Описание тендера: | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №2" ЕЛАБУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Набор моющих и чистящих средств (с результатом) |
Сумма контракта: | 19 438,00 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 14.02.2025 |
Окончание: | 18.02.2025 15:03:00 |
Тендер №: | 291137586 |
Тип: | Запрос предложений Тендерная аналитика |
Закон | 44-ФЗ |
Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
ОКПД2: |
|
Регион: | Приволжский ФО / Республика Татарстан / Елабуга |
Регион поставки: | Приволжский ФО / Республика Татарстан / Елабуга |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Набор моющих и чистящих средств
Цена контракта: 19 438,00 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Набор моющих и чистящих средств | 19438 | 19438 | 1 | Набор |
Протокол проведения торгов BP01264033.rtf | 3 КБ | 19.02.25 13:25 | Действующая |
Контракт моющие_ чистящие.docx | 33 КБ | 14.02.25 09:15 | Действующая |
ТЗ моющие_чистящие.docx | 11 КБ | 14.02.25 09:15 | Действующая |
Извещение № BP01264033.rtf | 5 КБ | 14.02.25 09:15 | Действующая |
Извещение.html | 8 КБ | 14.02.25 09:15 | Действующая |
Техническое задание.
1. Срок поставки товара: в течение 10 календарных дней с момента заключения контракта.
2. Место поставки товара: РТ, г. Елабуга, пр.Мира, 4 (будние дни, с 08:00 до 17:00, обед 12:00-13:00)
Контракт_моющие__чистящиеКонтракт №______
на поставку моющих, чистящих средств.
г. Елабуга «___»____________2025 г.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа 2» ЕМР, именуемый в дальнейшем «Заказчик» в лице директора Гудовских К.А., действующей на основании Устава с одной стороны, и _____________________________________именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице ______________________________, действующего на основании _________________ с другой стороны, заключили настоящий договор на основании Федерального закона п.__ ч.1 ст.93, ч.1 ст.31 №44 ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных служб» от 05.04.2013г. о нижеследующем в соответствии с результатами определения «Поставщика» путем проведения запроса доставки в электронной форме, протокол проведения запроса доставки в электронной форме, проведённого на электронной торговой площадке bp.zakazrf.ru № _______________ от «__» _________2025г.:
1. Предмет Контракта
1.1. Поставщик обязуется передать Заказчику моющие, чистящие средства (далее - Товар), указанный в п.1.2.настоящего Контракта, а Заказчик обязуется обеспечить оплату поставляемого Товара.
1.2. Предметом Контракта является поставка моющих, чистящих средств (далее – Товар).
1.3. Количество, ассортимент, определяются в спецификации (Приложение №1), которая является неотъемлемой частью настоящего Контракта. Увеличение цен на поставляемый Товар не допускается.
1.4. Срок поставки товара: в течение 10 календарных дней с момента заключения контракта.
1.5. Место поставки товара: РТ, г. Елабуга, пр.Мира, 4, Физкультурно-оздоровительный комплекс (будние дни с 08:00 до 17:00, обед 12:00-13:00)
1.6. Идентификационный код закупки:______________________________________________________.
2. Количество, ассортимент и порядок поставки
2.1. Поставка Товара осуществляется Поставщиком по адресу РТ, Елабужский район, г. Елабуга, пр. Мира, 4, поставки на территории Республики Татарстан, согласно спецификации к настоящему Контракту.
2.2. Поставщик обязан поставить Заказчику Товар с приложением соответствующих документов, относящихся к Товару, в объеме и ассортименте, указанных в спецификации. Поставка включает в себя доставку и разгрузку Товара.
2.3. Поставка Товара осуществляется силами Поставщика.
2.4. Днем поставки Товара считается день подписания Заказчиком и Поставщиком акта сдачи-приемки Товара.
2.5. Приемка Товара по количеству, ассортименту, качеству, комплектности производится Заказчиком с составлением и подписанием акта сдачи-приемки Товара в соответствии с законодательством.
2.6. Товар доставляется в заводской упаковке без механических, химических и прочих повреждений.
3. Качество и комплектность Товара
3.1. Качество и комплектность поставляемого Товара должно соответствовать предназначению Товара и спецификации.
3.2. Подтверждением качества и комплектности со Стороны Поставщика являются соответствующие сертификаты на Товар, предусмотренные нормативными правовыми актами, действующими на территории Российской Федерации.
4. Права и обязанности Сторон
4.1. Заказчик обязан:
передавать Поставщику необходимую для выполнения обязательств информацию;
обеспечить Поставщику оплату поставленного Товара в порядке и сроки, определённые настоящим контрактом;
4.2. Заказчик вправе:
требовать надлежащего выполнения обязательств Поставщиком по настоящему контракту;
в любое время потребовать от Поставщика отчет о ходе выполнения контракта;
привлекать для проверки предоставленных поставщиком результатов, предусмотренных контрактом, в части их соответствия условиям контракта экспертов, экспертные организации.
4.3. Поставщик обязан:
своевременно предоставлять достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении контракта, а также к установленному контрактом сроку обязан предоставить заказчику результаты поставки товара предусмотренные контрактом;
произвести поставку Товара на условиях настоящего Контракта, которая включает в себя доставку и разгрузку Товара по адресу поставки на территории Республики Татарстан, в соответствии с спецификацией к настоящему Контракту;
подписать акт сдачи-приемки с Заказчиком;
обеспечить соответствие поставки Товара действующим стандартам Российской Федерации, регламентирующим его выпуск, транспортировку и эксплуатацию, на условиях предусмотренных в спецификации к настоящему Контракту;
заменить некачественный Товар, признанный таковым в установленном порядке, в течение 30 (тридцати) дней со дня уведомления Заказчиком;
передать Заказчику либо Получателю надлежаще оформленные документы: накладные; счета-фактуры; сертификаты либо иные документы в соответствии с требованиями нормативных правовых актов, действующих на территории РФ;
незамедлительно информировать Заказчика в случае невозможности исполнения обязательств по настоящему Контракту;
обеспечить следующие требования к Товару:
- Товар должен быть новым, не бывшим в эксплуатации.
4.4. Поставщик вправе:
требовать надлежащего выполнения обязательств Заказчиком по настоящему Контракту.
4.5. 5.5. Поставщик гарантирует:
4.5.1. соответствие требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товара, являющегося объектом закупки.
4.5.2. обеспечение отсутствия недоимки по налогам, сборам, страховым взносам, пеням, штрафам, процентам, подлежащим уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации.
5. Цена
5.1. Цена Контракта составляет: ________________________________________________ рублей, с НДС/ без НДС
5.2. Цена Товара определена с учетом расходов на доставку, разгрузку Товара, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей.
5.3. Оплата поставленного Товара осуществляется в рублях.
5.4. Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения Контракта, при этом может быть изменена в случаях предусмотренных Контрактом.
5.5. Цена Контракта может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренных Контрактом количества Товаров и иных условий исполнения настоящего Контракта.
5.6. В случае если настоящий Контракт будет заключен с физическим лицом, сумма, подлежащая уплате такому физическому лицу, уменьшается на размер налоговых платежей, связанных с оплатой Контракта.
6. Порядок расчета и сдачи-приемки
6.1. Оплата поставок Товара производится после сдачи Поставщиком и приемки Заказчиком поставленного Товара.
6.2. Акт сдачи-приемки оформляется в 2 (двух) экземплярах и подписывается Поставщиком и Заказчиком.
6.3. Расчет за поставленный Товар производится Заказчиком в течение 7 (семи) рабочих дней после подписания акта сдачи приемки товара, товарной накладной.
6.4. Оплата поставленного по настоящему Контракту Товара осуществляется безналичным расчетом.
6.5. Источник финансирования: __________________________________________________________.
6.6. Оплата расходов по Контракту производится с лицевых счетов Заказчика, открытых в органах казначейства Министерства финансов Республики Татарстан.
6.7. Днем осуществления Заказчиком оплаты за Товар является день зачисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.
6.8. Товар считается принятым Заказчиком со дня его передачи Заказчику или указанному им лицу по Акту сдачи-приемки.
7. Ответственность Сторон
7.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по настоящему Контракту, за исключением просрочки исполнения Заказчиком, Подрядчиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, размер штрафа устанавливается:
7.1.1. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Подрядчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, в размере 1 процента цены Контракта (этапа), но не более 5 тыс. рублей и не менее 1 тыс. рублей.
7.1.2. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Подрядчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, заключенным с победителем закупки (или с иным участником закупки в случаях, установленных Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»), предложившим наиболее высокий размер платы за заключение Контракта, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, размер штрафа составляет:
а) в случае, если цена Контракта не превышает начальную (максимальную) цену Контракта:
- 10 процентов начальной (максимальной) цены Контракта, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;
- 5 процентов начальной (максимальной) цены Контракта, если цена Контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
- 1 процент начальной (максимальной) цены Контракта, если цена Контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
б) в случае, если цена Контракта превышает начальную (максимальную) цену Контракта:
- 10 процентов цены Контракта, если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей;
- 5 процентов цены Контракта, если цена Контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
- 1 процент цены Контракта, если цена Контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно).
7.1.3. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Подрядчиком обязательства, предусмотренного Контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа составляет:
а) 1000 рублей, если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей;
б) 5000 рублей, если цена Контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Контракта превышает 100 млн. рублей.
7.1.4. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренного Контрактом, размер штрафа составляет:
а) 1000 рублей, если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей (включительно);
б) 5000 рублей, если цена Контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Контракта превышает 100 млн. рублей.
7.2. В случае просрочки исполнения Подрядчиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Подрядчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Заказчик направляет Подрядчику требование об уплате неустоек (штрафа, пени).
7.3. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Подрядчиком обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Контрактом и фактически исполненных Подрядчиком.
7.4. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Подрядчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
7.5. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
7.6. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Подрядчик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней). Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается Контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.
7.7. Уплата неустойки (пени, штрафа) не освобождает Стороны от исполнения принятых обязательств, если не принимается решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта.
7.8. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Контрактом, произошло по вине другой Стороны.
7.9. В случае просрочки исполнения Подрядчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Подрядчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Заказчик вправе после направления требования об уплате сумм неустойки (штрафа, пени), и получения отказа (или неполучения в установленный срок ответа) Подрядчика об удовлетворении данных требований, удержать сумму начисленных неустоек (штрафов, пени) одним из следующих способов из:
- денежных средств, перечисленных Подрядчиком в качестве обеспечения исполнения Контракта и находящихся на счете Заказчика;
- независимой гарантии путем направления соответствующего требования Гаранту;
- оплаты по контракту путем ее уменьшения на сумму начисленной неустойки (штрафа, пени);
- взыскать неустойку (штраф, пени) в порядке, установленном законодательством Российской Федерации (в судебном порядке).
8. Гарантия
8.1. Гарантийный срок на Товар составляет не менее 6 месяцев.
8.2. Качество поставляемого товара и его маркировка должны удовлетворять соответствующим требованиям нормативных документов, регулирующих его производство, переработку, транспортировку и хранение.
8.3. Качество и потребительские свойства поставляемого Товара должны соответствовать предназначению Товара и заказу-спецификации.
9. Порядок разрешения споров
9.1.Спорные вопросы, возникающие между сторонами в связи с исполнением обязательств по контракту разрешается с соблюдением обязательного досудебного претензионного порядка.
9.2. В случае, если Стороны не придут к соглашению, споры подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Республики Татарстан.
10. Обстоятельства непреодолимой силы
10.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение обязательств по настоящему контракту, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после его заключения, в результате событий чрезвычайного характера.
10.2. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.
10.3. При наступлении указанных в пункте 10.1.-10.2. обстоятельств, Сторона, для которой создалась невозможность исполнения ее обязательств, должна известить о них в письменном виде другую Сторону с приложениями соответствующих доказательств и документов в десятидневный срок со дня наступления этих обстоятельств.
11. Срок действия и порядок расторжения Контракта
11.1. Контракт считается заключенным и вступает в силу со дня его подписания Сторонами, и действует по 31.12.2025 года.
11.2. Прекращение (окончание) срока действия настоящего Контракта не освобождает Стороны от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение настоящего Контракта, если таковые имели место при исполнении условий настоящего Контракта.
11.3. Контракт может быть расторгнут по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны Контракта от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством.
11.4. Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения договора по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств.
11.5. Заказчик вправе провести экспертизу поставленного товара с привлечением экспертов, экспертных организаций до принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта в соответствии с пунктом 11.4 настоящего раздела.
11.6. Если Заказчиком проведена экспертиза поставленного товара с привлечением экспертов, экспертных организаций, решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта может быть принято Заказчиком только при условии, что по результатам экспертизы поставленного товара в заключении эксперта, экспертной организации будут подтверждены нарушения условий Контракта, послужившие основанием для одностороннего отказа Заказчика от исполнения Контракта.
11.7. Решение заказчика об одностороннем отказе от исполнения Контракта не позднее чем в течение трех рабочих дней с даты принятия указанного решения, размещается в единой информационной системе и направляется поставщику по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу поставщика, указанному в договоре, а также телеграммой, либо посредством факсимильной связи, либо по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование такого уведомления и получение заказчиком подтверждения о его вручении поставщику. Выполнение заказчиком требований настоящей части считается надлежащим уведомлением поставщика об одностороннем отказе от исполнения Контракта. Датой такого надлежащего уведомления признается дата получения заказчиком подтверждения о вручении поставщику указанного уведомления либо дата получения заказчиком информации об отсутствии поставщика по его адресу, указанному в Контракте. При невозможности получения указанных подтверждения либо информации датой такого надлежащего уведомления признается дата по истечении тридцати дней с даты размещения решения заказчика об одностороннем отказе от исполнения Контракта в единой информационной системе.
11.8. Решение заказчика об одностороннем отказе от исполнения Контракта вступает в силу и договор считается расторгнутым через десять дней с даты надлежащего уведомления заказчиком поставщика об одностороннем отказе от исполнения Контракта.
11.9. Заказчик обязан отменить не вступившее в силу решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта, если в течение десятидневного срока с даты надлежащего уведомления поставщика о принятом решении об одностороннем отказе от исполнения Контракта устранено нарушение условий договора, послужившее основанием для принятия указанного решения, а также заказчику компенсированы затраты на проведение экспертизы. Данное правило не применяется в случае повторного нарушения поставщиком условий Контракта, которые в соответствии с гражданским законодательством являются основанием для одностороннего отказа заказчика от исполнения Контракта.
11.10. Поставщик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств.
11.11. В отношении порядка, сроков и оснований расторжения Контракта Поставщиком в одностороннем порядке применяются пункты 11.4.-11.10. настоящего раздела.
11.12. При расторжении Контракта в связи с односторонним отказом стороны Контракта от исполнения Контракта другая сторона Контракта вправе потребовать возмещения только фактически понесенного ущерба, непосредственно обусловленного обстоятельствами, являющимися основанием для принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта.
12. Прочие условия
12.1. Все изменения и дополнения к настоящему Контракту действительны, если они совершены в письменной форме и подписаны Сторонами.
12.2. При изменении юридического адреса, банковских реквизитов и формы собственности Поставщик в двухнедельный срок обязан письменно известить об этом Заказчика. В случае прекращения деятельности Поставщика Стороной Контракта является его правопреемник.
12.3. В случае изменения потребности в Товаре, Заказчик по согласованию с Поставщиком в ходе исполнения настоящего Контракта вправе изменить не более чем на 10% количество всех предусмотренных Контрактом.
При поставке дополнительного количества Товара Заказчик по согласованию с Поставщиком вправе изменить первоначальную цену Контракта пропорционально количеству Товара, но не более, чем на 10 % цены Контракта, а при внесении соответствующих изменений в Контракт в связи с сокращением потребности в поставке Товара, Заказчик обязан изменить цену Контракта указанным образом. Цена единицы дополнительно поставляемого Товара и цена единицы Товара при сокращении потребности в поставке части такого Товара должны определяться как частное от деления первоначальной цены Контракта на предусмотренное в Контракте количество такого Товара.
12.4. Цена в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 161 Бюджетного кодекса Российской Федерации, при уменьшении ранее доведенных до заказчика как получателя бюджетных средств лимитов бюджетных обязательств может изменяться. При этом заказчик в ходе исполнения Контракта обеспечивает согласование новых условий Контракта, в том числе цены и (или) сроков исполнения Контракта и (или) количества товара предусмотренных Контрактом;
12.5. Заказчик так же имеет право изменить условия Контракта по соглашению сторон в следующих случаях:
1) если цена заключенного для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации на срок не менее чем три года договора составляет или превышает размер цены, установленный Правительством Российской Федерации, и исполнение указанного Контракта по независящим от сторон Контракта обстоятельствам без изменения его условий невозможно, данные условия могут быть изменены на основании решения высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации;
2) если цена заключенного для обеспечения муниципальных нужд на срок не менее одного года Контракта составляет или превышает размер цены, установленный Правительством Российской Федерации, и исполнение указанного Контракта по независящим от сторон Контракта обстоятельствам без изменения его условий невозможно, указанные условия могут быть изменены на основании решения местной администрации;
3)изменение в соответствии с законодательством Российской Федерации регулируемых государством цен (тарифов) на товары, работы, услуги;
12.6. По вопросам, не урегулированным настоящим Контрактом, применяются соответствующие нормы законодательства.
12.7. Настоящий Контракт составлен в форме электронного документа, подписан обеими сторонами с помощью электронной подписи в соответствии с требованиями нормативных правовых актов Российской Федерации. Стороны вправе изготовить копию на бумажном носителе, в двух экземплярах имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой Стороны.
13. Приложения
13.1. Приложение №1
16. Юридические адреса и банковские реквизиты сторон
МБУ ДО «СШ №2» ЕМР
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьг. Елабуга ул.Строителей 9а
ИНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть0/КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
р/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
к/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Отделение-НБ РТ Банка России
//УФК по РТ г. Казань
БИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
ЛБГ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьСпортШк2
ЛБВ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьСпортШк2
ЛБО▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьСпортШк2
/Гудовских К.А.
Приложение №1
к контракту
от ____________ №__________
Спецификация
Заказчик: Поставщик:
_________________/______________/ _______/___________________/
М.П. М.П.
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Запрос котировок
#297088721 |
500
|
3 дня
22.04.2025 05.05.2025 |
|
Запрос котировок
#297091594 |
650
|
3 дня
22.04.2025 05.05.2025 |
|
Запрос котировок
#297092348 |
100
|
3 дня
22.04.2025 05.05.2025 |
|
Запрос котировок
#297092369 |
250
|
3 дня
22.04.2025 05.05.2025 |
|
Запрос котировок
#297093232 |
650
|
3 дня
22.04.2025 05.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Запрос котировок
#291137296 |
2 849 939
|
срок истек
14.02.2025 24.02.2025 |
|
Тендер №291137278
Поставка дезинфицирующих средств
|
Малая закупка
#291137278 |
294 559
|
срок истек
14.02.2025 17.02.2025 |
Тендер №291137265
Хозяйственные материалы.
|
Малая закупка
#291137265 |
13 990
|
срок истек
14.02.2025 20.02.2025 |
Тендер №291137122
Хозяйственные материалы.
|
Малая закупка
#291137122 |
13 990
|
срок истек
14.02.2025 20.02.2025 |
Запрос котировок
#291137119 |
401 000
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
14.02.2025 21.02.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Запрос предложений
#291137576 |
12 994
|
срок истек
14.02.2025 18.02.2025 |
|
Тендер №291134489
Оказание услуг по разработке планов эвакуации (с результатом)
|
Единственный поставщик
#291134489 |
142 600
|
срок истек
14.02.2025 - |
Тендер №291114639
Услуги связи (План график)
|
Не определен
#291114639 |
25 000
|
243 дня
01.01.2025 31.12.2025 |
Тендер №291114637
Услуги холодного водоснабжения и водоотведения (План график)
|
Не определен
#291114637 |
1 300 000
|
243 дня
01.01.2025 31.12.2025 |
Тендер №291114636
Поставка сока (План график)
|
Не определен
#291114636 |
284 332
|
243 дня
01.01.2025 31.12.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |