задании» и (или) иных документах. входящих в состав документации о закупке, в наименовании или описании товаров есть указания на товарные знаки и участник предлагает по всем таким товарам поставить товар с такими же товарными знаками, участник закупки вправе не заполнять настоящую таблицу и не прикладывать в составе первой части заявки данный документ (форму первой части заявки) и какие либо другие документы. При этом, наличие факта подачи участником закупки посредством интерфейса электронной торговой площадки заявки на участие в закупке в электронном виде (без приложения к заявке данного документа и иных документов) означает его согласие на поставку товара, выполнение работы, оказание услуги на условиях настоящей документации, в том числе согласие со всеми условиями исполнения договора.

    Инструкция по заполнению заявки:

    ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ!

    В случае выявления комиссией по осуществлению закупки явных противоречий в информации о товарном знаке и характеристиках товара, указанных в заявке в структурированном виде, формируемой с использованием электронной площадки, и в приложенном к заявке на участие в закупке документе (файле), такая заявка может быть признана комиссией по осуществлению закупки не соответствующей требованиям извещения об осуществлении закупки.

  • Данные инструкции не следует воспроизводить в документах, подготовленных Участником закупки.
  • Участник закупки формирует заявку на основании данных и требований к качеству и техническим (функциональным) характеристикам товара, работы, услуги, указанным в Техническом задании» и (или) иных документах содержащих таковые требования.
  • Если в «Техническом задании» и (или) иных документах в наименовании или описании товаров есть указания на товарные знаки и участник предлагает по всем таким товарам поставить товар с такими же товарными знаками, участник закупки вправе не заполнять настоящую таблицу и не прикладывать в составе заявки данный документ (форму заявки) и какие либо другие документы. При этом, наличие факта подачи участником закупки посредством интерфейса электронной торговой площадки заявки на участие в закупке в электронном виде (без приложения к заявке данного документа и иных документов) означает его согласие на поставку товара, выполнение работы, оказание услуги на условиях настоящей документации о закупке, в том числе согласие со всеми условиями исполнения договора.

  • Участник должен указать конкретные показатели товара, соответствующие значениям, установленным в «Техническом задании» и (или) иных документах содержащих таковые требования, и указание на товарный знак (при наличии) в случае отсутствия в перечисленных документах указания на товарный знак или в случае, если участник закупки предлагает товар, который обозначен товарным знаком, отличным от товарного знака, указанного в «Техническом задании». Участник закупки вправе предоставить иную информацию и документы, в том числе эскиз, рисунок, чертеж, фотография, иное изображение предлагаемого участником закупки товара. При этом отсутствие таких информации и документов не является основанием для отклонения заявки на участие в закупке.
  • Участник закупки несет ответственность за корректность предоставления данных. В случае выявления при рассмотрении заявок участников заведомо недостоверных сведений, намеренного искажения информации заявка данного участника подлежит отклонению.
  • Не допускается наличие неопределенности в значениях или множественность значений. Значения, предлагаемые участником закупки, не должны допускать разночтения или двусмысленное толкование.
  • В случае если страна происхождения предлагаемого к поставке товара, указанная в соответствии с п. 22.1 раздела I настоящей документации в структурированном виде заявки на участие в закупке, формируемой с использованием электронной площадки, отличается от страны происхождения предлагаемого к поставке товара, указанной в приложенном к заявке документе, то комиссия по осуществлению закупки при рассмотрении заявок в соответствии с ПП РФ № 1875 учитывает только страну происхождения предлагаемого товара, указанную в структурированном виде заявки на участие в закупке, формируемой с использованием электронной площадки.
  • Если объектом закупки является товар, то в случае предложения участником закупки в заявке меньшего количества товара, чем предусмотрено в Описании объекта закупки (Техническом задании), комиссия по осуществлению закупок отказывает участнику закупки в допуске участия в закупке и (или) принимает решение о признании заявки участника не соответствующей требованиям, установленным в извещении об осуществлении закупки.
  • Если объектом закупки является товар (и если в закупке установлены требования к сроку годности товара), то в случае указания в заявке остаточного срока годности предлагаемого к поставке товара не соответствующего требованиям к остаточному сроку годности товара, указанным в Описании объекта закупки, в том числе в проекте контракта, комиссия по осуществлению закупок отказывает участнику закупки в допуске участия в закупке и (или) принимает решение о признании заявки участника не соответствующей требованиям, установленным в извещении об осуществлении закупки.
  • В случае если в техническом задании заказчиком установлены конкретные требования к диапазонным величинам, участник закупки вправе предложить к поставке товар с иными значениями, включающими указанный диапазон в соответствии с технической документацией, поставляемого товара.
  • В случае осуществления закупок лекарственных средств и (или) медицинских изделий, при представлении участником закупки в составе заявки на участие в закупке регистрационного удостоверения в неактуальной редакции, в неполном объеме или без приложения, представление скан-копии регистрационного удостоверения в нечитаемом виде или при отсутствии (невозможности распознавания) определенных его реквизитов) и при наличии в соответствующем Государственном реестре сведений о регистрации лекарственного средства (медицинского изделия), указанного в представленном регистрационном удостоверении и соответствующего требованиям Технического задания, комиссия по осуществлению закупок вправе принять решение о соответствии/несоответствии на основании информации, содержащейся в государственном реестре.
  • В случае осуществления закупок лекарственных средств комиссия по осуществлению закупки вправе принять решение о соответствии лекарственной формы, указанной в заявке участника, требованиям, указанным в описании объекта закупки на основании информации о взаимозаменяемости, содержащейся в перечне взаимозаменяемых лекарственных препаратов для медицинского применения, размещенном уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим государственную регистрацию лекарственных препаратов для медицинского применения, на своем официальном сайте в сети «Интернет» в соответствии с ч.8 ст.27.1 Федерального закона от 12.04.2010 N 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств».
  • В случае закупки лекарственных препаратов, включенных в перечень ЖНВЛП, каждая предлагаемая участником закупки к поставке лекарственная форма препарата должна быть отдельно утверждена в перечне ЖНВЛП для признания её эквивалентности другим формам этого же препарата.
  • В случае если в п.16.1 документации о закупке установлено требование предоставления лицензии или иного документа, подтверждающего соответствие участника закупки требованиям законодательства и лицензируемые виды деятельности не являются самостоятельным объектом закупки, а согласно условиям проекта контракта исполнитель (подрядчик) вправе привлечь к исполнению контракта иных лиц (соисполнителей, субподрядчиков), участник закупки, не имеющий указанного документа, но намеревающийся исполнять лицензируемый вид деятельности (иную деятельность, право на выполнение которых требуется подтвердить) с привлечением соисполнителей (субподрядчиков), должен предоставить в составе заявки указанный документ, выданный на имя соисполнителя (субподрядчика), с которым участник закупки заключил или намерен заключить договор соисполнительства (субподряда).
  • Документами, подтверждающими наличие у участника лицензии является либо выписка из реестра лицензий, либо копия акта лицензирующего органа о принятом решении либо иной документ, содержащий сведения, обеспечивающие возможность подтверждения наличия соответствующей записи в реестре лицензий. При этом в указанном ином документе должны быть указаны в том числе номер реестровой записи в реестре лицензий и ссылка на официальный сайт в сети Интернет (или адрес сайта) лицензирующего органа, на котором размещен реестр выданных лицензий, в котором содержится соответствующая запись. В случае отсутствия данной информации в указанном документе и отсутствием в связи с этим у комиссии по осуществлению закупки возможности осуществления проверки наличия сведений об участники закупки в реестре лицензий, комиссия по осуществлению закупки вправе признать заявку такого участника несоответствующей требованиям извещения об осуществлении закупки.

  • При осуществлении закупки медицинского изделия, участник закупки должен предоставить в составе заявки один из указанных ниже документов или сведений в отношении каждого предложенного к поставке медицинского изделия (в случае если данный документ указан в п.16.2 настоящей документации о закупке):
  • -копию регистрационного удостоверения;

    -выписку из Государственного реестра медицинских изделий, выданную Росздравнадзором в соответствии с требованиями постановления Правительства РФ от 30.09.2021 № 1650;

    - сведения о номере регистрационного удостоверения;

    - копию документа, выданного в соответствии с законодательством страны происхождения, подтверждающего регистрацию медицинского изделия в установленном порядке в стране-производителе, с переводом на русский язык, заверенным в установленном порядке (для МИ, указанных в ПП РФ №430).

    -номер реестровой записи в Государственном реестре медицинских изделий.

    При этом в случае закупки принадлежности к медицинскому изделию, участник закупки вправе представить в составе заявки регистрационное удостоверение на медицинское изделие, принадлежностью которого является объект закупки.

    При несоблюдении указанных требований комиссия по осуществлению закупок отказывает участнику закупки в допуске участия в закупке и (или) принимает решение о признании заявки участника не соответствующей требованиям, установленным в извещении об осуществлении закупки.

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть_БСМП_Н

    18 сентября 2025

    Ответ на запрос.

    Заказчик:

    ГАУЗ "БСМП" Г. НОВОТРОИЦКА

    Общие сведения о закупке

    Номер закупки в ЕИС:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Наименование закупки:Поставка моющих средств

    Сведения о запросе

    Номер запроса:641087

    Дата поступления запроса:18.09.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть:43 (МСК)

    Текст запроса:

    Добрый день! Уважаемый Заказчик! Уточните пожалуйста, можем ли

    мы предложить к поставке соду кальцинированную в

    полипропиленовых мешках. Так например АО "Башкирская содовая

    компания" г. Стерлитамак выпускает данный продукт именно в такой

    упаковке. Фото прикладываем. Готовы ли вы рассмотреть такую

    упаковку?

    Ответ на запрос:

    Добрый день, Уважаемый Участник!

    В ответ на запрос №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьот 18.09.2024г., Единая комиссия ГАУЗ «БСМП» г.

    Новотроицка, согласно Федеральному закону от «18» июля 2011 года «О закупках

    товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», Положению о закупке

    товаров, работ, услуг государственного автономного учреждения здравоохранения

    «Больница скорой медицинской помощи» города Новотроицка, уточняет, что все

    характеристики указаны в техническом задании к аукциону на «Поставку моющих

    средств » (реестровый номер закупки в ЕИС▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть12, реестровый номер закупки

    ЭТП «РТС-ТЭНДЕР»▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть/1, ). Рассмотрение заявок участников аукциона будет

    проводится в соответствии с техническим заданием.

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #316548215
    96 250
    2 дня
    28.10.2025
    06.11.2025
    Электронный аукцион
    #316668771
    53 550
    Обеспечение контракта:
    5%
    3 дня
    30.10.2025
    07.11.2025
    Электронный аукцион
    #316788357
    86 000
    Обеспечение контракта:
    5%
    6 дней
    31.10.2025
    10.11.2025
    Электронный аукцион
    #316826973
    390 616
    Обеспечение контракта:
    5%
    6 дней
    01.11.2025
    10.11.2025
    Электронный аукцион
    #316827222
    390 616
    Обеспечение контракта:
    5%
    6 дней
    01.11.2025
    10.11.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос котировок
    #308975467
    96 750
    срок истек
    -
    31.05.2025
    Запрос котировок
    #308975458
    275 220
    срок истек
    -
    31.05.2025
    Единственный поставщик
    #308975370
    2 954 940
    срок истек
    -
    31.03.2025
    Единственный поставщик
    #308975334
    120 773
    срок истек
    -
    30.06.2025
    Электронный аукцион
    #308975249
    3 831 060
    срок истек
    -
    28.02.2025

    Тендеры из региона Новотроицк

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #308975453
    11 334
    срок истек
    15.09.2025
    17.09.2025
    Электронный аукцион
    #308973598
    663 930
    срок истек
    15.09.2025
    23.09.2025
    Электронный аукцион
    #308973592
    297 000
    срок истек
    15.09.2025
    23.09.2025
    Единственный поставщик
    #308969653
    199 500
    срок истек
    -
    30.09.2025
    Единственный поставщик
    #308969651
    198 652
    срок истек
    -
    30.09.2025
    Показать больше информации о тендере