Тендер - Набор моющих и чистящих средств №289653913

Описание тендера: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЛИДЕР" ЧИСТОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Набор моющих и чистящих средств (с результатом)
Сумма контракта: 6 362,02 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 28.01.2025
Окончание: 01.02.2025 16:00:00
Тендер №: 289653913
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (204132110) Средства моющие
Регион: Приволжский ФО / Республика Татарстан / Чистополь
Регион поставки: Приволжский ФО / Республика Татарстан / Чистополь
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Набор моющих и чистящих средств
Цена контракта: 6 362,02 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Набор моющих и чистящих средств 6362.02 6362.02 1 Набор
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол проведения КС BP01255714.rtf 3 КБ 02.02.25 16:23 Действующая
002_2025 Договор моющие и чистящие.docx 30 КБ 28.01.25 11:45 Действующая
Извещение № BP01255714.rtf 5 КБ 28.01.25 11:45 Действующая
Извещение.html 7 КБ 28.01.25 11:45 Действующая
Протокол проведения торгов BP01255714.rtf 3 КБ 31.01.25 14:25 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть13 Извещение
      Извещение - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о организаторе - Посмотреть таблицу с даннымиСпецификация - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о запросе доставки - Посмотреть таблицу с данными Другие документы - Посмотреть таблицу с даннымиДокументы истории - Посмотреть таблицу с даннымиПроект договора поставки:- строительных материалов представлен в приложении №1 Регламента работы биржевой площадки.
      - продуктов питания представлен в приложении №2 Регламента работы биржевой площадки.
      002_2025_Договор_моющие_и_чистящие

      Договор поставки № ____

      г. Чистополь от « » ________ 2025 г.

      Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа «Лидер» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Уразгильдеевой Венеры Фоатовны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и______________________________________________________________ именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице______________________________ действующего на основании _______________с другой стороны, в соответствии со ст. 93 «Осуществление закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) Федерального закона от 05 апреля 2013 г. №44 -ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и по итогам запроса доставки в электронной форме на ЭТП bp.zakazrf.ru (протокол №____________ от ______________), заключили настоящий договор о нижеследующем:

      1. Предмет договора

    • «Поставщик» обязуется поставить Товар (далее - товар, продукция) для МБУ СШ «Лидер» (далее-«Получатель»), в соответствии со спецификацией, являющейся неотъемлемой частью настоящего договора. Спецификация формируется на основании протокола подведения итогов запроса доставки №______­­­­­­­________________ от ________________в электронной форме на ЭТП bp.zakazrf.ru, являющиеся неотъемлемой частью настоящего Договора.
    • 1.2.Общая сумма договора составляет: ______ (____________________) рублей.

      1.3. Поставляемая продукция и оказываемые услуги должны соответствовать требованиям межгосударственных, государственных и отраслевых стандартов, требованиям соответствующих органов исполнительной власти РФ, регулирующих деятельность, связанную с поставкой и оказанием такой продукции и услуг.

      • Качество и комплектность товара
    • «Поставщик» гарантирует, что качество поставляемого товара соответствует требованиям стандартов и условий, установленных в РФ для данного вида товара, а также иным требованиям, предъявляемым к указанным товарам для реализации их в оптовой и розничной торговле на территории РФ. Поставку осуществлять на основании ГОСТ и ФЗ № 52 от 30.05.1999 г. « О санитарно- эпидемиологическом благополучии населения».
    • На весь объем товара «Поставщик» предоставляет «Получателю» сертификаты соответствия и удостоверения качества на каждую партию товара. Указанные документы «Поставщик» передает «Получателю» одновременно с передачей Товара. Продукция должна соответствовать гигиеническим нормативам безопасности и пищевой ценности, установленным санитарно - эпидемиологическим правами и нормативами СанПиН 2.3.2.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьи СанПиН 2.3.2.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
    • Приемка закупаемого товара осуществляется Получателем в соответствии:
    • - с «Инструкцией о порядке приемки продукции производственно - технического назначения и товаров народного потребления по количеству", утвержденной Постановлением Госарбитража СССР от 15.06.1965 N П-6 и

      - с "Инструкцией о порядке приемки продукции производственно - технического назначения и товаров народного потребления по качеству", утвержденной Постановлением Госарбитража СССР от 25.04.1966 N П-7.

      3. Сроки и порядок поставки

      3.1. Поставка товара осуществляется на склад «Получателя» в соответствии со спецификацией.

    • Каждая партия товара должна полностью соответствовать Спецификации «Получателя» по количеству товара, его ассортименту.
    • Доставка товара производится силами и за счет средств «Поставщика».
    • Риск случайной гибели или порчи продукции переходят от «Поставщика» к «Получателю» с момента приемки товара «Получателем» и подписания Сторонами накладных.
    • 3.5 Срок действия договора: с момента подписания по «31» декабря 2025 г.

      4. Цена и порядок расчетов

      4.1. Цена каждой единицы продукции определяется в рублях с учетом всех расходов на транспортировку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей.

      4.2. Оплата товара «Получателем» производится по мере поступления денежных средств на расчетный счет «Поставщика», соответствующего условиям настоящего договора, спецификации и по заявке «Получателя».

      4.3. Расчеты между сторонами осуществляются в рублях путем перечисления денежных средств с расчетного счета «Получателя» на расчетный счет «Поставщика».

      4.4. Источник финансирования: внебюджетные средства.

      5. Ответственность сторон

    • Любая из сторон настоящего договора, не исполнившая обязательства по договору или исполнившая их ненадлежащим образом, несет ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.
    • «Поставщик» несет ответственность за качество товара. «Получатель» вправе отказаться от оплаты товара ненадлежащего качества, а если такие товары оплачены, потребовать возврата уплаченных сумм.
    • За неисполнение или ненадлежащее исполнение п. 3.1. настоящего договора «Поставщик» обязан уплатить «Получателю» неустойку в размере 0,1% от стоимости не поставленных товаров за каждый день просрочки. «Получатель» вправе, уведомив «Поставщика», отказаться от принятия товара, поставка которого просрочена на 15 (пятнадцать) банковских дней.
    • 5.4. В случае, просрочки исполнения «Получателем» обязательств, предусмотренных настоящим договором, «Поставщик» вправе требовать уплату пени в размере одной трехсотой действующей на день уплаты ставки рефинансирования Центрального банка РФ. «Получатель» освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения указанного обстоятельства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.

      6. Прочие условия

      6.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего договора или в связи с ним, разрешаются путем переговоров, а при не достижении согласия – в Арбитражном суде Республики Татарстан.

      6.2. Ни одна из сторон настоящего договора не несет ответственности перед другой

      стороной за невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по договору вследствие форс-мажорных обстоятельств, которые стороны не могли предвидеть при заключении договора.

      6.3. Договор вступает в силу и становится обязательным для сторон после

      подписания его сторонами и с момента внесения его в соответствующий реестр сводных извещений о закупках, а так же в сводный Реестр Государственных и Муниципальных договоров, принятия его на учет в территориальном органе Департамента Казначейства Министерства финансов РТ.

    • Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.
    • Договор составлен в двух экземплярах, по одному экземпляру для каждой из сторон, имеющих одинаковую юридическую силу.
    • 7. Адреса и банковские реквизиты сторон

      - Посмотреть таблицу с данными

      Приложение №1

      к договору № ______

      от « » _______________2025г.

      Спецификация на поставку

      - Посмотреть таблицу с данными

      Протокол_проведения_торгов_BP▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Протокол подведения итогов запроса доставки в электронной форме №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

      h2 { 12px; }

      Протокол № BP▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьTR подведения итогов запроса доставки в электронной форме 1. Сведения о запросе доставки в электронной форме - Посмотреть таблицу с данными2. Сведения о продавцах запроса доставки в электронной форме - Посмотреть таблицу с данными3. Сведения о результате запроса доставки в электронной форме - Посмотреть таблицу с данными

      Похожие тендеры

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос предложений
      #298099086
      7 500
      1 день
      06.05.2025
      12.05.2025

      Тендеры из отрасли Бытовая химия

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос предложений
      #289653824
      срок истек
      -
      03.02.2025
      Электронный аукцион
      #289653787
      405 450
      Обеспечение заявки:
      1
      срок истек
      28.01.2025
      04.02.2025
      Малая закупка
      #289653675
      12 145
      срок истек
      -
      29.01.2025
      Малая закупка
      #289653568
      598 283
      срок истек
      -
      28.01.2025
      Малая закупка
      #289653465
      60 155
      срок истек
      -
      31.01.2025

      Тендеры из региона Чистополь

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос предложений
      #289653909
      3 150
      срок истек
      28.01.2025
      30.01.2025
      Запрос предложений
      #289642333
      1 000
      срок истек
      28.01.2025
      30.01.2025
      Запрос предложений
      #289639333
      1 700
      срок истек
      28.01.2025
      30.01.2025
      Запрос предложений
      #289637943
      7 200
      срок истек
      28.01.2025
      30.01.2025
      Конкурс
      #289633054
      1
      срок истек
      28.01.2025
      28.02.2025
      Показать больше информации о тендере