Вход в личный кабинет

Тендер - Набор моющих и чистящих средств №302472257

Описание тендера: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАБОТА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛЕНИНОГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Набор моющих и чистящих средств (с результатом)
Сумма контракта: 7 300,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 25.06.2025
Окончание: 27.06.2025 15:45:00
Тендер №: 302472257
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (204132110) Средства моющие
Регион: Приволжский ФО / Республика Татарстан / Лениногорск
Регион поставки: Приволжский ФО / Республика Татарстан / Лениногорск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Набор моющих и чистящих средств
Цена контракта: 7 300,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Набор моющих и чистящих средств 7300 7300 1 Набор
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол проведения торгов BP01328485.rtf 3 КБ 28.06.25 11:23 Действующая
Извещение.html 7 КБ 25.06.25 16:45 Действующая
договор набор моющихи чист средств.doc 17 КБ 26.06.25 01:26 Действующая
Извещение № BP01328485.rtf 5 КБ 26.06.25 01:26 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть57 Извещение Форма аутентификации
    - Посмотреть таблицу с данными




    Добавление (авторизация) новой ЭП/ нового пользователя договор_набор_моющихи_чист_средств

    Контракт поставки № ______________

    г. Лениногорск от « _____ » _________ 2025 г.

    Муниципальное автономное учреждение «Центр Забота» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Галиевой Алии Рифатовны действующего на основании Устава, с одной стороны, и ____________________________________________, именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице _______________________________ действующего на основании _Устава , с другой стороны, в соответствии с ст. 93 п.___ «Осуществление закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) Федерального закона от 05 апреля 2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и по итогам запроса доставки в электронной форме на ЭТП bp.zakazrf.ru (протокол № ______________________ от _______________________.), заключили настоящий контракт о нижеследующем:

    1.Предмет контракта

    1.1. «Поставщик» обязуется поставить Набор моющих и чистящих средств (далее - товар, продукция) для МАУ «Центр Забота» МО «ЛМР» РТ (далее-«Получатель»), в соответствии со спецификацией, являющейся неотъемлемой частью настоящего контракта. Спецификация формируется на основании протокола подведения итогов запроса доставки № ______________ от _________________ в электронной форме на ЭТП bp.zakazrf.ru, являющиеся неотъемлемой частью настоящего Контракта.

    1.2. Общая сумма контракта составляет:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(семь тысяч триста ) рублей 00 копеек, .НДС не предусмотрен.

    1.3. Поставляемая продукция и оказываемые услуги должны соответствовать требованиям межгосударственных, государственных и отраслевых стандартов, требованиям соответствующих органов исполнительной власти РФ, регулирующих деятельность, связанную с поставкой и оказанием такой продукции и услуг.

    2. Качество и комплектность товара

    2.1. «Поставщик» гарантирует, что качество поставляемого товара соответствует требованиям стандартов и условий, установленных в РФ для данного вида товара, а также иным требованиям, предъявляемым к указанным товарам для реализации их в оптовой и розничной торговле на территории РФ. Поставку осуществлять на основании ГОСТ и ФЗ №52 от 30.05.1999 г. «О санитарно- эпидемиологическом благополучии населения».

    2.2. На весь объем товара «Поставщик» предоставляет «Получателю» сертификаты соответствия и удостоверения качества на каждую партию товара. Указанные документы «Поставщик» передает «Получателю» одновременно с передачей Товара. Продукция должна соответствовать гигиеническим нормативам безопасности и пищевой ценности, установленным санитарно- эпидемиологическим правами и нормативами СанПиН

    2.3.2.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьи СанПиН 2.3.2.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть. 2.3. Приемка закупаемого товара осуществляется Получателем в соответствии: - с «Инструкцией о порядке приемки продукции производственно - технического назначения и товаров народного потребления по количеству", утвержденной Постановлением Госарбитража СССР от 15.06.1965 N П-6 и - с "Инструкцией о порядке приемки продукции производственно - технического назначения и товаров народного потребления по качеству", утвержденной Постановлением Госарбитража СССР от 25.04.1966 N П-7.

    3. Сроки и порядок поставки

    3.1. Поставка товара осуществляется на склад «Получателя» в соответствии со спецификацией.

    3.2. Каждая партия товара должна полностью соответствовать Спецификации «Получателя» по количеству товара, его ассортименту.

    3.3. Доставка товара производится силами и за счет средств «Поставщика», в течении 7 (семи) календарных дней, после подписания контракта.

    3.4. Риск случайной гибели или порчи продукции переходят от «Поставщика» к «Получателю» с момента приемки товара «Получателем» и подписания Сторонами накладных.

    3.5 Срок действия контракта: с момента подписания контракта по «31 » декабря 2025 г.

    4.Цена и порядок расчетов

    4.1. Цена каждой единицы продукции определяется в рублях с учетом всех расходов на транспортировку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей.

    4.2.3. Оплата товара «Получателем» производится по мере поступления денежных средств на расчетный счет «Поставщика», соответствующего условиям настоящего контракта, спецификации и по заявке «Получателя».

    4.4. Расчеты между сторонами осуществляются в рублях путем перечисления денежных средств с расчетного счета «Получателя» на расчетный счет «Поставщика».

    4.5. Источник финансирования: муниципальный бюджет

    4.6. Финансирование контракта осуществляется только после включения в сводный Реестр муниципальных контрактов Лениногорского муниципального района Республики Татарстан, что подтверждается отметкой Реестродержателя.

    5. Ответственность сторон

    5.1. Любая из сторон настоящего контракта, не исполнившая обязательства по контракту или исполнившая их ненадлежащим образом, несет ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ. 5.2. «Поставщик» несет ответственность за качество товара. «Получатель» вправе отказаться от оплаты товара ненадлежащего качества, а если такие товары оплачены, потребовать возврата уплаченных сумм. 5.3. За неисполнение или ненадлежащее исполнение п. 3.1. настоящего контракта «Поставщик» обязан уплатить «Получателю» неустойку в размере 0,1% от стоимости не поставленных товаров за каждый день просрочки. «Получатель» вправе, уведомив «Поставщика», отказаться от принятия товара, поставка которого просрочена на 15 (пятнадцать) банковских дней.

    5.4. В случае, просрочки исполнения «Получателем» обязательств, предусмотренных настоящим контрактом, «Поставщик» вправе требовать уплату пени в размере одной трехсотой действующей на день уплаты ставки рефинансирования Центрального банка РФ. «Получатель» освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения указанного обстоятельства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.

    6. Прочие условия

    6.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего контракта или в связи с ним, разрешаются путем переговоров, а при не достижении согласия – в Арбитражном суде Республике Татарстан.

    6.2. Ни одна из сторон настоящего контракта не несет ответственности перед другой стороной за невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по контракту вследствие форс- мажорных обстоятельств, которые стороны не могли предвидеть при заключении контракта.

    6.3. Контракт вступает в силу и становится обязательным для сторон после подписания его сторонами и с момента внесения его в соответствующий реестр сводных извещений о закупках, а так же в сводный Реестр Государственных и Муниципальных контрактов, принятия его на учет в территориальном органе Департамента Казначейства Министерства финансов РТ.

    6.4. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим контрактом, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.

    6.5. Контракт составлен в трех экземплярах, по одному экземпляру для каждой из сторон и для территориального органа Департамента Казначейства МФ РТ, имеющих одинаковую юридическую силу.

    7. Адреса и банковские реквизиты сторон

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение 1

    к контракту поставки

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    к контракту поставки № ________ от «____» ______________2025г.

    - Посмотреть таблицу с данными

    * Стоимость с НДС определяется путем умножения цены одной единицы с НДС на количество товара

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос котировок
    #319706342
    1 360
    14 часов
    12.12.2025
    22.12.2025
    Тендер №319709737
    Белизна 1л
    Преимущества СМП, СОНО и др.
    Запрос котировок
    #319709737
    912
    14 часов
    12.12.2025
    22.12.2025
    Запрос котировок
    #319712220
    912
    14 часов
    12.12.2025
    22.12.2025
    Запрос котировок
    #319712275
    1 360
    14 часов
    12.12.2025
    22.12.2025
    Запрос предложений
    #319896028
    1 105
    2 дня
    16.12.2025
    24.12.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #302472255
    14 700
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    25.06.2025
    04.07.2025
    Электронный аукцион
    #302472226
    14 700
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    25.06.2025
    04.07.2025
    Запрос предложений
    #302472204
    21 830
    срок истек
    -
    31.08.2025
    Запрос предложений
    #302472199
    288
    срок истек
    -
    31.07.2025
    Запрос предложений
    #302472193
    2 862
    срок истек
    -
    02.07.2025

    Тендеры из региона Лениногорск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #302467515
    2 800
    срок истек
    25.06.2025
    27.06.2025
    Запрос предложений
    #302467509
    1 100
    срок истек
    25.06.2025
    27.06.2025
    Запрос предложений
    #302455903
    14 833
    срок истек
    25.06.2025
    27.06.2025
    Электронный аукцион
    #302448583
    2 529 500
    срок истек
    25.06.2025
    11.08.2025
    Публичное предложение
    #302448582
    65 934 448
    срок истек
    25.06.2025
    30.08.2025
    Показать больше информации о тендере