Описание тендера: | АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД "ФИОЛЕНТ" объявляет тендер: Полимерные материалы, согласно спецификации |
Сумма контракта: | 687 000,00 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 28.02.2025 |
Окончание: | 06.03.2025 10:00:00 |
Тендер №: | 292635670 |
Тип: | Запрос предложений Тендерная аналитика |
Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
Регион: | Южный ФО / Республика Крым / Симферополь |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Полимерные материалы, согласно спецификации
Цена контракта: 687 000,00 RUB
Извещение о проведении закупки.doc | 5 КБ | 28.02.25 14:13 | Действующая |
Информационная_карта_2 в эл форме.doc | 73 КБ | 28.02.25 14:13 | Действующая |
Проект Спецификации.doc | 9 КБ | 28.02.25 14:13 | Действующая |
ТЗ_пл_нки.doc | 9 КБ | 28.02.25 14:13 | Действующая |
ТИПОВЫЙ ДОГОВОР ПОСТАВКИ 2025.doc | 23 КБ | 28.02.25 14:13 | Действующая |
Извещение.html | 7 КБ | 28.02.25 14:13 | Действующая |
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ
(в редакции № 1)
Номер процедуры:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть5DP
Способ закупки: Запрос предложений в электронной форме.
Сведения об организаторе: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД "ФИОЛЕНТ" (ИНН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть5, КПП:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, ОГРН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть9640).
Место нахождения: РФ, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская 34/2.
Почтовый адрес: РФ, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская 34/2.
Сведения о заказчике: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД "ФИОЛЕНТ" (ИНН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть5, КПП:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, ОГРН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть9640).
Место нахождения: РФ, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская 34/2.
Почтовый адрес: РФ, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская 34/2.
Контактная информация: Волошина Екатерина Геннадьевна, тел.: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, e-mail: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Сведения об операторе электронной площадки: ООО «ЭТР»
Наименование закупки: Полимерные материалы, согласно спецификации
Предмет договора (лота): Полимерные материалы, согласно спецификации.
Классификация товаров, работ, услуг:
Количество поставляемого товара, объем выполняемых работ, оказываемых услуг: В соответствии с документацией о закупке.
Место поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: В соответствии с документацией о закупке
Срок (период) поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: В соответствии с документацией о закупке
Условия поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: В соответствии с документацией
Порядок формирования цены договора (лота) (с учетом или без учета расходов на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей): В соответствии с документацией о закупке
Требования к качеству, техническим характеристикам товара, работ, услуг, требования к их безопасности, требования к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара, требования к размерам, упаковке, отгрузке товара, требования к результатам работ и иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара, выполняемых работ, оказываемых услуг потребностям заказчика: В соответствии с документацией о закупке
Требования к сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара, работ, услуг, к обслуживанию товара, к расходам на эксплуатацию товара (при необходимости): В соответствии с документацией о закупке
Начальная (максимальная) цена договора (лота):▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.00 руб.
Требование обеспечения заявки: не установлено.
Требование обеспечения исполнения договора: не установлено.
Срок предоставления документации о закупке: с 28 февраля 2025 года по 6 марта 2025 года.
Место предоставления документации о закупке: Электронные Торги России http://torgi82.ru.
Порядок предоставления документации о закупке: В электронной форме.
Официальный сайт, на котором размещена документация о закупке: .
Размер, срок и порядок внесения платы за предоставление документации о закупке: плата не установлена.
Место подачи заявок: Электронные Торги России http://torgi82.ru.
Дата начала подачи заявок: 28 февраля 2025 года.
Дата и время окончания подачи заявок: 6 марта 2025 года в 10:00 по времени сервера http://torgi82.ru.
Место, дата и время рассмотрения заявок: , 6 марта 2025 года в 10:01 часов местного времени.
Место, дата и время подведения итогов закупки: РФ, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская 34/2, 6 марта 2025 года в 11:00 часов местного времени.
Проект_Спецификации ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}Приложение № 1 к договору
№ _______ « _____ » 20____ г.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
НДС Руб
ИТОГО с НДС Руб
Условия оплаты – отсрочка платежа на срок до 14 календарных дней с момента получения материала на складе Покупателя.
Товар поставляется отдельными мелкими партиями, по заявке покупателя, в течении всего срока действия договора. Доставка товара осуществляется самовывозом со склада Поставщика.
Отгрузка товара со склада Поставщика происходит в течении двух дней с момента получения заявки от Покупателя. Упаковка товара входит в его стоимость. Остаточный срок годности на поставляемый товар должен составлять, на момент поставки, не менее 80% от даты изготовления, указанной производителем.
ПОКУПАТЕЛЬ: ПОСТАВЩИК:
АО «ЗАВОД «ФИОЛЕНТ»▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,
Республика Крым, г. Симферополь,
ул. Киевская, 34/2, ОГРН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть9640,
ИНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть5, КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Получатель: АО «Завод «Фиолент»,
р\с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Банк получателя:
Российский национальный
Коммерческий банк
(публичное акционерное общество),
БИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,
к/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьв отделении
Банка России по Республике Крым
Заместитель генерального директора
____________________________Кислицын В.М. _________________________________
Приложение 2
К договору № ________________ от __________
Техническое задание
Каждая партия при поставке должна сопровождаться документом, подтверждающим соответствие качества товара в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
Упаковка и маркировка должна соответствовать требованиям действующего ГОСТ, ТУ, обеспечивать сохранность продукции при транспортировке и хранении, упаковка должна быть неповрежденной и иметь соответствующую маркировку.
При поставке некачественного Товара или Товара, не соответствующего требованиям, указанным в техническом задании, Покупатель возвращает (обменивает) приобретённый Товар Поставщику. При этом оплата транспортных услуг осуществляется за счёт Поставщика.
Остаточный срок годности на поставляемый товар должен составлять, на момент поставки, не менее 80% от даты изготовления, указанной производителем.
Поставка каждого вида Товара производится в соответствии с ГОСТ и ТУ, указанными в п. 1-3 технического задания.
ПОКУПАТЕЛЬ: ПОСТАВЩИК:
АО «ЗАВОД «ФИОЛЕНТ»▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,
Республика Крым, г. Симферополь,
ул. Киевская, 34/2, ОГРН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть9640,
ИНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть5, КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Получатель: АО «Завод «Фиолент»,
р\с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Банк получателя:
Российский национальный
Коммерческий банк
(публичное акционерное общество),
БИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,
к/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьв отделении
Банка России по Республике Крым
Заместитель генерального директора
____________________________Кислицын В.М. _________________________________
ТИПОВЫЙ_ДОГОВОР_ПОСТАВКИ_2025 ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}ДОГОВОР №____
г. Симферополь «____»_________ 2025г
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЗАВОД «ФИОЛЕНТ», именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице заместителя генерального директора______________, действующего на основании доверенности, с одной стороны, и _, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице __________________________________________, действующего на основании ____________________________________, совместно и по отдельности именуемые в дальнейшем «Стороны» и «Сторона» соответственно, заключили настоящий договор (далее - «Договор») о нижеследующем:
3.1. Цена за единицу поставляемого Товара (по каждому виду, марке, модификации) указывается в Спецификации. Общая цена договора составляет _________________________________________________ рублей с НДС.
3.2. Покупатель производит оплату Товара, указанного в Спецификации, на основании счета, выставленного Поставщиком.
3.3. Все платежи по Договору производятся путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика с отсрочкой платежа до 14 календарных дней с момента получения товара на складе Покупателя. Покупатель считается исполнившим свои обязательства по оплате в день поступления денежных средств на расчетный счет Поставщика.
3.4. При перечислении денежных средств Покупатель обязан указать в назначении платежа платежного поручения номер Договора, Спецификации или счета, по которым осуществляется платеж.
3.5.Товар не обязателен к выкупу.
4. Гарантии Поставщика и качество Товара
- Товар не имеет дефектов, связанных с изготовлением, сборкой, конструкцией, использованными компонентами, деталями, программным обеспечением, материалами и прочим;
- Переданные Покупателю документы, в рамках настоящего Договора, являются достаточными для предъявления Покупателем Поставщику претензии по качеству и/или количеству Товара. Данные гарантии сохраняют силу в течение всего гарантийного срока на Товар.
5. Приемка Товара
5.1.Приемка Товара Покупателем по количеству производится в соответствии с «Инструкцией о порядке приемке продукции производственно-технического назначения я товаров народного- потребления по количеству», утвержденной постановлением Госарбитража при Совете Министров СССР от «15» июня 1965 г. № П-6, в части не противоречащей условиям Договора.
5.2. Приемка Товара Покупателем по качеству производится в соответствии с ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
6. Ответственность сторон
6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение условий Договора Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
6.2. В случае задержки поставки Товара Поставщик на основании письменного требования Покупателя обязан уплатить Покупателю пени в размере 0,1% от стоимости не поставленного Товара за каждый просроченный день.
6.3. В случае несвоевременной оплаты поставленной продукции Покупатель на основании письменного требования Поставщика обязан выплатить Поставщику пени в размере 0,1% от стоимости неоплаченной продукции за каждый просроченный день.
6.4. В случае нарушения гарантии или законодательства (в том числе налогового) Поставщиком, Покупатель вправе потребовать от Поставщика, а Поставщик обязуется возместить Покупателю вред, который последний понёс вследствие таких нарушений. Срок возмещения вреда – 20 календарных дней со дня получения мотивированного требования от Покупателя.
Вред определяется в размере: сумм, которые Покупатель уплатил или должен уплатить в бюджет на основании решений и требований налоговых органов о доначислении налогов, пеней, недоимок, штрафов, в том числе решений об отказе в вычетах по НДС; сумм ущерба, убытков, которые Покупатель возместил иным лицам, прямо или косвенно приобретавшим Товар у Покупателя; упущенной выгоды, которую Покупатель мог бы получить, если бы Поставщик не нарушил гарантии или законодательство (в том числе налоговое).
6.5. Поставщик освобождает Покупателя от любой ответственности в связи с отсутствием у Поставщика необходимых действующих профессиональных допусков, разрешений, лицензий, требуемых в соответствии с законодательством Российской Федерации в связи с исполнением обязательств по Договору, в том числе возмещает Покупателю убытки, понесенные в связи с предъявлением Покупателю претензий, исков и требований любыми третьими лицами, чьи права были или могли быть нарушены таким отсутствием.
6.6. В соответствии с нормами ст. 406.1 ГК РФ Стороны обязуются возместить друг другу имущественные потери, возникшие в случае наступления определенных в настоящем договоре обстоятельств и не связанные с нарушением обязательства одной из Сторон. Возмещению подлежат потери Стороны, вызванные невозможностью исполнения обязательства, предъявлением требований третьими лицами или органами государственной власти к Стороне. Возмещение потерь допускается, если будет доказано, что они уже понесены или с неизбежностью будут понесены в будущем. При этом Сторона, требующая выплаты соответствующего возмещения, должна доказать наличие причинной связи между наступлением соответствующего обстоятельства и ее потерями. Если Сторона, в пользу которой должно быть осуществлено возмещение потерь, недобросовестно содействовала наступлению обстоятельства, на случай которого установлено это возмещение, такое обстоятельство считается ненаступившим.
6.7. В случае нарушения срока замены Товара ненадлежащего качества на Товар надлежащего качества отказа Поставщик на основании письменного требования Покупателя обязан уплатить Покупателю пени в размере 0,1% от стоимости ненадлежащего качества Товара за каждый просроченный день.
7. Обстоятельства непреодолимой силы
7.1. Ни одна из Сторон не несет ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по Договору, если такое неисполнение вызвано обстоятельствами непреодолимой силы. Для данной статьи обстоятельства непреодолимой силы означает непредвиденные обстоятельства, возникшие во время действия Договора, и на течение которых Стороны не могут повлиять.
7.2. К таким обстоятельствам относятся стихийные бедствия, запреты Правительства или решения соответствующих государственных органов, пожары, наводнения, землетрясения и другие стихийные бедствия, взрывы, война или военные действия, забастовки и другие обстоятельства непреодолимой силы.
7.3. Сторона, подвергшаяся действию таких обстоятельств, обязана немедленно в письменном виде уведомить другую сторону о возникновении, виде в возможной продолжительности действия соответствующих обстоятельств с приложением подтверждающих документов. Если эта Сторона не сообщит о наступлении обстоятельств непреодолимой силы, она лишается права ссылаться на них, разве что само такое обстоятельство препятствовало отправлению такого сообщения.
7.4. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы, при условии соблюдения требований п. 7.3. Договора, срок выполнения обязательств по Договору продлевается на срок действия вышеуказанных обстоятельств.
7.5. После прекращения действия обстоятельств непреодолимой силы пострадавшая Сторона незамедлительно уведомляет об этом другую Сторону в письменной форме. В этом уведомлении указывается срок, к которому такая Сторона планирует исполнять обстоятельства, исполнение которых было приостановлено вследствие наступления указанных обстоятельств.
8.Порядок разрешения споров.
8.1. Споры, возникающие при исполнении настоящего договора и неурегулированные в добровольном порядке, подлежат рассмотрению в арбитражном суде по месту нахождения ответчика.
8.2. До обращения с иском в арбитражный суд Покупатель, обязан предъявить претензию Поставщику, на которую последний обязан ответить в 30-дневный срок с момента получения претензии. Претензия предъявляется в письменной форме, подписывается уполномоченным лицом и направляется почтовой связью в адрес Поставщика, который указан в разделе «10. Реквизиты Сторон» настоящего Договора.
9.Прочие условия
9.1.Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует по
30.04.2025 года, а в части взятых на себя обязательств – до полного их исполнения.
9.2.После вступления в силу Договора все предшествующие переговоры и переписка по нему между Сторонами теряют силу.
9.3. Стороны вправе досрочно расторгнуть Договор по взаимному соглашению, а также по иным основаниям, предусмотренным действующим законодательством Российской Федерации.
9.4. В случае расторжения Договора Стороны должны произвести взаиморасчеты в течение 10(десяти) рабочих дней с момента направления любой из Сторон другой Стороне уведомления о расторжении.
9.5. Все дополнения и приложения к Договору, подписанные обеими Сторонами, являются неотъемлемой частью Договора.
9.6. Любые приложения, изменения и дополнения к настоящему Договору должны быть заключены Сторонами в письменной форме. Документы, переданные по факсу или электронной почте, имеют юридическую силу до момента предоставления оригинала.
9.7. Покупатель не вправе передать свои права и обязанности по Договору третьей стороне без письменного согласия Поставщика.
9.8. Стороны обязуются извещать друг друга в случае изменений своих реквизитов предусмотренных разделом 10 Договора, в письменной форме в течение 3(трех) рабочих дней с момента изменения в порядке и в соответствии с п. 9.6. Договора.
9.9. Стороны обязаны сохранять конфиденциальность полученной информации, а также сведений, которые могут рассматриваться как коммерческая тайна. Сторона получившая такую информацию, не вправе сообщать ее третьим лицам без согласия другой стороны.
9.10. Во всем, что не предусмотрено Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
9.11. Договор составлен на русском языке в 2-х экземплярах, по одному экземпляру для каждой из Сторон. Оба экземпляра имеют одинаковую юридическую силу.
9.12. Каждый лист Договора должен быть подписан уполномоченными лицами Сторон.
9.13. Стороны настоящего договора заверяют, что на момент заключения и исполнения договора не прибывают в состоянии банкротства, гарантируют достоверность данных заверений, а так же обязуются возместить другой стороне по ее требованию ущерб и убытки, причиненные недостоверностью таких заверений.
9.14. По окончании выполнения сторонами своих обязательств стороны обязуются оформить и подписать акт сверки взаимных расчетов (Акт полного исполнения сторонами обязательств). Поставщик формирует акт сверки и направляет его Покупателю. Покупатель в течении 10 (Десяти) рабочих дней с даты получения акта, обязан его рассмотреть и направить поставщику подписанный акт.
9.15. Во всем, что не предусмотрено Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
10. Реквизиты Сторон.
ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ
«28» февраля 2025 года
Следующие условия проведения запроса предложений являются неотъемлемой частью закупочной документации:
ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ, ВКЛЮЧАЕМЫХ В ЗАЯВКУ
ВНИМАНИЮ ПРЕТЕНДЕНТОВ !
Документы, заполняемые Претендентами и включаемые в состав заявки, должны быть подготовлены в строгом соответствии с образцами форм документов, приведенных в информационной карте, при этом такие образцы не подлежат изменению (редактированию).
Приложение № 1 к информационной карте
Заявка на участие в запросе предложений
Уважаемые господа!
Изучив закупочную документацию (включая все изменения и разъяснения к ней) о проведении запроса предложений № ___________________ от __.__.____г., размещенная на официальном сайте ООО «ЭТР» Torgi82.ru и безоговорочно принимая установленные в них требования и условия участия в закупке, в том числе в отношении порядка формирования проекта договора, заключаемого по итогам закупки,
_____________________________________________________________________________,
(полное наименование Претендента с указанием организационно-правовой формы)
зарегистрированное по адресу___________________________________________________,
(юридический адрес Претендента)
предлагает заключить Договор на ______________________________ на условиях и в
предмет договора
соответствии с Коммерческим предложением, и другими неотъемлемыми приложениями к настоящему письму и составляющими вместе с настоящим письмом Заявку на участие в запросе предложений (далее – Заявка).
Настоящая заявка имеет правовой статус оферты и действует вплоть до истечения срока, отведенного на заключение договора, но не менее, чем в течение ___ (____________) дней с даты окончания срока подачи заявок, установленной в информационной карте.
Я, нижеподписавшийся, настоящим удостоверяю, что на момент подписания настоящей Заявки ______________(Наименование Претендента) полностью удовлетворяет требованиям к Претендентам данного запроса предложений, в частности:
Мы, выражаем согласие исполнить указанные в информационной карте проведения запроса предложений, условия договора, предусмотренные документацией запроса предложений («Проект договора»), по цене не превышающей начальную максимальную цену договора, и предлагаем товар (работы, услуги) согласно «Коммерческому предложению», «Пояснительной записке» и «Технического задания».
Валютой платежа является российский рубль.
Начало поставки товара, выполнения работ или оказания услуг ___________________;
Окончание поставки товара, выполнения работ или оказания услуг ________________.
Сроки и условия оплаты: ___________________________.
В случае признания нас победителем запроса предложений, мы берем на себя обязательства подписать со своей стороны договор в соответствии с требованиями закупочной документации и условиями нашей заявки на участие в запросе предложений.
В случае если нашей заявке на участие в запросе предложений будет присвоено второе (и последующее) место, а победитель запроса предложений (или другой Претендент запроса предложений, к которому перешла обязанность заключить договор) будет признан уклонившимся от заключения договора с Заказчиком, мы обязуемся подписать данный договор в соответствии с требованиями документации запроса предложений и условиями (критериями оценки) нашей заявки на участие в запросе предложений.
Мы, (наименование Претендента запроса предложений с указанием организационно-правовой формы) согласны с условием, что сведения о нас будут внесены
в соответствующий реестр недобросовестных поставщиков Заказчика сроком на два года в следующих случаях, если мы:
- будучи признанным победителем запроса предложений, уклонимся от заключения договора;
- будучи Претендентом, занявшим второе место, если победитель запроса предложений уклонился от заключения договора, и так далее при занятии третьего и следующего мест (если соответствующая ранжировка проводилась), уклонимся от заключения договора;
- будучи единственным Претендентом запроса предложений, подавшим заявку на участие в запросе предложений, либо Претендентом запроса предложений, признанным единственным Претендентом запроса предложений, уклонимся от заключения договора;
- будучи Претендентом, с которым заключается договор, откажемся от предоставления обеспечения исполнения договора, если такое требование установлено в документации к запросу предложений;
- если договор, заключенный с нами по результатам проведения настоящего запроса предложений, будет расторгнут по решению суда в силу существенного нарушения нами договора.
В соответствии с положениями документации к запросу предложений, вся необходимая информация и документы прилагаются к настоящей заявке и являются ее неотъемлемой частью.
_________________ _______________________________________
(подпись) (фамилия, имя, отчество, должность)
Приложение № 2 к информационной карте
ФОРМА ПОЯСНИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСКИ
Оформляется на бланке организации
Дата, исх. Номер
(присваиваются в соответствии с принятыми
у Претендента правилами документооборота)
Организатору размещения заказа:
наименование Организатора размещения заказа
ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА
_______________________ ____________________ /___________________/
(должность) (подпись) (ФИО)
М.П.
Приложение № 3 к информационной карте
Опись документов, содержащихся в Заявке на участие в запросе предложений
Запрос предложений на
______________________________________________
(предмет договора)
_________________ _______________________________________
(подпись) (фамилия, имя, отчество, должность)
М.П.
Приложение № 4 к информационной карте
Условия оплаты:
Срок поставки товара:
Условия поставки товара:
_____________________ _______________________________________
(подпись) (фамилия, имя, отчество, должность)
М.П.
Приложение № 5 к информационной карте
Запрос предложений на
______________________________________________
Анкета Претендента
_________________ ____________________________________ (подпись) (фамилия, имя, отчество, должность)
М.П.
АНКЕТА
физического лица
ФИО__________________
(подпись)
АНКЕТА
индивидуального предпринимателя
ФИО__________________
(подпись)
Приложение № 6 к информационной карте
Согласие Претендента закупочной процедуры на обработку персональных данных
Настоящим,____________________________________________________,
(наименование Претендента)
Адрес местонахождения (юридический адрес):
_______________________________________,
Фактический адрес:_____________________________________________________________,
Свидетельство о регистрации: _________________________________ __________________________________________________________________
(наименование документа, №, сведения о дате выдачи документа и выдавшем его органе)
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006г. № 152-ФЗ «О персональных данных» (далее – Закон 152-ФЗ), подтверждает свое согласие на передачу и обработку персональных данных, указанных в любой из частей заявки на участие в [указывается способ, форма закупки] на [указывается предмет договора] в АО «ЗАВОД «ФИОЛЕНТ», зарегистрированному по адресу: Российская Федерация,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Республика Крым, г. Симферополь, ул Киевская 34/2, т.е. на совершение действий, предусмотренных п.3. ст.3. Закон 152-ФЗ.
Персональные данные, в отношении которых дано согласие включают: паспортные данные, наименование, адрес местонахождения (юридический адрес), фактический адрес, телефон, свидетельство о государственной регистрации, сведения о кадровых ресурсах, сведения о бенефициарах, ИНН, КПП, ОГРН, БИК.
Перечень действий с персональными данными, в отношении которых дано согласие включает: обработку персональных данных неавтоматизированным и автоматизированным способом; обработку, включая сбор, систематизацию, накопление, уточнение (обновление, изменение) использование, распространение, хранение персональных данных в АО «ЗАВОД «ФИОЛЕНТ».
Условием прекращения обработки персональных данных является получение АО «ЗАВОД «ФИОЛЕНТ» письменного уведомления об отзыве согласия на обработку персональных данных.
Настоящее согласие действует со дня его подписания до дня отзыва в письменной форме.
"___"______________ 20_ г. _________________ (_________)
М.П. (подпись) ФИО
Приложение № 7 к информационной карте
ДЕКЛАРАЦИЯ
о соответствии Претендента запроса предложений на поставку
____________________________________________________
установленным единым требованиям Заказчика
Настоящим,____________________________________________________,
(наименование Претендента)
Адрес местонахождения (юридический адрес):
_______________________________________,
Фактический адрес:_____________________________________________________________,
Свидетельство о регистрации: _________________________________ __________________________________________________________________
(наименование документа, №, сведения о дате выдачи документа и выдавшем его органе) с целью участия в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) путем проведения запроса предложений № _______, и в соответствии с обязательными требованиями, установленными в закупочной документации, подтверждаем то, что (наименование Претендента),
− правомочен заключать договор, являющийся предметом закупки;
− соответствует требованиям, установленным законодательством Российской Федерации для лиц, осуществляющих поставки товаров, работ, услуг, являющихся предметом закупки;
− в отношении Претендента не проводиться процедур ликвидации или банкротства;
− деятельность Претендента не приостановлена в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;
− в отношении Претендента не принято решения суда, административного органа о наложении ареста на имущество Претендента;
− отсутствует у Претендента задолженность по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов, определяемой по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период;
− имеются в наличие необходимые лицензии, сертификаты или свидетельства для производства и/или поставки товаров, проведения работ и оказания услуг, подлежащих лицензированию или сертификации в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и являющихся предметом договора, заключаемого по итогам закупки;
− имеются в наличие финансовые, материальные, кадровые ресурсы, оборудования, иные ресурсы, необходимые для выполнения условий договора, заключаемого по итогам закупки;
− отсутствие сведений об Претенденте в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 18.07.2011г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», Федеральным законом от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", перечне недобросовестных поставщиков Заказчика
− надлежащее оформление полномочий представителя Претендента на подачу заявки на участие в закупке в случае ее подачи представителем;
−− соответствие Претендента требованиям в области охраны труда, промышленной безопасности и экологии в случаях проведения закупки для выполнения работ, оказания услуг на производственных объектах, лицензионных участках Заказчика, а также оказания услуг по перевозке работников, имущества (грузов) Заказчика;
− соблюдение Претендентом требований антикоррупционного законодательства, применимого в РФ, в том числе Конвенции ООН против коррупции от 31.10.2003, Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции»;
− Претендент не является резидентом страны, на которую наложены экономические санкции Совета Безопасности ООН, ратифицированные РФ, Претендент –не резидент, не зарегистрирован в государстве, включенном в «серый», «черный» список ФАТФ , его учредители (акционеры) либо банк, счет Претендента в котором будет использован для осуществления расчетов по заключаемому договору, не зарегистрированы в государстве, включенном в «черный», «серый» список ФАТФ;
− отсутствие негативного опыта работы с Заказчиком за период 2 года, предшествующий дате размещения документации закупки, а именно:
а) отсутствие фактов предоставления недостоверных сведений;
б) отсутствие фактов причинения вреда имуществу Заказчика;
в) отсутствие смертельных случаев при выполнении работ, оказании услуг на производственных объектах, лицензионных участках Заказчика, а также при оказании услуг по перевозке работников, имущества (грузов) Заказчика по вине Претендента;
г) отсутствие аварий (в соответствии с Федеральным законом от 21.07.1997 № 116 «О промышленной безопасности опасных производственных объектов») при выполнении работ, оказании услуг на производственных объектах, лицензионных участках Заказчика по вине Претендента;
д) отсутствие фактов неисполнения либо ненадлежащего исполнения договорных обязательств перед Заказчиком.
_________________ _______________________________________
(подпись) (фамилия, имя, отчество, должность)
М.П.
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Запрос котировок
#296497139 |
2 825 356
|
4 дня
16.04.2025 13.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#297990428 |
22 654 085
|
6 дней
05.05.2025 15.05.2025 |
|
Запрос котировок
#298206469 |
594 350
Обеспечение контракта:
5% |
7 дней
07.05.2025 16.05.2025 |
|
Тендер №298219354
Поставка химических реагентов
|
Анализ цен
#298219354 |
5 дней
07.05.2025 14.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#298259051 |
123 974
Обеспечение контракта:
5% |
6 дней
07.05.2025 15.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №292634901
АО Газэнергосервис объявляет тендер: Поставка химических материалов-РТО
|
Запрос цен
#292634901 |
срок истек
28.02.2025 21.03.2025 |
|
Запрос предложений
#292634803 |
952 250
|
срок истек
28.02.2025 11.03.2025 |
|
Запрос котировок
#292634602 |
3 266 668
|
срок истек
28.02.2025 10.03.2025 |
|
Электронный аукцион
#292634532 |
4 401 253
|
срок истек
28.02.2025 10.03.2025 |
|
Конкурс
#292634386 |
102 203 000
|
срок истек
28.02.2025 13.03.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Единственный поставщик
#292634551 |
135 159
|
срок истек
28.02.2025 28.02.2025 |
|
Электронный аукцион
#292634548 |
585 819
|
срок истек
28.02.2025 10.03.2025 |
|
Тендер №292633763
Поставка масел и смазок для нужд АО "КРЫМТЭЦ"
|
Запрос цен
#292633763 |
срок истек
28.02.2025 05.03.2025 |
|
Электронный аукцион
#292632328 |
6 878 547
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
34 393 |
срок истек
28.02.2025 10.03.2025 |
|
Запрос котировок
#292631500 |
8 202
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
28.02.2025 07.03.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |