Описание тендера: | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Набор моющих и чистящих средств (с результатом) |
Сумма контракта: | 3 068,30 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 09.12.2024 |
Окончание: | 11.12.2024 12:03:00 |
Тендер №: | 286146602 |
Тип: | Запрос предложений Тендерная аналитика |
Закон | 44-ФЗ |
Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
ОКПД2: |
|
Регион: | Приволжский ФО / Республика Татарстан / Нижнекамск |
Регион поставки: | Приволжский ФО / Республика Татарстан / Нижнекамск |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Набор моющих и чистящих средств
Цена контракта: 3 068,30 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Набор моющих и чистящих средств | 3068.3 | 3068.3 | 1 | Набор |
Протокол проведения торгов BP01226056.rtf | 3 КБ | 11.12.24 12:26 | Действующая |
Договор поставки моющие2 ДЭБЦ 2024.doc | 24 КБ | 09.12.24 10:31 | Действующая |
Извещение № BP01226056.rtf | 5 КБ | 09.12.24 10:31 | Действующая |
Извещение.html | 7 КБ | 09.12.24 10:31 | Действующая |
Договор поставки № ______________
Идентификационный код закупки: ________________________________________
г. Нижнекамск «___»_________2024 г.
______________________________________________________________________, именуемый в дальнейшем "Поставщик", действующий на основании _________________________________________________________., с одной стороны, и Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр» НМР РТ, именуемый в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Хуснуллиной Гузель Фазыловны, действующего на основании Устава, с другой стороны, в дальнейшем совместно именуемые «Стороны», заключили в соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 93 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 года «О контрактной системе с сфере товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и путем проведения электронных торгов на Электронной торговой площадке «Биржевая площадка bp.zakazrf.ru», протокол № ___________ от _________г., настоящий Договор о нижеследующем:
4.1 Поставщик обязан:
4.1.1. безвозмездно устранять допущенные по его вине нарушения условий Договора;
4.1.2. не предоставлять третьим лицам и не разглашать конфиденциальную информацию, полученную в результате исполнения обязательств по Договору;
4.1.3. незамедлительно информировать Заказчика в случае невозможности исполнения своих обязательств по настоящему Договору;
4.1.4. своевременно предоставлять достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Договора;
4.1.5. произвести поставку Товара на условиях настоящего Договора, которая включает в себя доставку и разгрузку Товара по адресу поставки Товара в соответствии со спецификацией;
4.1.6. при наличии предоставить Заказчику документацию и инструкции, необходимые для работы с Товаром;
4.1.7. подписать Товарную накладную;
4.1.8. обеспечить соответствие Товара действующим стандартам Российской Федерации, регламентирующим его выпуск, транспортировку и эксплуатацию, на условиях, предусмотренных в спецификации;
4.1.9. передать Заказчику надлежаще оформленные документы: накладные, счета-фактуры, сертификаты либо иные документы в соответствии с требованиями нормативных правовых актов, действующих на территории российской Федерации;
4.1.10. обеспечить следующие требования к Товару:
4.1.10.1. товар не должен быть бывшим в употреблении и (или) восстановленным;
4.1.10.2. товар должен соответствовать стандартам и техническим условиям, установленным нормативными актами, действующими на территории Российской Федерации;
4.1.11. выполнять иные обязанности, предусмотренные Договором.
4.2. Поставщик вправе:
4.2.1. требовать приемки товара в объеме, порядке, сроки и на условиях, предусмотренных Договором.
4.2.2. требовать от Заказчика своевременной и полной оплаты поставленного в соответствии с настоящим Договором Товара.
4.3. Заказчик обязан:
4.3.1. в разумные сроки предоставить Поставщику информацию, необходимую для исполнения Договора;
4.3.2. создать Поставщику необходимые для исполнения настоящего Договора условия;
4.3.3. обеспечить приемку поставленного Товара в соответствии с условиями Договора или направить в адрес Поставщика мотивированный отказ от приемки;
4.3.4. оплатить поставленный Товар в порядке и сроки, определенные настоящим Договором;
4.3.5. выполнять иные обязанности, предусмотренные Договором.
4.4. Заказчик вправе:
4.4.1. требовать надлежащего исполнения обязательств Поставщиком по настоящему Договору;
4.4.2. в любое время потребовать от Поставщика отчет о ходе исполнения Договора;
4.4.3. требовать устранения Поставщиком недостатков в поставленном Товаре;
4.4.4. отказаться (полностью или частично) от оплаты товара, не соответствующего требованиям настоящего Договора.
5. Ответственность сторон5.1. В случае невыполнения Поставщиком обязательств в сроки, установленные настоящим договором и в случае ненадлежащего исполнения, Поставщик выплачивает неустойку, определяемую в соответствии с ч.6-9 ст. 34 Федерального закона № 44-ФЗ и Постановлением Правительства РФ № 1042 от 30.08.2017г. Поставщик вправе потребовать уплату неустойки Заказчиком за просрочку исполнения либо ненадлежащее исполнение договора в соответствии со ст.34 Федерального закона № 44-ФЗ и Постановлением Правительства РФ № 1042 от 30.08.2017г.
6. Порядок разрешения споров
6.1. Все споры и разногласия, возникающие между Сторонами в связи с исполнением обязательств по Договору, разрешаются с соблюдением обязательного досудебного претензионного порядка.
6.2. В случае, если Стороны не придут к соглашению, споры подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Республики Татарстан.
7. Обстоятельства непреодолимой силы
7.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после его заключения, в результате событий чрезвычайного характера.
7.2. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Договором, произошло вследствие непреодолимой силы.
7.3. При наступлении указанных в пункте 7.1.-7.2. обстоятельств, Сторона, для которой создалась невозможность исполнения ее обязательств, должна в десятидневный срок со дня наступления этих обстоятельств известить о них в письменном виде другую Сторону с приложением соответствующих доказательств и документов.
8. Срок действия и порядок расторжения Договора
8.1. Договор считается заключенным и вступает в силу со дня его подписания Сторонами и действует до 31.12.2024 года включительно.
8.2. Прекращение (окончание) срока действия Договора не освобождает Стороны от гарантийных обязательств (в случае их наличия), ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение настоящего Договора, если таковые имели место при исполнении условий Договора, а также от оплаты Договора в части исполненных обязательств Поставщиком до даты окончания действия Договора.
8.2. Договор может быть расторгнут по соглашению Сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа Стороны Договора от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации.
8.3. Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств.
9. Конфиденциальность
9.1. Стороны гарантируют соблюдение конфиденциальности сведений и информации, ставших известными Сторонам в ходе исполнения настоящего Договора. В случае передачи указанных сведений третьим лицам, разглашении информации ограниченного доступа какой-либо Стороной, виновная Сторона несет имущественную ответственность как за ненадлежащее исполнение обязательств.
9.2. Заказчик заявляет и Поставщик осознает, что конфиденциальная информация Заказчика является информацией, доступ к которой ограничивается действующим законодательством Российской Федерации. В целях обеспечения ее неразглашения Заказчиком могут быть использованы различные способы защиты, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации.
9.3. Конфиденциальная информация Заказчика предоставляется Поставщику Заказчиком исключительно для целей выполнения Поставщиком обязательств в соответствии с настоящим Договором.
9.4. Сторона вправе использовать конфиденциальную информацию другой Стороны исключительно для целей исполнения настоящего Договора. Сторона не вправе раскрывать, разглашать и передавать, соответственно, обязуется не раскрывать, не разглашать и не передавать Конфиденциальную информацию другой Стороны каким бы то ни было третьим лицам без прямого предварительного письменного согласия такой Стороны, кроме случаев вынужденного раскрытия по требованию уполномоченных государственных органов на основании законного и мотивированного требования таких органов (предъявленного с соблюдением установленного законом порядка) в объеме и в случаях, прямо предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.
9.5. Поставщик обязуется принять все необходимые меры для сохранения в тайне конфиденциальной информации Заказчика.
9.6. Обязательства Сторон по соблюдению конфиденциальности, вытекающие из настоящего Договора, сохраняют свою силу в течение 5-ти лет после окончания выполнения обязательств по настоящему Договору.
10.1. Изменение и/или дополнение настоящего договора, оформляется в форме соглашения о внесении изменений и/или дополнений, согласно ст.95 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
10.2. При изменении юридического адреса, банковских реквизитов и формы собственности Сторона в двухнедельный срок обязана письменно известить об этом другую Сторону.
10.3. При исполнении Договора не допускается перемена Поставщика, за исключением случаев, если новый Поставщик является правопреемником Поставщика по Договору вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.
10.4. В случае перемены Заказчика права и обязанности Заказчика, предусмотренные Договором, переходят к новому Заказчику.
10.5. Недействительность какого-либо из условий Договора не влечет за собой недействительность других его условий или всего Договора в целом.
10.6. Настоящий Договор составлен в 2 экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.
10.7. Все указанные в настоящем Договоре приложения являются его неотъемлемой частью.
10.8. Участник должен соответствовать единым требованиям ч. 1 ст. 31 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
10.9. Стороны установили, что обмен и передача документов может осуществляется в электронном виде с применением усиленной квалифицированной электронной цифровой подписи (далее ЭЦП) и с использованием системы электронного документооборота по телекоммуникационным каналам связи (операторы электронного документооборота: ООО «Компания «Тензор», ЗАО «ТаксНет» или ЗАО «ПФ «СКБ Контур»)..
10.10. Во всем ином, что не урегулировано настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
11. Юридические адреса и банковские реквизиты сторон
Приложение
к договору
№ _____________________ от «_____»________2024г.
УТВЕРЖДАЮ: СОГЛАСОВАНО:
Заказчик: ________________Г.Ф. Хуснуллина Поставщик: _________________
ЗАКАЗ-СПЕЦИФИКАЦИЯк договору № ______________________ от «________» ______________2024г.
* Стоимость с НДС определяется путем умножения цены одной единицы с НДС на количество товара.
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Не определен
#295652252 |
47 747 539
|
9 дней
07.04.2025 02.06.2025 |
|
Тендер №298897872
Поставка расходного материала
|
Электронный аукцион
#298897872 |
356 900
|
2 дня
16.05.2025 26.05.2025 |
Тендер №298897989
Поставка расходного материала
![]() |
Электронный аукцион
#298897989 |
356 900
Обеспечение контракта:
5% |
2 дня
16.05.2025 26.05.2025 |
Тендер №299237900
Поставка моющих и дезинфицирующих средств для нужд ДОУ г. Нижнекамска
|
Электронный аукцион
#299237900 |
507 609
|
4 дня
20.05.2025 28.05.2025 |
Конкурентный лист
#299445396 |
3 дня
22.05.2025 27.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №286146555
Антисептическое средство (с результатом)
|
Единственный поставщик
#286146555 |
408
|
срок истек
09.12.2024 - |
Единственный поставщик
#286146551 |
213
|
срок истек
09.12.2024 - |
|
Тендер №286146433
Соль техническая антигололедная ( Центр) (с результатом)
|
Единственный поставщик
#286146433 |
74
Обеспечение заявки:
74 |
срок истек
09.12.2024 10.12.2024 |
Тендер №286146345
Дезинфицирующие средства (с результатом)
|
Единственный поставщик
#286146345 |
5 612
|
срок истек
09.12.2024 - |
Тендер №286146237
Поставка дезинфицирующих средств для нужд КГБУЗ КККЦОМД.
|
Анализ цен
#286146237 |
срок истек
- 16.12.2024 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Запрос предложений
#286146592 |
15 945
|
срок истек
- 11.12.2024 |
|
Тендер №286146083
Ремонт ж/д путей ц.07,08 НПЗ АО "ТАИФ-НК"
|
Конкурентный лист с переторжкой
#286146083 |
1 699 430
|
срок истек
- 22.01.2025 |
Запрос предложений
#286145364 |
9 213
|
срок истек
09.12.2024 11.12.2024 |
|
Запрос предложений
#286145363 |
20 853
|
срок истек
09.12.2024 11.12.2024 |
|
Запрос предложений
#286145357 |
47 190
|
срок истек
09.12.2024 11.12.2024 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |