| Описание тендера: | КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: поставка моющих (с результатом) |
| Сумма контракта: | 2 379,00 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 27.08.2025 |
| Окончание: | 29.08.2025 15:24:00 |
| Тендер №: | 307708073 |
| Тип: | Запрос предложений Тендерная аналитика |
| Закон | 44-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Приволжский ФО / Кировская область / Киров |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: поставка моющих
Цена контракта: 2 379,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор моющих и чистящих средств | 2379 | 2379 | 1 | Набор |
| Протокол проведения торгов BP01357890.rtf | 3 КБ | 29.08.25 17:23 | Действующая |
| ТЗ на поставку моющих.docx | 11 КБ | 27.08.25 16:31 | Действующая |
| поставка бланк.doc | 21 КБ | 27.08.25 16:31 | Действующая |
| Извещение № BP01357890.rtf | 5 КБ | 27.08.25 16:31 | Действующая |
| Извещение.html | 7 КБ | 27.08.25 16:31 | Действующая |
Техническое задание на поставку моющих.
Договор № _____
поставки товара
г. Киров «____»______________ 20___ г.
КОГПОБУ «Кировский лесопромышленный колледж», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Устюгова Алексея Юрьевича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ____________________________________________________ в лице ____________________ , действующего на основании ________________________________________, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», а по отдельности – «Сторона», согласно пункту __ части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», заключили настоящий договор (далее – Договор) о нижеследующем:
6.1. Ответственность Сторон за неисполнение или ненадлежащее исполнение условий Договора определяется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Договором.
6.2. Исполнитель уплачивает пени Заказчику в случае просрочки исполнения своих обязательств (в том числе гарантийных обязательств). Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Исполнителем обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после истечения установленного Договором срока исполнения обязательства. За каждый день просрочки размер пени устанавливается в размере 1/300 от цены Договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Договором и фактически исполненных Исполнителем.
6.3. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Исполнителем обязательств, предусмотренных договором, за исключением просрочки, исполнитель выплачивает Заказчику штраф в размере 10% от цены договора.
6.4. Исполнитель согласен на удержание Заказчиком сумм пени, штрафов с сумм, подлежащих к оплате по Договору.
6.5. Исполнитель вправе требовать уплаты пени в случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, в размере 1/300 (одной трехсотой) действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от неуплаченной в срок суммы за каждый день просрочки, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства.
6.6. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных договором, Исполнитель вправе взыскать с Заказчика штраф в размере 1000 (одна тысяча) рублей 00 копеек.
6.7. Уплата Стороной неустойки (штрафа, пени) не освобождает данную Сторону от исполнения своих обязательств.
6.8. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Договором, произошло вследствие действия непреодолимой силы или по вине другой Стороны.
7. Порядок разрешения споров.
7.1. Все споры и разногласия, возникающие при исполнении Договора, Стороны будут стремиться урегулировать путем переговоров между ними.
7.2. Споры и разногласия, не урегулированные путем переговоров, подлежат разрешению в Арбитражном суде Кировской области.
8. Порядок изменения Договора.
8.1. Все изменения и дополнения к Договору действительны, если оформлены в письменном виде и подписаны обеими Сторонами. При этом не могут вноситься изменения в цену Договора и иные существенные условия Договора, в том числе наименование, количество, характеристики, качество и сроки поставки товара, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации и условиями Договора.
8.2. Цена Договора может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренных Договором наименования, количества, качества, сроков поставки товара, а также иных условий Договора.
8.3. Заказчик по согласованию с Поставщиком вправе увеличить или уменьшить предусмотренное Договором количество поставляемого товара не более чем на 10 (десять) процентов. При увеличении количества поставляемого товара по соглашению Сторон допускается с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации изменение цены Договора пропорционально дополнительному количеству поставляемого товара, исходя из установленных в Договоре цен на товары, но не более чем на 10 (десять) процентов цены Договора. При уменьшении предусмотренного Договором количества поставляемого товара Стороны обязаны уменьшить цену Договора, исходя из установленных в Договоре цен на товары. Цена единицы дополнительно поставляемого товара или цена единицы товара при уменьшении предусмотренного Договором количества поставляемого товара должна определяться как частное от деления первоначальной цены Договора на предусмотренное Договором количество такого товара.
9. Антикоррупционная оговорка
9.1. При исполнении своих обязательств по договору Стороны, их аффилированные лица, работники, представители не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или иных ценностей, прямо или косвенно, любым лицам для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или с иными противоправными целями.
Также Стороны, их аффилированные лица, работники, представители при исполнении договора не осуществляют действия, квалифицируемые российским законодательством как вымогательство взятки или предмета коммерческого подкупа, коммерческий подкуп, посредничество в коммерческом подкупе, дача или получение взятки, посредничество во взяточничестве, а также иные действия, нарушающие требования применимого законодательства о противодействии коррупции.
9.2. В случае возникновения у Стороны оснований полагать, что произошло или может произойти нарушение условий, предусмотренных пунктом 9.1 договора она обязуется незамедлительно уведомить об этом другую Сторону в письменной форме по реквизитам, указанным в настоящем договоре. В письменном уведомлении Сторона обязана указать обоснованные факты или предоставить материалы, достоверно подтверждающие или дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение.
Сторона, получившая уведомление, обязана рассмотреть такое уведомление и сообщить другой Стороне об итогах его рассмотрения в письменной форме по реквизитам, указанным в настоящем договоре в срок, не превышающий 10 (десяти) календарных дней с даты получения такого уведомления.
9.3. В случае нарушения одной Стороной обязательств, предусмотренных пунктом 5.1 договора и (или) неполучения другой Стороной в установленный настоящим договором срок подтверждения, что нарушения не произошли, другая Сторона направляет обоснованные факты или предоставляет материалы в компетентные органы в соответствии с законодательством Российской Федерации.
10. Порядок расторжения Договора.
10.1. Договор может быть расторгнут:
- по соглашению Сторон;
- по решению суда;
- в случае одностороннего отказа Стороны от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации и условиями Договора.
10.2. При расторжении Договора Заказчик обязан принять и оплатить фактически поставленный на момент расторжения Договора товар надлежащего качества.
11. Заключительные положения.
11.1. Договор вступает в силу с момента согласования Сторонами всех его условий и подписания Сторонами Договора, а также протоколов разногласий к Договору – в случае возникновения разногласий между Сторонами.
11.2. Договор действует до полного исполнения Сторонами всех своих обязательств, включая гарантийные обязательства.
11.3. Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.
11.4. В вопросах, не урегулированных Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
11.5. Все приложения и дополнения к Договору являются его неотъемлемыми частями, если они подписаны каждой из Сторон.
11.6. Стороны признают обязательную силу за перепиской по адресам e-mail, указанным в настоящем договоре, и пересылаемыми посредством нее документами (содержимое электронных писем). Простые распечатки (скриншоты) с почтовых ящиков подтверждают факт оказания услуг, выполнения работ, обмен документами, изменение ранее заключенного договора и другие юридически значимые действия.
11.7. Стороны обязаны информировать друг друга об изменении своих адресов и реквизитов в течение 10 (десяти) календарных дней с даты таких изменений.
11.8. Приложения к Договору:
11.8.1. Спецификация на 1 л.
11. Юридические адреса и реквизиты Сторон.
Приложение № 1
к Договору № _____ от «___»___________ 202__ г.
Спецификация товара
Спецификация
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос предложений
#317050607 |
19 846
|
3 часа
06.11.2025 10.11.2025 |
|
|
Запрос предложений
#317101607 |
130 627
|
1 день
07.11.2025 11.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос предложений
#307708056 |
7 500
|
срок истек
27.08.2025 29.08.2025 |
|
|
Тендер №307708009
Поставка дезинфицирующих средств (с результатом)
|
Электронный аукцион
#307708009 |
23 222
Обеспечение контракта:
10% |
срок истек
27.08.2025 05.09.2025 |
|
Тендер №307707877
Закупка средств дезинфицирующих (с результатом)
|
Электронный аукцион
#307707877 |
600 000
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
6 000 |
срок истек
27.08.2025 08.09.2025 |
|
Электронный аукцион
#307707854 |
23 222
Обеспечение контракта:
10% |
срок истек
27.08.2025 05.09.2025 |
|
|
Тендер №307707638
Закупка средств дезинфицирующих
|
Электронный аукцион
#307707638 |
600 000
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
6 000 |
срок истек
27.08.2025 08.09.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №307707664
медикаменты
|
Анализ цен
#307707664 |
срок истек
27.08.2025 01.09.2025 |
|
|
Тендер №307707511
Поставка расходных материалов для учебного процесса
|
Анализ цен
#307707511 |
срок истек
27.08.2025 29.08.2025 |
|
|
Тендер №307707427
Поставка одежды медицинской
|
Анализ цен
#307707427 |
срок истек
27.08.2025 01.09.2025 |
|
|
Запрос предложений
#307707267 |
6 704
|
срок истек
27.08.2025 31.08.2025 |
|
|
Запрос предложений
#307707262 |
8 794
|
срок истек
27.08.2025 29.08.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |