| Описание тендера: | ООО УК "Шешмаойл", г. Альметьевск объявляет тендер: Поставка блоков дозирования подачи реагентов (664/01-04) |
| Сумма контракта: | См. документацию Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 10.07.2025 |
| Окончание: | 18.07.2025 |
| Тендер №: | 303676335 |
| Тип: | Конкурс Тендерная аналитика |
| Отрасль: | Химия / Оборудование для химической промышленности |
| Регион: | Приволжский ФО / Республика Татарстан |
| Регион поставки: | Приволжский ФО / Республика Татарстан / Нурлат |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ф▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка блоков дозирования подачи реагентов (664/01-04)
Цена контракта: 0,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок дозирования реагента | - | - | 2 | шт. |
| Instructions for submitting a commercial offer.pdf | 864 КБ | 10.07.25 08:33 | Действующая |
| Инструкция по заполнению коммерческого предложения_24.12.2024.pdf | 959 КБ | 10.07.25 08:33 | Действующая |
| Техническое задание.pdf | 604 КБ | 10.07.25 08:33 | Действующая |
| 4. Спецификация.xls | 8 КБ | 10.07.25 08:33 | Действующая |
| 3. Условия поставки.xlsx | 221 КБ | 10.07.25 08:33 | Действующая |
| Шаблоны для заполнения.zip | 58 КБ | 10.07.25 08:33 | Действующая |
| Анкета поставщика.docx | 17 КБ | 10.07.25 08:33 | Действующая |
| Предложение по факторингу.pptx | 3,4 МБ | 10.07.25 08:33 | Действующая |
| Ускоренные расчеты гарантируются при условии обслуживания в Банке ЗЕНИТ.pdf | 53 КБ | 10.07.25 08:33 | Действующая |
| 5. Макет договора.zip | 38 КБ | 10.07.25 08:33 | Действующая |
| Гарантийное письмо на заключение договора.doc | 15 КБ | 10.07.25 08:33 | Действующая |
| 2. Приглашение.pdf | 603 КБ | 10.07.25 08:33 | Действующая |
| Извещение.html | 25 КБ | 10.07.25 08:33 | Действующая |
Приложение №1
КРАТКАЯ АНКЕТА ПОСТАВЩИКА
Телефон (с кодом города)
Электронная почта (при наличии)
Веб-сайт (при наличии)
Кто является конечным собственником
Гарантируем достоверность и актуальность представленной информации. Представление
недостоверных данных может быть основанием для отрицательного заключения.
СОГЛАШЕНИЕ
ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
г. Альметьевск «__» ________ 20__ г.
__________________________________ в лице Первого заместителя генерального директора по экономике и финансам управляющей организации Якупова Марата Анисовича, действующего на основании доверенности №_____ от ___________, именуемое в дальнейшем «Сторона-1», и
____________________________________ в лице ________________________________________________ действующего на основании ________________________________________, именуемое в дальнейшем «Сторона-2», вместе именуемые «Стороны», заключили настоящее Соглашение о нижеследующем:
г. Альметьевск 17 октября 2024 года
Общество с ограниченной ответственностью (ООО) «Наименование», именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице директора ФИО, действующего на основании Устава ООО, с одной стороны, и
Акционерное общество (АО) «Геотех», именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице начальника отдела координации закупок и продаж управляющей организации Таировой Альбины Маратовны, действующего на основании доверенности №9/24 от 01 августа 2024 года, заключили настоящий договор (далее по тексту «Договор») о нижеследующем:
Статья 1. Предмет Договора.
Итого с НДС: сумма руб.
в том числе НДС 20%: сумма руб.
1.2. Поставщик обязуется передать Покупателю одновременно с товаром копию сертификата соответствия, паспорт и руководство по эксплуатации Оборудования на русском языке. Поставщик обязуется оказать консультационные услуги по эксплуатации и ремонту поставляемого оборудования с учетом имеющегося у него опыта и знаний. Консультационные услуги входят в стоимость товара.
1.3. Покупатель обязуется принять заказанный им товар и оплатить его.
1.4. Поставщик обязуется подготовить Чертежи общего вида (далее – Чертежи, либо Конструкторскую документацию – далее КД), на основании Приложения №1 в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента подписания Договора обеими сторонами и направить их на согласование Покупателю в электронном виде по адресу электронной почты: адрес эл. почты. Срок для согласования Чертежей (КД) составляет 5 (пять) рабочих дней. По результатам Покупатель направляет Поставщику свои замечания либо электронную форму согласованных Чертежей (КД) по адресу электронной почты: адрес эл. почты. Срок для устранения замечаний Поставщиком составляет 3 (три) рабочих дня с момента их получения, после чего Чертежи (КД) направляются повторно на согласование Покупателю.
Статья 2. Условия поставки.
2.1. Поставка осуществляется на условиях доставки товара Поставщиком на склад Покупателя по адресу: Республика Татарстан, Черемшанский район, д.Нижняя Кармалка, ЦДНГ АО «Геотех». Транспортные расходы отдельно не предъявляются, стоимость доставки включена в стоимость товара.
2.2. Поставщик поставляет товар в течение сроков поставки, указанных в п.1.1. настоящего договора, с момента подписания договора обеими сторонами и согласования Опросного листа на изготовление. Поставщик обязуется предоставить Покупателю УПД (счет-фактуру) не позднее 24-х часов с момента отгрузки товара со склада Поставщика (завода-изготовителя), в том числе известить Покупателя о готовности товара к поставке не позднее, чем за 2 (двое) суток до момента поставки.
2.3. Передача товара Покупателю оформляется подписанием подтверждающих документов (УПД, накладной, акта приема-передачи или т.п.). Подписание товарно-транспортных накладных (УПД) свидетельствует только о принятии, указанного в накладной, количества товара и не подтверждает соответствие поставленного товара по качеству и комплектности, окончательная приемка по качеству и комплектности будет производится в порядке п.3.4., 3.5. договора.
2.4. Право собственности на товар переходит к Покупателю с момента фактического получения товара Покупателем.
2.5. Окончательным результатом по договору является полностью работоспособное оборудование с заявленными характеристиками, указанными в Опросном листе Покупателя (Приложение №1 на 1 листе) и согласованных Чертежах (КД) Поставщика. В случае наличия различий в Опросном листе Покупателя и Чертежах (КД) Поставщика, изготовление и приемка товара осуществляется по Чертежу (КД) Поставщика, согласованному Покупателем (заказчиком).
Статья 3. Гарантии Поставщика.
3.1. Поставляемый товар по качеству и комплектности должен соответствовать, прилагаемому к договору Опросному листу Покупателя (Приложение №1 на 1 листе) и согласованных Покупателем Чертежах (КД) Поставщика.
3.2. Поставщик гарантирует, что поставляемый товар является новым (товаром, который не был в употреблении, не прошел ремонт, в том числе восстановление, замену составных частей, восстановление потребительских свойств), ранее не использованным, является его полной собственностью, приобретенным на законных основаниях, не находится в залоге, под арестом и не обременен правами на них третьих лиц или каким-либо иным образом.
3.3. Гарантийный срок на поставляемый товар составляет 60 (шестьдесят) месяцев со дня поставки товара на склад Покупателя.
В течение гарантийного срока Поставщик обязуется безвозмездно для Покупателя устранять выявленные недостатки. При этом Поставщик обязан прибыть на место установки оборудования в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения соответствующего уведомления Покупателя о выявленных недостатках. Выявление и документирование недостатков обеспечить силами комиссии, состоящей из представителей Поставщика и Покупателя. Сроки для устранения устанавливаются по итогам работы комиссии.
В случае неисполнения Поставщиком обязанностей, установленных договором, Покупатель вправе устранить нарушения своими или привлеченными силами, тогда Поставщик обязан возместить Покупателю все произведенные расходы в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня предъявления соответствующего требования.
3.4. Приемка товара по качеству и комплектности осуществляется на складе Покупателя в течение 5 (пяти) рабочих дней после поставки при участии сотрудников входного контроля Покупателя. Датой поставки является дата приемки товара сотрудниками входного контроля Покупателя, в соответствии с Актом приемки оборудования (товара), без замечаний по качеству, комплектности и документации.
При обнаружении недостачи, брака, несоответствия ассортимента, некомплектности товара вызов представителя Поставщика обязателен. Акт приемки оборудования (товара) с выявленными замечаниями и вызов представителя Поставщика направляются одним из следующих способов:
- по адресу электронной почты Поставщика, указанному в договоре.
Неполучение уведомления по вине Поставщика считается уведомлением Поставщика надлежащим образом. Время прибытия представителя Поставщика с надлежащим образом оформленной доверенностью не должно превышать пятидневный срок после получения вызова, не считая времени, необходимого для проезда.
3.5. Поставщик может отказаться от участия в приемке товара по количеству, качеству и комплектности, в этом случае составляется односторонний акт приемки товара по количеству, качеству и комплектности. В случае неявки представителя Поставщика Покупатель имеет право составить односторонний акт приемки товара по количеству, качеству и комплектности. При несогласии Поставщика акт составляется с участием представителя независимой организации, выбранной Покупателем.
3.6. Приемка товара с недостатками, которые не могли быть обнаружены при обычной для товара, являющегося предметом настоящего договора, проверке и выявлены лишь в процессе обработки, использования и хранения товара (скрытые недостатки), осуществляется в порядке, предусмотренным пунктами 3.4 – 3.5 настоящего договора.
3.7. Покупатель вправе осуществить 100 % проверку качества товара, с допуском части товара, соответствующего условиям настоящего договора (ГОСТ, ТУ и т.п.) в производство. Представитель Поставщика, в этом случае, вызывается лишь для проверки товара, не соответствующего условиям договора.
3.8. Покупатель вправе потребовать, а Поставщик обязан представить Покупателю документы, подтверждающие безопасность применения товара и его комплектующих в производстве (сертификат соответствия на комплектующие, руководство по эксплуатации на комплектующие и паспорта на комплектующие на русском языке).
3.9. В случае поставки товара ненадлежащего качества, недопоставки товара, отсутствия поставки (отказа Поставщика от исполнения договора поставки), Покупатель вправе по своему усмотрению потребовать от Поставщика, а Поставщик обязан в срок не более 20 (двадцати) календарных дней:
3.9.1. возвратить денежные средства взамен поставки некачественного товара, не поставленного (недопоставленного товара);
3.9.2. восполнить количество недопоставленного товара;
3.9.3. заменить некачественный товар;
3.9.4. принять иные меры, предусмотренные действующим законодательством РФ.
3.10. Расходы по возврату, замене товара ненадлежащего качества, допоставке товара несет Поставщик.
3.11. В случае поставки товара ненадлежащего качества, недопоставки товара, некомплектности, отсутствия поставки (отказа Поставщика от исполнения договора поставки), Покупатель вправе отказаться от исполнения договора в одностороннем порядке.
3.12. В случае одностороннего отказа от исполнения договора, договор считается расторгнутым с момента получения стороной уведомления другой стороны об одностороннем отказе от исполнения договора, если иной срок расторжения договора не предусмотрен в уведомлении.
Статья 4. Цена и условия оплаты.
4.1. Покупатель производит перечисление 100% оплаты в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней после фактического получения и приёмки товара, указанного в п.1.1 настоящего Договора, и выставления Поставщиком оригинала соответствующего счета-фактуры либо универсального передаточного документа (УПД).
4.2. Оплата товара производится Покупателем путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в Договоре. Датой оплаты является дата списания денежных средств с расчетного счета Покупателя. Цены, указанные в договоре, являются фиксированными и изменению в одностороннем порядке не подлежат. Ответственность за оформление счета-фактуры (УПД) в соответствии с действующим законодательством несет Поставщик.
4.3. Сумма настоящего договора составляет: сумма (сумма прописью) рублей 00 копеек, в том числе НДС 20% сумма рублей.
4.4. Поставщик обязан возместить имущественные потери, которые может понести Покупатель, в связи с нарушением Поставщиком требований налогового законодательства. Поставщик обязан ежеквартально предоставлять выписки из деклараций по НДС Покупателю.
4.5. Поставщик гарантирует отсутствие у него задолженности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, подлежащих оплате в соответствии с законодательством РФ. Покупатель при заключении, исполнении, прекращении настоящего договора вправе потребовать, а Поставщик при этом обязан представить документы (справку), подтверждающие отсутствие задолженности по оплате налогов, сборов, страховых взносов.
Статья 5. Порядок разрешения споров.
5.1. Претензионный порядок разрешения споров по Договору обязателен для Сторон. Срок рассмотрения претензии составляет 15 (пятнадцать) календарных дней с даты направления претензии. Любые претензии, направляемые в рамках настоящего Договора, могут быть направлены на указанный в настоящем Договоре адрес либо на адрес регистрации Стороны, указанный в ЕГРЮЛ.
5.2. Претензия считается доставленной, если претензия направлена способом, указанным в настоящем Договоре. Претензия считается доставленной при недобросовестном воспрепятствовании или уклонении от получения отправления, письма. Сторона, у которой произошло изменение любого указанного в реквизитах Сторон Договора адреса, номера или иного реквизита, обязана письменно уведомить другую Сторону о таком изменении. Действия, совершенные с использованием недействующих адресов, номеров или реквизитов, будут признаваться надлежащим исполнением, если в адрес исполнившей Стороны не доставлялось соответствующего уведомления об изменении. Сторона, не сделавшая письменного уведомления, несет все риски, связанные с изменением реквизита, в том числе риски неполучения любого юридически значимого уведомления, риски неправильного оформления счета-фактуры, товарной накладной, акта и т.д.
5.3. Если возникший спор не разрешен посредством переговоров, Стороны вправе обратиться для рассмотрения такого спора в Арбитражный суд по месту нахождения Истца.
Статья 6. Ответственность Сторон.
6.1. За нарушение Поставщиком своих обязательств по настоящему договору Покупатель вправе начислить обязательную к уплате Поставщиком неустойку в размере 0,5% от общей суммы договора за каждый день нарушения до момента его устранения. За нарушение Покупателем обязательств по оплате Поставщик вправе начислить ему проценты в порядке, установленном ст. 395 Гражданского кодекса РФ.
6.2. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по Договору, если такое явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, факт наступления которых должен быть подтвержден Сертификатом Торгово-промышленной палаты, расположенной по месту нахождения Сторон. О возникновении и прекращении действия обстоятельств непреодолимой силы Стороны уведомляют друг друга письменно в течение 3 (трех) рабочих дней с момента их возникновения или прекращения. В случае если действие обстоятельств непреодолимой силы продолжается более двадцати дней, любая из Сторон вправе инициировать расторжение Договора.
6.3. Поставка некачественного, некомплектного товара приравнивается к просрочке поставки товара.
6.4. В случае обнаружения недостатков товара, включая, но не ограничиваясь, недостачу, брак, скрытые дефекты, несоответствие ассортименту, некомплектность товара (в том числе сопроводительной и технической документации) Покупатель оставляет за собой право приостановить оплату товара до момента устранения выявленных недостатков товара.
Статья 7. Срок действия, порядок расторжения и изменения Договора.
7.1. Настоящий Договор вступает в законную силу с 17 октября 2024 года и действует по 31 мая 2025 года включительно, а в части взаиморасчетов до полного их исполнения.
7.2. При изменении идентификационных номеров и адреса Поставщик обязан письменно сообщить об этом Покупателю в течение 10 (десяти) рабочих дней путем передачи информационного письма по почте, через средства электронной или факсимильной связи, либо нарочно.
7.3. Любые изменения и дополнения к Договору признаются действительными только при условии, что они совершены в письменной форме и подписаны надлежащим образом.
Статья 8. Заключительные положения.
8.1. Передача третьему лицу обязательств, принятых по Договору Поставщиком, возможна только при наличии на то письменного согласия Покупателя.
8.2. Во всем, что не предусмотрено Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством РФ.
8.3. Если иное не предусмотрено Договором, уведомления и иные юридически значимые сообщения могут направляться Сторонами факсом, электронной почтой, указанными в реквизитах договора или иным способом связи при условии, что он позволяет достоверно установить, от кого исходило сообщение и кому оно адресовано.
Вся переписка по договору, переданная посредством факса или электронной почты, подписанная уполномоченными лицами, является юридически значимой и обязательной для исполнения сторонами, с последующим предоставлением сторонами оригиналов документов в срок не более 15 календарных дней.
8.4. Стороны обязуются обеспечить конфиденциальность сведений, касающихся предмета, условий договора, хода его выполнения и полученных результатов.
Статья 9. Адреса, банковские реквизиты, подписи и печати Сторон.
Заполняется на фирменном бланке организации
Настоящим письмом
Настоящим письмом: ИНН ___________________
Ююридический адрес: __________________________________________________________________,
Фактический адрес: ____________________________________________________________________,
гарантирует заключение договора по типовой форме, представленного в составе тендерной документации в случае признания предложения лучшим в ходе проведения закупочной процедуры .
Срок заключения договора дней с момента получения уведомления/извещения.
Основные существенные условия договора:
Наличие гарантии на товар (да, нет – нужное указать):
Условия гарантии (при наличии):
Сроки поставки:
Условия и сроки оплаты:
Банковские гарантии и штрафные санкции согласно тендерной документации (да/нет):
Мы осознаем, что наше согласие на заключение договора на вышеприведенных условиях в установленный срок, является добровольным.
Мы подтверждаем, что наценка на поставляемый товар не превышает предельно допустимую торговую наценку от цены производителя товара (если таковая установлена).
Руководитель ___________ _________________________
(подпись) (расшифровка подписи)
М.П.
Шаблоны_для_заполнения/5. Гарантийное письмо на заключение договора (шаблон для заполнения)Заполняется на фирменном бланке организации
Настоящим письмом
Настоящим письмом: ИНН ___________________
Ююридический адрес: __________________________________________________________________,
Фактический адрес: ____________________________________________________________________,
гарантирует заключение договора по типовой форме, представленного в составе тендерной документации в случае признания предложения лучшим в ходе проведения закупочной процедуры .
Срок заключения договора дней с момента получения уведомления/извещения.
Основные существенные условия договора:
Наличие гарантии на товар (да, нет – нужное указать):
Условия гарантии (при наличии):
Сроки поставки:
Условия и сроки оплаты:
Банковские гарантии и штрафные санкции согласно тендерной документации (да/нет):
Мы осознаем, что наше согласие на заключение договора на вышеприведенных условиях в установленный срок, является добровольным.
Мы подтверждаем, что наценка на поставляемый товар не превышает предельно допустимую торговую наценку от цены производителя товара (если таковая установлена).
Руководитель ___________ _________________________
(подпись) (расшифровка подписи)
М.П.
Шаблоны_для_заполнения/6.1. Гарантийное письмо об изготовлении оборудования в соответствии с ОЛ (шаблон для заполнения)Заполняется на фирменном бланке организации
Настоящим письмом: ИНН ___________________
Юридический адрес: __________________________________________________________________,
Фактический адрес: ____________________________________________________________________,
обязуется изготовить оборудование по лоту (указывается номер лота) строго в соответствии с Опросным листом (техническим заданием) №… *
* В случае, если лот содержит несколько позиций, обязательство об изготовлении строго в соответствии с Опросным листом (техническим заданием) прописывается для каждой позиции лота.
Ознакомлен, что условие об изготовлении Оборудования (поставляемого товара) в четком соответствии с Опросным листом (техническим заданием) прочно связано с гарантией качества товара и защищает в большей степени интересы покупателя. Обнаруженные покупателем недостатки товара вследствие неисполнения условий Опросного лита (технического задания), дает последнему право полностью отказать в приемке Оборудования (поставляемого товара).
Руководитель ___________ _________________________
(подпись) (расшифровка подписи)
М.П.
Шаблоны_для_заполнения/6. Гарантийное письмо с согласием на проведение Аудита (шаблон для заполнения)Заполняется на фирменном бланке организации
Настоящим письмом: ИНН ___________________
Юридический адрес: __________________________________________________________________,
Фактический адрес: ____________________________________________________________________,
подтверждает согласие на проведение независимого технического аудита производственных мощностей с целью проверки качества изготовляемого оборудования (поставляемого товара).
Руководитель ___________ _________________________
(подпись) (расшифровка подписи)
М.П.
Шаблоны_для_заполнения/8. Форма согласие на обработку персональных данных (шаблон для заполнения)
№ ________________ От ________________ 20____г.
СОГЛАСИе НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ И НАПРАВЛЕНИЯ УВЕДОМЛЕНИЙ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
Настоящим ________ название организации________________________________________,
(наименование Поставщика/ Участника закупки)
Адрес места нахождения (юридический адрес):____________________________________,
Фактический адрес: ___________________________________________________________
Свидетельство о регистрации/ИНН (для индивидуального предпринимателя):свидетельство о гос.регистрации юр.лица, №____111______, 00._00__.2002 г. Межрайонной Инспекцией Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №____ по Республике _________.
(наименование документа, №, сведения о дате выдачи документа и выдавшем его органе)
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных» (далее – Закон 152-ФЗ), подтверждает получение им в целях участия в проверке при мелкой закупке/аккредитации/процедурах закупок, включения в отчет о проведении процедур закупок в соответствии с Положением "О порядке проведения тендера" всех требуемых в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации (в том числе о персональных данных) согласий на передачу и обработку персональных данных субъектов персональных данных, упомянутых в предоставленных материалах (в том числе материалах для участия в проверке при мелкой закупке/аккредитации/в любой из частей заявки при участии в процедурах закупок), а также направление в адрес таких субъектов персональных данных уведомлений об осуществлении обработки их персональных данных вООО УК «Шешмаойл», зарегистрированному по адресу:423452, РФ, РТ, г.Альметьевск, ул. Ленина, д.15, т.е. на совершение действий, предусмотренных п.3. ст.3 Закона 152-ФЗ.
Перечень действий с персональными данными, в отношении которых получено согласие субъекта персональных данных и направлено уведомление об осуществленииООО УК «Шешмаойл» обработки их персональных данных, включает: фамилия, имя, отчество, дата и место рождения; паспортные данные; сведения об образовании (с указанием учебных заведений); сведения о трудовой деятельности с указанием наименования организации и занимаемой должности (в том числе по совместительству); сведения об участии (членстве) в органах управления иных юридических лиц; биографические данные, фотография, контактная информация, собственноручная подпись, иные упомянутые персональные данные.
Перечень действий с персональными данными, в отношении которых получены согласия субъектов персональных данных, включает: обработку (включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных), при этом общее описание вышеуказанных способов обработки данных приведено в Законе 152-ФЗ, а также на передачу такой информации третьим лицам в случаях, установленных действующим законодательством, и в случаях, когдаООО УК «Шешмаойл» выступает для третьих лиц, которым передаются персональные данные, Организатором закупки.
Условием прекращения обработки персональных данных является получениеООО УК «Шешмаойл» письменного уведомления об отзыве согласия на обработку персональных данных.
Настоящее подтверждение действует со дня его подписания в течение 5 лет (либо до дня его отзыва субъектом персональных данных способом, указанным выше).
«___» ______________ 201_ г. _________________ (_________)
(подпись) ФИО
МП
Шаблоны_для_заполнения/Приложение №1 Классификатор организации упрощенныйx
РАСЧЕТНО-КАССОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
Выберите оптимальный набор услуг для вашего бизнеса
Облуживание
(руб./мес.)
ОДИН ЗА ВСЁ
БИЗНЕС
БИЗНЕС+
БИЗНЕС БЕЗ ГРАНИЦ
Ничего лишнего
Оптимальные возможности
по умеренной цене
Всё, что нужно: платежи,
внесение, снятие
Для самых активных клиентов
490
1 990
8 900
1-й мес. — 0 руб.
1-й мес. — 0 руб.
1-й мес. — 0 руб.
Бесплатно
5 690 руб. при оплате за 3 мес�
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьруб. при оплате за 3 мес�
9 990 руб. при оплате за 6 мес�
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьруб. при оплате за 6 мес�
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьруб. при оплате за 12 мес�
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьруб. при оплате за 12 мес�
0 руб.
0 руб.
0 руб.
≤ 5 — 0 руб.
≤ 30 — 0 руб.
> 5 шт� — 50 руб� докум�
> 30 шт� — 28 руб� докум�
4 390 руб. при оплате за 12 мес�
выгода▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьруб�
выгода 280 руб�
выгода▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьруб�
выгода▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьруб�
Зачисление
на счет
1% 8
Количество
онлайн-платежей
(шт. в месяц)
Лимит онлайнплатежей в месяц
(руб/мес.)
∞
7 млн – 10 млн — 3 %
≤ 100 тыс. — 0 руб.
500 тыс� – 3 млн — 3 %
100 тыс� – 3 млн — 2 %
3 млн – 5 млн — 5 %
3 млн– 5 млн — 5 %
> 5 млн — 10 %
Выгоды
по тарифному
плану
0,5 % — min 300 руб�
0,3 % — min 300 руб
0,25 % — min 300 руб�
≤ 300 тыс. — 4 %
≤ 300 тыс. — 3 %
≤ 300 тыс. — 0 %
300 тыс� – 1 млн — 5 %
300 тыс� – 1 млн — 5 %
300 тыс� –1 млн — 3 %
1 млн – 2 млн — 7 %
1 млн – 2 млн — 7 %
1 млн – 2 млн — 5 %
1
1 инкссац�
карта
бесплатно
> 2 млн — 15 %
200 руб. за номер
0%
бесплатно
8
Внесение наличных через кассу банка, а также безналичные
поступления на расчетный счет клиента�
9
Лимит 3 млн руб� общий на все расходные операц
Начисление %
на остаток
по счету
200 руб. за номер
0%
Проверка
контрагентов
«Индикатор»
1 мес.—200 руб.
Проверка
контрагентов
«Индикатор»
бесплатно
1 корп� карта
> 5 млн — 10 %
Первое – бесплатно, далее
1 номер — 0 руб.
> 1 номера —
200 руб./номер
1
3 млн – 5 млн — 3 %
Первое – бесплатно, далее
> 3 млн — 10 %
Начисление %
на остаток
по счету
300 тыс� – 3 млн — 1,5 %
Первое – бесплатно, далее
≤ 3 млн — 0 руб.8
1%
≤ 300 тыс. — 0 руб.
> 5 млн — 10 %
> 2 млн — 15 %
SMS (руб. в меc.)
∞
50 тыс�– 500 тыс� — 2 %
> 3 млн — 10 %
Снятие наличных
в кассе
(руб. в мес.)
∞
>10 млн — 5 %
≤ 3 млн — 0 руб.9
1 %7
выгода▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьруб�
∞
5 млн – 7 млн — 1 %
> 3 млн —10 %
Внесение наличных
в кассу банка
(руб/мес.)
выгода▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьруб�
≤ 5 млн — 0 руб.
≤ 3 млн — 0 руб.9
≤ 50 тыс. — 0 руб.
Переводы
физическим лицам
(руб/мес.)
выгода▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьруб�
1
1 корп� карта
1
1 инкссац� карта
бесплатно
бесплатно
Начисление %
на остаток
по счету
> 2 млн — 15 %
1 номер — 0 руб.
второй номер — 200 руб.
≤ 3 млн — 3%
> 3 млн — 0%
Проверка
контрагентов
«Индикатор»
1 мес.—200 руб.
1
1 корп� карта
1
1 инкссац� карта
бесплатно
бесплатно
Начисление %
на остаток
по счету
Проверка
контрагентов
«Индикатор»
бесплатно
1
1 корп� карта
1
1 инкассац�
карта
бесплатно
бесплатно
Смена пакетов услуг — бесплатно.
Переход на пакет услуг «Один за всё» — 1% от остатка по счёту, но не менее 500 руб.
5
3._Условия_поставкиxx
Техническое_задание
3.8 Дополнительные требования к НДГ (указать требования)
4. ТРЕБОВАНИЯ К ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ ОБОРУДОВАНИЮ
4.1 Технологический трубопровод
4.1.1 Материал трубной обвязки
4.1.2 Нагнетательные линии НДГ Приемные линии НДГ 4.1.3 Поставка в комплекте наружной нагнетательной линии,
длина __________, мм
4.1.4 Поставка в комплекте обратного клапана для обвязки
наружной нагнетательной линии, Ду ____,мм,
материал ____________________________
4.1.5 Предусмотреть дренажную линию
09Г2С;
Независимые; Объединенные
Независимые; Объединенные
Да (___)
Нет(___)
Да (___)
Нет(___)
Да (___)
Нет(___)
Автоматическое(__
_)
4.2 Управление запорной арматурой
Ручное (___)
4.3 Дополнительное оборудование трубопровода (НУЖНОЕ ОТМЕТИТЬ):
- фильтр сетчатый жидкостный; - гаситель пульсации; - клапан предохранительный;
- клапан обратный; - манометр; - электроконтактный манометр; - мановакууметр;
- манометр порыва мембраны гидроблока; - другое ___________________
4.4 Требования измерения расхода реагента
4.4.1 Расходомер на нагнетательной линии НД:
Нет(___)
Да (___)
марка_________________________
выходной сигнал________________
5. ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ЗАКАЧКИ РЕАГЕНТА
5.1 Тип шестеренного насоса для закачки химреагента в расходную
емкость, для перекачки химреагента из наружной емкости во
внутреннюю и для перемешивания химреагента в емкости
НМШ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть/1У; кол-во 1 ,[шт]
6. ТРЕБОВАНИЯ К ЕМКОСТЯМ
6.1 Наличие внутренней емкости с визуальным уровнемером
6.1.1 Объем расходной емкости (НУЖНОЕ ПОДЧЕРКНУТЬ)
Нет(___)
Да (___)
1(м3);
6.1.2 Количество, [шт]
1
6.1.3 Наличие фильтра на линии налива реагента в емкость
Да (___)
Нет(___)
6.1.4 Наличие электрообогревателя, кроме (0,4 м3)
Да (___)
Нет(___)
6.1.5 Наличие визуального термометра
Да (___)
Нет(___)
5 (дм3)
Другой_____(дм3)
Да (___)
Нет(___)
6.1.6 Наличие тарировочной емкости (НУЖНОЕ ОТМЕТИТЬ)
6.2 Наличие наружной емкости
6.2.1 Объем наружной емкости (НУЖНОЕ ПОДЧЕРКНУТЬ)
-
6.2.2 Количество, [шт]
-
6.2.3 Наличие электрообогревателя
Да (___)
Нет(___)
7. КОНСТРУКТИВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ БЛОК-БОКСА
7.1 Технологический отсек (класс взрывоопасной зоны В-1А) и
аппаратный отсек (общепромышленное исполнение) раздельно на
одном основании.
7.2 Технологический отсек (класс взрывоопасной зоны В-1А) и
аппаратный отсек (общепромышленное исполнение), отдельно,
который устанавливается за пределами взрывоопасной зоны.
7.3 Технологический отсек (класс взрывоопасной зоны В-1А). Шкафы
управления, шкафы силовые, вторичные приборы размещаются за
пределами взрывоопасной зоны.
7.4 Технологический отсек (класс взрывоопасной зоны В-1А), со
шкафом управления и силовым оборудованием взрывозащищенного
исполнения размещаются на стене технологического отсека.
8. ТРЕБОВАНИЯ К СИСТЕМЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ
8.1 Система освещения
8.1.1 Рабочие освещение в технологическом и аппаратном отсеках
8.1.2 Аварийное освещение
8.1.3 Необходимость наружного освещения
8.2 Обогрев аппаратного и технологического отсеков
технологическом отсеке
аппаратном отсеке
технологическом отсеке
аппаратном отсеке
водяное от внешнего источника
электрическое во
взрывозащищенном исполнении
8.3 Система вентиляции
8.3.1 Принудительная вытяжная вентиляция периодического действия
с механическим побуждением из нижней зоны
8.3.2 Принудительно приточно-вытяжная вентиляция
8.3.3 Приточная вентиляция через жалюзийную решетку в нижней
зоне
9. ТРЕБОВАНИЯ К СИСТЕМЕ АВТОМАТИЗАЦИИ
9.1 Уровень управления
ручное
сухой контакт
автоматическое
Siemens (предпочтительно)
9.2 Тип контроллера
9.3 Контроль текущего уровня реагента в емкости
9.4 Контроль давления на выходе НД
9.5 Контроль засоренности фильтра
9.6 Контроль текущего расхода реагента
другой (указать тип)
___________________________
датчик уровня ПМП-062
другой (указать тип)
___________________________
дистанционный (указать тип)
______Метран-55___________
местный (манометр
показывающий)
дистанционный (указать тип)
__________________________
местный (мановакуумметр)
дистанционный (указать тип)
___ТСМУ Метран-274____________
местный
9.7 Контроль температуры в емкости
9.8 Контроль и регулирование температуры в техническом и
аппаратном отсеке.
Выполняется по умолчанию
9.9 Контроль загазованности в блоке технологическом
9.10 Контроль пожарной безопасности
9.11 Световая и звуковая сигнализация аварийных ситуаций
9.12 Дистанционное включение/отключение НД
9.13 Дистанционное управление подачей реагента в пределах
номинальной производительности НД
9.14 Автоматическое повторное включение НД при восстановлении
питающей сети
9.15 Контроль состояния НД
9.17 Дополнительные требования: Сенсорная панель для местного управления, шкафы автоматизации и
электроснабжения в отдельном боксе, передача данных на верхний уровень по интерфейсу RS-485 (протокол
ModBus),
10. ТРЕБОВАНИЯ К ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОМУ ОБОРУДОВАНИЮ
9.16 Контроль несанкционированного доступа
10.1 Установить датчики и вывести кабель до клеменных коробок на
стене блока
10.2 В комплект поставки включить кабель,
Марка, ВБбШв 5х6 ГОСТ, длина 500 м
10.3 Посты управления освещением и вентиляцией на внешней стене
БДР
10.4 Пост управления НД в технологическом отсеке
10.5 Посты управления насосом налива реагента
11. СЕЙСМИЧНОСТЬ РАЙОНА УСТАНОВКИ, БАЛЛОВ ПО ШКАЛЕ
РИХТЕРА
12. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
12.1 Требования к наружной отделке блока (указать наружный цвет)
корпоративный цвет нефтяной
компании ООО «ППН-Сервис»
Кровля крыши RAL_5010
Стены RAL 7042
__________________
12.2 Дополнительная информация:
_______________________________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________________________________
____________________
Опросный лист составил
Ведущий инженер технолог
(должность)
Владимиров Сергей Михайлович
(Фамилия И. О) (подпись)
Instructions_for_submitting_a_commercial_offer
Instructions for filling out a commercial offer.
1. To submit a commercial offer, carefully study all the documentation and information on the lot in the
Order tabs (“Partial offers allowed”) and Order conditions. If you have questions about the details of the
lot, write to us in the "Feedback form" message type "Question on the tender".
-
Pay attention to the fields:
“Special offers allowed”: if this field is marked
– allowed analogue/equivalent offer corresponding
to technical characteristics; absence of this label
- imposes a ban
“Partial offers allowed”: if this field is marked
- allowed submission of partial proposals (submission
of an offer for part of the lot positions); absence of this label
- imposes a ban
“Several offers allowed”: if this field is marked
– allowed formation of several (2 or more) proposals
within the framework of the current tender; absence of this label
- imposes a ban.
2. To enter the prices for order positions you need to select the tab ‘Positions’. For loading data, 2 options
are possible:
2.1. Option 1: enter data in the system:
For each position it is necessary to specify the price for a material unit of measure, in rubles excluding
VAT, but with including all expenses. If your item / service of offer position completely correspond to
the order, it is necessary to leave a checking in a column ‘Complies with order’. Otherwise it is required
to delete checking and to specify in the ‘Notes’ column all distinctions between the order and an offer (no
price!).
For each data entry, you must click the "Save" button.
2.2. Option 2: loading data from excel:
Click
to upload the file and fill it further.
The cells in the file are filled in green. Adjustment and entering data into the rest is prohibited.
Fill in the required fields:
-
Name, if different
Unit price, RUB, without VAT: numeric input only, indicate unit price measurements, in rubles excluding
VAT, but taking into account all costs
Notes: indicate in the column what exactly the difference is (no price!). Wherein specify the appropriate
attribute (0 or 1) in the column ‘Complies with requirement’ (see next paragraph).
Complies with requirement: the default is 1. What does full compliance with technical characteristics. In
case you set analog 0 - means inconsistency / incomplete compliance with the purchased item.
Save entered data
In the tab "positions" of the system, click
Click to download the file
to load data from the file you filled out.
Click
If the file is filled in correctly, the system will display a message
Next, you need to click
The system will automatically download the data you entered. Save
3. Go to the "Offer conditions" tab and fill in the fields marked *. Attention! Documents for items where the
"Commercial part" checkbox is not indicated SHOULD NOT CONTAIN PRICES AND AMOUNTS.
4. For each data entry you need to click the "Save"
5. When, before the automatic generation of commercial offers, 2 and less than a field, they will be
highlighted in red. Attention! In the field where the answer is needed YES / NO do not leave the dot on
"Not set".
6. After entering prices and conditions of the offer, the button "Commercial offer" will appear. Click it.
7. A document will open containing the of your quotation. Transfer it to letterhead and sign by your
supervisor, scan and upload to field ‘Scanned commercial offer with the press and signature’.
8. For each data entry you need to click the "Save".
9. The system will display the message: Your offer has been entered into the system. On this the procedure
for participation in the lot is completed!
Инструкция_по_заполнению_коммерческого_предложения_24.12.2024
Инструкция по заполнению коммерческого предложения.
1. Чтобы выставить коммерческое предложение внимательно изучите всю документацию и
информацию по лоту в вкладках Заказ («Разрешить частичное предложение») и Условия заказа.
Если есть вопросы к сведениям лота, пишите нам в «Задать вопрос» тип сообщения «Вопрос по
заказу».
Обратите внимание на поля:
− «Разрешить спец. Предложения»: если данное поле отмечено маркером
- разрешено
предложение аналогов/эквивалента, соответствующих по техническим характеристикам;
отсутствие данной метки (
) – налагает запрет;
− «Разрешить частичные предложения»: если данное поле отмечено маркером
- разрешена
подача частичных предложений (подача предложения на часть позиций лота); отсутствие
данной метки (
) – налагает запрет;
− «Разрешить несколько предложений»: если данное поле отмечено маркером
- разрешено
формирование нескольких (2 и более) предложений в рамках текущего тендера; отсутствие
данной метки (
) – налагает запрет.
2. Перейдите в закладку «Позиции» для указания стоимости и иных характеристик. Для загрузки
данных возможны 2 варианта:
2.1. Вариант 1: ввод данных в системе:
• Для позиций укажите цену за единицу измерения, в рублях без учета НДС, но с
учетом всех расходов. Нельзя указывать цену «0», если Вы не подаёте предложение
по позиции, то оставляете её без изменений (если по условиям тендера, разрешена
частичная подача коммерческого предложения).
• Если ваш товар/услуга по позиции не соответствует спецификации, отожмите
галочку и укажите в столбце «Замечания» в чем именно различие (без цены!). На
каждый ввод данных требуется нажимать кнопку «Сохранить».
• Заполните параметры в столбцах «Страна происхождения» и «Завод-изготовитель»,
воспользуйтесь одним из 4-х предложенных вариантов:
Вариант 1: нажмите на символ
выберите необходимую страну из
выпадающего списка, наведите курсор и нажмите. Название стран расположено в
алфавитном порядке, для перехода к концу списка нажмите на последующие «Строки».
Вариант 2: введите название страны в пустом окошке над списком и нажмите «Поиск».
Вариант 3: введите название страны в ячейке «Страна происхождения» и нажмите на
клавиатуре Enter.
Вариант 4: для заполнения строк с одинаковым названием Страны и Завода-изготовителя,
выделите их галочкой в первом столбце, далее нажмите кнопку «Заполнить», выберите
необходимую Страну из выпадающего списка и укажите Завод-изготовитель, далее нажмите
кнопку «Да».
2.2. Вариант 2: загрузка данных из excel:
•
Нажмите
•
В файле заполнению подлежат ячейки, окрашенные в зеленый цвет. Корректировка
и ввод данных в остальные – запрещены.
•
Заполните необходимые поля:
− Наименование, если отличается;
− Цена за ед., руб., без НДС: только числовой ввод, укажите цену за единицу
измерения, в рублях без учета НДС, но с учетом всех расходов; В столбце
для выгрузки файла и дальнейшего его заполнения.
нельзя указывать цену «0», если Вы не подаёте предложение по позиции, то
оставляете её без изменений (если по условиям тендера, разрешена частичная
подача коммерческого предложения);
− Замечания: укажите в столбце, в чем именно различие (без цены!). При этом
укажите соответствующий признак (0 или 1) в столбце «ответствует заказу»
(см. следующий пункт);
− Соответствует заказу: по умолчанию установлен признак 1. Что означает
полное соответствие по техническим характеристикам. В случае, если вами
предлагается аналог, отличающийся от запроса, установите признак 0 –
означает несоответствие / неполное соответствие закупаемой позиции.
•
Сохраните введенные данные.
•
Во вкладке «позиции» системы нажмите
заполненного вами файла.
•
Для загрузки файла нажмите
для загрузки данных из
•
Нажмите
•
Если файл заполнен корректно, система выдаст сообщение
•
Далее необходимо нажать
•
Система автоматически загрузит введенные вами данные. Сохраните.
3. Перейдите в закладку «Условия предложения» и заполните поля, отмеченные *. Внимание!
Документы для пунктов, где не указана галочка «Коммерческая часть», НЕ должны
СОДЕРЖАТЬ СВЕДЕНИЯ О ЦЕНАХ и СУММАХ.
4. На каждый ввод данных требуется нажимать кнопку «Сохранить».
5. Когда до автоформирования коммерческого предложения останутся не заполненными 2 и
менее поля, они будут подсвечиваться красным цветом. Внимание! В поле где нужен ответ
ДА/НЕТ не оставляйте точку на «Не задано».
6. После ввода цен и условий предложения появится кнопка «Коммерческое предложение».
Нажмите ее.
7. Откроется текстовый документ, содержащий текст вашего коммерческого предложения.
Перенесите его на фирменный бланк и подпишите руководителем, отсканируйте и загрузите в
поле «Сканированная копия коммерческого предложения».
8. На каждый ввод данных требуется нажимать кнопку «Сохранить».
9. Система выдаст сообщение: «Ввод в систему Вашего предложения завершен». На этом
процедура участия в лоте завершена!
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Конкурс
#305403814 |
1 день
30.07.2025 07.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №303666677
АО "СУСУМАНЗОЛОТО" объявляет тендер: Соляной электрод
|
Запрос предложений
#303666677 |
срок истек
- 17.07.2025 |
|
|
Анализ цен
#303630967 |
1
|
срок истек
- 16.07.2025 |
|
|
Тендер №303620740
Элакром К-СТ-БЭ-К/ПП - 4,00 мм
|
Запрос предложений
#303620740 |
12 600
|
срок истек
- 14.07.2025 |
|
Тендер №303619325
Фильтры ФВК (АО Приосколье)
|
Запрос предложений
#303619325 |
срок истек
- 28.07.2025 |
|
|
Тендер №303618969
Фильтры ФВК (ЗАО Новооскольский комбикормовый завод)
|
Запрос предложений
#303618969 |
срок истек
- 23.07.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос предложений
#303676084 |
1 250 000
|
срок истек
- 21.07.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#303675654 |
130 500
|
срок истек
10.07.2025 20.08.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#303673663 |
130 500
|
срок истек
10.07.2025 20.08.2025 |
|
|
Тендер №303673219
Яйца куриные в скорлупе свежие (с результатом)
|
Малая закупка
#303673219 |
86 020
|
срок истек
10.07.2025 06.12.2024 |
|
Малая закупка
#303673217 |
3 132 708
|
срок истек
10.07.2025 07.07.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |