Тендер - Поставка моющих средств и хозяйственного инвентаря №296722616

Описание тендера: Поставка моющих средств и хозяйственного инвентаря
Сумма контракта: 250 000,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 18.04.2025
Окончание: 18.04.2025 10:47:00
Тендер №: 296722616
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (204131110) Мыло туалетное твердое
  • (204132111) Средства для мытья посуды
  • (204132114) Средства моющие для туалетов и ванных комнат
  • (204132121) Порошки стиральные
  • (204132129) Средства стиральные прочие
  • (204141000) Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
  • (204144) Пасты чистящие, порошки и прочие чистящие средства
  • (204144190) Средства чистящие прочие
  • (329111000) Метлы и щетки для домашней уборки
  • (329119190) Щетки прочие, не включенные в другие группировки
Регион: Северо-Кавказский ФО / Чеченская Республика / Грозный
Регион поставки: Северо-Кавказский ФО / Чеченская Республика / Грозный
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: 12 500.00 Руб.

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка моющих средств и хозяйственного инвентаря
Цена контракта: 250 000,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Веник «Сорг» большой 5 лучевой 6000 200 30 ШТ
2 Губка хозяйственная 1300 65 20 шт
3 Вафельное полотно 75400 2600 29 ШТ
4 Мыло туалетное твердое 2400 120 20 шт
5 Мыло хозяйственное твердое 5200 260 20 шт
6 Порошок чистящий 7400 370 20 шт
7 Средство, моющее для туалетов и ванных комнат 8740 437 20 ШТ
8 Порошок стиральный 17160 858 20 ШТ
9 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 7120 356 20 ШТ
10 Средство, моющее для туалетов и ванных комнат 7400 370 20 ШТ
11 Средство для мытья посуды 3780 189 20 шт
12 Губки для мытья посуды 5200 260 20 ШТ
13 Средство для мытья посуды 41200 2060 20 ШТ
14 Швабра двусторонняя металлическая 37700 1300 29 ШТ
15 Набор для уборки помещений с веником 15000 600 25 шт
16 Средства чистящие прочие 9000 300 30 шт
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
КП Юсупова Л С Хоз Тов17042025.pdf 251 КБ 18.04.25 08:48 Действующая
Проект Договора № 18-25 Хоз товары.docx 50 КБ 18.04.25 08:48 Действующая
Информация по закупке №100059708125100021_44.html 36 КБ 18.04.25 08:48 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть16  . td, td.with-parent .parent .parent-table td.pre-wrap-white - Посмотреть таблицу с данными Ответственность сторон - Посмотреть таблицу с данными Спецификация - Посмотреть таблицу с данными Обязательное указание страны происхождения ТРУ: Нет Проверка минимальной цены Способ определения минимальной цены Расчётная цена Метод расчета Анализ рынка или метод сопоставимых рыночных цен Проект_Договора_№_18-25_Хоз_товары

    ДОГОВОР № 18/25

    на поставку моющих средств и хозяйственного инвентаря

    ИКЗ:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть0

    - Посмотреть таблицу с данными

    Главное управление министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чеченской Республике (далее - Главное управление), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице ___________________________, действующего на основании _______________________, с одной стороны и __________________, именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице _________________, действующая на основании _______________________, с другой стороны, при совместном упоминании именуемые «Стороны», на основании пункта 4 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон № 44-ФЗ), заключили настоящий Договор о нижеследующем:

  • Предмет Договора
  • Поставщик обязуется передать в соответствии с Техническим задание (приложение № 1 к Договору) моющие средства и хозяйственный инвентарь (далее – Товар), а Заказчик обязуется принять и оплатить этот Товар согласно условиям Договора в количестве, качестве, ассортименте и по цене, указанным в Спецификации Товар (приложение № 2 к Договору), являющейся неотъемлемой частью настоящего Договора.
  • Изменение существенных условий Договора при его исполнении не допускается, за исключением их изменения по соглашению Сторон в случаях, предусмотренных статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
  • Цена и порядок расчетов
  • 2.1. Цена Договора составляет ____________ (__________________) рублей ___ копеек, в том числе НДС или НДС не облагается.

    Цена Договора является твердой и не может изменяться в ходе его исполнения, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

    2.2. Оплата по Договору осуществляется Заказчиком в российских рублях в пределах лимитов бюджетных обязательств на 2025 год по безналичному расчету, путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика по факту поставки Товара, в срок не позднее 7 (семи) рабочих дней (но не позднее, чем за один рабочий день до окончания финансового года) с даты подписания Заказчиком документа о приемке: товарной накладной (при наличии счет/счета-фактуры) или универсального передаточного документа. При условии отсутствий претензий к качеству Товара со стороны Заказчика, по факту доведения предельного объема оплаты денежных обязательств.

    2.3. Цена Договора включает все затраты Поставщика, включая все налоги, сборы и другие обязательные платежи, расходы на доставку Товара до места поставки, расходы на погрузо-разгрузочные работы, а также другие расходы Поставщика, связанные с исполнением обязательств по Договору.

    2.4. Обязательства Заказчика по оплате цены Договора считаются исполненными с момента списания денежных средств в размере стоимости поставленного Товара, со счета Заказчика, указанного в Договоре.

  • Срок и место поставки Товара
  • 3.1. Поставщик осуществляет поставку Товара не позднее 15 (пятнадцати) календарных дней, со дня, следующего за днем заключения Договора. Не допускается поставка Товара частями. Поставка Товара осуществляется в рабочее время Заказчика, силами и средствами Поставщика.

    3.2. Место поставки Товара: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. им. У.А. Садаева, д. 13.

  • Порядок поставки и приемки товара
  • 4.1. Поставщик обязан известить Заказчика о точном времени и дате поставки Товара. Уведомление должно быть направлено Поставщиком не позднее, чем за 1 (один) рабочий день до планируемой даты поставки любыми видами связи, позволяющими зафиксировать факт уведомления.

    4.2. Поставляемый Товар является новым (не бывшим в употреблении, не прошедшим ремонт, в том числе восстановление, замену составных частей, восстановления потребительских свойств), и соответствует требованиям и характеристикам, установленным в Спецификации Товара. Товар принадлежит Поставщику на праве собственности, не является предметом залога, под арестом не состоит, свободен от прав третьих лиц.

    В случае обнаружения несоответствия качества Товара, во время эксплуатации в гарантийный срок, по вине завода изготовителя, данный Товар подлежит замене силами Поставщика, в течение не более 3 (трех) рабочих дней со дня уведомления Поставщика. При этом гарантийный срок, на замененный Товар новым, продлевается со дня поставки нового Товара на не менее трех месяцев.

    4.3. Товар должен быть серийным и свободно распространяться на территории Российской Федерации, иметь зарегистрированную торговую марку и товарный знак (при наличии). Техническая и сопроводительная документация должна быть на русском языке. Во всех случаях недопустимо предоставление документации в виде копий Поставщика.

    4.4. Товар должен быть упакован в оригинальную упаковку с маркировкой фирмы-производителя. Упаковка не должна иметь нарушений, вскрытий, должна гарантировать его сохранность в пути следования при условии соблюдения правил транспортировки. Не допускается наличие замятий на упаковке, разрывов, попадания влаги и прочих повреждений.

    4.5. Товар должен сопровождаться документацией. В комплект документации, поставляемой с Товаром, должны входить:

    • в двух экземплярах счет, счет-фактура, товарная накладная (или универсальный передаточный документ);

    - сертификаты, обязательные для данного вида товара и иные документы, подтверждающие качество Товара и дающие разрешение на эксплуатацию данного Товара на территории Российской Федерации, оформленные в соответствии с законодательством Российской Федерации (если товар подлежит обязательной сертификации).

    4.6. Гарантийный срок на поставляемый Товар должен составлять не менее 6 (шести) месяцев с даты подписания документа о приемке.

    4.7. Стороны Договора определили следующий порядок осуществления приемки: Факт поставки Товара Поставщиком и принятия его Заказчиком должен быть подтвержден документом о приемке, подписанным обеими сторонами. К документу о приемке могут прилагаться документы, которые считаются его неотъемлемой частью. Если информация, содержащаяся в прилагаемых документах, не соответствует информации в документе о приемке, приоритет имеет информация в документе о приемке.

    4.8. Уполномоченные должностные лица Заказчика, в срок не позднее 20 (двадцати) рабочих дней, следующих за днем поступления Товара Заказчику, проводят проверку соответствия наименования, количества и иных характеристик поставляемого Товара, указанным в п. 4.5 Договора, сведениям, содержащимся в сопроводительных документах Поставщика. По итогам приемки Товара, при наличии документов, указанных в п. 4.5 Договора, и при положительном заключении представителей Заказчика, в том числе при отсутствии претензий относительно качества, количества, комплектности и других характеристик Товара, подписывается: документ о приемке или мотивированный отказ от подписания документа о приемке с указанием причин такого отказа.

    4.9. Право собственности на Товар переходит к Заказчику после получения Товара и подписания документа о приемке.

    4.10. При выявлении несоответствий в Товаре, препятствующих его приемке, оформляется мотивированный отказ от подписания документа о приемке с указанием причин такого отказа с указанием выявленных недостатков и сроков их устранения (не более 2 (двух) рабочих дней).

    4.11. Возврат некачественного Товара осуществляется в течение 3 (трех) рабочих дней с момента подписания мотивированного отказа. Представители Сторон обязаны оформить накладную на возврат.

    4.12. Возврат (замена) Товара осуществляется силами и за счет средств Поставщика. Расходы, понесенные Заказчиком в связи с принятием Товара на ответственное хранение и (или) его возвратом (заменой), подлежат возмещению Поставщиком.

    4.13. После устранения выявленных недостатков проводится повторная приемка с участием уполномоченного представителя Поставщика в срок, указанный в п. 4.8 Договора. При повторном обнаружении отступлений от условий Договора, ухудшающих качество Товара или иных недостатков в Товаре, а также в случае нарушения сроков устранения недостатков, уполномоченные должностные лица Заказчика составляют заключение, являющееся мотивированным отказом от принятия Товара, которое подписывается уполномоченными представителями Заказчика.

    4.14. По решению Заказчика, либо при возникновении между Заказчиком и Поставщиком спора по поводу недостатков в Товаре или причин их возникновения – по требованию любой из Сторон, а также в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, может проводиться контроль качества поставляемого Товара в независимой экспертной организации. Расходы на проведение экспертизы несет Поставщик.

    4.15. Под существенными нарушениями Договора, понимаются существенные нарушения, предусмотренные законодательством Российской Федерации, а также следующие условия, о которых договорились Стороны:

    а) нарушение установленных сроков поставки Товара;

    б) обнаружение отступлений от условий Договора при повторной приемке Товара либо нарушение Поставщиком сроков устранения недостатков.

    4.16. Поставщик обязан одновременно с передачей Товара передать Заказчику относящиеся к нему документы, предусмотренные законодательством Российской Федерации, производителем Товара и настоящим Договором.

    5. Ответственность Сторон

    5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по Договору, Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

    5.2. Невыполнение Поставщиком условий Договора является основанием для обращения Заказчика в суд с требованием о расторжении настоящего Договора или расторжения Договора в связи с односторонним отказом Заказчика от исполнения Договора.

    5.3. В случае полного (частичного) невыполнения условий настоящего Договора одной из Сторон эта Сторона обязана возместить другой Стороне причиненные убытки.

    5.4. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).

    5.4.1. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается Договором в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.

    5.4.2. Штрафы начисляются за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Договором. Размер штрафа устанавливается Договором в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

    5.5. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).

    5.5.1. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства, и устанавливается Договором в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Договора (отдельного этапа исполнения Договора), уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Договором (соответствующим отдельным этапом исполнения Договора) и фактически исполненных Поставщиком, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.

    5.5.2. Штрафы начисляются за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором. Размер штрафа устанавливается Договором в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления штрафов.

    5.6. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Договором, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.

    5.7. Выплата неустойки (штрафа, пеней) не освобождает Стороны от исполнения своих обязательств по Договору.

    5.8. В случае расторжения Договора в связи с односторонним отказом Стороны от исполнения Договора другая Сторона вправе потребовать возмещения только фактически понесенного ущерба, непосредственно обусловленного обстоятельствами, являющимися основанием для принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Договора.

    5.9. Заказчик удерживает сумму неисполненных Поставщиком требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных Заказчиком в соответствии с Федеральным законом №44-ФЗ, из суммы, подлежащей оплате Поставщику.

    Обстоятельства непреодолимой силы (форс-мажор)

    6.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств по Договору в случае, если оно явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), а именно: наводнения, пожара, землетрясения, диверсии, военных действий, блокад, изменения законодательства Российской Федерации, препятствующих надлежащему исполнению обязательств по Договору, а также других чрезвычайных обстоятельств, которые возникли после заключения Договора и непосредственно повлияли на исполнение Сторонами своих обязательств, а также которые Стороны были не в состоянии предвидеть и предотвратить.

    6.2. При наступлении таких обстоятельств, срок исполнения обязательств по Договору отодвигается соразмерно времени действия данных обстоятельств, постольку, поскольку эти обстоятельства значительно влияют на исполнение Договора в срок.

    6.3. Сторона, для которой надлежащее исполнение обязательств оказалось невозможным вследствие возникновения обстоятельств непреодолимой силы, обязана в течение 3 (трех) календарных дней, с даты возникновения таких обстоятельств, уведомить в письменной форме другую Сторону об их возникновении, виде и возможной продолжительности действия.

    6.4. Если обстоятельства, указанные в п. 6.1. Договора, будут длиться более двух календарных месяцев с даты соответствующего уведомления, каждая из Сторон вправе расторгнуть Договор без требования возмещения убытков, понесенных в связи с наступлением таких обстоятельств.

    7. Споры и разногласия

    7.1. Все споры, возникающие при исполнении настоящего Договора, решаются Сторонами путем переговоров, которые могут проводиться, в том числе, путем отправления писем по почте, обмена факсимильными сообщениями.

    7.2. В случае наличия претензий, споров, разногласий относительно исполнения одной из Сторон своих обязательств, другая Сторона может направить претензию. В отношении всех претензий, направляемых по Договору, Сторона, которой адресована данная претензия, должна дать письменный ответ по существу претензии в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты ее получения.

    7.3. В случае если споры не урегулированы Сторонами с помощью переговоров и в претензионном порядке, то они передаются заинтересованной Стороной в Арбитражный суд Чеченской Республике.

    8. Порядок расторжения Договора, внесения в него изменений и дополнений

    8.1. Настоящий Договор может быть досрочно расторгнут по соглашению сторон или по решению суда по основаниям, предусмотренным гражданским законодательством Российской Федерации, а также в связи с односторонним отказом стороны от исполнения Договора.

    8.2. Изменение и дополнение настоящего Договора возможны по соглашению Сторон. Все изменения и дополнения оформляются в письменном виде путем подписания Сторонами дополнительных соглашений к Договору. Дополнительные соглашения к Договору являются его неотъемлемой частью и вступают в силу с момента их подписания Сторонами.

    8.3. Сторона, решившая расторгнуть настоящий Договор, в трехдневный срок направляет письменное уведомление другой Стороне. Договор считается расторгнутым с момента подписания Сторонами соглашения о расторжении, при условии урегулирования материальных и финансовых претензий по выполненным до момента расторжения Договора обязательствам, или вступления в законную силу вынесенного в установленном порядке решения суда.

    9. Срок действия Договора, порядок внесения в него изменений и дополнений

    9.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до 30.12.2025 года (включительно). Окончание срока действия Договора не освобождает Стороны от ответственности за его нарушение.

    10. Прочие условия

    10.1. Ни одна из Сторон не вправе передавать свои права и обязанности по настоящему Договору без письменного на то согласия другой Стороны.

    10.2. Во всем, что не предусмотрено настоящим Договором, стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

    10.3. Переписка Сторон может осуществляться в виде писем или телеграмм, а также электронных писем и документов, с использованием электронной почты на электронные адреса, указанные в разделе 11 настоящего Договора.

    10.4. Для мониторинга исполнения настоящего Договора и информирования Сторон о выявленных недостатках исполнения Договора Стороны предоставляют друг другу информацию о лицах, ответственных за ведение переговоров, согласование и передачу документов в рамках исполнения настоящего Договора, с указанием их контактных телефонов:

    - со стороны Заказчика ответственным лицом назначен _____________________________.

    - со стороны Поставщика ответственным лицом назначен __________________________.

    Телефоны ответственных лиц должны функционировать по рабочим дням с 09:00 до 18:00 часов по Московскому времени.

    10.5. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу - по одному для каждой из Сторон.

    10.6. Все приложения к Договору являются его неотъемлемой частью:

    Приложение № 1 – Техническое задание.

    11. Банковские реквизиты и адреса сторон

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 1

    к Договору № 18/25

    от «___» ________2025г.

    ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

    на поставку моющих средств и хозяйственного инвентаря

    для нужд Главного управления МЧС России по Чеченской Республике

    1. Требования к Товару:

    1.1. Поставщик обязан поставить хозяйственные товары (далее – Товар) в соответствии с Техническим заданием и иными нормативно-правовыми документами, действующими на территории РФ в объеме и в сроки, указанные в настоящем Техническом задании.

    1.2. Поставляемый Товар должен быть новым (товаром, который не был в употреблении, в том числе, который не был восстановлен, не были восстановлены потребительские свойства).

    1.3. Качество поставляемого товара должно удостоверяться декларацией или сертификатом о соответствии, либо иными документами, подтверждающими качество поставляемого товара и его количество, предусмотренными действующим законодательством Российской Федерации, которые направляются одновременно с товаром без дополнительной оплаты.

    1.4. Товар должен соответствовать требованиям безопасности, установленным действующим законодательством Российской Федерации. При порче или уничтожении имущества, принадлежащего Заказчику, произошедшего по вине Поставщика, Поставщик за свой счет компенсирует возникшие убытки. Товар при обычных условиях его использования, хранения, транспортировки и утилизации должен быть безопасен для жизни и здоровья работников Заказчика, окружающей среды, а также не причинять вред имуществу Заказчика. Данные требования являются обязательными.

    1.5. Для приемки Заказчиком Товара, Поставщик предоставляет Заказчику документы о приемке.

    1.6. Дата изготовления Товара – не ранее 2024 года.

    2. Перечень нормативно-правовых документов, используемых Поставщиком при поставке Товара:

    2.1. Качество поставляемых товаров должно соответствовать требованиям:

    -ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть3 «Товары бытовой химии. Общие технические требования»;

    -ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть2 «Продукция косметическая гигиеническая моющая. Общие технические условия».

    2.2. Указанный перечень нормативно-правовых документов, используемых Поставщиком при поставке Товара, не является исчерпывающим.

    3. Наименование, количество и характеристики поставляемого Товара:

    - Посмотреть таблицу с данными

    4. Срок поставки Товара: в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с даты заключения Договора.

    5. Место поставки Товара: поставка Товара осуществляется по адресу: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. им. У.А. Садаева, 13.

    6. Гарантийный срок на Товар: не менее 12 месяцев с момента подписания документа о приемке Заказчиком.

    - Посмотреть таблицу с даннымиКП_Юсупова_Л_С_Хоз_Тов▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #297304390
    3 дня
    24.04.2025
    05.05.2025
    Электронный аукцион
    #297304421
    985 790
    Обеспечение заявки:
    -1
    3 дня
    24.04.2025
    05.05.2025
    Электронный аукцион
    #297306867
    3 дня
    24.04.2025
    05.05.2025
    Электронный аукцион
    #297306947
    138 952
    Обеспечение заявки:
    -1
    3 дня
    24.04.2025
    05.05.2025
    Электронный аукцион
    #297309794
    3 000 090
    3 дня
    24.04.2025
    05.05.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #296722508
    110 000
    срок истек
    18.04.2025
    22.04.2025
    Запрос котировок
    #296722445
    465 628
    срок истек
    18.04.2025
    25.04.2025
    Запрос предложений
    #296722399
    753 560
    срок истек
    18.04.2025
    22.04.2025
    Запрос предложений
    #296722383
    273 800
    срок истек
    18.04.2025
    22.04.2025
    Запрос предложений
    #296722327
    56 866
    срок истек
    18.04.2025
    22.04.2025

    Тендеры из региона Грозный

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Тендер №296721615
    продукты питания

    Электронный аукцион
    #296721615
    1 322 662
    срок истек
    18.04.2025
    28.04.2025
    Тендер №296721609
    продукты питания

    Электронный аукцион
    #296721609
    1 874 959
    Обеспечение контракта:
    0.5%
    срок истек
    18.04.2025
    28.04.2025
    Тендер №296721606
    продукты питания

    Электронный аукцион
    #296721606
    742 013
    срок истек
    18.04.2025
    28.04.2025
    Тендер №296721568
    продукты питания

    Электронный аукцион
    #296721568
    375 848
    Обеспечение контракта:
    0.5%
    срок истек
    18.04.2025
    28.04.2025
    Тендер №296721552
    продукты питания

    Электронный аукцион
    #296721552
    1 052 012
    Обеспечение контракта:
    0.5%
    срок истек
    18.04.2025
    28.04.2025
    Показать больше информации о тендере