| Описание тендера: | АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРОСЛАВЛЬЛИФТ" объявляет тендер: Поставка моющих средств (с результатом) |
| Сумма контракта: | 599 980,69 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 15.07.2025 |
| Окончание: | 21.07.2025 08:30:00 |
| Тендер №: | 304046215 |
| Тип: | Запрос котировок Тендерная аналитика |
| Закон | 223-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Центральный ФО / Ярославская область / Ярославль |
| Регион поставки: | Центральный ФО / Ярославская область / Ярославль |
| Преимущества СМП, СОНО и др. | Да |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒т▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка моющих средств
Цена контракта: 599 980,69 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств : Поставка моющих средств | - | - | 6891 | Штука |
| Протокол итог 21.07.pdf | 1,5 МБ | 21.07.25 11:08 | Действующая |
| 1ТЗ, ЦП, РНМЦД.xlsx | 41 КБ | 15.07.25 10:10 | Действующая |
| Извещение о закупке № 32515039273 (данные из ВСРЗ).html | 9 КБ | 15.07.25 10:10 | Действующая (версия 1) |
| Проект договора.doc | 27 КБ | 15.07.25 10:10 | Действующая |
| СМП Извещение 25-26.docx | 61 КБ | 15.07.25 10:10 | Действующая |
ИЗВЕЩЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
на поставку моющих средств
Приложение № 1 к извещению о проведении запроса котировок
Форма
Заявка
на участие в запросе котировок
«____» ___________202__г.
Изучив документацию на _____________________ (наименование предмета закупки) мы:
Участник согласен осуществить ____________ в объеме, установленном в закупочной документации проводимого запроса котировок № ____________ от «___»______20__ года (указываются номер и дата извещения, опубликованного на сайте zakupki.gov.ru).
Предлагаемая цена договора ___________ (__________________________) рублей.
В цену договора включены все расходы Исполнителя, включая расходы по оплате транспортных, складских и прочих услуг, связанных с выполнением обязательств, налогов, сборов и других обязательных платежей с учетом инфляции в соответствии с условиями заключаемого по итогу проведения запроса котировок договора.
Участник закупки находится на __________________ системе налогообложения.
(упрощенной системе налогообложения (с приложение в составе заявки уведомления налогового органа) или на общем режиме налогообложения).
Сообщаем, что соответствуем требованиям, установленным в документации запроса котировок и Положение о Закупке Заказчика.
В подтверждение соответствия участника требованиям, которые необходимо подтвердить в соответствии с условиями запроса котировок, приложены к настоящей заявке документы и иные подтверждения.
К настоящей Заявке прикладываем предложение участника (составляется по форме, изложенной в приложении № 1 к настоящей заявке на участие).
Наименование участника /ФИО (если участник физ. лицо): _________________
Контактное лицо (ФИО полностью, тел., электронная почта для направления уведомления) _______________ __________________________________ ________________________________
ФИО руководителя/представителя (полностью) подпись
М.П
Приложение № 1 к заявке на участие в запросе котировок
(предоставляется в файле в формате MS Excel !!!)
Предложение участника
_______________ (наименование организации) готов (-а) осуществить __________________ в соответствии с требованиями и условиями извещения о проведении запроса котировок №_______ от ________ (указываются номер и дата извещения, опубликованного на сайте zakupki.gov.ru) и проектом договора, который изложен в вышеназванном извещении о проведении запросе котировок, и предлагает общую стоимость, включающую в себя все расходы по выполнению договора:
Руководитель (должность) ______________________ (Ф.И.О Руководителя Участника)
м.п. *Инструкции по заполнению
1. Участник указывает свое полное фирменное наименование (в т.ч. организационно-правовую форму) и свой юридический и почтовый адрес.
2. Цены, указанные в предложении, должны включать все таможенные пошлины, налоги (включая НДС) и другие обязательные платежи в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, все транспортные и страховые расходы, расходы на погрузку-разгрузку и т.д.
3. В своем предложении Участник должен представить заполненную форму, подписанную лицом, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации действовать от лица Участника без доверенности, или надлежащим образом уполномоченным им лицом на основании доверенности, скрепить печатью Участника.
4. На все закупаемые товары, где указаны товарные знаки, Участник может предложить эквивалент, который в свою очередь должен точно соответствовать техническим характеристикам, указанным в техническом задании или превышать их и не уступать по качеству затребованным товарам.
5. См. раздел 11Извещения «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке/требования к описанию участниками закупки поставляемого товара, оказываемых услуг,
выполняемых работ» - Инструкция по заполнению предложения участника.
Приложение № 2 к извещению о проведении запроса котировок
Форма
На бланке участника закупки
Декларация соответствия участника закупки
Настоящим ___________________ (наименование участника закупки) подтверждает свое соответствие требованиям, установленным Положением о закупке Заказчика и закупочной документации № _______ (указываются номер и дата извещения, опубликованного на сайте zakupki.gov.ru), а именно:
«____» ___________202__ г.
Должность уполномоченного _____________ ______________________________
участника закупки подпись расшифровка (фамилия имя отчество)
М.П.
Приложение № 3 к извещению о проведении запроса котировок
Форма
Согласие на обработку персональных данных [1]
Я _______________________________ (ФИО), паспорт __________
(серия, номер), выдан ________________________(кем, когда, код подразделения), зарегистрированный(ая) по адресу: _________________________ , в соответствии со статьями 3, 9 Федерального закона от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных», в целях осуществления договорных отношений даю свое согласие Заказчику – АО «Ярославльлифт», расположенному по адресу: г. Ярославль, ул. Воинова, д. 14, на автоматизированную, а также без использования средств автоматизации обработку моих персональных данных, а именно: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передачу), обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных.
Также, даю согласие на поручение обработки моих персональных данных, в целях регистрации договора в Единой информационной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг оператору ЕИС.
Перечень персональных данных, на обработку которых дается мое согласие.
Настоящее согласие действует со дня его подписания до момента отзыва по письменному заявлению.
Заполняется в случае, если участником закупки является физическое лице или несколько физических лиц. ↑
Приложение № 5 к Извещению
ДОГОВОР №
г. Ярославль _________________
Акционерное общество «Ярославльлифт», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Ермолиной Таисии Николаевны, действующей на основании Устава, с одной стороны, ______________________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ________________________________________, действующей на основании _______________________, с другой стороны, далее совместно именуемые «Стороны», на основании запроса котировок Протокол №______ от_________
заключили настоящий договор о нижеследующем:
Предмет Договора
В соответствии с Техническим заданием, условиями настоящего Договора Поставщик обязуется осуществить поставку моющих средств Заказчику (далее «Товар»), а Заказчик обязуется принять и оплатить поставленный Товар.
Наименование, характеристики, цена Товара, определены в Спецификации (Приложение № 1 к настоящему Договору), а необходимое количество и ассортимент указываются в каждой заявке, направляемой Покупателем Поставщику.
Поставщик обязуется передать Заказчику Товар свободным от любых прав третьих лиц. Товар должен быть новым, нигде ранее не использованным.
Переход права собственности на товары от Поставщика к Заказчику происходит с момента подписания Сторонами товарных накладных (или универсального передаточного документа (УПД).
Одновременно с передачей Товара Поставщик обязан передать Заказчику его принадлежности и относящиеся к нему документы, предусмотренные действующим законодательством РФ для данного вида Товара (технические паспорта, инструкции по эксплуатации, сертификаты качества, сертификаты соответствия, регистрационные удостоверения, протоколы санитарно-химических испытаний, сертификаты пожарной безопасности и др.). Передаваемые Поставщиком документы должны быть заверены подлинными оттисками печатей производителя и/или Поставщика.
Товар должен быть изготовлен не ранее 2025 года.
Риск случайной гибели несет собственник в соответствии с действующим законодательством в РФ.
2. Качество товара и Упаковка
2.1. Товар должен быть зарегистрирован в установленном порядке и должен быть разрешен к применению в установленном порядке.
Качество Товара должно соответствовать требованиям санитарных, технических и всех иных применимых норм и стандартов Российской Федерации, стандартам и нормам фирмы-изготовителя, установленным требованиям безопасности и подтверждаться предоставляемыми Поставщиком надлежащим образом оформленными копиями товаросопроводительной документации в соответствии с действующим законодательством РФ в момент осуществления поставки.
2.2. Товар должен быть соответствующим образом упакован. Упаковка и маркировка Товара должны соответствовать требованиям, установленным действующим законодательством РФ. Упаковка Товара должна обеспечивать полную сохранность Товара при погрузке, транспортировке, хранении. Поставщик обязан предоставить каждую единицу Товара с информацией на русском языке.
2.3. Поставщик несет ответственность за ненадлежащую упаковку, не обеспечивающую сохранность Товара при его хранении, транспортировке и при отпуске.
3. ПОРЯДОК ПОСТАВКИ И ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ ТОВАРА
Поставка Товара Заказчику осуществляется силами Поставщика по адресу: г. Ярославль, ул. Суздальская, д.190. Поставщик также обеспечивает перевозку, доставку и разгрузку Товара на складе Заказчика.
Поставка Товара осуществляется в течение 2 (Двух) рабочих дней с момента отправки заявки от Заказчика. Заявка направляется Заказчиком посредствам электронной почты, указанной в пункте 11 настоящего Договора.
Поставка Товара осуществляется с понедельника по пятницу, с 8 до 17 часов (за исключением выходных дней и общегосударственных праздников). Время поставки должно предварительно согласовываться с Заказчиком.
Поставщик самостоятельно своим транспортом и за свой счет производит доставку Товара на склад Заказчика. Поставщик должен обеспечить присутствие при передаче Товара лиц, обладающими полномочиями на подписание от имени Поставщика документов о передаче/возврате/несоответствии Товара требованиям, установленным в Договоре.
Поставщик в день доставки Товаров по адресу Заказчика должен передать последнему счета и счета-фактуры или товарные накладные (УПД (СЧФДОП)).
Отсутствие у Поставщика документов, указанных в п.п. 1.4 и 3.5 Договора, при приемке Товара может являться основанием для отказа в приемке Товара. В случае отказа Заказчика от приемки Товара по данному основанию, Товар считается непоставленным Поставщиком, и Заказчик вправе применить ответственность за просрочку поставки Товара в соответствии с условиями настоящего Договора.
Приемка Товара осуществляется Заказчиком в течение 2 (Двух) рабочих дней после получения им Товара и документов, предусмотренных в п.п. 1.4 и 3.5 Договора. Приемка поставленного Товара производится Заказчиком по транспортным и сопроводительным документам (счету-фактуре, накладным, упаковочным ярлыкам и т.д.). Количество поступившего Товара при его приемке должно определяться в тех же единицах измерения, которые указаны в Спецификации. В течение указанного в настоящем пункте срока Заказчик должен проверить количество, комплектность и соответствие поставленного Товара требованиям Договора, о выявленных несоответствиях Товара незамедлительно письменно уведомить Поставщика.
3.7.1. Для приемки Товара Заказчик вправе провести экспертизу. Экспертиза проводится в сроки приемки Товара, установленные настоящим Договором.
Экспертиза Товара проводится на предмет его соответствия условиям Договора. Экспертиза может проводиться Заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться независимые специалисты, экспертные организации. Для проведения экспертизы независимые специалисты, экспертные организации имеют право запрашивать у Заказчика и Поставщика дополнительные материалы, относящиеся к предмету Договора и его результату. Результаты экспертизы оформляются в виде заключения, которое подписывается независимым экспертом, уполномоченным представителем экспертной организации.
Заказчик вправе не отказывать в приемке поставленного Товара в случае выявления несоответствия Товара условиям Договора, если выявленное несоответствие не препятствует приемке товара и устранено Поставщиком.
Приемка результатов исполнения Договора (его отдельных этапов) оформляется документом о приемке либо в те же сроки Заказчик направляет письменный мотивированный отказ от подписания такого документа.
Заказчик отказывает в приемке результатов исполнения Договора в случае несоответствия представленных результатов условиям Договора, за исключением если недостатки Товара устранены Поставщиком в приемлемый для Заказчика срок.
Поставщик обязан в течение одного рабочего дня с момента получения уведомления от Заказчика о несоответствии Товара направить своего уполномоченного представителя для составления двустороннего акта. Неявка представителя Поставщика для составления Акта в указанный срок означает согласие Поставщика на составление Акта Заказчиком в одностороннем порядке. Составленный Акт имеет полную юридическую силу.
3.9. В случае неполной поставки или поставки Товара, не соответствующего условиям настоящего Договора, Заказчик вправе потребовать по своему усмотрению восполнения недопоставки Товара, безвозмездного устранения недостатков Товара, возмещения своих расходов на устранение недостатков Товара, замены или возврата Товара ненадлежащего качества в течение всего гарантийного срока Товара, а в том случае, когда гарантийный срок на Товар не установлен – в течение срока действия Договора и в течение одного года после истечения срока его действия. В случае поставки Товара не в полном объеме, некомплектного/некачественного Товара по требованию Заказчика Поставщик обязан в течение 1 (Одного) рабочего дня с момента получения требования допоставить/доукомплектовать/устранить недостатки/заменить Товар. В случае не удовлетворения требования допоставить/доукомплектовать/устранить недостатки/заменить Товар, Заказчик имеет право отказаться от приемки Товара. Товар будет считаться не поставленным.
3.10. По соглашению Сторон допускается поставка Товара, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которого являются улучшенными по сравнению с таким качеством и такими характеристиками товара, указанными в Договоре.
4. ЦЕНА И Порядок оплаты поставляемого товара
Цена настоящего Договора составляет ____________ (_________________________), в т.ч. НДС 20%.
(если Поставщик освобожден от уплаты НДС в соответствии с законодательством Российской Федерации, то фраза «в том числе НДС» заменяется на фразу «без НДС).
Цены на Товары включают транспортные, таможенные и иные расходы Поставщика, связанные с исполнением обязательств по Договору, в т.ч. с поставкой, разгрузкой Товара, вывозом упаковочного материала, а также все налоги и сборы, подлежащие к уплате Поставщиком.
Оплата товара, поставляемого в рамках настоящего договора, производится Покупателем 100% от стоимости договора/заявки в течение 7 (Семи) рабочих дней с даты фактической передачи товара и подписания представителями Сторон товарной накладной по форме ТОРГ-12/УПД.
В случае отсутствия в распоряжении Заказчика оформленных надлежащим образом (соответствующих данным, предусмотренным в Договоре и его приложениях) товарных накладных (УПД), счета-фактуры и счета на оплату, срок оплаты отодвигается соразмерно задержке предоставления надлежащим образом оформленного документа.
Моментом оплаты считается момент списания денежных средств со счета Заказчика.
Счет-фактура предоставляется Поставщиком в соответствии с порядком, установленным Налоговым кодексом Российской Федерации.
В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком своих обязательств, предусмотренных Договором, Заказчик вправе произвести оплату по Договору за вычетом соответствующего размера неустойки (штрафа, пени). При этом оплата по Договору осуществляется на основании товарной накладной (и/или акта), в которой (-ом) указана сумма, подлежащая оплате в соответствии с условиями настоящего Договора, размер неустойки (штрафа, пени), подлежащий взысканию, основания применения, порядок расчета неустойки (штрафа, пени), а также итоговую сумму, подлежащую оплате Поставщику по Договору.
5. СРОК ДЕЙСТВИЯ НАСТОЯЩЕГО ДОГОВОРА
5.1. Срок действия настоящего Договора устанавливается с момента подписания настоящего Договора и действует по 30 июня 2026 г., а в части финансовых и гарантийных обязательств до их полного исполнения.
6. ОтВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
За невыполнение или ненадлежащее выполнение Сторонами своих обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.
В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств по оплате поставленного Товара, Поставщик вправе потребовать уплаты пени. Пеня начисляется за каждый день просрочки платежа, начиная со дня, следующего после дня истечения срока оплаты, в размере одной трехсотой ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату уплаты пеней, от невыплаченной суммы.
В случае просрочки Поставщиком исполнения своих обязательств по настоящему Договору (в том числе гарантийного обязательства), Заказчик вправе потребовать от Поставщика выплаты пени в размере 0,1% от цены Договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Договором и фактически исполненных Поставщиком и принятых Заказчиком, за каждый день просрочки исполнения обязательства.
В случае недопоставки Товара либо неисполнения Поставщиком обязанности по поставке Товара, Заказчик вправе потребовать от Поставщика уплаты штрафа в размере 10 (Десяти) процентов от стоимости непоставленного (недопоставленного) Товара.
Поставщик несет ответственность за достоверность данных, указанных в документах на поставляемый Товар. При несоответствии действительности любых данных, указанных в сопроводительных документах на Товар, или при их отсутствии, а также, если в связи с недостатками в документальном оформлении Заказчик был привлечен к ответственности в соответствии с действующим законодательством, Поставщик возмещает Заказчику убытки в полном объеме.
Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Договором, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.
Уплата неустойки (пени, штрафа), а также возмещение убытков не освобождает Стороны от исполнения обязательств, предусмотренных Договором.
В случае возникновения споров Стороны обязуются принять все меры для их разрешения путем переговоров.
ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ
8. РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА
9) Поставщик обладает исключительными (неисключительными) правами на результаты интеллектуальной деятельности, если в связи с исполнением договора Заказчик приобретает такие права;
10) Поставщик соответствует иным требованиям, предъявляемым к участникам закупок, установленным в Положении и/или документации о закупке, действующем законодательстве.
10. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Приложение № 1 - Спецификация.
11. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
Приложение №1
к договору № от
СПЕЦИФИКАЦИЯ
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос предложений
#316853846 |
3 дня
01.11.2025 11.11.2025 |
||
|
Электронный аукцион
#317071536 |
40 000 000
Обеспечение контракта:
20% Обеспечение заявки:
400 000 |
10 дней
06.11.2025 18.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Электронный аукцион
#304046186 |
74 744
|
срок истек
15.07.2025 24.07.2025 |
|
|
Тендер №304046158
АО "МСЗ" объявляет тендер: средство моющее Лавамикс D103
|
Анализ цен
#304046158 |
срок истек
- 24.07.2025 |
|
|
Малая закупка
#304046095 |
12 094
|
срок истек
- 17.07.2025 |
|
|
Тендер №304046057
Поставка дезинфицирующих моющих средств и средств санитарной защиты.
|
Малая закупка
#304046057 |
12 840
|
срок истек
- 17.07.2025 |
|
Тендер №304045820
Средство дезинфицирующее
|
Анализ цен
#304045820 |
срок истек
- 21.07.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Анализ цен
#304045874 |
срок истек
- 16.07.2025 |
||
|
Тендер №304044735
Сантехнические товары
|
Малая закупка
#304044735 |
7 253
Обеспечение заявки:
363 |
срок истек
- 16.07.2025 |
|
Публичное предложение
#304043347 |
901 800
|
24 дня
15.07.2025 03.12.2025 |
|
|
Малая закупка
#304043136 |
срок истек
- 01.08.2025 |
||
|
Единственный поставщик
#304042954 |
5 200
|
срок истек
15.07.2025 - |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |