Вход в личный кабинет

Тендер - Набор моющих и чистящих средств №318316050

Описание тендера: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ АКИМОВСКОГО РАЙОНА ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Набор моющих и чистящих средств (с результатом)
Сумма контракта: 27 768,70 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 25.11.2025
Окончание: 27.11.2025 14:27:00
Тендер №: 318316050
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (204132114) Средства моющие для туалетов и ванных комнат
Регион: Южный ФО / Запорожская область
Регион поставки: Южный ФО / Запорожская область
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Набор моющих и чистящих средств
Цена контракта: 27 768,70 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Набор моющих и чистящих средств 27768.7 27768.7 1 Набор
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол проведения торгов BP01409268.rtf 3 КБ 28.11.25 11:53 Действующая
Проект контракта моющих ДШИ .docx 35 КБ 25.11.25 08:45 Действующая
Извещение № BP01409268.rtf 5 КБ 25.11.25 08:45 Действующая
Извещение.html 7 КБ 25.11.25 08:45 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть50 Извещение
      Извещение - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о организаторе - Посмотреть таблицу с даннымиЦифровая спецификация - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о запросе доставки - Посмотреть таблицу с данными Другие документы - Посмотреть таблицу с даннымиДокументы истории - Посмотреть таблицу с даннымиПроект договора поставки:- строительных материалов представлен в приложении №1 Регламента работы биржевой площадки.
      - продуктов питания представлен в приложении №2 Регламента работы биржевой площадки.
      Проект_контракта_моющих_ДШИ_

      МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ №

      на поставку набора моющих,чистящих средст

      ИКЗ _________________________________

      пгт. Акимовка «___» ___________ 2025 г.

      Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств Акимовского района Запорожской области», в лице директора муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств Акимовского района Запорожской области» Доброжановой Наталья Викторовны, действующего на основании Положения, именуемое в дальнейшем «Заказчик»,и ______________________ ,в лице________________ действующего на основании ___________________________именуемое в дальнейшем «Поставщик», с другой стороны, вместе в дальнейшем именуемые Стороны, в соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 г. №44 ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Постановления Правительства Российской Федерации от 31.12.2022 № 2559 «О мерах по обеспечению режима военного положения и об особенностях планирования и осуществления закупок для обеспечения государственных нужд Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области и муниципальных нужд муниципальных образований, находящихся на их территориях, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», заключили настоящий муниципальный контракт (далее – Договор) о нижеследующем:

      1. Предмет Договора

      1.1. Поставщик обязуется поставить набор моющих,чистящих средств (далее – товар), а Заказчик обязуется принять и оплатить товар в порядке и на условиях, предусмотренных Договором.1.2. Наименование, количество и иные характеристики поставляемого товара указаны в Спецификации (Приложение №1 к Договору), являющейся неотъемлемой частью Договора.

      2. Цена Договора и порядок расчетов

      2.1. Цена Контракта составляет (00 рублей 00 копеек )НДС не облагается

      2.2. Цена Договора включает в себя: стоимость товара, расходы, связанные с доставкой, разгрузкой - погрузкой, размещением в местах хранения Заказчика, стоимость упаковки (тары), маркировки, страхование, таможенные платежи (пошлины), НДС, другие установленные налоги, сборы и иные расходы, связанные с исполнением Контракта.

      2.3. Цена Договора является твердой и определяется на весь срок исполнения Договора за исключением случаев, установленных Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и Договора (далее – Федеральный закон N 44-ФЗ).

      2.4. Оплата товара производится Заказчиком путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика по факту поставки товара в срок не более 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания Заказчиком актов приемки товара, Акта приемки товаров, работ, услуг по форме▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, на основании выставленных Поставщиком счетов (счетов-фактур).В целях оформления приемки товара в соответствие с требованиями, применяемыми при ведении бюджетного учета, бухгалтерского учета государственных (муниципальных) учреждений, предусмотренными бюджетным законодательством, Заказчик направляет на подписание Акт приемки товаров, работ, услуг по форме▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьв двух экземплярах. Поставщик возвращает подписанный и скрепленный печатью экземпляр Акта приемки товаров, работ, услуг по форме▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьЗаказчику. Авансирование не предусмотрено.

      2.5. Оплата по Договору осуществляется в рублях Российской Федерации в безналичном порядке в форме платежных поручений путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в Договоре. В случае изменения расчетного счета Поставщик обязан в течение 3 (трех) рабочих дней с даты изменения расчетного счета в письменной форме сообщить об этом Заказчику, указав новые реквизиты расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в Договоре счет Поставщика, несет Поставщик.

      2.6. Обязательства Заказчика по оплате поставленного товара считаются исполненными с момента списания денежных средств со счета Заказчика для зачисления на счет Поставщика, указанный в настоящем Договоре.

      3. Права и обязанности Сторон

      3.1. Поставщик вправе:

      а) требовать от Заказчика произвести приемку товара в порядке и в сроки, предусмотренные Договором;

      б) требовать своевременной оплаты на условиях, установленных Договором, надлежащим образом поставленного и принятого Заказчиком товара;

      в) принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством в порядке, установленном Федеральным законом №44-ФЗ;

      г) требовать возмещения убытков, уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с законодательством Российской Федерации.

      3.2. Поставщик обязан:

      а) поставить товар в порядке, количестве, в срок и на условиях, предусмотренных Договором и спецификацией;

      б) обеспечить соответствие поставляемого товара требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям безопасности (санитарным нормам и правилам, государственным стандартам), сертификации, лицензирования, установленным законодательством Российской Федерации и Контрактом;

      в) обеспечить за свой счет устранение выявленных недостатков товара или осуществить его соответствующую замену в порядке и на условиях, предусмотренных Договором;

      г) предоставлять Заказчику по его требованию документы, относящиеся к предмету Договора, а также своевременно предоставлять Заказчику достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Договора.

      3.3. Заказчик вправе:

      а) требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств, установленных Договором;

      б) требовать от Поставщика своевременного устранения недостатков, выявленных как в ходе приемки;

      в) проверять ход и качество выполнения Поставщиком условий Договора без вмешательства в оперативно-хозяйственную деятельность Поставщика;

      г) требовать возмещения убытков в соответствии с законодательством Российской Федерации, причиненных по вине Поставщика;

      д) отказаться от приемки и оплаты товара, не соответствующего условиям Договора;

      е) принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством в порядке, установленном Федеральным законом № 44-ФЗ;

      3.4. Заказчик обязан:

      а) обеспечить своевременную приемку и оплату поставленного товара надлежащего качества в порядке и сроки, предусмотренные Договором;

      б) требовать уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с законодательством Российской Федерации;

      3.5 При заключении настоящего договора Поставщик подтверждает свое соответствие требованиям, установленным в части 1 статьи 31 Закона 44-ФЗ.

      4. Порядок, сроки и условия поставки и приемки товара

      4.1. Поставщик самостоятельно доставляет товар Заказчику по адресу: Запорожская обл., м.о.Акимовский, пгт Акимовка, ул. Ленина, д.36, в срок не позднее 10 (десяти) рабочих дней после подписания Договора.

      Поставщик не менее чем за 3 (три) дня до осуществления поставки товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки товара в место доставки.

      4.2. Приемка товара осуществляется путем передачи Поставщиком товара, товарно-сопроводительных документов и документов об оценке соответствия, предусмотренных правом Евразийского экономического союза и законодательством Российской Федерации, обязательных для данного вида Товара, а также иных документов, подтверждающих качество Товара.

      4.3. Заказчик проводит проверку соответствия наименования, количества и иных характеристик поставляемого товара, сведениям, содержащимся в сопроводительных документах Поставщика.

      4.4. Для проверки предоставленных Поставщиком результатов, предусмотренных Договором, в части их соответствия условиям Договора, Заказчик проводит экспертизу. Экспертиза результатов, предусмотренных Договором, может проводиться Заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации.

      4.5. При отсутствии у Заказчика претензий по количеству и качеству поставленного товара Заказчик в течение 3 (трех) рабочих дней с момента доставки товара Поставщиком подписывает товарно-сопроводительные документы (товарная накладная, универсальный передаточный документ, акт приемки-передачи товара), счет/счет/фактуру. После этого Товар считается переданным Поставщиком Заказчику.

      4.6. При выявлении несоответствий в поставленном товаре (наименования, количества, качества, в том числе в случае выявления внешних признаков ненадлежащего качества товара, препятствующих его дальнейшему использованию (нарушение целостности упаковки, повреждение содержимого и т.д.), препятствующих его приемке, Заказчик в срок, установленный в пункте 4.5 Договора , отказывает в приемке товара, направляя Поставщику мотивированный отказ от приемки товара с перечнем выявленных недостатков и указанием сроков их устранения.

      Поставщик за свой счет и в согласованные с Заказчиком сроки устраняет указанные Заказчиком несоответствия.

      4.7. Во всех случаях, влекущих возврат товара Поставщику, Заказчик обязан обеспечить сохранность этого товара до момента фактического его возврата. Возврат (замена) товара осуществляется силами и за счет средств Поставщика. Расходы, понесенные Заказчиком в связи с принятием товара на ответственное хранение и (или) его возвратом (заменой), подлежат возмещению Поставщиком.

      4.8. Заказчик вправе не отказывать в приемке поставленного товара в случае выявления несоответствия товара условиям Договора, если выявленное несоответствие не препятствует приемке этого товара и устранено Поставщиком.

      4.9. Датой приемки поставленного товара считается дата подписания Заказчиком документов, указанных в пункте 4.5 Договора.

      4.10. Право собственности и риск случайной гибели или порчи товара переходит от Поставщика к Заказчику с момента приемки товара Заказчиком и подписания товарно-сопроводительных документов.

      4.11. Обязательства Поставщика по Договору считаются выполненными после приемки товара Заказчиком и подписания документов, указанных в пункте 4.5 Договора.

      5. Качество товара

      5.1. Поставщик гарантирует, что поставляемый товар соответствует требованиям, установленным Договором.

      5.2. Поставщик гарантирует безопасность товара в соответствии с требованиями, установленными к данному виду товара правом Евразийского экономического союза и законодательством Российской Федерации. Поставляемый товар должен соответствовать действующим в Российской Федерации стандартам, техническим регламентам, санитарным и фитосанитарным нормам.

      5.3. Товар должен быть упакован и замаркирован в соответствии с действующими стандартами. Поставщик поставляет товар в упаковке завода-изготовителя, позволяющей транспортировать его любым видом транспорта на любое расстояние, предохранять от повреждений, загрязнений, утраты товарного вида и порчи при его перевозке с учетом возможных перегрузок в пути и длительного хранения.

      6. Ответственность Сторон

      6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств, установленных Договором, Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

      7. Обстоятельства непреодолимой силы

      7.1. Стороны не несут ответственность за полное или частичное неисполнение предусмотренных Договором обязательств, если такое неисполнение связано с обстоятельствами непреодолимой силы.

      7.2. В случае если надлежащее исполнение Стороной предусмотренных Договором обязательств оказалось невозможным вследствие обстоятельств непреодолимой силы, такая Сторона не позднее 1 (одного) календарного дня с даты их наступления в письменной форме извещает другую Сторону с приложением документов, удостоверяющих факт наступления указанных обстоятельств

      7.3. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы Стороны вправе расторгнуть Договор, и в этом случае ни одна из Сторон не вправе требовать возмещения убытков.

      7.4. Подтверждением наличия обстоятельств непреодолимой силы и их продолжительности является письменное свидетельство уполномоченных органов или уполномоченных организаций.

      8. Рассмотрение и разрешение споров

      8.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из Договора между Сторонами, будут разрешаться путем переговоров, в том числе в претензионном порядке.

      8.2. При неурегулировании Сторонами спора в досудебном порядке спор разрешается в судебном порядке.

      9. Срок действия Договора

      9.1. Договор вступает в силу с даты его подписания обеими Сторонами и действует по «31» декабря 2025 года включительно. Окончание срока действия Договора не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по Договору.

      10. Заключительные положения

      10.1. Договор составлен в 2-х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

      10.2. В случае изменения у какой-либо из Сторон местонахождения, наименования, а также в случае реорганизации она обязана в течение десяти дней с даты внесения в единый государственный реестр юридических лиц указанных изменений письменно известить об этом другую Сторону.

      10.3. Изменение существенных условий Договора при его исполнении не допускается за исключением случаев, предусмотренных Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

      10.4. Любые изменения, дополнения и приложения к Договору, выполненные в письменной форме и подписанные каждой из Сторон, являются его неотъемлемой частью.

      10.5. При исполнении Договора не допускается перемена Поставщика, за исключением случая, если новый Поставщик является правопреемником Поставщика вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.

      Передача прав и обязанностей по Договору правопреемнику Поставщика осуществляется путем заключения соответствующего дополнительного соглашения к Договору.

      10.6. Договор будет считаться исполненным и прекратившим свое действие после выполнения Сторонами взаимных обязательств по Договору и осуществления окончательных расчетов между Сторонами.

      10.7. Договор может быть расторгнут по взаимному соглашению Сторон, по решению суда или в случае одностороннего отказа Стороны от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством.

      10.8. Стороны обязуются обеспечить конфиденциальность сведений, относящихся к предмету Договора, и ставших им известными в ходе исполнения Договора.

      10.9. Во всем, что не оговорено в Договоре, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

      10.10. Неотъемлемой частью Договора является следующее приложение:

      Спецификация (Приложение № 1).

      11. Адреса, банковские реквизиты и подписи Сторон

      Заказчик: Поставщик:

      - Посмотреть таблицу с данными

      Приложение №1

      к муниципальному контракту

      от ________________ №__

      - Посмотреть таблицу с данными

      Итого по спецификации: 00 рублей 00 копеек (_00 рублей 00 копеек), НДС не облагается

      - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными

      Похожие тендеры

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос цен
      #318555348
      4 647 758
      5 дней
      27.11.2025
      10.12.2025
      Запрос котировок
      #318583955
      608 925
      14 часов
      27.11.2025
      05.12.2025
      Запрос цен
      #318584096
      538 762
      3 дня
      27.11.2025
      08.12.2025
      Запрос котировок
      #318585195
      3 444 000
      3 дня
      27.11.2025
      08.12.2025
      Не определен
      #318746361
      652 682
      3 дня
      01.12.2025
      08.12.2025

      Тендеры из отрасли Бытовая химия

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Малая закупка
      #318315783
      8 000
      срок истек
      25.11.2025
      25.11.2025
      Малая закупка
      #318315582
      8 000
      срок истек
      25.11.2025
      25.11.2025
      Анализ цен
      #318315483
      срок истек
      25.11.2025
      27.11.2025
      Единственный поставщик
      #318315217
      384 200
      срок истек
      25.11.2025
      24.11.2025
      Единственный поставщик
      #318315206
      9 605
      срок истек
      25.11.2025
      24.11.2025

      Тендеры из региона Запорожская область

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос предложений
      #318316044
      12 311
      срок истек
      25.11.2025
      27.11.2025
      Не определен
      #318301657
      901 500
      26 дней
      01.01.2025
      31.12.2025
      Не определен
      #318300570
      195 000
      26 дней
      01.01.2025
      31.12.2025
      Не определен
      #318300244
      3 984 681
      26 дней
      01.01.2025
      31.12.2025
      Запрос предложений
      #318289156
      12 543
      срок истек
      24.11.2025
      26.11.2025
      Показать больше информации о тендере