Описание тендера: | мониторинг цен в электронной форме на Поставка профессиональных моющих средств для посудомоечных машин для ООО «Белоярская АЭС- Авто» |
Сумма контракта: | См. документацию Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 14.11.2024 |
Окончание: | 25.11.2024 23:59:59 |
Тендер №: | 284067676 |
Тип: | Анализ цен Тендерная аналитика |
Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
Регион: | Уральский ФО / Свердловская область / Заречный |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒т▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: мониторинг цен в электронной форме на Поставка профессиональных моющих средств для посудомоечных машин для ООО «Белоярская АЭС- Авто»
Цена контракта: 0,00 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Средство для замачивания и отбеливания кухонной и столовой посуды (с хлором). | - | - | 660 | - |
2 | Средство для очистки внешних и внутренних поверхностей в посудомоечных машин от жировых и кальциевых загрязнений | - | - | 620 | - |
3 | Средство кислотное для удаления накипи и кальциевых отложений | - | - | 850 | - |
4 | Средство сильнокислотное моющее для рециркуляционной мойки и удаления неорганических загрязнений в посудомоечных машинах. | - | - | 2600 | - |
5 | Средство моющие д/посудомоечной машины мягкой и средней жесткости воды. | - | - | 840 | - |
6 | Средство моющее д/посудомоечной машины для жесткой и средней жесткости воды | - | - | 600 | - |
7 | Средство для ополаскивания д/посудомоечной машины для средней и жёсткой воды | - | - | 240 | - |
Запрос ТКП..doc | 51 КБ | 14.11.24 10:29 | Действующая |
Запрос ТКП.pdf | 5,3 МБ | 14.11.24 10:29 | Действующая |
Приглашение для регистрации в БРИФ (Прилож к запросу ТКП).docx | 52 КБ | 14.11.24 10:29 | Действующая |
Проект договора.pdf | 2,7 МБ | 14.11.24 10:29 | Действующая |
ТЗ Поставка профессиональных моющих средств для посудомоечных машин.docx | 56 КБ | 14.11.24 10:29 | Действующая |
ТЗ.pdf | 8,8 МБ | 14.11.24 10:29 | Действующая |
Уважаемый Руководитель!
Обращаем Ваше внимание, что дальнейшая закупка «Поставка профессиональных моющих средств для посудомоечных машин для ООО «Белоярская АЭС-Авто» будет проводиться с использованием «Цифрового решения «БРИФ» (далее - ЦР «БРИФ»). Ознакомиться с инструкциями по регистрации и работе необходимо по адресу https://zakupki.rosatom.ru/new/?link=instructions.
Для участия в закупке, проводимой с использованием ЦР «БРИФ» необходимо:
1. Зарегистрировать представителя организации в открытой части сайта закупок «Росатом» https://zakupki.rosatom.ru/new/?link=brif.
Механизм: раздел «Личный кабинет» - авторизация в «AtomID-внешние пользователи» - раздел «Регистрация» - ввод данных о пользователе (ФИО, тел., e-mail, и т.д.) – подтверждение указанного e-mail - присвоение «AtomID».
2. Аккредитовать организацию в ЦР «БРИФ».
Механизм: заполнить экранную форму Заявки на аккредитацию, приложить к ней документы, указанные ниже, подписать ее УКЭП лица, подающего такую заявку, получить одобрение Заявки на аккредитацию:
- выписку из ЕГРЮЛ (полученную не позднее, чем за 1 месяц до прохождения процедуры аккредитации),
- сведения из единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства, если организация является таковым субъектом (полученные не позднее, чем за 1 месяц до прохождения процедуры аккредитации),
- документы, подтверждающие полномочия единоличного исполнительного органа (далее - ЕИО) (Решение/Протокол органов управления и Приказ о назначении на должность),
- документы, подтверждающие полномочия иного лица, подающего заявку на аккредитацию (Доверенность на аккредитацию в ЦР «БРИФ», если заявка подается не ЕИО).
3. Присоединиться к Порядку работы в ЦР «БРИФ».
Механизм: заполнить экранную форму Заявки, приложить запрашиваемые ЦР «БРИФ» документы, подписать ее УКЭП лица, подающего такую заявку, получить одобрение Заявки и получить полноценный доступ к Профилю организации в ЦР «БРИФ».
4. Заполнить и подтвердить блоки Профиля своей организации в ЦР «БРИФ» (Общая информация, Финансовая информация, Бенефициары, Лицензии и сертификаты), направить их на верификацию Оператору ЦР «БРИФ» и получить статус верификации по общим и специальным требованиям, позволяющие участие в закупках.
5. Заполнить каталог поставляемой продукции и верифицировать карточки такой продукции (для продукции с классом безопасности 1-3).
6. Заполнить и подтвердить блок Профиля Договоры, заполнив информацию необходимую для целей участия в закупке.
Механизм: блок Договоры: заполнить спецификацию (Попозиционно внести сведения в Систему), прикрепить документы (договор, спецификация) заполнить документы по исполнению (попозиционно внести сведения о поставке согласно Спецификации и Торг-12 / УПД / акт, прикрепить Торг-12 / УПД / акт). Затем направить на подтверждение и подтвердить их.
Изменение и/или дополнение договоров на этапе рассмотрения и/или оценки участников закупки не предусмотрено.
В случае возникновения дополнительных вопросов по работе ЦР «БРИФ» прошу обращаться в техническую поддержку, а также ознакомиться с инструкциями, расположенными в разделе Поддержка.
Планируемая дата публикации извещения о закупке: 20.12.2024 г.
До даты публикации потенциальным производителям/дистрибьюторам продукции необходимо пройти регистрацию и заполнить каталог продукции в ЦР «БРИФ».
ТЗ_Поставка_профессиональных_моющих_средств_для_посудомоечных_машинxx
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
«БЕЛОЯРСКАЯ АЭС-АВТО»
(ООО «Белоярская АЭС-Авто»)
ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ №
на поставку профессиональных моющих средств для посудомоечных машин для ООО «Белоярская АЭС- Авто»
Предмет закупки: поставка профессиональных моющих средств для посудомоечных машин для ООО «Белоярская АЭС- Авто»
г. Заречный
Свердловской области
2024 г.
Технического задания
на поставку профессиональных моющих средств для посудомоечных машин для ООО «Белоярская АЭС- Авто»
СОДЕРЖАНИЕ
РАЗДЕЛ 1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Подраздел 1.1. Предмет закупки
Подраздел 1.2. Сведения о новизне
Подраздел 1.3. Код ОКПД 2
РАЗДЕЛ 2. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
РАЗДЕЛ 3. УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
РАЗДЕЛ 4. ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ
Подраздел 4.1. Основные параметры и размеры.
Подраздел 4.2. Основные технико-экономические и эксплуатационные показатели
Подраздел 4.3. Требования по надежности
Подраздел 4.4. Требования к конструкции, монтажно -технические требования
Подраздел 4.5. Требования к материалам и комплектующим оборудования
Подраздел 4.6. Требования к стабильности параметров при воздействии факторов внешней среды
Подраздел 4.7. Требования к электропитанию
Подраздел 4.8. Требования по энергопотреблению, энергосбережению и энергоэффективности
Подраздел 4.9 Требования к средствам измерения, контрольно-измерительным приборам и автоматике
Подраздел 4.10. Требования к комплектности
Подраздел 4.11. Требования к маркировке
Подраздел 4.12. Требования к упаковке
РАЗДЕЛ 5. ТРЕБОВАНИЯ ПО ПРАВИЛАМ СДАЧИ И ПРИЕМКИ
Подраздел 5.1. Порядок сдачи и приемки
Подраздел 5.2. Требования по передаче заказчику технических и иных документов при поставке стандартного промышленного оборудования
РАЗДЕЛ 6. ТРЕБОВАНИЯ К ТРАНСПОРТИРОВАНИЮ
РАЗДЕЛ 7. ТРЕБОВАНИЯ К ХРАНЕНИЮ
РАЗДЕЛ 8. ТРЕБОВАНИЯ К ОБЪЕМУ И/ИЛИ СРОКУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГАРАНТИЙ
РАЗДЕЛ 9. ТРЕБОВАНИЯ ПО РЕМОНТОПРИГОДНОСТИ
РАЗДЕЛ 10. ТРЕБОВАНИЯ К ОБСЛУЖИВАНИЮ
РАЗДЕЛ 11. ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ
РАЗДЕЛ 12. ТРЕБОВАНИЯ ПО БЕЗОПАСНОСТИ
РАЗДЕЛ 13. ТРЕБОВАНИЯ К КАЧЕСТВУ И КЛАССИФИКАЦИЯ ТОВАРА
РАЗДЕЛ 14. ТЕХНИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СТАНДАРТНОГО ТОВАРА
РАЗДЕЛ 15. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ (ИНЫЕ) ТРЕБОВАНИЯ
РАЗДЕЛ 16. ТРЕБОВАНИЯ К КОЛИЧЕСТВУ, МЕСТУ И СРОКУ (ПЕРИОДИЧНОСТИ) ПОСТАВКИ
РАЗДЕЛ 17. ТРЕБОВАНИЕ К ФОРМЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМОЙ ИНФОРМАЦИИ
РАЗДЕЛ 18. ТРЕБОВАНИЯ К ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБУЧЕНИЮ ПЕРСОНАЛА ЗАКАЗЧИКА
РАЗДЕЛ 19. ПЕРЕЧЕНЬ ПРИНЯТЫХ СОКРАЩЕНИЙ
РАЗДЕЛ 20. ПЕРЕЧЕНЬ ПРИЛОЖЕНИЙ
СПЕЦИФИКАЦИЯ К ТЗ
РАЗДЕЛ 1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
РАЗДЕЛ 2. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
РАЗДЕЛ 3. УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
РАЗДЕЛ 4. ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ
РАЗДЕЛ 5. ТРЕБОВАНИЯ ПО ПРАВИЛАМ СДАЧИ И ПРИЕМКИ
РАЗДЕЛ 6. ТРЕБОВАНИЯ К ТРАНСПОРТИРОВАНИЮ
РАЗДЕЛ 7. ТРЕБОВАНИЯ К ХРАНЕНИЮ
РАЗДЕЛ 8. ТРЕБОВАНИЯ К ОБЪЕМУ И/ИЛИ СРОКУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГАРАНТИЙ
РАЗДЕЛ 9. ТРЕБОВАНИЯ ПО РЕМОНТОПРИГОДНОСТИ
РАЗДЕЛ 10. ТРЕБОВАНИЯ К ОБСЛУЖИВАНИЮ
РАЗДЕЛ 11. ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ
РАЗДЕЛ 12. ТРЕБОВАНИЯ ПО БЕЗОПАСНОСТИ
РАЗДЕЛ 13. ТРЕБОВАНИЯ К КАЧЕСТВУ И КЛАССИФИКАЦИЯ ТОВАРА
РАЗДЕЛ 14. ТЕХНИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ТОВАРА
РАЗДЕЛ 15. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ (ИНЫЕ) ТРЕБОВАНИЯ
РАЗДЕЛ 16. ТРЕБОВАНИЯ К КОЛИЧЕСТВУ, МЕСТУ И СРОКУ (ПЕРИОДИЧНОСТИ) ПОСТАВКИ
РАЗДЕЛ 17. ТРЕБОВАНИЕ К ФОРМЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМОЙ ИНФОРМАЦИИ
РАЗДЕЛ 18. ТРЕБОВАНИЯ К ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБУЧЕНИЮ ПЕРСОНАЛА ЗАКАЗЧИКА
РАЗДЕЛ 19. ПЕРЕЧЕНЬ ПРИНЯТЫХ СОКРАЩЕНИЙ
РАЗДЕЛ 20. ПЕРЕЧЕНЬ ПРИЛОЖЕНИЙ
Приложение к ТЗ
Спецификация
Уважаемый руководитель!
Прошу направить в наш адрес Технико-коммерческое предложение (далее ТКП) на поставку профессиональных моющих средств для посудомоечных машин
Срок поставки: с момента заключения договора на 12(двенадцать) месяцев.
Условия оплаты: в соответствии с проектом договора.
Код ОКПД2: 20.41.32.111— Средства моющие для посуды
Предложение прошу оформить по форме Приложения 1 к настоящему запросу на основании требований технического задания (Приложение 2 к настоящему запросу).
ТКП должно быть официально оформлено (на бланке организации, с печатью предприятия), подписано руководителем или уполномоченным лицом.
В ТКП должны однозначно определяться:
- цена единицы товара и общая цена предложения (обязательно указать цена с НДС или без НДС);
- срок поставки;
- условия оплаты;
- дата предоставления ТКП;
- срок действия предлагаемой цены (при отсутствии срока действия цены принимаем его равным 6 месяцам с даты направления ТКП);
- ссылка на номер запроса ТКП ООО «Белоярская АЭС-Авто». Указывая ссылку на номер и дату настоящего запроса (номер и дату электронного мониторинга), ваша организация выражает согласие с условиями, изложенными в нем и подтверждает учет в стоимости всех расходов согласно его требованиям;
- информация о применяемой системе налогообложения.
Спецтребования к Участнику закупки: не требуются.
В случае отсутствия заинтересованности в поставке товара, прошу Вас направить официальное письмо об отказе.
Сведения прошу предоставить в течение: 7 рабочих дней
Контактное лицо: Шиханова Надежда Аркадьевна, 7(34377)38032, ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Данная процедура необходима для сбора информации и не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств.
ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАНИЕ СРОКА ДЕЙСТВИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Приложение 1
к письму № _____________от __________
Образец ответа
Технико-коммерческое предложение
(Официальный ответ на бланке с подписью и печатью)
Изучив направленный Вами запрос на предоставление технико-коммерческого предложения № ____ от _______20__г. для проведения закупки на поставку ___________________________________, и принимая установленные в нем требования и условия ________________________________________________________________________________
(полное наименование организации, ИНН/КПП)
в лице ______________________________________________________________________________,
(должность лица, уполномоченного на подписание коммерческого предложения, фамилия, имя, отчество)
зарегистрированное по адресу__________________________________________________________,
(юридический адрес)
сообщает о возможность поставки продукции на следующих условиях:
Настоящим подтверждаем готовность поставить товары в полном объеме в соответствии с Техническим заданием, по ценам, указанным в настоящем технико-коммерческом предложении.
Срок и место поставки: в соответствии с Техническим заданием.
Условия оплаты: в соответствии с проектом договора.
Срок действия предлагаемой цены: __________(ДАТА).
Настоящим подтверждаем, что против _______________________________________:
(наименование организации)
- не проводится процедура ликвидации;
- не принято арбитражным судом решения о признании несостоятельным (банкротом);
- на имущество не наложен арест по решению суда или административного органа.
Настоящим подтверждаем отсутствие сведений об______________________________
(наименование организации)
в следующих реестрах недобросовестных поставщиков:
- в реестре, ведущемся в соответствии с положениями Федерального закона от 18 июля 2011 года №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»;
- в реестре, ведущемся в соответствии с положениями законодательства Российской Федерации о размещении государственных и/ или муниципальных заказов.
Контактное лицо: ______________________
Телефон контактного лица: ________________________
_____________________________ ______________________
(Подпись уполномоченного лица) (Имя и должность подписавшего)
М.П.
*При использовании данного бланк для подачи Вашего ТКП, удалите все примечания, выделенные красным цветом.
Приложение 1 к технико-коммерческому предложению
№ _____________от __________
СПРАВКА ОБ ИНФОРМИРОВАННОСТИ
Наименование организации: ________________________________
Мы уведомлены и согласны с условием, что заказчик вправе не заключать с нами договор в случае выявления нахождения нас или наших субподрядных организаций (соисполнителей), изготовителей в перечне физических лиц, юридических лиц, а также контролируемых указанными физическими и юридическими лицами организаций, в отношении которых применяются специальные экономические меры в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 01.11.2018 № 1300 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 22 октября 2018 г. № 592», а в случае если данная информация будет выявлена после заключения с нами договора, такой договор может быть расторгнут.
_________________________________ ___ ___________________________
(Подпись уполномоченного лица) (Имя и должность подписавшего)
М.П.
Приложение 2 к технико-коммерческому предложению
№ _____________от __________
СПРАВКА О НЕПРЕДСТАВЛЕНИИ ТОВАРОВ
В СООТВЕТСТВИИ С ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 01.11.2018 №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Наименование организации: _______________________________
Настоящим подтверждаем, что в настоящем ТКП не предлагаем к поставке товары, на которые распространяется действие постановления Правительства Российской Федерации от 01.11.2018 №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть«О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 22 октября 2018 г. № 592», страной происхождения либо страной отправления которых является Украина или которые перемещаются через территорию Украины.
Мы уведомлены и согласны с условием, что в случае предложения к поставке товаров, на которые распространяется действие постановления Правительства Российской Федерации от 29.12.2018 №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть«О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 22 октября 2018 г. № 592» страной происхождения либо страной отправления которых является Украина или которые перемещаются через территорию Украины, заказчик не заключает с нами договор, а в случае, если данная информация будет выявлена после заключения с нами договора, такой договор может быть расторгнут.
_________________________________ ___ ___________________________
(Подпись уполномоченного лица) (Имя и должность подписавшего)
М.П.
Проект_договораЗапрос_ТКП
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №298098097
Поставка товаров (Порошок чистящий, мыло туалетное жидкое)
|
Анализ цен
#298098097 |
8 дней
06.05.2025 15.05.2025 |
|
Анализ цен
#298102964 |
8 дней
06.05.2025 15.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №284067621
Жидкость незамерзающая стеклоомывающая зимняя (с результатом)
|
Единственный поставщик
#284067621 |
1 200
|
срок истек
14.11.2024 - |
Запрос котировок
#284067382 |
срок истек
- 19.11.2024 |
||
Тендер №284067362
Хозяйственный инвентарь (с результатом)
|
Единственный поставщик
#284067362 |
469
Обеспечение заявки:
469 |
срок истек
14.11.2024 15.11.2024 |
Тендер №284067097
Краска водно-дисперсная (Красно-коричневая) (Ремезовский с/с)
|
Не определен
#284067097 |
срок истек
- 15.11.2024 |
|
Электронный аукцион
#284066821 |
6 242
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
14.11.2024 22.11.2024 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Анализ цен
#284064594 |
срок истек
- 25.11.2024 |
||
Электронный аукцион
#284061366 |
424 919
|
срок истек
14.11.2024 25.11.2024 |
|
Электронный аукцион
#284061298 |
17 160
Обеспечение контракта:
10% |
срок истек
14.11.2024 22.11.2024 |
|
Анализ цен
#284055989 |
срок истек
14.11.2024 21.11.2024 |
||
Анализ цен
#284052916 |
срок истек
- 18.11.2024 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |