Тендер - Наборы реагентов для маркеров гепатитов в сыворотке крови человека методом ИФА №296651938

Описание тендера: Наборы реагентов для маркеров гепатитов в сыворотке крови человека методом ИФА
Сумма контракта: 26 779,02 BYN Получить финансовую помощь
Начало показа: 17.04.2025
Окончание: 23.04.2025
Тендер №: 296651938
Тип: Анализ цен Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Регион поставки: Беларусь / Минская область / Минск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: 26 779.02 BYN

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Набор реагентов для определения поверхностного антигена вируса гепатита В в сыворотке или плазме крови человека методом ИФА, Набор реагентов для антител классов G и M к вирусу гепатита С в сыворотке или плазме крови человека методом ИФА
Цена контракта: 17 708,46 BYN Количество: 75 Набор(набор)

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Набор реагентов для определения поверхностного антигена вируса гепатита В в сыворотке или плазме крови человека методом ИФА 8506.26 - 45 Набор(набор)
2 Набор реагентов для антител классов G и M к вирусу гепатита С в сыворотке или плазме крови человека методом ИФА 9202.2 - 30 Набор(набор)
Лот 2

Предмет контракта: Набор реагентов для выявления суммарных антител к core-антигену вируса гепатита В в сыворотке крови человека методом ИФА
Цена контракта: 9 070,56 BYN Количество: 15 Набор(набор)

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Набор реагентов для выявления суммарных антител к core-антигену вируса гепатита В в сыворотке крови человека методом ИФА 9070.56 - 15 Набор(набор)
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
1-ist-reagenty-ifa_1744897239.doc 42 КБ 17.04.25 17:00 Действующая
Извещение.html 9 КБ 17.04.25 17:00 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть38 Извещение Общая информация - Посмотреть таблицу с даннымиСведения о заказчике - Посмотреть таблицу с даннымиОсновная информация по закупке - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о лотах - Посмотреть таблицу с даннымиДокументы - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о файле
    Размер:
    Загружен: Получить архив События в хронологическом порядке - Посмотреть таблицу с даннымиПохожие закупки Все закупки заказчика
    Похожие закупки Все закупки заказчика
    1-ist-reagenty-ifa_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    УТВЕРЖДАЮ

    Начальник 432 ГВКМЦ

    полковник м/с __________И.Г. Косинский

    «17» апреля 2025 г.

    ЗАЯВКА О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СВЕДЕНИЙ потенциальных поставщиков в целях изучения конъюнктуры рынка для проведения процедуры закупки из одного источника

  • наименование – Наборы реагентов для маркеров гепатитов в сыворотке крови человека методом ИФА
  • ГЛАВА 1 ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

    - Посмотреть таблицу с данными

    ГЛАВА 2 ТРЕБОВАНИЯ К ПОДГОТОВКЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ПОСТАВЩИКА

    2. Потенциальные поставщики предоставляют предложения в срок для подготовки и подачи предложений, указанной в настоящей Заявке.

    3. Предложения составляются потенциальными поставщиками на белорусском и (или) русском языках. Все документы, содержащиеся в предложении потенциального поставщика и составленные на иностранных языках, должны иметь перевод на русский и (или) белорусский языки.

    4. Срок действия предложения потенциального поставщика, должен составлять не менее 180 дней на дату окончания срока для подготовки и подачи предложения, если настоящей Заявке не предусмотрено иное.

    5. Потенциальный поставщик вправе внести изменения и (или) дополнения в предложение или отозвать его до истечения срока подготовки и подачи предложений.

    Предложения, а также дополнения и (или) изменения в них, поступившие после истечения срока подготовки и подачи предложений, не рассматриваются.

    ГЛАВА 3 ПОРЯДОК РАЗЪЯСНЕНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ПОТЕНЦИАЛЬНОМУ ПОСТАВЩИКУ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

    6. До истечения срока для подготовки и подачи предложений организатор вправе по собственной инициативе либо по обращению какого-либо потенциального поставщика изменить и (или) дополнить настоящую Заявку.

    7. Потенциальный поставщик не позднее одного рабочего дня до истечения срока для подготовки и подачи предложений вправе обратиться к организатору с запросом о разъяснении документов, предоставляемых потенциальному поставщику для подготовки предложения.

    Содержание запроса и ответ на него (без указания лица, направившего запрос) организатор направляет всем потенциальным поставщикам, которым была направлена настоящая Заявка, не позднее 1 (одного) рабочего дня до истечения срока подготовки и подачи предложений.

    ГЛАВА 4

    ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И ОФОРМЛЕНИЮ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ПОСТАВЩИКА

    8. Цена предложения должна оставаться фиксированной в течение всего срока действия предложения (исполнения договора) и должна не превышать предельную стоимость государственной закупки.

    Цены и общая стоимость предложения должны быть указаны:

    - в белорусских рублях.

    8.1 Участник должен представить следующие документы:

    - коммерческое предложение;

    - копию свидетельства о государственной регистрации предприятия;

    - копию действующего регистрационного удостоверения Министерства здравоохранения Республики Беларусь (копию действующего регистрационного удостоверения, выданного в рамках ЕАЭС) на товар, относящийся к предмету закупки, или сведения из государственного реестра медицинской техники и изделий медицинского назначения Республики Беларусь (сведения из единого реестра медицинских изделий, зарегистрированных в рамках ЕАЭС);

    -сертификаты соответствия, описание, инструкции, технические условия и другие документы изготовителя товара, подтверждающие технические характеристики и функциональные параметры товара, содержащегося в предложении потенциального поставщика.

    -заявление, подтверждающее соответствие с пунктами 2,3 статьи 16 ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ13 июля 2012 г. N 419-З « О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПКАХ ТОВАРОВ (РАБОТ, УСЛУГ)».

    -заявление, подтверждающее соответствие с подпунктом 1.7 пункта 1 постановления №395.

    ГЛАВА 5 РАССМОТРЕНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

    9 Заказчик проводит сравнение и оценку предложений на соответствие предмету закупки.

    Для рассмотрения предложений потенциальных поставщиков заказчик вправе привлекать экспертов.

    10. Заказчик вправе запросить от потенциального поставщика разъяснения по существу предложения, документы и иные сведения в соответствии с требованиями настоящей Заявке, а также исправить арифметические ошибки и неточности.

    Под ошибками, включая арифметические, и неточностями следует понимать:

    - несоответствие предложения требованиям по его оформлению и содержанию (включая отсутствие подписей на документах либо самих документов) при условии, что устранение такого несоответствия не приведет к существенному изменению предложения в части предмета государственной закупки и условий проекта договора, а также к недобросовестной конкуренции.

    - расхождения между словами и цифрами при указании цены. Преимущество имеет цена, указанная прописью.

    11. Заказчик вправе отклонить все предложения и (или) отменить процедуру государственной закупки на любом этапе ее проведения в случае отсутствия необходимого объема финансирования, нецелесообразности уменьшения объема (количества) предмета государственной закупки, предусмотренного пунктом 3 статьи 27 Закона, утраты необходимости приобретения товаров (работ, услуг), возникновения необходимости внесения изменений и (или) дополнений в предмет государственной закупки, требования к составу участников, требования к квалификационным данным участников.

    12. Предложение потенциального поставщика отклоняется, если:

    - предложение не соответствует требованиям настоящей Заявке.

    - потенциальный поставщик, представивший его, отказался исправить выявленные в нем ошибки, включая арифметические, и (или) устранить неточности по предложению организатора;

    - потенциальный поставщик, представивший его, внес изменения и (или) дополнения в предложение по истечении срока для подготовки и подачи предложений (за исключением исправления ошибок, включая арифметические и устранения неточностей по предложению организатора);

    - потенциальный поставщик, представивший его, не соответствует требованиям к квалификационным данным, предусмотренными настоящей Заявке.

    - потенциальный поставщик, представивший его, в соответствии с требованиями действующего законодательства Республики Беларусь не может участвовать в данной закупке.

    - потенциальный исполнитель, представивший его, направил недостоверные документы и сведения;

    ГЛАВА 6 ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОСТАВЩИКА ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

    13. Выбор поставщика осуществляется из числа потенциальных поставщиков, представивших предложения:

    - соответствующие требованиям настоящей Заявке, и по критерию «цена предложения».

    ГЛАВА 7 ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЗАКУПКЕ

    14. Договор между заказчиком и поставщиком заключается на условиях, указанных в настоящей Заявке.

    15. В срок не более 10 дней со дня направления договора поставщику, последний подписывает договор, проставляет на нем дату подписания и возвращает его заказчику. Не подписание поставщиком договора в указанный срок, считается его отказом от заключения договора.

    Специалист по организации закупок А.А. Молоток

    «17» апреля 2025г.

    ДОГОВОР №

    . г. Минск

    _____________________________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ___________________________________________, действующего на основании ___________________________________________ с одной стороны и государственное учреждение «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь», именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице __________________________________________________, действующего на основании __________________________________________________, с другой стороны, а вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

    1.ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА.

  • Поставщик обязуется поставить, а Покупатель принять и оплатить изделия медицинского назначения, в дальнейшем именуемые «Товар», ассортимент, количество, цена которого приводятся в спецификации (Приложение № 1), являющийся неотъемлемой частью настоящего договора.
  • Обязательства сторон по поставке Товара рассматриваются лишь в пределах согласованных ими партий поставок.
  • Цель приобретения товара: для собственного потребления.
  • 2. ЦЕНА ТОВАРА. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ.

  • Цена за Товар устанавливается в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.
  • Поставщик несет ответственность за формирование отпускных цен на товар.
  • Цены не подлежат изменениям в течение срока действия настоящего договора, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Республики Беларусь.
  • Оплата за поставленный Товар производится в белорусских рублях в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента поставки товара на основании ТН (ТТН) путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы Государственного казначейства.
  • Обязательства Покупателя по оплате Товара считаются исполненными с даты представления им в орган Государственного казначейства необходимых для оплаты документов.
  • Источник финансирования: республиканский бюджет.
  • Общая сумма договора составляет _______________ (____________________________________________________) белорусских рублей, в том числе НДС _______________ (_____________________________) белорусских рублей.
  • 3. УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ. ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ.

  • Поставка Товара производится согласно графику поставки (Приложение № 2), который является неотъемлемой частью настоящего договора.
  • Возможна досрочная поставка в течение 10 рабочих дней с момента письменной заявки Покупателя. Товары, поставленные досрочно и принятые Покупателем, оплачиваются и засчитываются в счет количества Товаров, подлежащих поставке в следующем периоде.
  • Днем исполнения Поставщиком обязательств по настоящему договору считается дата сдачи Товара на склад Покупателя, что подтверждается отметкой в накладной о получении Товара.
  • Доставка Товара осуществляется транспортом Поставщика. Транспортные расходы несет Поставщик.
  • Место поставки: г. Минск, проспект Машерова, 26.
  • Количество Товаров, недопоставленное Поставщиком в одном периоде поставки, подлежит восполнению в следующем периоде в пределах срока действия договора.
  • Восполнение недопоставленного количества Товаров производится по ассортименту, установленному для того периода, в котором допущена недопоставка.

    3.7 Покупатель вправе, уведомив Поставщика, отказаться от принятия Товаров, сроки поставки которых неоднократно нарушаются Поставщиком. Товар, отгруженный Поставщиком до получения уведомления, Покупатель обязан принять и оплатить.

    3.8 Поставленные Товары одного наименования, входящего в данный ассортимент, не засчитывается в покрытие недопоставки Товаров другого наименования, кроме случаев, когда поставка произведена с предварительного письменного согласия Покупателя или когда Покупатель принял Товары для использования. В указанных случаях недопоставка Товаров восполнению не подлежит.

    3.9 Право собственности на приобретенный Товар от Поставщика к Покупателю переходит в момент передачи Товара Покупателю.

    4. ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА.

  • Качество поставляемого Товара должно соответствовать нормативно-технической документации зарегистрированной в Министерстве здравоохранения Республики Беларусь, стандартам и т.п. В случае если поставляемый Товар является импортным, Поставщик представляет Покупателю документы, подтверждающие законность ввоза Товара на таможенную территорию Республики Беларусь (таможенные, статистические декларации).
  • В случае поставки некачественного Товара (не соответствие стандартам и т.п.) Покупатель вправе отказаться от приемки некачественного Товара и потребовать от Поставщика замены его на качественный Товар, либо отказаться от получения данного некачественного Товара.
  • 5. ПРИЕМКА ТОВАРА.

  • Приемка товара на складе Покупателя осуществляется в сроки и в порядке, предусмотренном Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 03.09.2008г. № 1290.
  • Товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежит.
  • 6. УПАКОВКА И МАРКИРОВКА.

  • Поставщик поставляет Товар в упаковке, обеспечивающей сохранность при перевозке и хранении.
  • Поставляемые Товары подлежат маркировке в соответствии с требованиями действующего законодательства.
  • 7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН.

  • За неисполнение или ненадлежащее исполнение условий договора стороны несут ответственность, предусмотренную законодательством Республики Беларусь и настоящим договором.
  • За несвоевременную поставку товара согласно условиям договора Поставщик уплачивает Покупателю неустойку в размере 0,1 % от стоимости товара за каждый день просрочки, но не более 10%.
  • 8. ФОРС-МАЖОР.

  • Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему договору, если неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения договора в результате событий чрезвычайного характера, которые сторона не могла ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами.
    К обстоятельствам непреодолимой силы относятся события, на которые сторона не может оказать влияния и за возникновение которых не несет ответственности (например, землетрясения, наводнения, пожары и др.). К обстоятельствам, освобождающим сторону от ответственности, относятся также забастовки, правительственные постановления или распоряжения государственных органов.
  • Сторона, ссылающаяся на такие обстоятельства, обязана в 10-дневный срок в письменной форме информировать другую сторону о наступлении подобных обстоятельств.
  • 9. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ.

  • Все споры и разногласия, которые возникнут при заключении договора либо в ходе исполнения сторонами обязательств по уже заключенному договору, решаются по возможности сторонами путем переговоров.
  • В случае не достижения согласия между сторонами, споры рассматриваются в Экономическом суде г. Минска.
  • 10. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА. ИЗМЕНЕНИЕ И РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА.

  • Договор вступает в силу с момента подписания и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств.
  • Изменения условий договора возможно только по обоюдному согласию сторон, что оформляется дополнительным соглашением, подписывается уполномоченными лицами сторон и скрепляется печатями.
  • Односторонний отказ от исполнения договора возможен только при наличии обстоятельств, оговоренных ст. 493 ГК Республики Беларусь и в соответствии с данной статьей.
  • 11. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ.

  • Ни одна из сторон не имеет право передать третьей стороне исполнение обязательств по настоящему договору, без письменного согласия другой стороны.
  • Настоящий договор подписан в двух экземплярах, по одному для каждой стороны имеющих одинаковую юридическую силу.
  • Документы, имеющие отношение к настоящему договору, отправленные Сторонами на адрес электронной почты либо по средствам факсимильной связи, имеют юридическую силу до замены оригиналами. Оригиналы указанных документов направляются Сторонами в течение 10-ти календарных дней с даты их отправки на адрес электронной почты либо по средствам факсимильной связи
  • Во исполнение требований действующего законодательства Республики Беларусь Стороны прилагают к договору копии соответствующих специальных разрешений (лицензий) и иных необходимых документов.
  • 12. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ.

    12.1 Стороны обязуются соблюдать требования антикоррупционного законодательства и не совершать правонарушений создающих условия для коррупции или коррупционных правонарушений в связи с выполнением обязательств по настоящему договору, включая предоставление обещаний или предложений о даче взятки в денежной или любой иной форме физическим или юридическим лицам, попытку дачи взятки или ее непосредственное получение.

    В случае подтверждения, в порядке, предусмотренном законодательством факта совершения одной из сторон правонарушения, связанного с исполнением настоящего договора, другая сторона имеет право в одностороннем внесудебном порядке отказаться от его исполнения в порядке и сроки, предусмотренные настоящим договором.

    13. БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ. ЮРИДИЧЕСКИЕ И ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА СТОРОН.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 1

    к договору № ______

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    Поставщик: __________________________________________________________________

    Покупатель: Государственное учреждение «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь»

    - Посмотреть таблицу с данными

    ИТОГО: _______________ (___________________________) белорусских рублей, в том числе НДС ___% _______________ (_____________________________) белорусских рублей.

    Поставщик Покупатель

    _______________ ___________ ______________ ___________

    М.П. М.П.

    к договору №

    ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРОВ

    Поставщик:

    Покупатель: государственное учреждение «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь»

    - Посмотреть таблицу с данными

    Поставщик Покупатель

    _______________ ________________ _______________ ______________

    М.П. М.П.

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #296917569
    10 163
    Обеспечение заявки:
    10 163
    3 дня
    21.04.2025
    05.05.2025
    Электронный аукцион
    #296919756
    10 163
    4 дня
    21.04.2025
    05.05.2025
    Электронный аукцион
    #297044429
    44 098
    1 день
    22.04.2025
    02.05.2025
    Тендер №297050960
    химические реактивы

    Электронный аукцион
    #297050960
    116 813
    1 день
    22.04.2025
    02.05.2025
    Тендер №297054728
    химические реактивы

    Электронный аукцион
    #297054728
    116 813
    Обеспечение заявки:
    116 813
    14 часов
    22.04.2025
    02.05.2025

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #296651652
    972
    срок истек
    17.04.2025
    18.04.2025
    Единственный поставщик
    #296651301
    680 922
    срок истек
    17.04.2025
    17.04.2025
    Единственный поставщик
    #296651296
    3 433 800
    срок истек
    17.04.2025
    17.04.2025
    Малая закупка
    #296650991
    40 000
    Обеспечение заявки:
    2 000
    срок истек
    17.04.2025
    18.04.2025
    Единственный поставщик
    #296650708
    116 100
    срок истек
    17.04.2025
    17.04.2025

    Тендеры из региона Минск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #296651937
    50 000
    срок истек
    17.04.2025
    24.04.2025
    Запрос предложений
    #296651933
    147 000
    срок истек
    17.04.2025
    25.04.2025
    Электронный аукцион
    #296651931
    210 000
    1 день
    17.04.2025
    02.05.2025
    Запрос предложений
    #296651921
    63 700
    срок истек
    17.04.2025
    24.04.2025
    Не определен
    #296651913
    срок истек
    17.04.2025
    21.04.2025