Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка дезинфицирующих средств №318586271

Описание тендера: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СЛАВЯНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств (с результатом)
Сумма контракта: 111 772,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 27.11.2025
Окончание: 04.12.2025 09:00:00
Тендер №: 318586271
Тип: Запрос котировок Тендерная аналитика
Закон 223-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (202014000) Средства дезинфекционные
Регион: Южный ФО / Краснодарский край / Славянск-на-Кубани
Преимущества СМП, СОНО и др. Да
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка дезинфицирующих средств
Цена контракта: 111 772,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 20.20 Производство пестицидов и прочих агрохимических продуктов : Средства дезинфекционные - - 60 Флакон
2 20.20 Производство пестицидов и прочих агрохимических продуктов : Средства дезинфекционные - - 100 Флакон
3 20.20 Производство пестицидов и прочих агрохимических продуктов : Средства дезинфекционные - - 3 Флакон
4 20.20 Производство пестицидов и прочих агрохимических продуктов : Средства дезинфекционные - - 24 Флакон
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол.pdf 93 КБ 04.12.25 15:29 Действующая
Документация_ЭЗК.rar 135 КБ 27.11.25 14:46 Действующая
Извещение о закупке № 32515458625 (данные из ВСРЗ).html 10 КБ 27.11.25 14:46 Действующая (версия 1)

Оглавление

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть71 ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть . . . . table.item table.item-information table.item-information - Посмотреть таблицу с даннымиМесто поставки товара, выполнения работ, оказания услуг для лота №1Место поставки (адрес):Согласно закупочной документации
Требования к участникам закупкиТребование к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Информация о документации по закупкеСрок предоставления документации: с 27.11.2025 по 04.12.2025Место предоставления документации:https://etp.gpb.ru/Порядок предоставления документации:посредством размещения для скачивания и ознакомленияОфициальный сайт ЕИС, на котором размещена документация: www.zakupki.gov.ru
Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление документации по закупкеРазмер платы:Плата не требуется /Приложение № 1 Информационная карта.docx

УТВЕРЖДАЮ

Главный врач ГАУЗ «Славянская стоматологическая поликлиника» МЗ КК

______________О.О.Вороная

«__» ______ 2025 года

Приложение № 1 к извещению запроса котировок в электронной форме

Информационная карта запроса котировок в электронной форме

- Посмотреть таблицу с данными/Приложение № 2 Проект Договора.doc - Посмотреть таблицу с данными

Договор на поставку товаров № ______

- Посмотреть таблицу с данными

Государственное автономное учреждение здравоохранения «Славянская стоматологическая поликлиника» министерства здравоохранения Краснодарского края, в лице главного врача Вороной Олеси Олеговны, действующей на основании Устава, именуемое в дальнейшем "Заказчик" и _______________________________________________________, именуемое(ый) в дальнейшем «Поставщик», в лице ______________________, действующего на основании , совместно именуемые Стороны, с соблюдением требований Федерального закона от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», заключили настоящий договор о нижеследующем:

  • ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
    Поставщик обязуется поставить дезинфицирующие средства, согласно Приложению №1 к Договору, именуемые в дальнейшем «Товар», а Заказчик принять и оплатить Товар в порядке и на условиях, предусмотренных Договором.
  • ЦЕНА ТОВАРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
    2.1. Цена Договора составляет ___________ (_____________________) рублей, в том числе НДС 20 % - _________________________________.или НДС не облагается
    2.2. Цена Договора включает в себя стоимость Товара, стоимость упаковки, расходы, связанные с доставкой и выгрузкой Товара на объекте доставки Заказчика, а также другие расходы Поставщика, необходимые для исполнения Договора.
    2.3. Оплата Договора производится Заказчиком по факту поставки товара, на основании счета или счета-фактуры и товарной накладной или УПД , в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания документов о приемке.
    2.4. Датой платежа считается дата списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.
  • ПОРЯДОК ПОСТАВКИ И ПРИЕМА ТОВАРА
    3.1. Поставка Товара осуществляется с 13.01.2026 г. по заявке Заказчика, далее партиями 1 раз в месяц по 31.12.2026 г.
    3.2. Доставка Товара осуществляется Поставщиком на объект Заказчика по адресу: Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Юных Коммунаров, д. 70 с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьч. до▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьч. , в рабочие дни
    3.3. Товар должен отгружаться в упаковке, обеспечивающей сохранность и неизменность качества Товара при перевозке и хранении.
    3.4. Товар передается представителю Заказчика по товарным накладным, в которых указывается количество, наименование и цена Товара.
    3.5. В случае несоответствия Товара согласованной Сторонами заявке и (или) обнаружения Заказчиком при приемке Товара внешних дефектов Поставщик обязан своими силами и за свой счет в разумный срок, согласованный с Заказчиком, заменить несоответствующий и (или) дефектный Товар.
    3.6. Право собственности на Товар, а также риск случайной гибели, порчи, утраты или повреждения Товара переходят от Поставщика к Заказчику, с даты подписания Сторонами товарной накладной.
  • КАЧЕСТВО ТОВАРА
    Поставщик гарантирует высокое качество Товара и его соответствие стандартам, техническим условиям, прочей нормативно-технической документации для данного вида товара.
  • ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
    5.1. За несвоевременную оплату поставленного Товара Заказчик по требованию Поставщика уплачивает пеню в размере 0,1% от просроченной суммы за каждый день просрочки, но не более 10% от просроченной суммы.
    5.2. За несвоевременную поставку Товара Поставщик по требованию Заказчика уплачивает пеню в размере 0,1% от суммы Товара, который необходимо поставить за каждый день просрочки, но не более 10% от этой стоимости.
    5.3. Пени за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по Договору одной из Сторон подлежат уплате другой Стороне в течение 8 (восьми) рабочих дней с даты получения требования об ее уплате. Такое требование должно быть оформлено в письменном виде и отправлено по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. Датой признания пени Стороной, нарушившей договорные обязательства, считается дата фактического получения другой Стороной денежных средств, перечисленных в связи с уплатой пени.
    5.4. Уплата пени не освобождает Стороны от полного исполнения своих обязательств по Договору.
  • ДЕЙСТВИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ
    6.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если докажут, что неисполнение явилось следствием действия обстоятельств непреодолимой силы. Под обстоятельствами непреодолимой силы понимаются такие обстоятельства, как стихийные бедствия, война, военные действия, изменение законодательства, а также иные чрезвычайные и неотвратимые обстоятельства, не зависящие от Сторон, произошедшие помимо воли Сторон, при условии, что эти обстоятельства непосредственно повлияли на исполнение обязательств по настоящему Договору.
    6.2. Свидетельство, выданное соответствующим компетентным органом, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия непреодолимой силы.
    6.3. Сторона, которая не в состоянии исполнить свои обязательства по настоящему Договору в силу действия непреодолимой силы, обязана незамедлительно проинформировать другую Сторону в письменной форме об их наступлении и об их влиянии на исполнение обязательств по настоящему Договору.
    6.4. Если обстоятельства непреодолимой силы действуют непрерывно на протяжении 3 (Трех) месяцев и не обнаруживают признаков прекращения, каждая из Сторон может расторгнуть настоящий Договор в одностороннем порядке путем направления уведомления другой стороне.
  • ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ
    Все споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении Договора или в связи с ним, будут разрешаться путем переговоров. В случае если споры не могут быть разрешены путём переговоров, они подлежат разрешению в Арбитражном суде города Краснодара в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.
  • СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
    8.1. Договор вступает в силу с момента заключения и действует с 01.01.2026 г. по 31 декабря 2026 года.
    8.2. Договор может быть расторгнут досрочно по соглашению Сторон и по другим основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации.
  • ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
    9.1. Все изменения и дополнения к Договору оформляются дополнительными соглашениями, подписанными Сторонами.
    9.2. Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.
  • АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
  • - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение №1

    Договору № ____

    от «_____»_________ 2025 г.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение №2

    Договору № ____

    от «_____»_________ 2025 г.

    Заявка

    по Договору № _______ от «____» ________________ 2025 г.

    ГАУЗ «Славянская стоматологическая поликлиника» МЗ КК просит Вас осуществить поставку Товаров, согласно нижеследующему:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Ответственное лицо ГАУЗ «Славянская стоматологическая поликлиника» МЗ КК

    - Посмотреть таблицу с данными/Приложение № 3 Описание объекта закупки.docx - Посмотреть таблицу с данными/Приложение № 4 Обоснование НМЦК.xls - Посмотреть таблицу с данными/Приложение № 5 Форма заявки на учасиме в запросе котировок в электронном виде.docx

    УТВЕРЖДАЮ

    Главный врач ГАУЗ

    «Славянская стоматологическая поликлиника» МЗ КК

    ______________О.О.Вороная

    «__» ______ 2025 года

    Приложение № 5 . Форма заявки на

    участие в запросе котировок в электронной форме

    На бланке организации

    Дата, исх. номер

    Заказчику:

    КОТИРОВОЧНАЯ ЗАЯВКА

    1. Изучив извещение о проведении запроса котировок № _________ на право заключения договора на ______________________________, опубликованное в единой информационной системе и принимая установленные в нем требования и условия запроса котировок, мы,

    АНКЕТА УЧАСТНИКА ПРОЦЕДУРЫ ЗАКУПКИ

    - Посмотреть таблицу с данными

    согласны поставить предусмотренные запросом котировок товары в соответствии с предложением о цене договора:

    - Посмотреть таблицу с данными

    * Участник процедуры закупки должен указать:

    1) полное наименование товара;

    2) функциональные характеристики (потребительские свойства) товара, его качественные характеристики;

    3) зарегистрированные товарные знаки и (или) знаки обслуживания товара, патенты, полезные модели или промышленные образцы, которым будет соответствовать товар;

    4) производителя и страну происхождения товара;

    5) комплектацию товара.

    2. Если предложения, изложенные нами, будут приняты, мы берем на себя обязательство поставить товары, а также выполнить сопутствующие работы, оказать сопутствующие услуги в соответствии с требованиями извещения о запросе котировок и условиями нашей котировочной заявки.

    3. Мы гарантируем, что поставленные товары будут являться новыми товарами (товарами, которые не были в употреблении, не прошли ремонт, в том числе восстановление, замену составных частей, восстановление потребительских свойств).

    4. Настоящим подтверждаем, что в отношении

    _________________________________________________________________

    (наименование или Ф.И.О. участника процедуры закупки)

    не проводится процедура ликвидации, не принято арбитражным судом решение о признании банкротом и об открытии конкурсного производства, деятельность не приостановлена, а также что задолженность по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год отсутствует, сведения о _____________________________________________________________________________

    (наименование или Ф.И.О. участника процедуры закупки)

    отсутствуют в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном статьей 5 Федерального закона от 18.07.2011г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

    5. Настоящей заявкой гарантируем достоверность представленной нами в заявке информации и подтверждаем право Государственного автономного учреждения здравоохранения «Славянская стоматологическая поликлиника» министерства здравоохранения Краснодарского края, не противоречащее требованию формирования равных для всех участников процедуры закупки условий, запрашивать в уполномоченных органах власти и у упомянутых в нашей заявке юридических и физических лиц информацию, уточняющую представленные нами в ней сведения.

    6. В случае признания нас победителем запроса котировок, мы берем на себя обязательство подписать со своей стороны договор на поставку товаров в соответствии с требованиями извещения о запросе котировок и условиями нашей котировочной заявки в течение пяти дней со дня получения договора.

    7. В случае если наши предложения будут лучшими после предложений победителя запроса котировок, а победитель запроса котировок будет признан уклонившимся от заключения договора с Заказчиком, мы обязуемся подписать данный договор на поставку товаров в соответствии с требованиями извещения о запросе котировок и условиями нашей котировочной заявки.

    9. Мы извещены о включении сведений о

    __________________________________________________________________

    (наименование или Ф.И.О. участника процедуры закупки)

    в реестр недобросовестных поставщиков в случае уклонения нас от заключения договора.

    10. Сообщаем, что для оперативного уведомления нас по вопросам организационного характера и взаимодействия с Заказчиком нами уполномочен

    _________________________________________________________________.

    (Ф.И.О., телефон представителя участника процедуры закупки)

    Все сведения о проведении запроса котировок просим сообщать уполномоченному лицу.

    11. Настоящая заявка действует до завершения процедуры закупки.

    12. К настоящей заявке прилагаются документы согласно описи на _______ листах.

    - Посмотреть таблицу с данными

    МП

    Вместе с котировочной заявкой участником закупки представляются следующие документы:

    1) полученную не ранее чем за девяносто дней до дня размещения в ЕИС извещения о запроса котировок выписку из Единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), полученную не ранее чем за девяносто дней до дня размещения в ЕИС извещения о проведении запроса котировок выписку из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для иного физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), полученные не ранее чем за девяносто дней до дня размещения в ЕИС извещения о проведении запроса котировок;

    2) копии документов, подтверждающих полномочия лица на осуществление действий от имени участника закупки – юридического лица (копия решения о назначении или об избрании и приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени участника закупки без доверенности). В случае если от имени участника запроса котировок действует иное лицо, заявка на участие в таком запросе должна содержать также доверенность на осуществление действий от имени участника запроса котировок, заверенную печатью участника запроса котировок (при наличии печати) и подписанную руководителем (для юридического лица) или уполномоченным руководителем лицом. В случае если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем, заявка на участие в запросе котировок должна содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица;

    3) копии учредительных документов участника запроса котировок (для юридических лиц);

    4) решение об одобрении или о совершении сделки (в том числе крупной) либо копия такого решения в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица и если для участника запроса котировок заключение договора на поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг) является сделкой, требующей решения об одобрении или о ее совершении, либо составленное в свободной форме и подписанное уполномоченным лицом участника письмо о том, что сделка не является сделкой, требующей решения об одобрении или о ее совершении;

    Подтверждаем соответствие________________требованиям к участникам закупки

    1) непроведение ликвидации участника закупки – юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки – юридического лица или индивидуального предпринимателя несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства;

    2) неприостановление деятельности участника закупки в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на дату подачи заявки на участие в закупке;

    3) отсутствие у участника закупки недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (за исключением сумм, на которые предоставлены отсрочка, рассрочка, инвестиционный налоговый кредит в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, которые реструктурированы в соответствии с законодательством Российской Федерации, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителя по уплате этих сумм исполненной или которые признаны безнадежными к взысканию в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах) за прошедший календарный год, размер которых превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки, по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период. Участник закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если им в установленном порядке подано заявление об обжаловании указанных недоимки, задолженности и решение по такому заявлению на дату рассмотрения заявки на участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) не принято;

    4) отсутствие у участника закупки – физического лица либо у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа или главного бухгалтера юридического лица – участника закупки судимости за преступления в сфере экономики (за исключением лиц, у которых такая судимость погашена или снята), а также неприменение в отношении указанных физических лиц наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с поставкой товара, выполнением работы, оказанием услуги, являющихся предметом осуществляемой конкурентной закупки, и административного наказания в виде дисквалификации;

    5) участник закупки – юридическое лицо, которое в течение двух лет до момента подачи заявки на участие в закупке не было привлечено к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного статьей 19.28 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях;

    6) отсутствие между участником закупки и заказчиком конфликта интересов, под которым понимаются случаи, при которых руководитель заказчика, член комиссии по осуществлению закупок, руководитель договорной службы заказчика, договорный управляющий состоят в браке с физическими лицами, являющимися выгодоприобретателями, единоличным исполнительным органом хозяйственного общества (директором, генеральным директором, управляющим, президентом и другими), членами коллегиального исполнительного органа хозяйственного общества, руководителем (директором, генеральным директором) учреждения или унитарного предприятия либо иными органами управления юридических лиц – участников закупки, с физическими лицами, в том числе зарегистрированными в качестве индивидуального предпринимателя, – участниками закупки либо являются близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами), усыновителями или усыновленными указанных физических лиц. Под выгодоприобретателями понимаются физические лица, владеющие напрямую или косвенно (через юридическое лицо или через несколько юридических лиц) более чем десятью процентами голосующих акций хозяйственного общества либо долей, превышающей десять процентов в уставном капитале хозяйственного общества;

    7) участник закупки не является офшорной компанией.

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #320061893
    599 080
    Обеспечение контракта:
    10%
    27 дней
    18.12.2025
    16.01.2026

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #318585940
    455 400
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    4 554
    срок истек
    27.11.2025
    05.12.2025
    Не определен
    #318585864
    133 301
    срок истек
    27.11.2025
    27.11.2025
    Электронный аукцион
    #318585762
    20 556
    срок истек
    27.11.2025
    28.11.2025
    Малая закупка
    #318585471
    20 556
    срок истек
    27.11.2025
    28.11.2025
    Не определен
    #318585368
    18 613
    срок истек
    27.11.2025
    04.12.2025

    Тендеры из региона Славянск-на-Кубани

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Не определен
    #318585683
    7 дней
    27.11.2025
    27.12.2025
    Единственный поставщик
    #318582875
    63 000
    срок истек
    27.11.2025
    -
    Электронный аукцион
    #318582804
    133 200
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    -1
    срок истек
    27.11.2025
    05.12.2025
    Запрос котировок
    #318580193
    111 772
    срок истек
    27.11.2025
    04.12.2025
    Единственный поставщик
    #318566781
    67 659
    срок истек
    27.11.2025
    -
    Показать больше информации о тендере