Описание тендера: | Поставка моющих средств и инвентаря для уборки (с результатом) |
Сумма контракта: | 24 332,05 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 27.02.2025 |
Окончание: | 28.02.2025 09:13:00 |
Тендер №: | 292451540 |
Тип: | Малая закупка Тендерная аналитика |
Закон | 44-ФЗ |
Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
Возможные отрасли: | |
ОКПД2: |
|
Регион: | Центральный ФО / Курская область / Курск |
Регион поставки: | Центральный ФО / Курская область / Курск |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Обеспечение заявки: | 1 216.60 Руб. |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка моющих средств и инвентаря для уборки
Цена контракта: 24 332,05 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | СРЕДСТВА ДЛЯ СТИРКИ | 2303.67 | 767.89 | 3 | шт |
2 | ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА | 728.28 | 52.02 | 14 | шт |
3 | ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА | 283.5 | 56.7 | 5 | шт |
4 | ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА | 768.7 | 76.87 | 10 | шт |
5 | ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА | 4129.23 | 589.89 | 7 | шт |
6 | ГУБКИ МОЧАЛКИ ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ | 523.88 | 37.42 | 14 | ШТ |
7 | МЕШКИ ДЛЯ МУСОРА | 3705.2 | 92.63 | 40 | РУЛ |
8 | ТРЯПКА ДЛЯ ПОЛА | 1612.6 | 73.3 | 22 | шт |
9 | ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ И АНТИСЕПТИКИ | 2250 | 450 | 5 | КГ |
10 | СРЕДСТВА ДЛЯ МЫТЬЯ ПОЛА | 1123.8 | 112.38 | 10 | шт |
11 | САЛФЕТКИ ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ | 429.9 | 71.65 | 6 | упак |
12 | МЕШКИ ДЛЯ МУСОРА | 545.51 | 77.93 | 7 | РУЛ |
13 | САЛФЕТКИ ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ | 677.96 | 338.98 | 2 | упак |
14 | ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА | 763.7 | 109.1 | 7 | шт |
15 | ПЕРЧАТКИ РЕЗИНОВЫЕ ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ | 378.3 | 37.83 | 10 | ПАР |
16 | ПОЛОТНА | 3367 | 3367 | 1 | РУЛ |
17 | ЕРШИК | 211.82 | 211.82 | 1 | ШТ |
18 | ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА | 529 | 52.9 | 10 | шт |
Информация по закупке №200909002125100008_44.html | 38 КБ | 27.02.25 09:16 | Действующая |
Контракт моющие ср-ва.docx | 41 КБ | 27.02.25 09:16 | Действующая |
КОНТРАКТ №_____
г. Курск «____» 2025 г.
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Курский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице ректора профессора Лазаренко Виктора Анатольевича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ______________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ________________, с другой стороны, в дальнейшем именуемые Стороны, на основании пункта 5 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», заключили настоящий Контракт (далее - Контракт) о нижеследующем:
1.1. Поставщик обязуется произвести поставку моющих средств и инвентаря для уборки для поддержания санитарно-гигиенического состояния учебного инвентаря для нужд ФГБОУ ВО КГМУ Минздрава России (далее-товар), согласно Спецификации (Приложение № 1 к настоящему Контракту), являющейся неотъемлемой частью Контракта, а Заказчик - принять и обеспечить оплату на условиях, предусмотренных настоящим Контрактом.
1.2.Срок поставки: не позднее 20.03.2025г. включительно.
2.1. Товар оплачивается заказчиком в строгом соответствии с объемами и источниками выделенных средств.
2.2. Сумма настоящего Контракта составляет ______________ рублей (_________), в том числе НДС – ______руб.
2.3. Оплата товара производится в форме безналичного расчета, оплата по факту поставки товара в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документов на поставку товара (УПД или товарных накладных).
2.4. Цена товара указана с учетом расходов на предпродажную подготовку, упаковку, доставку, разгрузку, страхование, уплату налоговых и других обязательных платежей.
2.5. Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения Контракта, за исключением случаев, установленных Законом о контрактной системе и настоящим Контрактом.
2.6. Цена Контракта может быть снижена по соглашению сторон без изменения предусмотренных Контрактом объема работ, услуг и иных условий исполнения Контракта.
2.7. Сумма, подлежащая уплате Заказчиком Поставщику, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой Контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком.
2.8. Цена Контракта может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренного Контрактом количества и качества поставляемого Товара и иных условий Контракта.
2.9. Оплата по Контракту осуществляется по безналичному расчету платежным поручением, путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в Разделе 13 настоящего Контракта.
2.10. Заказчик вправе произвести удержание суммы неисполненных поставщиком требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных заказчиком в соответствии с настоящим контрактом, из суммы, подлежащей оплате поставщику.
3. Порядок, сроки и условия поставки и приемки Товара
3.1. Поставщик доставляет Товар до места расположения Заказчика по адресу: Российская Федерация, Курская область, г. Курск, ул. Ямская 18 (склад).
Поставщик не менее чем за 1 день до осуществления поставки Товара направляет в адрес Заказчика уведомление (телефонограмму) о времени и дате поставки Товара в место доставки.
Поставка Товара по Контракту осуществляется одновременно одной партией в срок, установленный п. 1.2 Контракта. Поставка Товара несколькими партиями не допускается.
3.2. Заказчик в течение 2 (двух) рабочих дней проводит проверку соответствия наименования, количества и иных характеристик поставляемого Товара сведениям, содержащимся в сопроводительных документах Поставщика.
3.3. Для проверки предоставленных Поставщиком результатов, предусмотренных Контрактом, в части их соответствия условиям Контракта Заказчик проводит экспертизу. Экспертиза результатов, предусмотренных Контрактом, может проводиться Заказчиком своими силами, или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации на основании контрактов, заключенных в соответствии с Законом о контрактной системе. Экспертиза поставленного товара проводится в срок, установленный пунктом 3.2 настоящего контракта.
3.7. По результатам экспертизы, проведенной в соответствии с настоящим Контрактом, а также на основании проверки товара по количеству, качеству и ассортименту, Заказчик осуществляет одно из следующих действий:
а) подписывает документ о поставке товара;
б) формирует мотивированный отказ от подписания документа о поставке товара с указанием причин такого отказа, перечня недостатков и сроков их устранения Поставщиком.
3.7.1. Поставленный товар считается принятым с момента подписания Заказчиком документа о поставке.
3.7.2. Частичная поставка товара не предусмотрена.
3.8. В случае получения мотивированного отказа от подписания документа о приемке Поставщик вправе устранить причины, указанные в таком мотивированном отказе, и повторно направить Заказчику документ о поставке.
3.9. Поставщик обязан устранить все обнаруженные в ходе приемки недостатки своими силами и за свой счет, в сроки, установленные в мотивированном отказе от подписания документа о поставке.
Устранение Поставщиком выявленных Заказчиком недостатков не освобождает его от уплаты неустойки (штрафа, пени), предусмотренных разделом 6 настоящего Контракта.
4. Обязанности Сторон
4.1. Поставщик обязан:
4.1.1. Передать Товар, соответствующий по качеству условиям, предусмотренным настоящим контрактом, количеству, указанному в Спецификации (приложение №1 к Контракту), в упаковке, исключающей возможность порчи Товара при его транспортировке. Качество поставляемого товара должно подтверждаться сертификатом соответствия, качественными удостоверениями и другими документами, установленными законодательством Российской Федерации.
4.1.2. Обеспечить соответствие поставляемого Товара требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям безопасности (санитарным нормам и правилам, государственным стандартам), сертификации, лицензирования, установленным законодательством Российской Федерации и Контрактом.
4.1.3. Обеспечить за свой счет устранение выявленных недостатков Товара или осуществить его соответствующую замену в порядке и на условиях, предусмотренных Контрактом.
4.1.4. В случае принятия Поставщиком решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта такое решение передается лицу, имеющему право действовать от имени Заказчика, лично под расписку или направляется Заказчику по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу Заказчика, указанному в Контракте. Выполнение Поставщиком требований настоящей части считается надлежащим уведомлением Заказчика об одностороннем отказе от исполнения Контракта. Датой такого надлежащего уведомления считается:
- дата, указанная лицом, имеющим право действовать от имени Заказчика, в расписке о получении решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта (в случае передачи такого решения лицу, имеющему право действовать от имени Заказчика, лично под расписку);
- дата получения Поставщиком подтверждения о вручении Заказчику заказного письма, предусмотренного настоящей частью, либо дата получения Поставщиком информации об отсутствии Заказчика по адресу, указанному в Контракте, информации о возврате такого письма по истечении срока хранения (в случае направления решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта заказным письмом).
4.1.5. Предоставлять Заказчику по его требованию документы, относящиеся к предмету Контракта, а также своевременно предоставлять Заказчику достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Контракта.
4.2. Поставщик вправе:
4.2.1. Требовать от Заказчика произвести приемку Товара в порядке и в сроки, предусмотренные Контрактом.
4.2.2. Требовать своевременной оплаты на условиях, установленных Контрактом, надлежащим образом поставленного и принятого Заказчиком Товара.
4.2.3. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством.
4.2.4. Требовать возмещения убытков, уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с разделом 6 Контракта.
4.2.5. По согласованию с Заказчиком (путем заключения дополнительного соглашения) поставить Товар, качество, технические и функциональные характеристики которого являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в Контракте (за исключением случаев, которые предусмотрены нормативными правовыми актами, принятыми в соответствии с ч. 6 ст. 14 Закона о контрактной системе).
4.3. Заказчик обязуется:
4.3.1. Обеспечить своевременную приемку и оплату поставленного Товара надлежащего качества в порядке и сроки, предусмотренные Контрактом.
4.3.2. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в случае, если в ходе исполнения Контракта установлено, что Поставщик и (или) поставляемый Товар не соответствуют установленным извещением об осуществлении закупки требованиям к участникам закупки и (или) поставляемому товару или представил недостоверную информацию о своем соответствии и (или) соответствии поставляемого Товара таким требованиям, что позволило ему стать победителем определения поставщика.
4.3.3. В случае принятия Заказчиком решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта, такое решение передается лицу, имеющему право действовать от имени Поставщика, лично под расписку или направляется Поставщику с соблюдением требований законодательства РФ по адресу Поставщика, указанному в Контракте. Выполнение Заказчиком требований настоящей части считается надлежащим уведомлением Поставщика об одностороннем отказе от исполнения Контракта. Датой такого надлежащего уведомления считается:
дата, указанная лицом, имеющим право действовать от имени Поставщика, в расписке о получении решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта (в случае передачи такого решения лицу, имеющему право действовать от имени Поставщика, лично под расписку);
дата получения Заказчиком подтверждения о вручении Поставщику заказного письма, предусмотренного настоящей частью, либо дата получения Заказчиком информации об отсутствии Поставщика по адресу, указанному в Контракте, информации о возврате такого письма по истечении срока хранения (в случае направления решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта заказным письмом).
4.3.4. Требовать уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с разделом 6 Контракта.
4.3.5. Провести экспертизу поставленного Товара для проверки его соответствия условиям Контракта в соответствии с Законом о контрактной системе.
4.4. Заказчик вправе:
4.4.1. Требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств по Контракту.
4.4.3. Проверять ход и качество выполнения Поставщиком условий Контракта без вмешательства в оперативно-хозяйственную деятельность Поставщика.
4.4.4. Требовать возмещения убытков в соответствии с разделом 6 Контракта, причиненных по вине Поставщика.
4.4.5. Отказаться от приемки и оплаты Товара, не соответствующего условиям Контракта.
4.4.6. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством.
4.4.7. До принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта провести экспертизу поставленного Товара с привлечением экспертов, экспертных организаций.
5. Качество Товара
5.1. Поставляемый товар должен быть новым товаром (товаром, который не был в употреблении, в том числе который не был восстановлен, товаром у которого не были восстановлены потребительские свойства, свободным от прав третьих лиц).
5.2. Качество и комплектность поставляемого Товара должны соответствовать Спецификации (Приложение № 1 к Контракту), требованиям действующего законодательства Российской Федерации, системы сертификации ГОСТ, техническим регламентам, санитарным и фитосанитарным нормам и иным документам в области стандартизации, установленным для данного вида Товара.
5.3. Упаковка Товара должна обеспечивать целостность и сохранность Товара от всякого рода повреждений. Поставщик поставляет Товар в упаковке завода-изготовителя, позволяющей транспортировать его любым видом транспорта на любое расстояние, предохранять от повреждений, загрязнений, утраты товарного вида и порчи при его перевозке с учетом возможных перегрузок в пути и длительного хранения.
6. Ответственность Сторон
6.1. Неустойка по Контракту выплачивается только на основании обоснованного письменного требования Стороны.
6.2. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств, установленных настоящим Контрактом, Заказчик и Поставщик несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
6.3. В случае просрочки исполнения заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней). Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается Контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы. Штрафы начисляются за ненадлежащее исполнение заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом.
6.4. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, размер штрафа устанавливается в размере:
а) 1000 рублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей (включительно);
б) 5000 рублей, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
6.5. Общая сумма штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.
6.6. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных контрактом и фактически исполненных Поставщиком.
6.7. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, размер штрафа устанавливается в размере:
а) 10 процентов цены контракта в случае, если цена контракта (этапа) не превышает 3 млн. рублей;
б) 5 процентов цены контракта в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
6.8. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается (при наличии в Контракте таких обязательств) в размере:
а) 1000 рублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;
б) 5000 рублей, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
6.9. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
6.10. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы, или по вине другой Стороны.
6.11. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательства, предусмотренного Контрактом, Заказчик производит оплату по Контракту за вычетом соответствующего размера неустойки до уплаты этой неустойки Поставщиком.
6.12. Возмещение убытков, уплата неустойки/пени не освобождает Стороны от исполнения принятых по контракту обязательств.
7. Гарантийные обязательства
7.1. Поставщик гарантирует, что поставляемые Товары изготовлены в соответствии со стандартами, показателями и параметрами, утвержденными на данный вид товара, и являются новыми и ранее не использованными, не будут иметь дефектов, связанных с конструкцией, материалами или функционированием при штатном их использовании.
8. Обстоятельства непреодолимой силы
8.1. Стороны не несут ответственность за полное или частичное неисполнение предусмотренных Контрактом обязательств, если такое неисполнение связано с обстоятельствами непреодолимой силы.
8.2. В случае если надлежащее исполнение Стороной предусмотренных Контрактом обязательств оказалось невозможным вследствие обстоятельств непреодолимой силы, такая Сторона не позднее трех дней с момента их наступления в письменной форме извещает другую Сторону с приложением документов, удостоверяющих факт наступления указанных обстоятельств.
8.3. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы Стороны вправе расторгнуть Контракт, и в этом случае ни одна из Сторон не вправе требовать возмещения убытков.
8.4. Подтверждением наличия обстоятельств непреодолимой силы и их продолжительности является письменное свидетельство уполномоченных органов или уполномоченных организаций.
9. Рассмотрение и разрешение споров
9.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из Контракта между Сторонами, будут разрешаться путем переговоров, в том числе в претензионном порядке.
9.2. Претензия оформляется в письменной форме. В претензии перечисляются допущенные при исполнении Контракта нарушения со ссылкой на соответствующие положения Контракта или его приложений, отражаются стоимостная оценка ответственности (неустойки), а также действия, которые должны быть произведены Стороной для устранения нарушений.
9.3. Срок рассмотрения претензии не может превышать 3(трех) дней. Переписка Сторон может осуществляться в виде писем или телеграмм, а в случаях направления телекса, факса, иного электронного сообщения – с последующим предоставлением оригинала документа.
9.4. При неурегулировании Сторонами спора в досудебном порядке спор разрешается в судебном порядке.
10. Срок действия и порядок расторжения Контракта
10.1. Контракт вступает в силу с даты его подписания обеими Сторонами и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств. Обязательства Сторон, не исполненные до даты истечения срока действия Контракта, подлежат исполнению в полном объеме. Окончание срока исполнения Контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по Контракту.
10.2. Расторжение Контракта допускается:
- по соглашению Сторон
- по решению суда
- в связи с односторонним отказом Стороны от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации в порядке, предусмотренном ст. 95 Закона о контрактной системе.
11. Прочие положения
11.1. Во всем, что не предусмотрено Контрактом, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.
12.2. В случае изменения у какой-либо из Сторон местонахождения, названия, а также в случае реорганизации она обязана в течение 10 дней письменно известить об этом другую Сторону.
11.3 В случае изменения расчетного счета Поставщик обязан в трехдневный срок с момента изменения расчетного счета в письменной форме сообщить об этом Заказчику, указав новые реквизиты расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в Контракте счет Поставщика, несет Поставщик.
11.4. Внесение изменений и дополнений, не противоречащих законодательству Российской Федерации, в условия Контракта осуществляется путем заключения Сторонами в письменной форме дополнительных соглашений к Контракту, которые являются его неотъемлемой частью.
11.5. Изменение условий Контракта при его исполнении не допускается, за исключением случаев, предусмотренных статьей 95 Закона о контрактной системе.
11.6. При исполнении Контракта не допускается перемена Поставщика, за исключением случая, если новый поставщик является правопреемником Поставщика вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.
Передача прав и обязанностей по Контракту правопреемнику Поставщика осуществляется путем заключения соответствующего дополнительного соглашения к Контракту.
11.7. Стороны обязуются обеспечить конфиденциальность сведений, относящихся к предмету Контракта и ставших им известными в ходе исполнения Контракта.
11.8. Уведомления Сторон, связанные с исполнением Контракта, осуществляется в письменной форме по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу Стороны, указанному в Контракте, или с использованием факсимильной связи, электронной почты с последующим представлением оригинала. Любое уведомление, которое одна Сторона направляет другой Стороне в соответствии с Контрактом, высылается по адресу другой Стороны с подтверждением о получении.
В случае направления уведомлений с использованием почты датой получения уведомления признается дата получения отправляющей Стороной подтверждения о вручении второй Стороне указанного уведомления или дата получения Стороной информации об отсутствии адресата по его адресу, указанному в Контракте. При невозможности получения указанных подтверждения или информации датой такого надлежащего уведомления признается дата по истечении 30 (тридцати) календарных дней с даты направления уведомления по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. В случае отправления уведомлений посредством факсимильной связи и электронной почты уведомления считаются полученными Стороной в день их отправки.
11.9. Контракт заключен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.
12. Перечень приложений
12.1. Неотъемлемой частью Контракта является следующее приложение:
– Спецификация (приложение№1 к Контракту).
13. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
Приложение № 1
к контракту №_________от _______________
Спецификация поставки товара
Итого:
В том числе НДС:
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №298213801
Поставка мыла туалетного жидкого
|
Электронный аукцион
#298213801 |
161 760
|
1 день
07.05.2025 19.05.2025 |
Тендер №298213824
Поставка мыла туалетного жидкого
![]() |
Электронный аукцион
#298213824 |
161 760
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
-1 |
1 день
07.05.2025 19.05.2025 |
Тендер №298259407
Поставка порошка чистящего и средства для очистки труб и канализации.
![]() |
Электронный аукцион
#298259407 |
65 750
Обеспечение контракта:
5% |
2 дня
07.05.2025 20.05.2025 |
Тендер №298259467
Поставка порошка чистящего и средства для очистки труб и канализации.
![]() |
Электронный аукцион
#298259467 |
65 750
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
-1 |
2 дня
07.05.2025 20.05.2025 |
Тендер №298435516
Поставка хозяйственных товаров
![]() |
Электронный аукцион
#298435516 |
560 385
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
-1 |
2 дня
12.05.2025 20.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №292451502
Закупка хозяйственных товаров (с результатом)
|
Малая закупка
#292451502 |
4 078
Обеспечение заявки:
204 |
срок истек
27.02.2025 28.02.2025 |
Электронный аукцион
#292451401 |
4 654 870
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
46 549 |
срок истек
27.02.2025 07.03.2025 |
|
Тендер №292451383
Приобретение порошок стиральный/ (с результатом)
![]() |
Запрос предложений
#292451383 |
3 481
|
срок истек
27.02.2025 04.03.2025 |
Тендер №292451278
Приобретение хозяйственных товаров (с результатом)
|
Запрос предложений
#292451278 |
72 907
|
срок истек
27.02.2025 04.03.2025 |
Тендер №292451179
Поставка расходных материалов
|
Малая закупка
#292451179 |
81 892
|
срок истек
27.02.2025 27.02.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Малая закупка
#292450393 |
360 000
Обеспечение заявки:
18 000 |
срок истек
27.02.2025 28.02.2025 |
|
Электронный аукцион
#292449752 |
398 500
Обеспечение заявки:
-1 |
срок истек
27.02.2025 11.03.2025 |
|
Электронный аукцион
#292449724 |
398 500
Обеспечение контракта:
10% |
срок истек
27.02.2025 11.03.2025 |
|
Электронный аукцион
#292449577 |
1 097 110
Обеспечение контракта:
7% Обеспечение заявки:
10 971 |
срок истек
27.02.2025 07.03.2025 |
|
Электронный аукцион
#292449563 |
1 097 110
Обеспечение контракта:
7% Обеспечение заявки:
10 971 |
срок истек
27.02.2025 07.03.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |