Тендер - Поставка моющих и чистящих средств №286858080

Описание тендера: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО РАЗВИТИЯ СИСТЕМЫ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА" объявляет тендер: Поставка моющих и чистящих средств (с результатом)
Сумма контракта: 100 000,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 16.12.2024
Окончание: 16.12.2024
Тендер №: 286858080
Тип: Единственный поставщик Тендерная аналитика
Закон 223-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (204131130) Мыло туалетное жидкое
  • (204132114) Средства моющие для туалетов и ванных комнат
Регион: Центральный ФО / Калужская область / Калуга
Регион поставки: Центральный ФО / Калужская область / Калуга
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка моющих и чистящих средств
Цена контракта: 100 000,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 20.41.3 Производство мыла и моющих средств, чистящих и полирующих средств - - 30 Штука
2 20.41.3 Производство мыла и моющих средств, чистящих и полирующих средств - - 40 Штука
3 20.41.3 Производство мыла и моющих средств, чистящих и полирующих средств - - 100 Штука
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Документация (Моющие и чистящие).docx 42 КБ 16.12.24 19:04 Действующая
Проект договора Моющие и чистящие средства.docx 39 КБ 16.12.24 19:04 Действующая
Извещение о закупке № 32414339240.html 7 КБ 16.12.24 19:04 Действующая (версия 1)

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть80 ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть . . . . table.item table.item-information table.item-information - Посмотреть таблицу с даннымиМесто поставки товара, выполнения работ, оказания услуг для лота №1Место поставки (субъект РФ):Центральный федеральный округ, Калужская облМесто поставки (адрес):248016, г. Калуга, ул. Ленина, д. 57
    Информация о документации по закупкеСрок предоставления документации: с 16.12.2024 по 16.12.2024Место предоставления документации:www.zakupki.gov.ru Порядок предоставления документации:Электронная версия документации о закупке у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) одновременно с извещением размещается на официальном сайте www.zakupki.gov.ru и доступна для ознакомления без взимания платы.Официальный сайт ЕИС, на котором размещена документация: www.zakupki.gov.ru
    Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление документации по закупкеРазмер платы:Плата не требуется Проект_договора_Моющие_и_чистящие_средства

    Договор №

    - Посмотреть таблицу с данными

    Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Агентство развития системы физической культуры и спорта» (ГБУ КО «АРСФКиС») , именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Бычаевой Дианы Сергеевны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и _________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице _________________________________, действующего на основании___________, с другой Стороны, руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» от 18.07.2011 №223-ФЗ, заключили между собой настоящий Договор о нижеследующем:

    1. Предмет Договора

    1.1. По настоящему Договору Поставщик обязуется поставить моющие и чистящие средства согласно спецификации (Приложение № 1) (далее - Товар), являющемуся неотъемлемой частью настоящего Договора, а Заказчик обязуется принять и оплатить Товар.

    1.2. Цена, характеристика и объем Товара указаны в Приложении № 1 к настоящему Договору.

    1.3. Поставка Товара осуществляется силами Поставщика по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Калуга, ул. Ленина, д.57.

  • Цена Договора и порядок расчетов
  • 2.1. Цена настоящего Договора составляет▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(Сто тысяч) рублей 00 копеек, в том числе НДС▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(Шестнадцать тысяч шестьсот шестьдесят шесть) рублей 66 копеек и включает в себя страхование, гарантийные обязательства, уплату налогов, таможенных пошлин, сборов, а так же прочие расходы и налоги, которые в соответствии с условиями Договора и действующим законодательством РФ должен уплачивать Поставщик при выполнении обязательств по Договору.

    2.2. Цена Договора является твёрдой и определяется на весь срок исполнения Договора, за исключением случаев, определенных законодательством Российской Федерации.

    2.3. Оплата по настоящему Договору осуществляется по факту поставки товара в рублях Российской Федерации по безналичному расчету в течение 7 рабочих дней, после подписания сторонами Акта сдачи-приёмки Товара.

    2.4. Заказчик считается исполнившим свои обязательства по оплате Товара с момента списания денежных средств с его счёта.

  • Обязанности сторон
  • 3.1. Поставщик обязуется:

    3.1.1. Поставить Товар надлежащего качества до 28 декабря 2024 года.

    3.1.2. Предоставить Заказчику документы, подтверждающие прием-передачу Товара (счет, Акт сдачи-приёмки Товара);

    3.1.3. Устранять за свой счет в течение 3 рабочих дней с момента подписания Акта выявленных недостатков (Приложение № 3) все выявленные недостатки в процессе приемки Заказчиком Товара;

    3.1.4. Требовать от Заказчика выполнения условий настоящего Договора;

    3.1.5. Требовать от Заказчика оплаты за поставленный надлежащим образом и надлежащего качества Товар, принятый Заказчиком в соответствии с разделом 4 настоящего Договора и в соответствии с документами, указанными в п. 3.1.2 настоящего Договора;

    3.1.6. Проводить сверку расчетов с Заказчиком.

    3.2. Заказчик обязан:

    3.2.1. Принять Товар в соответствии с условиями настоящего Договора;

    3.2.2. Оплатить поставленный надлежащим образом и надлежащего качества Товар в размере и порядке, определенном разделом 2 настоящего Договора.

    Порядок сдачи-приёмки Товара

    4.1. После поставки Товара, Стороны оформляют Акт сдачи-приёмки Товара согласно Приложению № 2, являющемуся неотъемлемой частью настоящего Договора.

    Акт сдачи-приёмки Товара оформляется в двухдневный срок со дня срока окончания поставки Товара.

    4.2. В случае несоответствия поставленного Товара требованиям настоящего Договора и мотивированного отказа Заказчика от приемки Товара, Сторонами составляется двухсторонний Акт выявленных недостатков Товара (Приложение № 3) с указанием дефектов и иных недостатков.

    4.3. Устранение выявленных дефектов и иных недостатков производится Исполнителем без дополнительной оплаты в течение 3 рабочих дней со дня составления Акта выявленных недостатков Товара. При не устранении недостатков в течение 3 рабочих дней со дня составления Акта выявленных недостатков Товара Поставщик несет ответственность в соответствии с п. 6.1 настоящего Договора.

    5. Срок действия Договора.

    5.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до 31 декабря 2024 года, но в любом случае до полного исполнения сторонами своих обязательств.

    6. Ответственность сторон.

    6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством и Положением о закупках Заказчика.

    6.2. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Договором, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.

    7. Обстоятельства непреодолимой силы (форс-мажор).

    7.1. Ни одна из Сторон не несет ответственности перед другой Стороной за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору, обусловленное действием обстоятельств непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непреодолимых, не зависящих от воли и действий Сторон обстоятельств, в том числе объявленной или фактической войной, гражданскими волнениями, эпидемиями, блокадами, эмбарго, пожарами, землетрясениями, наводнениями и другими бедствиями, а также иными событиями, которые Стороны не были в состоянии предвидеть или предотвратить и на которые не могли воздействовать.

    При этом инфляционные процессы в экономике к форс-мажорным обстоятельствам по условиям настоящего Договора не относятся.

    7.2. Сторона, которая не исполняет свои обязательства вследствие действия обстоятельств непреодолимой силы, должна не позднее чем в двухдневный срок известить другую Сторону о наступлении таких обстоятельств и их влиянии на исполнение обязательств по данному Договору.

    7.3. Свидетельство, выданное соответствующим компетентным органом, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия непреодолимой силы.

    8. Порядок урегулирования споров.

    8.1. Стороны принимают меры к тому, чтобы любые спорные вопросы, разногласия либо претензии, касающиеся исполнения настоящего Договора, были урегулированы путем переговоров.

    8.2. В случае возникновения претензий относительно исполнения одной Стороной своих обязательств по Договору, другая Сторона может направить претензию в письменной форме заказным письмом с уведомлением.

    В отношении всех претензий, направляемых по настоящему Договору, Сторона, которой адресована данная претензия, должна дать письменный ответ по существу претензии в срок не позднее 20 (Двадцать) рабочих дней с даты ее получения заказным письмом с уведомлением.

    8.3. При невозможности урегулирования споров путем переговоров споры разрешаются в Арбитражном суде Калужской области в соответствии с действующим законодательством.

    9. Условия расторжения Договора.

    9.1. Расторжение Договора допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны Договора от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством.

    9.2. Стороны признают все условия настоящего Договора существенными и при нарушении любого из условий одной Стороной, другая вправе требовать расторжения Договора в порядке, предусмотренном действующим законодательством.

    10. Прочие условия Договора.

    10.1. Настоящий Договор подписан в двух экземплярах, по одному для каждой из Сторон, причем оба экземпляра имеют одинаковую юридическую силу.

    10.2. Все изменения и дополнения к настоящему Договору действительны, если они оформлены в письменной форме и подписаны обеими Сторонами, за исключением изменений и дополнений, осуществляемых Сторонами в одностороннем порядке в соответствии с настоящим Договором или законодательством Российской Федерации. Изменения и дополнения к настоящему Договору вносятся путем подписания Дополнительных соглашений к настоящему Договору Сторонами.

    10.3. Приложением к настоящему Договору является:

    - Спецификация (Приложение № 1 к Договору).

    - Акт сдачи-приёмки Товара (Приложение № 2 к Договору).

    - Акт выявленных недостатков Товара (Приложение № 3 к Договору).

    11. Юридические адреса и реквизиты Сторон:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Директор: _____________________:

    ______________/ Д.С. Бычаева / ________________ / ___________ /

    М.П. М.П.

    Приложение № 1

    к Договору от « » декабря 2024 г. №

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    - Посмотреть таблицу с данными

    Поставщик: Заказчик:

    ____________________: Директор:

    _________________/ ____________ / _______________/Д.С. Бычаева /

    М.П. М.П.

    Приложение № 2

    к Договору от « » декабря 2024 г. №

    АКТ

    сдачи-приёмки Товара

    г. Калуга « » декабря 2024 г.

    Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Агентство развития системы физической культуры и спорта» (ГБУ КО «АРСФКиС») , именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Бычаевой Дианы Сергеевны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и __________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ________________________________________, действующего на основании ______________, с другой Стороны, руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» от 18.07.2011 №223-ФЗ, составили настоящий Акт сдачи-приёмки Товара о нижеследующем:

    в соответствии с Договором от « » декабря 2024 г. № Поставщик выполнил обязательства по поставке Товара, а именно:

    - Посмотреть таблицу с данными

    1.Фактическое качество поставленного Товара соответствует (не соответствует) требованиям Договора: _____________________________________________________________________________

    2. Недостатки поставленного Товара (выявлены/не выявлены): _________________________

    3. Результаты по Договору: _______________________________________________________

    Сдал Принял

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 3

    к Договору от « » декабря 2024 г. №

    Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Агентство развития системы физической культуры и спорта»

    АКТ ВЫЯВЛЕННЫХ НЕДОСТАТКОВ ТОВАРА

    Место поставки Товара__________________________________________________ ___________________________________________________________________________________

    (адрес, здание, сооружение, цех)

    _____________________________________________________________________________________

    Поставщик________________________________________________________________________

    (наименование)

    В процессе поставки Товара обнаружены следующие недостатки (дефекты):

    - Посмотреть таблицу с данными

    Для устранения выявленных недостатков (дефектов) необходимо: _ (подробно указываются мероприятия или работы по устранению выявленных дефектов, исполнители и сроки исполнения)

    - Посмотреть таблицу с данными

    Документация_(Моющие_и_чистящие)

    ДОКУМЕНТАЦИЯ

    Поставка моющих и чистящих средств

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос котировок
    #297622737
    155 564
    9 часов
    28.04.2025
    07.05.2025
    Запрос котировок
    #297710344
    253 159
    14 часов
    29.04.2025
    07.05.2025
    Электронный аукцион
    #297851310
    61 788
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    618
    5 дней
    30.04.2025
    12.05.2025
    Запрос котировок
    #297865117
    173 256
    6 дней
    30.04.2025
    13.05.2025
    Запрос котировок
    #298114291
    129 327
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    -1
    8 дней
    06.05.2025
    15.05.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Не определен
    #286857539
    100 000
    срок истек
    -
    31.12.2024
    Единственный поставщик
    #286857500
    2 927
    Обеспечение заявки:
    2 927
    срок истек
    16.12.2024
    17.12.2024
    Единственный поставщик
    #286857497
    11 334
    Обеспечение заявки:
    11 334
    срок истек
    16.12.2024
    17.12.2024
    Тендер №286857490
    Моющие средства

    Не определен
    #286857490
    срок истек
    -
    17.12.2024
    Электронный аукцион
    #286857272
    278 587
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    1 393
    срок истек
    16.12.2024
    25.12.2024

    Тендеры из региона Калуга

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #286858079
    48 000
    срок истек
    16.12.2024
    16.12.2024
    Запрос котировок
    #286857470
    360 586
    срок истек
    16.12.2024
    24.12.2024
    Единственный поставщик
    #286857202
    104 170
    срок истек
    16.12.2024
    16.12.2024
    Единственный поставщик
    #286856978
    426 888
    срок истек
    16.12.2024
    16.12.2024
    Единственный поставщик
    #286856753
    273 000
    срок истек
    16.12.2024
    -
    Показать больше информации о тендере