Вход в личный кабинет

Тендер - Оказание услуг по управлению легковыми транспортными средствами Общества №294098136

Описание тендера: Общество с ограниченной ответственностью "Синарастройкомплект" объявляет тендер: Оказание услуг по управлению легковыми транспортными средствами Общества
Сумма контракта: См. документацию Получить финансовую помощь
Начало показа: 18.03.2025
Окончание: 24.03.2025 09:00:00
Тендер №: 294098136
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Сибирский ФО / Красноярский край / Норильск
Регион поставки: Сибирский ФО / Красноярский край / Дудинка / Норильск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒i▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Предоставление комплекса услуг по техническому обеспечению и управлению транспортными средствами ООО "Синарастройкомплект" (п-ов Таймыр, Бухта Север) В стоимость услуг входит: • Заправка ТС собственными силами и за свой счет, смена смазочных материалов (в т.ч. охлаждающие и иные технические жидкости), замена поврежденных автомобильных покрышек; • Содержание двигателя, корпуса и салона ТС в чистоте, оказывать услуги мойки и чистки в оборудованном помещении; • Осуществлять постановку автомобиля в отведенном месте на собственной территории (возможно выделение территории со стороны Заказчика) • Проведение обучения и медосмотров экипажа • Проведение ТО в зависимости от наработки двигателя в сервисных центрах с квалифицированным персоналом и укомплектованных оборудованием и ремонтной базой, достаточной для проведения ТО за свой счет; В стоимость услуг Исполнителя включены расходы, связанные с страхованием транспортных средств (ОСАГО), мобилизация/демобилизация водительского и вспомогательного персонала, проживание, организация питания и иные социально-бытовые услуги на месте оказания услуг, заправка транспортных средств, расходы, связанные с обслуживанием ТС (ремонт). Мобилизация транспортных средств силами и за счет Заказчика. Необходимо указание ставки за 1 маш/час. Необходимо указание ставки за 1 маш/час переработанного времени сверх смены, в случае переработки менее 4 часов Необходимо указание ставки за 1 маш/час переработанного времени сверх смены, в случае переработки более 4 часов Минимальная смена, принимаемая к закрытию – 11 часов. На время ремонта Транспортных средств стоимость услуг управления не оплачивается. Каждый участник процедуры обязан приложить коммерческое предложение (в формате PDF) с указанием сроков мобилизации персонала. Если Коммерческое предложение к тендерной процедуре приложено не будет, а также не будет указан срок мобилизации водительского персонала на объект оказания услуг, то заявка данного участника может быть отклонена Организатором. Ориентировочные сроки оказания услуг: март 2025 – декабрь 2025 г. (Возможна пролонгация) По факту подведения итогов тендерной процедуры с победителями заключается договор на оказание услуг по типовой форме, являющийся неотъемлемой частью тендерной документации. В случае внесения поставщиком изменений в типовую форму договора, Организатор имеет право отказать поставщику услуг в подписании Договора. В данном случае, победителем будет признан следующий по стоимости услуг поставщик услуг.
Цена контракта: 0,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Бухта Север, Управление ТС - ТРЭКОЛ ХАСКИ-BH - 3 ед., руб/маш/час без НДС - - 1 ЕД
2 Бухта Север, Управление ТС - ТРЭКОД - 1 ед., руб/маш/час без НДС - - 1 ЕД
3 Бухта Север, Управление ТС - ТРЭКОЛ ВЕГА-BH - 1 ед., руб/маш/час без НДС - - 1 ЕД
4 Бухта Север, Управление ТС - Снегоболотоход Хищник 3930 - 2 ед., руб/маш/час без НДС - - 1 ЕД
5 Бухта Север, Управление ТС - Вахтовый автобус Камаз 42261-000000-02 - 1 ед., руб/маш/час без НДС - - 1 ЕД
6 Бухта Север, Управление ТС - Mitsubishi Pajero Sport - 2 ед., руб/маш/час без НДС - - 1 ЕД
Лот 2

Предмет контракта: Предоставление комплекса услуг по техническому обеспечению и управлению транспортными средствами ООО "Синарастройкомплект" (п-ов Таймыр, Пайяхский кластер месторождений, Воронцово) В стоимость услуг входит: • Заправка ТС собственными силами и за свой счет, смена смазочных материалов (в т.ч. охлаждающие и иные технические жидкости), замена поврежденных автомобильных покрышек; • Содержание двигателя, корпуса и салона ТС в чистоте, оказывать услуги мойки и чистки в оборудованном помещении; • Осуществлять постановку автомобиля в отведенном месте на собственной территории (возможно выделение территории со стороны Заказчика) • Проведение обучения и медосмотров экипажа • Проведение ТО в зависимости от наработки двигателя в сервисных центрах с квалифицированным персоналом и укомплектованных оборудованием и ремонтной базой, достаточной для проведения ТО за свой счет; В стоимость услуг Исполнителя включены расходы, связанные с страхованием транспортных средств (ОСАГО), мобилизация/демобилизация водительского и вспомогательного персонала, проживание, организация питания и иные социально-бытовые услуги на месте оказания услуг, заправка транспортных средств, расходы, связанные с обслуживанием ТС (ремонт). Мобилизация транспортных средств силами и за счет Заказчика. Необходимо указание ставки за 1 маш/час. Необходимо указание ставки за 1 маш/час переработанного времени сверх смены, в случае переработки менее 4 часов Необходимо указание ставки за 1 маш/час переработанного времени сверх смены, в случае переработки более 4 часов Минимальная смена, принимаемая к закрытию – 11 часов. На время ремонта Транспортных средств стоимость услуг управления не оплачивается. Каждый участник процедуры обязан приложить коммерческое предложение (в формате PDF) с указанием сроков мобилизации персонала. Если Коммерческое предложение к тендерной процедуре приложено не будет, а также не будет указан срок мобилизации водительского персонала на объект оказания услуг, то заявка данного участника может быть отклонена Организатором. Ориентировочные сроки оказания услуг: март 2025 – декабрь 2025 г. (Возможна пролонгация) По факту подведения итогов тендерной процедуры с победителями заключается договор на оказание услуг по типовой форме, являющийся неотъемлемой частью тендерной документации. В случае внесения поставщиком изменений в типовую форму договора, Организатор имеет право отказать поставщику услуг в подписании Договора. В данном случае, победителем будет признан следующий по стоимости услуг поставщик услуг.
Цена контракта: 0,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 (Воронцово) Управление ТС - Снегоболотоход Хищник 3930 - 2 ед., руб/маш/час без НДС - - 1 ЕД
2 (Воронцово) Управление ТС - Mitsubishi Pajero Sport - 2 ед., руб/маш/час без НДС - - 1 ЕД
3 (Воронцово) Управление ТС - Камаз НЕФАЗ 4208-24 - 2 ед., руб/маш/час без НДС - - 1 ЕД
4 (Воронцово) Управление ТС - ТРЭКОЛ ХАСКИ-BH - 1 ед., руб/маш/час без НДС - - 1 ЕД
Лот 3

Предмет контракта: Предоставление комплекса услуг по техническому обеспечению и управлению транспортными средствами ООО "Синарастройкомплект" (Дудинка) В стоимость услуг входит: • Заправка ТС собственными силами и за свой счет, смена смазочных материалов (в т.ч. охлаждающие и иные технические жидкости), замена поврежденных автомобильных покрышек; • Содержание двигателя, корпуса и салона ТС в чистоте, оказывать услуги мойки и чистки в оборудованном помещении; • Осуществлять постановку автомобиля в отведенном месте на собственной территории (возможно выделение территории со стороны Заказчика) • Проведение обучения и медосмотров экипажа • Проведение ТО в зависимости от наработки двигателя в сервисных центрах с квалифицированным персоналом и укомплектованных оборудованием и ремонтной базой, достаточной для проведения ТО за свой счет; В стоимость услуг Исполнителя включены расходы, связанные с страхованием транспортных средств (ОСАГО), мобилизация/демобилизация водительского и вспомогательного персонала, проживание, организация питания и иные социально-бытовые услуги на месте оказания услуг, заправка транспортных средств, расходы, связанные с обслуживанием ТС (ремонт). Мобилизация транспортных средств силами и за счет Заказчика. Необходимо указание ставки за 1 маш/час. Необходимо указание ставки за 1 маш/час переработанного времени сверх смены, в случае переработки менее 4 часов Необходимо указание ставки за 1 маш/час переработанного времени сверх смены, в случае переработки более 4 часов Минимальная смена, принимаемая к закрытию – 11 часов. На время ремонта Транспортных средств стоимость услуг управления не оплачивается. Каждый участник процедуры обязан приложить коммерческое предложение (в формате PDF) с указанием сроков мобилизации персонала. Если Коммерческое предложение к тендерной процедуре приложено не будет, а также не будет указан срок мобилизации водительского персонала на объект оказания услуг, то заявка данного участника может быть отклонена Организатором. Ориентировочные сроки оказания услуг: март 2025 – декабрь 2025 г. (Возможна пролонгация) По факту подведения итогов тендерной процедуры с победителями заключается договор на оказание услуг по типовой форме, являющийся неотъемлемой частью тендерной документации. В случае внесения поставщиком изменений в типовую форму договора, Организатор имеет право отказать поставщику услуг в подписании Договора. В данном случае, победителем будет признан следующий по стоимости услуг поставщик услуг.
Цена контракта: 0,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 (Дудинка) Управление ТС - Снегоболотоход Хищник 3930 - 1 ед., руб/маш/час без НДС - - 1 ЕД
2 (Дудинка) Управление ТС - Mitsubishi Pajero Sport - 2 ед., руб/маш/час без НДС - - 1 ЕД
3 (Дудинка) Управление ТС - Форд транзит 174371 - 1 ед., руб/маш/час без НДС - - 1 ЕД
4 (Дудинка) Управление ТС - Камаз 42261-000000-02 - 1 ед., руб/маш/час без НДС - - 1 ЕД
5 (Дудинка) Управление ТС - Макар - 1 ед., руб/маш/час без НДС - - 1 ЕД
Лот 4

Предмет контракта: Предоставление комплекса услуг по техническому обеспечению и управлению транспортными средствами ООО "Синарастройкомплект" на Ванкорском кластере месторождений (Точино левый берег). В стоимость услуг входит: • Заправка ТС собственными силами и за свой счет, смена смазочных материалов (в т.ч. охлаждающие и иные технические жидкости), замена поврежденных автомобильных покрышек; • Содержание двигателя, корпуса и салона ТС в чистоте, оказывать услуги мойки и чистки в оборудованном помещении; • Осуществлять постановку автомобиля в отведенном месте на собственной территории (возможно выделение территории со стороны Заказчика) • Проведение обучения и медосмотров экипажа • Проведение ТО в зависимости от наработки двигателя в сервисных центрах с квалифицированным персоналом и укомплектованных оборудованием и ремонтной базой, достаточной для проведения ТО за свой счет; В стоимость услуг Исполнителя включены расходы, связанные с страхованием транспортных средств (ОСАГО), мобилизация/демобилизация водительского и вспомогательного персонала, проживание, организация питания и иные социально-бытовые услуги на месте оказания услуг, заправка транспортных средств, расходы, связанные с обслуживанием ТС (ремонт). Мобилизация транспортных средств силами и за счет Заказчика. Необходимо указание ставки за 1 маш/час. Необходимо указание ставки за 1 маш/час переработанного времени сверх смены, в случае переработки менее 4 часов Необходимо указание ставки за 1 маш/час переработанного времени сверх смены, в случае переработки более 4 часов Минимальная смена, принимаемая к закрытию – 11 часов. На время ремонта Транспортных средств стоимость услуг управления не оплачивается. Каждый участник процедуры обязан приложить коммерческое предложение (в формате PDF) с указанием сроков мобилизации персонала. Если Коммерческое предложение к тендерной процедуре приложено не будет, а также не будет указан срок мобилизации водительского персонала на объект оказания услуг, то заявка данного участника может быть отклонена Организатором. Ориентировочные сроки оказания услуг: март 2025 – декабрь 2025 г. (Возможна пролонгация) По факту подведения итогов тендерной процедуры с победителями заключается договор на оказание услуг по типовой форме, являющийся неотъемлемой частью тендерной документации. В случае внесения поставщиком изменений в типовую форму договора, Организатор имеет право отказать поставщику услуг в подписании Договора. В данном случае, победителем будет признан следующий по стоимости услуг поставщик услуг.
Цена контракта: 0,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Точино (Левый берег), Управление ТС - Mitsubishi Pajero Sport - 1 ед., руб/маш/час без НДС - - 1 ЕД
2 Точино (Левый берег), Управление ТС - Хищник 3930 - 1 ед., руб/маш/час без НДС - - 1 ЕД
3 Точино (Левый берег), Управление ТС - Камаз НЕФАЗ 4208-24 - 1 ед., руб/маш/час без НДС - - 1 ЕД
4 Точино (Левый берег), Управление ТС - ТРЭКОЛ ХАСКИ-BH - 1 ед., руб/маш/час без НДС - - 1 ЕД
5 Точино (Левый берег), Управление ТС - ТРЭКОЛ ВЕГА-BH - 1 ед., руб/маш/час без НДС - - 1 ЕД
Лот 5

Предмет контракта: Предоставление комплекса услуг по техническому обеспечению и управлению транспортными средствами ООО "Синарастройкомплект" (Норильск). В стоимость услуг входит: • Заправка ТС собственными силами и за свой счет, смена смазочных материалов (в т.ч. охлаждающие и иные технические жидкости), замена поврежденных автомобильных покрышек; • Содержание двигателя, корпуса и салона ТС в чистоте, оказывать услуги мойки и чистки в оборудованном помещении; • Осуществлять постановку автомобиля в отведенном месте на собственной территории (возможно выделение территории со стороны Заказчика) • Проведение обучения и медосмотров экипажа • Проведение ТО в зависимости от наработки двигателя в сервисных центрах с квалифицированным персоналом и укомплектованных оборудованием и ремонтной базой, достаточной для проведения ТО за свой счет; В стоимость услуг Исполнителя включены расходы, связанные с страхованием транспортных средств (ОСАГО), мобилизация/демобилизация водительского и вспомогательного персонала, проживание, организация питания и иные социально-бытовые услуги на месте оказания услуг, заправка транспортных средств, расходы, связанные с обслуживанием ТС (ремонт). Мобилизация транспортных средств силами и за счет Заказчика. Необходимо указание ставки за 1 маш/час. Необходимо указание ставки за 1 маш/час переработанного времени сверх смены, в случае переработки менее 4 часов Необходимо указание ставки за 1 маш/час переработанного времени сверх смены, в случае переработки более 4 часов Минимальная смена, принимаемая к закрытию – 11 часов. На время ремонта Транспортных средств стоимость услуг управления не оплачивается. Каждый участник процедуры обязан приложить коммерческое предложение (в формате PDF) с указанием сроков мобилизации персонала. Если Коммерческое предложение к тендерной процедуре приложено не будет, а также не будет указан срок мобилизации водительского персонала на объект оказания услуг, то заявка данного участника может быть отклонена Организатором. Ориентировочные сроки оказания услуг: март 2025 – декабрь 2025 г. (Возможна пролонгация) По факту подведения итогов тендерной процедуры с победителями заключается договор на оказание услуг по типовой форме, являющийся неотъемлемой частью тендерной документации. В случае внесения поставщиком изменений в типовую форму договора, Организатор имеет право отказать поставщику услуг в подписании Договора. В данном случае, победителем будет признан следующий по стоимости услуг поставщик услуг.
Цена контракта: 0,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Норильск, Управление ТС - Mitsubishi Pajero Sport - 4 ед., руб/маш/час без НДС - - 1 ЕД
2 Норильск, Управление ТС - Форд транзит 174371 - 1 ед., руб/маш/час без НДС - - 1 ЕД
Лот 6

Предмет контракта: Предоставление комплекса услуг по техническому обеспечению и управлению транспортными средствами ООО "Синарастройкомплект" на п-ов Таймыр, Пайяхский кластер месторождений (Таналау). В стоимость услуг входит: • Заправка ТС собственными силами и за свой счет, смена смазочных материалов (в т.ч. охлаждающие и иные технические жидкости), замена поврежденных автомобильных покрышек; • Содержание двигателя, корпуса и салона ТС в чистоте, оказывать услуги мойки и чистки в оборудованном помещении; • Осуществлять постановку автомобиля в отведенном месте на собственной территории (возможно выделение территории со стороны Заказчика) • Проведение обучения и медосмотров экипажа • Проведение ТО в зависимости от наработки двигателя в сервисных центрах с квалифицированным персоналом и укомплектованных оборудованием и ремонтной базой, достаточной для проведения ТО за свой счет; В стоимость услуг Исполнителя включены расходы, связанные с страхованием транспортных средств (ОСАГО), мобилизация/демобилизация водительского и вспомогательного персонала, проживание, организация питания и иные социально-бытовые услуги на месте оказания услуг, заправка транспортных средств, расходы, связанные с обслуживанием ТС (ремонт). Мобилизация транспортных средств силами и за счет Заказчика. Необходимо указание ставки за 1 маш/час. Необходимо указание ставки за 1 маш/час переработанного времени сверх смены, в случае переработки менее 4 часов Необходимо указание ставки за 1 маш/час переработанного времени сверх смены, в случае переработки более 4 часов Минимальная смена, принимаемая к закрытию – 11 часов. На время ремонта Транспортных средств стоимость услуг управления не оплачивается. Каждый участник процедуры обязан приложить коммерческое предложение (в формате PDF) с указанием сроков мобилизации персонала. Если Коммерческое предложение к тендерной процедуре приложено не будет, а также не будет указан срок мобилизации водительского персонала на объект оказания услуг, то заявка данного участника может быть отклонена Организатором. Ориентировочные сроки оказания услуг: март 2025 – декабрь 2025 г. (Возможна пролонгация) По факту подведения итогов тендерной процедуры с победителями заключается договор на оказание услуг по типовой форме, являющийся неотъемлемой частью тендерной документации. В случае внесения поставщиком изменений в типовую форму договора, Организатор имеет право отказать поставщику услуг в подписании Договора. В данном случае, победителем будет признан следующий по стоимости услуг поставщик услуг.
Цена контракта: 0,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Таналау, Управление ТС - Вахтовый автобус Камаз 42261-000000-02 - 1 ед., руб/маш/час без НДС - - 1 ЕД
2 Таналау, Управление ТС - Mitsubishi L200 - 2 ед., руб/маш/час без НДС - - 1 ЕД
3 Таналау, Управление ТС - Хищник 3930 - 2 ед., руб/маш/час без НДС - - 1 ЕД
4 Таналау, Управление ТС - ТРЭКОЛ ХАСКИ-BH - 1 ед., руб/маш/час без НДС - - 1 ЕД
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Договор_управления_ТС.docx 504 КБ 18.03.25 15:27 Действующая

Похожие тендеры

Название Тип тендера Цена Период показа
Публичное предложение
#308879237
1 000 000
7 дней
12.09.2025
03.12.2025
Публичное предложение
#312709375
969 975
71 день
08.10.2025
05.02.2026
Электронный аукцион
#313838443
600 000
2 дня
13.10.2025
27.11.2025
Электронный аукцион
#313838487
600 000
2 дня
13.10.2025
27.11.2025
Электронный аукцион
#313838571
600 000
2 дня
13.10.2025
27.11.2025

Тендеры из отрасли Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы

Название Тип тендера Цена Период показа
Публичное предложение
#294097850
250 000
срок истек
-
19.06.2025
Электронный аукцион
#294097846
85 000
срок истек
-
24.04.2025
Электронный аукцион
#294097843
1 033 800
срок истек
-
22.04.2025
Электронный аукцион
#294097688
590 000
Обеспечение контракта:
20%
срок истек
-
28.03.2025
Электронный аукцион
#294097498
130 000
срок истек
-
28.04.2025

Тендеры из региона Норильск

Название Тип тендера Цена Период показа
Электронный аукцион
#294093325
303 330
Обеспечение контракта:
10%
Обеспечение заявки:
3 033
срок истек
18.03.2025
27.03.2025
Электронный аукцион
#294093284
215 000
Обеспечение контракта:
10%
Обеспечение заявки:
2 150
срок истек
18.03.2025
27.03.2025
Электронный аукцион
#294092934
215 000
Обеспечение контракта:
10%
Обеспечение заявки:
2 150
срок истек
-
27.03.2025
Электронный аукцион
#294092866
303 330
Обеспечение контракта:
10%
Обеспечение заявки:
3 033
срок истек
-
27.03.2025
Электронный аукцион
#294090221
105 990
Обеспечение заявки:
1 059
срок истек
-
27.03.2025
Показать больше информации о тендере