Вход в личный кабинет

Тендер - мониторинг цен в электронной форме на Поставка материалов для синтеза суперконструкционных термопластов №302874807

Описание тендера: мониторинг цен в электронной форме на Поставка материалов для синтеза суперконструкционных термопластов
Сумма контракта: См. документацию Получить финансовую помощь
Начало показа: 01.07.2025
Окончание: 03.07.2025 23:59:59
Тендер №: 302874807
Тип: Анализ цен Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Центральный ФО / г. Москва
Регион поставки: Приволжский ФО / Саратовская область / Балаково
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒т▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: мониторинг цен в электронной форме на Поставка материалов для синтеза суперконструкционных термопластов
Цена контракта: 0,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Дихлордифенилсульфон (моносульфон) 4,4' - - 175 -
2 Диоксидифенилсульфон - 4,4' - - 200 -
3 Гидрохинон - - 150 -
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Информация по проекту договора.docx 11 КБ 01.07.25 14:15 Действующая
Форма коммерческого предложения 2025.docx 15 КБ 01.07.25 14:15 Действующая
Техническое задание.docx 39 КБ 01.07.25 14:15 Действующая
Письмо-запрос.docx 46 КБ 01.07.25 14:15 Действующая

Оглавление

Информация_по_проекту_договора

Информация по проекту договора

При проведении неконкурентной закупочной процедуры:

Проект договора будет направлен по результатам подведения итогов по запросу электронных ТКП, участнику, предложившему наименьшую стоимость продукции (товар/работа/услуга) при условии сопоставимости по техническим характеристикам, срокам поставки, условиям оплаты и т.п.

При проведении конкурентной закупочной процедуры:

Проект договора будет опубликован в составе документации на официальном сайт по закупкам атомной отрасли (http://zakupki.rosatom.ru).

Основные условия исполнения договора, включая требования к порядку, месту и сроку поставки, порядок оплаты, требования к сроку и объему предоставления гарантий качества продукции, указаны в прилагаемых форме запроса коммерческого предложения (запрос ТКП) и техническом задании.

Обращаю внимание, что проведение данной процедуры сбора информации (Запрос электронных ТКП) не влечет за собой возникновения каких-либо обязательств заказчика.

Форма_коммерческого_предложения_2025

НА ФИРМЕННОМ БЛАНКЕ ОРГАНИЗАЦИИ

- Посмотреть таблицу с данными

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

В ответ на Ваш запрос о предоставлении коммерческого предложения на поставку материалов для синтеза суперконструкционных термопластов (далее – МТРиО) сообщаем следующее:

Изучив запрос о предоставлении коммерческого предложения, приложенное к нему техническое задание и принимая установленные в них требования и условия, ______ «_____», ОГРН ______, ОКПО ________, ИНН ______, зарегистрированное по адресу _________, тел. ___________, e-mail ___________, сведения о принадлежности к субъектам малого или среднего предпринимательства, предлагает заключить договор на оказание услуг в соответствии с техническим заданием и условиями, изложенными в настоящем коммерческом предложении и приложениях, являющихся его неотъемлемой частью.

Таблица расчета возмещаемых затрат

- Посмотреть таблицу с данными

Примечание:

Условия оплаты: ____________

Место оказания услуг: _____________

Срок оказания услуг: ________________

Условия оказания услуг: _____________

Срок действия указанных цен: ____________

Приложение: 1. ____________

2. ____________

____________________ ____________ / ________________ /

(должность) (подпись) (Фамилия, инициалы)

МП

Техническое_задание - Посмотреть таблицу с данными

Техническое задание

на поставку материалов для синтеза суперконструкционных термопластов

Москва

2025

СОДЕРЖАНИЕ

РАЗДЕЛ 1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Подраздел 1.1 Наименование

Подраздел 1.2 Сведения о новизне

Подраздел 1.3 Этапы разработки / изготовления

Подраздел 1.4 Документы для разработки / изготовления

Подраздел 1.5 Код ОКП

РАЗДЕЛ 2. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

РАЗДЕЛ 3. УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ

РАЗДЕЛ 4. ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ

Подраздел 4.1 Технические, функциональные и качественные характеристики (потребительские свойства) товаров

Подраздел 4.2. Требования к надежности

Подраздел 4.3. Требования к составным частям, исходным и эксплуатационным материалам

Подраздел 4.4 Требования к маркировке

Подраздел 4.5 Требования к упаковке

РАЗДЕЛ 5. ТРЕБОВАНИЯ ПО ПРАВИЛАМ СДАЧИ И ПРИЕМКИ

Подраздел 5.1 Порядок сдачи и приемки

Подраздел 5.2 Требования по передаче заказчику технических и иных документов при поставке товаров

РАЗДЕЛ 6. ТРЕБОВАНИЯ К ТРАНСПОРТИРОВАНИЮ

РАЗДЕЛ 7. ТРЕБОВАНИЯ К ХРАНЕНИЮ

РАЗДЕЛ 8. ТРЕБОВАНИЯ К ОБЪЕМУ И/ИЛИ СРОКУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГАРАНТИЙ

РАЗДЕЛ 9. ТРЕБОВАНИЯ К ОБСЛУЖИВАНИЮ

РАЗДЕЛ 10. ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ

РАЗДЕЛ 11. ТРЕБОВАНИЯ ПО БЕЗОПАСНОСТИ

РАЗДЕЛ 12. ТРЕБОВАНИЯ К КАЧЕСТВУ

РАЗДЕЛ 13. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ (ИНЫЕ) ТРЕБОВАНИЯ

РАЗДЕЛ 14. ТРЕБОВАНИЯ К КОЛИЧЕСТВУ, МЕСТУ И СРОКУ (ПЕРИОДИЧНОСТИ) ПОСТАВКИ

РАЗДЕЛ 15. ТРЕБОВАНИЕ К ФОРМЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМОЙ ИНФОРМАЦИИ

РАЗДЕЛ 16. ПЕРЕЧЕНЬ ПРИНЯТЫХ СОКРАЩЕНИЙ

РАЗДЕЛ 17. ПЕРЕЧЕНЬ ПРИЛОЖЕНИЙ

- Посмотреть таблицу с данными

Подраздел 4.2 Требования к надежности

Дополнительные требования не предъявляются.

Подраздел 4.3 Требования к составным частям, исходным и эксплуатационным материалам

Не установлено

Подраздел 4.4 Требования к маркировке

Маркировка Товаров должна производиться по ГОСТ 14192–96, с нанесением манипуляционных знаков: "Боится сырости", "Верх, не кантовать", "Герметичная упаковка", знак опасности по ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, соответствовать требованиям стандартов, установленных действующим законодательством РФ, в том числе: ГОСТ Р▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть«Упаковка. Маркировка, указывающая на способ обращения с грузами».

Товары должны быть промаркированы с указанием

- товарного знака;

- наименования продукта;

- количества материала;

- номера партии;

- даты изготовления;

- наименование предприятия-изготовителя.

Маркировка упаковки должна строго соответствовать маркировке Товара.

Подраздел 4.5 Требования к упаковке.

Упаковка должна обеспечивать сохранность Товаров. Тара должна быть герметично укупорена. Упаковка Товаров должна соответствовать требованиям стандартов, установленных действующим законодательством РФ, в том числе ГОСТ Р▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть«Упаковка. Маркировка, указывающая на способ обращения с грузами».

Товары должны быть упакованы таким образом, чтобы исключить их порчу и уничтожение на период доставки и хранения, а также защитить от воздействия внешних условий, таких как солнечные лучи.

Упаковка должна обеспечивать безопасность и удобство при погрузочных работах и транспортировании.

Упаковка должна обеспечивать полную сохранность Товаров на весь срок транспортировки с учетом перегрузок и длительного хранения.

Маркировка и дополнительные обозначения должны быть нанесены согласно ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.

Вся упаковка и маркировка должна соответствовать требованиям нормативных актов Российской Федерации.

Сопроводительная документация, прилагаемая к Товарам, должна быть герметично упакована в пакет, изготовленный из полиэтиленовой пленки по ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, или другого водонепроницаемого материала.

Упакованная документация должна помещаться в контейнер, тару или вложена в металлический карман по ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, прикрепленный к таре.

РАЗДЕЛ 5. ТРЕБОВАНИЯ ПО ПРАВИЛАМ СДАЧИ И ПРИЁМКИ

Подраздел 5.1 Порядок сдачи и приёмки

В соответствии с условиями договора.

Подраздел 5.2 Требования по передаче заказчику технических и иных документов при поставке товаров.

Для каждой партии продукции должны быть предоставлены следующие документы:

1) паспорт качества (оригинал, либо надлежащим образом заверенная копия), содержащий:

- наименования предприятия-изготовителя;

- наименования продукции и марки;

- количества материала;

- номера партии;

- дата изготовления партии;

- фактических показателей качества (результатов испытаний) с указанием норм согласно нормативно-технической документации;

- даты выдачи паспорта.

- на каждом упаковочном месте должен быть ярлык с информацией о продукции.

2) счет, счет-фактуру, выставленные Заказчику;

3) товарную накладную в 2-х экз. (один экземпляр для Заказчика и один экземпляр для Поставщика).

РАЗДЕЛ 6. ТРЕБОВАНИЯ К ТРАНСПОРТИРОВАНИЮ

Транспортирование Товаров должно осуществляться только в крытом автомобильном транспорте. Транспортные средства должны быть сухими, не иметь прочих загрязнений, которые могут оказать воздействие на продукцию либо ее упаковку. Температура хранения (не более 40 0 С).

При перевозке должна обеспечиваться полная сохранность продукции и отсутствие возможности ее повреждения.

Должна быть обеспечена возможность погрузки и выгрузки продукции с помощью электропогрузчика.

РАЗДЕЛ 7. ТРЕБОВАНИЯ К ХРАНЕНИЮ

Товары хранят в закрытых сухих отапливаемых помещениях на полках или поддонах на расстоянии не менее 1 м от отопительных приборов, при температуре не выше +30 ℃ и влажности не более 80%.

РАЗДЕЛ 8. ТРЕБОВАНИЯ К ОБЪЁМУ И/ИЛИ СРОКУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГАРАНТИЙ

Гарантийный срок хранения Товаров не менее 12 месяцев с даты изготовления. Остаточный гарантийный срок хранения не менее 6 месяцев со дня поставки на склад покупателя.

РАЗДЕЛ 9. ТРЕБОВАНИЯ К ОБСЛУЖИВАНИЮ

Не установлено.

РАЗДЕЛ 10. ЭКОЛОГИЧЕСКИИЕ ТРЕБОВАНИЯ

Товары должны быть безопасны в соответствии с действующими нормам для данного вида Товара. Продукция относится к малоопасным веществам. Классы опасности - 4 (гидрохинон) и 3 (4,4'-дихлордифенилсульфон (моносульфон), 4,4'-диоксидифенилсульфон).

РАЗДЕЛ 11. ТРЕБОВАНИЯ ПО БЕЗОПАСНОСТИ

Поставщик гарантирует Заказчику, что приобретенные им Товары отвечают стандартам безопасности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и соответствуют техническим характеристикам настоящего ТЗ.

РАЗДЕЛ 12. ТРЕБОВАНИЯ К КАЧЕСТВУ

Товары должны соответствовать требованиям, указанным в настоящем ТЗ и стандартах предприятия-изготовителя.

РАЗДЕЛ 13. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ (ИНЫЕ) ТРЕБОВАНИЯ

Не установлено.

РАЗДЕЛ 14. ТРЕБОВАНИЯ К КОЛИЧЕСТВУ, МЕСТУ И СРОКУ (ПЕРИОДИЧНОСТИ) ПОСТАВКИ

Общее количество продукции в объеме поставки:

- Посмотреть таблицу с данными

Срок поставки – до 1 октября 2025 года.

Место поставки – г. Балаково, ул. Саратовское шоссе, 2, ООО «Аргон».

15. ТРЕБОВАНИЯ К ФОРМЕ ПРЕДОСТВАЛЯЕМОЙ ИНФОРМАЦИИ

Вся документация на продукцию должна быть представлена на русском языке.

Паспорта качества должны быть направлены Заказчику за пять дней до отправки по электронной почте.

Паспорта качества, документы приемки- передачи (подраздела 5.2 Технического задания) должны быть переданы Заказчику в бумажном виде с оригиналами подписей и печатей. Нормативная документация (выписка из нормативной документации), счет на предоплату могут быть переданы в электронном виде.

РАЗДЕЛ 16. ПЕРЕЧЕНЬ ПРИНЯТЫХ СОКРАЩЕНИЙ

ГОСТ - Государственный стандарт;

ТЗ - Техническое задание.

РАЗДЕЛ 17. ПЕРЕЧЕНЬ ПРИЛОЖЕНИЙ

Отсутствует.

- Посмотреть таблицу с данными

- Посмотреть таблицу с данными

Более подробная информация содержится в Техническом задании (приложение №1 к Запросу).

Сбор ТКП производится: до даты, указанной на ЭТП.

Контактные лицо по вопросам ТЗ:

- Сагомонова Валерия Андреева, доб. 3246

Контактные лица по электронному мониторингу цен:

- Кусов Алан Викторович, доб. 3859

E-mail: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

В случае отсутствия возможности подать технико-коммерческое предложение на электронную торговую площадку, Поставщик может направить скан-копию ТКП, подписанную и оформленную на официальном бланке компании, на электронную почту ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, с темой письма «Участие в мониторинге цен на ________», до даты, указанной на ЭТП.

Дополнительно обращаю внимание, что данный запрос не является публичной офертой, проводится исключительно с целью сбора информации о стоимости и не влечет за собой каких-либо обязательств Заказчика.

Заказчик имеет право в любое время отказаться от проведения мониторинга цен.

- Посмотреть таблицу с данными

Кусов Алан Викторович

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, доб. 3859

Похожие тендеры

Название Тип тендера Цена Период показа
Отбор
#279155934
364 дня
30.08.2024
05.11.2026
Отбор
#284911422
363 дня
25.11.2024
04.11.2026
Запрос предложений
#302639672
11 дней
27.06.2025
17.11.2025
Отбор
#309689672
5 дней
24.09.2025
11.11.2025
Запрос предложений
#311998488
6 дней
03.10.2025
12.11.2025

Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

Название Тип тендера Цена Период показа
Тендер №302874795
спирт технический
Запрос предложений
#302874795
срок истек
-
14.07.2025
Анализ цен
#302874674
срок истек
-
10.07.2025
Анализ цен
#302874654
срок истек
-
03.07.2025
Запрос предложений
#302874640
срок истек
-
04.07.2025
Малая закупка
#302873940
82 800
срок истек
-
04.07.2025

Тендеры из региона г. Москва

Название Тип тендера Цена Период показа
Анализ цен
#302874798
срок истек
-
03.07.2025
Электронный аукцион
#302874763
2 005 000
срок истек
-
05.08.2025
Электронный аукцион
#302874761
300 000
срок истек
01.07.2025
07.08.2025
Публичное предложение
#302874759
235 471
срок истек
01.07.2025
06.08.2025
Публичное предложение
#302874748
90 000
срок истек
01.07.2025
24.09.2025
Показать больше информации о тендере