| Описание тендера: | Поставка краски-дорожно-разметочной (с результатом) |
| Сумма контракта: | 66 849,30 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 23.06.2025 |
| Окончание: | 30.06.2025 04:00:00 |
| Тендер №: | 302179662 |
| Тип: | Запрос котировок Тендерная аналитика |
| Закон | 44-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
| Возможные отрасли: | |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Сибирский ФО / Новосибирская область / Краснообск |
| Регион поставки: | Сибирский ФО / Новосибирская область / Краснообск |
| Преимущества СМП, СОНО и др. | Да |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒r▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒m▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Обеспечение заявки: | Без обеспечения |
| Обеспечение контракта: | Без обеспечения |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка краски-дорожно-разметочной
Цена контракта: 66 849,30 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска (эмаль) для дорожной разметки Цвет разметочного материала для дорожной разметки Желтый Средний расход (один слой) 300-400 гр/м2 Особенности дорожной маркировки после высыхания эмали Ровная, без включений, блестящая | 33600 | 160 | 210 | Килограмм |
| 2 | Краска (эмаль) для дорожной разметки Цвет разметочного материала для дорожной разметки Белый Средний расход (один слой) 300-400 гр/м2 Особенности дорожной маркировки после высыхания эмали Ровная, без включений, блестящая | 33249.3 | 158.33 | 210 | Килограмм |
| Электронный документ, полученный из внешней системы.docx | 26 КБ | 30.06.25 12:12 | Действующая |
| 1. ОбНМЦК.docx | 23 КБ | 23.06.25 16:03 | Действующая |
| 2. ПК.docx | 51 КБ | 23.06.25 16:03 | Действующая |
| 3. ООЗ.docx | 21 КБ | 23.06.25 16:03 | Действующая |
| 4. ТРЕБОВАНИЯ (запрет не прим.).docx | 18 КБ | 23.06.25 16:03 | Действующая |
| Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.06.2025 №0851300007325000110.html | 70 КБ | 23.06.25 00:00 | Действующая |
ТРЕБОВАНИЯ
К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ
Для участия в электронном аукционе заявка на участие в запросе котировок в электронной форме должна содержать:
Описание объекта закупки
Поставка краски дорожно-разметочной
Место поставки товара:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Краснообск, ул. Восточная, 7 (Гараж-стоянка МКУ р.п. Краснообска «Служба СБОМ»).
Срок поставки товара: в течение 10 (десяти) календарных дней со дня заключения Контракта.
Условия поставки товара: доставка товара, погрузо-разгрузочные работы, размещение на складе, производятся силами и средствами Поставщика по адресу, указанному Заказчиком.
Товар должен иметь упаковку, предотвращающую его порчу при транспортировке. Маркировка и упаковка Товара должны соответствовать требованиям нормативно-технической документации в соответствии с законодательством Российской Федерации
Требования к гарантийному сроку: на Товар установлена гарантия производителя – не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты поставки Товара.
На Товар установлена гарантия Поставщика – не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты поставки Товара, но не менее срока предоставления гарантии производителя.
Под гарантией понимается устранение Поставщиком своими силами и за свой счет допущенных по его вине недостатков, выявленных после приемки Товара.
Поставляемый Товар должен соответствовать требованиям качества и безопасности товаров в соответствии с действующими стандартами, утвержденными в отношении данного вида Товара, что должно подтверждаться соответствующими документами, оформленными в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Наименование поставляемого товара, характеристики товара, единица измерения, цена за единицу товара, сумма по каждой позиции товара, цена контракта и т.д. указываются в электронном контракте, сформированном с использованием ЕИС
Обоснования включения дополнительных характеристик: Для приобретения товара в большей степени удовлетворяющего потребности заказчика и в соответствии с п.2. ч.1 ст. 33 Федерального закона № 44-ФЗ, в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 08.02.2017 № 145 «Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - постановления Правительства Российской Федерации от 08.02.2017 № 145), обусловлено тем, что характеристики, указанные в КТРУ не являются исчерпывающими и не позволяют точно определить функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики закупаемого товара (в соответствии с требованиями п. 1 ч. 1 ст. 33), которым должен отвечать закупаемый товар, исходя из потребности Заказчика.
1._ОбНМЦКОбоснование начальной (максимальной) цены контракта
Поставка краски дорожно-разметочной
Расчет НМЦК
Проект
Контракт № ____________
Поставка
р.п. Краснообск
Муниципальное казенное учреждение рабочего поселка Краснообска Новосибирского района Новосибирской области «Служба содержания, благоустройства, озеленения, механизации», именуемое в дальнейшем «Заказчик» для обеспечения нужд р.п. Краснообска Новосибирского района Новосибирской области, в лице директора Вагина Алексея Георгиевича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и________________________, именуем____ в дальнейшем «Поставщик», в лице ______________, действующ___ на основании ________________, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны» и каждый в отдельности «Сторона», с соблюдением требований Федерального закона от 05.04.2013 № 44‑ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон о контрактной системе), при способе определения поставщика путем проведения запроса котировок в электронной форме (протокол _______№ ______от _____) заключили настоящий контракт (далее – Контракт) о нижеследующем:
1. Предмет Контракта
1.1. Предметом Контракта является Поставка краски дорожно-разметочной (далее - Товар) для нужд Заказчика в соответствии с Объектом закупки (информация об Объекте закупки указана в разделе 3.1 электронного контракта, сформированного с использованием единой информационной системы) и на условиях, предусмотренных Контрактом.
Идентификационный код закупки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4.
1.2. Поставка Товара осуществляется Поставщиком в соответствии с законодательством Российской Федерации, требованиями иных нормативных правовых актов, регулирующих порядок поставки такого вида Товара, устанавливающих требования к качеству такого вида Товара, в соответствии с условиями Контракта.
1.3. Поставляемый Товар должен соответствовать требованиям качества и безопасности товаров в соответствии с действующими стандартами, утвержденными в отношении данного вида Товара, что должно подтверждаться соответствующими документами, оформленными в соответствии с законодательством Российской Федерации.
2. Цена Контракта и порядок расчетов
2.1. Цена Контракта указывается в электронном контракте, сформированном с использованием единой информационной системы.
Цена за единицу Товара, сумма по каждой позиции Товара указываются в электронном контракте, сформированном с использованием единой информационной системы.
В случае, если Контракт заключается с юридическим лицом или физическим лицом, в том числе зарегистрированным в качестве индивидуального предпринимателя, то сумма, подлежащая уплате Заказчиком, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой Контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком.
Источник финансирования: средства бюджета рабочего поселка Краснообска Новосибирского района.
2.2. Цена Контракта является твердой и не может изменяться в ходе его исполнения, за исключением случаев, предусмотренных Законом о контрактной системе и Контрактом.
Цена Контракта включает в себя расходы, связанные с поставкой Товара, предусмотренного Контрактом, в полном объеме, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей.
2.3. Поставщик проинформирован, что в соответствии с распоряжением Правительства Новосибирской области от 14.05.2013 № 205-рп «О мерах по повышению собираемости налогов и укреплению налоговой дисциплины» при наличии у Поставщика недоимки по налоговым платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, превышающей сумму 2 млн. 250 тыс. рублей в течение 2 (двух) месяцев, информация может быть передана в Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области.
2.4. Оплата производится Заказчиком на расчетный счет Поставщика, указанный в Контракте, поэтапно. Оплата отдельного этапа исполнения Контракта производится Заказчиком в срок не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке. Оплата производится Заказчиком на основании представленных Поставщиком счета, счета-фактуры.
Обязательства Заказчика по оплате цены Контракта считаются исполненными с момента списания денежных средств в размере, установленном Контрактом, с лицевого счета Заказчика. За дальнейшее прохождение денежных средств Заказчик ответственности не несет.
2.5. Изменение существенных условий Контракта при его исполнении не допускается, за исключением их изменения по соглашению сторон в случаях, предусмотренных Законом о контрактной системе. При этом Стороны составляют и подписывают дополнительное соглашение к Контракту.
3. Порядок поставки Товара
3.1. Исполнитель поставляет Товар в соответствии с Описанием объекта закупки (приложение №1 к Контракту).
3.2. Поставка Товара осуществляется до места передачи Товара силами и средствами Поставщика по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Краснообск, ул. Восточная, 7 (Гараж МКУ р.п. Краснообска «Служба СБОМ»).
3.3. Ответственное лицо Заказчика: Медунцев Юрий Алексеевич, тел ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, e-mail: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть; телефон бухгалтерии Заказчика: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
4. Порядок сдачи и приемки поставляемого Товара
4.1. Приемка Товара осуществляется Заказчиком на предмет соответствия его количества, комплектности, объема и качества требованиям, установленным в Контракте. Для приемки Товара Заказчик вправе создать приемочную комиссию в соответствии с Законом о контрактной системе. Представители Поставщика вправе присутствовать при проведении приемки.
4.2. Приемка Товара осуществляется путем передачи Поставщиком Товара и документов, подтверждающих качество Товара в соответствии с законодательством Российской Федерации, предусмотренных Описанием объекта закупки (приложение №1 к Контракту). В случае отсутствия данных документов Заказчик вправе отказаться от приемки Товара. Товар будет считаться не поставленным.
Заказчик осуществляет проверку целостности упаковки, вскрытие упаковки (в случае, если Товар поставляется в упаковке), осмотр Товара на предмет сколов, трещин, внешних повреждений.
4.3. После внешнего осмотра Товара осуществляется проверка Товара по количеству путем пересчета единиц Товара и сопоставления полученного количества с количеством Товара, указанным в Контракте. Одновременно проверяется соответствие наименования, ассортимента и комплектности Товара.
При приемке Товара по качеству Заказчик вправе осуществить выборочную проверку качества Товара. В случае, если при осуществлении выборочной проверки обнаружен Товар (часть Товара), качество которого не соответствует требованиям Контракта, результаты такой проверки распространяются на всю поставку.
Проверка количества и качества Товара, поступившего в таре (упаковке), производится при вскрытии тары (упаковки).
Товар должен быть поставлен полностью. Заказчик вправе отказаться от приемки части Товара.
4.4. Для проверки поставленного Товара требованиям, установленным Контрактом, Заказчик проводит экспертизу. Экспертиза результатов может проводиться своими силами или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации.
По результатам проведенной экспертизы Заказчик принимает решение о приемке или об отказе в такой приемке.
4.5. Претензии по скрытым дефектам могут быть заявлены Заказчиком в течение всего срока годности (срока полезного использования) Товара.
4.6. Все расходы, связанные с возвратом фальсифицированных и бракованных Товаров, осуществляются за счет Поставщика.
4.7. Риск случайной гибели и случайного повреждения Товара, а также право собственности на Товар переходит от Поставщика к Заказчику после подписания Заказчиком документа о приемке.
4.8. При отсутствии у Заказчика претензий по количеству, комплектности, объему и качеству поставленного товара Заказчик не позднее 20 (двадцати) рабочих дней, следующих за днем поступления документа о приемке, осуществляет приемку товара.
4.9. При выявлении несоответствий в поставленном товаре Заказчик в срок, установленный в пункте 4.8 Контракта, отказывает в приемке товара.
4.10. Заказчик вправе не отказывать в приемке Товара в случае выявления несоответствия исполнения условиям Контракта, если выявленное несоответствие не препятствует приемке Товара и устранено Поставщиком.
5. Права и обязанности Сторон
5.1. Заказчик вправе:
5.1.1. Требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств в соответствии с Контрактом, а также требовать своевременного устранения выявленных недостатков.
5.1.2. Требовать от Поставщика представления надлежащим образом оформленных документов, указанных в п. 4.2 Контракта.
5.1.3. В случае досрочного исполнения Поставщиком обязательств по Контракту принять и оплатить Товар в соответствии с установленным в Контракте порядком.
5.1.4. Запрашивать у Поставщика информацию о ходе исполнения обязательств по Контракту.
5.1.5. Осуществлять контроль и надзор за качеством, порядком и сроками поставки Товара, давать указания о способе поставки Товара, не вмешиваясь при этом в оперативно-хозяйственную деятельность Поставщика.
5.1.6. Отказаться от приемки Товара в случаях, предусмотренных Контрактом и законодательством Российской Федерации, в том числе в случае обнаружения неустранимых недостатков.
5.1.7. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в соответствии с Законом о контрактной системе.
5.1.8. По соглашению с Поставщиком изменить существенные условия Контракта в случаях, установленных Законом о контрактной системе.
5.1.9. Пользоваться иными правами, установленными Контрактом и законодательством Российской Федерации.
5.2. Заказчик обязан:
5.2.1. Провести экспертизу для проверки соответствия качества поставленного Товара требованиям, установленным Контрактом.
5.2.2. Сообщать в письменной форме Поставщику о недостатках, обнаруженных в ходе исполнения Контракта, в течение 2 (двух) рабочих дней после обнаружения таких недостатков. Заказчик, обнаружив при осуществлении контроля и надзора за ходом исполнения обязательства отступления от условий Контракта или иные их недостатки, должен в течение 1 (одного) рабочего дня заявить об этом Поставщику. Заказчик обязан назначить своего ответственного представителя для контроля за поставкой Товара по Контракту и согласования организационных вопросов.
5.2.3. Своевременно принять и оплатить поставленный Товар надлежащего качества в соответствии с Контрактом, включая проведение экспертизы поставленного Товара, а также отдельных этапов исполнения Контракта в соответствии с законодательством Российской Федерации.
5.2.4. При получении от Поставщика уведомления о приостановлении поставки Товара в случае, указанном в п. 5.4.6 Контракта, рассмотреть вопрос о целесообразности и порядке продолжения поставки. Решение о продолжении поставки Товара при необходимости корректировки сроков этапов поставки принимается Заказчиком и Поставщиком совместно и в течение 3 (трех) рабочих дней оформляется дополнительным соглашением к Контракту.
5.2.5. Не позднее 60 (шестидесяти) рабочих дней с момента возникновения права требования от Поставщика оплаты неустойки (штрафа, пени) направить Поставщику претензионное письмо с требованием оплаты в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения претензионного письма неустойки (штрафа, пени), рассчитанной в соответствии с законодательством Российской Федерации и условиями Контракта.
5.2.6. При неоплате Поставщиком неустойки (штрафа, пени) в течение 60 (шестидесяти) рабочих дней с даты истечения срока для оплаты неустойки (штрафа, пени), указанного в претензионном письме, а также в случае полного или частичного немотивированного отказа в удовлетворении претензии, либо неполучения в срок ответа на претензию, направить в суд исковое заявление с требованием оплаты неустойки (штрафа, пени), рассчитанной в соответствии с законодательством Российской Федерации и условиями Контракта.
5.2.7. В течение 60 (шестидесяти) рабочих дней с даты фактического исполнения обязательств Поставщиком принять необходимые меры по взысканию неустойки (штрафа, пени) за весь период просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, а именно потребовать оплаты неустойки (штрафа, пени), рассчитанной в соответствии с законодательством Российской Федерации и условиями Контракта за весь период просрочки исполнения, и в случае неоплаты Поставщиком неустойки (штрафа, пени) в течение указанного срока направить в суд исковое заявление с соответствующими требованиями.
5.2.8. При направлении в суд искового заявления с требованиями о расторжении Контракта одновременно заявлять требования об оплате неустойки (штрафа, пени), рассчитанной в соответствии с законодательством Российской Федерации и условиями Контракта.
5.2.9. В случае обеспечения исполнения Контракта в форме независимой гарантии, при неисполнении Поставщиком своих обязательств, Заказчик обязан обратиться к гаранту с требованием исполнить обязанности в соответствии с выданной гарантией.
При отказе гаранта исполнить требования Заказчика, Заказчик обязан после неисполнения или отказа гаранта обратиться в арбитражный суд с требованием об обязании гаранта исполнить обязанности, предусмотренные гарантией, если гарантом в срок не более чем 10 (десять) рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования Заказчика, не исполнено требование Заказчика об уплате денежной суммы по независимой гарантии, направленное до окончания срока действия независимой гарантии.
5.2.10. Обеспечить конфиденциальность информации, представленной Поставщиком в ходе исполнения обязательств по Контракту, за исключением случаев, когда Заказчик в соответствии с законодательством Российской Федерации обязан предоставлять информацию третьим лицам.
5.2.11. Исполнять иные обязанности, предусмотренные законодательством Российской Федерации и условиями Контракта.
5.3. Поставщик вправе:
5.3.1. Требовать своевременного подписания Заказчиком документа о приемке товара по Контракту на основании представленных Поставщиком документов, указанных в п. 4.2 Контракта.
5.3.2. Требовать своевременной оплаты за поставленный Товар надлежащего качества в соответствии с условиями Контракта.
5.3.3. Требовать уплаты неустоек (штрафов, пеней) в случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом.
5.3.4. Запрашивать у Заказчика разъяснения и уточнения относительно Товара в рамках Контракта.
5.3.5. Получать от Заказчика содействие при поставке Товара в соответствии с условиями Контракта (с согласия Заказчика).
5.3.6. Досрочно исполнить обязательства по Контракту с согласия Заказчика.
5.3.7. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в соответствии с законодательством Российской Федерации.
5.3.8. Пользоваться иными правами, установленными Контрактом и законодательством Российской Федерации.
5.4. Поставщик обязан:
5.4.1. Своевременно и надлежащим образом исполнять обязательства в соответствии с условиями Контракта и представить Заказчику документы, указанные в п. 4.2 Контракта, по итогам исполнения Контракта.
5.4.2. Своевременно представить по запросу Заказчика в сроки, указанные в таком запросе, информацию о ходе исполнения обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Контракта.
5.4.3. Обеспечивать соответствие Товара требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям сертификации, безопасности (санитарным нормам и правилам, государственным стандартам, техническим регламентам и т.п.), установленным законодательством Российской Федерации.
Поставщик обязан в течение срока исполнения Контракта представить по запросу Заказчика в течение 1 (одного) рабочего дня после дня получения указанного запроса документы, подтверждающие соответствие указанным выше требованиям.
5.4.4. Обеспечить устранение недостатков, выявленных при приемке Заказчиком Товара и в течение гарантийного срока, за свой счет.
5.4.5. Предоставить обеспечение исполнения Контракта, обеспечение гарантийных обязательств в случаях, установленных Законом о контрактной системе и Контрактом.
5.4.6. Приостановить поставку Товара в случае обнаружения не зависящих от Поставщика обстоятельств, которые могут оказать негативное влияние на качество Товара или создать невозможность поставить Товар в установленный Контрактом срок, и сообщить об этом Заказчику в течение 1 (одного) рабочего дня после приостановления поставки.
5.4.7. В течение 1 (одного) рабочего дня информировать Заказчика о невозможности поставить Товар в надлежащем объеме, в предусмотренные Контрактом сроки, надлежащего качества.
5.4.8. Представить Заказчику сведения об изменении своего фактического местонахождения в срок не позднее 5 (пяти) рабочих дней со дня соответствующего изменения. В случае непредставления уведомления об изменении адреса фактическим местонахождением Поставщика будет считаться адрес, указанный в Контракте.
5.4.9. Обеспечить конфиденциальность информации, предоставленной Заказчиком в ходе исполнения обязательств по Контракту, за исключением случаев, когда Поставщик в соответствии с законодательством Российской Федерации обязан предоставлять информацию третьим лицам.
5.4.10. Исполнять иные обязанности, предусмотренные законодательством Российской Федерации и Контрактом.
6. Гарантии
6.1. Поставщик подтверждает качество и безопасность Товара в соответствии с действующими стандартами, утвержденными на данный вид Товара, и наличием сертификатов, обязательных для данного вида Товара, оформленных в соответствии с законодательством Российской Федерации. Качество Товара, поставляемого Заказчику в соответствии с описанием объекта закупки, должно соответствовать законодательству Российской Федерации и настоящему Контракту.
На Товар установлена гарантия производителя – не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке.
На Товар установлена гарантия Исполнителя – не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке, но не менее срока предоставления гарантии производителя.
6.2. Соответствие качества Товара должно быть подтверждено документами, указанными в п. 4.2 настоящего Контракта.
6.3. Все расходы, связанные с возвратом Товара ненадлежащего качества, осуществляются за счет Поставщика.
6.3. Поставщик подтверждает возможность безопасного использования Товара по назначению в течение всего срока годности Товара.
В случае выявления в течение всего срока годности Товара существенного нарушения требований к качеству Поставщик обязан заменить Товар ненадлежащего качества Товаром надлежащего качества.
Все расходы, связанные с возвратом Товара ненадлежащего качества, осуществляются за счет Поставщика.
6.4. Обеспечение гарантийных обязательств – не предусмотрено.
7. Ответственность Сторон
7.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств, установленных Контрактом, Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации и Контрактом.
Размеры неустоек (штрафов, пеней), указанные в настоящем разделе, определяются в соответствии с Правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042 (далее – Правила), а также в соответствии с положениями статьи 34 Закона о контрактной системе.
7.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).
Пеня в размере 1/300 (одной трехсотой) действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства.
7.3. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, размер штрафа устанавливается в следующем порядке:
1000 рублей, если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей (включительно).
7.4. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта (отдельного этапа исполнения Контракта), уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Контрактом (соответствующим отдельным этапом исполнения Контракта) и фактически исполненных Поставщиком.
7.5. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, размер штрафа устанавливается в размере 1 процента цены Контракта (этапа), но не более 5 тыс. рублей и не менее 1 тыс. рублей.
7.6. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается (при наличии в Контракте таких обязательств) в следующем порядке:
1000 рублей, если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей.
7.7. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, заключенным с победителем закупки (или с иным участником закупки в случаях, установленных Законом о контрактной системе), предложившим наиболее высокую цену за право заключения Контракта, размер штрафа рассчитывается в порядке, установленном Правилами, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, и устанавливается в следующем порядке:
а) в случае, если цена Контракта не превышает начальную (максимальную) цену Контракта:
10 процентов начальной (максимальной) цены Контракта, если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей;
5 процентов начальной (максимальной) цены Контракта, если цена Контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
1 процент начальной (максимальной) цены Контракта, если цена Контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
б) в случае, если цена Контракта превышает начальную (максимальную) цену Контракта:
10 процентов цены Контракта, если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей;
5 процентов цены Контракта, если цена Контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
1 процент цены Контракта, если цена Контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно).
7.8. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
Денежные средства оплаты неустойки (штрафа, пени) перечисляются по следующим реквизитам:
Получатель: УФК по Новосибирской области (Администрация рабочего поселка Краснообска Новосибирского района Новосибирской области л/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть70)
ИНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть6, КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Расчетный счет №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
к/сч▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Наименование банка: СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ // УФК по Новосибирской области г. Новосибирск БИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
ОКТМО▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
КБК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Назначение платежа: оплаты неустойки (штрафа, пени) по Контракту от _______ г. № ________________________.
7.9. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Заказчик вправе произвести оплату по Контракту за вычетом соответствующего размера неустойки (штрафа, пени) (при этом исполнение обязательства Поставщика по перечислению неустойки (штрафа, пени) и (или) убытков в доход бюджета возлагается на Заказчика) либо осуществить удержание суммы неустойки (штрафа, пени) из обеспечения исполнения Контракта, предоставленного Поставщиком в соответствии с разделом 8 настоящего Контракта.
7.10. Уплата Стороной неустойки (штрафа, пени) не освобождает ее от исполнения обязательств по Контракту.
7.11. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Контрактом, произошло по вине другой Стороны или вследствие непреодолимой силы, а именно чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств: стихийных природных явлений (землетрясений, наводнений, пожаров и т.д.), действий объективных внешних факторов (военных действий, актов органов государственной власти и управления и т.п.), подтвержденных в установленном законодательством порядке, препятствующих надлежащему исполнению обязательств по Контракту, которые возникли после заключения Контракта, на время действия этих обстоятельств, если эти обстоятельства непосредственно повлияли на исполнение Стороной своих обязательств, а также которые Сторона была не в состоянии предвидеть и предотвратить.
8. Обеспечение исполнения Контракта
8.1. Обеспечение исполнения Контракта не предусмотрено.
9. Срок действия и исполнения Контракта, порядок изменения и расторжения Контракта
9.1. Контракт заключен в электронной форме и вступает в силу с даты заключения Контракта в соответствии с положениями статьи 51 Закона о контрактной системе. Контракт действует до полного исполнения сторонами своих обязательств по Контракту.
9.2. Срок исполнения Контракта: с даты подписания Контракта по 31.12.2025 г.
Окончание срока исполнения Контракта не освобождает Стороны от выполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, а также от ответственности за нарушение условий Контракта.
9.3. Контракт может быть расторгнут:
по соглашению Сторон;
по решению суда;
в случае одностороннего отказа Стороны Контракта от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством.
9.4. Заказчик вправе обратиться в суд в установленном законодательством Российской Федерации порядке с требованием о расторжении Контракта в следующих случаях:
9.4.1. При существенном нарушении Контракта Поставщиком.
9.4.2. В случае просрочки исполнения обязательств по поставке Товара более чем на 7 (семь) календарных дней.
9.4.3. В случае неоднократного нарушения сроков поставки Товара.
9.4.4. В случае существенного нарушения требований к качеству поставленного Товара (обнаружения неустранимых недостатков, недостатков, которые не могут быть устранены без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляются неоднократно, либо проявляются вновь после их устранения, и других подобных недостатков).
9.4.5. Установления факта представления недостоверной (поддельной) независимой гарантии или содержащихся в ней сведений, а также представление независимой гарантии, не соответствующей требованиям Закона о контрактной системе.
9.4.6. В иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
9.5. Заказчик обязан принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в случаях:
1) если в ходе исполнения Контракта установлено, что:
а) Поставщик и (или) поставляемый товар перестали соответствовать установленным извещением об осуществлении закупки требованиям к участникам закупки (за исключением требования, предусмотренного частью 1.1 (при наличии такого требования) статьи 31 Закона о контрактной системе) и (или) поставляемому товару;
б) при определении поставщика Поставщик представил недостоверную информацию о своем соответствии и (или) соответствии поставляемого товара требованиям, указанным в подпункте «а» настоящего пункта, что позволило ему стать победителем определения поставщика.
9.6. Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения договора купли-продажи и отдельных видов договоров купли-продажи (поставка товаров, поставка товаров для государственных нужд и др.), в том числе в следующих случаях:
9.6.1. При существенном нарушении Контракта Поставщиком (пункт 1 статьи 523 ГК РФ).
9.6.2. В случае поставки товаров ненадлежащего качества с недостатками, которые не могут быть устранены в приемлемый для Заказчика срок (пункт 2 статьи 523 ГК РФ).
9.6.3. В случае существенного нарушения требований к качеству поставленного Товара (обнаружения неустранимых недостатков, недостатков, которые не могут быть устранены без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляются неоднократно, либо проявляются вновь после их устранения, и других подобных недостатков) (пункт 2 статьи 475 ГК РФ).
9.6.4. В случае неоднократного нарушения Поставщиком сроков поставки Товара (пункт 2 статьи 523 ГК РФ).
9.6.5. Если Поставщик отказывается передать Заказчику проданный Товар (пункт 1 статьи 463 ГК РФ).
9.6.6. Если Поставщик в разумный срок не выполнил требование Заказчика о доукомплектовании Товара (пункт 2 статьи 480 ГК РФ).
9.7. Заказчик до принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта вправе провести экспертизу поставленного Товара с привлечением экспертов, экспертных организаций.
Если Заказчиком проведена экспертиза поставленного Товара с привлечением экспертов, экспертных организаций, решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта может быть принято Заказчиком только при условии, что по результатам такой экспертизы в заключении эксперта, экспертной организации будут подтверждены нарушения условий Контракта, послужившие основанием для одностороннего отказа Заказчика от исполнения Контракта.
9.8. В случае принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта:
1) Заказчик с использованием единой информационной системы формирует решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта, подписывает его усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, и размещает такое решение в единой информационной системе. В случаях, предусмотренных частью 5 статьи 103 Закона о контрактной системе, такое решение не размещается на официальном сайте;
2) решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта не позднее одного часа с момента его размещения в единой информационной системе в соответствии с пунктом 1 части 12.1 статьи 95 Закона о контрактной системе автоматически с использованием единой информационной системы направляется Поставщику. Датой поступления Поставщику решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта считается дата размещения в соответствии с настоящим пунктом такого решения в единой информационной системе в соответствии с часовой зоной, в которой расположен Поставщик;
3) поступление решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта в соответствии с пунктом 2 части 12.1 статьи 95 Закона о контрактной системе считается надлежащим уведомлением Поставщика об одностороннем отказе от исполнения Контракта.
9.9. Решение Заказчика об одностороннем отказе от исполнения Контракта вступает в силу и Контракт считается расторгнутым через 10 (десять) календарных дней с даты надлежащего уведомления Заказчиком Поставщика об одностороннем отказе от исполнения Контракта.
9.10. Заказчик обязан отменить не вступившее в силу решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта, если в течение 10 (десяти) календарных дней с даты надлежащего уведомления Поставщика о принятом решении об одностороннем отказе от исполнения Контракта устранено нарушение условий Контракта, послужившее основанием для принятия указанного решения, а также Заказчику компенсированы затраты на проведение экспертизы в соответствии с п. 9.7 Контракта. Данное правило не применяется в случае повторного нарушения Поставщиком условий Контракта, которые в соответствии с законодательством Российской Федерации являются основанием для одностороннего отказа Заказчика от исполнения Контракта.
9.11. Поставщик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в соответствии с законодательством Российской Федерации.
10. Порядок урегулирования споров
10.1. Все споры и разногласия, возникшие в связи с исполнением Контракта, его изменением, расторжением или признанием недействительным, Стороны будут стремиться решить путем переговоров.
10.2. В случае недостижения взаимного согласия все споры по Контракту разрешаются в Арбитражном суде Новосибирской области.
10.3. До передачи спора на разрешение Арбитражного суда Новосибирской области Стороны примут меры к его урегулированию в претензионном порядке. Претензия должна быть направлена в письменном виде. По полученной претензии Сторона обязана дать письменный ответ по существу в срок не позднее 3 (трех) рабочих дней с даты ее получения. Оставление претензии без ответа в установленный срок означает признание требований претензии.
11. Прочие условия
11.1. Все уведомления Сторон, связанные с исполнением Контракта (кроме случаев обмена документами при применении мер ответственности и совершении иных действий в связи с нарушением Поставщиком или Заказчиком условий Контракта), направляются в письменной форме по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу Стороны, указанному в Контракте, или с использованием факсимильной связи, электронной почты (без последующего представления оригинала). В случае направления уведомлений с использованием почты датой получения уведомления признается дата получения отправляющей Стороной подтверждения о вручении второй Стороне указанного уведомления либо дата получения Стороной информации об отсутствии адресата по его адресу, указанному в Контракте. При невозможности получения указанных подтверждения либо информации датой такого надлежащего уведомления признается дата по истечении 14 (четырнадцати) календарных дней с даты направления уведомления по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. В случае отправления уведомлений посредством факсимильной связи и электронной почты уведомления считаются полученными Стороной в день их отправки.
11.1.1. В случае обмена документами при применении мер ответственности и совершении иных действий в связи с нарушением Поставщиком или Заказчиком условий Контракта, такой обмен осуществляется с использованием единой информационной системы путем направления электронных уведомлений. Такие уведомления формируются с использованием единой информационной системы, подписываются усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, Поставщика, и размещаются в единой информационной системе.
11.2. В случае перемены Заказчика по Контракту права и обязанности Заказчика по Контракту переходят к новому заказчику в том же объеме и на тех же условиях.
11.3. При исполнении Контракта не допускается перемена Поставщика, за исключением случаев, если новый поставщик является правопреемником Поставщика по Контракту вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.
11.4. Во всем, что не предусмотрено Контрактом, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.
12. Антикоррупционная оговорка
12.1. При исполнении обязательств по Контракту Стороны, их аффилированные лица не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей, прямо или косвенно, любым лицам для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или иные неправомерные цели.
12.2. При исполнении обязательств по Контракту Стороны, их аффилированные лица не осуществляют действия, квалифицируемые применимым для целей Контракта законодательством Российской Федерации как дача/получение взятки, коммерческий подкуп, а также иные действия, нарушающие требования применимого законодательства Российской Федерации и международных актов о противодействии коррупции.
12.3. В случае возникновения у Стороны обоснованных подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений раздела 12 Контракта, соответствующая Сторона обязуется уведомить об этом другую Сторону в письменной форме. После получения письменного уведомления другая Сторона обязана направить подтверждение того, что нарушения не произошло или не произойдет. Это подтверждение должно быть направлено в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты письменного уведомления о нарушении.
В письменном уведомлении другая Сторона обязана сослаться на обоснованные факты или предоставить материалы, достоверно подтверждающие или не дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений Контракта Стороной, ее аффилированными лицами, выражающееся в действиях, квалифицируемых применимым законодательством Российской Федерации, как дача или получение взятки, коммерческий подкуп, а также иных действиях, нарушающих требования применимого законодательства Российской Федерации и международных актов о противодействии коррупции.
12.4. В случае нарушения одной Стороной обязательств воздерживаться от запрещенных в разделе 12 Контракта действий и/или неполучения другой Стороной в установленный Контрактом срок подтверждения, что нарушения не произошло или не произойдет, другая Сторона имеет право направить обоснованные факты или предоставить материалы компетентным органам в соответствии с применимым законодательством Российской Федерации.
13. Приложения
13.1. Неотъемлемыми частями Контракта являются следующие приложения к Контракту:
приложение № 1 «Описание объекта закупки».
14. Адреса, реквизиты Сторон
Приложение № 1
к Контракту от «__» _______ 2025 г.
№_____
Описание объекта закупки
Поставка краски дорожно-разметочной
Место поставки товара:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Краснообск, ул. Восточная, 7 (Гараж-стоянка МКУ р.п. Краснообска «Служба СБОМ»).
Срок поставки товара: в течение 10 (десяти) календарных дней со дня заключения Контракта.
Условия поставки товара: доставка товара, погрузо-разгрузочные работы, размещение на складе, производятся силами и средствами Поставщика по адресу, указанному Заказчиком.
Товар должен иметь упаковку, предотвращающую его порчу при транспортировке. Маркировка и упаковка Товара должны соответствовать требованиям нормативно-технической документации в соответствии с законодательством Российской Федерации
Требования к гарантийному сроку: на Товар установлена гарантия производителя – не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты поставки Товара.
На Товар установлена гарантия Поставщика – не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты поставки Товара, но не менее срока предоставления гарантии производителя.
Под гарантией понимается устранение Поставщиком своими силами и за свой счет допущенных по его вине недостатков, выявленных после приемки Товара.
Поставляемый Товар должен соответствовать требованиям качества и безопасности товаров в соответствии с действующими стандартами, утвержденными в отношении данного вида Товара, что должно подтверждаться соответствующими документами, оформленными в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Наименование поставляемого товара, характеристики товара, единица измерения, цена за единицу товара, сумма по каждой позиции товара, цена контракта и т.д. указываются в электронном контракте, сформированном с использованием ЕИС
Обоснования включения дополнительных характеристик: Для приобретения товара в большей степени удовлетворяющего потребности заказчика и в соответствии с п.2. ч.1 ст. 33 Федерального закона № 44-ФЗ, в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 08.02.2017 № 145 «Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - постановления Правительства Российской Федерации от 08.02.2017 № 145), обусловлено тем, что характеристики, указанные в КТРУ не являются исчерпывающими и не позволяют точно определить функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики закупаемого товара (в соответствии с требованиями п. 1 ч. 1 ст. 33), которым должен отвечать закупаемый товар, исходя из потребности Заказчика.
Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме
для закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть000110
Этапы исполнения контракта
Контракт не разделен на этапы исполнения контракта
Финансирование за счет бюджетных средств
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги
Российская Федерация, обл Новосибирская, м.р-н Новосибирский, г.п. рабочий поселок Краснообск, рп Краснообск, ул Восточная, зд. 7, Гараж-стоянка МКУ р.п. Краснообска «Служба СБОМ»
Обеспечение заявки
Обеспечение заявок не требуется
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение исполнения контракта не требуется
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги
Да
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара
Требования к гарантии производителя товара
На Товар установлена гарантия производителя – не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке.
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги
На Товар установлена гарантия Исполнителя – не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке, но не менее срока предоставления гарантии производителя.
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение гарантийных обязательств не требуется
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Дополнительная информация
Информация отсутствует
Объект закупки
Итого: 66849.30 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Преимущества и требования к участникам
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ
Требования к участникам
1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Перечень прикрепленных документов
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1 1. ОбНМЦК
Проект контракта
1 2. ПК
Описание объекта закупки
1 3. ООЗ
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке
1 4. ТРЕБОВАНИЯ (запрет не прим.)
Дополнительная информация и документы
Документы не прикреплены| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №316735812
Поставка кислорода жидкого медицинского
|
Электронный аукцион
#316735812 |
1 088 876
Обеспечение заявки:
10 889 |
8 дней
31.10.2025 14.11.2025 |
|
Тендер №316756178
Поставка чистящих и моющих средств
|
Электронный аукцион
#316756178 |
48 070
Обеспечение контракта:
5% |
4 дня
31.10.2025 10.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос котировок
#302179297 |
15 460
|
срок истек
23.06.2025 30.06.2025 |
|
|
Запрос котировок
#302179174 |
15 460
|
срок истек
- 30.06.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#302179156 |
500 000
|
срок истек
- 02.07.2025 |
|
|
Тендер №302178807
Закупка химических реактивов для филиала МГУ в г. Грозном
|
Анализ цен
#302178807 |
срок истек
- 27.06.2025 |
|
|
Тендер №302178576
Масло М10Г2ЦС
|
Малая закупка
#302178576 |
82 710
Обеспечение заявки:
4 136 |
срок истек
- 24.06.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №302179599
Поставка краски-дорожно-разметочной
|
Запрос котировок
#302179599 |
66 849
|
срок истек
- 30.06.2025 |
|
Электронный аукцион
#302177751 |
271 710
|
срок истек
23.06.2025 17.07.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#302176548 |
118 585
|
срок истек
- 17.07.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#302172553 |
153 125
|
срок истек
- 17.07.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#302154849 |
3 548
|
срок истек
- 14.07.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |