Вход в личный кабинет

Тендер - Мыло туалетное жидкое Наличие ароматической отдушки Да Объем тары ≥ 250 и Наличие антибактериального компонента Да №320044962

Описание тендера: Мыло туалетное жидкое Наличие ароматической отдушки Да Объем тары ≥ 250 и Наличие антибактериального компонента Да (с результатом)
Сумма контракта: 12 250,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 18.12.2025
Окончание: 18.12.2025
Тендер №: 320044962
Тип: Единственный поставщик Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (204131130) Мыло туалетное жидкое
Регион: Южный ФО / Краснодарский край / Курганинск
Регион поставки: Южный ФО / Краснодарский край / Курганинск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение контракта: 612.50 Руб.

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Мыло туалетное жидкое Наличие ароматической отдушки Да Объем тары ≥ 250 и Наличие антибактериального компонента Да
Цена контракта: 12 250,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Мыло туалетное жидкое Наличие ароматической отдушки Да Объем тары ≥ 250 и Наличие антибактериального компонента Да 12250 245 50 Штука
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Проект контракта.docx 51 КБ 18.12.25 09:52 Действующая
Обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ 18.12.25 09:52 Действующая
Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 18.12.2025 №0318200015925000067.html 18 КБ 18.12.25 00:00 Действующая
Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 21 КБ 18.12.25 12:47 Действующая

Оглавление

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть62 Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 18.12.2025 №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Печатная форма . # . tr td:last-of { 14px; } { 14px; } .font14 { 14px; } . .customer-qty .customer-qty-table th:nth-child(1), .customer-qty-table td:nth-child(1) { width: 100px; min-width: 100px; max-width: 100px; } .customer-qty-table tr td, .customer-qty-table tr .customer-qty-table .customer-qty-table tr:last .position-header .customer-qty-table tr th:last-child, .customer-qty-table tr td:last .dosage-cell .dosage-cell-table table tr th:first-child, .dosage-cell-table table tr td:first .dosage-cell-table table tr th:last-child, .dosage-cell-table table tr td:last

Извещение о проведении закупки в соответствии с ч. 12 ст. 93 Закона № 44-ФЗ

для закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть000067

- Посмотреть таблицу с данными

Этапы исполнения контракта

Контракт не разделен на этапы исполнения контракта

Финансирование за счет бюджетных средств

- Посмотреть таблицу с данными

Идентификационный код закупки

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

Место поставки товара

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьМуниципальные образования Краснодарского края / Муниципальные районы Краснодарского края / Курганинский муниципальный район / Городские поселения Курганинского муниципального района/ / Курганинское / г Курганинск, край Краснодарский, м.р-н Курганинский, г.п. Курганинское, г Курганинск, кв-л 76-й, д. 42,

Срок поставки товара (календарных дней)

1

Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да

Объект закупки

- Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными

Итого: 12250.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Преимущества и требования к участникам

Преимущества

Не установлены

Требования к участникам

1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а также преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875. - Посмотреть таблицу с данными

Обеспечение заявки

Обеспечение заявок не требуется

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения исполнения контракта

612.50 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению

Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", или внесением денежных средств на указанный счет с указанием назначения платежа "Обеспечение исполнения контракта, № извещения или ИКЗ". Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Платежные реквизиты

"Номер расчётного счёта"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

"Номер лицевого счёта"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

"Код поступления" Информация отсутствует

"БИК"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

"Наименование кредитной организации"ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар

"Номер корреспондентского счета"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

Обеспечение гарантийных обязательств

Обеспечение гарантийных обязательств не требуется

Дополнительная информация

Информация отсутствует

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Перечень прикрепленных документов

Обоснование цены контракта

1

Проект контракта

1

Дополнительная информация и документы

Документы не прикреплены Обоснование_НМЦК - Посмотреть таблицу с даннымиПроект_контракта - Посмотреть таблицу с данными

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ № _______________

на поставку мыла туалетного жидкого

г. Курганинск «___» ________ 2025 г.

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Курганинский многопрофильный реабилитационный центр» (ГКУ СО КК «Курганинский многопрофильный реабилитационный центр»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Видяпиной Ирины Ивановны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и _____________, именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице _________, действующего на основании _________, с другой стороны, вместе именуемые в дальнейшем «Стороны», с соблюдением требований ч. 12 ст. 93 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон № 44-ФЗ), на основании результатов осуществления закупки, результаты которой зафиксированы протоколом от _______________г., № ____________________ на условиях, предусмотренных извещением об осуществлении закупки № ____________________, заключили настоящий государственный контракт (далее – Контракт) о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА

1.1. По условиям настоящего Контракта Поставщик обязуется поставить Заказчику мыло туалетное жидкое (далее - товар) в количестве и с характеристиками согласно спецификации, являющейся неотъемлемой частью настоящего Контракта (Приложение № 1), а Заказчик обязуется принять и оплатить товар в порядке и размере, и на условиях, установленных настоящим Контрактом.

Идентификационный код закупки▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4.

2. ЦЕНА КОНТРАКТА

2.1. Цена Контракта составляет _____________ (_____) рублей __ (цифрами и прописью) копеек, в том числе НДС _____ (_____) рублей _____ копеек, а в случае если контракт заключается с лицами, не являющимися в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах плательщиком НДС, то цена контракта НДС не облагается.

2.2. Цена Контракта, указанная в пункте 2.1 настоящего Контракта, является твердой и определяется на весь срок его исполнения. Цена за единицу товара указана в спецификации (Приложение № 1).

2.3. Цена Контракта включает в себя все налоги, сборы и другие обязательные платежи, предусмотренные законодательством Российской Федерации, а также все расходы Поставщика, связанные с исполнением настоящего Контракта, в том числе расходы Поставщика прямо не предусмотренные, но которые могут возникнуть в ходе исполнения Контракта.

2.4. Цена Контракта может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренных Контрактом объёма и качества товара, и иных условий Контракта.

2.5. Источник финансирования Контракта: бюджет Краснодарского края на 2025 год

2.6. Сумма, подлежащая уплате Заказчиком Поставщику, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой Контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком.

3. СРОКИ, УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ ТОВАРА, ПОРЯДОК ОПЛАТЫ

3.1. Поставку товара осуществить в течение 1 (одного) календарного дня.

3.2. Поставщик не менее чем за 2 дня до осуществления поставки Товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки Товара в место доставки.

3.3. Поставка товара осуществляется Поставщиком по адресу: Краснодарский край г. Курганинск 76 квартал дом 42.

3.4. Поставщик гарантирует, что указанный в пункте 1.1 настоящего Контракта товар свободен от прав третьих лиц.

3.5. Поставщик передает Заказчику товар, а также осуществляет следующие мероприятия, связанные с поставкой товара (далее – сопутствующие мероприятия):

осуществляет доставку товара до места поставки, указанного в контракте;

выполняет все виды погрузо-разгрузочных мероприятий;

распаковывает товар, производит проверку всех компонентов;

проверяет функционирование товара.

3.6. Поставляемый товар должен быть новым (товаром, который не был в употреблении, не прошел ремонт, в том числе восстановление, замену составных частей, восстановление потребительских свойств), не иметь дефектов, связанных с конструкцией, материалами или функционированием при использовании в обычных условиях.

3.7. Моментом поставки является фактическая поставка товара, предусмотренного настоящим Контрактом, осуществление сопутствующих мероприятий, указанных в пункте 3.5 настоящего Контракта, предоставление Поставщиком документов, подтверждающих поставку товара (документы на товар (товарная накладная, транспортная накладная) документов об оценке соответствия, предусмотренных правом Евразийского экономического союза и законодательством Российской Федерации, обязательных для данного вида товара, а также иных документов, подтверждающих качество товара).

3.8. Оплата по Контракту осуществляется по безналичному расчёту платёжным поручением путём перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счёт Поставщика, указанный в настоящем Контракте из бюджетных средств.

В случае изменения расчетного счета Поставщика он обязан в пятидневный срок в письменной форме сообщить об этом Заказчику с указанием новых реквизитов расчётного счёта. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в настоящем Контракте счёт Поставщика, несёт Поставщик. Днем оплаты поставленного товара считается день списания денежных средств с лицевого счета Заказчика.

3.9. Оплата поставленного товара производится не позднее 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке товара, за исключением случаев, если иной срок оплаты установлен законодательством Российской Федерации.

4. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН

4.1. Поставщик обязан:

4.1.1. Поставить товар в порядке, количестве, в срок и на условиях, предусмотренных Контрактом и спецификацией;

4.1.2. Обеспечить соответствие поставленного товара предъявляемым к ним требованиям, указанным в спецификации, а также иным требованиям безопасности (санитарным нормам и правилам, государственным стандартам), сертификации, лицензирования, установленным законодательством Российской Федерации и Контрактом.

По результатам поставки товара не позднее 2 (двух) рабочих дней сформировать с использованием единой информационной системы документ по приемке в электронной форме.

4.1.3. Устранить недостатки товара в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты заявления о них Заказчиком, нести расходы, связанные с устранением данных недостатков.

4.1.4. Поставить товар надлежащего качества.

4.1.5. Предоставлять по требованию Заказчика полную и точную информацию о товаре, а также о ходе исполнения своих обязательств по настоящему контракту, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Контракта, а также к установленному контрактом сроку обязан предоставить заказчику результаты поставки товара.

4.1.6. В случае если действующим законодательством Российской Федерации предусмотрены требования, предъявляемые к лицам, поставляющим товар, составляющий предмет настоящего Контракта (объект закупки), - соответствовать таким требованиям.

4.1.7. Предоставить Заказчику подробную информацию о порядке обращения и взаимодействия со службой технической поддержки Поставщика, ответственным за исполнение гарантийных обязательств, предусмотренных настоящим контрактом, службой технической поддержки производителя.

4.1.8. Своевременно и надлежащим образом поставить товар, указанный в спецификации в соответствии с условиями Контракта и оказать сопутствующие услуги, указанные в пункте 3.5 настоящего Контракта.

4.1.9. Представлять Заказчику информацию и документы, необходимые для осуществления Заказчиком контроля за ходом исполнения Поставщиком условий исполнения Контракта, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении контракта.

4.2. Поставщик вправе:

4.2.1. Требовать от Заказчика своевременного исполнения обязательств по приемке и оплате стоимости поставленного товара по настоящему Контракту.

4.2.2. Требовать уплаты неустоек (штрафов, пеней) в случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом.

4.2.3. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством.

4.3. Заказчик обязуется:

4.3.1. Принять товар в соответствии с разделом 7 настоящего Контракта и при отсутствии претензий относительно качества, количества, ассортимента, комплектности и других характеристик товара, указанных в спецификации, подписать и направить документ о приемке товара Поставщику с использованием единой информационной системы.

4.3.2. Оплатить стоимость товара, поставленного Поставщиком согласно условиям настоящего Контракта.

4.3.3. Осуществлять контроль за ходом исполнения условий Контракта.

4.3.4. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения настоящего Контракта в случае, если в ходе исполнения Контракта установлено, что:

а) Поставщик и (или) поставляемый товар перестали соответствовать установленным извещением об осуществлении закупки требованиям к участникам закупки и (или) поставляемому товару;

б) при определении Поставщика Поставщик представил недостоверную информацию о своем соответствии и (или) соответствии поставляемого товара требованиям, указанным в подпункте "а" настоящего пункта, что позволило ему стать победителем определения поставщика.

4.4. Заказчик вправе:

4.4.1. Требовать от Поставщика исполнения обязательств, предусмотренных контрактом, надлежащим образом в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и настоящим контрактом.

4.4.2. Отказать Поставщику в приемке поставленного товара

4.4.3. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в соответствии с действующим гражданским законодательством Российской Федерации.

4.5. При исполнении Контракта по согласованию Заказчика с Поставщиком допускается поставка товара, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которого являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в контракте.

Замена товара не допускается при наличии условий, определенными нормативными правовыми актами, устанавливающими запреты и ограничения.

4.6. Решение Сторон об одностороннем отказе от исполнения Контракта по основаниям, предусмотренным ГК РФ для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств, принимается и реализуется в порядке и сроки, предусмотренные статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.

5. ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТА

5.1. Обеспечение исполнения Контракта устанавливается в размере 5 (пяти) процентов от начальной максимальной цены Контракта и составляет 612 (шестьсот двенадцать) руб. 50 коп.

В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене Контракта, участник закупки, с которым заключается Контракт, предоставляет обеспечение исполнения Контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ.

5.2. Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ и типовой форме независимой гарантии, утвержденной постановлением Правительства РФ от 08.11.2013
№ 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона
«О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику.

Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается Контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.

В случае внесения денежных средств в качестве обеспечения Контракта, перечисление средств необходимо производить по следующим реквизитам:

Получатель: Министерство финансов Краснодарского края (ГКУ СО КК «Курганинский многопрофильный реабилитационный центр» л/ч▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть)

ИНН/КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть0/▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

ОКЦ № 1 Южного ГУ Банка России//УФК по Краснодарского краю г. Краснодар

БИК ТОФК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

Казначейский счет (р/с)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

Единый казначейский счет (к/с)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

КБК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьт. ср. 30.00.00

5.3. Денежные средства, внесенные Поставщиком в качестве обеспечения исполнения Контракта, в том числе часть этих денежных средств в случае уменьшения размера обеспечения исполнения Контракта в соответствии с частями 7, 7.1 и 7.2 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ, возвращаются Поставщику в срок не более 30 (тридцати) дней с даты исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом (если такая форма обеспечения исполнения Контракта применяется Поставщиком).

5.4. Независимая гарантия, предоставленная в качестве обеспечения исполнения Контракта, должна содержать условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования.

5.5. В ходе исполнения Контракта Поставщик вправе изменить способ обеспечения исполнения Контракта и (или) предоставить Заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения Контракта новое обеспечение исполнения Контракта, размер которого может быть уменьшен в порядке и случаях, которые предусмотрены пунктами 5.6 и 5.7. Контракта.

5.6. Размер обеспечения исполнения Контракта уменьшается посредством направления Заказчиком информации об исполнении Поставщиком обязательств по поставке товара или об исполнении им отдельного этапа исполнения и стоимости исполненных обязательств для включения в соответствующий реестр контрактов, предусмотренный статьей 103 Федерального закона № 44-ФЗ (далее - реестр контрактов). Уменьшение размера обеспечения исполнения Контракта производится пропорционально стоимости исполненных обязательств, приемка и оплата которых осуществлены в порядке и сроки, которые предусмотрены контрактом. В случае, если обеспечение исполнения Контракта осуществляется путем предоставления независимой гарантии, требование Заказчика об уплате денежных сумм по этой гарантии может быть предъявлено в размере не более размера обеспечения исполнения Контракта, рассчитанного Заказчиком на основании информации об исполнении Контракта, размещенной в реестре контрактов. В случае, если обеспечение исполнения Контракта осуществляется путем внесения денежных средств на счет, указанный Заказчиком, по заявлению Поставщика ему возвращаются Заказчиком в установленный в пункте 5.3 Контракта срок денежные средства в сумме, на которую уменьшен размер обеспечения исполнения Контракта, рассчитанный Заказчиком на основании информации об исполнении Контракта, размещенной в реестре контрактов.

5.7. Предусмотренное пунктом 5.5 Контракта уменьшение размера обеспечения исполнения Контракта осуществляется при условии отсутствия неисполненных Поставщиком требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных Заказчиком в соответствии с разделом 6 Контракта, а также приемки Заказчиком поставленного товара.

5.8. В случае отзыва в соответствии с законодательством Российской Федерации у банка, предоставившего независимую гарантию в качестве обеспечения исполнения Контракта лицензии на осуществление банковских операций, Поставщик обязан предоставить Заказчику новое обеспечение исполнения Контракта не позднее одного месяца со дня надлежащего уведомления Заказчиком Поставщика о необходимости предоставить соответствующее обеспечение. Размер такого обеспечения может быть уменьшен в порядке и случаях, которые предусмотрены частями 7, 7.1, 7.2 и 7.3 статьи 96 Федерального закона
№ 44-ФЗ.

5.9. Уменьшение в соответствии с пунктом 5.5 Контракта размера обеспечения исполнения Контракта, предоставленного в виде независимой гарантии, осуществляется Заказчиком путем отказа от части своих прав по этой гарантии. При этом датой такого отказа признается дата включения предусмотренной пунктом 5.6 Контракта информации в соответствующий реестр контрактов.

5.10. В случае предоставления нового обеспечения исполнения Контракта в соответствии с частью 30 статьи 34, частью 7 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ возврат независимой гарантии Заказчиком гаранту, предоставившему указанную независимую гарантию, не осуществляется, взыскание по ней не производится.

5.11. Положения настоящего раздела Контракта не применяются в случае заключения Контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.

6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

6.1. За качество поставленного товара Поставщик несет ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

6.2. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).

Штраф начисляется в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042 «Об утверждении правил определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 мая 2017 г. № 570 и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 25 ноября 2013 г. № 1063» (далее – Постановление № 1042).

6.3. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), а также случаев, предусмотренных пунктами 6.4, 6.5 Контракта), взыскивается штраф в размере ___________ (указать конкретный процент и(или) сумму) от цены Контракта (этапа), определенном согласно Постановлению № 1042:

а) 10 процентов цены Контракта (этапа) в случае, если цена Контракта (этапа) не превышает 3 млн. рублей;

б) 5 процентов цены Контракта (этапа) в случае, если цена Контракта (этапа) составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

в) 1 процент цены Контракта (этапа) в случае, если цена Контракта (этапа) составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

г) 0,5 процента цены Контракта (этапа) в случае, если цена Контракта (этапа) составляет от 100 млн. рублей до 500 млн. рублей (включительно);

д) 0,4 процента цены Контракта (этапа) в случае, если цена Контракта (этапа) составляет от 500 млн. рублей до 1 млрд. рублей (включительно);

е) 0,3 процента цены Контракта (этапа) в случае, если цена Контракта (этапа) составляет от 1 млрд. рублей до 2 млрд. рублей (включительно);

ж) 0,25 процента цены Контракта (этапа) в случае, если цена Контракта (этапа) составляет от 2 млрд. рублей до 5 млрд. рублей (включительно);

з) 0,2 процента цены Контракта (этапа) в случае, если цена Контракта (этапа) составляет от 5 млрд. рублей до 10 млрд. рублей (включительно);

и) 0,1 процента цены Контракта (этапа) в случае, если цена Контракта (этапа) превышает 10 млрд. рублей, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления штрафов.

6.4. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом заключенным с победителем закупки (или с иным участником закупки в случаях, установленных Федеральным законом), предложившим наиболее высокую цену за право заключения контракта, взыскивается штраф в размере ___________ (указать конкретный процент и(или) сумму), определенном согласно Постановлению № 1042:

а) в случае, если цена Контракта не превышает начальную (максимальную) цену Контракта:

10 процентов начальной (максимальной) цены Контракта, если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей;

5 процентов начальной (максимальной) цены Контракта, если цена Контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

1 процент начальной (максимальной) цены Контракта, если цена Контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

б) в случае, если цена Контракта превышает начальную (максимальную) цену Контракта:

10 процентов цены Контракта, если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей;

5 процентов цены Контракта, если цена Контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

1 процент цены Контракта, если цена Контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно).

6.5. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, (при наличии в контракте таких обязательств) взыскивается штраф в размере ___________ (указать конкретную сумму), определенном согласно Постановлению № 1042:

а) 1000 рублей, если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей;

б) 5000 рублей, если цена Контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Контракта превышает 100 млн. рублей.

6.6. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства, и устанавливается контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных контрактом и фактически исполненных Поставщиком, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.

6.7. Применение неустойки (штрафа, пени) не освобождает Стороны от исполнения обязательств по Контракту.

6.8. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.

6.9. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.

6.10. В случае расторжения Контракта в связи с односторонним отказом Стороны от исполнения Контракта другая Сторона вправе потребовать возмещения только фактически понесенного ущерба, непосредственно обусловленного обстоятельствами, являющимися основанием для принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта.

6.11. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.

6.12. В случае если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления штрафа, чем порядок, предусмотренный настоящим Контрактом, размер такого штрафа и порядок его начисления устанавливается Контрактом в соответствии с законодательством Российской Федерации.

6.13. Заказчиком могут быть удержаны суммы неисполненных Поставщиком требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных в соответствии с настоящим разделом, из суммы, подлежащей оплате Поставщику.

7. ПОРЯДОК И СРОК ПРИЕМКИ ТОВАРА

7.1. Приёмка результата исполнения осуществляется в порядке, установленном законодательством Российской Федерации и настоящим Контрактом.

По результатам поставки товара в срок, установленный пунктом 4.1.2 Контракта Поставщик формирует с использованием единой информационной системы, подписывает усиленной квалифицированной электронной подписью (далее – усиленной электронной подписью) лица, имеющего право действовать от имени Поставщика, и размещает в единой информационной системе документ о приемке, который должен содержать:

а) включенные в контракт в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 51 Федерального закона № 44-ФЗ идентификационный код закупки, наименование, место нахождения заказчика, наименование объекта закупки, место поставки товара, выполнения работы, оказания услуги, информацию о поставщике (подрядчике, исполнителе), предусмотренную подпунктами "а", "г" и "е" части 1 статьи 43 Федерального закона № 44-ФЗ, единицу измерения поставленного товара (при осуществлении закупки товара);

б) наименование поставленного товара;

в) наименование страны происхождения поставленного товара (при осуществлении закупки товара);

г) информацию о количестве поставленного товара (при осуществлении закупки товара);

д) стоимость исполненных Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, с указанием цены за единицу поставленного товара (при осуществлении закупки товара);

е) иную информацию (с учетом требований, установленных в соответствии с частью 3 статьи 5 Федерального закона № 44-ФЗ);

7.2. Датой поступления Заказчику документа о приемке, подписанного Поставщиком, считается дата размещения в соответствии с пунктом 7.1. Контракта такого документа в единой информационной системе в соответствии с часовой зоной, в которой расположен Заказчик.

7.3. Заказчик в течение 2 (двух) рабочих дней с даты следующей за днем поступления документа о приемке осуществляет одно из следующих действий:

а) подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, и размещает в единой информационной системе документ о приемке;

б) формирует с использованием единой информационной системы, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, и размещает в единой информационной системе мотивированный отказ от подписания документа о приемке с указанием причин такого отказа.

7.4. В случае получения в соответствии с пунктом 7.3 Контракта мотивированного отказа от подписания документа о приемке Поставщик вправе устранить причины, указанные в таком мотивированном отказе, и направить заказчику исправленный документ о приемке в порядке, предусмотренном настоящим разделом Контракта.

7.5. Датой приемки поставленного товара считается дата размещения в единой информационной системе документа о приемке, подписанного Заказчиком.

7.6. Внесение исправлений в документ о приемке, оформленный в соответствии с настоящим разделом Контракта, осуществляется путем формирования, подписания усиленными электронными подписями лиц, имеющих право действовать от имени Поставщика, Заказчика, и размещения в единой информационной системе исправленного документа о приемке.

7.7. Для проверки поставленного Поставщиком Товара, предусмотренного Контрактом, в части его соответствия условиям Контракта Заказчик проводит экспертизу. Экспертиза результатов, предусмотренных Контрактом может проводиться Заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации на основании контрактов, заключенных в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ.

7.8. Оформление результата проведения приемочных мероприятий осуществляется в порядке и в сроки, указанные в пункте 7.3 Контракта.

7.9. В случае выявления несоответствия условиям Контракта Заказчик вправе не отказывать в приемке поставленного Товара, если выявленное несоответствие не препятствует приемке и устранено Поставщиком.

7.10. В случае поставки товара ненадлежащего качества Поставщик обязан безвозмездно устранить недостатки в течение 3 дней с даты заявления о них Заказчиком.

8. ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА ТОВАРА

8.1. Качество товара, поставляемого по настоящему контракту, должно соответствовать установленным в Российской Федерации государственным стандартам, техническим регламентам или техническим условиям изготовителей поставляемого товара и требованиям настоящего Контракта, изложенным в показателях качества Спецификации.

8.2. На поставляемый товар Поставщик предоставляет гарантию качества в соответствии с нормативными документами на данный вид товара.

Гарантийный срок составляет 12 месяцев со дня подписания Сторонами документа о приемке поставленного товара.

Гарантийный срок производителя на поставляемый товар указывается в гарантийном талоне либо документе его заменяющем.

Наличие гарантии качества удостоверяется выдачей Поставщиком гарантийного талона, либо документа его заменяющего. Гарантийный срок Поставщика не может быть менее срока, установленного производителем.

8.3. Поставщик вместе с товаром передает Заказчику гарантийный талон либо документ, его заменяющий (к каждой единице товара), предоставляет подробную информацию о порядке обращения и взаимодействия со службой технической поддержки или иным структурным подразделением, в том числе производителя, ответственными за исполнение гарантийных обязательств, и обязуется в период гарантийного срока за свой счет производить устранение недостатков в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Срок устранения недостатков товара, выявленных в гарантийный период, не должен превышать 20 рабочих дней со дня письменного заявления о них Заказчиком.

8.4. Заказчик вправе предъявлять требования, связанные с ненадлежащим качеством поставленного товара, в течение установленного гарантийного срока. В период гарантийного срока Поставщик обязуется за свой счет производить необходимый ремонт, устранение недостатков в соответствии с требованиями гражданского законодательства Российской Федерации.

8.5. При выявлении Заказчиком недостатков поставленного товара составляется акт. Для участия в составлении акта, фиксирующего недостатки (дефекты) поставленного товара, согласования порядка и сроков их устранения, Поставщик обязан направить своего представителя не позднее 3 дней со дня получения письменного извещения Заказчика.

8.6. Течение гарантийного срока прерывается на время, в течение которого поставленный товар не мог эксплуатироваться вследствие выявленных Заказчиком недостатков, возникших по вине Поставщика.

9. ДЕЙСТВИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ

9.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение своих обязательств по настоящему контракту, если их исполнению препятствует чрезвычайное и непреодолимое при данных условиях обстоятельство (непреодолимая сила), а именно: стихийные бедствия, наводнения, землетрясения, пожары, военные действия, забастовки, массовые заболевания(эпидемия), повлекшие введение режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации.

9.2. При возникновении обстоятельств непреодолимой силы, препятствующих исполнению обязательств по настоящему контракту одной из Сторон, она обязана оповестить другую Сторону не позднее двух дней с момента возникновения таких обстоятельств. Извещение должно содержать данные о характере указанных обстоятельств, оценку их влияния на возможность исполнения Стороной своих обязательств по контракту. К извещению должно прилагаться документальное подтверждение наступления указанных обстоятельств (официальные документы, выданные лицом, уполномоченным выдавать такие документы).

При этом срок выполнения обязательств по контракту переносится соразмерно времени, в течение которого действовали такие обстоятельства. В случае если такие обстоятельства длятся более одного календарного месяца Стороны праве расторгнуть настоящий контракт по соглашению Сторон.

9.3. Если одна из Сторон не направит или несвоевременно направит документы, указанные в пункте 9.2 настоящего раздела, то такая Сторона не вправе ссылаться на возникновение обстоятельства непреодолимой силы в целях обоснования неисполнения и (или) ненадлежащего исполнения обязательства по настоящему контракту, а вторая Сторона вправе не принимать во внимание наступление обстоятельства непреодолимой силы при предъявлении претензий и исковых заявлений в связи с неисполнением и (или) ненадлежащим исполнением обязательств по настоящему контракту.

10. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

10.1. Все споры или разногласия, возникающие между Сторонами по настоящему контракту или в связи с ним, разрешаются путем переговоров, в том числе в претензионном порядке.

10.2. Уведомления, не относящиеся к п. 10.3 настоящего Контракта, составляются в письменной форме и направляются одной Стороной другой Стороне по адресу Стороны-адресата, установленному настоящим Контрактом, с использованием курьерской доставки с отметкой о вручении либо с использованием почтовой связи заказным, или ценным письмом с уведомлением о вручении. Момент получения уведомления Стороной-адресатом определяется в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации.

10.3. В случае обмена документами при применении мер ответственности и совершении иных действий в связи с нарушением Поставщиком или Заказчиком условий контракта, такой обмен осуществляется с использованием ЕИС путем направления электронных уведомлений. Такие уведомления формируются с использованием ЕИС, подписываются усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, Поставщика, и размещаются в ЕИС без размещения на официальном сайте.

В претензии перечисляются допущенные при исполнении Контракта нарушения со ссылкой на соответствующие положения Контракта или его приложений, отражаются стоимостная оценка ответственности (неустойки), а также действия, которые должны быть произведены Стороной для устранения нарушений.

10.4. Срок рассмотрения претензии не может превышать пяти дней.

10.5. В случае невозможности разрешения разногласий путем переговоров они подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Краснодарского края.

11. СРОК ДЕЙСТВИЯ, ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ КОНТРАКТА

11.1. Контракт вступает в силу с даты подписания Контракта усиленными электронными подписями и действует до 30 декабря 2025 г. Окончание срока действия Контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по Контракту, в том числе гарантийных обязательств Исполнителя при их установлении Заказчиком, не освобождает Стороны от ответственности за его нарушение.

11.2. Все изменения Контракта должны быть совершены в электронном виде по средствам единой информационной системы и подписаны обеими Сторонами усиленными электронными подписями и оформлены дополнительными соглашениями к Контракту.

11.3. Контракт может быть расторгнут по соглашению Сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны Контракта от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством.

11.4. Стороны вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации, для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств в порядке и сроки, определенные статьей 95 Федерального закона о контрактной системе.

11.5. В случае если Заказчиком проведена экспертиза поставленного Оборудования с привлечением экспертов, экспертных организаций, решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта может быть принято Заказчиком только при условии, что по результатам экспертизы поставленного Оборудования в заключении эксперта, экспертной организации будут подтверждены нарушения условий Контракта, послужившие основанием для одностороннего отказа Заказчика от исполнения Контракта.

11.6. Заказчик обязан принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта, если в ходе исполнения Контракта установлено, что Поставщик не соответствует установленным документацией о закупке требованиям к участникам закупки или предоставил недостоверную информацию о своем соответствии таким требованиям, что позволило ему стать победителем определения Поставщика.

11.7. Существенные условия Контракта могут быть изменены только в случаях, предусмотренных Федеральным законом о контрактной системе.

12. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

12.1. При исполнении настоящего Контракта не допускается перемена Поставщика, за исключением случая, когда новый Поставщик является правопреемником Поставщика по контракту вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.

12.2. В случае перемены Заказчика по контракту права и обязанности Заказчика по настоящему контракту переходят к новому Заказчику в том же объеме и на тех же условиях.

12.4. Приложения: № 1 «Спецификация».

13. МЕСТА НАХОЖДЕНИЯ И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

- Посмотреть таблицу с данными

Приложение № 1

к государственному контракту

от ___________ № __________

Спецификация

- Посмотреть таблицу с данными

* Информация о реестровых записях о товаре в случае установления ограничений в соответствии со ст. 14 Федерального закона № 44-ФЗ при наступлении условий, установленных в соответствии с постановлением Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

- Посмотреть таблицу с даннымиЭлектронный_документ,_полученный_из_внешней_системы

Протокол подведения итогов определения поставщика

по закупке▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

- Посмотреть таблицу с данными
  • Организатор закупки: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КУРГАНИНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
  • Заказчик(и):

    - Посмотреть таблицу с данными
  • Идентификационный код закупки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4
  • Номер закупки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
  • Наименование объекта закупки: Мыло туалетное жидкое
  • Начальная (максимальная) цена контракта:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,00 рублей
  • Извещение о проведении закупки, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ размещено на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок http://zakupki.gov.ru/, а также на сайте электронной площадки «РТС-тендер» http://www.rts-tender.ru/.
  • Дата подведения итогов: 18.12.2025
  • На момент окончания срока определения заявок на участие в закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ, оператором были определены следующие заявки (предварительные предложения), соответствующие требованиям, установленным в извещении об осуществлении закупки, и содержащие наименьшие цены за единицу товара, являющегося объектом закупки:
  • - Посмотреть таблицу с данными
  • Заказчик рассмотрел поступившие заявки на участие в закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ, в порядке, установленном пунктом 6 части 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ, на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении закупки, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ, и принял следующие решения:
  • - Посмотреть таблицу с данными
  • На основании результатов рассмотрения заявок на участие в закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ, и руководствуясь подпунктом «б» пункта 6 части 12 статьи 93 Закона №44-ФЗ, заказчиком принято решение о присвоении следующих порядковых номеров заявкам, соответствующим требованиям, установленным в извещении о проведении закупки, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ:
  • - Посмотреть таблицу с данными
  • На основании рассмотрения заявок на участие в закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ, и в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ, контракт заключается с участником, идентификационный номер заявки которого:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
  • Настоящий протокол подписан усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени заказчика, и направлен оператору электронной площадки «РТС-тендер» по адресу в сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru/.
  • Документ подписан электронной подписью

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #319679786
    201 495
    Обеспечение контракта:
    10%
    3 дня
    12.12.2025
    23.12.2025
    Тендер №319679897
    Поставка мыла
    Преимущества СМП, СОНО и др.
    Электронный аукцион
    #319679897
    201 495
    Обеспечение контракта:
    10%
    3 дня
    12.12.2025
    23.12.2025
    Электронный аукцион
    #319706973
    275 515
    Обеспечение контракта:
    10%
    3 дня
    12.12.2025
    23.12.2025
    Электронный аукцион
    #319758798
    599 000
    Обеспечение контракта:
    5%
    3 дня
    15.12.2025
    23.12.2025
    Электронный аукцион
    #319783113
    104 800
    Обеспечение контракта:
    10%
    3 дня
    15.12.2025
    23.12.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #320044935
    6 дней
    18.12.2025
    26.12.2025
    Малая закупка
    #320044872
    1 970
    срок истек
    18.12.2025
    19.12.2025
    Малая закупка
    #320044713
    63 171
    срок истек
    18.12.2025
    19.12.2025
    Электронный аукцион
    #320044548
    737 637
    Обеспечение контракта:
    0.5%
    6 дней
    18.12.2025
    26.12.2025
    Электронный аукцион
    #320044356
    43 636
    срок истек
    18.12.2025
    18.12.2025

    Тендеры из региона Курганинск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Не определен
    #320026062
    11 дней
    01.01.2025
    31.12.2025
    Не определен
    #320026061
    11 дней
    01.01.2025
    31.12.2025
    Электронный аукцион
    #320017939
    370 000
    48 дней
    17.12.2025
    05.02.2026
    Электронный аукцион
    #320017059
    370 000
    48 дней
    17.12.2025
    05.02.2026
    Не определен
    #319976517
    148 868
    11 дней
    01.01.2025
    31.12.2025
    Показать больше информации о тендере