Тендер - Набор моющих и чистящих средств №286006374

Описание тендера: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ И ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ" объявляет тендер: Набор моющих и чистящих средств (с результатом)
Сумма контракта: 7 528,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 06.12.2024
Окончание: 10.12.2024 14:18:00
Тендер №: 286006374
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (204132110) Средства моющие
Регион: Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Регион поставки: Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Набор моющих и чистящих средств
Цена контракта: 7 528,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Набор моющих и чистящих средств 7528 7528 1 Набор
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол проведения торгов BP01225131.rtf 3 КБ 10.12.24 14:30 Действующая
ТЗ_Средство моющее для стекол и зеркал _1_.doc 19 КБ 06.12.24 11:19 Действующая
Кп_Средство для стекол _1_.docx 770 КБ 06.12.24 11:19 Действующая
договор новый поставки биржевая.doc 22 КБ 06.12.24 11:19 Действующая
Извещение № BP01225131.rtf 5 КБ 06.12.24 11:19 Действующая
Извещение.html 523 байт 06.12.24 11:19 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть74 Извещение
      Извещение - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о организаторе - Посмотреть таблицу с даннымиСпецификация - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о запросе доставки - Посмотреть таблицу с данными Другие документы - Посмотреть таблицу с даннымиДокументы истории - Посмотреть таблицу с даннымиПроект договора поставки:- строительных материалов представлен в приложении №1 Регламента работы биржевой площадки.
      - продуктов питания представлен в приложении №2 Регламента работы биржевой площадки.
      ТЗ_Средство_моющее_для_стекол_и_зеркал__1_ ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}

      Согласовано УТВЕРЖДАЮ

      Начальник отдела закупок Заместителя директора по АХЧ

      ГБУ «Музей-заповедник «Казанский Кремль» ГБУ «Музей-заповедник «Казанский Кремль»

      _________________А.Р. Мингалеева _________________ И.И. Каримов

      «___»______________20___г. «___»______________20___г.

      ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

    • Наименование объекта закупки: Поставка товаров чистящих средств. (набор)
    • Описание объекта закупки: ГБУ «Музей-заповедник «Казанский Кремль» - Посмотреть таблицу с данными
      Место поставки товаров, выполнения работы или оказания услуги:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьРТ, г.Казань, территория Кремля, ГБУ «Музей-заповедник «Казанский Кремль»
      Срок поставки товара: С момента заключения договора в течение 10 календарных дней, однократно.
      Условия поставки товара: Поставщик осуществляет поставку и выгрузку товара в адрес государственного заказчика в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 8.00 часов до 15.00 часов по местному времени.
    • Начальная (максимальная) цена контракта: 7 528,00 рублей.
      Обоснование начальной (максимальной) цены контракта, начальных цен единиц товара, работы, услуги: прилагается.
      Требования к гарантии качества товара, работы, услуги, а также требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий их качества, к гарантийному обслуживанию товара, к расходам на эксплуатацию товара, к обязательности осуществления монтажа и наладки товара, к обучению лиц, осуществляющих использование и обслуживание товара: не установлено.
    • Требование о соответствии поставляемого товара изображению товара: не установлено.
    • Требование о соответствии поставляемого товара образцу или макету, товара: не установлено.
    • Информация о месте, датах начала и окончания, порядке и графике осмотра участниками закупки образца или макета товара, на поставку которого заключается контракт (в случае если содержится требование о соответствии поставляемого товара образцу или макету товара, на поставку которого заключается контракт): не предусмотрено.
    • договор_новый_поставки_биржевая ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}

      Договор поставки № _______

      г. Казань «___» __________ 2024 г.

      _____________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице директора_____________, действующего на основании Устава, с одной стороны, и Государственное бюджетное учреждение «Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник «Казанский Кремль» (ГБУ «Музей-заповедник «Казанский Кремль»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Рахимова И.С., действующего на основании Устава, с другой стороны, совместно именуемые Стороны, на основании п.__ ч.1 ст.93 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и по итогам запроса доставки в электронной форме на ЭТП bp.zakazrf.ru (протокол №_________ от ______________) заключили настоящий договор о нижеследующем:

    • Предмет договора
      1.1 «Поставщик» обязуется поставить «Заказчику» товар в обусловленный п.2.1. настоящего договора срок, а «Заказчик» обязуется принять и оплатить поставленный товар в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим договором.
      1.2. Наименование, ассортимент, комплектность, количество и стоимость товара указываются в спецификации (Приложение №1), которая является неотъемлемой частью договора.
      1.3. Количество товара, передаваемого «Заказчику», должно точно соответствовать количеству, указанному в товарораспорядительных документах. Маркировка товара должна обеспечивать полную и однозначную идентификацию каждой единицы товара при его приемке и последующей продаже.
    • Условия поставки
      2.1. «Поставщик» осуществляет поставку товара однократно по заявке «Заказчика» в течение 10 календарных дней с даты подписания договора.
      2.2. Доставка товара производится на склад, указанный в настоящем договоре, транспортом «Поставщика», за счет «Поставщика». Моментом поставки является получение товара на складе по адресу: г. Казань, Кремль.
      2.3. При приеме товара «Заказчик» проверяет его соответствие сведениям, указанным в сопроводительных документах (товарная накладная, универсальный передаточный документ, счет-фактура, счет) по наименованию, количеству, ассортименту и качеству, а также спецификации. В день поставки товара «Поставщик» обязан передать «Заказчику» сертификаты и (или) декларации о соответствии товара, обязательные для данного вида товара, и иные документы, подтверждающие качество товара, оформленные в соответствии с законодательством Российской Федерации, если наличие таких документов предусмотрено законодательством Российской Федерации.
      2.4. Сдача-приемка товара по количеству и ассортименту осуществляется «Заказчиком» в день поставки на основании товарной накладной. Подписание «Заказчиком» товарной накладной означает проведение проверки в полном объеме.
      2.5. Для проверки предоставленных «Поставщиком» результатов, предусмотренных договором, в части их соответствия условиям договора «Заказчик» обязан провести экспертизу.
      2.6. Для приемки товара «Заказчик» вправе создать приемочную комиссию, состоящую не менее чем из пяти человек.
      2.7. «Заказчик» вправе принять товары без проведения специальной проверки их качества, если товары находятся в надлежащей таре и упаковке и у них отсутствуют видимые дефекты. В дальнейшем при обнаружении скрытых заводских дефектов или дефектов, возникших по причине ненадлежащей упаковки, товар подлежит замене или возврату в 10-дневный срок с момента предъявления претензии «Заказчиком». Претензии направляются посредством заказного письма с уведомлением л вручении.
      2.8. Днем поставки считается дата подписания товарной накладной (универсального передаточного документа).
      2.9. Право собственности на товар переходит к «Заказчику» с момента его получения на складе, указанного в п.2.2 настоящего договора и подписания товарной накладной (универсального передаточного документа).
      2.10. Риск случайной гибели или случайного повреждения товаров до их приемки «Заказчиком» несет «Поставщик».
    • Права и обязанности сторон
      3.1. «Заказчик» обязан:
      3.1.1. Обеспечить приемку поставленного товара в течение 2-х дней с момента его поступления в место назначения, за исключением случаев, когда у «Заказчика» возникает право потребовать замены товара.
      3.1.2. Осуществить проверку при приемке товара по количеству, качеству и ассортименту, составить и подписать соответствующие документы (накладную, универсальный передаточный документ и т.д.).
      3.1.3. Сообщить «Поставщику» о замеченных при приемке или в процессе эксплуатации недостатках поставленного товара в 10-дневный срок.
      3.1.4. Оплатить поставленный товар в срок, установленный п.4.3. договора.
      3.2. «Поставщик» обязан:
      3.2.1. Передать «Заказчику» товар надлежащего качества и в обусловленном настоящим договором количестве и ассортименте в срок, указанный в п.2.1 настоящего договора;
      3.2.2. Принять от «Заказчика» товар, имеющий скрытые недостатки, и заменить его на товар надлежащего качества, соответствующий требованиям, установленным договором..
      3.3. «Заказчик» вправе:
      3.3.1. Требовать от «Поставщика» надлежащего исполнения обязательств, предусмотренных договором, а также требовать своевременного устранения выявленных недостатков, как в ходе приемки товара, так и в течении гарантийного периода.
      3.3.2. Требовать от «Поставщика» представления надлежащим образом оформленной отчетной документации, подтверждающих исполнение обязательств по договору.
      3.3.2. Осуществлять иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации и условиями договора.
      3.4. «Поставщик» вправе:
      3.4.1. Осуществить поставку товара ранее срока, оговоренного в п. 2.1. договора при предварительном согласовании с Заказчиком по телефону ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
      3.4.2. Требовать своевременной оплаты поставленного товара в соответствии с подписанным сторонами товарной накладной (универсального передаточного документа).
      3.5. Ни одна из сторон не вправе передать свои права и обязанности по настоящему договору третьим лицам без письменного согласия другой стороны.
    • Стоимость товара и порядок расчетов
      4.1. Стоимость товара, поставляемого по настоящему договору, определяется в соответствии со спецификацией и составляет__________________ с учетом НДС 20 % (далее – цена договора).
      4.2. Указанная в п.4.1. цена договора является твердой и определяется на весь срок исполнения договора. Цена договора включает в себя стоимость товара, упаковки, оформления необходимой документации, транспортировки до места, указанного в п.2.2 настоящего договора.
      4.3. Расчет за поставленный товар осуществляется в следующем порядке: 100% цены товара, установленной п.4.1. договора в срок не позднее 7 рабочих дней с момента передачи товара и подписания товарной накладной (универсального передаточного документа) путем перечисления «Заказчиком» денежных средств на расчетный счет «Поставщика», указанный в настоящем договоре при условии отсутствия у «Заказчика» претензий к количеству, качеству и ассортименту поставленного товара. Днем оплаты по настоящему договору считается день списания денежных средств со счета «Заказчика».
      4.4. Источник финансирования – _____________________.
      4.5. Цена договора может быть снижена по соглашению сторон без изменения предусмотренных договором объема услуг и иных условий исполнения договора.
    • Ответственность сторон
      5.1. В случае обнаружения несоответствия поставке, недостачи, дефектов товара составляется рекламационный акт с перечнем несоответствий поставке. При этом «Поставщик» обязан за свой счет устранить обнаруженные дефекты либо заменить товар на соответствующий условиям настоящего договора в течение 10-ти дней с даты подписания рекламационного акта.
      5.2. В случае просрочки исполнения «Заказчиком» обязательств, предусмотренных договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения «Заказчиком» обязательств, предусмотренных договором, «Поставщик» вправе потребовать уплаты пеней. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается в размере 1/300 на дату уплаты пеней ключевой ставки ЦБ РФ от не уплаченной в срок суммы.
      5.3. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения «Поставщиком» обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства, в размере 1/300 действующей на дату уплаты пени ключевой ставки ЦБ РФ от цены договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных договором и фактически исполненных «Поставщиком».
      5.4. Претензии «Поставщика» к «Заказчику» подтверждаются актами, иными необходимыми документами согласно действующему законодательству РФ.
      5.5. Ответственность Сторон в иных случаях определяется в соответствии с действующим законодательством РФ.
    • Обстоятельства непреодолимой силы
      6.1. «Поставщик» и «Заказчик» освобождаются от ответственности в случае наступления обстоятельств непреодолимой силы, под которой подразумеваются внешние и чрезвычайные события, которые не существовали во время подписания договора, возникли помимо воли Сторон, и наступлению и действию которых Стороны не могли препятствовать с помощью мер и средств, применения которых в конкретной ситуации справедливо требовать и ожидать от Стороны, подвергшейся действию непреодолимой силы.
      6.2. Непреодолимой силой по договору признаются следующие события: война и военные действия, восстание, мобилизация, забастовки, эпидемии, стихийные бедствия, нормативно-правовые акты органов власти, имеющие влияние на исполнение обязательств Сторонами, а также все другие события и обстоятельства, которые компетентный государственный орган признает и объявит обстоятельствами непреодолимой силы.
      6.3. Сторона, подвергшаяся действию обстоятельств непреодолимой силы, должна немедленно телефаксом или телеграммой уведомить другую Сторону о возникновении, виде и возможной продолжительности действия обстоятельств непреодолимой силы, которые препятствуют исполнению обязательств по договору. Если эта Сторона своевременно не сообщит о наступлении вышеупомянутых обстоятельств, она лишается права ссылаться на них, как на освобождающие от ответственности, если только сами эти обстоятельства не препятствовали посылке такого сообщения.
    • Гарантия
      7.1. Качество поставляемого товара должно полностью соответствовать спецификации (приложение №1) настоящего договора, а также требованиям нормативно-технической документации, сертификатам соответствия, ГОСТам и техническим условиям, принятым в Российской Федерации.
      7.2. На поставленный Товар устанавливается гарантийный срок 12 месяцев, который исчисляется с момента подписания «Заказчиком» товарной накладной (универсального передаточного документа).
      7.3. В случае передачи товара ненадлежащего качества «Заказчик» вправе по своему выбору потребовать от «Поставщика»:
      - соразмерного уменьшения покупной цены;
      - безвозмездного устранения недостатков товара в разумный срок;
      - возмещения своих расходов на устранение недостатков товара.
      В случае существенного нарушения требований к качеству товара (обнаружения неустранимых недостатков, недостатков, которые не могут быть устранены без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляются неоднократно, либо проявляются вновь после их устранения, и других подобных недостатков) «Заказчик» вправе по своему выбору:
      - отказаться от исполнения договора и потребовать возврата уплаченной за товар денежной суммы;
      - потребовать замены товара ненадлежащего качества товаром, соответствующим договору.
    • Конфиденциальная информация
      8.1. Вся информация, связанная с настоящим договором, носит конфиденциальный характер.
      8.2. Стороны обязуются обеспечить сохранность и конфиденциальность сведений ограниченного распространения, относящихся к предмету настоящего договора, ходу его исполнения и полученным результатам. Указанные сведения предназначены исключительно для Сторон и не могут быть полностью (частично) переданы (опубликованы, разглашены) третьим лицам или использованы каким-либо иным способом с участием третьих лиц без письменного согласия Сторон.
      8.3. Настоящий договор представляет собой полный объем договоренностей между Сторонами в отношении изложенных в нем положений и заменяет собой любые предшествующие и предварительные, как письменные, так и устные, соглашения и договоренности.
      8.4. В случае нарушения «Поставщиком» условий настоящего раздела, «Заказчик» вправе потребовать от «Поставщика» уплаты штрафа в размере▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(Десять тысяч) рублей 00 копеек.
      8.5. Настоящий договор не предполагает передачи или уступки «Поставщику» каких-либо объектов авторского права, патентов, зарегистрированных моделей, незарегистрированных моделей, товарных знаков и знаков обслуживания, или каких-либо иных прав «Заказчика» на результаты интеллектуальной деятельности, которые могут содержаться или воспроизводится в конфиденциальной информации. Как «Поставщик», так и какие-либо иные лица от его имени обязуются не обращаться за регистрацией товарного знака и/или знака обслуживания, патента, или модели, а также иных прав на результаты интеллектуальной деятельности в отношении конфиденциальной информации или какой-либо ее части.
    • Срок действия договора. Изменение и расторжение договора.
      9.1. Договор вступает в силу с момента его подписания обеими сторонами и действует по 31.12.2024.
      9.2. При заключении и исполнении договора изменение его существенных условий не допускается, за исключением случаев, предусмотренных Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
      9.3. Настоящий договор может быть расторгнут по соглашению сторон, по решению суда или в связи с односторонним отказом стороны договора от его исполнения по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом РФ для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств. При этом факт расторжения настоящего договора не освобождает стороны от обязанности урегулирования взаимных расчетов.
    • Особые условия
      10.1. При возникновении споров по настоящему договору Стороны обязуются принять все возможные меры к их урегулированию путем переговоров.
      10.2. При невозможности разрешения споров между Сторонами путем переговоров, они подлежат рассмотрению в арбитражном суде по месту нахождению истца.
      10.3. Настоящий договор составлен в 2-х экземплярах – по одному экземпляру для каждой из сторон.
    • Адреса и банковские реквизиты Сторон:
    • - Посмотреть таблицу с данными

      Директор Директор

      _________________/И.С.Рахимов / ____________________/

      М.П. М.П.

      Приложение №1

      к договору №________ от ___________

      Спецификация

      - Посмотреть таблицу с данными

      Директор : Директор:

      _________________//И.С. Рахимов / ____________________/____________________/

      М.П. М.П.

      Кп_Средство_для_стекол__1_xx

      https://ozru.ru/catalog/goods/sredstva-dla-mytja-stekol5/601609/

      https://beryonline.ru/Rashodka/chistyashchie-i-moyushchie-sredstva/sredstva-dlya-mytya-stekol/sredstvo-dlya-mytya-stekol-i-zerkal-500-ml-layma-professional-raspylitel▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть/

      https://www.officemag.ru/catalog/goods/601609/

      Похожие тендеры

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос предложений
      #298555640
      2 531
      23 часа
      13.05.2025
      17.05.2025
      Запрос предложений
      #298575006
      12 000
      23 часа
      13.05.2025
      17.05.2025
      Запрос котировок
      #298774394
      4 104
      5 дней
      15.05.2025
      22.05.2025
      Запрос котировок
      #298774744
      4 104
      5 дней
      15.05.2025
      22.05.2025
      Запрос котировок
      #298774864
      4 104
      5 дней
      15.05.2025
      22.05.2025

      Тендеры из отрасли Бытовая химия

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос предложений
      #286006317
      23 276
      срок истек
      06.12.2024
      10.12.2024
      Электронный аукцион
      #286006210
      302 400
      Обеспечение контракта:
      5%
      срок истек
      06.12.2024
      16.12.2024
      Запрос предложений
      #286006206
      720 200
      срок истек
      06.12.2024
      16.12.2024
      Электронный аукцион
      #286006138
      138 630
      Обеспечение контракта:
      5%
      Обеспечение заявки:
      -1
      срок истек
      06.12.2024
      16.12.2024
      Электронный аукцион
      #286005934
      302 400
      Обеспечение контракта:
      5%
      срок истек
      -
      16.12.2024

      Тендеры из региона Казань

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос предложений
      #286006360
      69 000
      срок истек
      06.12.2024
      10.12.2024
      Запрос предложений
      #286006357
      15 000
      срок истек
      06.12.2024
      10.12.2024
      Запрос предложений
      #286006352
      31 460
      срок истек
      06.12.2024
      09.12.2024
      Запрос предложений
      #286006350
      9 168
      срок истек
      06.12.2024
      10.12.2024
      Запрос предложений
      #286006256
      6 210
      срок истек
      06.12.2024
      06.12.2024
      Показать больше информации о тендере