| Описание тендера: | Поставка чистящих и моющих средств (с результатом) |
| Сумма контракта: | 423 106,07 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 13.10.2025 |
| Окончание: | 13.10.2025 14:14:00 |
| Тендер №: | 313844892 |
| Тип: | Малая закупка Тендерная аналитика |
| Закон | 44-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Центральный ФО / Московская область / Домодедово |
| Регион поставки: | Центральный ФО / Московская область / Белые Столбы |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Обеспечение заявки: | 21 155.30 Руб. |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка чистящих и моющих средств
Цена контракта: 423 106,07 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее Хлортаб. Штука -1кг. (300 таблеток массой 3,3г., белого цвета, цилиндрической формы 20 мм., толщина 6,5мм.) | - | - | 84 | шт |
| 2 | Чистящее средство ХЭЛП для стекол и зеркал 750мл. (триггер) | - | - | 240 | шт |
| 3 | Чистящее средство крем СИФ Professional, объёмом 750мл. СПЕЦ-3крем | - | - | 312 | шт |
| 4 | Мыло жидкое VCLEAN Чистота рук 5л. с антибактериальным эффектом Штука – канистра 5л. | - | - | 60 | шт |
| 5 | Универсальное чистящее средство САРМА с дезинфицирующим эффектом. Порошок. Штука – 400г. | - | - | 300 | шт |
| 6 | Средство для унитаза Туалетный утенок-гель Видимый Эффект. Штука - 900 мл. | - | - | 276 | шт |
| 7 | Средство для мытья пола - Золушка 1л. с дезинфицирующим эффектом. Штука 1 л. | - | - | 252 | шт |
| 8 | Освежитель воздуха FIRST FRESH после дождя. Штука - 300 мл. | - | - | 720 | шт |
| 9 | Средство по уходу за кожаными изделиями BAGI супер кожа, распылитель. Штука – 400 мл. | - | - | 2 | шт |
| 10 | Чистящее средство SKY MAX 300мл с воском полироль для мебели. Штука - 300 мл. | - | - | 19 | шт |
| 11 | Отбеливатель Белизна-Гель, дезинфицирующее. Штука - 1 л. | - | - | 60 | шт |
| Общие условия контракта.docx | 80 КБ | 13.10.25 12:16 | Действующая |
| Информация по закупке №100143228125100459_44.html | 55 КБ | 13.10.25 12:16 | Действующая |
ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТА
Приложение 1 к контракту
Сведения об обязательствах сторон и порядке оплаты
Таблица 1.1
Таблица 1.2
*Указанные сроки включаются в срок исполнения контракта.
3. Порядок и сроки оплаты
Таблица 1.3
** В случае начисления поставщику (подрядчику, исполнителю) неустоек (штрафов, пеней) за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, предусмотренных Контрактом, Заказчик производит оплату товаров (работ, услуг) за вычетом соответствующего размера неустоек (штрафов, пеней).
***Указанные сроки включаются в срок исполнения контракта.
4. Место доставки товара
Таблица 1.4
Таблица 1.5
6. Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта)
6.1. Срок исполнения контракта
Таблица 1.6
Приложение 2 к контракту
Перечень документов, которыми обмениваются стороны при исполнении контракта
Таблица 2.1
Таблица 2.2
Приложение № 3
к электронной версии контракта
ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
Закупка чистящих и моющих средств,
предназначена для обеспечения санитарного содержания и поддержания
порядка в административных и технических помещениях
Госфильмофонда России
1. Объект закупки.
Чистящие и моющие средства, предназначенные для обеспечения санитарного содержания и поддержания
порядка в административных и технических помещениях. Госфильмофонда России. (Наименование и количество закупаемого Товара в таблице пункт 3.
Расходные материалы в том числе чистящие и моющие средства для обеспечения выполнения технологических регламентов по уборке и обеспечению санитарного содержания и поддержания порядка в технических и административных помещениях Госфильмофонда России.
2. Краткие характеристики выполняемых работ, оказываемых услуг, и поставляемых товаров.
Поставка товара предназначенного для обеспечения выполнения технологических регламентов по уборке и обеспечению санитарного содержания и поддержания порядка в технических и административных помещениях Госфильмофонда России.
3. Количество поставляемого товара, выполняемых работ и услуг для каждой позиции и вида, номенклатуры или ассортимента.
4. Сопутствующие работы, услуги, перечень, сроки выполнения, требования к выполнению.
Поставщик осуществляет доставку и разгрузку товара на склад Заказчика.
Доставка Товара осуществляется Поставщиком по адресу доставки:
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьМосковская область, Городской округ Домодедово, г. Домодедово, микрорайон Белые Столбы,
территория Госфильмофонд строение 8.
Время доставки с понедельника по четверг с 09.00 до 16.30, в пятницу с 09.00 до 15.30.
5. Общие требования к работам, оказанию услуг, товарам, требования по объему гарантий качества, требования по сроку гарантий качества на результаты осуществления закупок.
Поставляемый Товар должен соответствовать требованиям технического задания заказчика, техническим характеристикам и качеству заявленных производителем.
Товар должен быть герметично упакован в новую исправную упаковку (не бывшую в употреблении) в соответствии нормативной документации, и технологическим требованиям производителя на упаковку товара утвержденных в установленном порядке производителем продукции, в т. ч. обеспечить меры по сохранности Товара от механических воздействий, различного вида порчи и повреждений, а также исключение разгерметизации и проникновения атмосферных осадков, исключение воздействия температурных режимов не предусмотренным производителем Товара.
Остаточный гарантийный срок на поставляемый товар с даты поставки товара должен соответствовать заявленному производителем.
Замена некачественного товара в течение гарантийного срока осуществляется за счет поставщика.
6. Требования соответствия нормативным документам (лицензии, допуски, разрешения, согласования, сертификаты качества и соответствия).
Поставляемый товар должен соответствовать требованиям национальных и отраслевых стандартов Российской Федерации:
ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть3 Товары бытовой химии. Общие технические требования
ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть2 Продукция косметическая гигиеническая моющая. Общие технические условия
- технического регламента и требованиям по безопасности к товарам бытовой химии Таможенного Союза на поставляемый товар;
- требованиям по безопасности к товарам бытовой химии установленных производителем товара;
- техническим требованиям и требованиям нормативно-технической документации на данный товар.
Качество и соответствие поставляемого товара подтверждаются поставщиком обязательным предъявлением во время поставки Паспорта на данный Товар, Сертификата соответствия. Замена Товара несоответствующего требованиям по безопасности, техническим характеристикам, и качеству, а также требованиям по гарантийному сроку, заявленных в техническом задании осуществляется за счет поставщика в течение 3 (трех) рабочих дней. О дате и времени замены товара поставщик заранее за 2 (два) рабочих дня извещает заказчика.
7. Сроки выполнения, оказания услуг, поставки товаров, календарные сроки начала и завершения поставок, периоды выполнения условий контракта.
Срок поставки товара в течении 2 (двух) рабочих дней с даты подписания контракта (договора) Заказчик – Поставщик.
Поставщик обязан уведомить заказчика о дате и точном времени доставки товара не менее чем за 2 (два) рабочих дня. В связи с тем, что Госфильмофонд России является объектом закрытого типа и имеет режимную пропускную систему, на территорию допускаются представители поставщика имеющие гражданство Российской Федерации.
Для оформления пропуска Поставщик должен заранее за 2 рабочих дня до начала поставки товара сообщить (предоставить) заказчику паспортные данные на водителя и сопровождающего (серию, номер паспорта, кем и когда выдан, номер подразделения выдавшего документ), сведения на автомобиль (название и марку автомобиля и его регистрационный номер).
Все изменения по настоящему Договору оформляются дополнительным соглашением подписанным с обеих сторон Заказчик – Поставщик.
8. Порядок выполнения работ, оказания услуг, поставки товаров, этапы, последовательность, график, порядок поэтапной выплаты авансирования, а также поэтапной оплаты исполненных условий контракта.
Оплата за Товар производится путём перечисления денежных средств Исполнителю, в течение 7 рабочих дней после подписания УПД и товарно-транспортной накладной.
Поставщик полностью или частично останавливает поставку Товара в случае обнаружения не зависящих от него обстоятельств, которые оказывают(могут оказать)негативное влияние на качество и/или сроки поставки Товара, и уведомляет об этом Заказчика в течение 1(одного)рабочего дня.
9. Технические требования к товару:
10. Качественные и количественные характеристики поставляемых товаров, выполняемых работ, оказываемых услуг, установление которых обязательно и которые обеспечивают однозначное понимание потребности заказчика.
В соответствии с настоящим Техническим заданием и государственным отраслевым стандартам, в соответствии заявленным поставщиком.
11. К настоящему техническому заданию прилагаются:
Приложение № 1 – Обоснование НМЦД
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №316859935
Поставка хозяйственных товаров
|
Малая закупка
#316859935 |
83 435
|
3 дня
01.11.2025 05.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №313844815
Средство дезинфицирующее Део Хлор в таблетках (с результатом)
|
Запрос предложений
#313844815 |
20 000
|
срок истек
13.10.2025 15.10.2025 |
|
Тендер №313844801
Приобретение прочих запасов(Хлорамин) (с результатом)
|
Запрос предложений
#313844801 |
24 000
|
срок истек
13.10.2025 15.10.2025 |
|
Тендер №313844737
Поставка хозяйственных товаров (с результатом)
|
Электронный аукцион
#313844737 |
3 327
Обеспечение заявки:
-1 |
срок истек
13.10.2025 21.10.2025 |
|
Тендер №313844680
Приобретение мыломоющих средств (с результатом)
|
Запрос предложений
#313844680 |
9 200
|
срок истек
13.10.2025 15.10.2025 |
|
Тендер №313844619
Приобретение хозяйственных товаров (с результатом)
|
Запрос предложений
#313844619 |
125 100
|
срок истек
13.10.2025 15.10.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Публичное предложение
#313844805 |
55 637
|
12 дней
13.10.2025 14.11.2025 |
|
|
Малая закупка
#313843640 |
88 063
|
срок истек
13.10.2025 14.10.2025 |
|
|
Малая закупка
#313843625 |
49 773
|
срок истек
13.10.2025 14.10.2025 |
|
|
Тендер №313842912
Поставка акустических систем для нужд ФГБУ «МФК Минфина России»
|
Малая закупка
#313842912 |
599 000
Обеспечение заявки:
29 950 |
срок истек
13.10.2025 13.10.2025 |
|
Тендер №313839866
Поставка пожарной колонки КПА и переходников ГП 80х50
|
Малая закупка
#313839866 |
17 658
Обеспечение заявки:
883 |
срок истек
13.10.2025 14.10.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |