Вход в личный кабинет

Тендер - набор моющих и чистящих средств №300525511

Описание тендера: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 61 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" НОВО-САВИНОВСКОГО РАЙОНА Г. КАЗАНИ объявляет тендер: набор моющих и чистящих средств (с результатом)
Сумма контракта: 21 000,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 02.06.2025
Окончание: 04.06.2025 14:36:00
Тендер №: 300525511
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (204132114) Средства моющие для туалетов и ванных комнат
Регион: Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Регион поставки: Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: набор моющих и чистящих средств
Цена контракта: 21 000,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Набор моющих и чистящих средств 21000 21000 1 Набор
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол проведения торгов BP01317544.rtf 3 КБ 05.06.25 01:22 Действующая
КОНТРАКТ НА ПОСТАВКУ хозтовары 2025.docx 25 КБ 02.06.25 17:16 Действующая
Извещение № BP01317544.rtf 5 КБ 02.06.25 17:16 Действующая
Извещение.html 523 байт 02.06.25 17:16 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть11 Извещение
      Извещение - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о организаторе - Посмотреть таблицу с даннымиЦифровая спецификация - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о запросе доставки - Посмотреть таблицу с данными Другие документы - Посмотреть таблицу с даннымиДокументы истории - Посмотреть таблицу с даннымиПроект договора поставки:- строительных материалов представлен в приложении №1 Регламента работы биржевой площадки.
      - продуктов питания представлен в приложении №2 Регламента работы биржевой площадки.
      КОНТРАКТ_НА_ПОСТАВКУ_хозтовары_2025

      Контракт поставки № ____________

      г. Казань от « » ______ 2025 г.

      Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №61 комбинированного вида» Ново-Савиновского района г. Казани именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице заведующего Зеленцовой Татьяны Викторовны, действующей на основании Устава с одной стороны, и _______________________________ именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице ______________ действующего на основании ________________ с другой стороны, в соответствии с ст. 93 п.4 «Осуществление закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и по итогам запроса доставки в электронной форме на ЭТП bp.zakazrf.ru (протокол № _________ от _________.2025 г.), ИКЗ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4, заключили настоящий договор о нижеследующем:

      1.Предмет договора

      1.1. «Поставщик» обязуется поставлять набор моющих и чистящих средств (далее - товар) для нужд «Заказчика», в соответствии со спецификацией, являющейся неотъемлемой частью настоящего договора. Спецификация формируется на основании протокола подведения итогов запроса доставки № _______________ от _________.2025 г. в электронной форме на ЭТП bp.zakazrf.ru, являющиеся неотъемлемой частью настоящего Договора.

      1.2. «Заказчик» обязуется принять и оплатить поставляемый товар.

      1.3. Поставляемая продукция и оказываемые услуги должны соответствовать требованиям межгосударственных, государственных и отраслевых стандартов, требованиям соответствующих органов исполнительной власти РФ, регулирующих деятельность, связанную с поставкой и оказанием такой продукции и услуг.

      2. Качество и комплектность товара

      2.1. «Поставщик» гарантирует, что качество поставляемого товара соответствует требованиям стандартов и условий, установленных в РФ для данного вида товара, а также иным требованиям, предъявляемым к указанным товарам для реализации их в оптовой и розничной торговле на территории РФ. Поставку осуществлять на основании ГОСТ и ФЗ №52 от 30.05.1999 г. «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения».

      2.2. На весь объем товара «Поставщик» предоставляет «Получателю» сертификаты соответствия и удостоверения качества на каждую партию товара. Указанные документы «Поставщик» передает «Получателю» одновременно с передачей Товара. Продукция должна соответствовать гигиеническим нормативам безопасности и пищевой ценности, установленным санитарно- эпидемиологическим правами и нормативами СанПиН 2.3.2.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьи СанПиН 2.3.2.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.

      2.3. Приемка закупаемого товара осуществляется Получателем в соответствии:

      - с «Инструкцией о порядке приемки продукции производственно - технического назначения и товаров народного потребления по количеству", утвержденной Постановлением Госарбитража СССР от 15.06.1965 N П-6 и

      - с "Инструкцией о порядке приемки продукции производственно - технического назначения и товаров народного потребления по качеству", утвержденной Постановлением Госарбитража СССР от 25.04.1966 N П-7.

      3. Сроки и порядок поставки

      3.1. Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: г.Казань,

      ул. Академика Лаврентьева 22 А в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента заключения Контракта.

      3.2. Поставка товара осуществляется на склад «Получателя» в соответствии со спецификацией.

      3.3. Каждая партия товара должна полностью соответствовать Спецификации «Получателя» по количеству товара, его ассортименту.

      3.4. Риск случайной гибели или порчи продукции переходят от «Поставщика» к «Получателю» с момента приемки товара «Получателем» и подписания Сторонами накладных.

      3.5 Срок действия договора: до «31» декабря 2025 г.

      4.Цена и порядок расчетов

      • Цена каждой единицы продукции определяется в рублях с учетом всех расходов на транспортировку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей.

      4.2. Общая сумма Контракта составляет: ________________________ (___________) рублей ___ копеек, НДС не облагается.

      4.3. Оплата за поставленный товар производится Заказчиком в порядке и сроки, определенные настоящим Контрактом, при выполнении Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня подписания Товарной накладной.

      4.4. Расчеты между сторонами осуществляются в рублях путем перечисления денежных средств с расчетного счета «Получателя» на расчетный счет «Поставщика».

      4.5. Источник финансирования: Муниципальный бюджет города Казани.

    • Ответственность сторон
    • 5.1. Любая из сторон настоящего Контракта, не исполнившая обязательства по Контракту или исполнившая их ненадлежащим образом, несет ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

      5.2. «Поставщик» несет ответственность за качество товара. «Получатель» вправе отказаться от оплаты товара ненадлежащего качества, а если такие товары оплачены, потребовать возврата уплаченных сумм.

      5.3. За неисполнение или ненадлежащее исполнение п. 3.1. настоящего договора «Поставщик» обязан уплатить «Получателю» неустойку в размере 0,1% от стоимости не поставленных товаров за каждый день просрочки. «Получатель» вправе, уведомив «Поставщика», отказаться от принятия товара, поставка которого просрочена на 15 (пятнадцать) банковских дней.

      5.4. В случае, просрочки исполнения «Получателем» обязательств, предусмотренных настоящим договором, «Поставщик» вправе требовать уплату пени в размере одной трехсотой действующей на день уплаты ставки рефинансирования Центрального банка РФ. «Получатель» освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения указанного обстоятельства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.

      6. Прочие условия

      6.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего Контракта или в связи с ним, разрешаются путем переговоров, а при не достижении согласия – в Арбитражном суде Республике Татарстан.

      6.2. Ни одна из Сторон настоящего Контракта не несет ответственности перед другой стороной за невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по договору вследствие форс-мажорных обстоятельств, которые стороны не могли предвидеть при заключении Контракта.

      6.3. Контракт вступает в силу и становится обязательным для сторон после подписания его сторонами и с момента внесения его в соответствующий реестр сводных извещений о закупках, а так же в сводный Реестр Государственных и Муниципальных договоров, принятия его на учет в территориальном органе Департамента Казначейства Министерства финансов РТ.

      6.4. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Контрактом, Стороны руководствуются действующим законодательством РФ.

      6.5. Контракт составлен в форме электронного документа, подписан обеими Сторонами с помощью электронной подписи в соответствии с требованиями нормативных правовых актов Российской Федерации. Стороны вправе изготовить копию на бумажном носителе в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

      7. Адреса и банковские реквизиты сторон

      «Поставщик»: «Заказчик»:

      - Посмотреть таблицу с данными

      Подписи сторон:

      «Поставщик»: «Заказчик»:

      ___________/ / ________________ /Т.В.Зеленцова /

      М.П. М.П.

      Приложение к контракту

      №________________

      от «_____» ____________2025 г.

      Техническое задание на поставку моющих и чистящих средств

      - Посмотреть таблицу с данными

      Поставщик: Заказчик:

      ______________ / / ________________/ Т.В.Зеленцова/

      Приложение к контракту

      №________________

      от «_____» ____________2025 г.

      Спецификация

      на поставку моющих и чистящих средств

      - Посмотреть таблицу с данными

      Похожие тендеры

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Электронный аукцион
      #316590936
      53 168
      2 дня
      29.10.2025
      10.11.2025
      Конкурентный лист с переторжкой
      #316772609
      30 400
      3 дня
      31.10.2025
      11.11.2025
      Электронный аукцион
      #316772816
      177 461
      Обеспечение заявки:
      887
      4 дня
      31.10.2025
      12.11.2025
      Не определен
      #316805329
      632 281 140
      6 дней
      31.10.2025
      14.11.2025
      Электронный аукцион
      #316841814
      802 010
      4 дня
      01.11.2025
      12.11.2025

      Тендеры из отрасли Бытовая химия

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос предложений
      #300525442
      37 200
      срок истек
      02.06.2025
      04.06.2025
      Электронный аукцион
      #300525391
      50 792
      Обеспечение контракта:
      5%
      срок истек
      02.06.2025
      10.06.2025
      Электронный аукцион
      #300525386
      581 097
      Обеспечение контракта:
      5%
      срок истек
      02.06.2025
      10.06.2025
      Запрос предложений
      #300525360
      5 262
      срок истек
      02.06.2025
      04.06.2025
      Электронный аукцион
      #300525314
      50 792
      Обеспечение контракта:
      5%
      срок истек
      02.06.2025
      10.06.2025

      Тендеры из региона Казань

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос предложений
      #300525330
      941 490
      срок истек
      02.06.2025
      09.06.2025
      Запрос предложений
      #300524905
      20 000
      срок истек
      02.06.2025
      04.06.2025
      Запрос предложений
      #300524902
      60 000
      срок истек
      02.06.2025
      04.06.2025
      Запрос предложений
      #300524898
      25 000
      срок истек
      02.06.2025
      06.06.2025
      Запрос предложений
      #300524886
      150 000
      срок истек
      02.06.2025
      04.06.2025
      Показать больше информации о тендере