Тендер - поставка моющих и чистящих средств №289187562

Описание тендера: поставка моющих и чистящих средств
Сумма контракта: 341 880,10 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 18.01.2025
Окончание: 22.01.2025 09:00:00
Тендер №: 289187562
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Центральный ФО / Брянская область / Дубровка
Регион поставки: Центральный ФО / Брянская область / Дубровка
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: поставка моющих и чистящих средств
Цена контракта: 341 880,10 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Жидкое моющее средство «АОС» 1л 69402.5 - 250 л; дм[3*]
2 Санита для плит 0,5л 2730.2 - 10 л; дм[3*]
3 Санокс 0,750л 2444.7 - 15 л; дм[3*]
4 Салфетки бумажные 119040 - 192000 ЛИСТ
5 Крем детский 75мл 8662.4 - 80 ТЫС ТЮБИК
6 Шампунь «Чистая линия» в ассортименте 400мл 22994.4 - 80 л; дм[3*]
7 Чистящее средство для стекла 5635.5 - 50 л; дм[3*]
8 Туалетная бумага 108600 - 4000 РУЛ
9 Мыло хозяйственное 2370.4 - 80 УСЛ ЕД
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Проект контракта.docx 45 КБ 18.01.25 22:09 Действующая
Т.З моющее.docx 18 КБ 18.01.25 22:09 Действующая
Извещение.html 6 КБ 18.01.25 22:09 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть62 Извещение Извещение
    Извещение Создать заявку Информация об ЭП Общая информация Спецификация Прикрепленные документы Журнал событий - Посмотреть таблицу с данными©2025 Малые закупки Брянской области

    Т.З_моющее

    ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

    Поставка моющего и чистящего средства

    Заказчик: ГБСУСОН «Дубровский детский дом-интернат для умственно отсталых детей

    Юридический и фактический адрес:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Брянская область, Дубровский муниципальный район, рп. Дубровка, ул.Журавлева, стр. 50

    Контактный телефон: 8 (4▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Адрес электронной почты: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Требования к поставляемому товару:

    - Посмотреть таблицу с данными

    3. Место поставки товара:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Брянская область, Дубровский муниципальный район, рп. Дубровка, ул.Журавлева, стр. 50

    4. Сроки и условия поставки товара: Поставка товара производится в течение 5 (пяти) дней с момента заключения договора. Доставка товара до места нахождения Заказчика и погрузочно-разгрузочные работы производятся силами и за счёт Поставщика. Риски утраты или порчи товара в процессе его поставки несет Поставщик. В день поставки товара Поставщик обязан передать Заказчику оригиналы товарных накладных и счетов-фактур, подписанных Поставщиком, и иные документы, подтверждающие качество товара, оформленные в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    В целях обеспечения сохранности качества поставляемого товара, создания условий для своевременной и правильной приемки его по качеству Поставщик обязан обеспечить:

    - строгое соблюдение установленных правил упаковки и затаривания продукции, маркировки и опломбирования отдельных мест;

    - поставку товара, соответствующего по качеству и комплектности требованиям, установленным стандартами, техническими условиями и пр. Товар, не прошедший в установленном порядке проверку по качеству, а также товар, поставка которого была запрещена органами, осуществляющими контроль за качеством продукции, и другими уполномоченными на то органами, поставляться не должен;

    - своевременное предоставление документов, удостоверяющих качество товара (декларация о соответствии, протоколы испытаний, сертификат соответствия и др.) Заказчику.

    Приемка товара по количеству и качеству производится по сопроводительным документам (накладная, счет, счет-фактура).

    5. Упаковка товара: товар поставляется в упакованном виде в соответствии с техническими условиями и в таре, обеспечивающей его сохранность по количеству и качеству при транспортировке и хранению, исключающей возможность его порчи, утраты и/или повреждения в период загрузки (разгрузки). Упаковка (тара) должна быть целой, сухой, не деформированной.

    6. Требования к товару: Поставщик гарантирует соответствие Товара следующим требованиям:

    - поставляемый Товар должен быть новым (товаром, который не был в употреблении, не были восстановлены потребительские свойства), не должен иметь дефектов, связанных с материалами и/или работой по их изготовлению, либо проявляющихся в результате действия или упущения производителя (Поставщика), при соблюдении Заказчиком правил хранения и/или эксплуатации поставляемого Товара;

    - поставляемый Товар должен быть безопасен и разрешен для применения на территории Российской Федерации;

    - поставляемый Товар должен соответствовать функциональным характеристикам, установленным производителем для предлагаемого к поставке Товара;

    - Товар должен поставляться в упаковке (если того требует завод-изготовитель товара), обеспечивающей его сохранность во время перевозки, передачи Заказчику и дальнейшего хранения;

    - Товар должен иметь срок службы в соответствии с действующими стандартами Российской Федерации.

    - Поставляемый товар должен иметь четкую маркировку в соответствии с требованиями законодательства РФ. Маркировка должна быть нанесена способом, обеспечивающим сохранность ее в течение всего срока хранения товара.

    Поставляемый Товар должен соответствовать характеристикам, отраженным в настоящем Техническом задании.

    7. Порядок сдачи и приемки товара: Заказчик осуществляет приемку, проверку качества к требованиям технического задания. Основанием приемки является товарная накладная, подписанная сторонами договора. К товарной накладной прилагается счет и счет-фактура (при наличии).

    8. Порядок оплаты: Заказчик производит оплату Товара по безналичному расчету путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 10 (десяти календарных дней по факту поставки товара на основании выставленных платежных документов (счет, счет-фактура, товарная накладная).

    Цена товара складывается с учетом всех расходов Поставщика связанных с исполнением Договора, в том числе доставка, уплата налогов, сборов и других обязательных платежей, взимаемых на территории РФ

    Поставщик не должен находится в РНП (Реестр недобросовестных поставщиков).

    Поставщик в электронном магазине должен обязательно выставлять свое коммерческое предложение с техническими данными товара, реквизиты участника и полный пакет учредительных документов для заключения договора и перечисления денежных средств за поставленную услугу.

    Проект_контракта

    проект

    КОНТРАКТ №

    ГБСУСОН «Дубровский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»

    « » января 2025г. рп Дубровка

    ГБСУСОН «Дубровский детский дом-интернат для умственно отсталых детей», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице и.о. директора В.И. Тишунина, действующего на основании Устава с одной стороны, с одной стороны, и __________________ именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице ______________________________, действующего на основании _____________________, с другой стороны, , здесь и далее именуемые «Стороны», руководствуясь Гражданским Кодексом РФ и Федеральным законом от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Закон № 44-ФЗ), на основании Протокола от «__» ___________ 2025 г. № _______, заключили настоящий Контракт (далее – Контракт) о нижеследующем:

    I. Предмет Контракта

    1.1. В соответствии с Контрактом Поставщик обязуется в порядке и сроки, предусмотренные Контрактом, осуществить поставку (Моющие средства) (далее – Товар) в соответствии со Спецификацией (приложение № 1 к Контракту) и надлежащим образом оказать услуги по доставке и разгрузке, (далее – Услуги), а Заказчик обязуется в порядке и сроки, предусмотренные Контрактом, принять и оплатить поставленный Товар и надлежащим образом оказанные Услуги.

    1.2. Номенклатура Товара и его количество определяются Описание объекта закупки (приложение № 1 к Контракту).

    1.3. Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьБрянская обл., рп. Дубровка, ул.Журавлева, стр.50.

    (далее – Место доставки).

    II. Цена Контракта и порядок расчетов

    2.1. Цена Контракта составляет _________________________________, в т.ч. НДС [1] .

    2.2. Цена Контракта включает в себя: стоимость Товара, расходы, связанные с доставкой, разгрузкой-погрузкой, размещением в местах хранения Заказчика, стоимость упаковки (тары), маркировки, страхование, таможенные платежи (пошлины), НДС, другие установленные налоги, сборы и иные расходы, связанные с исполнением Контракта.

    В случае если контракт будет заключен с юридическим лицом или физическим лицом, в том числе зарегистрированным в качестве индивидуального предпринимателя сумма, подлежащая уплате такому лицу уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации заказчиком на основании ч. 13 ст. 34 Закона №44-ФЗ от 5 апреля 2013 г.

    2.3. Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения Контракта, за исключением случаев, установленных Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и Контрактом.

    Цена Контракта может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренного Контрактом количества и качества поставляемого Товара и иных условий Контракта.

    2.4. Источник финансирования Контракта – средства областного бюджета Брянской области.

    2.5 Оплата по Контракту производится без авансового платежа.

    2.6. Расчеты между Заказчиком и Поставщиком производятся по факту поставки Товара по каждому этапу поставки в срок не более чем в течение 10 (десяти) календарных дней й с даты подписания Заказчиком документов о приемке, оформленных в соответствии с требованиями действующих нормативных документов и представленных Поставщиком счета/счета-фактуры и/или товарной (товарно-транспортной) накладной, а также документов, подтверждающих качество товара.

    2.7. Оплата по Контракту осуществляется по безналичному расчету платежными поручениями путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в настоящем Контракте. В случае изменения расчетного счета Поставщик обязан в трехдневный срок с момента изменения расчетного счета в письменной форме сообщить об этом Заказчику, указав новые реквизиты расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в настоящем Контракте счет Поставщика, несет Поставщик.

    III. Порядок, сроки и условия поставки и приемки Товара

    3.1. Товар Заказчику поставляется в полном объеме в соответствии с условиями настоящего Контракта, в течении 5 календарных дней с даты заключения контракта. Поставка Товара осуществляется Поставщиком по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьБрянская обл., рп. Дубровка, ул.Журавлева, стр.50.

    3.2. Одновременно с отгрузкой Товара Поставщик обязан предоставить Заказчику следующие документы:

    - товарную накладную, содержащую полную информацию по поставленному Товару в соответствии со спецификацией к настоящему контракту (3 экз.) либо универсальный передаточный документ;

    - счет-фактуру (при наличии), выставленный Заказчику (3 экз.);

    - технический паспорт на Товар.

    3.3. Приемка Товара осуществляется путем передачи Поставщиком Товара и документов об оценке соответствия, предусмотренных правом Евразийского экономического союза и законодательством Российской Федерации, обязательных для данного вида Товара, а также иных документов, подтверждающих качество Товара.

    3.4. Заказчик проводит проверку соответствия наименования, количества и иных характеристик поставляемого Товара, сведениям, содержащимся в сопроводительных документах Поставщика в течение пяти дней.

    3.5. Для проверки поставленного Товара в части его соответствия условиям Контракта Заказчик проводит экспертизу. Экспертиза поставленного Товара может проводиться Заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться независимые эксперты (экспертные организации) на основании контрактов, заключенных в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

    IV. Взаимодействие Сторон

    4.1. Поставщик обязан:

    4.1.1. поставить Товар в порядке, количестве, в срок и на условиях, предусмотренных Контрактом, спецификацией и графиком поставки товара;

    4.1.2. обеспечить соответствие поставляемого Товара требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям безопасности (санитарным нормам и правилам, государственным стандартам), сертификации, лицензирования, установленным законодательством Российской Федерации и Контрактом;

    4.1.3. обеспечить за свой счет устранение выявленных недостатков Товара или осуществить его соответствующую замену в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Контрактом;

    4.1.4. в случае принятия решения об одностороннем отказе от исполнения настоящего Контракта не позднее чем в течение трех рабочих дней с даты принятия указанного решения направить Заказчику уведомление о принятом решении по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу Заказчика, указанному в настоящем Контракте, а также телеграммой либо посредством факсимильной связи, либо по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование данного уведомления и получение Поставщиком подтверждения о его вручении Заказчику;

    4.1.5. предоставлять Заказчику по его требованию документы, относящиеся к предмету настоящего Контракта, а также своевременно предоставлять Заказчику достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Контракта;

    4.2. Поставщик вправе:

    4.2.1. требовать от Заказчика произвести приемку Товара в порядке и в сроки, предусмотренные Контрактом;

    4.2.2. требовать своевременной оплаты на условиях, установленных Контрактом, надлежащим образом поставленного и принятого Заказчиком Товара;

    4.2.3. принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством;

    4.2.4. требовать возмещения убытков, уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с разделом VI Контракта;

    4.3. Заказчик обязуется:

    4.3.1. обеспечить своевременную приемку и оплату поставленного Товара надлежащего качества в порядке и сроки, предусмотренные Контрактом;

    4.3.2. принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в случае, если в ходе исполнения Контракта установлено, что Поставщик и (или) поставляемый Товар не соответствуют установленным извещением об осуществлении закупки и (или) документацией о закупке требованиям к участникам закупки и (или) поставляемому товару или представил недостоверную информацию о своем соответствии и (или) соответствии поставляемого Товара таким требованиям, что позволило ему стать победителем определения поставщика;

    4.3.3. в случае принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта не позднее чем в течение трех рабочих дней с даты принятия указанного решения направить Поставщику уведомление о принятом решении по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу Поставщика, указанному в настоящем Контракте, а также телеграммой либо посредством факсимильной связи, либо по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование данного уведомления и получение Заказчиком подтверждения о его вручении Поставщику;

    4.3.4. требовать уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с разделом VI Контракта;

    4.3.5. провести экспертизу поставленного Товара для проверки его соответствия условиям Контракта в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

    4.4. Заказчик вправе:

    4.4.1. требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств по Контракту;

    4.4.2. требовать от Поставщика своевременного устранения недостатков, выявленных как в ходе приемки, так и в течение гарантийного периода;

    4.4.3. проверять ход и качество выполнения Поставщиком условий настоящего Контракта без вмешательства в оперативно-хозяйственную деятельность Поставщика;

    4.4.4. требовать возмещения убытков в соответствии с разделом VI Контракта, причиненных по вине Поставщика;

    4.4.5. предложить увеличить или уменьшить в процессе исполнения настоящего Контракта количество Товара, предусмотренного Контрактом, не более чем на десять процентов в порядке и на условиях, установленных Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд";

    4.4.6. отказаться от приемки и оплаты Товара, не соответствующего условиям Контракта;

    4.4.7. принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством;

    4.4.8. до принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта провести экспертизу поставленного Товара с привлечением экспертов, экспертных организаций, выбор которых осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

    V. Качество Товара

    5.1. Поставщик гарантирует, что поставляемый Товар является новым (товаром, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе, который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства) и соответствует требованиям, установленным Контрактом.

    На Товаре не должно быть механических повреждений.

    5.2. Поставщик гарантирует безопасность Товара в соответствии с требованиями, установленными к данному виду товара правом Евразийского экономического союза и законодательством Российской Федерации.

    Поставляемый Товар должен соответствовать действующим в Российской Федерации стандартам, техническим регламентам, санитарным и фитосанитарным нормам.

    5.3. Товар должен быть упакован и замаркирован в соответствии с действующими стандартами.

    Поставщик поставляет Товар в упаковке завода-изготовителя, позволяющей транспортировать его любым видом транспорта на любое расстояние, предохранять от повреждений, загрязнений, утраты товарного вида и порчи при его перевозке с учетом возможных перегрузок в пути и длительного хранения.

    VI. Ответственность Сторон

    • За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнение своих обязательств по настоящему контракту стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. В случаях, предусмотренных Контрактом, нарушившая свои обязательства Сторона уплачивает штраф. Размер штрафа установлен Контрактом в порядке, предусмотренном Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 августа 2017 г. № 1042 (в ред. Постановления Правительства РФ от 02.08.2019 N 1011).
    • Размеры штрафов, указанные в настоящем разделе, определяются в соответствии с Правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042 (далее – Правила), (в ред. Постановления Правительства РФ от 02.08.2019 N 1011).
    • За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается в следующем порядке:

    а) 10 процентов цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) не превышает 3 млн. рублей;

    б) 5 процентов цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    в) 1 процент цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

    г) 0,5 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 100 млн. рублей до 500 млн. рублей (включительно);

    д) 0,4 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 500 млн. рублей до 1 млрд. рублей (включительно);

    е) 0,3 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 1 млрд. рублей до 2 млрд. рублей (включительно);

    ж) 0,25 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 2 млрд. рублей до 5 млрд. рублей (включительно);

    з) 0,2 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 5 млрд. рублей до 10 млрд. рублей (включительно);

    и) 0,1 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) превышает 10 млрд. рублей.

    • В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней). Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы. Штрафы начисляются за ненадлежащее исполнение заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных контрактом. (В соответствии статьи 34 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд")
    • За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом, заключенным с победителем закупки (или с иным участником закупки в случаях, установленных Федеральным законом), предложившим наиболее высокую цену за право заключения контракта, размер штрафа рассчитывается в порядке, установленном настоящими Правилами, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, устанавливается в размере _____ (______) рублей ___ копеек, определяемом в следующем порядке:

    а) В случае, если цена контракта не превышает начальную (максимальную) цену контракта:

    - 10 процентов начальной (максимальной) цены контракта в случае, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;

    - 5 процентов начальной (максимальной) цены контракта в случае, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    - 1 процент начальной (максимальной) цены контракта в случае, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно).

    б) В случае, если цена контракта превышает начальную (максимальную) цену контракта:

    - 10 процентов цены контракта в случае, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;

    - 5 процентов цены контракта в случае, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    - 1 процент цены контракта в случае, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно).

    • За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается (при наличии в контракте таких обязательств) в следующем порядке:

    а) 1000 рублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;

    б) 5000 рублей, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

    г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта превышает 100 млн. рублей.

    • За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, размер штрафа устанавливается в следующем порядке:

    а) 1000 рублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей (включительно);

    б) 5000 рублей, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

    г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта превышает 100 млн. рублей.

    • В случае просрочки исполнения обязательств Поставщиком (подрядчиком, исполнителем), последний уплачивает Заказчику пеню. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства, и устанавливается контрактом в размере одной трехсотой, действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены контракта (отдельного этапа исполнения контракта), уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных контрактом (соответствующим отдельным этапом исполнения контракта) и фактически исполненных поставщиком (подрядчиком, исполнителем), за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени. (В соответствии статьи 34 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд")
    • Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.
    • Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.
    • Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.
    • Уплата штрафов и пени не освобождает Заказчика и Поставщика от исполнения обязательств по настоящему Контракту.
    • В случае, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления штрафа, чем порядок, предусмотренный настоящими Правилами, размер такого штрафа и порядок его начисления устанавливается контрактом в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    VII. Исключительные права

    8.1. Поставщик гарантирует отсутствие нарушения исключительных прав третьих лиц, связанных с поставкой и использованием Товара.

    8.2. Все убытки, понесенные Заказчиком в случае нарушения исключительных прав третьих лиц на результаты интеллектуальной деятельности при поставке и использовании Товара, в том числе вследствие отмены государственной регистрации Товара и невозможности его использования, включая судебные расходы и возмещение материального ущерба, возмещаются Поставщиком в полном объеме.

    VIII. Обстоятельства непреодолимой силы

    9.1. Стороны не несут ответственность за полное или частичное неисполнение предусмотренных Контрактом обязательств, если такое неисполнение связано с обстоятельствами непреодолимой силы.

    9.2. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по Контракту вследствие обстоятельств непреодолимой силы, не позднее 5 дней с момента их наступления в письменной форме извещает другую Сторону с приложением документов, удостоверяющих факт наступления указанных обстоятельств.

    9.3. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы Стороны вправе расторгнуть Контракт, и в этом случае ни одна из Сторон не вправе требовать возмещения убытков.

    9.4. Подтверждением наличия обстоятельств непреодолимой силы и их продолжительности является письменное свидетельство уполномоченных органов или уполномоченных организаций.

    IX. Рассмотрение и разрешение споров

    10.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего Контракта между Сторонами, будут разрешаться путем переговоров, в том числе в претензионном порядке.

    10.2. Претензия оформляется в письменной форме. В претензии перечисляются допущенные при исполнении Контракта нарушения со ссылкой на соответствующие положения Контракта или его приложений, отражаются стоимостная оценка ответственности (неустойки), а также действия, которые должны быть произведены Стороной для устранения нарушений.

    10.3. Срок рассмотрения претензии не может превышать 14 дней. Переписка Сторон может осуществляться в виде писем или телеграмм, а в случаях направления телекса, факса, иного электронного сообщения - с последующим предоставлением оригинала документа.

    10.4. При неурегулировании Сторонами спора в досудебном порядке, спор разрешается в судебном порядке в Арбитражном суде Брянской области

    X. . Срок действия и порядок расторжения Контракта

    11.1. Настоящий Контракт вступает в силу с даты заключения контракта и действует по 28 февраля 2025 г. Окончание срока действия Контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по Контракту, в том числе гарантийных обязательств Поставщика.

    11.2. Расторжение Контракта допускается по соглашению Сторон, по решению суда или в связи с односторонним отказом Стороны от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации в порядке, предусмотренном частями▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьстатьи 95 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

    XI. Прочие положения

    12.1. Во всем, что не предусмотрено Контрактом, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.

    12.2. В случае изменения у какой-либо из Сторон местонахождения, названия, а также в случае реорганизации она обязана в течение десяти дней письменно известить об этом другую Сторону.

    12.3. Внесение изменений и дополнений, не противоречащих законодательству Российской Федерации, в условия Контракта осуществляется путем заключения Сторонами в письменной форме дополнительных соглашений к Контракту, которые являются его неотъемлемой частью.

    12.4. Изменение условий Контракта при его исполнении не допускается, за исключением случаев предусмотренных статьей 95 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

    12.5. При исполнении Контракта не допускается перемена Поставщика, за исключением случая, если новый поставщик является правопреемником Поставщика вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.

    Передача прав и обязанностей по настоящему Контракту правопреемнику Поставщика осуществляется путем заключения соответствующего дополнительного соглашения к настоящему Контракту.

    12.6. Стороны обязуются обеспечить конфиденциальность сведений, относящихся к предмету Контракта, и ставших им известными в ходе исполнения Контракта.

    12.7. Настоящий Контракт составлен в форме электронного документа, подписанного усиленными электронными подписями Сторон. После заключения Контракта Стороны вправе изготовить копии Контракта на бумажном носителе в 2 (двух) экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для Заказчика и Поставщика.

    XII. Перечень приложений

    13.1. Неотъемлемой частью настоящего Контракта является следующее приложения:

    Приложение N 1 – Спецификация на 1 листе;

    Приложение N 2 - Форма акта сдачи-приемки Товара на 1 листе;

    16. Реквизиты и подписи Сторон

    ЗАКАЗЧИК ПОСТАВЩИК

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение N 1

    к Контракту от "__" января 2025 г.

    N

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение N 2

    к Контракту от "__" января 2025 г.

    N

    ФОРМА АКТА СДАЧИ-ПРИЕМКИ ТОВАРА

    по состоянию на ________ года

    Поставщик ______ в лице _______, действующего на основании________, с одной стороны, и Заказчик _________ в лице ________, действующего на основании ________ , с другой стороны,

    составили настоящий Акт о следующем:

    В соответствии с Контрактом от __________ г. N _____ Поставщик выполнил обязанности по поставке продуктов питания (далее - Товар).

    - Посмотреть таблицу с данными

    Соблюдение условий перевозки _____________ Товара.

    Итого поставлено Товара на общую сумму _____, в том числе НДС ____/НДС

    не облагается на основании _____.

    Следует получить по настоящему Акту _____ ( ) рублей.

    К настоящему Акту прилагаются подтверждающие документы на __ листах.

    Копии товарных накладных от ________

    Стороны друг к другу претензий не имеют/имеют: ______.

    - Посмотреть таблицу с данными
  • В случае если Поставщик не является плательщиком НДС, указать " НДС не облагается на основании ______________ (при освобождении от уплаты НДС требуется указать основание в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации)" ↑

  • Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Не определен
    #296541962
    332 886
    1 день
    16.04.2025
    05.05.2025
    Запрос котировок
    #297234797
    1 031 641
    1 день
    23.04.2025
    05.05.2025
    Запрос котировок
    #297333643
    307 849
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    3 078
    1 день
    24.04.2025
    05.05.2025
    Запрос котировок
    #297387055
    330 000
    2 дня
    25.04.2025
    06.05.2025
    Не определен
    #297394878
    213 439
    1 день
    25.04.2025
    05.05.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #289187354
    30 000
    срок истек
    18.01.2025
    22.01.2025
    Запрос предложений
    #289187305
    72 000
    срок истек
    18.01.2025
    22.01.2025
    Запрос предложений
    #289187303
    33 072
    срок истек
    18.01.2025
    22.01.2025
    Единственный поставщик
    #289187280
    6 396
    срок истек
    18.01.2025
    20.01.2025
    Единственный поставщик
    #289187278
    16 216
    срок истек
    18.01.2025
    20.01.2025

    Тендеры из региона Дубровка

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #289176649
    3 000
    срок истек
    17.01.2025
    13.02.2025
    Малая закупка
    #289175371
    9 480
    срок истек
    -
    20.01.2025
    Электронный аукцион
    #289175229
    3 000
    срок истек
    17.01.2025
    13.02.2025
    Малая закупка
    #289167847
    23 900
    срок истек
    -
    20.01.2025
    Малая закупка
    #289161998
    11 100
    срок истек
    -
    20.01.2025
    Показать больше информации о тендере