Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка чистящих и моющих средств №317790247

Описание тендера: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРРЕГИОНВОДХОЗ" объявляет тендер: Поставка чистящих и моющих средств для нужд филиала «Азовморинформцентр» ФГБВУ «Центррегионводхоз» (с результатом)
Сумма контракта: 9 900,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 18.11.2025
Окончание: 31.12.2025
Тендер №: 317790247
Тип: Единственный поставщик Тендерная аналитика
Закон 223-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (204144120) Порошки чистящие
Регион: Центральный ФО / г. Москва
Регион поставки: Южный ФО / Ростовская область / Таганрог
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка чистящих и моющих средств для нужд филиала «Азовморинформцентр» ФГБВУ «Центррегионводхоз»
Цена контракта: 9 900,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств - - 10 Штука
2 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств - - 10 Штука
3 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств - - 11 Штука
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
чистящие средства Алоян 9900р (ПРОВЕРЕНО).docx 26 КБ 18.11.25 09:58 Действующая
Извещение о закупке № 32515413186.html 7 КБ 18.11.25 09:58 Действующая (версия 1)

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть47 ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть . . . . table.item table.item-information table.item-information - Посмотреть таблицу с даннымиМесто поставки товара, выполнения работ, оказания услуг для лота №1Место поставки (субъект РФ):Южный федеральный округ, Ростовская облМесто поставки (адрес):г. Таганрог, ул.Инструментальная, 48
    Информация о документации по закупкеСрок предоставления документации: с 18.11.2025 по 31.12.2025Место предоставления документации:-Порядок предоставления документации:-Официальный сайт ЕИС, на котором размещена документация: www.zakupki.gov.ru
    Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление документации по закупкеРазмер платы:Плата не требуется чистящие_средства_Алоян_9900р_(ПРОВЕРЕНО)

    Договор №

    г. Таганрог «__» _______ 2025 года

    Федеральное государственное бюджетное водохозяйственное учреждение «Центррегионводхоз» (ФГБВУ «Центррегионводхоз»), именуемый в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Филиала «Азовморинформцентр» Балонкиной Юлии Викторовны, действующей на основании доверенности №86/62-н/▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть89 от 22.10.2024г., с одной стороны, и Индивидуальный предприниматель Алоян Александр Леванович (ИП Алоян А.Л.), именуемый в дальнейшем «Поставщик», действующий на основании ОГРНИП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть025320, с другой стороны, с соблюдением требований Федерального закона от 18.07.2011г. №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», заключили настоящий договор о нижеследующем:

    1.Предмет договора

    1.1. Поставщик обязуется осуществить поставку чистящих и моющих средств для нужд филиала "Азовморинформцентр" ФГБВУ "Центррегионводхоз" (далее - Товар), в сроки и на условиях, предусмотренные в договоре согласно с прилагаемой спецификацией (Приложение № 1 к настоящему договору), являющейся неотъемлемой частью настоящего договора, а Заказчик обязуется принять и оплатить поставленный Товар.

    1.2. Предусмотренный настоящим договором Товар поставляется в соответствии с Федеральным Законом №223–ФЗ от 18.07.2011 г «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

    1.3. Срок поставки товара в период: с момента заключения договора по «15» декабря 2025 года.

    1.4. Поставщик гарантирует, что указанный в пункте 1.1. настоящего договора товар свободен от прав третьих лиц.

    2. Качество товара. Порядок поставки и приемки Товара

    2.1. Качество поставляемого Товара соответствует требованиям, предъявляемым для данного вида Товара в соответствии с действующим законодательством, имеет все предусмотренные действующим законодательством сертификаты соответствия (декларации о соответствии), которые должны быть предоставлены с Товаром.

    2.2. Поставляемый Товар новый (товар не был в употреблении, не был восстановлен, не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства).

    2.3. Товар упакован таким образом, чтобы обеспечивать его сохранность в процессе перевозки и хранения и предохранять от возможных повреждений. Товар поставляется в упаковке производителя.

    2.4. Приемка Товара оформляется соответствующими документами (счет, универсально-передаточный документ (далее-УПД).

    2.5.Согласно настоящему договору право собственности Поставщика на поставляемый Товар прекращается с момента подписания товарной накладной обеими Сторонами.

    2.6. Доставка Товара Поставщиком и приемка Товара представителем Заказчика осуществляется по месту нахождения Заказчика (г. Таганрог, ул. Инструментальная, 48).

    2.7. Разгрузка Товара осуществляется силами Заказчика.

    2.8. Поставка Товара осуществляется единовременно в количестве и в соответствии с требованиями, предусмотренными спецификацией (Приложение №1), являющейся неотъемлемой частью настоящего договора.

    2.9. Заказчик осуществляет приемку поставленного Товара путем проверки на соответствие качества, количества и ассортимента требованиям, установленным в настоящем договоре.

    2.10. Приемка Товара осуществляется в течение 3 (трех) рабочих дней с даты поступления Товара Заказчику на основании товарной накладной. Приемка Товара по количеству осуществляется путем подсчета единиц Товара, проверки соответствия фактического наличия Товара данным, содержащимся в УПД. Качество Товара проверяется на соответствие требованиям настоящего договора, требованиям действующего законодательства, принятым для данного вида Товара и документам, подтверждающим качество и безопасность Товара. Приемка Товара осуществляется путем осмотра его Заказчиком на наличие дефектов. В УПД Заказчик проверяет: наименование Поставщика и Заказчика, наименование Товара, его количество, цену за единицу и общую сумму Товара.

    2.11. Заказчик проводит экспертизу поставленного Товара в соответствии с требованиями действующего законодательства.

    2.12. УПД подписывается Заказчиком при наличии положительных результатов экспертизы.

    2.13. При обнаружении несоответствия качества Товара договору либо данным, указанным в сопроводительных документах, Заказчик направляет Поставщику претензию в течение 5 (пяти) рабочих дней.

    3. Оплата Товара и порядок расчетов.

    3.1. Цена настоящего договора составляет 9900,00 (девять тысяч девятьсот) рублей, 00 копеек. Без НДС.

    3.2. Цена договора является твердой и определяется на весь срок исполнения договора, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством.

    3.3. Цена договора, указанная в пункте 3.1. раздела 3 настоящего договора, является твердой и определяется на весь срок его исполнения. Цена за единицу товара указана в спецификации (Приложение №1).

    3.4. Оплата Товара осуществляется путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в срок не более 7 (семь) рабочих дней с момента получения товара и подписания сторонами соответствующих документов о приемке.

    3.5. Источник финансирования: средства от приносящей доход деятельности.

    4. Ответственность сторон

    4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

    4.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных договором, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).

    Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается договором в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.

    Штрафы начисляются за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных договором.

    Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных договором, не может превышать цену договора.

    4.3. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных договором, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).

    Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства, и устанавливается договором в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ставки рефинансирования

    Центрального банка Российской Федерации от цены договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных договором и фактически исполненных Поставщиком.

    Штрафы начисляются за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных договором, за исключением просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных договором.

    Размер штрафа устанавливается в виде фиксированной суммы: 1000 (Одна тысяча) рублей 00 копеек за каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного договором, которое не имеет стоимостного выражения.

    Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных договором, не может превышать цену договора.

    4.4. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного договором, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.

    4.5. Стороны несут и иную ответственность, не оговоренную в настоящем договоре, но предусмотренную действующим законодательством Российской Федерации.

    5. Обстоятельства непреодолимой силы

    5.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему договору, если докажут, что неисполнение явилось следствием действия обстоятельств непреодолимой силы. В этом случае срок выполнения обязательств продлевается на время действия указанных обстоятельств.

    5.2. Сторона, для которой создалась невозможность выполнения обязательств, обязана не позднее 10 дней с момента наступления обстоятельств непреодолимой силы, в письменной форме уведомить другую сторону с указанием предполагаемого срока прекращения указанных обстоятельств.

    6. Порядок разрешения споров

    Все споры и разногласия стороны будут стремиться урегулировать путем переговоров, а если такое урегулирование становится невозможным, то спор подлежит разрешению в Арбитражном суде Ростовской области. Претензионный порядок обязателен. Срок рассмотрения претензии сторонами 7 (семь) рабочих дней.

    7. Расторжение договора

    7.1. Расторжение договора допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны договора от исполнения договора в соответствии с гражданским законодательством.

    7.2. В случае расторжения настоящего договора по соглашению сторон настоящий договор прекращает свое действие со дня, когда стороны достигли соглашения о расторжении заключенного между ними настоящего договора.

    7.3. Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения договора в соответствии с гражданским законодательством.

    7.4. Расторжение настоящего договора в одностороннем порядке осуществляется в соответствии с требованиями с Федерального закона "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" от 18.07.2011 N 223-ФЗ. (с последующими изменениями).

    7.5. При расторжении договора в связи с односторонним отказом стороны договора от исполнения договора другая сторона договора вправе потребовать возмещения только фактически понесенного ущерба, непосредственно обусловленного обстоятельствами, являющимися основанием для принятия решения об одностороннем отказе от исполнения договора.

    8. Антикоррупционная оговорка

    8.1. Настоящая оговорка отражает приверженность Сторон Договора, их аффилированных лиц, работников и посредников принципам открытого и честного ведения бизнеса, направлена на минимизацию рисков вовлечения указанных лиц в коррупционную деятельность, а также на поддержание деловой репутации Сторон Договора на высоком уровне.

    8.2. Стороны Договора обязуются соблюдать, а также обеспечивать соблюдение их аффилированными лицами, работниками и посредниками, действующими по Договору, настоящей оговорки, а также оказывать друг другу содействие в случае действительного или возможного нарушения ее требований.

    8.3. Стороны Договора, обязуются не совершать, а также обязуются обеспечивать, чтобы их аффилированные лица, работники и посредники, не совершали прямо или косвенно следующих действий при исполнении Договора:

    8.3.1. Платить или предлагать уплатить денежные средства или предоставить иные ценности, безвозмездно выполнить работы (услуги) и т.д. публичным органам, должностным лицам, лицам, которые является близким родственниками публичных органов и должностных лиц, либо лицам, иным образом связанным с государством, в целях неправомерного получения преимуществ для Сторон Договора, их аффилированных лиц, работников или посредников, действующих по Договору.

    8.3.2. Платить или предлагать уплатить денежные средства или предоставить иные ценности, безвозмездно выполнить работы (услуги) и т.д. работникам другой Стороны, ее аффилированных лиц, с целью обеспечить совершение ими каких-либо действий в пользу стимулирующей Стороны (предоставить неоправданные преимущества, предоставить какие-либо гарантии, ускорить существующие процедуры и т.д.).

    8.3.3. Не совершать иных действий, нарушающих действующее антикоррупционное законодательство, включая коммерческий подкуп и иные противозаконные и неправомерные средства ведения бизнеса.

    8.4. В случае возникновения у Стороны Договора подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений оговорки, соответствующая Сторона обязуется уведомить другую Сторону в письменной форме и имеет право приостановить исполнение обязательств по Договору до получения подтверждения от другой Стороны, что нарушение не произошло или не произойдет. Подтверждение должно быть направлено в течение десяти рабочих дней с даты получения письменного уведомления.

    8.5. В случае нарушения одной Стороной настоящей оговорки и/или неполучения другой Стороной в установленный срок подтверждения, что нарушения не произошло или не произойдет, другая Сторона имеет право расторгнуть Договор в одностороннем порядке, направив письменное уведомление о расторжении. Сторона, по чьей инициативе был расторгнут Договор в соответствии с положениями оговорки, вправе требовать возмещения реального ущерба, возникшего в результате такого расторжения.

    9. Срок действия договора

    Настоящий договор вступает в силу с момента его заключения до фактического исполнения сторонами, в полном объеме своих обязательств, предусмотренных настоящим договором, но не позднее 15 декабря 2025 года.

    10. Прочие условия

    9.1. При исполнении договора не допускается перемена Поставщика, за исключением случаев, если новый Поставщик является правопреемником Поставщика по такому договору вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.

    9.2. Изменение условий настоящего договора осуществляется по письменному соглашению сторон путем заключения дополнительного соглашения, являющегося неотъемлемой частью настоящего договора, в случаях, предусмотренных действующим законодательством.

    9.3. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.

    11. Юридические реквизиты, подписи сторон

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 1

    к договору № _____от __ ноября 2025г.

    Спецификация на поставку хозяйственных товаров

    для нужд филиала "Азовморинформцентр" ФГБВУ "Центррегионводхоз"

    - Посмотреть таблицу с данными

    Итого сумма прописью: 9900,00 (девять тысяч девятьсот) рублей 00 копеек. Без НДС

    Индивидуальный предприниматель Директор филиала «Азовморинформцентр»

    ________________А.Л. Алоян ________________Ю.В. Балонкина

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Отбор
    #306355637
    363 дня
    12.08.2025
    18.11.2026
    Запрос цен
    #317247806
    474 823
    3 часа
    10.11.2025
    19.11.2025
    Запрос котировок
    #317536226
    1 760 829
    8 дней
    13.11.2025
    27.11.2025
    Запрос предложений
    #317618901
    24 110
    9 дней
    14.11.2025
    28.11.2025
    Электронный аукцион
    #317725304
    169 366
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    1 694
    6 дней
    17.11.2025
    25.11.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #317790061
    29 490
    6 часов
    18.11.2025
    19.11.2025
    Малая закупка
    #317790053
    93 000
    срок истек
    18.11.2025
    18.11.2025
    Запрос цен
    #317789953
    6 дней
    18.11.2025
    26.11.2025
    Запрос цен
    #317789952
    13 дней
    18.11.2025
    03.12.2025
    Запрос предложений
    #317789908
    8 800
    1 день
    18.11.2025
    20.11.2025

    Тендеры из региона г. Москва

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #317790243
    5 821 258
    Обеспечение заявки:
    58 213
    7 дней
    18.11.2025
    26.11.2025
    Запрос котировок
    #317790235
    613 200
    6 дней
    18.11.2025
    25.11.2025
    Единственный поставщик
    #317790226
    651 016
    срок истек
    18.11.2025
    18.11.2025
    Электронный аукцион
    #317790193
    3 000 000
    Обеспечение заявки:
    30 000
    7 дней
    18.11.2025
    26.11.2025
    Электронный аукцион
    #317790190
    81 925
    7 дней
    18.11.2025
    26.11.2025
    Показать больше информации о тендере