Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка дезинфицирующих средств (салфетки) №318378084

Описание тендера: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств (салфетки) (с результатом)
Сумма контракта: 181 040,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 25.11.2025
Окончание: 27.11.2025 13:18:00
Тендер №: 318378084
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (202014000) Средства дезинфекционные
Регион: Приволжский ФО / Самарская область / Тольятти
Регион поставки: Приволжский ФО / Самарская область / Тольятти
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка дезинфицирующих средств (салфетки)
Цена контракта: 181 040,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Дезинфицирующее средство (салфетки) 181040 7.3 24800 Штука
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол проведения торгов BP01410025.rtf 3 КБ 27.11.25 19:56 Действующая
Договор.docx 33 КБ 25.11.25 15:46 Действующая
Спецификация дез салфетки.docx 24 КБ 25.11.25 15:46 Действующая
Извещение № BP01410025.rtf 6 КБ 25.11.25 15:46 Действующая
Извещение.html 9 КБ 25.11.25 15:46 Действующая

Оглавление

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть84 Извещение
    Извещение - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о организаторе - Посмотреть таблицу с даннымиЦифровая спецификация - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о запросе доставки - Посмотреть таблицу с данными Другие документы - Посмотреть таблицу с даннымиДокументы истории - Посмотреть таблицу с даннымиПроект договора поставки:- строительных материалов представлен в приложении №1 Регламента работы биржевой площадки.
    - продуктов питания представлен в приложении №2 Регламента работы биржевой площадки.
    Спецификация_дез_салфетки

    Приложение № 1

    к договору №___ от «__» ноября 2025г.

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    - Посмотреть таблицу с данными

    ШТ

    24 800

    Итого цена Договора составляет:______, в том числе НДС __________.

    - Посмотреть таблицу с данными

    ДОГОВОР №

    на поставку дезинфицирующих средств

    - Посмотреть таблицу с данными

    Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области «Тольяттинская станция скорой медицинской помощи» (далее-ГБУЗ СО «ТССМП»), в лице Главного врача Пастушка Александра Ивановича, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны и __________ (далее – _____), в ______________, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Поставщик», с другой стороны, при совместном упоминании по тексту настоящего договора именуемые «Стороны», на основании пункта 4 части 1 статьи 93 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон о контрактной системе), заключили настоящий Договор о нижеследующем:

    1.ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

    1.1. Предметом настоящего договора является: поставка дезинфицирующих средств (салфетки) (далее-Товар), для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская станция скорой медицинской помощи».

    1.2. Наименование, количество, характеристика, стоимость Товара указываются в Спецификации (Приложение № 1 к Договору).

    1.3. Товар не относится к основным производственным средствам «Поставщика», не используется, и не использовался «Поставщиком».

    1.4. «Поставщик» гарантирует, что поставляемый им Товар принадлежит ему на праве собственности, не заложен, не арестован, не является предметом исков требований третьих лиц.

    1.5. ИКЗ –▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4.

    2. ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

    2.1. Цена договора составляет______, в том числе НДС.

    Источник финансирования – средства обязательного медицинского страхования.

    2.2. Цена Договора формируется с учетом общей стоимости Товара, погрузочно-разгрузочных работ, транспортных и других расходов, связанных с поставкой Товара, стоимости охраны груза при транспортировке, стоимости транспортировки груза на склад заказчика, стоимости тары (кроме многооборотной транспортной) и упаковки, а также таможенных пошлин, страхования, налогов, сборов и других обязательных платежей, установленных законодательством Российской Федерации.

    2.3. Расчет с Поставщиком за поставленный Товар осуществляется Заказчиком в рублях Российской Федерации. Оплата по Договору осуществляется по безналичному расчету путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в Договоре.

    2.4. Оплата производится Заказчиком в течение 10 рабочих дней после подписания Сторонами надлежаще оформленных универсально передаточных документов (далее по тексту «УПД»).

    2.5. Датой (днем) оплаты Договора Стороны считают дату (день) списания денежных средств со счета Заказчика.

    2.6. При необходимости Стороны проводят сверку взаиморасчетов путем подписания соответствующего акта.

  • КАЧЕСТВО, КОМПЛЕКТНОСТЬ ТОВАРА.
  • ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

    3.1. Качество поставляемого Товара должно соответствовать требованиям документов стандартизации и технического регулирования (ГОСТ, ТУ и других), установленных для данного типа (вида) Товара, подтверждаться сертификатом и иными документами на русском языке. Требования к качеству и комплектности Товара указываются в Техническом задании (Приложение №2).

    3.2. Гарантии Поставщика и гарантийные обязательства:

    3.2.1. Поставщик гарантирует, что:

    3.2.1.1. Поставляемый Товар новый (не бывший в употреблении), не является контрафактной продукцией в соответствии с законодательством РФ в области защиты интеллектуальной собственности на товарные знаки, патентованные технологии и промышленные образцы, не является предметом иных договорных (Договорных) обязательств и свободный от любых прав третьих лиц.

    3.2.1.2. Исполнение обязательств по Договору не нарушит имущественных и неимущественных прав Заказчика и третьих лиц.

    3.2.1.3. Товар будет поставлен Заказчику в надлежащей упаковке (таре), отвечающей требованиям ГОСТов, ТУ и обеспечивающий сохранность Товара при обычных условиях перевозки и хранения. Поставляемый Товар должен отгружаться надлежащим образом, чтобы исключить порчу и/или уничтожение Товара на период поставки, до приемки его Заказчиком.

    3.3. Извещение (претензия) о выявленных недостатках направляется Заказчиком Поставщику в течение 15 дней со дня их обнаружения.

    3.4. Остаточный срок годности (для товаров, в отношении которых производителем установлен срок годности) на момент поставки должен составлять:

    - не менее восьми месяцев для товаров со сроком годности до 1 (одного) года (включительно);

    - не менее двенадцати месяцев для товаров со сроком годности свыше 1 (одного) года до 2 (двух) лет (включительно);

    - не менее восемнадцати месяцев для товаров со сроков годности свыше 2 (двух) лет.

    3.5. Маркировка Товара должна соответствовать требованиям действующих нормативных актов Российской Федерации и обеспечивать возможность количественного учета поставленного Товара.

    3.6. Условия хранения Товара на складе Поставщика и условия доставки должны полностью соответствовать действующим нормативам и законодательным актам в отношении Товара данного вида и установленному температурному режиму.

    3.7. При обнаружении в течение срока годности товара Заказчиком недоброкачественного, фальсифицированного товара Поставщик обязан по выбору Заказчика за свой счет осуществить замену товара либо возвратить уплаченную за товар сумму в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента получения требования Заказчика.

    3.8. На Товар, переданный Поставщиком взамен Товара, в котором в течение гарантийного срока были обнаружены недостатки, устанавливается гарантийный срок той же продолжительности, что и на замененный.

    4. СРОК, МЕСТО ПОСТАВКИ И ПОРЯДОК ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ ТОВАРА

    4.1. Поставка Товара осуществляется Поставщиком в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента получения заявка от Заказчика, но не позднее 31.12.2025г. В заявке указывается ассортимент, количество и место поставки Товара.

    Поставщик имеет право осуществить досрочную поставку Товара.

    Способ подачи заявки – электронная почта, телефонограмма или факс.

    Поставка, разгрузка Товара осуществляется в рабочие дни по местному в понедельник - четверг с 08:30 до 16:00 (перерыв на обед с 12:00 до 12:30), пятница – с 08:30 до 15:00 (перерыв на обед с 12:00 до 12:30) по следующему адресу: Самарская область, г. Тольятти, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области «Тольяттинская станция скорой медицинской помощи», ул. Радищева, 10, Аптека.

    В заявке указывается ассортимент и количество поставляемого Товара.

    4.3. Транспортировка Товара должна соответствовать стандартам и требованиям, установленным в Российской Федерации и транспортировке в зависимости от физических и физико-химических свойств (свет, влага, температурный режим и др.). Упаковка должна обеспечивать сохранность Товара во время транспортировки и погрузочно-разгрузочных работ.

    4.4. Транспорт Поставщика должен соответствовать санитарным требованиям и обеспечивать безопасность хранения поставляемого товара, поддержание температурного режима при перевозке лекарственных средств, в том числе термолабильных, сыпучих, летучих, легковоспламеняющихся средств.

    4.5. Транспортировка товара до Заказчика осуществляется с соблюдением всех установленных требований по хранению, в т.ч. с соблюдением «Холодовой цепи». Поставка товара, требующего условий «Холодовой цепи», должна осуществляться в термоконтейнерах.

    4.6. Поставщик обязан передать Заказчику вместе с Товаром документы, подтверждающие качество товара информацию, касающуюся эксплуатации или иного использования поставляемого Товара и другие необходимые документы в соответствии с действующим законодательством и нормативными правовыми документами РФ, субъекта РФ.

    4.7. Право собственности на Товар переводит к Заказчику с момента передачи Товара Поставщиком. Приемка Товара по количеству, качеству и ассортименту осуществляется по месту нахождения Заказчика.

    4.8. Претензии по качеству и количеству Товара оформляются Заказчиком в письменном виде и передаются Поставщику в течение 10 (десяти) дней со дня их обнаружения. Претензии по качеству могут быть предъявлены Поставщику во время приемки Товара, а так же в течении всего срока реализации Товара до окончания срока действии гарантии, при условии соблюдения режима хранения.

    4.9. В день отгрузки Товара Поставщик обязан передать Заказчику оригиналы товарных накладных и счетов-фактур в двух экземплярах. Датой поставки Товара считается дата подписания Сторонами УПД.

    5. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА

    5.1. Заказчик по Договору вправе:

    5.1.1. Требовать от Поставщика надлежащего исполнения принятых им обязательств, а также своевременного устранения выявленных недостатков.

    5.1.2. Требовать от Поставщика предоставления надлежаще оформленных документов, подтверждающих исполнение принятых им обязательств.

    5.1.3. Контролировать ход поставки Товара, соблюдение срока поставки, проверять соответствие Товара условиям Договора и приложений к нему.

    5.1.4. При обнаружении недостатков Товара, требовать их устранения. Требование подлежит обязательному выполнению Поставщиком.

    5.1.5. Определять лиц, непосредственно участвующих в контроле за ходом поставки.

    5.1.6. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств.

    5.1.7. Осуществлять иные права в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

    5.2. Заказчик по Договору обязан:

    5.2.1. Направлять поставщику заявку на поставляемый товар посредством телефонной, факсимильной связи, телефонограммы или электронной почты с указанием ассортимента и количества при осуществлении поставки по заявкам согласно Спецификации;

    5.2.2. Обеспечить приемку поставленного Товара.

    5.2.3. Произвести оплату в соответствии с разделом 2 Договора.

    5.2.4. Надлежаще исполнять иные принятые на себя обязательства.

    5.2.5. Возвратить поставщику, при условии надлежащего исполнения поставщиком всех своих обязательств по настоящему Договору, денежные средства, внесенные поставщиком в обеспечение исполнения настоящего Договора, в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня получения заказчиком соответствующего письменного требования поставщика. Денежные средства перечисляются по банковским реквизитам, указанным в письменном требовании поставщика.

    5.2.6. Осуществлять контроль за исполнением обязательств сопоставщиком, субподрядчиком в рамках исполнения настоящего Договора.

    6. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПОСТАВЩИКА

    6.1. Поставщик по Договору вправе:

    6.1.1. Требовать своевременной приемки Товара.

    6.1.2. Требовать своевременной оплаты принятого Заказчиком Товара.

    6.1.3. Привлечь к исполнению своих обязательств по Договору других лиц – соисполнителей.

    6.1.4. Осуществлять иные права в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

    6.1.5. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения субподрядчиком, сопоставщиком обязательств, предусмотренных договором, заключенным с поставщиком (подрядчиком, исполнителем), осуществлять замену субподрядчика, соисполнителя, с которым ранее был заключен договор, на другого субподрядчика, соисполнителя.

    6.2. Поставщик по Договору обязан:

    6.2.1. Осуществить поставку Товара в соответствии с принятыми на себя обязательствами по товарным накладным.

    6.2.2. В соответствии с условиями Договора своевременно предоставлять достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Договора, а также к установленному Договором сроку обязан предоставить Заказчику результаты поставки Товара, предусмотренные Договором. Срок предоставления информации о ходе исполнения принятых на себя обязательств составляет 10 дней с момента получения запроса Заказчика.

    6.2.3. Предоставить надлежаще оформленные документы, предусмотренные Договором и приложениями к нему.

    6.2.4. Устранить за свой счет все выявленные недостатки, в том числе скрытые, поставленного Товара.

    6.2.5. Надлежаще исполнять иные принятые на себя обязательства по Договору.

    6.2.6. Предоставлять заказчику акт сверки по настоящему Договору в срок не позднее пяти рабочих дней месяца, следующего за отчетным кварталом.

    6.2.7. В случае установления контролирующими органами фактов оплаты Заказчиком товара сверх фактически поставленного количества товара Поставщик обязан возвратить сумму излишне полученных денежных средств Заказчику.

    6.2.10. Поставщик дает согласие на проведение в отношении него проверок Заказчиком и органами государственного финансового контроля в части, связанной с исполнением настоящего Договора.

    6.2.11. В случае изменения своего расчетного счета в трехдневный срок в письменной форме сообщить об этом заказчику с указанием новых реквизитов расчетного счета.

    7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН.

    7.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

    7.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором. Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней). Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренных Договором, начиная со дня, следующего после истечения установленного Договором срока исполнения обязательства. При этом размер пени устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставка Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.

    За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Договором, Поставщик вправе взыскать с Заказчика штраф в размере 1000 (одна тысяча) рублей.

    7.3. В случае просрочки исполнения обязательств, предусмотренных договором (в том числе гарантийного обязательства), а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных договором, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).

    Уплата неустоек (штрафов, пеней) осуществляется Поставщиком в течении 10 календарных дней с момента получения требования об уплате неустоек (штрафов, пеней) по следующим реквизитам:

    Получатель: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самаркой области «Тольяттинская станция скорой медицинской помощи»

    ИНН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть5

    КПП:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    МУФ СО (ГБУЗ СО «ТССМП» л/с 712.01.215.1)

    ОТДЕЛЕНИЕ САМАРА БАНКА РОССИИ//УФК по Самарской области г. Самара

    БИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Единый казначейский счет (корр. счет)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Единый счет бюджета (расчетный счет)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.

    Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Договором, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Договором и фактически исполненных Поставщиком.

    7.4. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренным Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором, Поставщик выплачивает Заказчику штраф в размере 10 % от цены Договора, что составляет ____

    7.5. За не предоставление Поставщиком информации о всех соисполнителях, субподрядчиках, заключивших договор или договоры с Поставщиком, цена которого или общая цена которых составляет более чем десять процентов цены Договора, Заказчик взыскивает с Поставщика пени в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены договора, заключенного Поставщиком с сопоставщиком, субподрядчиком. Пеня подлежит начислению за каждый день просрочки исполнения такого обязательства.

    7.6. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, Заказчик вправе произвести оплату по Договору за вычетом соответствующего размере неустойки (штрафа, пени). Исполнение обязательства Поставщиком по перечислению неустойки (штрафа, пени) в доход бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в данном случае возлагается на Заказчика и осуществляется последним на основании платежного документа с указанием Поставщика, за которого осуществляется перечисление неустойки (штрафа, пени) в доход соответствующего бюджета.

    7.7. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, Заказчик направляет Поставщику требования об уплате неустоек (штрафов, пени).

    7.8. Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать сумму Договора.

    8. ФОРС-МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

    8.1. Стороны не несут ответственности за выплату неустоек или расторжение договора в силу его невыполнения, если задержки с выполнением договора или невыполнение обязательств по договору являются результатом форс-мажорных обстоятельств.

    8.2. Форс-мажор означает событие, неподвластное контролю со стороны Сторон, не вызванное просчетом, небрежностью или носящее непредвиденный характер (военные события, пожары, наводнения, землетрясения, эпидемии, карантины, моратории, эмбарго на поставку грузов).

    8.3. При возникновении форс-мажорной ситуации Стороны должны незамедлительно уведомить друг друга в письменном виде о случившемся и его причинах. Если от «Заказчика» не поступает иных письменных инструкций, «Поставщик» продолжает выполнять свои обязательства по договору, насколько это целесообразно, и ведет поиск альтернативных способов выполнения договора, не зависящих от форс-мажорных обстоятельств.

    9. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

    9.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть в связи с выполнением обязательств по Договору, Стороны будут стремиться разрешать путем переговоров.

    9.2. Претензия направляется в письменной форме с указанием допущенных нарушений со ссылкой на соответствующие положения Договора или его приложений, размер неустойки и (или) убытков, а также действия, которые должны быть произведены для устранения нарушений.

    9.3. Срок рассмотрения писем, уведомлений или претензий не может превышать 10 (десять) календарных дней со дня их получения.

    9.4. В случае если указанные споры и разногласия не могут быть разрешены путем переговоров, они подлежат разрешению в порядке, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации, в Арбитражном суде Самарской области.

    10. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

    10.1. Договор вступает в силу с момента подписания его Сторонами и действует по 31.12.2025 года, но в любом случае до полного выполнения сторонами возложенных на них обязательств.

    10.2. Окончание срока действия Договора не освобождает Стороны от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение Договора, если таковые имели место при исполнении условий Договора.

    10.3. Договор составлен в 2 (двух) экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

    10.4. Приложения, указанные в настоящем Договоре, являются его неотъемлемой

    частью: Приложение №1 – Спецификация;

    11. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Отбор
    #286948360
    364 дня
    17.12.2024
    19.12.2026
    Запрос предложений
    #317821163
    5 дней
    18.11.2025
    24.12.2025
    Не определен
    #318313454
    8 часов
    25.11.2025
    19.12.2025
    Электронный аукцион
    #319576216
    468 500
    Обеспечение контракта:
    2%
    Обеспечение заявки:
    -1
    5 часов
    11.12.2025
    19.12.2025
    Не определен
    #319608954
    7 часов
    11.12.2025
    19.12.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #318378080
    30
    срок истек
    25.11.2025
    -
    Единственный поставщик
    #318378019
    3 468
    срок истек
    25.11.2025
    27.11.2025
    Единственный поставщик
    #318377961
    38
    срок истек
    25.11.2025
    -
    Малая закупка
    #318377860
    47 713
    срок истек
    25.11.2025
    01.12.2025
    Запрос предложений
    #318377729
    72 000
    срок истек
    25.11.2025
    27.11.2025

    Тендеры из региона Тольятти

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #318377291
    64 664
    срок истек
    25.11.2025
    27.11.2025
    Запрос предложений
    #318377012
    срок истек
    25.11.2025
    02.12.2025
    Запрос предложений
    #318376778
    39 500
    срок истек
    25.11.2025
    27.11.2025
    Запрос котировок
    #318375400
    996 040
    Обеспечение контракта:
    1%
    срок истек
    25.11.2025
    03.12.2025
    Запрос котировок
    #318375396
    574 200
    Обеспечение контракта:
    1%
    срок истек
    25.11.2025
    02.12.2025
    Показать больше информации о тендере