Тендер - Набор моющих и чистящих средств №286221431

Описание тендера: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АК БУРЕ"" Г.КАЗАНИ объявляет тендер: Набор моющих и чистящих средств (с результатом)
Сумма контракта: 8 784,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 10.12.2024
Окончание: 12.12.2024 12:06:00
Тендер №: 286221431
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (204132114) Средства моющие для туалетов и ванных комнат
Регион: Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Регион поставки: Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Набор моющих и чистящих средств
Цена контракта: 8 784,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Набор моющих и чистящих средств 8784 8784 1 Набор
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол проведения торгов BP01226818.rtf 3 КБ 13.12.24 15:25 Действующая
Извещение.html 7 КБ 10.12.24 03:15 Действующая
Договор проект моющ.doc 22 КБ 10.12.24 12:26 Действующая
Извещение № BP01226818.rtf 5 КБ 10.12.24 12:26 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть31 Извещение Форма аутентификации
    - Посмотреть таблицу с данными




    Добавление (авторизация) новой ЭП/ нового пользователя Договор_проект_моющ ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}

    ДОГОВОР № ВР_____

    г. Казань декабря 2024г.

    Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа «Физкультурно-спортивное объединение «Ак Буре»» г.Казани, именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице директора Никулина Павла Николаевича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ______________ именуемое в дальнейшем «Поставщик» в лице _______________ действующий на основании_____, с другой стороны, заключили настоящий договор. Договор заключен с Единственным поставщиком на основании протокола закупки на сайте «Биржевая площадка» http://bp.zakazrf.ru/, Федерального закона № 44-ФЗ от 05.04.2013 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», ИКЗ№▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4 о следующем:

  • Предмет и общие условия договора
    1.1. Предметом договора является Набор моющих и чистящих средств
    1.2. Товар предоставлен Покупателю в течение 5ти дней с даты подписания договора по адресу: г.Казань, ул. Вагапова 17А
  • Цена договора и порядок расчетов
    2.1. Сумма по настоящему договору составляет: ______________рублей _ копеек, в том числе НДС (20%) ___________ рублей (далее – цена договора).
    2.2. Цена договора включает стоимость товара, а также расходы на транспортировку; расходы на погрузку/ разгрузку уплаты всех налогов, пошлин, сборов, других обязательных платежей, установленных действующим законодательством Российской Федерации, иные расходов поставщика, связанные с исполнением настоящего договора.
    2.3. Цена договора является твёрдой и не может изменяться в ходе его исполнения.
    2.4. Все расчеты по договору производятся в безналичном порядке путем перечисления денежных средств на указанный Поставщиком расчетный счет.
    2.5. Оплата производится на основании выставленного счета на оплату и подписания Сторонами накладной путем перечисления денежных средств на расчетных счет «Поставщика».
    2.6. Источник финансирования договора: внебюджетные средства
    2.7. В отношении сумм платежей, по настоящему договору проценты на сумму долга за период пользования денежными средствами по статье 317.1 ГК РФ не начисляются. Правила статьи 317.1 ГК РФ по данному договору не применяются, если иное не будет согласовано дополнительно.
  • Права и обязанности Сторон
    3.1. Поставщик обязан:
    Произвести поставку товара в полной качественной комплектности в установленный договором срок, по согласованию с Покупателем. Товар должен быть новый, не бывший в употреблении, в ремонте, не был восстановлен, у товара не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены.
    Поставить товар в упаковке (таре), обеспечивающей его сохранность при транспортировке, поставку товара в возвратной таре не производить. Доставка товара производится до склада. Предоставить Покупателю всю необходимую документацию на поставляемый товар.
    Обеспечить своевременное устранение недостатков и дефектов, выявленных при приемке товара и в период гарантийных обязательств.
    Поставщик гарантирует:
    Соответствие требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской
    Федерации к лицам, выполняющим работы, являющиеся объектом закупки.
    Обеспечение отсутствия недоимки по налогам, сборам, страховым взносам, пеням, штрафам, процентам, подлежащим уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации.
    Поставщик имеет право привлекать со Исполнителей для поставки товара.
    3.2 Обязанности и права Покупателя.
    Покупатель обязан: Оплатить поставленный Поставщиком товар в объёмах и в сроки, предусмотренные настоящим договором.
    Покупатель имеет право: Осуществлять контроль над объемами, качеством и сроками выполнения поставки Поставщиком в соответствии с условиями настоящего договора.
  • Качество, порядок сдачи - приемки товара.
    4.1. Качество поставляемого товара:
    4.1.1. Качество поставляемого товара и его упаковка должны соответствовать требованиям
    4.1.2 Право собственности и риск случайной гибели и/или повреждения товара переходят от Поставщика к Покупателю с момента передачи товара Покупателю.
    4.1.3. При обнаружении несоответствия товара, Покупатель имеет право потребовать замену либо отказаться от товара в течение 30-х дней. В случае неисполнения настоящего обязательства Покупателем, Поставщик не несет ответственности за количество и ассортимент товара или за ненадлежащую товаросопроводительную документацию.
    4.2. Порядок сдачи-приемки поставленного товара:
    4.2.1. При передаче товара Поставщик и Покупатель подписывают накладные и иные товаросопроводительные документы, подтверждающие факт приема-передачи товара.
    4.2.2. При получении товара Покупатель обязан осмотреть товар в месте его передачи, проверить все сопроводительные документы и заявить Поставщику об обнаружении несоответствия товара и товаросопроводительных документов требованиям настоящего договора (если такое имеется).
  • Ответственность Сторон
    5.1. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщика обязательств, предусмотренных договором, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных договором, размер штрафа устанавливается в размере- 10 % цены договора;
    5.2. За каждый факт неисполнения покупателем обязательств, предусмотренных договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных договором, размер штрафа устанавливается в виде суммы▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей,
    5.3. В случае просрочки исполнения поставщиком обязательств, предусмотренных договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком обязательств, предусмотренных договором, покупатель направляет поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
    5.4. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения поставщиком обязательства, предусмотренного договором, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных договором и фактически исполненных поставщиком.
    5.5.В случае просрочки исполнения покупателем обязательств, предусмотренных договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения покупателем обязательств, предусмотренных договором, поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней). Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается договором в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.
    5.6. Уплата неустойки (пеней, штрафа) не освобождает Стороны от выполнения принятых обязательств.
    5.7. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного договором, произошло по вине другой стороны.
    5.8. Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за неисполнение или ненадлежащее исполнение поставщиком обязательств, предусмотренных договором, не может превышать цену договора.
  • Изменение, расторжение договора
    6.1. Договор может быть изменен по соглашению Сторон в случаях, предусмотренных статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
    6.2. Все изменения к Договору действительны, если они оформлены в виде дополнительного соглашения к Договору и подписаны Сторонами.
    6.3. Расторжение договора допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны договора от исполнения договора в соответствии с гражданским законодательством.
    6.4. При расторжении договора в связи с односторонним отказом стороны договора от исполнения договора другая сторона договора вправе потребовать возмещения только фактически понесенного ущерба, непосредственно обусловленного обстоятельствами, являющимися основанием для принятия решения об одностороннем отказе от исполнения договора.
    6.5. В случае расторжения договора в связи с односторонним отказом поставщика от исполнения договора покупатель осуществляет закупку услуги, оказание которой являлись предметом расторгнутого договора, в соответствии с положениями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
  • Порядок разрешения споров
    7.1. Все споры, и разногласия разрешаются путем переговоров между Сторонами с обязательным составлением протокола переговоров, подписываемого представителями обеих Сторон.
    7.2. В случае если Стороны не придут к соглашению, споры подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Республики Татарстан в соответствии с законодательством Российской Федерации.
  • Обстоятельства непреодолимой силы
  • 8.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение обязательств по настоящему договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после его заключения, в результате событий чрезвычайного характера (стихийное бедствие, война, гражданские беспорядки, нормативно правовые акты органов государственной власти Российской Федерации).

    8.2. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения ее обязательств, должна известить о них в письменном виде другую Сторону с приложениями соответствующих доказательств и документов в десятидневный срок со дня наступления этих обстоятельств.

    9.Срок действия договора

    9.1. Договор считается заключенным и вступает в силу со дня его подписания Сторонами, и действует по 31.10.2024 года.

    9.2. Прекращение (окончание) срока действия настоящего договора не освобождает Стороны от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение настоящего договора, если таковые имели место при исполнении условий настоящего договора.

    10. Прочие условия

    10.1. Все приложения к настоящему договору являются его неотъемлемой частью.

    10.2. Все изменения к настоящему договору действительны лишь в том случае, если они совершены в письменной форме и подписаны обеими Сторонами.

    10.3. Настоящий договор заключается в 2-х экземплярах в электронном виде и продублирован на бумажном носителе имеющих одинаковую юридическую силу, один из которых находится у Покупателя, другой передается Поставщику.

    10.4. По вопросам, не урегулированным настоящим договором, применяются соответствующие нормы действующего законодательства.

    ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ

    - Посмотреть таблицу с данными

    от ________________

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    - Посмотреть таблицу с данными

    «Покупатель»: «Поставщик»:

    МАУ ДО «СШ «ФСО «Ак Буре»»

    __________________ П.Н. Никулин ____________________

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #297498821
    138 240
    4 дня
    25.04.2025
    13.05.2025
    Электронный аукцион
    #297503441
    138 240
    4 дня
    25.04.2025
    13.05.2025
    Запрос предложений
    #297619186
    38 000
    3 дня
    28.04.2025
    12.05.2025
    Запрос предложений
    #297622093
    38 000
    3 дня
    28.04.2025
    12.05.2025
    Запрос котировок
    #297701013
    140 000
    3 дня
    29.04.2025
    12.05.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #286220855
    399 657
    срок истек
    10.12.2024
    09.12.2024
    Единственный поставщик
    #286220568
    49 730
    срок истек
    09.12.2024
    -
    Не определен
    #286220556
    229 120
    срок истек
    -
    31.12.2024
    Электронный аукцион
    #286220482
    69 390
    срок истек
    -
    18.12.2024
    Единственный поставщик
    #286220391
    45 000
    срок истек
    10.12.2024
    -

    Тендеры из региона Казань

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #286221429
    6 000
    срок истек
    10.12.2024
    14.12.2024
    Не определен
    #286221359
    120 000
    срок истек
    -
    31.12.2024
    Не определен
    #286221358
    815 280
    срок истек
    -
    31.12.2024
    Не определен
    #286221357
    104 767
    срок истек
    -
    31.12.2024
    Не определен
    #286221356
    270 000
    срок истек
    -
    31.12.2024
    Показать больше информации о тендере