Описание тендера: | Поставка моющих, чистящих и дезинфицирующих средств (с результатом) |
Сумма контракта: | 197 538,00 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 20.11.2024 |
Окончание: | 20.11.2024 20:32:00 |
Тендер №: | 284604875 |
Тип: | Малая закупка Тендерная аналитика |
Закон | 44-ФЗ |
Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
Возможные отрасли: | |
ОКПД2: |
|
Регион: | Приволжский ФО / Кировская область / Киров |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Обеспечение заявки: | 9 876.90 Руб. |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка моющих, чистящих и дезинфицирующих средств
Цена контракта: 197 538,00 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Соль Finish для посудомоечных машин 1500 гр | 11000 | 275 | 40 | шт |
2 | Моющее средство "Ника-ОПМ" ополаскиватель для посудомоечных машин 1 л | 9420 | 235.5 | 40 | шт |
3 | Моющее средство "Ника-МПМ" для посудомоющих машин, 1 л | 24400 | 244 | 100 | шт |
4 | Моющее средство "Ника-МПМ" для посудомоющих машин, 5 л | 26200 | 1310 | 20 | шт |
5 | Моющее средство "Ника - 2" 5 л | 3320 | 664 | 5 | шт |
6 | Мыло жидкое хозяйственное "AFI" 1,5 л | 4272 | 178 | 24 | шт |
7 | Мыло жидкое хозяйственное "AFI" 5 л | 3600 | 450 | 8 | шт |
8 | Сода кальцинированная 600 гр | 12870 | 49.5 | 260 | шт |
9 | Чистящее средство "Санокс" гель от ржавчины 750 мл. | 35100 | 117 | 300 | шт |
10 | Дезинфицирующее средство "Фолицид Ультра " 1 л | 15072 | 628 | 24 | шт |
11 | Пятновыводитель-отбеливатель "Ника" , жидкий , 1 л | 6792 | 283 | 24 | шт |
12 | Синтетическое моющее средство "Ника-Люкс" 5,0 кг для стирки | 27720 | 990 | 28 | шт |
13 | Чистящее средство "UNICUM" жироудалитель Gold 500 мл. 300032 | 10800 | 225 | 48 | шт |
14 | Чистящее средство "UNiCUM" ТОРНАДО для удаления засоров 600 гр | 4140 | 345 | 12 | шт |
15 | Моющее средство "Ника - стеклоочиститель" 0,75 л с триггером" | 2832 | 118 | 24 | шт |
Документация.html | 644 байт | 20.11.24 18:41 | Действующая |
Извещение.html | 19 КБ | 20.11.24 18:41 | Действующая |
КП.xlsx | 86 КБ | 10.12.24 16:47 | Действующая |
Контракт на поставку моющих, чистящих и дезинфицирующих средств проект.docx | 28 КБ | 10.12.24 16:47 | Действующая |
Информация по закупке №200908462124100110_44.html | 39 КБ | 10.12.24 16:47 | Действующая |
Контракт поставки товара №
г. Киров « » ноября 2024 года
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5» города Кирова, действующее от имени МО «Город Киров», именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице заведующего Непеиной Елены Ивановны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ________________________________________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице ______________________________________________, действующего на основании ____________, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», в соответствии с п. 5 ч. 1 ст. 93 Федерального закона РФ № 44-ФЗ от 05 апреля 2013 г. «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», заключили настоящий контракт о нижеследующем:
1.1. В соответствии с настоящим контрактом Поставщик обязуется поставить Покупателю, а Покупатель принять и оплатить следующую продукцию (товар) согласно Спецификации (Приложение № 1).
1.2. При исполнении контракта количество товара, определяемое в соответствии с п. 1.1. контракта может быть увеличено или уменьшено по соглашению сторон, но не более чем на 10 процентов.
1.3. Идентификационный код закупки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
2. Условия поставки
2.1. Поставщик обязуется поставить Покупателю товар в срок с « 02 » декабря 2024 г. по « 10 » декабря 2024 г.
2.2. Передача товара осуществляется путем доставки товара в распоряжение Покупателя по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Потребкооперации, 42.
2.3. Поставщик обеспечивает доставку, разгрузку (в том числе доставку на этаж), сборку и монтаж товара.
3. Стоимость контракта и порядок расчетов
3.1. Сумма настоящего контракта составляет ____________________ (________________________) рублей 00 коп, в том числе НДС ___ (НДС не облагается в соответствии с _.)
Цена договора является твердой и определяется на весь срок исполнения договора и может быть изменена только в случаях, предусмотренных Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
3.2. Оплата товара производится в безналичной форме расчета путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 7 рабочих дней на основании счета (счета-фактуры) и подписанной Сторонами товарной накладной (универсального передаточного документа).
3.3. Стоимость тары, упаковки и маркировки входит в стоимость продукции по настоящему контракту.
3.4. Сумма, подлежащая уплате Покупателем юридическому лицу или физическому лицу, в том числе зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя, подлежит уменьшению на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Покупателем.
3.5. При изменении количества товара в соответствии с п. 1.2. настоящего контракта изменяется цена контракта пропорционально изменяемому количеству товара, но не более чем на десять процентов цены контракта в соответствии с требованиями п.1.2 ч. 1 статьи 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
4. Обязанности и права сторон
4.1. Поставщик обязуется:
4.1.1. Поставить товар в соответствии с условиями настоящего контракта. Поставляемый товар должен соответствовать требованиям стандартов на данный вид товара, и должен быть надлежащим образом маркирован. Качество и комплектность поставляемых товаров должны соответствовать ГОСТу, техническим требованиям и подтверждаться сертификатом качества.
4.1.2. Поставщик гарантирует соответствие поставляемого товара техническим условиям при его использовании и хранении и несет все расходы по замене или ремонту дефектного товара, выявленным Покупателем в течение гарантийного срока - 6 месяцев с момента поставки.
4.1.3. Поставщик имеет право по согласованию с Покупателем досрочно отгрузить товар.
4.2. Покупатель обязуется:
4.2.1. Принять поставленный товар.
4.2.2. Оплатить товар в соответствии с условиями настоящего контракта.
4.3. Покупатель вправе в одностороннем порядке расторгнуть настоящий контракт, при нарушении Поставщиком сроков поставки продукции более чем на 5 дней, о чем Покупатель письменно извещает Поставщика за 3 дня до даты расторжения контракта.
5. Порядок приемки товара
5.1. Приемка товара по количеству и качеству осуществляется во время передачи товара Покупателю и в течение 3 дней с момента получения товара.
5.2. В случае выявления несоответствия поставляемого товара условиям настоящего контракта, Покупатель в письменной форме уведомляет об этом Поставщика, составляет акт о выявленных недостатках и направляет его Поставщику. Поставщик обязан в течение 5 дней с момента получения указанного акта устранить выявленные недостатки за свой счет.
6. Ответственность сторон
6.1. Покупатель и Поставщик за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, предусмотренных контрактом, несут ответственность в виде пени и штрафов, определяемых в соответствии с Правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения Покупателем, неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств Покупателем, Поставщиком, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042 (далее – Правила).
6.2. Поставщик уплачивает Покупателю пени (штрафы) в случаях:
6.2.1. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается в следующем порядке:
а) 10 процентов цены контракта в случае, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;
6.2.2. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается (при наличии в контракте таких обязательств) в виде фиксированной суммы – 1000 (Одна тысяча) рублей.
6.3. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного контрактом, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных контрактом и фактически исполненных Поставщиком.
6.4. Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.
6.5. За каждый факт неисполнения Покупателем обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается в виде фиксированной суммы – 1000 (Одна тысяча) рублей.
6.6. В случае просрочки исполнения Покупателем обязательств, предусмотренных контрактом, Поставщик вправе потребовать уплаты пеней. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения, установленного контрактом срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.
6.7. Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за ненадлежащее исполнение Покупателем обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.
6.8. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.
6.9. Сторона, которая не исполняет своего обязательства вследствие действия непреодолимой силы, должна в 5-дневный срок с момента возникновения указанных обстоятельств письменно известить другую сторону о препятствии и его влиянии на исполнение обязательств по контракту. Извещение должно содержать данные о характере обстоятельств, а также официальные документы, удостоверяющие наличие этих обстоятельств и дающие оценку их влияния на возможность исполнения Стороной своих обязательств по контракту. Достаточным подтверждением возникновения обстоятельств непреодолимой силы будет являться справка, выданная компетентным органом государственной власти/управления Российской Федерации.
6.10. Сторона, несвоевременно направившая извещение, предусмотренное в п. 6.9 контракта, возмещает другой Стороне понесенные последней убытки.
6.11. В случаях наступления обстоятельств, указанных в п. 6.8 контракта, срок выполнения Стороной обязательств по контракту отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют эти обстоятельства и их последствия.
6.12. За ущерб, причиненный третьему лицу в процессе поставки товара, отвечает Поставщик, если не докажет, что ущерб был причинен вследствие обстоятельств, за которые отвечает Покупатель.
6.13. Риск случайного повреждения (порчи) или гибели товара лежит на Поставщике до момента исполнения им своего обязательства по поставке.
7. Прочие условия.
7.1. Настоящий контракт вступает в силу с момента подписания и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств по контракту.
7.2. Все споры и разногласия по исполнению настоящего контракта или в связи с ним разрешаются сторонами путем переговоров, а при не достижении согласия - в Арбитражном суде Кировской области. В вопросах, не урегулированных настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.
7.3. Настоящий контракт может быть изменен или расторгнут по соглашению сторон, в одностороннем порядке или по решению суда в соответствии с действующим законодательством и настоящим контрактом. Все изменения и дополнения к настоящему контракту считаются действительными, если они оформлены письменным соглашением сторон.
7.4. При изменении адресов, реквизитов Сторон (наименование, адрес, обслуживающий банк и т.п.), а также в случае реорганизации или ликвидации, Стороны обязаны письменно уведомить друг друга об этом в 3-дневный срок после их осуществления.
7.5. Настоящий контракт составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.
7.6. Стороны в праве использовать факсимильное воспроизведение подписи лиц, уполномоченных подписывать настоящий контракт и дополнительное соглашение.
8. Юридические адреса, банковские реквизиты и подписи сторон.
Приложение № 1
к контракту поставки товара
№ ______________________ от «___» _____________ 2024 г.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
на поставку товара
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №296440545
Поставка салфетки антисептической (с результатом)
|
Электронный аукцион
#296440545 |
9 750
Обеспечение заявки:
-1 |
5 дней
15.04.2025 14.05.2025 |
Электронный аукцион
#296526492 |
84 555
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
-1 |
5 дней
16.04.2025 14.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#296526671 |
16 875
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
-1 |
5 дней
16.04.2025 14.05.2025 |
|
Тендер №296533741
Поставка мыла хозяйственного
|
Электронный аукцион
#296533741 |
9 600
|
6 дней
16.04.2025 15.05.2025 |
Электронный аукцион
#296533785 |
9 600
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
-1 |
6 дней
16.04.2025 15.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №284604872
Жидкость антиобледенительная (с результатом)
|
Малая закупка
#284604872 |
20 020
Обеспечение заявки:
1 001 |
срок истек
20.11.2024 21.11.2024 |
Малая закупка
#284604787 |
599 218
|
срок истек
- 22.11.2024 |
|
Запрос котировок
#284604657 |
501 969
|
срок истек
- 30.11.2024 |
|
Малая закупка
#284604637 |
599 218
|
срок истек
- 22.11.2024 |
|
Запрос предложений
#284604278 |
325 200
|
срок истек
- 30.11.2024 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №284604874
Поставка хозтоваров (с результатом)
|
Малая закупка
#284604874 |
100 355
Обеспечение заявки:
5 018 |
срок истек
20.11.2024 20.11.2024 |
Тендер №284604873
Поставка туалетной бумаги (с результатом)
|
Малая закупка
#284604873 |
29 215
Обеспечение заявки:
1 461 |
срок истек
20.11.2024 20.11.2024 |
Электронный аукцион
#284604733 |
52 729 868
|
срок истек
- 22.01.2025 |
|
Электронный аукцион
#284604730 |
51 682 853
|
срок истек
- 22.01.2025 |
|
Электронный аукцион
#284604729 |
52 437 304
|
срок истек
- 22.01.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |