| Описание тендера: | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЯНДОМСКОЕ ВКХ" объявляет тендер: Натрия гипохлорид (с результатом) |
| Сумма контракта: | 395 650,00 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 22.05.2025 |
| Окончание: | 30.05.2025 09:00:00 |
| Тендер №: | 299504283 |
| Тип: | Запрос котировок Тендерная аналитика |
| Закон | 223-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Северо-западный ФО / Архангельская область / Архангельск |
| Регион поставки: | Северо-западный ФО / Архангельская область / Архангельск |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Натрия гипохлорид
Цена контракта: 395 650,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 46.75 Торговля оптовая химическими продуктами | - | - | 4100 | Килограмм |
| Итоговый протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 3 натрия гипохлорид.pdf | 1,4 МБ | 30.05.25 14:55 | Действующая |
| Договор поставки.docx | 17 КБ | 24.05.25 13:10 | Действующая |
| Заявка на участие ред..docx | 23 КБ | 24.05.25 13:10 | Действующая |
| Извещение о закупке № 32514868647 (данные из ВСРЗ).html | 9 КБ | 24.05.25 13:10 | Действующая (версия 3) |
| Извещение.doc | 13 КБ | 24.05.25 13:10 | Действующая |
ДОГОВОР НА ЗАКУПКУ И ПОСТАВКУ
натрия гипохлорита (технического) №__
Город Няндома Архангельской области «___» _____________ 202_ года
_______________________________________________________________________, именуем__ в дальнейшем «Поставщик», в лице __________________________________________, действующ___ на основании ____________________________________, с одной стороны, и _______________________________________________________________________, именуем__ в дальнейшем «Покупатель», в лице __________________________________________, действующ___ на основании ____________________________________, с другой стороны, именуемые при совместном упоминании «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. По настоящему договору Поставщик обязуется поставить Покупателю натрий гипохлорит технический (NaClO) в количестве▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытькг., а Покупатель обязуется принимать товары и оплачивать их своевременно и в полном объеме.
1.1. Количество поставок: 6 поставки за всё время действия договора.
1.2. Место поставки товара:164200, Архангельская обл., Няндомский р-н, г. Няндома.
2. Поставщик обязуется передать Покупателю товар в количестве и ассортименте, предусмотренном товарной накладной, подписанной обеими сторонами и являющейся неотъемлемой частью настоящего договора.
3. На каждую партию товара, поставляемого по настоящему договору, составляется отдельная накладная, которая формируется с учетом потребностей Покупателя. В товарную накладную в обязательном порядке включается наименование товара, цена, количество.
Общая цена договора составляет ______________________________ руб.
4. Расчеты с Поставщиком за поставленный товар Покупатель производит на расчетный счет Поставщика в течение 10 рабочих дней со дня получения товара.
5. В случае недопоставки товара Поставщиком Покупатель вправе потребовать возврата перечисленных сумм за недопоставленный товар.
6. Приемка товара Покупателем по количеству, качеству, цене подтверждается подписью доверенного лица Покупателя в товарной накладной Поставщика.
7. После приемки товара Покупателем Поставщик не несет ответственность за качество принятого товара, за исключением скрытых недостатков, которые не могли быть выявлены при передаче товара.
8. Все споры и противоречия, возникающие между сторонами при исполнении настоящего договора, подлежат рассмотрению в претензионном порядке. Срок рассмотрения претензии не должен превышать 7 дней. В случае не урегулирования спора он передается на рассмотрение в Арбитражный суд Архангельской области.
9. Стороны несут предусмотренную законодательством Российской Федерации ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору. Исключение могут составлять нарушенные по причине обстоятельств непреодолимой силы обязательства.
10. Настоящий договор вступает в силу с даты его подписания и действует с «___» __________ 202_ г. по «___» __________ 202_ г.
11. Договор может быть расторгнут по соглашению сторон, по уведомлению одной из сторон об одностороннем отказе от исполнения договора по причине неисполнения другой стороной принятых на себя обязательств.
12. Условиями договора предусмотрен выкуп товара по заявкам заказчика и право заказчика не выкупать все количество товара. При этом поставщик не вправе требовать от заказчика за это компенсаций или изменения условий договора.
13. Адреса, реквизиты Сторон:
ИЗВЕЩЕНИЕ
о проведении запроса котировок в электронной форме
на закупку и поставку натрия гипохлорита (технического)
заказчик - ООО «Няндомское ВКХ»
Данное извещение не является извещением о проведении торгов (конкурса, аукциона), не дает никаких прав участникам в соответствии со ст.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьчасти первой и ст.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьчасти второй Гражданского кодекса РФ, и не влечет возникновения никаких обязанностей у Заказчика, кроме непосредственно указанных в извещении.
Заявка_на_участие_ред.Форма №1
НА БЛАНКЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
«___» ______________ 2025 года Кому: ООО «Няндомское ВКХ»
№ _________________
КОТИРОВОЧНАЯ ЗАЯВКА
Изучив закупку № _________________ о проведении запроса котировок на поставку/оказание услуги _____________________________
Мы (сведения об Участнике):
для юридического лица:
- ИНН/КПП/ОГРН
- фирменное наименование (полное наименование)
- организационно-правовую форму
- место нахождения
- почтовый адрес
- номер контактного телефона
для физического лица:
- фамилию, имя, отчество;
- ИНН/ОГРНИП (при наличии);
- паспортные данные;
- место жительства;
- номер контактного телефона;
для всех:
- банковские реквизиты, включая номер р/с, номер к/с, наименование банка;
- КПП, БИК, ИНН, ОГРН;
- контактный телефон банка;
согласны поставить Товар в соответствии с закупочной документацией и извещением.
1. Сумма по коммерческому предложению составляет: ____________________ (указать стоимость договора цифрами и прописью) рублей, в том числе НДС ____________________________________________(указать размер НДС цифрами и прописью, в случае, если участник размещения заказа имеет право на освобождение от уплаты НДС, то в данной позиции указывается «НДС не облагается») рублей.
В цену поставляемого товара (услуги) включены все расходы, связанные с изготовлением, поставкой указанного в настоящей котировочной заявке товара (услуги), в том числе на упаковку/обрешетку, перевозку, доставку, страхование товара, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и другие обязательные платежи.
2. Если предложения Участника будут приняты, то он обязуется поставить Товар/оказать услугу в соответствии с требованиями извещения и согласно своим предложениям, которые будут включены в договор.
3. В случае если предложения Участника будут признаны лучшими, то он обязуется подписать договор с ООО «Няндомское ВКХ» в соответствии со своими предложениями, включенными в проект в договора.
4. Настоящая заявка гарантирует достоверность представленной в заявке информации и подтверждает право Заказчика, не противоречащее требованию о формировании равных для всех Участников закупки условий, запрашивать у Участника закупки, в уполномоченных органах власти и у упомянутых в данной заявке юридических и физических лиц информацию, уточняющую представленные в ней сведения.
5. В случае если предложения Участника закупки будут лучшими после предложений победителя закупки, а победитель закупки будет признан уклонившимся от заключения договора с ООО «Няндомское ВКХ» Участник закупки обязуется при необходимости подписать договор на поставку в соответствии со своими предложениями, включенными в проект в договора.
_________________ ___________ ___________________
(должность) (подпись) (Ф.И.О.)
Форма №2
Образец (на фирменном бланке)
г.________ «__» __________ 2025 г.
Декларация о соответствии
участника запроса котировок установленным требованиям
______________________________________________________________________________
(наименование участника закупки)
настоящим подтверждает, что на момент подачи заявки на участие в запросе котировок Участник соответствует требованиям, установленным документацией о закупке, а именно:
- участник закупки не имеет просроченную задолженность по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или внебюджетные фонды;
Достоверность сведений подтверждаю.
_________________ ___________ ___________________
(должность) (подпись) (Ф.И.О.)
Форма №3
Образец (на фирменном бланке) для юридических лиц
г._________ «___» __________ 2025 г.
ОПИСЬ ДОКУМЕНТОВ,
предоставляемых для участия в запросе котировок
______________________________________________________________
Наименование участника закупки
_________________ ___________ ___________________
(должность) (подпись) (Ф.И.О.)
Форма №3
Образец (на фирменном бланке) для индивидуальных предпринимателей/ физических лиц
г._________ «___» __________ 2025 г.
ОПИСЬ ДОКУМЕНТОВ,
предоставляемых для участия в запросе котировок
______________________________________________________________
Наименование участника закупки
_________________ ___________ ___________________
(должность) (подпись) (Ф.И.О.)
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Электронный аукцион
#316847622 |
136 620
|
3 дня
01.11.2025 24.11.2025 |
|
|
Запрос котировок
#317751559 |
166 041
|
4 дня
17.11.2025 25.11.2025 |
|
|
Запрос предложений
#317917869 |
22 536 782
|
10 дней
19.11.2025 01.12.2025 |
|
|
Отбор
#317920817 |
22 536 782
|
10 дней
19.11.2025 01.12.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Электронный аукцион
#299504056 |
4 221 843
|
срок истек
22.05.2025 30.05.2025 |
|
|
Запрос предложений
#299504053 |
срок истек
- 28.05.2025 |
||
|
Электронный аукцион
#299504018 |
1 082 111
|
срок истек
22.05.2025 04.06.2025 |
|
|
Тендер №299503925
Перхлорэтилен
|
Запрос предложений
#299503925 |
3 300
|
срок истек
- 28.05.2025 |
|
Тендер №299503500
Таблетированная соль (с результатом)
|
Единственный поставщик
#299503500 |
559
|
срок истек
22.05.2025 - |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №299504280
Поставка многофункциональных устройств (МФУ)
|
Анализ цен
#299504280 |
срок истек
- 27.05.2025 |
|
|
Малая закупка
#299504175 |
19 482
Обеспечение заявки:
974 |
срок истек
- 23.05.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#299504128 |
836 000
Обеспечение заявки:
83 600 |
срок истек
22.05.2025 24.06.2025 |
|
|
Запрос котировок
#299504065 |
872 960
|
срок истек
22.05.2025 30.05.2025 |
|
|
Тендер №299503982
МУК ЛОМОНОСОВСКИЙ ДК объявляет тендер: Двери звукоизоляционные
|
Запрос цен
#299503982 |
срок истек
- 27.05.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |