Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка дезинфицирующих средств №299174145

Описание тендера: АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "НЕЖИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств (с результатом)
Сумма контракта: 1 306 380,30 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 20.05.2025
Окончание: 28.05.2025 10:00:00
Тендер №: 299174145
Тип: Электронный аукцион Тендерная аналитика
Закон 223-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (202014000) Средства дезинфекционные
  • (212023110) Реагенты диагностические
Регион: Сибирский ФО / Омская область / Омск
Преимущества СМП, СОНО и др. Да
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка дезинфицирующих средств
Цена контракта: 1 306 380,30 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 46.46.2 Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях : Средства дезинфекционные - - 200 Штука
2 46.46.2 Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях : Реагенты диагностические - - 40 Упаковка
3 46.46.2 Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях : Средства дезинфекционные - - 100 Штука
4 46.46.2 Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях : Реагенты диагностические - - 4 Упаковка
5 46.46.2 Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях : Средства дезинфекционные - - 200 Штука
6 46.46.2 Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях : Реагенты диагностические - - 40 Упаковка
7 46.46.2 Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях : Средства дезинфекционные - - 100 Штука
8 46.46.2 Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях : Реагенты диагностические - - 30 Упаковка
9 46.46.2 Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях : Средства дезинфекционные - - 100 Штука
10 46.46.2 Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях : Реагенты диагностические - - 30 Упаковка
11 46.46.2 Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях : Средства дезинфекционные - - 50 Штука
12 46.46.2 Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях : Реагенты диагностические - - 4 Упаковка
13 46.46.2 Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях : Средства дезинфекционные - - 100 Штука
14 46.46.2 Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях : Средства дезинфекционные - - 150 Штука
15 46.46.2 Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях : Средства дезинфекционные - - 50 Штука
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Happened_32514853873.rtf 2 КБ 30.05.25 10:17 Действующая
Итоги0001.PDFpdf 322 КБ 30.05.25 11:15 Действующая
Протокол_рассмотрения_1_частей0001.PDFpdf 261 КБ 29.05.25 09:40 Действующая
Протокол_рассмотрения_2_частей0001.PDFpdf 247 КБ 30.05.25 10:58 Действующая
Документация.docx 45 КБ 20.05.25 11:29 Действующая
Извещение о закупке № 32514853873 (данные из ВСРЗ).html 17 КБ 20.05.25 11:29 Действующая (версия 1)
Извещение.docx 21 КБ 20.05.25 11:29 Действующая
Приложение___1_ТЗ_дезинфицирующие_средства.docx 50 КБ 20.05.25 11:29 Действующая
Приложение___2_НМЦК_Дезинфицирующие_средства2.xlsx 14 КБ 20.05.25 11:29 Действующая
Приложение___3_Проект_договора.docx 38 КБ 20.05.25 11:29 Действующая
Титульный_лист.PDFpdf 54 КБ 20.05.25 11:29 Действующая

Оглавление

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть45 ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть . . . . table.item table.item-information table.item-information - Посмотреть таблицу с даннымиМесто поставки товара, выполнения работ, оказания услуг для лота №1Место поставки (адрес):Согласно закупочной документации
Требования к участникам закупкиТребование к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Информация о документации по закупкеСрок предоставления документации: с 20.05.2025 по 28.05.2025Место предоставления документации:https://etp.gpb.ru/Порядок предоставления документации:посредством размещения для скачивания и ознакомленияОфициальный сайт ЕИС, на котором размещена документация: www.zakupki.gov.ru
Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление документации по закупкеРазмер платы:Плата не требуется - Посмотреть таблицу с данными

Извещение

о проведении аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

- Посмотреть таблицу с данными

Приложение № 3

к Документации об аукционе

в электронной форме

Проект договора

Договор поставки

г. Омск "___"__________ 2025 года

Автономное стационарное учреждение социального обслуживания Омской области "Нежинский геронтологический центр" (АСУСО "Нежинский ГЦ"), именуемое в дальнейшем "Заказчик", в лице _________________________, действующего на основании __________, с одной стороны, и ___________________ (_________), именуемое в дальнейшем "Поставщик", в лице _______________, действующего на основании __________, с другой стороны, вместе именуемые "Стороны", с соблюдением требований действующего федерального законодательства, согласно протоколу _______ от "____" ________ 2025 года № ___ заключили настоящий договор (далее – договор) о нижеследующем:

I. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Поставщик обязуется передать в собственность _________________ (далее - Товар) Заказчику в обусловленный настоящим Договором срок, согласно Спецификации (Приложение к настоящему Договору), а Заказчик обязуется принять и оплатить Товар в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Договором.

1.2. Наименование и количество поставляемого Товара, функциональные, технические и качественные характеристики Товара указаны в Спецификации (Приложение к настоящему Договору).

1.3. Поставляемый Товар должен соответствовать требованиям качества безопасности товаров в соответствии с действующими стандартами, утвержденными в отношении данного вида Товара, что должно подтверждаться соответствующими документами, оформленными в соответствии с законодательством Российской Федерации.

II. ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

2.1. Цена договора составляет __________ (___) рублей, без НДС: НДС не предусмотрен на основании статьи _________ Налогового кодекса Российской Федерации, с НДС: в том числе НДС - _________% (____ процентов), _______ (___) рублей (далее цена Договора).

2.2. Цена Договора является твердой и не может изменяться в ходе его исполнения, за исключением случаев, предусмотренных Договором. Цена Договора включает в себя расходы, связанные с поставкой Товара, предусмотренного Договором, в полном объеме (страхование, уплата таможенных пошлин, налогов, сборов, и других обязательных платежей, доставка Товара до места и передача заказчику, разгрузочные работы и др.).

2.3. Оплата за поставленную партию товара производится в российских рублях в безналичном порядке путем перечисления денежных средств на указанный Поставщиком расчетный счет: по факту поставки партии товара в течение 7 рабочих дней после подписания Сторонами акта приема-передачи партии товара при предоставлении Поставщиком Заказчику подписанного Счета, Счета-фактуры (последняя – если Поставщик является плательщиком НДС). Обязательства Заказчика по оплате считаются исполненными на дату списания денежных средств с расчетного счета банка Заказчика. Авансирование не предусмотрено.

2.4. Датой оплаты считается дата списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.

2.5. Финансирование осуществляется за счет средств бюджета Омской области, средств, полученных от предпринимательской и иной, приносящей доход, деятельности.

III. ПОРЯДОК ПОСТАВКИ ТОВАРА

3.1. Поставка Товара осуществляется на склад Заказчика по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Омск, ул. 3-я Ленинградская, д. 50.

3.2. Доставка Товара до места передачи Заказчику, а также разгрузочные работы в процессе сдачи товара производится силами и средствами Поставщика.

3.3. При транспортировке Товара должны соблюдаться правила товарного соседства. Товар должен иметь упаковку, предотвращающую его, порчу при транспортировке. Маркировка и упаковка Товара должны соответствовать требованиям нормативно-технической документации в соответствии с законодательством Российской Федерации.

3.4. Поставка товара осуществляется в течение 30 дней с момента заключения договора. Время поставки: с 09:00 часов до 15:00 часов местного времени. При отказе Поставщика от поставки Товара, Заказчиком составляется акт об отказе в поставке Товара. В данный акт вносятся сведения о дате и времени отказа, наименовании и количестве Товара, о причинах отказа, фамилия, имя, отчество (при наличии) и должность лица, принявшего заявку. В случае просрочки поставки Товара Заказчик составляет акт о просрочке поставки Товара, в котором указываются сведения о времени заказа и времени (периоде) просрочки поставки Товара. Данные акты являются основаниями для применения к Поставщику мер ответственности, предусмотренных Договором.

3.5. Не позднее, чем за 1 (один) рабочий день до дня доставки Товара Поставщик обязан согласовать с представителем Заказчика дату и время доставки Товара. В день поставки Поставщик одновременно с Товаром должен передать Заказчику сопроводительные документы, относящиеся к Товару, согласно п. 6.2. Договора, универсальный передаточный документ или товарную (товарно-транспортную) накладную, счет и (или) счет-фактуру. В случае отсутствия вышеназванных документов Заказчик вправе отказаться от приемки Товара. Товар будет считаться не поставленным.

IV. ПОРЯДОК СДАЧИ И ПРИЕМКИ ПОСТАВЛЯЕМОГО ТОВАРА

4.1. Приемка Товара в месте поставки Товара. Приемка осуществляется уполномоченным представителем Заказчика. Представители Поставщика вправе присутствовать при проведении приемки. Заказчик вправе создать приемочную комиссию для проверки соответствия Товара требованиям, установленным Договором.

4.2. Приемка Товара осуществляется путем передачи Поставщиком Товара и сертификатов (декларации о соответствии, свидетельств о государственной регистрации), обязательных для вида Товара, и иных документов, подтверждающих качество Товара, указанных в п. 6.2. Договора и оформленных в соответствии с законодательством Российской Федерации, подписанного со стороны Поставщика универсального передаточного документа (товарной, товарно-транспортной накладной), счета и (или) счета-фактуры, проверки целостности упаковки, вскрытие упаковки в случае, если Товар поставляется в упаковке. Приемка Товара производится по адресу, указанному в п. 3.1. Договора. После внешнего осмотра Товара осуществляется проверка Товара по количеству путем пересчета единиц Товара, взвешивания Товара и сопоставления полученного количества с количеством Товара и наименованием указанными в приложении к настоящему Договору. Одновременно проверяется соответствие наименования, ассортимента Товара.

При приемке Товара по качеству Заказчик вправе осуществить выборочную проверку качества Товара. В случае, если при осуществлении выборочной проверки обнаружен Товар (часть Товара), качество которого не соответствует требования Договора, результаты такой проверки распространяются на всю поставку.

4.3. Отказ от приемки Товара оформляется двусторонним актом с перечнем недостатков, условиями и сроками их устранения. При немотивированном отказе представителя Поставщика от подписания акта (бездействие) ненадлежащее качество Товара подтверждается актом, подписанным Заказчиком в одностороннем порядке.

Товар должен быть поставлен полностью. Заказчик вправе отказаться от части Товара.

4.4. При выявлении несоответствия наименований, количества и качества Товара, Заказчик в течение 2 (двух) рабочих дней с момента такого выявления направляет Поставщику письменное уведомление (претензию) о необходимости замены или допоставки Товара.

4.5. В случае поставки некачественного Товара (в том числе выявление внешних признаков ненадлежащего качества Товара, препятствующих его дальнейшего использованию целостности упаковки, повреждение содержимого и т.д.) Поставщик обязан безвозмездно устранить недостатки Товара в течение 3 (трех) рабочих дней с момента письменного уведомления у них Заказчиком.

В случае, если Поставщик не согласен с предъявляемой Заказчиком претензией о некачественной поставке, Поставщик обязан самостоятельно подтвердить качество Товара заключением эксперта, экспертной организации и оригинал электронного заключения представить Заказчику. Выбор эксперта, экспертной организации осуществляется Поставщиком и согласовывается с Заказчиком. Оплата услуг эксперта, экспертной организации, а также всех расходов, в том числе связанных с транспортировкой, монтажом, демонтажем Товара для экспертизы, осуществляется Поставщиком.

4.6. Претензии по скрытым дефектам могут быть заявлены Заказчиком в течение всего срока годности Товара.

4.7. Для проверки соответствия качества поставляемого Товара требованиям, установленным Договором и приложениями к нему Заказчик вправе провести экспертизу. Экспертиза результатов может проводиться Заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации.

4.8. При отсутствии у Заказчика претензий по количеству и качеству поставляемого Товара, Заказчик в день завершения приемки Товара, указанного в п. 4.2. Договора, подписывает универсальный передаточный документ товарную (товарно-транспортную) накладную. После этого Товар считается переданным Поставщиком Заказчику.

4.9. Все расходы, связанные с возвратом фальсифицированных и бракованных Товаров, осуществляются за счет Поставщика.

4.10. Риск случайной гибели и случайного повреждения Товара, а также право собственности на Товар переходит от Поставщика к Заказчику в момент передачи Товара.

4.11. Во всем, что не предусмотрено настоящим разделом Договора, Стороны руководствуются инструкциями, утвержденными постановлениями Госарбитража при Совете Министров СССР:

«О порядке приемке продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по количество» от 15.06.1965 №П-6;

«О порядке приемке продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по качеству» от 25.04.1966 №П-7.

V. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

5.1. Заказчик вправе:

5.1.1. Требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств в соответствии с Договором, а также требовать своевременного устранения выявленных недостатков.

5.1.2. Требовать от Поставщика представления надлежащим образом оформленных документов, указанных в п. 4.2. Договора.

5.1.3. В случае досрочного исполнения Поставщиком обязательств по Договору, принять и оплатить Товар в соответствии с установленным в Договоре порядком.

5.1.4. Запрашивать у Поставщика информацию о ходе исполнения обязательств по Договору.

5.1.5. Осуществлять контроль и надзор за качеством, порядком и сроками поставки Товара, давать указания о способе поставки Товара, не вмешиваясь при этом в оперативно-хозяйственную деятельность Поставщика.

5.1.6. Отказаться от приемки Товара в случае предусмотренных Договором и законодательством Российской Федерации, в том числе в случае обнаружения неустранимых недостатков.

5.1.7. Принять решения об одностороннем отказе от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством.

5.1.8. По соглашению с Поставщиком изменить существенные условия Договора в случаях, установленных Договором.

5.1.9. Провести экспертизу для проверки соответствия качества поставляемого Товара требованиям установленным Договором, в соответствии с п. 4.7. Договора.

5.1.10. Пользоваться иными правами, установленными Договором и законодательством Российской Федерации.

5.2. Заказчик обязан:

5.2.1. Сообщать в письменной форме Поставщику о недостатках, обнаруженных в ходе исполнения Договора, в течение 2 (двух) рабочих дней после обнаружения таких недостатков. Заказчик, обнаружив при осуществлении контроля и надзора за ходом исполнения обязательства отступления от условий договора или иных их недостатки, должен в течение 1 (одного) рабочего дня заявить об этом Поставщику. Заказчик обязан назначить своего ответственного представителя для контроля поставки Товара по Договору и согласования организационных вопросов.

5.2.2. Своевременно принять и оплатить поставленный Товар надлежащего качества в соответствии с Договором, а также, если предусмотрено условиями Договора, отдельных этапов исполнения Договора в соответствии с законодательством Российской Федерации.

5.2.3. При получении от Поставщика уведомления о приостановлении поставки Товара в случае, указанном в п.5.4.6. Договора, рассмотреть вопрос о целесообразности и порядке продолжения поставки. Решение о продолжении поставки Товара при необходимости корректировки сроков этапов поставки принимается Заказчиком и Поставщиков совместно в течение 3 (трех) рабочих дней с даты получения уведомления о приостановке поставки Товара, оформляется дополнительным соглашением к Договору.

5.2.4. Не позднее 30 (тридцати) рабочих дней с момента возникновения права требования от Поставщика оплаты неустойки (штрафа, пени) направить Поставщику претензионное письмо с требованием оплаты в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения претензионного письма неустойки (штрафа, пени), рассчитанной в соответствии с законодательством Российской Федерации и условиями Договора.

5.2.5. При неоплате Поставщиком неустойки (штрафа, пени) в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты истечения срока для оплаты неустойки (штрафа, пени), указанного в претензионном письме, также в случае полного или частичного немотивированного отказа в удовлетворении претензии, либо неполучения в срок ответа на претензию, направить в суд исковое заявление с требованием оплаты неустойки (штрафа, пени), рассчитано в соответствии с законодательством Российской Федерации и условиями Договора.

5.2.6. В течение 30 (тридцати) рабочих дней с даты фактического исполнения обязательств Поставщиком принять необходимые меры по взысканию неустойки (штрафа, пени) за весь период просрочки исполнения обязательств, предусмотренным Договором, а именно потребовать оплаты неустойки (штрафа, пени) рассчитанной в соответствии с законодательством Российской Федерации и условиями Договора за весь период просрочки исполнения, и случае неоплаты Поставщиком неустойки (штрафа, пени) в течение указанного срока направить в суд исковое заявление с соответствующими требованиями.

5.2.7. При направлении в суд искового заявления с требованиями о расторжении Договора одновременно заявлять требования об оплате неустойки (штрафа, пени), рассчитанной в соответствии с законодательством Российской Федерации и условиями Договора.

5.2.8. В случае обеспечения исполнения Договора в форме банковской гарантии, при неисполнении Поставщиком своих обязательств Заказчик обязан обратиться к гаранту с требованием исполнить обязанности в соответствии с выданной гарантией. При отказе гаранта исполнить требования Заказчика, Заказчик обязан в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента неисполнения или отказа гаранта обратиться в арбитражный суд с требованием об обязании гаранта исполнить обязанности, предусмотренные гарантией либо Заказчик вправе осуществить бесспорное списание денежных средств со счета гаранта, если гарантом в срок не более 5 (пяти) рабочих дней не исполнено требование Заказчика об оплате денежной сумму по банковской гарантии, направленной до окончания срока действия банковской гарантии.

5.2.9. Обеспечить конфиденциальность информации, предоставленной поставщиков в ходе исполнения обязательств по Договору, за исключением случаев, когда Заказчик в соответствии с законодательством Российской Федерации обязан предоставлять информацию третьим лицам.

5.2.10. Исполнять прямые обязанности, предусмотренные в соответствии с законодательством Российской Федерации и условиями Договора.

5.3. Поставщик в праве:

5.3.1. Требовать своевременного подписания Заказчиком представленным Поставщиком документов, в п. 4.2 Договора.

5.3.2. Требовать своевременной оплаты за поставленный Товар надлежащего качества в соответствии с условиями Договора.

5.3.3. Требовать оплату неустоек (штрафов, пеней) в случае просрочки Заказчиком обязательств предусмотренным Договором, а также в иных случаях ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренным Договором.

5.3.4. Запрашивать у Заказчика разъяснения и уточнения относительно Товара в рамках Договора.

5.3.5. Получать от Заказчика содействие при поставке Товара в соответствии с условиями Договора.

5.3.6. Досрочно исполнить обязательства по Договору с согласия Заказчика.

5.3.7. Принять решения об одностороннем отказе от исполнения Договора в соответствии с законодательством Российской Федерации.

5.3.8. Пользоваться иными правами, установленными Договором и законодательством Российской Федерации.

5.4. Поставщик обязан:

5.4.1. Своевременно и надлежащим образом исполнять обязательства в соответствии с условиями Договора и представить Заказчику документы, указанные в п. 4.2. Договора.

5.4.2. Своевременно предоставить по запросу Заказчика в сроки, указанные в таком запросе, информацию о ходе исполнения обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Договора.

5.4.3. Обеспечивать соответствие Товара требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям сертификации, безопасности (санитарным нормам и правил, государственным стандартом, техническим регламентом и т.п.), установленным законодательством Российской Федерации. Поставщик обязан в течение срока действия Договора представить по запросу Заказчика в течение 1 (одного) рабочего дня после дня получения указанного запроса документа, подтверждающие соответствие указанным выше требованиям.

5.4.4. Обеспечить устранение недостатков, выявленных при приемке Заказчиком Товара за свой счет.

5.4.5. Предоставить обеспечение исполнения Договора в случаях, установленных Договором.

5.4.6. Приостановить поставку Товара в случае обнаружения независящих от Поставщика обстоятельств, которые могут оказать негативное влияние на качество товара или создать невозможность поставки товара в установленный Договором срок, и сообщить об этом Заказчику в течение 1 (одного) рабочего дня после приостановления поставки.

5.4.7. В течение 1 (одного) рабочего дня информировать Заказчика о невозможности поставить товар в надлежащем объеме, предусмотренные Договором сроки, надлежащего качества.

5.4.8. Представить Заказчику сведения об изменении своего фактического местонахождении, а также реквизитов, указанных в Договоре в срок не позднее 5 (пяти) рабочих дней со дня соответствующего изменения.

В случае непредставления уведомления об изменении адреса фактическим местонахождением Поставщика будет считаться адрес, указанный в Договоре.

5.4.9. Обеспечить конфиденциальность информации, предоставленной Заказчиком в ходе исполнения обязательств по Договору, за исключением случаев, когда Поставщик в соответствии с законодательством Российской Федерации обязан предоставить информацию третьим лицам.

5.4.10. Исполнять иные обязанности, предусмотренные законодательством Российской Федерации и Договором.

VI. ГАРАНТИИ

6.1. Поставщик гарантирует качество и безопасность Товара в соответствии с действующими стандартами, утвержденными на данный вид Товара, и наличием сертификатов, обязательных для данного вида Товара, оформленных в соответствии с законодательством Российской Федерации. Качество Товара, поставляемого Заказчику в соответствии с описанием предмета закупки, должно соответствовать законодательству Российской Федерации и настоящему Договору.

6.2. Соответствие качества Товара должно быть подтверждено следующими документами в соответствии с законодательством Российской Федерации:

- сертификатом соответствия, декларации о соответствии, свидетельств о государственной регистрации, оформленных в соответствии с законодательством Российской Федерации;

- сертификатом (паспортом) качества производителя, другими документами по качеству, предусмотренными законодательством Российской Федерации.

Все документы должны быть заверены надлежащим образом.

6.3. На момент поставки остаточный срок годности Товара должен быть не 12 месяцев от срока, установленного производителем (изготовителем).

Поставщик гарантирует возможность безопасного использования Товара по назначению в течение всего срока годности Товара.

В случае выявления в течение всего срока годности Товара существенного нарушения требований к качеству Поставщик обязан заменить Товар ненадлежащего качества Товаром надлежащего качества.

Все расходы, связанные с возвратом Товара ненадлежащего качества, осуществляются за счет Поставщика.

VII. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

7.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств, установленных Договором, Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации и Договором.

7.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).

Пеня в размере 1/300 (одной трехсотой) действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства.

7.3. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).

Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором, в размере 1/300 (одной трехсотой) действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Договора, уменьшенной на сумму пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Договором и фактически исполненных Поставщиком.

7.4. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором, размер штрафа устанавливается в размере 0,5 % (ноль целых пять десятых) цены Договора.

7.5. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, Заказчик вправе произвести оплату по Договору за вычетом соответствующего размера неустойки (штрафа, пени).

7.6. В случае просрочки исполнения Поставщиком (Заказчиком) обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком (Заказчиком) обязательств, предусмотренных Договором, Заказчик (Поставщик) направляет Поставщику (Заказчику) требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).

7.7. Уплата Стороной неустойки (штрафа, пени) не освобождает ее от исполнения обязательств по Договору.

7.8. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Договором, произошло по вине другой Стороны или вследствие непреодолимой силы, а именно чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств: стихийных природных явлений (землетрясений, наводнений, пожаров и т.д.), действий объективных внешних факторов (военных действий, актов органов государственной власти и управления и т.п.), подтвержденных в установленном законодательством порядке, препятствующих надлежащему исполнению обязательств по Договору, которые возникли после заключения Договора, на время действия этих обстоятельств, если эти обстоятельства непосредственно повлияли на исполнение Стороной своих обязательств, а также которые Сторона была не в состоянии предвидеть и предотвратить.

VIII. СРОК ДЕЙСТВИЯ, ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА

8.1. Договор вступает в силу со дня его подписания Сторонами.

8.2. Договор действует до 31 декабря 2025 года. Окончание срока действия Договора не освобождает Стороны от выполнения обязательств, предусмотренных Договором, а также от ответственности за нарушение условий Договора.

8.3. Заказчик при заключении и исполнении договора вправе изменить:

1) предусмотренный договором объем закупаемых товаров, работ, услуг не более чем на 30 процентов цены договора. При этом по соглашению сторон допускается изменение цены договора пропорционально дополнительному количеству товара, работ, услуг исходя из установленной в договоре цены единицы товара, работы, услуги. При уменьшении предусмотренного договором количества товара, работы, услуг стороны договора обязаны уменьшить цену договора исходя из цены единицы товара, работы, услуги. Цена единицы дополнительно поставляемого товара, выполняемой работы, оказываемой услуги или цена единицы товара, работы, услуги при уменьшении предусмотренного договором количества поставляемого товара, выполняемой работы, оказываемой услуги не должна превышать цену единицы товара, работы, услуги, указанную в договоре;

2) цену договора путем ее уменьшения без изменения, предусмотренных договором количества товара, объема работ или услуг, качества поставляемого товара, выполняемых работ, оказываемых услуг и иных условий договора;

3) цену единицы товара, работы, услуги, в случае, если закупка осуществлялась при условии, когда количество поставляемых товаров, объем подлежащих выполнению работ, оказанию услуг невозможно определить, цена единицы товара, работы, услуги не может быть увеличена в ходе исполнения такого договора, путем ее уменьшения без изменения предусмотренных договором качества поставляемого товара, выполняемых работ, оказываемых услуг и иных условий договора.

4) в ходе исполнении договора товар на товар с улучшенными характеристиками без изменения цены договора с учетом требований статьи 3.1-4 Федерального закона № 223-ФЗ. Такое изменение оформляется дополнительным соглашением.

  • Расторжение договора допускается по соглашению сторон, решению суда или в случае одностороннего отказа стороны договора от его исполнения в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации при условии наличия в договоре права Заказчика отказаться от исполнения договора в одностороннем порядке.
  • Отказ от исполнения договора в одностороннем порядке допускается в случае существенного нарушения условий договора, которые влекут для Заказчика такой ущерб, что Заказчик лишается того, на что был вправе рассчитывать при заключении договора, и (или) влечет невозможность дальнейшего исполнения договора, в том числе:

1) при выявлении факта несоответствия поставщика (исполнителя, подрядчика) требованиям, установленным документацией о закупке и (или) извещением об осуществлении закупки, или представления недостоверной информации о своем соответствии таким требованиям, что позволило ему стать победителем закупки либо иным лицом, с которым в соответствии с Положением заключался договор;

2) если поставщиком (исполнителем, подрядчиком) осуществлена поставка товара, выполнение работы, оказание услуги с характеристиками, которые отличаются от характеристик товара, работы, услуги, указанных в спецификации, либо ненадлежащего качества с недостатками, которые не могут быть устранены в приемлемый для Заказчика срок; либо существенно или неоднократно нарушен срок поставки товара (выполнения работ, оказания услуг), представления документов, которые являются обязательными в соответствии с договором;

3) при осуществлении поставок некомплектных товаров;

4) если исполнитель, подрядчик не приступает к исполнению договора в срок, установленный договором, нарушает график выполнения работ, предусмотренный договором, или выполняет работу так, что окончание ее к сроку, предусмотренному договором, становится явно невозможно, либо в ходе выполнения работ, оказания услуг стало очевидно, что работы, услуги не будут выполнены (оказаны) надлежащим образом в установленный договором срок;

5) при отступлении от условий договора или если недостатки результата работ, услуг в установленный Заказчиком разумный срок не были устранены либо являются существенными и неустранимыми;

6) если по результатам экспертизы поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги в заключении эксперта, экспертной организации будут подтверждены нарушения условий договора;

7) по иным основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации.

    • Решение об отказе от исполнения договора в одностороннем порядке оформляется протоколом, который подписывается стороной, принявшей решение отказаться от исполнения договора в одностороннем порядке, и должен содержать:

1) реквизиты сторон по договору, наименование, место нахождения, почтовый адрес, номер контактного телефона и факса, адрес электронный почты, а также для физического лица: фамилию, имя, отчество (при наличии), сведения о месте жительства;

2) указание на предмет договора;

3) указание на действия (бездействие) Заказчика либо поставщика (исполнителя, подрядчика), связанные с исполнением договора, иные сведения, которые послужили основанием для отказа от исполнения договора в одностороннем порядке с обоснованием принятого решения.

К протоколу прикладываются копии документов, подтверждающие обоснованность принятого решения об одностороннем отказе от исполнения договора (при их наличии), которые являются неотъемлемой частью протокола.

    • Протокол, указанный в пункте 8.5.1, направляется поставщику (исполнителю, подрядчику) в течение трех дней со дня его подписания по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу, указанному в договоре, по адресу электронной почты, либо посредством факсимильной связи, либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование такого уведомления и получение Заказчиком подтверждения о его вручении поставщику (исполнителю, подрядчику).

К протоколу также прикладывается сопроводительное письмо, подписанное лицом, имеющим право действовать от имени Заказчика.

    • Решение Заказчика об одностороннем отказе от исполнения договора вступает в силу, и договор считается расторгнутым по истечении десяти дней с даты надлежащего уведомления поставщика (исполнителя, подрядчика) об одностороннем отказе от исполнения договора при условии подтверждения учредителем наличия в действиях поставщика (исполнителя, подрядчика) существенных нарушений условий договора.
    • Заказчик обязан отменить не вступившее в силу решение об одностороннем отказе от исполнения договора, если:

1) учредителем не подтверждено существенное нарушение условий договора;

2) в течение десятидневного срока с даты надлежащего уведомления поставщика (исполнителя, подрядчика) о принятом решении об одностороннем отказе от исполнения договора устранено нарушение условий договора, послужившее основанием для принятия указанного решения, и Заказчику компенсированы затраты на проведение экспертизы. Данное положение не применяется в случае повторного нарушения поставщиком (исполнителем, подрядчиком) условий договора, которые в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации являются основанием для одностороннего отказа Заказчика от исполнения договора.

  • Поставщик (исполнитель, подрядчик) вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения договора по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств.
  • Решение поставщика (подрядчика, исполнителя) об одностороннем отказе от исполнения договора не позднее чем в течение 3 рабочих дней с даты принятия такого решения направляется Заказчику по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу Заказчика, указанному в договоре, а также телеграммой, либо посредством факсимильной связи, либо по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование такого уведомления и получение поставщиком (исполнителем, подрядчиком) подтверждения о его вручении Заказчику. Датой надлежащего уведомления признается дата получения поставщиком (исполнителем, подрядчиком) подтверждения о вручении Заказчику указанного уведомления.
  • Решение поставщика (подрядчик, исполнитель) об одностороннем отказе от исполнения договора вступает в силу и договор считается расторгнутым через десять дней с даты надлежащего уведомления поставщиком (подрядчик, исполнитель) Заказчика об одностороннем отказе от исполнения договора.
  • Поставщик (подрядчик, исполнитель) обязан отменить не вступившее в силу решение об одностороннем отказе от исполнения договора, если в течение десятидневного срока с даты надлежащего уведомления Заказчика о принятом решении об одностороннем отказе от исполнения договора устранены нарушения условий договора, послужившие основанием для принятия указанного решения.
  • При расторжении договора в связи с односторонним отказом стороны договора от исполнения договора другая сторона договора вправе потребовать возмещения только фактически понесенного ущерба, непосредственно обусловленного обстоятельствами, являющимися основанием для принятия решения об одностороннем отказе от исполнения договора.

IX. ПОРЯДОК УРЕГУЛИРОВАНИЯ СПОРОВ

9.1. Все споры и разногласия, возникшие в связи с исполнением Договора, его изменением, расторжением или признанием недействительным, Стороны будут стремиться решить путем переговоров.

9.2. В случае недостижения взаимного согласия все споры по Договору разрешаются в Арбитражном суде Омской области.

9.3. До передачи спора на разрешение Арбитражного суда Омской области Стороны примут меры к его урегулированию в претензионном порядке. Претензия должна быть направлена в письменном виде. По полученной претензии Сторона обязана дать письменный ответ по существу в срок не позднее 3 (трех) рабочих дней с даты ее получения.

X. АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ОГОВОРКА

10.1. При исполнении своих обязательств по настоящему Договору, Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей, прямо или косвенно, любым лицам, для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или иные неправомерные цели.

10.2. При исполнении своих обязательств по настоящему Договору, Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не осуществляют действия, квалифицируемые применимым для целей настоящего Договора законодательством, как дача/получение взятки, коммерческий подкуп, а также действия, нарушающие требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем.

10.3. Каждая из Сторон настоящего Договора отказывается от стимулирования каким-либо образом работников другой Стороны, в том числе путем предоставления денежных сумм, подарков, безвозмездного выполнения в их адрес работ (услуг) и другими, не поименованными в настоящем пункте способами, ставящего работника в определенную зависимость и направленного на обеспечение выполнения этим работником каких-либо действий в пользу стимулирующей его Стороны. Под действиями работника, осуществляемыми в пользу стимулирующей его Стороны, понимаются: предоставление неоправданных преимуществ по сравнению с другими контрагентами; предоставление каких-либо гарантий; ускорение существующих процедур; иные действия, выполняемые работником в рамках своих должностных обязанностей, но идущие вразрез с принципами прозрачности и открытости взаимоотношений между Сторонами.

10.4. В случае возникновения у Стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего раздела Договора, соответствующая Сторона обязуется уведомить другую Сторону в письменной форме. После письменного уведомления, соответствующая Сторона имеет право приостановить исполнение обязательств по настоящему Договору до получения подтверждения от другой Стороны после проведённой ею проверки, что нарушения не произошло или не произойдет. Это подтверждение должно быть направлено в течение десяти рабочих дней с даты направления письменного уведомления.

10.5. В случае нарушения одной Стороной обязательств воздерживаться от запрещенных настоящим разделом действий и/или неполучения другой Стороной в установленный Договором срок подтверждения, что нарушения не произошло или не произойдет, другая Сторона имеет право расторгнуть Договор в одностороннем порядке, направив письменное уведомление о расторжении. Сторона, по чьей инициативе был расторгнут настоящий Договор в соответствии с положениями настоящей статьи, вправе требовать возмещения реального ущерба, возникшего в результате такого расторжения.

XI. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

11.1. Все уведомления Сторон, связанные с исполнением Договора, направляются в письменной форме по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу Стороны, указанному в Договоре, или с использованием электронной почты с последующим представлением оригинала. В случае направления уведомлений с использованием почты датой получения уведомления признается дата получения отправляющей Стороной подтверждения о вручении второй Стороне указанного уведомления либо дата получения Стороной информации об отсутствии адресата по его адресу, указанному в Договоре. При невозможности получения указанных подтверждения либо информации датой такого надлежащего уведомления признается дата по истечении 14 (четырнадцати) календарных дней с даты направления уведомления по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. В случае отправления уведомлений посредством электронной почты уведомления считаются полученными Стороной в день их отправки.

11.2. Договор составлен в 2 (двух) экземплярах, по одному для каждой из Сторон, имеющих одинаковую юридическую силу. В случае заключения Договора по результатам конкурентной закупки в электронной форме Договор заключается в электронной форме в порядке, предусмотренном документацией о закупки.

11.3. В случае перемены Заказчика по Договору права и обязанности Заказчика по Договору переходят к новому заказчику в том же объеме и на тех же условиях.

11.4. При исполнении Договора не допускается перемена Поставщика, за исключением случаев, если новый поставщик является правопреемником Поставщика по договору вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.

11.5. Во всем, что не предусмотрено Договором, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации и положением о закупке, утвержденным заказчиком, Законом № 223-ФЗ.

XII. ПРИЛОЖЕНИЯ К ДОГОВОРУ

12.1. Приложение к настоящему Договору – Спецификация Товара.

13. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

- Посмотреть таблицу с данными

Приложение к договору поставки

№ ____________ от _____________

СПЕЦИФИКАЦИЯ*

- Посмотреть таблицу с данными

*Спецификация заполняется Заказчиком в соответствии с потребностями Заказчика и заявкой участника закупки/предложением Поставщика, с которым заключается договор.

Автономное стационарное учреждение социального обслуживания Омской области "Нежинский геронтологический центр"

- Посмотреть таблицу с данными

Документация об аукционе

в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

(далее – Документация об аукционе в электронной форме)

- Посмотреть таблицу с данными

Приложение № 4 к документации об аукционе в электронной форме

Рекомендуемая форма первой части заявки

Заявка на участие в Аукционе в электронной форме

Настоящим участник закупки предлагает ______________________ на условиях, предусмотренных документацией об аукционе в электронной форме и не подлежащих изменению по результатам проведения аукциона в электронной форме, а также представляет информацию о конкретных показателях товара, соответствующих значениям, установленным документацией о проведении аукциона в электронной форме.

- Посмотреть таблицу с данными

* заполняется в соответствии с требованиями Приложения № 1 к Документации об аукционе в электронной форме "Техническое задание"

Приложение № 5

к Документации об аукционе

в электронной форме

Рекомендуемая форма второй части заявки - сведений об участнике закупки, состав сведений декларации о соответствии участника установленным требованиям

Сведения об участнике закупки (для юридического лица)

- Посмотреть таблицу с данными

Декларация участника о соответствии установленным единым и дополнительным требованиям:

Настоящей заявкой декларируем о соответствии участника аукциона в электронной форме следующим требованиям:

а) непроведение ликвидации участника конкурентной закупки - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника такой закупки - юридического лица или индивидуального предпринимателя несостоятельным (банкротом);

б) неприостановление деятельности участника конкурентной закупки в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;

в) отсутствие у участника конкурентной закупки недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации [4] за прошедший календарный год, размер которых превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника такой закупки, по данным бухгалтерской (финансовой) отчетности за последний отчетный период. Участник такой закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если им в установленном порядке подано заявление об обжаловании указанных недоимки, задолженности и решение по данному заявлению на дату рассмотрения заявки на участие в конкурентной закупке не принято;

г) отсутствие у участника конкурентной закупки - физического лица, зарегистрированного в качестве индивидуального предпринимателя, либо у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа, лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа, или главного бухгалтера юридического лица - участника конкурентной закупки с участием субъектов малого и среднего предпринимательства непогашенной или неснятой судимости за преступления в сфере экономики и (или) преступления, предусмотренные статьями 289, 290, 291, 291.1 Уголовного кодекса Российской Федерации, а также неприменение в отношении указанных физических лиц наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с поставкой товара, выполнением работы, оказанием услуги, являющихся предметом осуществляемой закупки, и административного наказания в виде дисквалификации;

д) отсутствие фактов привлечения в течение двух лет до момента подачи заявки на участие в конкурентной закупке участника такой закупки - юридического лица к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного статьей 19.28 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях;

е) соответствие участника конкурентной закупки указанным в документации о закупке требованиям законодательства Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товара, выполнение работы, оказание услуги, являющихся предметом закупки, если в соответствии с законодательством Российской Федерации информация и документы, подтверждающие такое соответствие, содержатся в открытых и общедоступных государственных реестрах, размещенных в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» с указанием адреса сайта или страницы сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых размещены эти информация и документы;

ж) обладание участником конкурентной закупки исключительными правами на результаты интеллектуальной деятельности, если в связи с исполнением договора Заказчик приобретает права на такие результаты;

з) обладание участником конкурентной закупки правами использования результата интеллектуальной деятельности в случае использования такого результата при исполнении договора.

Указанная декларация представляется в составе заявки участником закупки с использованием программно-аппаратных средств электронной площадки.

  • Если требование об обеспечении заявок, обеспечении исполнения договора установлено Заказчиком в извещении об осуществлении такой закупки, документации о закупке. ↑

  • За исключением сумм, на которые предоставлены отсрочка, рассрочка, инвестиционный налоговый кредит в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, которые реструктурированы в соответствии с законодательством Российской Федерации, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителя по уплате этих сумм исполненной или которые признаны безнадежными к взысканию в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах. ↑

  • При осуществлении закупки товара, в том числе поставляемого Заказчику при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг. ↑

  • За исключением сумм, на которые предоставлены отсрочка, рассрочка, инвестиционный налоговый кредит в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, которые реструктурированы в соответствии с законодательством Российской Федерации, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителя по уплате этих сумм исполненной или которые признаны безнадежными к взысканию в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах. ↑

  • ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

    Поставка дезинфицирующих средств

    - Посмотреть таблицу с данными

    Поставка осуществляется в течение 30 дней с момента заключения договора, возможна досрочная поставка. В стоимость Товаров включены следующие расходы Поставщика: в том числе стоимость эксплуатационно-технической документации, стоимость тары и упаковки, страхование, таможенные пошлины, налоги, обязательные платежи, транспортные расходы и расходы на погрузочно-разгрузочные работы и иные сборы по доставке Товара автотранспортом до места поставки.

    Место поставки: Склад Заказчика, расположенный по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Омск, ул. 3-я Ленинградская, д. 50

    При поставке товара Поставщик предоставляет следующие документы:

    • товарную накладную (УПД);

    • счет-фактуру;

    • счет.

    • документы, подтверждающие соответствие товара требованиям действующего законодательства Российской Федерации (сертификаты соответствия (декларации о соответствии), регистрационные удостоверения и т.п.), изложенные на русском языке.

    Разгрузка товара с транспортного средства и его доставка до места установки
    на объекте Заказчика осуществляется силами и за счет Поставщика.

    Право собственности на товар переходит к Заказчику после поставки товара.

    Поставляемый товар должен быть новым товаром (товаром, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе, который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства).

    Поставляемый товар должен соответствовать требованиям, приведенным в Спецификации – Приложение № 1 к настоящему описанию объекта закупки, не должен находиться в залоге, под арестом или иным обременением.

    AsroHoNaHoe crarllloHapHoe )rypexAeHrre corlrranbHoro o6cryxzBaHvrfl, Orvrcrofi o6nacrz

    " Hexzncxuft . repoHToroutrq ecxuit qerrrp "

    &-

    ,{o4yrraerr a\ws o6 ay Kur{oHe

    B eJreKTponnofi Qopvre, yuacrHuKaMu Koroporo MoryT 6rrrr roJIbKo cy6terrrr MaJIoro tI

    cpeAHero [peArrpLrHI4MaTeJIbcrBa

    (4anee - r{oryuerTa\vrfl. o6 ayrquoHe B oJleKTponnofi $opue)

    HauMenosaH[e ayKrII4oHa B

    sneKTpoHHoft Qopnre, yqacrHuKaMu

    Koroporo MoryT 6rrtr roJIbKo

    cy6rerrrr MaJIoro v cpeAHero

    rrp eArrp r{HLrM aTeJrb cTB a

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #316963930
    2 234
    10 часов
    05.11.2025
    11.11.2025
    Малая закупка
    #317034495
    53 100
    13 часов
    06.11.2025
    11.11.2025
    Запрос котировок
    #317054271
    12 934
    Обеспечение контракта:
    10%
    2 дня
    06.11.2025
    13.11.2025
    Запрос цен
    #317105956
    271 575
    12 часов
    07.11.2025
    11.11.2025
    Малая закупка
    #317109562
    7 480
    14 часов
    07.11.2025
    11.11.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Другое
    #299174100
    202 000
    срок истек
    -
    21.05.2025
    Запрос предложений
    #299173996
    срок истек
    -
    26.05.2025
    Единственный поставщик
    #299173901
    390
    срок истек
    20.05.2025
    -
    Единственный поставщик
    #299173872
    5 858
    срок истек
    20.05.2025
    -
    Малая закупка
    #299173756
    38 260
    срок истек
    -
    22.05.2025

    Тендеры из региона Омск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #299174131
    599 500
    срок истек
    -
    21.05.2025
    Малая закупка
    #299174128
    33 744
    срок истек
    -
    21.05.2025
    Запрос котировок
    #299174009
    81 400
    срок истек
    20.05.2025
    27.05.2025
    Малая закупка
    #299173859
    599 500
    срок истек
    -
    21.05.2025
    Электронный аукцион
    #299173319
    35 250
    срок истек
    -
    28.05.2025
    Показать больше информации о тендере