Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка концентрата минерального - галит №319480346

Описание тендера: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка концентрата минерального - галит (с результатом)
Сумма контракта: 2 999 300,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 10.12.2025
Окончание: 10.12.2025
Тендер №: 319480346
Тип: Единственный поставщик Тендерная аналитика
Закон 223-ФЗ
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (089310115) Соль денатурированная, соль для промышленных целей
Регион: Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Регион поставки: Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс
Преимущества СМП, СОНО и др. Да
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка концентрата минерального - галит
Цена контракта: 2 999 300,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 08.93 Добыча соли - - 337 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Извещение.doc 20 КБ 10.12.25 09:07 Действующая
Документация.doc 46 КБ 10.12.25 09:07 Действующая
Проект договора.doc 17 КБ 10.12.25 09:07 Действующая
Извещение о закупке № 32515511541.html 8 КБ 10.12.25 09:07 Действующая (версия 1)

Оглавление

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть46 ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть . . . . table.item table.item-information table.item-information - Посмотреть таблицу с даннымиМесто поставки товара, выполнения работ, оказания услуг для лота №1Место поставки (субъект РФ):Сибирский федеральный округ, Кемеровская облМесто поставки (адрес):Поставка продукции в адрес Покупателя производится Поставщиком: на площадку в удаленности от АО «ДЭУ» не более 5 км с погрузкой на транспорт Покупателя
Требования к участникам закупкиТребование к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Информация о документации по закупкеСрок предоставления документации: с 10.12.2025 по 10.12.2025Место предоставления документации:официальный сайт Единой информационной системы в сфере закупок Российской Федерации (www.zakupki.gov.ru)Порядок предоставления документации:документация закупочной процедуры предоставляется в электронной форме бесплатно любому заинтересованному лицу по средствам скачивания документации с официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок Российской Федерации (www.zakupki.gov.ru)Официальный сайт ЕИС, на котором размещена документация: www.zakupki.gov.ru
Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление документации по закупкеРазмер платы:Плата не требуется Проект_договора

ПРОЕКТ

Договор №

поставки

- Посмотреть таблицу с даннымиАкционерное общество «Дорожно-эксплуатационное управление» (далее – АО «ДЭУ»), именуемое в дальнейшем Покупатель, в лице Генерального директора Ветрова Евгения Викторовича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ____________________ (далее - ___________), именуемое в дальнейшем Поставщик, в лице ___________________, действующего на основании _________, с другой стороны, именуемые в дальнейшем Сторонами, руководствуясь Федеральным законом № 223-ФЗ от 18 июля 2011 г. «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», Положением о закупке товаров, работ, услуг для нужд АО «ДЭУ», заключили настоящий договор на основании протокола закупки у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства от ___.____.2025г. № ____________ о нижеследующем.
  • Предмет договора
    1.1. Поставщик обязуется по заявке передать в собственность Покупателя концентрат минеральный - галит (далее – Товар), а Покупатель обязуется принять и оплатить данный Товар на условиях, предусмотренных настоящим договором
    Наименование, ассортимент, количество и цена Товара (за единицу измерения, и общая стоимость) согласовываются сторонами в спецификации, являющейся неотъемлемой частью настоящего договора.
    1.2. Срок поставки товара: с момента заключения договора по «20» января 2026г., в течении 5 (пяти) дней с момента подачи заявки Покупателя.
  • Качество, ассортимент, количество, упаковка поставляемого товара
    2.1. Поставщик передает Покупателю Товар в количестве и ассортименте общим объемом в количестве 200 тонн.
    2.2. Поставщик передает Покупателю Товар, соответствующий сертификату качества, предоставляемому Поставщиком на каждый тип товара, с установленным сроком годности. В соответствии с ГОСТ Р▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть0 срок годности товара на момент поставки не менее 90 % остаточного срока годности. Галит должен быть не токсичен, отвечать требованиям безопасности по ГОСТ Требования к техническим характеристикам: Массовая доля хлористого натрия, %, не менее 97; Массовая доля нерастворимого в воде остатка, %, не более 2;
    Гранулометрический состав: до 2,5 мм, %, не менее 85, свыше 4,5 мм, %, не более 5.
    2.3. Поставщик передает Покупателю Товар в упаковке., обеспечивающей его сохранность во время транспортировки, а также от воздействия атмосферных явлений. Объем тары не более 500 кг одно место.
    2.4. Покупатель обязуется известить Поставщика о нарушении условий настоящего договора, о количестве, качестве упаковки при приемке товара.
    2.5. В случае невыполнения правила, предусмотренного пунктом 2.4 настоящего договора, Поставщик вправе отказаться полностью или частично от удовлетворения требований Покупателя о передаче ему недостающего количества Товара, замене несоответствующего условиям договора о качестве или ассортименте, об устранении недостатков Товара, о доукомплектации или о замене некомплектного Товара комплектным, об упаковке Товара.
  • Порядок и условия поставки
    3.1. Поставка продукции в адрес Покупателя производится Поставщиком: на площадку в удаленности от АО «ДЭУ» не более 5 км с погрузкой на транспорт Покупателя.
    3.2. Покупатель обязан совершить все необходимые действия, обеспечивающие принятие Товара.
    3.3. При поставке Товара Покупателю данный Товар должен быть осмотрен Покупателем или уполномоченным представителем Покупателя в месте их выгрузки, в том числе Покупателем должно быть проверено соответствие Товаров условиям настоящего договора, сведениям, указанным в товарной накладной на данные Товары, а также количество, качество, ассортимент и упаковка Товаров. При обнаружении недостатков во время отгрузки Товаров, несоответствий условиям настоящего договора и сведениям, указанным в товарной накладной на данные Товары, Покупатель уведомляет об этом Поставщика, составляя при возврате части Товаров Поставщику в письменной форме Акт о возврате Товаров.
    3.4. В случае недопоставки количество недопоставленной продукции, подлежит допоставке со следующей партией.
    3.5. Поставщик считается исполнившим обязательство по поставке Товара, если доставил его в место и сроки, указанные Покупателем, а также в результате приемки Покупателем установлено соответствие количества, качества, ассортимента и упаковки товара.
    3.6. Право собственности на Товар переходит к Покупателю при передаче Товара Покупателю по накладной.
    3.7. Риск случайной гибели или случайного повреждения Товара переходит от Поставщика к Покупателю при передаче Товара последнему.
    3.8. Вместе с Товаром Поставщик обязуется передать Покупателю документы на него.
    Сопровождающая документация должна соответствовать действующим требованиям законодательства. При поставке товар должен отвечать нормам и требованиям, предъявляемых на территории РФ.
    3.9. Поставщик гарантирует, что на момент заключения Договора Товар в споре и под арестом не состоит, не является предметом залога и не обременен другими правами третьих лиц.
  • Стоимость и порядок расчетов
    4.1. Общая стоимость по настоящему договору составляет: __________ (________) рублей ____ копеек, в том числе НДС / без НДС.
    4.2. Цена формируется с учетом расходов на перевозку, доставку до места поставки товара, страхование, налогов и других обязательных платежей.
    Упаковка Товара включена в стоимость поставляемой продукции.
    4.3. Оплата осуществляется в безналичном порядке платежными поручениями на расчетный счет Поставщика в течение 7 рабочих дней с момента поставки товара и выставления счета на оплату, счет - фактуры, и предоставления товарно-транспортной накладной либо Универсального передаточного документа (далее – УПД).
    Оплата каждой партии Товара производится Покупателем в сроки пропорционально поставленного товара за период с момента подписания договора.
    4.4. Датой оплаты считается дата поступления денежных средств на расчетный счет Поставщика.
  • Переход права собственности
    5.1. Риск случайной гибели или порчи Товара переходит к Покупателю с момента приемки Товара Покупателем или его представителем и подписания Сторонами товарно-транспортных накладных.
    5.2. Право собственности на поставленные Товары переходит к Покупателю в момент передачи его на склад Заказчика.
  • Обязанности Сторон
    6.1. Поставщик обязан:
    6.1.1. Поставлять Покупателю Товары надлежащего качества, в надлежащей упаковке, на условиях настоящего договора.
    6.1.2. Одновременно с поставкой Товара передать Покупателю необходимую документацию.
    6.1.3. Передать Покупателю Товар свободным от прав третьих лиц.
    6.2. Покупатель обязан:
    6.2.1. Обеспечить своевременную приемку поставленных Товаров.
    6.2.2. Произвести оплату Товаров в порядке и в сроки, предусмотренные настоящим договором.
  • Ответственность Сторон
    7.1. В случае неисполнения обязательств по Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.
    7.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим договором, Поставщик вправе потребовать уплату неустойки. Неустойка начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательств, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного срока исполнения обязательств по настоящему договору. Неустойка устанавливается в размере одной трехсотой действующей на день уплаты неустойки ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации. Заказчик освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине Поставщика.
    7.3. В случае просрочки исполнения Поставщиком своих обязательств, предусмотренных настоящим договором, Заказчик вправе потребовать уплату неустойки. Неустойка начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного срока исполнения обязательств по настоящему Договору. Размер такой неустойки устанавливается в размере одной трехсотой действующей на день уплаты неустойки ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации. Поставщик освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине Заказчика.
    7.4. Применение штрафных санкций не освобождает стороны от выполнения обязательств по Договору.
    7.5. Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за неисполнение или ненадлежащее исполнение Сторонами обязательств, предусмотренных договором, не может превышать сумму договора.
  • Прочие условия
    8.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до «09» декабря 2025 г., а в части оплаты - до полного расчета за поставленный товар.
    8.2. Договор прекращает свое действие досрочно в случаях, предусмотренных действующим законодательством РФ.
    8.3. При прекращении действия настоящего договора Стороны не освобождаются от своих неисполненных обязательств, выплаты причитающихся процентов и возмещения убытков, возникших вследствие неисполнения или ненадлежащего исполнения своих обязательств по настоящему договору.
    8.4. Изменения и дополнения к договору совершаются в письменной форме и подписываются Сторонами.
    8.5. Споры и разногласия, возникающие из настоящего договора или в связи с ним, Стороны будут стремиться решать путем переговоров.
    8.6. Если же Стороны настоящего договора не придут к соглашению, споры и разногласия подлежат рассмотрению Арбитражным судом в соответствии с действующим законодательством РФ.
    8.7. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из Сторон, имеющих одинаковую юридическую силу.
    8.8. По вопросам, не нашедшим отражения в договоре, Стороны руководствуются действующим законодательством.
  • Реквизиты и подписи Сторон
  • - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 1

    к Договору№ ______

    поставки

    « » 2025 г.

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    - Посмотреть таблицу с данными

    ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ У ЕДИНСТВЕННОГО ПОСТАВЩИКА (ИСПОЛНИТЕЛЯ, ПОДРЯДЧИКА) УЧАСТНИКАМИ КОТОРОГО МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО СУБЪЕКТЫ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

    - Посмотреть таблицу с данными

    УТВЕРЖДЕНО

    Генеральный директор

    АО «ДЭУ»

    _____________ / Е.В. Ветров

    «10» декабря 2025 г.

    ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ СПОСОБОМ

    ЗАКУПКИ У ЕДИНСТВЕННОГО ПОСТАВЩИКА

    (ИСПОЛНИТЕЛЯ, ПОДРЯДЧИКА) УЧАСТНИКАМИ КОТОРОГО МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО СУБЪЕКТЫ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

    НА ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА:

    «Поставка концентрата минерального - галит»

    г. Кемерово

    2025

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Не определен
    #301309845
    17 дней
    10.06.2025
    29.12.2025
    Электронный аукцион
    #318876392
    26 900
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    -1
    22 часа
    02.12.2025
    12.12.2025
    Электронный аукцион
    #318982352
    51 456
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    -1
    4 дня
    03.12.2025
    16.12.2025
    Запрос котировок
    #319061407
    384 876
    1 день
    04.12.2025
    12.12.2025
    Запрос цен
    #319160368
    38 900
    1 день
    05.12.2025
    12.12.2025

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #319480278
    212 080
    срок истек
    10.12.2025
    10.12.2025
    Электронный аукцион
    #319480230
    759 825
    Обеспечение заявки:
    7 598
    7 дней
    10.12.2025
    18.12.2025
    Малая закупка
    #319480117
    47 040
    1 час
    10.12.2025
    11.12.2025
    Не определен
    #319480031
    13 дней
    10.12.2025
    24.12.2025
    Единственный поставщик
    #319479911
    2 500
    12 часов
    10.12.2025
    11.12.2025

    Тендеры из региона Кемерово

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #319479717
    72 328
    1 час
    10.12.2025
    11.12.2025
    Электронный аукцион
    #319478672
    50 580
    1 час
    10.12.2025
    11.12.2025
    Электронный аукцион
    #319478629
    479 000
    1 час
    10.12.2025
    11.12.2025
    Электронный аукцион
    #319478110
    2 304 943
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    23 049
    6 дней
    10.12.2025
    18.12.2025
    Электронный аукцион
    #319477803
    65 660
    1 час
    10.12.2025
    11.12.2025
    Показать больше информации о тендере