Описание тендера: | СОВЕТ ПЕСТРЕЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Набор моющих и чистящих средств (с результатом) |
Сумма контракта: | 2 600,00 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 12.03.2025 |
Окончание: | 16.03.2025 16:00:00 |
Тендер №: | 293534196 |
Тип: | Запрос предложений Тендерная аналитика |
Закон | 44-ФЗ |
Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
ОКПД2: |
|
Регион: | Приволжский ФО / Республика Татарстан / Пестрецы |
Регион поставки: | Приволжский ФО / Республика Татарстан / Пестрецы |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Набор моющих и чистящих средств
Цена контракта: 2 600,00 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Набор моющих и чистящих средств | 2600 | 2600 | 1 | Набор |
Протокол проведения КС BP01275395.rtf | 3 КБ | 17.03.25 13:24 | Действующая |
Совет проект Контракта на поставку _Набор моющих средств_.doc | 23 КБ | 12.03.25 08:45 | Действующая |
Извещение № BP01275395.rtf | 5 КБ | 12.03.25 08:45 | Действующая |
Извещение.html | 7 КБ | 12.03.25 08:45 | Действующая |
Протокол проведения торгов BP01275395.rtf | 3 КБ | 15.03.25 11:26 | Действующая |
Контракт поставки №
от «____» _________ 2025 г.
Совет Пестречинского муниципального района Республики Татарстан именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Главы Сулейманова Раиса Ахтямовича, действующего на основании Устава с одной стороны, и _____________________________ на основании ________________________ с другой стороны, в соответствии со ст. 93 п. 5 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и по итогам запроса доставки в электронной форме на ЭТП bp.zakazrf.ru (протокол ______________.), заключили настоящий контракт о нижеследующем:
Предмет контракта
1.1. Поставщик обязуется поставить Набор моющих и чистящих средств (далее – товар, продукция) для Совета Пестречинского муниципального района РТ (далее – «Получатель»), в соответствии со спецификацией, являющейся неотъемлемой частью настоящего контракта.
1.2. Поставляемая продукция и оказываемые услуги должны соответствовать требованиям межгосударственных, государственных и отраслевых стандартов, требованиям соответствующих органов исполнительной власти РФ, регулирующих деятельность, связанную с поставкой и оказанием такой продукции и услуг.
2. Качество и комплектность товара
2.1. Поставщик гарантирует, что качество поставляемого товара соответствует требованиям стандартов и условий, установленных в РФ для данного вида товара, а также иным требованиям, предъявляемым к указанным товарам для реализации их в оптовой и розничной торговле на территории РФ. Поставку осуществлять на основании ГОСТ и ФЗ №52 от 30.05.1999 г. «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения».
2.2. На весь объем товара Поставщик предоставляет Получателю сертификаты соответствия и удостоверения качества на каждую партию товара. Указанные документы Поставщик передает Получателю одновременно с передачей Товара. Продукция должна соответствовать гигиеническим нормативам безопасности и пищевой ценности, установленным санитарно-эпидемиологическим правами и нормативами СанПиН 2.3.2.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьи СанПиН 2.3.2.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
2.3. Приемка закупаемого товара осуществляется Получателем в соответствии:
- с «Инструкцией о порядке приемки продукции производственно - технического назначения и товаров народного потребления по количеству», утвержденной Постановлением Госарбитража СССР от 15.06.1965 № П-6 и
- с «Инструкцией о порядке приемки продукции производственно - технического назначения и товаров народного потребления по качеству», утвержденной Постановлением Госарбитража СССР от 25.04.1966 № П-7.
3. Сроки и порядок поставки
3.1. Поставка товара осуществляется на склад Получателя в соответствии со спецификацией в течении 5 дней с момента подписания контракта по предварительной договоренности точного времени поставки по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, РТ, Пестречинский район, с. Пестрецы, ул. Советская д.18
3.2. Каждая партия товара должна полностью соответствовать Спецификации Получателя по количеству товара, его ассортименту.
3.3. Доставка товара производится силами и за счет средств Поставщика.
3.4. Риск случайной гибели или порчи продукции переходят от Поставщика к Получателю с момента приемки товара Получателем и подписания Сторонами накладных.
3.5 Срок действия контракта: с момента подписания контракта по « 31 » декабря 2025 г.
Цена и порядок расчетов
Общая сумма контракта составляет ___________________________________________________, (в т.ч. НДС /не облагается)
4.2. Оплата товара Получателем производится по мере поступления денежных средств на расчетный счет Поставщика, соответствующего условиям настоящего контракта, спецификации и по заявке Получателя.
4.3. Расчеты между сторонами осуществляются в рублях путем перечисления денежных средств с расчетного счета Получателя на расчетный счет Поставщика.
Ответственность сторон
5.1. Любая из сторон настоящего контракта, не исполнившая обязательства по контракту или исполнившая их ненадлежащим образом, несет ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.
5.2. Поставщик несет ответственность за качество товара. Получатель вправе отказаться от оплаты товара ненадлежащего качества, а если такие товары оплачены, потребовать возврата уплаченных сумм.
5.3. За неисполнение или ненадлежащее исполнение п. 3.1. настоящего контракта Поставщик обязан уплатить Получателю неустойку в размере 0,1% от стоимости не поставленных товаров за каждый день просрочки. Получатель вправе, уведомив Поставщика, отказаться от принятия товара, поставка которого просрочена на 15 (пятнадцать) рабочих дней.
5.4. В случае, просрочки исполнения Получателем обязательств, предусмотренных настоящим договором, Поставщик вправе требовать уплату пени в размере одной трехсотой действующей на день уплаты ставки рефинансирования Центрального банка РФ. Получатель освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения указанного обстоятельства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.
Прочие условия
6.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего контракта или в связи с ним, разрешаются путем переговоров, а при не достижении согласия – в Арбитражном суде Республики Татарстан.
6.2. Ни одна из сторон настоящего контракта не несет ответственность перед другой стороной за невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по контракту вследствие форс-мажорных обстоятельств, которые стороны не могли предвидеть при заключении контракта.
6.3. Контракт вступает в силу и становится обязательным для сторон после подписания его сторонами и с момента внесения его в соответствующий реестр сводных извещений о закупках, а так же в сводный Реестр Государственных и Муниципальных договоров, принятия его на учет в территориальном органе Департамента Казначейства Министерства финансов РТ.
6.4. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим контрактом, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.
6.5. Контракт составлен в трех экземплярах, по одному экземпляру для каждой из сторон и для территориального органа Департамента Казначейства МФ РТ, имеющих одинаковую юридическую силу.
7. Адреса и банковские реквизиты сторон
Приложение №1
к муниципальному контракту №
от « » 2025г.
Спецификация на поставку моющих и чистящих средств
ИТОГО ___________________________________________________________________
Место, условия и сроки поставки:
Место оказания услуг:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, с. Пестрецы ул. Советская, д.18.
Условия поставки: в соответствии с условиями контракта, точное время поставки определяется согласованием сторон
Подписи сторон:
Поставщик: Заказчик:
____________/ / ____________/Р.А. Сулейманов/
Декларация
«____»_______________2025г.
_в лице ________________________________________________, действующего на основании _____________________________, настоящим декларирую свое соответствие требованиям, установленным пунктами 3 – 5,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьчасти 1 статьи 31 Закона №44-ФЗ, а именно: - непроведение ликвидации участника закупки - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки - юридического лица или индивидуального предпринимателя несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства; - неприостановление деятельности участника закупки в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях; - отсутствие у участника закупки недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (за исключением сумм, на которые предоставлены отсрочка, рассрочка, инвестиционный налоговый кредит в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, которые реструктурированы в соответствии с законодательством Российской Федерации, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителя по уплате этих сумм исполненной или которые признаны безнадежными к взысканию в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах) за прошедший календарный год, размер которых превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки, по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период. Участник закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если им в установленном порядке подано заявление об обжаловании указанных недоимки, задолженности и решение по такому заявлению на дату рассмотрения заявки на участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) не принято; - отсутствие у участника закупки - физического лица либо у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа, лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа, или главного бухгалтера юридического лица - участника закупки судимости за преступления в сфере экономики и (или) преступления, предусмотренные статьями 289, 290, 291, 291.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (за исключением лиц, у которых такая судимость погашена или снята), а также неприменение в отношении указанных физических лиц наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с поставкой товара, выполнением работы, оказанием услуги, являющихся объектом осуществляемой закупки, и административного наказания в виде дисквалификации; - участник закупки - юридическое лицо, которое в течение двух лет до момента подачи заявки на участие в закупке не было привлечено к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного статьей 19.28 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях; - обладание участником закупки исключительными правами на результаты интеллектуальной деятельности, если в связи с исполнением контракта заказчик приобретает права на такие результаты, за исключением случаев заключения контрактов на создание произведений литературы или искусства, исполнения, на финансирование проката или показа национального фильма; - отсутствие между участником закупки и заказчиком конфликта интересов, под которым понимаются случаи, при которых руководитель заказчика, член комиссии по осуществлению закупок, руководитель контрактной службы заказчика, контрактный управляющий состоят в браке с физическими лицами, являющимися выгодоприобретателями, единоличным исполнительным органом хозяйственного общества (директором, генеральным директором, управляющим, президентом и другими), членами коллегиального исполнительного органа хозяйственного общества, руководителем (директором, генеральным директором) учреждения или унитарного предприятия либо иными органами управления юридических лиц - участников закупки, с физическими лицами, в том числе зарегистрированными в качестве индивидуального предпринимателя, - участниками закупки либо являются близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами), усыновителями или усыновленными указанных физических лиц. Под выгодоприобретателями для целей настоящей статьи понимаются физические лица, владеющие напрямую или косвенно (через юридическое лицо или через несколько юридических лиц) более чем десятью процентами голосующих акций хозяйственного общества либо долей, превышающей десять процентов в уставном капитале хозяйственного общества; - участник закупки не является офшорной компанией, не имеет в составе участников (членов) корпоративного юридического лица или в составе учредителей унитарного юридического лица офшорной компании, а также не имеет офшорных компаний в числе лиц, владеющих напрямую или косвенно (через юридическое лицо или через несколько юридических лиц) более чем десятью процентами голосующих акций хозяйственного общества либо долей, превышающей десять процентов в уставном (складочном) капитале хозяйственного товарищества или общества; - отсутствие у участника закупки ограничений для участия в закупках, установленных законодательством Российской Федерации.
_________________________________________
______________/ ________________ /
МП
Протокол_проведения_торгов_BP▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Протокол подведения итогов запроса доставки в электронной форме №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьh2 { 12px; }
Протокол № BP▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьTR подведения итогов запроса доставки в электронной форме 1. Сведения о запросе доставки в электронной форме
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №299092638
договор на поставку белизны
![]() |
Запрос котировок
#299092638 |
650
|
1 день
19.05.2025 26.05.2025 |
Тендер №299096454
договор на поставку стирального порошка 400г
![]() |
Запрос котировок
#299096454 |
250
|
1 день
19.05.2025 26.05.2025 |
Тендер №299096473
договор на поставку мыла
![]() |
Запрос котировок
#299096473 |
100
|
1 день
19.05.2025 26.05.2025 |
Запрос котировок
#299097436 |
650
|
1 день
19.05.2025 26.05.2025 |
|
Запрос котировок
#299105550 |
100
|
1 день
19.05.2025 26.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Электронный аукцион
#293534076 |
435 818
Обеспечение контракта:
10% |
срок истек
12.03.2025 21.03.2025 |
|
Тендер №293534075
Приобретение туалетной бумаги и мыла для детей (с результатом)
![]() |
Запрос предложений
#293534075 |
399 636
|
срок истек
12.03.2025 14.03.2025 |
Электронный аукцион
#293534070 |
482 393
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
4 824 |
срок истек
12.03.2025 20.03.2025 |
|
Электронный аукцион
#293534056 |
482 393
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
4 824 |
срок истек
12.03.2025 20.03.2025 |
|
Электронный аукцион
#293534053 |
435 818
Обеспечение контракта:
10% |
срок истек
12.03.2025 21.03.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Запрос предложений
#293533181 |
24 000
|
срок истек
12.03.2025 14.03.2025 |
|
Запрос предложений
#293531668 |
155 682
|
срок истек
12.03.2025 14.03.2025 |
|
Электронный аукцион
#293519984 |
срок истек
11.03.2025 17.04.2025 |
||
Запрос предложений
#293463168 |
33 881
|
срок истек
11.03.2025 13.03.2025 |
|
Не определен
#293447017 |
34 554
|
220 дней
01.01.2025 31.12.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |