| Описание тендера: | ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ" объявляет тендер: Поставка конструкционных материалов для нужд НОЦ «ЦКТ»-НИЛ №6 (с результатом) |
| Сумма контракта: | 537 072,00 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 11.11.2025 |
| Окончание: | 11.11.2025 |
| Тендер №: | 317334050 |
| Тип: | Единственный поставщик Тендерная аналитика |
| Закон | 223-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
| Возможные отрасли: | |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань |
| Регион поставки: | Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка конструкционных материалов для нужд НОЦ «ЦКТ»-НИЛ №6
Цена контракта: 537 072,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20.16 Производство пластмасс и синтетических смол в первичных формах : 9. Препрег эпоксидный ВНТ120Т/38%/UD/200/UMT49S-12K-EP/300 ТУ 23.99.14-109-59846689-2023 | - | - | 10 | Квадратный метр |
| 2 | 20.16 Производство пластмасс и синтетических смол в первичных формах : 5. Препрег эпоксидный АРЕС130ТМ/43%/23202/200/1000 ТУ 23.99.14-157-59846689-2025 | - | - | 10 | Квадратный метр |
| 3 | 20.16 Производство пластмасс и синтетических смол в первичных формах : 6. Препрег эпоксидный Т107/38%/22502/200/ITA40-3K-EP/1000 ТУ 1916-051-59846689-2016 | - | - | 10 | Квадратный метр |
| 4 | 20.16 Производство пластмасс и синтетических смол в первичных формах : 7. Препрег эпоксидный ВНТ120Т/38%/22502/200/ITA40-3K-EP/1000 ТУ 23.99.14-109-59846689-2023 | - | - | 10 | Квадратный метр |
| 5 | 20.16 Производство пластмасс и синтетических смол в первичных формах : 8. Препрег эпоксидный ВНТ120Т/38%/UD/120/UMT49S-12K-EP/1000 ТУ 23.99.14-109-59846689-2023 | - | - | 10 | Квадратный метр |
| 6 | 20.16 Производство пластмасс и синтетических смол в первичных формах : 1. Связующие эпоксидное Т20-60 | - | - | 10 | Килограмм |
| 7 | 20.16 Производство пластмасс и синтетических смол в первичных формах : 2. Связующие инфузионное ТК123 | - | - | 10 | Килограмм |
| 8 | 20.16 Производство пластмасс и синтетических смол в первичных формах : 3. Связующие эпоксидное марки ТО200 | - | - | 10 | Килограмм |
| 9 | 20.16 Производство пластмасс и синтетических смол в первичных формах : 4. Связующие эпоксидное марки ТО-29-2 | - | - | 10 | Килограмм |
| Договор.doc | 31 КБ | 11.11.25 12:48 | Действующая |
| Извещение о закупке № 32515388538.html | 9 КБ | 11.11.25 12:48 | Действующая (версия 1) |
ДОГОВОР
поставки 223ЕП/____________
г. Казань «____» ____________ 2025 г.
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ» (КНИТУ-КАИ), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице исполняющего обязанности проректора по научной деятельности и цифровизации Бабушкина Виталия Михайловича, действующего на основании доверенности №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть/25-Д от 08.10.2025 г., с одной стороны и ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Инновационные технологии и материалы" (ООО "ИТЕКМА"), именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице генерального директора Кепман Алексея Валерьевича, действующего на основании Устава, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», в соответствии с федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и пп.4 раздела 2 главы IV Положения о закупке КНИТУ-КАИ, заключили настоящий Договор нижеследующем:
6.1. Заказчик вправе:
6.1.1. Требовать от Поставщика поставки товара, соответствующего качеству, объемам, срокам его поставки и иным требованиям, предусмотренным настоящим Договором и Спецификацией (Приложение №1).
6.2. Заказчик обязан:
6.2.1. Обеспечить своевременную приемку и оплату поставленного товара в соответствии с условиями настоящего Договора.
6.3. Поставщик вправе:
6.3.1. Требовать своевременной приемки и оплаты поставленного товара.
6.4. Поставщик обязан:
6.4.1. Произвести поставку товара надлежащего качества на условиях настоящего Договора и Спецификации (Приложение №1) с приложением соответствующих документов, относящихся к товару, а также принадлежностей товара.
6.4.2. Передать Заказчику товар, являющийся собственностью Поставщика, полностью свободный от прав третьих лиц, не состоящий в споре и под арестом, не являющийся предметом залога и т.п.
6.4.3. Передать Заказчику надлежаще оформленные документы: накладные, счета-фактуры.
6.4.4. Незамедлительно информировать Заказчика обо всех обстоятельствах, препятствующих исполнению Договора.
6.4.5. Исполнить условия Договора лично либо с привлечением третьих лиц по выбору Поставщика. Невыполнение третьими лицами обязательств перед Поставщиком не освобождает Поставщика от обязанности выполнения условий Договора.
6.4.6. Своими силами и за свой счет в течение гарантийного срока устранять недостатки товара, в соответствии с условиями п. 4.3. настоящего Договора.
7.Ответственность сторон
7.1. Стороны несут ответственность за невыполнение своих обязательств по настоящему Договору в соответствии с законодательством Российской Федерации.
7.2. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по настоящему Договору за исключением просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, Заказчик вправе требовать от Поставщика оплаты штрафа в размере 10% от цены Договора.
7.3. В случае просрочки Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим Договором, Заказчик вправе требовать от Поставщика уплаты неустойки. Неустойка начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного настоящим Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения, установленного настоящим Договором срока исполнения обязательства. Размер такой неустойки составляет 0,1% от цены настоящего Договора за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного настоящим Договором. Поставщик освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине Заказчика.
7.4. В случае просрочки Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим Договором, Поставщик вправе требовать от Заказчика уплаты неустойки. Неустойка начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного настоящим Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения, установленного настоящим Договором срока исполнения обязательства. Размер такой неустойки составляет 0,1 % от цены настоящего Договора за каждый календарный день просрочки.
7.5. Уплата неустойки (штрафа) или применения иной формы ответственности не освобождает Стороны от исполнения обязательств по настоящему Договору.
8. Форс-мажорные обстоятельства
8.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение какого-либо из обязательств вследствие наступления обстоятельств непреодолимой силы, таких как наводнение, пожар, землетрясение, а также в случае войны и военных действий, возникших после заключения настоящего Договора.
8.2. Если какое-либо из перечисленных обстоятельств длится в течение срока, указанного в настоящем Договоре, то этот срок продлевается соответствующим образом на время указанных обстоятельств.
8.3. Сторона, которая не в состоянии выполнить свои обязательства по причинам форс-мажорных обстоятельств, должна в письменной форме незамедлительно уведомить другую сторону о начале, ожидаемом сроке действия и прекращения указанных обстоятельств. Факты, содержащиеся в уведомлении, должны быть подтверждены компетентной организацией соответствующей стороны.
8.4. Если невозможность полного или частичного выполнения обязательств для одной из Сторон длится более двух месяцев, другая Сторона имеет право полностью или частично аннулировать настоящий Договор без обязательств о возмещении возможных убытков (включая расходы) стороны, у которой возникли форс-мажорные обстоятельства.
9. Антикоррупционная оговорка.
9.1. При исполнении своих обязательств по Договору Стороны, их работники, представители и аффилированные лица не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату денежных средств или иных ценностей любым лицам, чтобы оказать влияние на их действия или решения с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или с иными противоправными целями.
Также Стороны, их работники, представители и аффилированные лица при исполнении Договора не осуществляют действия, квалифицируемые российским законодательством как вымогательство взятки или предмета коммерческого подкупа, коммерческий подкуп, посредничество в коммерческом подкупе, дача или получение взятки, посредничество во взяточничестве, злоупотребление должностными полномочиями, незаконное вознаграждение от имени юридического лица.
9.2. В случае возникновения у стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение п. 9.1 Договора, она обязуется незамедлительно уведомить другую сторону в письменной форме. В уведомлении нужно указать факты или предоставить материалы, подтверждающие или дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение. После получения уведомления сторона, в адрес которой оно направлено, в течение пяти календарных дней направляет ответ, что нарушения не произошло или не произойдет.
9.3. Исполнение обязательств по Договору приостанавливается с момента направления стороной уведомления, указанного в п. 9.2 Договора, до момента получения ею ответа.
9.4. Если подтвердилось нарушение другой стороной обязательств, указанных в п. 9.1 Договора, либо не был получен ответ на уведомление, сторона имеет право отказаться от Договора в одностороннем порядке, направив письменное уведомление о расторжении. Сторона, по инициативе которой расторгнут Договор, вправе требовать возмещения реального ущерба, возникшего в результате расторжения Договора.
10. Заключительные положения
10.1. Настоящий Договор действует с момента его подписания до 15.12.2025. В случае, если 15.12.2025 принятые по настоящему Договору обязательства не будут исполнены, Договор прекращает свое действие после полного исполнения сторонами принятых обязательств.
10.2. Ни одна из Сторон не вправе передавать свои права и обязанности по Договору третьей стороне без письменного на то согласия другой Стороны.
10.3. Договор составлен и подписан в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу. Все приложения к настоящему Договору являются его неотъемлемой частью.
10.4. Договор может быть изменен или расторгнут по соглашению Сторон в случае и в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.
10.4.1. Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора при условии:
-значительного (более 10 дней) нарушения Поставщиком сроков поставки товара, предусмотренного Договором;
-исполнения Поставщиком своих обязательств по Договору ненадлежащим образом.
-по иным основаниям, предусмотренным законодательством РФ.
10.5. Все изменения и дополнения к настоящему Договору действительны лишь в том случае, если они совершены в письменной форме и подписаны обеими Сторонами.
10.6. Споры, возникающие при заключении и исполнении настоящего Договора, разрешаются путём переговоров либо в претензионном порядке. Сторона, у которой возникли претензии и/или разногласия, направляет другой Стороне сообщение с указанием возникших претензий и/или разногласий. Срок ответа на претензию – 10 календарных дней c момента получения.
10.7. В случае невозможности урегулирования разногласий путём переговоров они подлежат рассмотрению в Арбитражном суде по месту нахождения истца в соответствии с действующим законодательством.
10.8. По всем вопросам, не урегулированным настоящим Договором, Стороны руководствуются законодательством РФ.
10.9. Стороны обязаны информировать друг друга об изменении юридических адресов и банковских реквизитов, указанных в настоящем Договоре.
10.10. К Договору прилагается: Приложение №1 - Спецификация.
11.Юридические адреса и банковские реквизиты сторон
12. Подписи сторон
Приложение №1
к договору № 223ЕП/__
от «____» ___________ 2025 г.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
на поставку конструкционных материалов для нужд НОЦ «ЦКТ»-НИЛ №6
Итого стоимость поставляемого товара составляет:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(пятьсот тридцать семь тысяч семьдесят два) рубля 00 копеек, в том числе НДС 20%▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(восемьдесят девять тысяч пятьсот двенадцать) рублей 00 копеек.
Подписи сторон
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Не определен
#316529571 |
6 933
|
9 часов
28.10.2025 12.11.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#316604042 |
529 050
Обеспечение заявки:
5 291 |
4 часа
29.10.2025 12.11.2025 |
|
|
Не определен
#316673439 |
1 день
30.10.2025 13.11.2025 |
||
|
Не определен
#316808100 |
526 900 950
|
2 дня
31.10.2025 14.11.2025 |
|
|
Анализ цен
#316827069 |
8 часов
01.11.2025 12.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Электронный аукцион
#317334042 |
1 924 194
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
19 242 |
7 дней
11.11.2025 19.11.2025 |
|
|
Запрос котировок
#317334032 |
1 364 440
Обеспечение заявки:
13 644 |
6 дней
11.11.2025 18.11.2025 |
|
|
Тендер №317333954
Поставка технических жидкостей в 2026 году
|
Запрос котировок
#317333954 |
8 971 427
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
89 714 |
8 дней
11.11.2025 20.11.2025 |
|
Электронный аукцион
#317333947 |
1 924 194
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
19 242 |
7 дней
11.11.2025 19.11.2025 |
|
|
Анализ цен
#317333891 |
8 дней
11.11.2025 20.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Электронный аукцион
#317334039 |
530 000
|
15 дней
11.11.2025 27.11.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#317334038 |
681 790
|
15 дней
11.11.2025 27.11.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#317334037 |
259 080
|
15 дней
11.11.2025 27.11.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#317334029 |
638 400
|
15 дней
11.11.2025 27.11.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#317334022 |
707 994
|
15 дней
11.11.2025 27.11.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |